Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 400 / 653
 

Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: yar76

У меня куча всяких дел, увидел какую-то движуху, разбираться некогда позакрывал все позиции на двух счетах (сберовском и других акций), оставил только доллары.

Я по немногу набираю позицию в шорт. Что бы это не было, сейчас, но это не волна С на 210-218. Возможно Е волна треуга, но она ппц не предсказуемая. Если ей идти, то до той среды-четверга по времени и по росту 199-201 если это она. Мое мнение.


ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 112
 

И с сайтом да, непонятное что-то творится, я ветку то вижу то не вижу, то доступа нет и сообщения не могу написать, раз через раз жамкаю повторно вход находясь на нужной странице.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Таки лои пробила жижа, не горизонтальная коррекция 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

минута


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

Также думаю


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Гэп (на минутах) сегодня думаю не прикроем, как раз волне дня два-три до цели идти. По разметке треуга там цели совпадают с волной коррекции.

  час

волны как по Фибо, так и по времени равны


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

мамба окно прикрыла и похоже на новую высоту собралась 2415-2420.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: Barmalei

мамба окно прикрыла и похоже на новую высоту собралась 2415-2420.

Какое? Там вроде разворотная свеча сегодня.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: yar76
Сообщение от: Barmalei

мамба окно прикрыла и похоже на новую высоту собралась 2415-2420.

Какое? Там вроде разворотная свеча сегодня.

ну если до конца дня ее ростом подожмут, то красивая звезда получится. После важных сигналов ввиде свеч после имеются задерги вверх-вниз, почти всегда. Свеча всего лишь грит, что чуваки ахтунг! 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Во поехали, ща народ реально в рост уверует. 


ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 125
 

Бармалей, продолжаешь в лонге сидеть?


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Я ж писал чуть выше, шорт набираю потихоньку. Поймал чуток в лонге, пора и генеральному плану придерживаться. Разметку увидел, понял, что не импульс волны С идет, не пила, не резкая, успокоился малость. Думаю Е волна таки, а с ней шутки плохи.

Что комсостав скажет?

Они там безумно клопов давят в скальпе, негагда


ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 125
 

Ясно. Я похоже до НГ пересижу на заборе, если на G20 не будет шухера. Есть вероятность проболтаться до НГ в коридоре 195-205, а нервы важнее. На рынке за 11 лет заметил, что к НГ сливаю весь профит заработанный за год. Погоняю интрадейно фьюч.


ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 125
 

Да походу офицеры нефть гоняют, Алексу на домик зарабатывают 🙂


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

++++На рынке за 11 лет ++++

Ты вообще "зверюга", 11 лет достойная дата! Ты хоть пинай тут нас нет нет, да пиши по чаще.


ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 125
 

Да у меня разница с Москвой +7 часов. Можно сказать пригород Владивостока. Так что, когда у Вас самая жара, я уже 7 сон вижу :).


ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 125
 

Я еще помню акции сбера по 100 000 руб. штука. Вот времена были.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: zevs2002

Да у меня разница с Москвой +7 часов. Можно сказать пригород Владивостока. Так что, когда у Вас самая жара, я уже 7 сон вижу :).

Ну это как посмотреть, у меня +5 от Москвы, я тоже ща дальневосточник стал. Забайкалье терь дальний восток. Так то, земеля!


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

Есть вариант что D еще не доделали, там две тойки,  сейчас b рисуем во второй тройке


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: Mid

Есть вариант что D еще не доделали, там две тойки,  сейчас b рисуем во второй тройке

Согласен, волна В и волна Д (треуга) похожи как однояйцевые, тоже думал об этом, готов. Д от В по времени 61,8 и по уровням Фибо 61,8, во как. Если не пробьем с ходу уровень нижний треуга, то репу чесать нужно будет.


ОтветитьЦитировать
№ 400 / 653