Облигации США
 

Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Облигации США

 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Казначейские облигации США форум бонды 30, 10, 5 летние и другие.


Цитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Многие не знаюn что вся сила скрыта в облигациях США(бонды). Многие слышали что Россия там держала помню 800млрд$ в одно время помните? Так Россия пыталась как то хоть влиять на Америку чтобы сильно не душила. А тепtрь не бояться наши правители Америку совсем и не держат облигации ФРС США! Других причин не вижу снижения там активов нашей страны.

Но впрочем этот форум не о том, а это форум про будущие цены на гособлигации США. Они бывают с разными займами на 30 лет, на 10, 5 и год и так далее. Они облигации США всегда отражают истинное состояние дел на рынках. 

Взять март 2020 года когда ФРС выкатило просто тонны денег на рынок и дно рынка не считая товарного. И если посмотреть облигации сейчас то видно почти обвальное их падение. И не надо удивляться ведь с 18 года окончен верх импульс в них. И значит возможно начался новый тренд вниз доходности го облигаций США.

Бонды 30 летние США

Ожидаю как и все валюты к доллару снижения облигаций США котировок. Рубль это все не касается так как рубль это интерес нефтянки и значит бюджета и больше ничего.


ОтветитьЦитировать