Predlojenia po foru...
 

Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Predlojenia po forumu

№ 4 / 4
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Завтра выйдет важнейший хук для форума пишет мне друг из Рима. Этот хук изменит все состояние форума вид комментариев. Все будет как на Ютубе, где последний пост прям под видео. Хотя там на Ютубе можно настроить пост первым который больше лайков набрал, но это лишнее.

Но форуму нужно реальность бытия, а не тусить на 20 или 50 странице нефти как в 20 веке... Так же плюс то что в поиске будет продвижение т к роботы будут постоянно зависать на популярных темах как нефть и тд. А в нефти кстати по запросу "форум нефти" форум на 4 месте после монстров форумных как инвестинг, смартлаб, мфд. Может их подвинем и все это бесплатно заметьте без команды прогеров.

"Форум сбербанка" 6 место, там вообще много запросов если выше стать будет приход народа. Так что я буду оживлять эти ведущие важнейшие ветки. Но согласитесь глупо каждый день писать про нефть про которую все было сказано мной или сбербанк вчера сказано. 

Ну а с поиска придет больше народу и будет больше комментариев и как говорил все будет тут по другому.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Народ извините тут у меня аврал и рекорд посещаемости по всему году 2020 форума вчера в пятницу был. Народ ли волнуется по поводу Цериха или я что то накрутил натсройки. Или точ то удален старый форум с кучей ошибок, все же лично делал на старом да и тут по форуму все сам, а я же не шарю. 

Или новый вид очередности комментариев все дело...

Так вот чуть чуть глючит вид комментариев когда щелкая путается. Может дело в кешировании быстром и надо вместо 1 часа сделать 5 часов. Те комментарии последние что справа нижние жмешь все отлично, последние же косяки не туда попадаешь... Не знаю в чем дело.

Потому пишу чтобы потерпели, я работаю как могу и постоянно делаю 3 дела, разрываюсь как Фигаро там и тут...

1. Графики биржа поиск тем в штатах и на ммвб.

2. Группа в вацапе моя для партнеров сделки, графики, поиск, аудио как то как это. Много лишнего в аудио, но аудио можно не слушать или я пишу аудио про Луиса Стивенсона автора остров Сокровищ)), да да и такое есть. Поэтому человек партнер может не слушать. Из дома аудио я почти не записываю т к тут семья. 

3. Форум вести надо.

Это не считая по семье дети двое постоянно носятся туда сюда и как ты их проигноришь)).

Очень признателен Дедалу что помогает советами старичку нашему форумчанину почти с основания 2012 года. Ну кто то ушел большинство, кто то остался. Кто то со мной перешел как Яр старичек форума в Цнивер и Хеви. Я не могу людей осуждать, но предупреждаю всегда что проблем хапнете если не послушаете.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Пока пользоваться форумом так/

Жмете на название темы и выбираете не справа последние комментарии, а тут

И сразу под шапкой темы последнее сообщение.

Сейчас разработчики ищут ошибку и надеюсь исправят. И справа будет снова удобно щелкать по последним постам.

Сделано такое изменение чтобы было как на ютубе где последний верхний самый комментарий.

 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да все таки Яндекс любит МанВал и ставит нас выше всяких банки ру, бксы и прочая кухня которые сливают наши данные.

Только сегодня создал ветку "акции втб форум" и тут ж 5 место по запросу в яндекс. А там всего то 1 комментарий мой 4 предложения и 1 график!

выше известные конкуренты форумы: инвестинг, мфд, смартлаб и тинькофф форум. Можно ли эти денежные богатейший форумы подвинуть? Конечно. Но нет задачи за деньги делать что то. Я все делал и делаю бесплатно на энтузиазме форумчан и своем.

Сейчас 500 человек вдень заходит, половина зашла и вышла щелкнул пару страниц. Кто то 5 минут листает читает последние сообщения по интересующим темам. А кто то я вон гляжу и по 3 часа сидит в день. Информации то миллион тут все есть. 

Был еще старый форум еще больше этого кол комментариев и я его удалил вместе со многими статьями сотнями там. А никому не интересно то что было 3 дня назад даже, какой там 3 года!

Вот поэтому след цель сделать комментарии как на ютубе последний самый верхний будет. И еще кое что. Тогда по многим запросам люди будут выбирать наш форум, а не конкурентов просто потому что он будет выше!

И конечно все эти продвижения и удобства не главное, главное чтобы интересно людям было. И никакой политики, кто ругается сразу бан или матерится. Это наше преимущество т к главное для меня не деньги как конкурентам.

Люди хотят новости взгляд по рынку сегодня и макс вчера. 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Теперь форум и есть главная страница по адресу https://manval.ru/

Удалите старую.закладку и добавьте новую или измените старую.

Пишите где ошибки видите мне в личку или сюда


ОтветитьЦитировать
AlinaArbenina
Юнга Registered
Регистрация: 3 года
Сообщений: 8
 

У меня на айфоне не отправляются сообщения со смайлами!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @alinaarbenina

У меня на айфоне не отправляются сообщения со смайлами!

Ну у нас таки да смайлы видимо я где то галочку убрал или поставил не помню или движок такой что нельзя. Обычно я типа )) вот так пишу. Или ахахаха бывает тож). Вообщем здесь все по спартански и главное скорость. Вот сейчас притормаживает при редактировании комментарий. Люди с Рима поддерживают помогают создатели и разработчики движка форумного причем бесплатно. Денег сюда не вложено вообще никаких.

Работаю я и живу за счет того что брокеры платят мне часть комиссии клиентов который я привлек, если так можно выразиться. Мои партнеры как я их называю все в группе вацап, там мы торгуем долларовые акции США на СПБ. Бывает и наши за рубли. Ну как то так. И прикольный сайт) понравился в профиле твоем, а мы все на ты тут!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну народ уже на эту минуту нет 14мск уже 533 человека на форуме, значит сегодня новый рекорд будет исторический! Верной дорогой идем дамы и господа!

Думал месяц надо ждать после всех усовершенствований. Где то есть подвисания при редактировании комментариев форума замечаю какой день. Напишу разработчикам.

Так и 1000 в день посетителей скоро будет, а это значит дело МанВал живет. А те кто ушел, ну я ж говорил или вернутся или придут другие трейдеры, инвесторы и просто интересующиеся за доллар тот же.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Удалил личные сообщения все и такую возможность. Какие причины? Ну а вдруг кто то что то пишет друг другу незаконное, а я админ это читать не могу да и хорошо что не могу да и никогда не читал личное. Родители меня этому научили.

И потом кто отвечать будет? А у меня семья дети. 

И 2 причина  чтобы еще быстрее работал форум. Все лишнее с корабля ради скорости и безопасности. Это форум трейдеров и чтобы в глухой даже деревне форум стремительно работал. 

Вскоре еще дизайн тему сменю на проще. Чтоб вообще ничего не было. Нас ничто не должно отвлекать от написания и чтения форума.

Так что извините простите, но не думаю что кто то от этого расстроится! Вперед к труду за работу дамы и господа.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вчера был абсолютный посещаемости, еще бы нефть -9% была. С 6 раза этот уровень 700 человек был взят. Прям как графики))

Я тружусь ежедневно день и ночь, верю скоро и по 1000 человек в день будут заходить. И если раньше я думал что из поиска все придут и туда рыл как мог рыть чайник в этом деле. То теперь из поиска всего 12-16%, и большинство из закладок. т е люди постоянно заходят одни и те же и это ядро форума. 

Ну а то что не пишут люди, ну кому то кажется сложным наш язык сленг. Но можно задать вопрос ведь, я с удовольствием отвечу. Но не стоит спрашивать за всякий 3 эшелон и даже 2ой. Я контролирую только самое обьемное в мире и у нас только сбер. Даже за долларом я больше не слежу т к его заморозили.

Не понимаю чего там увидели и что в долларе, плюс минус 50 копеек сходит уже чего то новости пишут все! 

Слева на графике видно 21 апреля всплеск был посещаемости на обвале нефти в минус.


ОтветитьЦитировать
dedal
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 226
 

Касательно групп в Ватсап и Телеграмм - это конечно модное занятие, но довольно глупое. Это закрытые системы, которые не привлекают естественный/бесплатный трафик. Сайт/форум привлекает новых людей с поиска. А группы -нет. В них надо нагонять посетителей  рекламой.


ОтветитьЦитировать
№ 4 / 4