Закрытые позиции Ма...
 

Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Закрытые позиции МанВал

 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Из закрытой ветки  форума МанВал доходность акций закрытых позиций таблица всех сделок. А то в интервью моем что ниже мне что распечатку надо было с собой взять что ли что вот мыл у нас все отлично даже в этом годе... Примерно можно прикинуть среднюю доходность дивидендов по закрытым позициям.

Надо такое показывать, секретов у нас нет из истории, и ничего тут не намухлеванно, все что есть. Я еще в видео в запаре про -7% убытка Газпрома говорил Верникову А., дивиденды я ж даже не считать привык) по прошлым годам зажравшимся! А тут бац, и нам на прошедшей недели и дивиденды насыпали ещё! И ммвб вон график справа внизу,  улетело ниже нас вниз! А было бы вообще красиво если бы портфель верх, а ммвб вниз! Интересно такое возможно, я думаю да, на ралли определенных секторов.

Закрытые позиции акций по 2017 году доходность и дивиденды manval.ru

дивиденды и доходность акций

Ну а открытые позиции в портфеле рекомендовано сейчас 11 акций. Самая большая  доходность по 1 акции +51%, а убыток самый большой -5% по другой. И эта болотная лихоманка замучила на рынке, я в трансе каком то. Вот как выглядит болотная лихоманка взгляните:

 


Цитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А у вас как выглядит портфель акций? Расскажите, делитесь своми идеями.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Нам бы не российских акций в портфель посмотреть как пойдет там. Никто не хочет прям сейчас иметь доступ? Я бы стал партнером Цериха и по не российским рынкам). Пишите в личку, на емейл. А то нету же ничего у нас! Как работать то! Ждать 25 лет мы не можем как один гениальный старик из Вермонта вроде. Солженицин не там жил? 

От 5т$ счета там.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Закрытые позиции рекомендаций манвала из закрытой же ветки на 6-04-2018.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Закрытые позиции в портфеле МанВал на закрытие 24-04-2018. Вовремя мы вышли везде, ну Магнит вырос на 5%, ерунда какая. Наибольшие позиции были на последний день в Аэрофлоте и Магните. 

По таблице все акции кроме Магнита и Мособлбанка  сейчас ниже, Русгидро, Аэрофлот, Сбербанк об, ТГК-1. На след неделе хорошо бы обновить годовые хаи +8.33% портфелем план и пересечение с кривой доходности индекса ммвб(Нужно изменить на индекс мосбиржи)

Сейчас у нас разумеется так же есть позиции в закрытой ветке акций, но вы можете наблюдать их доходность справа щелкнув по картинке доходности синего цвета! Точки по закрытиям в пятницу недельные данные там. Я надеялся в последнюю пятницу доходность будет выше, ну значит в следующую и так далее. забудьте про Баффета и Линча, мы в России, это не про нас, у нас "матрица экономики")


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Наши акции или на месте бывшие, или как Аэропорт 122р уже, кто то кричал нафига продали)). А Магнит уже 4400р! А мы его продали жесть выше. А Русгидра 0.68, вообщем если бы мы оставались в портфеле том же что был до конца апреля в закрытой ветке, сейчас убыток был бы сильнейший. Да вон сравните выше картинка  цены где мы вышли и сейчас этих акций.

Но этого никто не замечает кстати, все думают что все так плохо что капец просто, аж паниковать начинают даже бывает и такое.

А что было бы остались если бы в портфеле том а??? -20% без плеч минимум было бы.

А сейчас в пятницу +10% будет. Но смысл наш не ради этих 10%, а наш план издавна как цель 50% и у нас есть все основания так полагать! Мы просто знаем больше в закрытой ветке МанВала чем вы все, так что сейчас пока не до жиру, быть бы живу, а если и кусочек оттяпать от рынка, то вообще красота!

Очень плохо что никто не ворачивается в прошлое посмотреть а ля "что бы было если".

А люди то толпа так ничего и не поняли... Все быкуют.


ОтветитьЦитировать