Форум

Для получения доступа к закрытой ветке "МанВал" и открыть ИИС без налогов:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера и заработать с МанВал торгуя с нами в закрытой ветке!

[Закрыто] Stocks Russia  

Страница 331 / 331

alexastrader
Адмирал Океана Admin
05.12.2018 19:00  

Пов сей видимости на 5 минутке завтра по сберу окно верх как я показывал график сегодня.  Там на графике два уровня четко сходятся 196 и 191р и все ровно без копеек.

Да отлично что сбер за нефтью не пошел верх, боятся видимо, не уверены. Нефть мутная.

Ну а нам что, импульс у нас есть, ждем 199 закрытия окна другим окном в принципе нам без разницы и сползание 3 волны или резкий обвал.

Но может быть еще вариант что сразу от тек цены валево завтра с окном вниз если нефть минусовать будет на вечерке и за ночь, легко такое то же может быть. И в принципе как говорил 2 волна готовая уже, кривоватая, но мы же не в архитектурном институте экзамены сдаем.

yar76 понравилось
Alvik
Негоциант Moderator
06.12.2018 08:17  

Доброе надеюсь утро).

Ну все вижу импульс вниз сипи сделал.

нефть вниз на цели упала.

Сбербанк на открытии закрывает окно внизу отыгрывает события.

потом все вместе троица нефть Брент 70, Сбербанк 198, сипи 2750. И все потом ахтунг во всем).

ну либо Сбер немного по-другому но скоро пипец ему)

alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 10:01  

Доброе Утро! А вот и 3 волна с окном!

Pavel_Servisnik так же Mid понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator
06.12.2018 10:07  
Сообщение от: alexastrader

Доброе Утро! А вот и 3 волна с окном!

Доброе, Похоже третья будет не растянутая,  прокол района 189-188 на обьеме там четвертая поболтаемся на границе треуга большого.

Сегодня в 15.00 по мск состоится пресс-конференция ОПЕК. EIA опубликует данные по нефти.

maikl84612 понравилось
alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 10:33  

Завалится сейчас сбер, на нефти растяжение готовится, я в скальпинге ветке написал. Нефть сегодня ключ ко всему сами понимаете, сбер сразу окном повторил ее цену.

191 уровень первый ключ ко всему.

Третью торговую сессию открываемся окном вниз, это очень серьезно. Вчерашнее окно оставили таки открытым чуть чуть, сегодняшнее закрыли на дневке видно и всегда окно смотрите строго на дневных свечах. Вообще всем кто не скальпер только и нужно день смотреть графики и все, это очень хороший тон, никаких недель час 5 минут, только день. 

Свечи японские под дневной график создавались наукой древних, это уже человек извращает все под свои хотелки.

Mid понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator
06.12.2018 10:40  

В на сипи настолько все плохо что https://finviz.com/map.ashx виснет)) чтоб людей не пугать

Нефть вверх на сегодня, а сберу вниз нужно ,  посмотрим

Mid
 Mid
Капитан Moderator
06.12.2018 11:45  

Цель 191,5  , и у нас отбитое наступление на 15 мин.

Потом обратно на 194

yar76
Капитан Moderator
06.12.2018 11:46  

Нефть размышляет, а Сбер вперёд (падать) стремится.

alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 11:56  
Сообщение от: Mid

В на сипи настолько все плохо что  виснет)) чтоб людей не пугать

Нефть вверх на сегодня, а сберу вниз нужно ,  посмотрим

Так ты позавчерашние торги сылку дал, погоди еще. Ты там фьючерсы открой сылку, вот там более процента падают индексы фьючерсы. Еще акции не открылись.

Mid понравилось
alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 12:38  

Вот читаешь такое и в шоке  https://smart-lab.ru/company/univer/blog/509171.php

Шорт они закрыли вчера едва открыв сбера). Про ЕМА 55 это вообще шок! Такую чушь пишут постоянно на смартлабе, там все слились давно, сначала на битке, теперь и те кто акции в небеса ждал тоже за этот год с плечами и наши и американские.

Теперь кухни пошли там роботов продавать! И эти щелкните на их имя, сайт их Алгоритмическая торговля, щелк и сайт в разработке! Позор то какой, т е кухня без мозгов при чем. Окучивают лохов продавая им фуфло разное. Смартлаб сейчас стал площадкой где окучиваеют лохов впаривая им обучение! И дураки платят и потмо сливают... Е мае я бы не смог спать спокойно если бы у меня на ресурсе кто то кого то обманывал втюхивая фуфло робота или обучение и тд...

Поэтому я не уважаю таких хозяев сайтов и хотел удалить там все комментарии старые свои и статейки и не дают... Как то подленько, меня вот кто попросит Алекс удали мои комментарии, я конечно спрошу а что такое и тд и тп, но удалю без проблем. 

Гниловатенько как то, запашок оттуда. Ема 55 и земля налетит на небесную ось!

yar76
Капитан Moderator
06.12.2018 13:09  

Опять нефть размышляет, а Сбер вперёд (но в другую сторону уже).

Mid
 Mid
Капитан Moderator
06.12.2018 13:42  

ПГИП на минутах

MaxBorse
Негоциант Moderator
06.12.2018 14:04  

На часе просвет в облаках

Mid
 Mid
Капитан Moderator
06.12.2018 14:11  

Да отбились и развернулись , теперь вопрос до куда дойдем на 200 ведь может

Mid
 Mid
Капитан Moderator
06.12.2018 14:22  
Сообщение от: MaxBorse

На часе просвет в облаках

самого просвета нет , как их там рельсы

alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 15:10  
Сообщение от: Mid

Да отбились и развернулись , теперь вопрос до куда дойдем на 200 ведь может

То же думаю что такое возможно или нет. А что если санкции влупят амеры?

Ну хорошо давайте откупать шорт и покупать на 2 плеча тоже что ли, я напишу зеленым.

Откуп шорта и покупка на 2 плеча Сбербанк обычные акции по 192р.00к.

Цель 215р или 230р ровно, обои цели прям четкие по Фибоначчи. Я увидел другой расклад, вернее он был план такой, но сейчас в связи с ОПЕК+ и тем что нефть может сходить до 70 брент, акции сбера попрут верх.

Вы сами видели сегодня беспредел нефть -6 процентов, сбер -3 процента, вообще до лампочки, слоновья кожа...

На 1 странице этой ветки я меняю текст.

Кроме того я открываю эту ветку для всех, закрывая ее для новых комментариев и открываю новую ветку закрытую. Надо чтобы роботы пошуровали тут и выложили в сеть, столько информации тут! Ну и новые пользователи придут с поисковиков.

Кого нет я не виноват, говорил что в любой момент может быть новая тема от меня, с 24 апреля сидели с 227 в шорте, гребанный Экибастус, так могли наварится по 180 и по 170 перевернувшись, ну ладно, нам надо НГ встречать  хорошо.

Для этого надо набрать 25% без плеч, с плечами двумя 75% будет. Ну вычет за шорт с 50% плеч за 7 полных месяцев 15% годовых это примерно останется может ну 43%+ 25 на свои получим +68% итог года с 2 плечами. Было бы шикарно согласитесь.

Жаль у меня нет возможности всем моим партнерам послать письма что вышла новая тема... Хотя может есть такой плагин послать письма определенной роли группе на сайте? Я сейчас пошурую, но некогда, кого нет я не виноват.

сбербанк день план на 215 или 230р 06-12-2018

день план на 215 или 230р 06 12 2018

На этом эта ветка заканчивается и открывается новая! Всем спасибо.

yar76 так же artu25 понравилось
Страница 331 / 331