Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Привод Qscalp

№ 3 / 3
 

Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Алексей, вот смотри сегодня на сбере боковик  и вчера был , дельта сегодня за +250 о чем это говорит?

1.накопление позиции для дальнейшего роста

2. продавцы сильны и никакие покупки быков не могут поднять цену

Какой смысл дельты?


ОтветитьЦитировать
 Din
Юнга Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 1
 

Как называется файл конфигурации QScalpa? Какие настройкии где сделать, чтобы получить такой цвет фона, не чисто белый? И может разобрались: как поменять местами цвета стакана, ну привык я наоборот, логики для меня так больше. )

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Din

Как называется файл конфигурации QScalpa? Какие настройкии где сделать, чтобы получить такой цвет фона, не чисто белый? И может разобрались: как поменять местами цвета стакана, ну привык я наоборот, логики для меня так больше. )

 

Настройки Квика + привода Qscalp одного фона как единый терминал для скальпига по методу Радуга Алекса.

Цветовая схема+настройки акций Сбербанка на скальпинг. Нужно загрузить их из файла после включения Квика+Кюскальп. Гамму цвета нужно  судя по ситуации на рынке чтобы не всегда красным было или серым и тд.

 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

В скальперском приводе для терминала Квика есть Схема QScalp которая настраивается еще более тонко из блокнота. Настроек там просто миллион, работа Николаем проведена была колоссальная. А у меня возник вопрос к нему и он ответил на емейл.

Николай как убрать или уменьшить время появления окна "транзакция отторгнута системой" в приводе Кюскальп?

Время отображения сообщения задается параметром Messanger->ShowTime схемы.

Открывает папку Qscalp на диске С, далее файл qscalp.xws открывает редактором, у меня это лучшая программа блокнот для программистов Notepad++. Скачать его можно с оф сайта. Вообще все записи я там делаю в нем любые, лучше нет ничего, клавишей колесико можно шрифт увеличивать или уменьшать и не портить зрение как кстати в Кюскльпе так же!

Далее включает клавиши ctrl+F и в поиске вставляем <ShowTime> и там 2 параметра с этим названием, тот где 1500 стоит миллисекунд ставим на 10 и кнопку сохранить в блокноте нотепад. Все далем при закрытом приводе т к Николай пишет предупреждая что тонкие настройки привода во время торговли могут привести к краху системы!!!

<ShowTime>10</ShowTime>

Сейчас мне это окно не мешает, просто как маячок появляется и нет его! Спасибо Николаю за более тонкие настройки привода Qscalp. Ведь всем не угодишь, а тут каждый скальпер найдет для себя все что хочет. Я всю эту тему не перестаю удивляться возможностям Кюскальпа открывшимся мне.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А вот 5 лет назад Николай Морошкин рассказывает о себе Андрею Верникову. Интересно что с детсва прогер он)

https://www.youtube.com/watch?v=VzaNLcaWEHc

Очень интересное видео особенно вторая половина с 9:30 минуты. Ну серьезно ведь, нужно учится у рынка! А мы взяли наработанное и учимся у рынка. Никто и нигде вас за деньги ничему не научит! Ну ребята что вы такие наивные, вон 5 лет назад говорит об этом Николай. Некоторые курсы по 70т покупают онлайн е мае, думаете мне не предлагали большие деньги за обучение или процент от сделок?

Да никто кто зарабатывает не станет вас учить, а вот если не получается зарабатывать, или через раз, то тут как шабашка обучение околорыночники таких зовут, а по сути крабы, они обрезают куски с мяса так называемого новичков. А еще 97 процентов ночиков опускюатся на дно, глубое дно... Новичков разорвут в скальпинге сразу. И даже если новичок хоть 500т на обучение потратит и год будет учится хоть все бесполезно!

Николай верно сказал, нужно учится у рынка, а не ставить свое эго и я на 1 место, тут джунгли, разорвут и днем и ночью высунешься и з под куста!

Лично я сам учу по мере времени ради благого дела, есть свои у меня установки на жизнь. Денег ни с кого не беру, мне брокер Церих процент платит как серебряному партнеру. Как вспомню платный форум аж противно становится, это так унизительно для меня было. Но зато познакомился со многими людьми, помогали бескорыстно очень много людей. Благодаря им и живы, дай Бог им здоровья. Ну а кому стало не по пути сом ной, ну всех благ желаю.

У меня свой путь и те кто хочет постичь хотя бы части того что я знаю и могу, а мы можем, но психология наш бич... Мания, расчуствовался и бац тебя взяли на абордаж... Проблем выше крыши в скальпинге личностном, вот почему я за груповой скальпинг вживую, а не по вайберам и вацапам... И такой опыт скоро у нас будет. Если ты зазевался и расчуствовался то люди некоторые отрезвляюще на тебя подействуют, или ты на ших при эйфории. 

Поймите проблем с заработать нет, есть проблема удержать прибыль.

Для этого Хонма и учил три дня отдых, но нам же нужно быть 100 процентов времени в позиции... Это уже игромания, болезнь, она не лечится, только всякие хитрости помогут или железные правила от Хонмы. Именно он главный по скальпингу гуру, и жил он 300 лет назад и не знал что такое будет, но догадывался наверное!


ОтветитьЦитировать
Юнга Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 1
 

Добрый день! Я работаю в Квике с приводом qscalp . Инструмент USU9 (S&P 500).

Там шаг цены 0,25 пункта.
Может ли Николай сделать такой шаг в настройках?

А то там минимум 1.
С уважением, Сергей.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Сергей, вы знаете это вопрос не тут наверное надо задавать, Николай Морошкин у нас не отвечает так как здесь вопросов мало по приводу Кюскальп.

В свою очередь скажу что SP500 фьючерс на мосбирже неликвидный, и так же нефть лайт буквально сам сегодня смотрел это какое то издевательство. Делают для галочки видимо и начальству докладывают вот у нас торгуют фьючерс сипи500 и нефть лайт теперь в Москве на бирже! Молодцы всем по премии!

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вопрос:

подскажите пожалуйста настройки кюскальпа, а именно максимальное и минимальное значения кластеров на фьючерс нефти и и на каком таймфреме вы торгуете.

Настройки, вернее шаблон настроек Кюскальпа лежит здесь в этой теме выше ищите, так же цветовые схемы мои там же настройки и точно такие же цвета у меня в Квике и все оба выглядит как бы как один терминал. И собственно сами настройки конечно все под фьючерс нефти BR заточены подобраны мной. Шаблоном проще пользоваться, но когда новый контракт, то приходится вручную делать это заново, ну 3 минуты делов. А так откройте шаблон один график пусть и старый контракт нефти, и потом откройте второй и все сделайте как там.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Отвечу на многие запросы из поиска на тему Кюскальп qscalp 5.0 только из сегодняшнего дня, их десятки! 

Итак:

1. qscalp 5.0 крякнутый, qscalp 4.6 crack торрент, лицензионный ключ для qscalp 5.0, qscalp 5.0 лицензионный ключ скачать бесплатно.

Ребятушки вы что то попутали форум кюскльпа, нет у нас такого крякнутого qscalp и взломанного ключа кюскальпа и быть не может! Причина простая, я с уважением к Николаю Морошкину отношусь, хотя он далеко не простой рубаха парень как я, имеет свои приоритеты в жизни, ну Москва что уж тут скажешь! У меня есть личное мнение о нем из нашего общения, и я имею на него право, но воровать у него вещи не имею право по чести, так как мы все же с ним договорились о партнерстве взаимовыгодном, он дал мне бессрочный ключ кюскльп на мой виндоус именно, если переустановлю виндоус еще раз попрошу Николая Морошкина ключ qscalp не проблема.

Но распостранять его программу тут - это извините стремно, не по чести для меня. Да и позор просто искать крякнутый ключ на qscalp, если там за день такие суммы при скальпинге пролетают, а цена на него 29тр вечная вроде или 1тр в Церихе у моего брокера и партнера. Что такое 1тр в месяц когда вы скальпингом в день обороты десятки миллионов делаете? Маразм какой то и бред. Вы не там роете... Лучше делом займитесь. Что толку что вы 1тр в месяц сэкономите на ключе, а потеряете миллион на убытке при скальпинге?

Для обучения есть там демо версия qscalp или вовсе бесплатная кюсклаьпа 3 или 4 версии, там то же самое поверьте. Но я в своей жизни учился не на демо версиях, так в демо и останешься!

2. qscalp стоп покупка.

В моих видео на канале ютуб есть про отложенную стоп покупку и продажу в стакане привода qscalp 5.0. Это делает просто и технически сделано идеально. Средней кнопкой мыши щелкаешь выше цена и значит отложенная покупка там стоит, ниже цены это продажа(шорт).

3. настройки qscalp.

Я не раз повторял привод гениальный и настроить я его смог по максимуму скорость даже влезая в код, тут все есть читайте. Николай ведь делает новшества для толпы, кого больше просьб о том о сем про всякие "поводыри" там и так далее, он и делает ибо если есть спрос. Мне лично как и в Квике нужно там лишь все выключать, абсолютно все почти лишь настройки немного изменив и параметры. 

4. можно ли пользоваться qscalp с другим брокером?

К сожалению нет, только брокеры к счастью Церих мой партнер, Айти Инвест и Финам, еще написано что мой партнер AMP в США брокер можно пользоваться qscalp. Вот 3 брокера и все российских.

5. что означают выделенные желтым кластеры в приводе Морошкина.

Честно говоря не понял о чем речь. Может типа доджи, нейтральный кластер это? Где дельта ни туда ни сюда.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

На нефти ждал ждал сигнала в Кюскльпе и вот QSCALP показал дельту изнутри.

Нефть BRG0 дельта "бычок на севере"-30.01.2020. Далее подтверждение продажами.

А между тем уже идет растяжение уже внутри 5 волны и в ней 3тья видимо поедет далее. Сейчас рынку нефти много негатива и не нужно, все на измене, заводы закрываются, экономика просто блокируется, перевозки так же. Надо поглядеть индекс Балтикс Драй насыпных грузов, там наверное караул уже...

Я не паникую, просто трезво надо смотреть на обстановку реально ее оценивая. Эх сейчас бы акции в штатах купить тех кто от гриппа вакцину делает, защитные костюмы и госпиталей, там целые сектора медицинских акций у них есть в sp500 индексе.

А мы вынуждены спекулировать нефть которая не постановочная и тупо котировки берутся с лондона...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

После обновления Квика до 8.6.0.97 привод Кюскальп не запускается. И вот на сайте Морошкина написано:

Если вам требуется возможность подключения QScalp к терминалу QUIK 8.5, для этого необходимо обновить привод до версии 5.0.171, которая доступна на странице загрузки.

А еще бета версия QScalp 5.1 находящаяся в процессе активной разработки и предназначенная только для опытных пользователей. В реальной торговле ее следует использовать с осторожностью.

Вот ее я и поставлю сейчас. Для этого ключ скопируйте, удалите Кюскальп 5.0, зайдите в диск С и проверьте не осталась ли папка Кюскальп(у меня оставалась), удалите ее  и установите версию 5.1.

Скачать привод QScalp 5.1 с оф сайта.

Помните есть в этой теме все что нужно, прочитайте ее всю, вот например зачем всякие терминалы, только квик оставляем.

В понедельник буду изучать что нового в версии QScalp 5.1 бета и конечно опционы!

Новое в 5.1 версии что заинтриговало:

Реализована возможность использования модуля изменения открытого интереса в качестве базы кластера.

Реализован раздельный показ изменений открытого интереса для покупок и продаж, как в ячейках, так и в подписях.

 


ОтветитьЦитировать
Юнга Registered
Регистрация: 1 год
Сообщений: 1
 

всем добрый! подскажите пожалуйста, платформа quik -  привод Qscalp! могу ли я выставить уровень, что бы он отображался и в стакане и на графике? на фьючерсах и акциях. если да то как?) благодарю за ранее!!!)


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @njkzzz

всем добрый! подскажите пожалуйста, платформа quik -  привод Qscalp! могу ли я выставить уровень, что бы он отображался и в стакане и на графике? на фьючерсах и акциях. если да то как?) благодарю за ранее!!!)

Насколько помню чтоб и в стакане отображался тот уровень ваш с графика нельзя. Вм нужно написать вопрос самому Морошкину в гостевой книге форума, он обязательно ответит. И спросите как по иному можно подобное сделать.


ОтветитьЦитировать
№ 3 / 3