Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 178 / 218
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Я ж говорил 10% только в опционы можно. Нет не слышите, хотите все сразу...

Мой план не изменился, вернее вторую ногу сделали, импульс что верх был от лоя все таки сработал и еще один импульс дорисован был.

Но старший импульс слева он слева и он вниз направлен))

Придерживайся что бы не было старшего импульса и будешь жить, если раньше времени конечно экспирация не наступит...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

На копейки доливаю путы от го пониженного еще дали набрать.  Тут уже хуже не может быть, а кол контрактов больше может уменьшить убыток и увеличить прибыль если цена вниз пойдет.


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

Это не конец, на обед отходили, зря что ли они месяц тащили, еще не было поноса у шортистов) нужно довести до абсурда этот рост! -кровь, кишки, мольбы о помощи, модели за рост на форумах - вот тогда и отпустят немного)

давно жижа +10% не ходила)

 

и не забывацте про конец квартала, Трамп уже написал что это лучший рост будет в истории стран, шорт  не спасет ничто


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Доливать буду только после перехая, в районе 41


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 

Прям битва за 40 идет. Я думаю не хотят быкам дать по 40 экспирацию провести, видимо в 40 коллах народу куча сидит. Иначе не зря же юрики в шорте, так? время покажет, мысли в слух) а во сколько экспирация?


ОтветитьЦитировать
Канонир Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 30
 

На нефть может оказать сильное влияние сегодняшняя экспирация SP500.


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

Хай выбили, можно расходиться? И здрасвствуй 42-45


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @vovan

Прям битва за 40 идет. Я думаю не хотят быкам дать по 40 экспирацию провести, видимо в 40 коллах народу куча сидит. Иначе не зря же юрики в шорте, так? время покажет, мысли в слух) а во сколько экспирация?

Действительно 19 июня экспирация еще и сипи, вот и держали  глухо на месте сипи и сейчас вон че. Надо переходить на другой контракт так то и за 3 дня всегда до экспирации т к неадекватно кажет инструмент иначе.

Перехожу на следующие нефть и сипи для анализа август нефть wti и сентябрь сипи фьючерс. А там все адекватно по сипи нет соплей последний час! А нефть не обновила хай совсем чуть чуть. 

Но этов се не важно уже, важно то что плоская коррекция и за ней может быть или на лое лой, или импульс вниз обвальный...


ОтветитьЦитировать
 vk
Мичман Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 68
 

@tester с другой стороны, после экспирации опционов, если они в рынке, трейдеру фьючерсы поставляются, но они же ему не нужны и опционьщики начнут продавать эти фьючерсы по любой цене, на этом может нефть вниз полететь. Другой вопрос дождемся ли мы раздачи.. Еще ребята которые в опционах могли появившуюся прибыль вкладывать в покупку фьючерсов чтобы опцион исполнился, а сегодня, либо кто первый скинет опционы тот сразу и фьючи начнет скидывать и пойдет цепная реакция.. Либо сегодня день всемирной благотворительности и всем нальют на все деньги, а я пойду армагедонить на лавочку


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Ничего не выбили, отставить панику, я уверен что мы на Титанике))

 

РТС то вроде загибается, я думаю все рынки завалятся. В нем попытались дохлый рост изобразить, но энергии то нет. Это уже 2 недели наблюдается. Видимо сегодня кто остался переложились.


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 

а во сколько у амеров экспирация, кто знает?


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 

Парни это случайно не ГИП на 5 мин.?  


ОтветитьЦитировать
 vk
Мичман Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 68
 

@vovan прочитал, что в 8:30 утра по местному американскому, на спец. утренней сессии. Тогда мы сейчас имеем кучу народа с фьючерсами полученными после исполнения опционов... И если цена пойдет вниз, они все начнут скидывать их, ну а дальше сами понимаете.. Кстати, на бренте двойная вершина...


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 

@vk экспирация в понедельник 22, фьючей еще у них нет, есть надежда на них)


ОтветитьЦитировать
 vk
Мичман Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 68
 

@vovan это я про экспирацию опционов на фьючерсы S&P500 и самих фьючерсов S&P500, а также сегодня экспирация опционов на фьючерсы акций и самих фьючерсов акций, которая происходит в 3-ю пятницу месяца экспирации, то есть сегодня. Сегодня четверная экспирация.


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 
Сообщение от: @vk

@vovan прочитал, что в 8:30 утра по местному американскому, на спец. утренней сессии. Тогда мы сейчас имеем кучу народа с фьючерсами полученными после исполнения опционов... И если цена пойдет вниз, они все начнут скидывать их, ну а дальше сами понимаете.. Кстати, на бренте двойная вершина...

Это значит, что в понедельник в 15.30 по Мск. экспирация, значит сегодня будут натягивать буйволов), наверное, в 40-ых коллах.

Иллюзию пробоя хая создали и вниз, почему то стопов за хаем не было, удивительно.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

нефть от хая август -5%, сипи -2% от хая, чудесно! 


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

Смотрю свечки CLQ жижу, слили и тем же объемом выкупили низы...похоже рост не окончен.


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 

Опять тянут за волосы, война за 40 идёт. Кишки, сопли, слезы полетят ближе к вечеру, к закрытию. Хотя еще же понедельник есть, до 15.30.

Не будет сегодня кишок, в понедельник будут)


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

Это вью змея, он соты анализирует последние неск лет. Они показыаают, сто падения не будет.

Позиция по Лайт сократилась на 30 тысяч контрактов при околонулевом изменении цены. Вот здесь плохо, попытка падения цены на прошлой неделе дорого обошлась. Пока ОПЕК удаётся держать в узде не только текущее цены, но и глобальное равновесие. Вместе с Лайт ICE падение позиции 45 тысяч контрактов, по Брент изменение ноль. Но по Брент и чистая позиция по-прежнему ноль, некуда падать.


ОтветитьЦитировать
№ 178 / 218