Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 252 / 253
  RSS

alexastrader
Адмирал Океана Admin
24.11.2019 14:02  

Ну вот и окно на этом и 2 цели почти в кармане, весь мир в кармане. Отличная новость. Ну если кроме как тянуть трубу мы ничего не можем и поставлять газ, то гас за это еще и дрючить будут все абсолютно мелкие шавки и судить их суды. Позор то какой. Это не политика про эти трубы во все стороны света. Это показатель самого низкого уровня развития экономики и увеличение сырьевой зависимости. Можно сказать что Россию подсадили на дозу в 2 раза большую чем в 2000 году. Сырьевая бензаколонка мы стали как Венесуэла.

Я же говорил преступление, с 9 минуты смотрите

Василий поставь аватару!

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
25.11.2019 12:21  

День Добрый всем. Я смотрю на санкции типа по боку газпрому! 

Но вот 15м и может это вдт был, где 4 заходит на 1. Ждем 3 вниз.

Screenshot 20191125 121833

Vasil понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
25.11.2019 13:46  

Добрый, у нас импульс на 5 мин от лоя

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
25.11.2019 14:35  

Или абс! Это смотря как разметить. 

Сейчас гип образуется возможно на 5м. Цена до 61.8 Фибоначчи уровня должна и серьезное сопротивление оказала цене. Посмотрим как падать будет, коррекция или тренд вниз покажет. Зависит от пробоя ключевых фракталов или нет.

И никогда не забывайте про старший тренд, на часе импульс вниз был. Стойте всегда в одну сторону, по старшему тренду, а если его нет или он мутный, переходите на другой инструмент. Такие выкрутасы как стоять против старшего тренда быстро наказуемы.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
25.11.2019 16:58  

На 5м газпрома гип или даже три горы, вообщем явно медвежий признак фигуры. Думаю 254р закрытие было бы хорошим началом.

ОтветитьЦитировать
David
Шкипер Moderator
26.11.2019 11:37  

С учетом, слома медвежьего клина у амеров, обозначает ли это что по газпрому не будет третьей волны?

Vasil понравилось
ОтветитьЦитировать
Vasil
Канонир
26.11.2019 11:41  

Мое мнение падение будет, посмотрим через какие уровни, тогда может и понятно будет по разволновке, которая намечается. По фундаменталу все вниз смотрит, впереди ребалансировка MSCI

Сейчас к вечеру прольют на 250-252

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
26.11.2019 12:51  
Сообщение от: @vasil

впереди ребалансировка MSCI

Фонды увеличат свои позиции на 6% чтоли, както считал . со стакана

Vasil понравилось
ОтветитьЦитировать
Vasil
Канонир
26.11.2019 13:09  

@mid

Не учитывал данный фактор, прямо высчитать можно?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
26.11.2019 16:19  

Если лой 250.13 в газпроме обновит цена, то уже совсем другой расклад пойдет, более уверенный за продолжение обвала и цели очень низко станут. Минимум 232р и идеально 214р! Вот 214р я и жду по газпрому. Будет весело, с паникой! А набирали то помните все орали 500р цели, да ралли, да пятое десятое. Всех засадили в поезд газпром500р и везут на маржин кол быков, но нас разумеется не радуют чужие потери, нас радуют свои доходы текущие и планы их увеличения.

На чужой беде счастья не построишь, вот почему я никого не критикую больше и давно, просто напишу вот как не надо делать и харе. Надо учится, а не мнить из себя всеведующих как у нас тут стало помню, все разошлись, ну что Алекс больше не нужен, все стали гуру.

А я говорил все возвертаются обратно в хату, ибо ранехонько на крыло решили подыматься, ой ранехонько. Я то людей вижу, тут говорил уже макс 5 человек кто может самостоятельно летать и плавать в мире океане рынка торгового уверенно.

А план вот такой, там макс обьемы как раз прошли и буржуи будут защищать свои позиции и вообще там будет бой.

газпром час.

час 26.11.2019

И регистрация так и не работает на сайте, сделаю как напишу. Да сюда трудно попасть))) при всем моем желании! Видимо все эти обновлении сайта бац и что то не так встало, а так то я больше ручонками код не трогаю, не ломаю как раньше, не когда. 

Кто в вацапе в группе сразу получит тут же сигнал и там поставьте у себя звук не как обычное сообщение, например у меня стоит в группе нефти другой звук и сразу понятно ага Юра Мид что то написал. Но нефть крякнула затухла что то и мы там про газпром пишем. Плохо то что не зарегистрированные пользователи часа на 4 как не видят информацию кешированную что написано в комментарии тут, вот и этот комент увидят они часав в 8 вечера, а это разве нормально. И я даже в ручную не могу зарегистрировать партнеров своих! Ну все будет, пока проблемки.

Vasil понравилось
ОтветитьЦитировать
Vasil
Канонир
26.11.2019 17:12  

Screenshot 2019 11 26 19 08 33 217 ru.alfadirect.app

ОтветитьЦитировать
Vasil
Канонир
26.11.2019 17:16  

Гэп на 237 надо закрывать.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
26.11.2019 17:18  

Некоторые вопросы мне и ответы:

Жду рекомендаций/сигналов в ватсапе только или на форуме тоже? Не понятен пока слэнг/ понятия:гип, 5м, импульс, абс и тд. Где можно набрать знаний, чтобы понимать все, что написано и не задавать там глупых вопросов?

Рекомендации/ сигналы на покупку-продажу конкретной бумаги вы цветом выделяете? 
И Например: Сбербанк кэш 237.08 это значит выйти в деньги при достижении этой цены или купить по этой цене? 
Если рекомендация, в виде обзора ситуации, длительно висит, вы отдельно пишете, что она не актуальна с такого-то момента? Или надо самому уточнять? 
Например: Полюс-Золото шорт или Мечел -покупка тк вверх должно быть движение? И другие обзоры. 
Работаем только по одной-двум бумагам: Сбер и Газпром, например, или составляем портфель из 10 и более бумаг. Видел на форуме и обзоры портфелей.

Ответы:

5м это 5 минутный фрейм график! 60м это час, день день. Другие фреймы я не использую.  Что такое импульс это читай книги, вот сейчас дам распечатай только те что я в библиотеке теме форума советую читать из этих всех. 

Сейчас распечать можно в копицентрах рублей по 250 вроде примерно за книжку, ну это чтобы не покупать по 700 или 1тр. Сылки ниже. Только те что я советую в библиотеке!!!
Не стремайся задавать вопросы, я например задавал 10 лет назад и это наоборот показывает что человек способный и перспективный. Молчать будешь, ничему не научишься. Прежде чем свое мнение показывать, санчала научись чему то, а то вот "научились" одни, и сидят теперь в лонгах по уши с плечами...
Да про кеш это деньги, т е просто закрыть позицию, чаще у нас перевороты позиции был лонг т е в верх, стал шорт т е вниз.
Если написано шорт или лонг по такой то цене, то надо брать по рынку, 
Если рекомендация изменилась то пишу и на форуме и на 1 странице его и в вацапе группе.
Про Полюс Золото я написал как бы альт реком. Для хобби что ли).  Между прочим Полюс уже 6 682р... Но там вроде нет не дает Церих 2 плеча, а нам надо быстро и больше зарабатывать с 2 плечами. 
Без плеч хрен что наторгуешь за год... 
А нам нужно жить уже вчера, торопится надо, я усвоил для себя если не соберешься, не настроишься и не будешь рвать по рынку, то так и просидишь тухло ни о чем результат.
Да когда то был портфель штук до 30 акций доходило на старом форуме, но это не для нашего рынка все эти вещи и книги написаны Линчем и тд У нас нет акций, одно г на рынке и коррупция. Хотя после кризиса на дне рынка можно и портфельчих соорудить! Но не сейчас, не сейчас...

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
26.11.2019 19:21  

Я в шорте PZZ в паре с лонгом серебра и золота с 11 сентября.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
26.11.2019 22:59  
Сообщение от: @yar76

Я в шорте PZZ в паре с лонгом серебра и золота с 11 сентября.

Зря я тебя учил. Вернее ты всегда был сам по себе и со своими гуру авторами.

Ты сделал то же что и поливать плодоносное дерево и рубить его ветви и корни. Лонг золота и серебра это то же самое что и лонг Полюс золота акции...

в итоге ты даже еще потеряешь т к 2 против 1 инструмента на повышение. А они все трое будут падать.

Расстроил ты меня. Ты сам себе на уме, ничего не слушаешь.  Не отвечай.

ОтветитьЦитировать
Vasil
Канонир
27.11.2019 06:49  

Мое мнение падение будет, посмотрим через какие уровни, тогда может и понятно будет по разволновке, которая намечается. По фундаменталу все вниз смотрит, впереди ребалансировка MSCI

Сейчас к вечеру прольют на 250-252

Вчерашние цели четко выполнены, после ребалансировки 252 щелкнули.

Смотрим что дальше, Алексей верно указал, что ключ ниже 250, там и сиотрим, я пока в кэшэ.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.11.2019 13:09  

Да дергатся нет смысла, дернешься и потом придется хуже уже позицию иметь, а у нас 258.70р шорт!

Для тех кто не в курсе в личном кабинете Цериха должна быть включена галочка "маржинальное коелитование". Без нее 2 плеч не будет давать стакан торговый. И вы меньше заработаете в итоге.

Вы знаете что в минуса позиции я не довожу. Хотя бывает немного заходит в минус, но потом все равно в плюс закрываю реком.

Так что 2 плеча это безопасно если только вы строго по моим рекомендациям все делаете.

Если же вы там сами себе на уме, то я за вас не в ответе и потом не нойте.

Если реком есть шорт или донг 259р допустим, то не ждите эту фюцифру и бейте по рынку в стакан ведь вы получили сигнал в вацапе.

Для это6о у вас должен быть мобильный квик 100%.

Читайте тему квика, так как и что установка моб квика, только который без идиотских смс

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
27.11.2019 15:02  

Фьючерс Полюса могли ввести, чтобы поддержать акцию за счет шортистов.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.11.2019 15:44  

Произошло интересно на рынке за эти 2 мес и это революция. Акции Сбербанка скинуты с пьедестала по обороту и заменены и жестко заменены акциями Газпрома! Вот сейчас такий тихий день, и в 2 раза оборот гп более!

Это значит что забыли сбербанк до поры до времени, а это может  надолго быть.

Такие колоссальные обороты для нашей биржи по газпрому не что иное как слитие акций, все больше дерево не вырастет поняли крупные держатели наши и не наши, хотя какие там они наши...

Чтобы там не рисовала цена с 19 ноября в верх и вбок, я стою за то что левее был импульс вниз и он свое возьмет, потому я и спокоен. Держись старшего и не дрейфь.

Там кстати и 3 черных солдата было в этом дневном импульсе. 

ОтветитьЦитировать
Vasil
Канонир
27.11.2019 16:04  

Газпром протграл очередной суд Украине...

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.11.2019 16:21  

Газпром протграл очередной суд Украине...

Вот и все победы нашего... Денег на суды ладно там ерунда миллионов 20 в год на адвокатов, да а как вы думали, там ого го дела то. Плюс когда суд проиграл платишь все издержки другой стороны, ибо виноват по их представлениям...

Если тебя сделали козлом отпущения, то еще и попробуют обязательно доить козла и доят с переменным успехом гейропейцы. Зачем было строить северный поток когда за этот 1-10 миллиардов долларов можно было с потрохами всю Украину купить на 30 лет? Замочить в сортире всех нациков и загнать их к их спонсорам в те страны лишив гражданства и делов то. Видимо хреноватый у нас разводчик, это вам не Сталин...

Как же так с деньгами и не может? Ну найми ты способных людей, они тебе и переворот и чистку устроят по полной, народ Украины спасибо только скажет, стабилизируется в стране все и торговть снова по полной начнем ибо 1 место оборот с нами должен быть. Они нашими союзниками должны быть, а стали врагами.. Вернее их сделали врагами. Полное профукивание мягко говоря на этом направлении западном наших интересов и политики...

На юге вроде спокойно, там кругом нищета такая же как у нас страны бывшего СССР, Кавказ Грузия враги, Айзербаджан вроде торгуем, но всегда нож в спину нам втащат они ибо под Америкой давно. Армения крутится как белка в колесе и не знает куда ей... Восток япошек он круто конечно разводит мутными своими заявлениями, как и народ наш)), тут успех! Япошки то наивные верят всему, прямо таки русские! А еще умные... Китаю слито все и остров был как взятка за дружбу... За островом пошла нефть и газ задарма, лес и сырье задарма ибо мы сами все цены обвалили мировые трубами своими...

Ну на Севере никого кроме мишек нет, семгу я покупаю на засол строго норвежскую, наша вся исскуственная и кошка даже не ест ее... Норвежская 1тр кг, а наша 600р. Наши же рыбаки половину улова и делают и продают в Норвегию рыбу, те нам! Брависсимо! А еще там мы отдали кусок моря океана им, преступление. 

А что тут удивляться что наш газпром судят кому не попадя!!! При Реме Вяхиреве трубу бы прикрыли на пару дней и ок. И контракт цену только газпром сам назначал, не хотите не надо идите лесом... А тут конечно если Молдавии по 176 баксов за куб торганулись ироды, о чем тут далее речь. 

А они скажут а как вы хотели мировые цены то на газ упали! А кто их упал????? Все они трубоукладчики как  я их называю. Если твой начальник опер разводчик, то он поверьте и тебя разведет...

David понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
27.11.2019 17:17  

газик 5м

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.11.2019 18:40  

Ага видел такой треуг, но как видим вариаций много и я написал не важно что там мы видим с 19 ноября!!!

Важен импульс до того на дне вниз с 3 солдатами черными! А это значит что вот так рисковать быкуя , то можно поплатится! Сташий импульс навис домокловым мечом, и мы не мыши которые воруют из мышеловки быкуя! Зачем нам такой риск, я хочу спать спокойно и не переживать все время что позиции правильные у моих людей.

А Юрий же и еще человека 4 которые сейчас не пишут мои ученики состоявшиеся могут торговать все что захотят и как захотят, за них я не переживаю ибо они метод Радуга усвоили кто то часть больше теории одной, кто то другой, но в целом у них есть отличное начало для старта.

Для остальных же важно прочитать все книги и по нескольку раз что я рекомендую и строго их. 3 года понадобится на ускоренное такое обучение и постоянный трейдинг, возможно даже скальпинг кто покажет  тут способности в группу нефти возьму. Только не такие способности типа вот ага я же говорил, а графические, с четкой мыслью в графике, можно даже без комментария к графику, главное тайм фрейм указать на графике, направление стрелкой и цель примерную стрелкой же и все, и надпись manval.ru, а перед ней свой ник тут было бы круто как подпись.

Итак что читать входящее в метод Радуга Алекса...

газпром месяц формирование свечи на супер обьеме "высокая волна", она же является моделью из 2 свечей  "харами в верху". А просто говоря это и есть слив, только люди не в теме, они читают смартлаб про 500р газпрома и про деревья до небес читаю сказки аналитиков и гуру всевозможных.

месяц высокая волна 27.11.2019

Vasil понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.11.2019 21:54  

Гляньте ветку газ натуральный в энергии. Так вот может у газпрома после провала послелней волны еще будет ралли? Ну в идеале от 215р.

Вот газ натуральный и это потрясающе картина там супер бычья, но надо чуть вниз!!!

Я буду думать.

Screenshot 20191127 215206 Samsung Internet

Там три реки 2 раза подряд шок и это день. Может это патерн 1212 от лоя что слева виден...  а акция перла на этом кстати росте а не трубах каких то запусках... и вот типа все трубы 6азпрома уже в цене! Ну и манагеры расчехлились влили накопленное

В таком разе мы ниже будем делать лонг гп. Но теперь каждый глядим на нат газ.

Vasil понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
29.11.2019 08:54  

Газпром/Натуральный газ, неделя:

gazpnatgas n 29.11.2019

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2019 14:24  

Нужно 2 графика, чтобы видеть корреляцию и расскореляцию одного с другим инструментов. Зачем так все усложнять в один???

Я так понимаю нефть держат арабы на одном месте в надежде продать по этой цена на айпио Арамко крупнейшей компании нефтянной в мире, видимо эта цена их устраивает и есть договор с Трампом, а к выборам цену снизят.

Американская фонда сегодня на месте с легким минусом, надо притормозить конец, ралли идет мощное, впереди большие цели.

Наша же фонда по ходу все вышла, раздали по таким невиданным ценам акции что просто ужас! Сургутнефтегаз, Газпром роздан где, а Лукойл! Передача пакетов в "добрые руки" проведена отлично, пора и сматывать удочки.

Отчет вышел газпрома.

фундаментал 3 квариал2019

Но графики фундаментальные компаний Юрия Мида нашего всяко лучше аналитиков промсвязьбанка!

Vasil понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2019 17:33  

Сейчас на часе идеально тремя солдатами закончили скорее всего эту боковую катавасию. Реши включить привод Кюскальп, посмотреть акцию газпром дельты сделок что там происходит изнутри, и не видно кластеров!

Идеально фрактал обновили 257.41 собрав стопы зевак, и поедем вниз уже по серьезному надеюсь, все неделю катавасия без дела стояли. Ага заработал привод, но странно с 17:30 сделки только. Теперь буду интересные моменты просматривать и вам показывать, может кому то в толк пойдет.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
29.11.2019 19:15  

Газпром четко отработал  уровни, можно в книжку брать треуг, началась С а она импульс

IMG 20191129 WA0043
IMG 20191129 WA0045

Barmalei так же Vasil понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2019 22:00  
Сообщение от: @mid

Газпром четко отработал  уровни, можно в книжку брать треуг, началась С а она импульс

IMG 20191129 WA0043
IMG 20191129 WA0045

Ага рисунки одно, но есть нечто другое!!!

Screenshot 20191129 215223

Натуральный газ в пикэ!!! -7.60%)))

Запускайте еще трубу в Японию газ, мы только заработаем, на шорте с 2 плечами, а толпа 500р орала газпром. 

Вот куда опцион пут надо было брать на Чикаго газ натуральный, эх я профукал.... 

Не знаю как, но я тут 5 раз учил, держитесь старшего импульса с солдатами тремя дейли. И вот бац и все. А волны оно всяко надо думать не панацея, но лекарство, а симбиоз лекарств есть еще свечи+волны+доу=метод Радуга Алекса

Я всех манваловцев поздравляю!!! Пнд нас ждет замечательный, улететь бы в Абхазию прямо сейчас)

Как жить в рынке и заработать и по году и хорошо? Тут или ты или тебя. 

Шанс новичка и даже тех кто 5 дет поверхностно читал и делали 95% потерять деньги. Все это знают.

И даже если 1 книгу например Пректера наизусть знаешь, то твой шанс 55% макс...

Свечи Саката 57%

Доу 59% примерно.

Но все вместе увеличивает шанс т к появляется типа чуйки что ли и вплоть до 65%...

Вот так.

Но я всегла говорю что убыточные сделки не советовал никогла последнее время.

Т е главное что, не фиксировать убыток или вернее не делать неправильное направление сделки...

Вообщем понедельник всех отрезвит хероев в полынье...

А кто читал манвал и читает и на выходные:

Эти ребята учились на архитекторов, но стали легендами музыки. А мы , кем станем мы?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2019 23:08  

IMG 20191129 WA0043
IMG 20191129 WA0045

Ага рисунки одно, но есть нечто другое!!!

Screenshot 20191129 215223

Запускайте еще трубу в Японию газ, мы только заработаем, на шорте с 2 плечами, а толпа 500р орала газпром. 

Вот куда опцион пут надо было брать на Чикаго газ натуральный, эх я профукал.... 

Не знаю как, но я тут 5 раз учил, держитесь старшего импульса с солдатами тремя дейли. И вот бац и все. А волны оно всяко надо думать не панацея, но лекарство, а симбиоз лекарств есть еще свечи+волны+доу=метод Радуга Алекса

Я всех манваловцев поздравляю!!! Пнд нас ждет замечательный, улететь бы в Абхазию прямо сейчас)

Как жить в рынке и заработать и по году и хорошо? Тут или ты или тебя. 

Шанс новичка и даже тех кто 5 дет поверхностно читал и делали 95% потерять деньги. Все это знают.

И даже если 1 книгу например Пректера наизусть знаешь, то твой шанс 55% макс...

Свечи Саката 57%

Доу 59% примерно.

Но все вместе увеличивает шанс т к появляется типа чуйки что ли и вплоть до 65%...

Вот так.

Но я всегла говорю что убыточные сделки не советовал никогла последнее время.

Т е главное что, не фиксировать убыток или вернее не делать неправильное направление сделки...

Вообщем понедельник всех отрезвит хероев в полынье...

А кто читал манвал и читает и на выходные:

Эти ребята учились на архитекторов, но стали легендами музыки. А мы , кем станем мы?

А я же купил себе сароги torvi 45 градусов)), хорошо что не 60))). Типа жарко станет. Часов в 19. И вот 45 градусов и газ! Сапоги типа эва для каких то рыбаков на льду бла бла. Цена 1300 всего вместо 2тр. Я уж рад был, но не знал что обувка то по теме нашей 45 градусов))).

А я хочу в майке как я в январе несколько дней в Гаграх ходить по улице!

Там лучше, там и люди лучше и все лучше, задробало кароче меня все тут...

Счастлив тот кто на море живет

А пока даже зарегистрироваться никто тут не может месяц или два как! Я не виноват)

Газпром 3 волна вниз или с в А обеспечена считайте что. 215 или сколько там 161.8% сами прикиньте.

Я думаю вне зависимости от ралли в сша газпром свою песню спел. Хотя есть Шансы. Но надо 215 район обьемов буржуев щупать.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.11.2019 15:37  

Толпа засела и во фьючерсе газпрома.

фьючерс газпрома

2 декабря силу сибири запускают. 

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
02.12.2019 06:51  
Сообщение от: @alexastrader

У них нет корреляции,  верхний Газпром, день, об этом говорит фьюч на газпром который  -0,19%

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
David
Шкипер Moderator
02.12.2019 11:12  

Если, в течении часа газпром не пойдет раздача, то сильно выше увидим.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
02.12.2019 12:05  

Волна с это в 2 или в b. , все в порядке, вниз был импульс, верх трояк. Значит падать будем далее.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
02.12.2019 12:08  
Сообщение от: @alexastrader

У них нет корреляции,  верхний Газпром, день, об этом говорит фьюч на газпром который  -0,19%

Есть в целом даже на глаз, да и как иначе. Так же полюс золото смотрит на золото и серебро и полиметал, но косвенно.

Сейчас там победные реляции закончат и как отскочили так и полетят далее. Разметка идеальная по волнам с треугом.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
02.12.2019 13:39  

Газпром час

Screenshot 20191202 133759

Vasil понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
02.12.2019 16:14  

Итак кто не успел тогда по 257.80р газпром зашортить на понижение акции, то было сегодня самое время выше нашей рекомендации это сделать!

Если у вас подключены в личном кабинете Цериха маржинальные сделки, то дополнительно еще такие же как ваша две суммы брокер предоставит. Так быстрее заработать. По зернышку без плеч мы же не курочки считать, нам жить надо уже вчера. Нету  нас времени лишнего, нужно всегда торопиться жить, стараться нужно.

В ЛК Цериха https://www.zerich.com/login нужно подключить маржинальное кредитование, проверьте включено ли оно у вас:

Брокерское обслуживание/Сервисы/Режим маржинальных сделок

И вроде как со след торгового дня в стакане торговом вместо обычных 100 МАКС лотов Газпрома у вас появятся 300 лотов. 2 плеча я считаю безопасным. Больше же -опасным и запрещаю торговать фьючерсами вам почти всем кроме 5 может человек. В фьючерсах на Мосбирже  5-7 плеч...

ОтветитьЦитировать
David
Шкипер Moderator
02.12.2019 17:39  

Это был урок, всегда ждать закрытия дня:))

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
02.12.2019 18:39  
Сообщение от: @david

Это был урок, всегда ждать закрытия дня:))

Я так никогда не делаю лично. А зачем я буду ждать закрытия и советовать ждать его, если я сам так не делаю?

Все уже сделано нами, теперь задача дать течь прибыль в 3 волне. И никаких нефтей и прочих сберов. Вот газпром идеально все, я даже полюбил эту акцию, и спокоен в ней был даже сегодня с утра. А кто кто сегодня решился, у кого смелости хватило, те выше Алекса шортанули даже газпром, а если вы выше меня шортите и ниже меня откупаете, то это мне приятно, значит вы четко мою науку поняли, ибо если ученик превосходит своего учителя, значит это и есть награда для учителя! 

Я ж орал тут в пятницу бутылочки полторы аж выпив думал что уже началось, но на выходные что то произошло и нефть и газ натуральный окном верх аж открылись ночью смотрел сегодня и подумал, вот это да не может быть! 

А вона как получилось, рынок разводит тех кто не придерживается строгого плана. У нас же все всегда по плану и мы не эмоциональны хоть и может орать тут да под пинк флойд кернул лишка)))

Написал в Церих мыл а почему МанВала нет в информационных партнерах как 2 других сайта на аналитике там. Они же сами говорили что Алексей это самая лучшая реклама в интернете для Цериха. Ну а что тут нет скандалов, все спокойно, так порой кернем немного тяпнем красненького)). Все культурно, все же знают что за скандал, и зло будут изгнаны отсюда навсегда, но так же все знают что я очень терпелив и даже слишком.

Со всеми всегда находил язык общий, пишу всегда на ты, вне никто не указ, я человек свободный. У нас тут дресс код это свобода, но главное нам не лезть в г политику, а так и тянет сылочку или картиночку вставить. Ничего этого нам не надо, нам надо иметь мечту и стремится и быстро к ней. Пусть дураки про политику рассуждают.

А Газпром ну красава, хороший понедельник сегодня, понятный.

Народ потихоньку новый приходит в партнеры, позиции улучшаются сайта, но нам толпа тут не нужна, человек 100 и все. Ведь когда толпа, это уже ничего хорошего, это какой то бизнес семинар уже, все лучшее в малых закрытых группах получается.

Кто первый внесет 10 миллионов на счет я с тем человек проведу неделю где нибудь в горах в Гаграх и научу всему чего знаю. Но нет таких денег у людей, пока нет, но мало ли. Новый Год надо нам закрыть не как в том годе в ноль, я аж в шоке был. Очень благодарен кто в меня верил и не ушел. Но тот годв се в минусах закрыли вообще, а мы в ноль, и вроде позитив, а ты поди докажи... Ноль он и есть ноль без палочки... Кто вспомнит что там рынок обвал был в том годе, да все забыли, а я помню.

Главное сохранить деньги моих людей, а заработать уже это вторая задача и ж не рвем, все спокойно по старому, чинно и благородно! Но делать нужно все с 2 плечами, только так вы увидите свою мечту наяву, без плеч вы ничего не заработаете. А с 2 плечами можно и до 100% сделать за год. Выше это это все ложь и обман. Кому надо 1000 процентов это не тот сайт. Хотя сам я лично могу и миллионами своими рисковать пытаясь в сотни раз поднять сумму)). 

Видео с моего канала 2.5 года назад про Газпром! Подписывайтесь, но я не хочу ничгео записывать, если только кто то конкретно о чем то попросит рассказать и показать, а в пустоту я не хочу свою энергию отдавать.

111р был минимум в июне. Ну скажите что я не прав был про 250р и 370р как макс возможную цель? А ведь вниз может быть тройка еще и 370 пока или сколько там не отменяется категорически цель...

Ставьте там плюсики, а еще буду благодарен если справа сайта сверху Похвалить МанВал напишите отзыв  и оценку поставьте сайту в Яндекс, только без сленга нашего, там все такие строгие модераторы) и многих отзывы не пропустили.

Понимаете вести еще и видеоканал это слишком много времени надо, там ведь еще на комментарии надо отвечать и раздвоение происходит. Я даже твиттер и фейсбук свой удалил поэтому, но на ютуб рука не поднялась!

Вы поймите с вам никто ни копейки денег не просит и не надо хотя мне предлагали и много и процент и разово... Мне платит брокер Церих половину комиссии своей как серебрянному партнеру. Лишнего мне не надо, я только прошу вас учится и писать отзывы, и сылки везде оставлять на те вещи что считаете золотыми или интересными с моих постов. Разве много я прошу? Должна же быть обратная отдача и связь между нами.

Вот Ярослав Яр всегда сылки везде оставляет, очень благодарен ему. Так о нас люди узнают и причем  с того же города форума. Кто то друзьям дает адрес МанВала, кто то родным. И никакой рекламы нет и не надо на сайте. У нас особый формат, нигде такого нет.

У нас сегодня на дне сигнал "завеса из темных облаков". Причем не простая, с большой тенью сверху которая говорит о полной победе медведей, хотя вначале быки побеждали.

Ну что у нас -10 градусов,в се таки тут Бугульминская возвышенность, и я пойду опробую свои термо сапоги torvi 45 градусов)). Мои дети сделали их любимой игрушкой)), а то порвут еще, надо хоть посмотреть реально ли ноги не мерзнут если стоять на улице 4 часа. 

Помню работая в тундре в 90ые годы в -40 градусов никакого термобелья не было жесть, и мой отец там 20 лет отдал там  в тундре, а у нас сейчас такие вещи есть, пуховики канадские, аляска я у меня натуральная штатовская фирма альфа индустрис теплая. Живи как король, но нам то все мало! Нам ведь еще хочется в Ялту переехать))), но плох тот трейдер что не мечтает о Ялте!

Vasil понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
03.12.2019 11:26  

А вот и утро доброе!

А у нас картина маслом, или почему надо быть всегда спокойным в позиции и строго действовать по плану

Screenshot 20191203 112409

Вчера был развод чистой воды, лосеводческое хозяйство. Кто вчера шортанул в первой половине дня, ну лучшие.

Вчера целый час пока тестил термо сапоги torvi при _10 градусов говорили с Евгением Инвестором и более детально уточнили план по газпрому.

218р цель 3 волны предположительно 161.8 Фибоначчи уровень.

Так как 2 волна у нас чуть более 61.8 была, то 4ая будет медленной и боковой. 

А это значит что и не надо рыпаться и ждать 5 волны.

По фьючерсам нам спекулянтам доливать там в 4 волне шорту. А тем кто в акции не дергаться.

Ну какой смысл ломать золотую позицию по 257.80 шорт?

Таков план в случае импульса.

В самое ближайшее время должен быть обвал акции. Ну вы про это узнаете из новостей, ведь новости ходят за волнами, а не как вы полагали.

Там где толпа и работают волны и никак не иначе. А у нас на Газпроме лосеводческое хозяйство, и понабилось в вагоны битком пассажиров, все ждут 500р. След станция *бойня*.

Таков черный сленг трейдеров уж извиняйте. Иначе как вам обьяснить? А вы меня просите посмотреть ту или эту акцию... Накой? Все уже в клинописи план прописан на бересте и подписан.

Вот там и закроем на нижней точке эту ветку и снова сделаю ее закрытой. Ибо нечего тут всем делать. Тут чай не проходной двор, время бесплатных советов проходит. Вернее советы и есть мои бесплатные и лечение и оздоровление, но попасть в наш санаторий чтобы нужно что то хотя бы сделать, про это в самом верху условия.

Хочешь стать богаче, так пойди ж подними хоть, сорри...

Хочешь сам(а) все, ну тогда ты в том вагоне с лосями скорее всего(95%) в лонге акций едешь на след станцию...

Кстати сапоги 4 часа на улице дышал так сказать и ноги впервые даже намека не было на замерзли))), и как это я раньше жил? Потом еще час говорил друзья с Абхазии позвонили по вацапу видео и тосты целый час пока тел не сел! Пили вместе) Тосты там это и есть разговор мужчин. Живут же люди.

Vasil так же Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
03.12.2019 18:43  

Вот так вот тихо тихо поезд начинает обороты и до 400км в час гонит китайские поезда могут, но не ездят в целях безопасности пассажиров. Ту сенсационно китайцы стырили поезда у япошек и превзошли их, это все знают. В Японии поезда медленее ездят. 

А у нас плацкарт боковая около туалета))), технологии времен Империи. И оказывается не приватизируют РЖД потому что поезд социальный транспорт!!! А почему билеты там как на самолет и дороже? У меня до Сочи самолет 2300тр стоит! А на поезд все 5тр наверное)).

Надо было приватизировать РЖД, почему Ельцин побоялся? А сейчас все РЖД разворовали и те и эти перевозками занимаются грузов, что взять с пассажиров то нищих. Сейчас бы порядок был в поездах как вон в Аэрофлоте.

А что еще писать то, вы не спрашиваете ничего.

И снова на 18 ярдов газпром летит. Солдаты черные  на марше. Они везде солдаты, на дейли слева в импульсе, на часе вчера. Везде знаки я вижу.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
04.12.2019 13:08  

Газпром лонг с 2 плечами 248.90р.

Прибыль 3.60%, с 2 плечами 10%.

В вацапе с сигналом, кстати там в настройки группы заходите и звук индивидуальный ставите так чтобы не проигнорить.

На районе фрактала 4 волны(253р) импульса 3 волны или алт С, мы снова в шорт.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
04.12.2019 15:46  

Все на стреме, полтора рубля гп осталось до цели. В лонгах не комфортно, опасно. Может сегодня к закрытию переворот сделаем в шорт если 253 станет. 

Все имейте квик мобильный без смс который, иначе рынок вас обует. Кто слушает меня, тот зарабатывает. Кто умничает, тот встрял или встрянут.

На нг надо хоть и не в Гаграх, но с крабами камчатскими и юрютом отметить с улыбкой что год отличный 2019!

ОтветитьЦитировать
David
Шкипер Moderator
04.12.2019 15:51  

С чего ты вдруг в лонг перевернулся? 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
05.12.2019 12:03  

На часе гп(газпром) плоская коррекция и цель 254р.

На след неделе новые санкции сша по в том числе нашему нефтегазу. Обычно уже к этому моменту все в цене ну как и у опек+ нефть уже в цене сеголняшнего решения.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
05.12.2019 14:52  

Пошло дело. Будем готовы на стреме, очень беспокойно ну очень в шортиках. На дворе зима, медведи так и рыщат по сусекам кого бы поглотить...

Vasil понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
05.12.2019 15:51  

Россети ао начали догонять и перегонять префы, я говорил что между ними пропасть адова просто... Ну нереальный разрыв, и вот он начинает стремительно сокращатся, верней не сегодня уже, а я когда добавлял россети, они стоили обычка 0.7830к, ну конечно не дно по 0.70, но это дно будьте уверенны в пространстве большем чем прошедший 1 месяц. А в то время префы стоили 2.07р, а сейчас  1.78, это -15% почти! А обычка выросла +9.60%.

На префах 3 вороны стремительно указывают новый тренд грядущий вниз, я бы на префы россети и яндекса акции не поставил ни копейки, ножи летающие ниньзя). А у нас то уже 4 акции в плюсе, пиндосики просыпайтесь)). Я и говорю может с утра какие платежи были, кто шарит по бухгалтерским делам. Все бабло скинули компании которые торгуют, а бабки где взять, с акций, вот и просадка ни на чем. Сейчас прикольно будет если все в плюс закроются)). Как поет один рокер Костя Ступин настоящий песню "качели"))

ОтветитьЦитировать
Vasil
Канонир
05.12.2019 16:36  

ПРАВЛЕНИЕ ГАЗПРОМА ПО ДИВИДЕНДНОЙ ПОЛИТИКЕ ПЕРЕНЕСЕНО НА 12 ДЕКАБРЯ - ИСТОЧНИК - ИНТЕРФАКС

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
05.12.2019 16:38  

Ат засранцы!!!

Я не понял там дивы хотели что реально 50% хотели сделать от чистой прибыли по МСФО? Не верится. Он же все жал бабло и говорил "про бумажную прибыль гп", это ж еще один его карман тупо был, а кому то отдавать  ее, хотя видимо эти кому то свои уже большинство люди и потому им нужно отдать и потом их трясти по новой на проекты. Но уж никак не заботой о бедолагах газпромоских инвесторах засевших лет на 12 в боковике... Не верю!

Финама аналитик чушь пишет:

Менеджмент компании подтвердил планы выхода выплат дивидендов на уровень 50% от чистой прибыли по МСФО уже с 2022 года. Можно ожидать, что уже по итогам 2019 года выплаты будут больше 20%. Это позитив для акций. Ахахаха ждите 3 года!

Позитивом может стать IPO Saudi Aramco. Оценка акций этой компании может стать поводом для пересмотра оценки акций других компаний госсектора, в том числе и для "Газпрома" и "Роснефти" - вплоть до удвоения цены.

Вот это чушь вообще, где мы и где саудиты, по нам санкции, а по ним ничего.

Да наш рынок мошенников... Вспомнить как развели всех по Яндексу, угрожали по полной и бац ралли, договорились с госами, мы типа не враги государства, ага, а хозяева в Израиле живут! Испугались власти второго этого как его из вк телеграмщика ноне беглеца. Ну молодые неуправляемые, их нельзя контролировать, кровь молодая глупая. В итоге все отобрать инфо бизнес айти. А яндекс умудрился прогнутся как то изловчится, чудеса. А я то прогноз давал до 15$ что падать будет... Про яндекс в открытой общей ветке форум акций.

Vasil понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
05.12.2019 19:58  

Вот так минус 2р по рекому, бывает). Главное это фиксация прибыли кнопкой мыши или клавы. 

Так вот хотелось закаментить сегодняшние мутные новости по газпрому, реально мутные.

Помните и по яндексу мутили. 

Я так думаю попытка скинуть бумагу дороже у них не проканало. Да и импульс дейли у нас в запасе есть, кого они обманывают.

А потому завтра час икс, надо во чтобы то стало 252 тире 254 уже не важно скидывать и шортить газпром. 

И спокойно отдыхать не волнуюсь на выходные.

Народ к нам подтягивается тихо тихо. Так что ветку закроем на большом большом кипише именно бац и нету!

Люди придут и подумают, и денег ни с кого не берут, уникальный ведь МанВал, а мне проедлагали и много раз денег, а я говорю мне не нужно груза лишка, итак скока народу за мной. Надорвешься еще...

Я все удивляюсь почему так мало народу у нас 70 не помню вроде партнеров.  Было 80 и весной и летом ушли некоторые.

Но да ладно, караван наш плывет и ок.

ОтветитьЦитировать
Страница 252 / 253