Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 135 / 653
 

Канонир Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 37
 
Сообщение от: Barmalei

Ченж.орг, разрешите полюбопытствовать, енто что? Если сайт, то он в блоке, ативурус матом кроет.


 

https://www.change.org/ru


ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 244
 

Краснодарцы разместили в Интернете петицию к Владимиру Путину с предложением назначить основателя и бывшего владельца крупнейшей в России торговой сети «Магнит» премьер-министром страны.

По мнению составителей документа, опубликованного на Сhange.org, личностные и деловые качества кубанского бизнесмена позволят ему на должном уровне справляться с обязанностями второго лица в государстве.

Напомним, в конце февраля Сергей Галицкий продал 29,1 процента акций «Магнита» банковской группе ВТБ и покинул совет директоров основанной им компании. После этого в Краснодаре сотни сотрудников «Магнита» вышли на улицу, чтобы выразить своему бывшему руководителю искреннюю благодарность. Сам же Галицкий заявил о намерении сосредоточиться на принадлежащем ему футбольном клубе «Краснодар».


ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 244
 

Привет всем! Ну что, разгонится Магнит до 5тыс на 1 апреля? 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Здравствуйте. Паша, ну ладно тебе ерничать, настрадамус ты наш. Бывает, что ж теперь. Зато теперь знаем сколько активного народу в ветке.


ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 244
 
Сообщение от: Barmalei

Здравствуйте. Паша, ну ладно тебе ерничать, настрадамус ты наш. Бывает, что ж теперь. Зато теперь знаем сколько активного народу в ветке.

Не воспринимайте как критику моё сообщение. Я сам по уши залез в Магнит, взяв плечо. Причем первый раз успел скинуть с прибылью, а потом зашел по 4800-4850, как говорил ранее. И конечно же хочется выйти уже из минусового диапазона в плюс. Так что все мы в одной лодке, ждем попутного ветра.


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 80
 

Ветка эта какая-то чересчур суровая. Меньше всего комментариев, обсуждений,  идей. Почему так? Раньше помню обсуждали практически каждый день то происходит(почему аэрофлот «тупит» который день), ещё интересные ситуации, наблюдения по бумагам. 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Битлз, согласен с тобой, не ветка а тухляк какой то. Пытался писать и так и так, тишина. Такое впечатление, что тут все либо мега гуру, либо лосеводы как я, но писать боятся, потому как боятся по хоботу получить от Кэпа или вызвать улыбку форумчан. А народу тут, судя по голосованию, минимум 21 чел. Считаю, что форум и создан для общения по теме, обсуждения. Вместе всегда легче. Только не нужно допускать флуда и оскорблений.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Паша, да я без обид совсем.


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 80
 

Дело Бармалей говорит. Понятно, что Кэпу вся эта маета по 10-му кругу и одно и тоже, да и в принципе ничего нового не придумано в рынке. А вот психотип у каждого разный. Я, к примеру, экстраверт мне компания нужна, та пресловутая Команда.


ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 244
 
Сообщение от: Barmalei

Паша, да я без обид совсем.

Ну и отлично. А то я чет подумал, что лишнего ляпнул. ))


ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 244
 
Сообщение от: BITLZ

Дело Бармалей говорит. Понятно, что Кэпу вся эта маета по 10-му кругу и одно и тоже, да и в принципе ничего нового не придумано в рынке. А вот психотип у каждого разный. Я, к примеру, экстраверт мне компания нужна, та пресловутая Команда.

Скорее всего народ действительно стесняется давать прогнозы. Я вот, например, разметки не имею возможности рисовать, т. к. чаще всего с телефона захожу на форум. А давать пустые прогнозы, ничем не подкрепив тоже не вариант. А вот про аэрофлот интересно поразмышлять. Капитан отлично его спрогнозировал и четко отстаивал свою позицию, хотя многие, включая меня, уже не верили в его рост. И вот сейчас, когда он немного приземлился, опять появились сомнения. Но кэп наш спокоен и я тоже склонен к спокойствию. А Магнит немного напрягает, т. к. 50% портфеля занял. Посмотрим, что в понедельник будет.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Русгидра улетает уже за 76к цена. Руки связаны и нечего продать. 


ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 244
 

Кэп, приветствую! Может от мособла отщипнем чуть-чуть?? Хотя нет, убыток большой. Аэрофлот??? Скинуть плечо по аэрофлоту и магниту, кто в плюсе. На вырученные средства взять русгидру.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Канеш -7%, да и всего 10%. Надо было конечно пока русгидро 74 был копейки, но бы мешает. Да и не могу рисковать, ведь это уже не вернешь, закрыл позу в убыток, считай что деньги отдал кому то, а тут не отдал, а отдали десятки людей. Так тут еще сбер гребанный падает все кошмарит вокруг.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Кэп, цель по сберу первая была, на него ориентир и держим. Весь мир не обхватишь.

Жалко конеч, на поезд гидры на билеты не хватило, ха ха!

Магнитоза по времени подвела малость, был бы плюс можно было бы отлить не много.


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 80
 

Я взял Гидры чутка в пятницу 


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 869
 

Роснефть у начала второго солдата на неделях


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: BITLZ

Я взял Гидры чутка в пятницу 

Правильно, у нас то нет места. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну что большинство изначально указали на 5000р магнита цену на 2 апреля! Молодцы, так держать. Редко когда большинство право. Надо было на 1 мая ставить конечно число, временем никто не владеет из людей.

Итак поздравляю всех с началом новой трудовой недели.

По крупняку нашему в порфтеле магниту и аэрофлоту скажу что на магните 29 марта было харами интересное внизу, затем оно подтвердилось с гепом верх не закрытым 30 марта. Ну и понятно сегодня рост. Итак у нас есть 1 геп и не закрытый который означает силу нового тренда. Коррекция была очень серьезная и сильная по отношению к 3 красным солдатам положению в пространстве. И как у волновиков сказано что чем сильнее 2 волна, тем сильнее распрямиться 3 волна! Так что я очень позитивно настроен по магниту!

Ну а по флоту сговорились они там что ли, так же геп 30 марта не закрытый имеется!

И вот забеспокоила меня мрск волги, смотрите там метод трех нарисовался сегодня, и если к закрытию свеча останеться волчком и маленькой, то надо наверное принимать ершение, т к тренд вниз может продолжиться. Но это только часов в 18 ясно будет. Не дергайтесь, а то продадите сейчас, а кто то этого и ждал и как понесеться без вас уже волга.

Так же в волге нечто похожее на 3 черных солдата имеется, меня тем более начинает беспокоить она. +12.51% на тек момент прибыль в мрск волге имеется. На таком клеве и пескарь рыба.

 

 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

МРСК ВОЛГИ продажа доля 15% вся с прибылью +12.76% примерной по цене 0.11824к.

Следите за волгой и на 0.1075-25к сигнализируйте, поставьте у себя там отметки. 

Акции РУСГИДРО покупка рекомендация 15% по цене 0.7707к

Кеш 0%, акций  6 штук. 

И надо было это сделать чуть ранее когда волга дороже была, и гидра дешевле, но по волге не было четких ориентиров.

 


ОтветитьЦитировать
№ 135 / 653