Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 74 / 653
 

Taraskin
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 124
 
От: HeavySteel

На ФСК похожую картинку чертим "в стиле" метод трех


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

На фск такой картинки нет. По свечам делаем анализ на дневных графиках. Метод трех верхили вниз там отсутствует, потому что боковик, это я про дневной. Если график даете, чтобы на нем было видно фрейм, если не видно, нужно обязательно перед ним написать, мыл день фск и комментарии чего не вместилось в график.

А меня вот забеспокоила и одновременно зарадовала МОСЭНЕРГИЯ как я ее называть люблю, мосяра как то грубовато что ли.

Там треугольник типа волны В боковой и потом завалиться может в С, а второй вариант это патерн 1-2,1-2,1-2! И в любой момент долбануть может верх по 10% в день.

Это уникальный случай когда я говорю прогноз в 2 стороны. Но позже изучу и более уверенно сделаю вывод за 1 из вариантов. Как я сказал в интервью своем, 1 акция против сектора не попрет. А чего нашему сектору энергетики падать то, когда коррекция уже была?)

мосэнерго день.

Все волновики увидят волну С как продолжение, но как я говорю всегда: волнами одними сыт не будешь! Только универсальные солдаты будут править рынками вскоре)). Ну мою аватару вы видели новую)), Хищник он тоже солдат супер универсальный, умеет как прятатся, так и искать, про то что Шварц его завалил это бред, тот просто решил поиграться типа подраться)), а на рынке никто с вами играться не будет, бац и тебя нет...

Рынок это не кино про Шварценнегера.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

аэрофлот 09-10-2017.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Акции Русгидро обновили хай 0.8724к! Но у нас полна коробочка и 100% плечо рекомендация, а покупка самой акции 80к ровно!!! Вот это мне уже нравится, вот это хорошее начало недели, болото заканчивается!

Так же ждем новостей про Аэрофлот и ВИМ авиа захват рынка.

Полеты ВИМ-Авиа прекращены.


ОтветитьЦитировать
Вячеслав
Боцман Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 163
 
От: alexastrader

На фск такой картинки нет. По свечам делаем анализ на дневных графиках. Метод трех верхили вниз там отсутствует, потому что боковик, это я про дневной. Если график даете, чтобы на нем было видно фрейм, если не видно, нужно обязательно перед ним написать, мыл день фск и комментарии чего не вместилось в график.

А меня вот забеспокоила и одновременно зарадовала МОСЭНЕРГИЯ как я ее называть люблю, мосяра как то грубовато что ли.

Там треугольник типа волны В боковой и потом завалиться может в С, а второй вариант это патерн 1-2,1-2,1-2! И в любой момент долбануть может верх по 10% в день.

Это уникальный случай когда я говорю прогноз в 2 стороны. Но позже изучу и более уверенно сделаю вывод за 1 из вариантов. Как я сказал в интервью своем, 1 акция против сектора не попрет. А чего нашему сектору энергетики падать то, когда коррекция уже была?)

мосэнерго день.

Все волновики увидят волну С как продолжение, но как я говорю всегда: волнами одними сыт не будешь! Только универсальные солдаты будут править рынками вскоре)). Ну мою аватару вы видели новую)), Хищник он тоже солдат супер универсальный, умеет как прятатся, так и искать, про то что Шварц его завалил это бред, тот просто решил поиграться типа подраться)), а на рынке никто с вами играться не будет, бац и тебя нет...

Рынок это не кино про Шварценнегера.

1-2 1-2 - это когда формируются новые максимумы и минимумы.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

 Распадская полетела


ОтветитьЦитировать
Вячеслав
Боцман Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 163
 
От: alexastrader

аэрофлот 09-10-2017.

выход из кдт всегда резкий, как минимум к его основанию.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Слава ну тут может и 5 ещё делает цена погодь пока.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев отменил свой визит в Сочи из-за информации о готовящихся в стране беспорядках.
А нефиг было Русгидро кидать на бабки за строительство ГЭС, больше никаких контрактов с ними и не поддерживать этого президента, пусть подумает как российскую гос компанию от борта швырять, бабло получил кредит с китая? Тепреь его с 2 сторон дрюкать будут и Китай и Россия, довыеживалсЯ, не хотел ГЭС нормальную чтобы Русгидро достроила, получай беспорядки, даа не повезло киргизскому народу что то. Как бы Китай снова не оттяпал кусок земли как в прошлый раз у них, запросто... Скажут бабло гоните или землю, и продадут за эти бабки то разворованные кредиты...

Так что никакой он не алмаз и не бек, а проходимец не думающий о лаге киргизского народа. А Русгидро то наша в яму то не упала, сам он в вырытую яму и упал, вот так то.


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 19
 

Только что:
Это что, шортисты что-ль в покупке, явно видно что не случайный паттерн.

Опустить хотят что ли?

Ха, а цена растет!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Если сверху стакана в 2 раза больше лотов стоит, это значит что скорее цена туда и пойдет и кто то удерживает цену от стремительного роста при этом скупая медленно чтобы не замутить воду...


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 19
 

Мда, конечно так похоже,
особо видно что цена ровно по 5 пунктов разложена в покупке!


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 19
 

Алекс, глянь плиз!
Кукл чтоли мутит, в продаже то же самое , тот же паттерн теперь!

и в покупке тож!

Что это??????


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 19
 

Причем только продажа шевелится, покупка без коррекций практически,
иногда в ней цена чуть повышается за счет выставленных новых видимо,
типа скупают подешевке чтоли, на сколько можно дешевше?


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 19
 

Сам себе отвечаю,
квик сказал что "5" это  кратность цены для этой бумаги..,
остаются объемы под вопросом, куда потянет..


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 492
 
От: alexxkorum

Сам себе отвечаю,
квик сказал что "5" это  кратность цены для этой бумаги..,
остаются объемы под вопросом, куда потянет..

Да, уже несколько месяцев как шаг 5 сделали, раньше 10 был. Все сетки сегодня вверх дернули, опять про промежуточные заговорили. Вот аргументы "за" : Предварительные разговоры про дивы в Россетях. Кредитная линия в Россетке, на 10 ярдов ,в которой указана одна из целей дивы. Рост за месяц до отчётности 3 кв. Хорошие прибыли во многих дочках.


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 19
 

Я про промежуточные в Россетях слышал, что разве ФСК тоже?
где посмотреть?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
От: alexxkorum

Алекс, глянь плиз!
Кукл чтоли мутит, в продаже то же самое , тот же паттерн теперь!

и в покупке тож!

Что это??????

То же самое что и до этого, сверху больше лотов на продажу, туда цена и пойдет, не дают взлететь, значит вывод-ещё не до конца затарились, а у таких денег вообще нет конца. И потом у кого то нервы не выдерживают и тупо все подряд скупать начинают сверху все что дают, так цена делает +5% в день привлекая других жадных людей боящихся опоздать, там где очередь за товаром, там она становится ещё длиннее! А за консервами завтрак туриста очередь не выстроится хоть ты там цену на 25% понизь!))) хахаха

Эх говорил же я Гасу сегодня в вайбере что русгидро бы хапнуть фьючерс! Да пока нефть до хая не дойдет я не успокоюсь, ничего не потерял вроде, но весь октябрь на 1 месте сидеть в нефти, это же время, и как будто они уже мне должны в стакане нефти))) хахаха.

Ребятки открываем счета через меня в Церихе, пока туда сюда, рынок пока тухлый, а потом шустряк начнется. Я серьезно у кого счет открыт и денег нет нанем или вообще не открыт с Нового года всем доступ закрою или скоро уже). Денег с вас не прошу, мне брокер выплатить вознаграждение надеюсь когда нибудь уже достойное жить  семью содержать, другой работы нет у меня и не надо, вы моя работа, я за вас в ответе.


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 492
 
От: alexxkorum

Я про промежуточные в Россетях слышал, что разве ФСК тоже?
где посмотреть?

Россети могут заплатить дивы только получив их дивами с дочек , с ФСК большую часть. Если бы была офиц. инфа, то ценники уже не тут были.


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 19
 

Мда, похоже отыгрывают правило "чем больше денег в дивиденды, тем меньше градус цены".(ФСК)


ОтветитьЦитировать
№ 74 / 653