Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 634 / 653
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

254.10р Газпром кеш. Закрыть все позиции.
258.29р Сбербанк шорт с 2 плечами открыть.

Прибыль линейкой квика позже подсчитаю.

Интересный ход, начитался с утра в ванной книги секреты Хонмы))). Там написано что борзеть не надо в общем).

Итак кто видит на сбербанке 5м, 60м и день и что!!!

И прибыль с Газпрома от шорта линейкой квика проведите 261.00 и до 254.10 процент напишите умножив на 3 за вычетом мелочи.

Че молчите то, снова вот уеду в Гагры на 20 дней и писать ничего не стану. Ни вопросов ни ответов, ну и партнеры.

Вот с газпромом от хая 262р до лоя 252р сегодня 100% был последний тренд на часе, но ты же не можешь весь тренд взять абсолютно!!! И потому 90% и отваливай с мешком риса).


ОтветитьЦитировать
xDeNx
Матрос Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 14
 

И прибыль с Газпрома от шорта линейкой квика проведите 261.00 и до 254.10 процент напишите умножив на 3 за вычетом мелочи.

2,64 % без плеч. (7.92 с 2 плечами).


ОтветитьЦитировать
Maks
 Maks
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 165
 

На дневке по сберу навес рисуется, часовик, свечи в ряд, что то вроде двойного поглощения  


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

На Сбере 4-я и на перехай. 

Но объемы падают.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @xdenx

И прибыль с Газпрома от

шорта линейкой квика проведите 261.00 и до 254.10 процент напишите умножив на 3 за вычетом мелочи.

2,64 % без плеч. (7.92 с 2 плечами).

Благодарю. В вацапе написал +7.80%. Не понимаю тех кто без 2 плеч, юродство какое то, а не трейдинг...

Вообщем меня очень устраивают сделки с 2 плечами с доходом от 5 и до 10%. Так мы и победим.

И если ранее в среднем была 1 сделка в месяц МанВала, то сейчас на резких движениях возможных вот уже 2 сделки за январь, а на календаре всего 9 января!!! Так что все постоянное меняется, но главное это фиксация прибыли. Крокодайл если челюстью не щелкает не жилец.

Сейчас я намного комфортнее в сбере отросшем вертикально себя чувствую шорте чем в газпроме).


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Утречко доброе всем.

Итак сбербанк начал краснеть с открытия. Нам нужно к 254р закрытие и тогда без шума и пыли далее ждем цимеса в шорте.

Если же как вот тут свеча будет не подтверждение отмеченно, тогда след торговый день может стартануть в верх и потому изменим позицию к закрытию... 

Вся ясно будет часов в 16мск.

И еще, я так понимаю вацап сигнал у вас пиликает брат сват подружка кореша и тд пишут приколы всякие и тут же МанВал сигнал. Ну и игнорируте понятно.

Так вот настройте особый звук на мой сигнал если вы хотите зарабатывать реально...

А если для вас еще не дошло где вы и деньги для вас ерунда, то ваши проблемы это ваши проблемы.

Так же если у вас нет мобильного квика без смс церихов, то вы потенциальный банкрот.

Или вы все время у монитора и на улицу не выходите вообще в торговые дни? А ну тогда ладно.

Как ставить свой звук на контакт спросите Яндекс. Я в теме квика писал вроде. Сирену поставьте из фильма Чужие, точно тогда хоть где сразу врубите моб квик, 10 сек заходите и еще 10 сек по рынку делаете сделку. Вся задержка 20 сек. И вы будете зарабатывать как я пишу проценты.

Если вы снова игнорите все написанное, то чтоб я не слышал тут потом, а у меня убыток и я разорен(а)...

Мне тут идиоты не нужны которые себе на уме что то там покупают типа ага я самый лучший. И в итоге Алексей виноват, ну а кто же, ведь я же самый лучший, все МанВал виноват...

Это деньги, мозги возьмите в руки, или вы прямо сейчас меняетесь или ищите себе грабли далее. 

Мне скоро 46 лет и я тороплюсь все быстрее, а глупые люди не входят в мои планы работать с ними... 

Жизнь это и есть образование, у меня образование 8 классов ну то что человеческое типа и слава Богу, а у вас поди по 2 института, а сигнал поставить в вацап звук особый и мобильный квик установить это видимо это экзамен по ядерной физике.

Вчера босс вопрос задал мой с Церихов всем, что вам мешает зарабатывать с Церихами? Я ответил что я сам.

А я вас спрашиваю, а вам что мешает зарабатывать с МанВалом???

Как же я понимаю босса... Он кстати работал в институте ядерной физики и у нас тут среди нас есть мой партнер с таким образованием! 

Ну если нас окружают такие умные люди, то почему мы такие глупые? Я учился ускоренно, сам Шаман меня лучшим учеником называл и что у меня золотые мозги мне по скайпу говорил незадолго до смерти своей.

Значит мне это надо все было, а вам значит не надо, вот и все ясно мне теперь.

Тогда давайте наши отношения достроим так что  вы ничего не писали и не пишите, а я только сигналы даю. 

Ну думаю так все будут довольны и заработают, а учится вы и не хотите и не дано всем, зря я на вас наезжаю))). 

Это и радость для меня лично и моя беда что я знаю знание. И жить то не ради себя одного хочется и все в тайне держать, а искать себе подобных уникальных людей хочется. А где тут найдешь... 

Помните как в рассказе Айзека Айзимова Фазитронный человек, когда робот ходил и искал себе подобных? Так и я. Кстати он так и не нашел никого...

Метод Радуга что я собрал работает, но меня беспокоит и я вижу по комиссиям вашим что люди или сидят в какой то хрени годами или не используют 2 плеча что макс дают церихи и потому баразтаются с копейками...

А какой смысл тогда у таких людей моих партнеров тут быть если годами сидят и ждут что деревья вырастут до небес, прям как мечелоносцы могут оказаться такие инвесторы...

Жизнь бежит, годы летят, жилье расширение надо вчера уже... 

Ну и ладно,я рад кто со мной зарабатывает, для вас и стараюсь!!! А ветку эту я закрою  все равно мне уже. Вернее новую сделаю с нуля закрытой, а эту пусть читают люди.


ОтветитьЦитировать
Юнга Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 1
 

Да, сбер похоже замер, не хочет падать 


ОтветитьЦитировать
GaRiGa
Юнга Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 4
 

Всем привет!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Приветствуем!!! Ну вот хоть морские жители подтянулись! Скоро весна, и надо ехать пока туристов толп там нет, никто не рвет глотку и еще какие то места, все спокойны и на раслабоне! 

А пиндостан то заваливается смотрите, вот это правильно, соображают. За выходные бац и Иран долбанет через своих сторонников в другой стране кого то и обвал. Ничего себе начальника генштаба хлопнули и улыбаются, тут палюбому Ирану нельзя престиж свой ронять, они просто выбирают цель такую чтобы не оттолкнуть от себя Россию и Китай, чтобы чисто военных шлепнуть, а не мирных жителей.

Я не удивлюсь если что то на выходных случится. И типа а мы не при делах, и типа хусситы или кто сделают заявление. 

Вчера или с утра рано писал в ветке нефти что там был импульс час или типа того фрейм и будет продолжение.

Так что как любил говаривать один крутой американский трейдер:

за выходные ничего хорошего обычно не случается...

Народ у нас потихонечку новый подтягивается, пишите вопросы, но сначала пошуруйте ветки, все везде по темам, перво наперво доступ  должен быть и продать купить мобильный всегда и везде. Потом как пару сделок сделаете подключайте плечи, это в личном кабинете называется маржинальное кредитование галочка. На след день плечи макс 2 штуки врубятся и вместе 100тр своих допустим еще 200тр даст брокер Церих. Там типа 16% годовых, но мы не более месяца держим бумаги с 2 плечами как верх так и на понижение, нам без разницы в какую сторону, мы никому ничего не обязаны.

Пусть вон другие сидят годами в акциях, но не мы. Мы не в Америке чтобы сидеть в акциях и получать каждый квартал гонорар в виде дивидендов... У нас тут обвал только можно каждый квартал получить в стране...

Без 2 плеч вообще ничего не заработаете я точно говорю, это все мышиная возня без плеч...


ОтветитьЦитировать
GaRiGa
Юнга Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 4
 

@alexastrader

Приветствую, не могу найти в ЛК где эту галочку ставить для 2 плеч 


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

@gariga

Меню-брокерское обслуживание-севисы-режим маржинальных сделок


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да там много каши в меню, пока найдешь время пройдет. Типа все для всех есть. Это как в Квике все врубают 10т инструментов и ты ждешь как баран пока все данные по ним загрузятся за годы)) в телефоне)). Зато нет претензий к разработчикам Квика и брокеру от клиентов! И клиенты ждут и ждут наверняка 95% и каждый день при загрузке. Почему у нас в стране все через одно место делается абы как и типа чтоб с меня спроса не было? Я конечно сам не люблю лишнею ответсвенность, но если ты делаешь стул, то делай его так чтобы кто нить голову не свернул...

Но впрочем это все мелочи, но без плеч двух реально это мышиная возня. 

Вечер Добрый и всех с настоящим Новым Годом наступающим 2020 СТАРЫМ!!! Наших предков, моя Мама только этот праздник из светских и 9 Мая почитала и я тоже. 

А я вам сейчас вот что расскажу.

Сегодня вечером уже скоро китайская делегация в Вашингтонском обкоме 1 этап соглашения подпишет, в прошлый раз они просто взяли и свалили кстати и типа аналитики захлебываясь второпях пишут что типа на этот раз уже не свалят!

Да не важно это, важно что все ждут чего то и все в акциях на типа позитиве подписания 1 этапа торгового соглашения США-Китай, а трейдеры такие как я думают совсем по другому...

Взгляните на фьючерс SP500, это 500 самых больших компаний по своей стоимости на бирже, или капитализация. График на своих исторических максимумах бьет и бьет рекорды. Но как вам потом завтра скажут аналитики или в конце недели, трейдеры решили зафиксировать прибыль, а пока они уповают на ралли продолжение!

Понимаете о чем я? Все уже в цене,к ак любят потом аналитики по левой части графика описывать ситуацию когда они облажались! Все уже в цене это соглашение!!!

А толпа всегда видя ясность момента что вот ОПЕК там + не плюс подпишет сегодня или какой картель еще или страны, и типа покупают под это. А под это график рос уже как стало известно про это подписание)). И рос график может месяц или неделю и тд!!! А толпа почему то думает всегда что вот именно сейчас ясный момент и надо брать!

А на рынке все отыгрывается заранее почти всегда в большинстве случаев, т к трейдеры действуя на опережение загоняют график на опережение, взять кризис 5 марта вроде было 2009 года когда трейдеры нащупали дно SP500, Доу Джонса и Насдака. А про кризис еще до лета всем лапшу вешали, а акции летели ураганом высь.

И вот с утра рано проснулся смотрю фьючерс на индекс sp500(СИПИ в простонародье нашем) +0.30%, а че так мало то? А дураков то нет!!!

А сейчас смотрите +0.15%, я так и предполагал только уже красным залив будет, но пока ждут.

Откройте график сбера часовик и смотрите как сливают на обьеме. На кюскальпе торговом приводе для Квика это можно видеть в деталях, но этот привод для профи.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Итак нефть уже американская разумеется превалила за -1%, сбер на 5м нарисовал разворот, не обновив хай. А еще вот

фьючерс sp500 nasdaq час-13.01.2020 такая картина видится.

Вот так прям зальют амеры в идеале на этом подписании оказывается оно в среду. Но думаю до среды пока у нас все гулять будут все и начнется! 

Вот вы скажете, откуда этот ненормальный это знает что так будет, клоун да и только)) ахахаха. Да неожиданно смелый прогноз по Америке для закрытой ветке, временно открытой. Но я закрою вот поеду в отпуск. на самолете как представлю как взлетать и садится что то страшно. 2 суток на поезде ехать это надо бутылок 5 с собой брать вина или 6+ угощать попутчиков, а если они мутные?

Настроение испортят от поездки. Да как же важно иметь добрых соседей и попутчиков, а мы как живем, соседи проходят типа а ты кто такой давай до свидания... В Москве наверное по площадке даже не здороваются уже соседи, вот она американская поганая культура пошла...

А поеду я сначала к другу в Гурзуф, потом может на дачу в Форос пока не знаю, там 2 печки есть хватит ли? Да вот так получается что самые лучшие места на Черном море я посещаю, там где только самые верхи отдыхали), свобода! Там в Орлином затарюсь бараниной настоящей на лугах пасется в Байдарской долине. Вина накуплю ящика 2 сразу пусть лежит, угощать буду кого встречу там в детском бывшем лагере заброшенном им Комарова космонавта, кто помнит я фотки выкладывал, метсо просто как в раю, водопадики идешь скала нависает в виде головы и плеч как вот прямо на графике! И ты мечтаешь на нее взойти и взошел же))). Горы это просто сумасшествие, ничего нет лучше гор, моря и леса.

Не отдыхал го ровно, иначе нельзя, надо позитивно смотреть на все, отпуск придаст сил. Баранина, овощи, вино сухое, черноморская диета!


ОтветитьЦитировать
GaRiGa
Юнга Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 4
 

@mixer

Благодарствую


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

Привет всем. Алексей, а в чем план то по Сберу?  

Есть конечно такой вариант по СиПи если не сломают  

Но это дурдом чистой воды: нефть вниз-Сбер вверх-рубль укрепление. Также как нефть вниз-СиПи вверх


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: @mixer

Привет всем. Алексей, а в чем план то по Сберу?  

Есть конечно такой вариант по СиПи если не сломают  

Но это дурдом чистой воды: нефть вниз-Сбер вверх-рубль укрепление. Также как нефть вниз-СиПи вверх

И наоборот. Нефть вверх-рубль дешевеет-Сбер вниз.)))


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

План будет позже. Пока рисуется медвежье поглощение на сбербанке. К нашим нефти и сипи 500 еще доллар рубль должен подвязатся. Вообще будет супец и каша их быков и неожиданно как всегда впрочем бывает, пора бы. 

Часть нерезидентов хочет выйти зафиксировав прибыль и это огромные деньги. 

Нужна коррекция рынка топ фишек.

Там главное не борзеть  и на панике покупать и может Газпром. Жадность и эйфория наказуемы. Меня от эйфории удерживаете вы. С своей и вашей же паникой я научился бороться))). 

Эйфория самая опасная вещь. Когда к примеру тебе 5 лямов резко с опционов нефти прилетело крышу так уносит что ты превращаешься в старуху у моря из сказки о корыте!!!

И там в Ялте уже весь этаж дома планируешь выкупить целиком!!! Этаж Карл!!! Треха уже мало!!! Ну Пушкин гений факт!

Вот так каждый и каждая из нас могут превратится в старуху у моря из сказки! Пардон дамы). Но каково это прочувствовать, ты как пьяный в мечтах вокруг туман!

Да это самое опасное... никому не желаю такое, особенно потом у корыта разбитого оказатся... тут и инфаркт новички могут получить даже... хорошо я прошедший все ветеран биржи...

Вот так и нерезиденты на нашей бирже примерно сейчас... для них и 30% мега деньги ведь они фонды и там такие премии в процентах))) трейдерам фондов и ужас как не фиксануть прибыль.

Только курс доллара к рублю их удерживает... 

С Новым Годом! Всех подписчиков в вацапе в группе нашей в видео вчера поздравил с улицы как президент)))

https://youtu.be/JuTYVmL5aJg


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: @alexastrader

Только курс доллара к рублю их удерживает... 

Наоборот, больше долларов купят на вырученные от продажи акций рубли. Или им лучше, чтобы доллар ещё упал?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну у нас "завеса из темных облаков" на Сбербанке! Так же хорошо как и полное медвежье поглощение почти. 1 раз такая черная свеча с 5 декабря начала нового тренда в верх так то!

Ярослав. Ну вот ты трейдер фонда какого нить сосьете женераль там и тд. Твоя страна для инвестиций Россия. Ты получаешь процент, банк дал тебе ну там 50млн евро в управление, ты пашешь как негр на плантации так то работа не сахар, если за бабки переживаешь хана тебе считай что...

Я вот стал вообще относится к деньгам безралично что на счету что в кармане на карте. Видимо только пачка денег снова заставит сердце биться, пачка из 5т купюр))? Плохо когда сердце сильно бьется когда такая пачка в кармане, очень плохо.

Так вот допустим ты набрал всего помалеху и вот Газпромом видишь уже ниже, но это ерунда у тебя целый пакет из акций фишек, портфель... Один Газпром ничего не решает, и у тебя еще есть шанс зафиксировать прибыль допустим 15 или 20% за полгода или 4 месяца, ты получишь 0.0000 там чего то процента с этой прибыли так то!

Но ты заводил в Россию евро из Парижа, и вывести тебе естественно в банк надо евро же, ну или баксы без разницы наверное. А евро упал к рублю, а ты в деревяшках... Естественно чтобы взять свои 20% с акций тебе надо продать акции и купить евро на мосбирже.

Чего еще не ясно?

Курс доллара и евро вырастает у нас в стране не потому что кто то там их покупает или продает много как по нормальным законам рынка, а потому что так сказали ЦБР те кто доит "золотых нефтекуриц".

Тут вопрос в другом, лишь бы таких как ты из других банков и фондов не было дофига, иначе все обрушал, роботы ведь стоят на стреме, и если тот же сбер падает до 5% допустим робот автоматом все сливает позицию, его подхватывают другие роботы трейдеров банков и фондов. Так и случается раз в год или 2 как весной 06.04.2018 кто помнит если)). Сбербанк был внутри дня днем -20%!!!

Вы не ослышались, не Мечел там или какой Пик и прочий шлак, Сбербанк топ лидер оборота!!!


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: @alexastrader

А евро упал к рублю, а ты в деревяшках... Естественно чтобы взять свои 20% с акций тебе надо продать акции и купить евро на мосбирже.

Чего еще не ясно?

Не ясно, чем курс не нравится? Надо, чтобы ещё евро к рублю упал? Чтобы ещё выгоднее было.

Евро упал к рублю - это значит, что за то же количество рублей можно купить больше евро.

Т.е., не написано, ты ждешь ещё падения доллара и евро?


ОтветитьЦитировать
№ 634 / 653