На ФСК похожую картинку чертим "в стиле" метод трех
На фск такой картинки нет. По свечам делаем анализ на дневных графиках. Метод трех верхили вниз там отсутствует, потому что боковик, это я про дневной. Если график даете, чтобы на нем было видно фрейм, если не видно, нужно обязательно перед ним написать, мыл день фск и комментарии чего не вместилось в график.
А меня вот забеспокоила и одновременно зарадовала МОСЭНЕРГИЯ как я ее называть люблю, мосяра как то грубовато что ли.
Там треугольник типа волны В боковой и потом завалиться может в С, а второй вариант это патерн 1-2,1-2,1-2! И в любой момент долбануть может верх по 10% в день.
Это уникальный случай когда я говорю прогноз в 2 стороны. Но позже изучу и более уверенно сделаю вывод за 1 из вариантов. Как я сказал в интервью своем, 1 акция против сектора не попрет. А чего нашему сектору энергетики падать то, когда коррекция уже была?)
мосэнерго день.
Все волновики увидят волну С как продолжение, но как я говорю всегда: волнами одними сыт не будешь! Только универсальные солдаты будут править рынками вскоре)). Ну мою аватару вы видели новую)), Хищник он тоже солдат супер универсальный, умеет как прятатся, так и искать, про то что Шварц его завалил это бред, тот просто решил поиграться типа подраться)), а на рынке никто с вами играться не будет, бац и тебя нет...
Рынок это не кино про Шварценнегера.
аэрофлот 09-10-2017.
Акции Русгидро обновили хай 0.8724к! Но у нас полна коробочка и 100% плечо рекомендация, а покупка самой акции 80к ровно!!! Вот это мне уже нравится, вот это хорошее начало недели, болото заканчивается!
Так же ждем новостей про Аэрофлот и ВИМ авиа захват рынка.
Полеты ВИМ-Авиа прекращены.
На фск такой картинки нет. По свечам делаем анализ на дневных графиках. Метод трех верхили вниз там отсутствует, потому что боковик, это я про дневной. Если график даете, чтобы на нем было видно фрейм, если не видно, нужно обязательно перед ним написать, мыл день фск и комментарии чего не вместилось в график.
А меня вот забеспокоила и одновременно зарадовала МОСЭНЕРГИЯ как я ее называть люблю, мосяра как то грубовато что ли.
Там треугольник типа волны В боковой и потом завалиться может в С, а второй вариант это патерн 1-2,1-2,1-2! И в любой момент долбануть может верх по 10% в день.
Это уникальный случай когда я говорю прогноз в 2 стороны. Но позже изучу и более уверенно сделаю вывод за 1 из вариантов. Как я сказал в интервью своем, 1 акция против сектора не попрет. А чего нашему сектору энергетики падать то, когда коррекция уже была?)
мосэнерго день.
Все волновики увидят волну С как продолжение, но как я говорю всегда: волнами одними сыт не будешь! Только универсальные солдаты будут править рынками вскоре)). Ну мою аватару вы видели новую)), Хищник он тоже солдат супер универсальный, умеет как прятатся, так и искать, про то что Шварц его завалил это бред, тот просто решил поиграться типа подраться)), а на рынке никто с вами играться не будет, бац и тебя нет...
Рынок это не кино про Шварценнегера.
1-2 1-2 - это когда формируются новые максимумы и минимумы.
Распадская полетела
аэрофлот 09-10-2017.
выход из кдт всегда резкий, как минимум к его основанию.
Слава ну тут может и 5 ещё делает цена погодь пока.
Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев отменил свой визит в Сочи из-за информации о готовящихся в стране беспорядках.
А нефиг было Русгидро кидать на бабки за строительство ГЭС, больше никаких контрактов с ними и не поддерживать этого президента, пусть подумает как российскую гос компанию от борта швырять, бабло получил кредит с китая? Тепреь его с 2 сторон дрюкать будут и Китай и Россия, довыеживалсЯ, не хотел ГЭС нормальную чтобы Русгидро достроила, получай беспорядки, даа не повезло киргизскому народу что то. Как бы Китай снова не оттяпал кусок земли как в прошлый раз у них, запросто... Скажут бабло гоните или землю, и продадут за эти бабки то разворованные кредиты...
Так что никакой он не алмаз и не бек, а проходимец не думающий о лаге киргизского народа. А Русгидро то наша в яму то не упала, сам он в вырытую яму и упал, вот так то.
Только что:
Это что, шортисты что-ль в покупке, явно видно что не случайный паттерн.
Опустить хотят что ли?
Ха, а цена растет!
Если сверху стакана в 2 раза больше лотов стоит, это значит что скорее цена туда и пойдет и кто то удерживает цену от стремительного роста при этом скупая медленно чтобы не замутить воду...
Мда, конечно так похоже,
особо видно что цена ровно по 5 пунктов разложена в покупке!
Алекс, глянь плиз!
Кукл чтоли мутит, в продаже то же самое , тот же паттерн теперь!
и в покупке тож!
Что это??????
Причем только продажа шевелится, покупка без коррекций практически,
иногда в ней цена чуть повышается за счет выставленных новых видимо,
типа скупают подешевке чтоли, на сколько можно дешевше?
Сам себе отвечаю,
квик сказал что "5" это кратность цены для этой бумаги..,
остаются объемы под вопросом, куда потянет..
Сам себе отвечаю,
квик сказал что "5" это кратность цены для этой бумаги..,
остаются объемы под вопросом, куда потянет..
Да, уже несколько месяцев как шаг 5 сделали, раньше 10 был. Все сетки сегодня вверх дернули, опять про промежуточные заговорили. Вот аргументы "за" : Предварительные разговоры про дивы в Россетях. Кредитная линия в Россетке, на 10 ярдов ,в которой указана одна из целей дивы. Рост за месяц до отчётности 3 кв. Хорошие прибыли во многих дочках.
Я про промежуточные в Россетях слышал, что разве ФСК тоже?
где посмотреть?
Алекс, глянь плиз!
Кукл чтоли мутит, в продаже то же самое , тот же паттерн теперь!и в покупке тож!
Что это??????
То же самое что и до этого, сверху больше лотов на продажу, туда цена и пойдет, не дают взлететь, значит вывод-ещё не до конца затарились, а у таких денег вообще нет конца. И потом у кого то нервы не выдерживают и тупо все подряд скупать начинают сверху все что дают, так цена делает +5% в день привлекая других жадных людей боящихся опоздать, там где очередь за товаром, там она становится ещё длиннее! А за консервами завтрак туриста очередь не выстроится хоть ты там цену на 25% понизь!))) хахаха
Эх говорил же я Гасу сегодня в вайбере что русгидро бы хапнуть фьючерс! Да пока нефть до хая не дойдет я не успокоюсь, ничего не потерял вроде, но весь октябрь на 1 месте сидеть в нефти, это же время, и как будто они уже мне должны в стакане нефти))) хахаха.
Ребятки открываем счета через меня в Церихе, пока туда сюда, рынок пока тухлый, а потом шустряк начнется. Я серьезно у кого счет открыт и денег нет нанем или вообще не открыт с Нового года всем доступ закрою или скоро уже). Денег с вас не прошу, мне брокер выплатить вознаграждение надеюсь когда нибудь уже достойное жить семью содержать, другой работы нет у меня и не надо, вы моя работа, я за вас в ответе.
Я про промежуточные в Россетях слышал, что разве ФСК тоже?
где посмотреть?
Россети могут заплатить дивы только получив их дивами с дочек , с ФСК большую часть. Если бы была офиц. инфа, то ценники уже не тут были.
Мда, похоже отыгрывают правило "чем больше денег в дивиденды, тем меньше градус цены".(ФСК)