Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

Остальные акции Мосбиржи

№ 6 / 152
 

boris
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 100
 

Ну-ка, кто сделал 2% за сегодня?!))

P.S.: alexastrader, какой плюс сделал?!


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 492
 
От: boris

Ну-ка, кто сделал 2% за сегодня?!))

P.S.: alexastrader, какой плюс сделал?!

цыплят по осени считают-)


ОтветитьЦитировать
 KAV
Канонир Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 25
 


ОтветитьЦитировать
Вячеслав
Боцман Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 163
 
От: KAV

Если 1-2 1-2 идёт вбок - это не оно;)


ОтветитьЦитировать
boris
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 100
 
От: sergeynb
От: boris

Ну-ка, кто сделал 2% за сегодня?!))

P.S.: alexastrader, какой плюс сделал?!

цыплят по осени считают-)

sergeynb, это предварительные подсчеты :))
День вчера интересный был, ММВБ хорошо вырос, но за счет чего... Интересно, будет ли продолжение сегодня.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Это было предположение вчера, а закрылись как ммвб +1%, это не мало если по году.

А сегодня начали 1 в 1 как вчера, растут все! И доллар и нефть и акции! Дурдом какой то))


ОтветитьЦитировать
boris
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 100
 

1% - это хорошо. Только вот первая половина года - сплошные коррекции... Времени мало до "осеннего подсчета цыплят" остается..

Вобще очень частая ситуация - утром растем - вечером падаем. Или утром падаем, но вечером растем.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Да какая разница, главное что закрываемся в плюс, открой сбербанк что ты там видишь? Каждый день новые хаи, а это значит что и рынок наш покупают если такого мега гиганта тащат верх. Сейчас пора взлетевшим мрск скорректироватся как я говорил, но не всем! МРСК волги и цп в аутсайдерах, цели  я называл. И там если будет кеш их будем подбирать.

И не важдно что была коррекция почти поглгода, это кстати не правда, месяцев 5 точно, так из этих 5 месяцем я до середины марта советовал быть в кеше по многим акциям как сберу, тем же мрск, фск и тд.

Поэтому мы в июне в ноль были примерно, так че нам переживать, ещё до нг времени много и ралли бывает сногшибательным!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

МРСК Волги жду где то на 7к районе.

МРСК Центр 21-19к.

Слишком крутые были взлеты, слишком крутые коррекции предстоят.

Ну мсрк урала не комментирую нелеквид и мутный, удаляю из таблицы, голову не надо себе засорять.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

На волны одни не стоит полагаться. Приведу пример, вот апрель-март верх движение в акциях сбербанк импульс ведь дневной график! И что потом? Потому то волны это лишь 1 инструмент плотника, топор допустим)), а сейчас нет таких волшебников которые одним топором Церкву могут без единого гвоздя срубить на века! И никаких пил не было. Сейчас в инструментах плотника есть куча инструментов.

Или вот с июня лоя в сбере идет ведь импульс! А что если снова развод?)) Но если да кабы не место на бирже. Это я так написал чтобы не летали в облаках, а работали и учились думать не одним местом мозга.


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 82
 
От: Вячеслав
От: KAV

Если 1-2 1-2 идёт вбок - это не оно;)

По поводу 1, тут импульс крайне спорный, первая волна больше похоже на трояк, чередования в 2 и 4 нету. 

ВТБ день


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 492
 
От: alexastrader

МРСК Волги жду где то на 7к районе.

МРСК Центр 21-19к.

Слишком крутые были взлеты, слишком крутые коррекции предстоят.

Ну мсрк урала не комментирую нелеквид и мутный, удаляю из таблицы, голову не надо себе засорять.

Алексей, исправить надо МРСК Центр 21-19к на ЦП

А вообще, для акций с таким потенциалом,  слишком сладкие уровни коррекции... Будем надеяться, хотя Алекс сам говорил, что эти акции не очень поддаются волновому анализу. 


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 82
 

Алроса день.


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 82
 

Русгидро день


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 82
 

ФСК день.

Может КДТ в С?


ОтветитьЦитировать
boris
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 100
 
От: alexastrader

 Сейчас пора взлетевшим мрск скорректироватся как я говорил, но не всем! МРСК волги и цп в аутсайдерах, цели  я называл. И там если будет кеш их будем подбирать.

Я только вчера и сегодня продавал Волгу, а тут уже подбирать))) Но походу волга еще к 0,1 вернется, а потом к 0,07 полетит...

От: andrey_aha

ФСК день.

Может КДТ в С?

Я, конечно, только учусь... но вроде как пока варианты развития совсем разные могут быть..  + у ФСК в районе 0,15+ сильная поддержка.. не?


ОтветитьЦитировать
 KAV
Канонир Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 25
 
От: Вячеслав
От: KAV

Если 1-2 1-2 идёт вбок - это не оно;)

Кроме этого есть ещё сомнения и нарушения?


ОтветитьЦитировать
 KAV
Канонир Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 25
 


ОтветитьЦитировать
Вячеслав
Боцман Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 163
 

andrey_aha заметил про чередование волн 2 и 4. очень похоже что оно отсутствует, но можно и ошибаться.


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 82
 
От: KAV

Башнефть неделя

Башнефть уже не та, там слон потоптался в посудной лавке.

Разметка старая, сейчас за ней не слежу.


ОтветитьЦитировать
№ 6 / 152