Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью.

Все что необходимо чтобы стать партнером "МанВал":

1. Написать на alexastrader собачка gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн лучшего брокера и любимого.

3. Внести средства или перевести ИИС с акциями, деньги от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости причем бесплатно.

Брокеры Церих  и  AMP Global Clearing платят мне процент с комиссии и все стороны довольны.

☆☆☆☆☆

Брокер США Чикаго штат Иллинойс AMP Global Clearing открыть счет онлайн биржа CME опционы мой брокер.

Все акции Мосбиржи  

Страница 2 / 61

Мичман Moderator

Энергетика день.

Selection 473

ОтветитьЦитировать
Вячеслав
Боцман Moderator
От: David

Алексей а что с Сургутом преф. Откровенно слабый актив . Нефть вверх он вниз. Дальше что? Ему ни рост РТс не помог, а теперь еще и валится вслед за индексом. Думаю избавится от него.

мне тоже что-то кажется что он будет еще ниже

ОтветитьЦитировать
Мичман Moderator
От: boris

alexastrader, что про Мечел префы думаешь? Многообещающая акция была, потом иск, теперь отчет... и разметка порвана..

Не получается на мечелах импульс вверх.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
От: David

Алексей а что с Сургутом преф. Откровенно слабый актив . Нефть вверх он вниз. Дальше что? Ему ни рост РТс не помог, а теперь еще и валится вслед за индексом. Думаю избавится от него.

Расширенная коррекция пока думаю идет после импульса кривого. Сейчас ровно 161.8% волна С сделала, та ты хочешь сливать, покупать надо! Вообще то эта тема другая...

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
От: andrey_aha

alexastrader, что про Мечел префы думаешь? Многообещающая акция была, потом иск, теперь отчет... и разметка порвана..

Да Андрон, я в закрытой ветке сейчас дал расклад по МЕЧПР.

Будет так, вот вот порльется позитив не ведомо откуда, после такого отчета г.

На 140р, там Элвис загоняет на 100 лямов народ в мечелы оба, и везут РЕАЛЬНО НА 35-40Р.

Понижение рейтинга в сипи и прочих мудисах и нашего АККРА.

Понижение класса на ММВБ.

Предьява чья нибудь в суде на ярдов 30р.

Приставы, арест (Эльги???). Я бы так сделал.

Базар про делистинг начинается.

Тут цена и подходит к 35-40р МЕЧПР, и тут вхожу я и говорю это дно моря океана!!!)))))))

Эту сылку киньте Элвису, и напомните ему что когда он на хаях людям рекомил мечелы, и их рекомил туда куда они и прилетели вниз. Это все знают! Но чувак он хороший, просто ему предупреждение чтобы не попал снова, верней его люди на полгода или год...

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Энергетика день.

Selection 473

Ты бы графки то пообрезал что ли, на весь экран у меня)).

А как это так что младшая волна у тебя что сейчас идет больше старших что выше???

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
От: alexastrader

И вопрос по сегодняшней теме разговора про редуты к Борису!

В какой акции мрск ликвидной, не мрск урала, есть пространство верх свободно без преград в виде редутов и флешей Алекса процентов на 20% наверное или даже 25%???)))

У нас в закрытой ветке произошли сегодня очень серьезные изменения рекомов и вчера вечером просто. 

Когда нибудь через месяца 2 я создам ветку расекреченной ветки манвала с задержкой 2 месяца комментариев и рекомов всех. Но не сейчас, не сейчас...

И скидывайте нефтянку кроме одной акции!!! Не скажу какой извините.

По-моему, в МРСК ликвидные только центр, волга и Урал 🙂   Но центр пойдет на 25% не сейчас.. Пока ветка была открыта - я там тоже недавно писал, что тоже центр продал бы..

Значит нужно другие смотреть мрск.

МРСК СЗ - сейчас либо стадия коррекции, либо 1ая волна. Если по объемам - предыдущие большие объемы были в декабре 16ого, цена на том же уровне, что сейчас. Вероятно это и была невозможность пройти фрахтал в прошлом декабре? По-моему, вероятность есть, но я бы подождал.. ибо не ясно.
МРСК СК - цена внизу канала, объем не был огромным. Ранее акция стоила во много раз дороже, чем сейчас. По разметке волнами - сейчас 18,6, может на 22-24 уйти этой волной + 24-26 следующей. Также на днях пгип был (либо что-то очень похожее не него), с целью 22.
Получается, что 20-25% может сделать.
МРСК Сиб - сильное сопротивление на уровне 0,1, на месяцах много раз уровень сдерживал рост. Пока цена не прошла - лучше не брать..  (зато после пробоя - огонь!)
МРСК Юга - может сделать 20%, но исходя из объема может на 0,38 сначала сходить. Значит не то.
МРСК ЦП - ну, ты сам писал, да так и есть... Мимо скорее всего.
Получается, что МРСК СК ?! (СК???!!!!)

P.S.: СургутНЕФТЕгаз - должна еще на 32 сходить! Причем выдвигается уже на днях...

Во первых мрск урала не леквилдная, посмотри там копейки могут сделать стакан... Я за нее и не стал бы писать вопрос!!!

И тем более за юга, кавказа, сз мрск, т к в них такая опа, что я не поверишь их удалил из ликвидных акций ммвб таблицы, зачем голову засорять, вс еранво туда не зайду и не посоветую.

Ты сам ответил на вопрос, но сомневался)) вначале! Это МРСК ЦЕНТР и там до 70к нет преград и махом туда долететь может акция теперь, сам видишь ведь? И что значит не сейчас, а что случилось? Хуже уже не будут поверь. Цену на нефть теперь контролируем мы с саудитами!!! Удерживаем цену нефти на 45-50$, какие проблемы???

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

МРСК ЦП я боюсь где то хай рядом, размета такая, но уверенности нет, этот график не призыв  к какому то действию как и другие, надо прописать это где то на сайте внизу что ли.

цп 25.07.2017

Вчера была высокая волна предупреждаю в ЦП МРСК. Мой график хоть и с вопросами и я не уверен, но предупреждаю.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Ага Яндекс нашел 13 июля прям на хае, перед ним прям я поставил 1999р цель и график в ветке платной теперь уже разместил, это акции у нас нет, поэтому перевожу сюда. И комментарии мои.

Яндекс день и час и час 13 июля, день дурака!

час закрытие размышления  13.07.2017
 час размышление 13.07.2017
 1945р 13.07.2017

Коменты мои:

Акции Яндекс +17% и это хай сейчас будет! Подстава кошмарная, нет обьема смотрите особого, просто фуфло развод как в сбере 21.12.2016! Чудо просто как разводят народ! График основан на чистой волновой теории ьез других теорий и методов, просто вот так только волны Эллиотта и все, бывает так, тут они лучшие. Но вы знаете я сторонник Радуги из методов, но вот бывает такое затмение)))

Акции Яндекс +17% и это хай сейчас будет! Подстава кошмарная, нет обьема смотрите особого, просто фуфло развод как в сбере 21.12.2016! Чудо просто как разводят народ! График основан на чистой волновой теории ьез других теорий и методов, просто вот так только волны Эллиотта и все, бывает так, тут они лучшие. Но вы знаете я сторонник Радуги из методов, но вот бывает такое затмение)))

Выше я дописал условия, ты лично может так сделать, но не советую)), а тем более остальным я запрещаю шортить, торговать на понижение, у нас другая песня, мы не коршуны, мы соловьи.

150т лотов ничего себе в этом часе прошли! Кому то впаривают, но новость убийственная, убер этот захватить весь рынок такси в России так же как и в мире 100%. А яндекс ведущий по рекламе в РФ, симбиоз бешеный просто от слияния, но 22% это я думаю и в цене уже.

А стоп торги, хрен вам, а не свечу!!! Пардону прошу у милых дам, а я жду жду, а там с 15-45 глушняк уже. Ну как откроют торги яндексом  будет амба.

Скоро стоп торги по сур пр будут, я вас предупредил!

14-46 и 15-17 были стоп торги по яндексу всего лишь, молодцы на мосбирже манагеры, нельзя долго тянуть, им же процент во первых идет, во вторых нельзя с ломом влезать в рынок, вот так же и про опек+11 заявил новак, ну как я понял, типа все уже сделано, это тебе не микрохирургия...

Итак надо часовую свечу по высоте маленькую, это будет модель из 3 солдат, т е подможель "торможение", а вернее "размышление" ее правильно называть, но сути не меняет, просто переводчик ляпнет, а пошло в массы. Вон Антибиотик Палыч размышление пишет в книге, я как то склонен ему верить! Сейчас придет всех зарубит катаной берегись)))

Из Палыча:

Размышление-разновидность 3 белых солдат. Особенность 3 свеча небольшая волчок. Энергия быков ослабла настолько, что надо быть на стреме!

А у других читаем  у Морриса:

Размышление(торможение) - 2 свеча имеет длинную верхнею тень, а 3 свеча  волчок или даже звезда, разворот близок.

Акции Яндекс часовик "размышление".

Яндекс.Такси объединение бизнеса по онлайн-заказу поездок с Uber в России, Казахстане, Азербайджане, Армении, Белоруссии и Грузии. Доля яндекс такси и Юбер объединенной компании в России в прошлом году была бы примерно 5-6% по обьему рынка такси в России.

И по факту в 15:01 я сфоткал, часовая свеча в живую была мной заранее спланирована и прогнозируема и вот она по факту на экранах страны! Конечно не факт что галопом по европам сейчас обвал сразу будет отсюда, но будет!!! Работает психология которой 300 лет! А спрогнозировать на старшем фрейме уже волны Эллиотта помогли, которым лет 80 всего! А всякое фуфло что книжечки шлепают по 3 штуки про биржу для блондинок, это ну даже в нужном месте не использовать такие труды в кавычках... А некоторые просто берут переводят гуглом, переделывают за свое на русский и вуаля гуру образовался!

Вся истина была давно и до нас и основана на психологии запомните.

яндекс час закрытие размышления.

Ну что полетели жадные фраера вниз на такси юбер шмузер))). А по 1500р районе срочно напоминайте мне, будем подкупать может быть яндекса, юбер это сила, это я верю будущее, вот только на юбере и купим, но не сейчас, мы не кретины! Опыт не пропьешь!

Дайте эту сылку на прогноз яндекс на другие форумы, люди то набрали яндекс и сидят манны ждут, мне жаль их, полгода в лучшем случае выкинут из жизни, сколько я таких видел уже самовлюбленных деятелей... А если с плечами то вообще маржин колл обеспечен быкам в яндексе купившим сегодня акции.

А народ то накупил по 2000р, вот я и разошелся и возмутился.

Яндекс знаете сколько уже стоит? 1795р!

Вот так разводят Буратин, юбер юбер))). Читайте манвал  и не потонете, а че таам гутарили на всех сайтах? А 3000р ждали завтра уже)), ну пущай обождут, а мы 1500р ждем.

Итак у нас есть ПЕРВЫЙ ГЕП яндекса. Так что ещё ого ждать.

ОтветитьЦитировать
boris
Боцман

На 140р, там Элвис загоняет на 100 лямов народ в мечелы оба, и везут РЕАЛЬНО НА 35-40Р.

Я правильно понимаю, что ты считаешь, что сначала отрастет до 140, потом вниз?

Про МРСК - 🙂

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Я правильно понимаю, что ты считаешь, что сначала отрастет до 140, потом вниз?

Про МРСК - 🙂

Да про мечпр 140 и потом 35-40р, но конечно не 100% сам понимаешь данные моей логики и мышления сбываются. Я зла то не желаю никому, но толпа она пипец как бараны ведь, скажут яндекс по 2000р купить и купят же, вот тут и работает психоанализ Радуги. А мечелпр это пипец прям бумага буратин любимая, мечта России, Элвиса мечта, а то что говорят что он с 400р на падении ее рекомить начал, так то забыли все.  После этого почти 40 раз папирка упала, и буратино обнулились... И ладно если яйца не в 1 корзщине, верней в 1 корзине много яиц было маленьких, а не одно большое страусиное мечеловское 2 штуки)).

Люди получается эти с 2011 года сидят с этими 2 яйцами страусиными и ждут, я даже не хочу представить себя на их месте, это ДИНОЗАВРЫ БУРАТИНЫ КАКИЕ ТО ДЕРЕВЯННЫЕ ВСЕ...

ОтветитьЦитировать
boris
Боцман

Да про мечпр 140 и потом 35-40р, но конечно не 100% сам понимаешь данные моей логики и мышления сбываются. Я зла то не желаю никому, но толпа она пипец как бараны ведь, скажут яндекс по 2000р купить и купят же, вот тут и работает психоанализ Радуги. А мечелпр это пипец прям бумага буратин любимая, мечта России, Элвиса мечта, а то что говорят что он с 400р на падении ее рекомить начал, так то забыли все.  После этого почти 40 раз папирка упала, и буратино обнулились... И ладно если яйца не в 1 корзщине, верней в 1 корзине много яиц было маленьких, а не одно большое страусиное мечеловское 2 штуки)).

Люди получается эти с 2011 года сидят с этими 2 яйцами страусиными и ждут, я даже не хочу представить себя на их месте, это ДИНОЗАВРЫ БУРАТИНЫ КАКИЕ ТО ДЕРЕВЯННЫЕ ВСЕ...

Про людей - да, факт. Но как я понимаю - нужно самому как-то разбираться.. следовать нельзя. Но это мое мнение.
Например, ты пишешь рекомендации в нынче закрытой ветке. Да, там есть рост, все хорошо. Но помню пост одной девушки в еще открытой ветке, где она писала, что 4 года следует твоим рекомендациям, но все еще не прочитала ни одной книги... Как-то так, могу ошибаться. А теперь представим, что ты заработал миллионы, сказал "зачем оно мне все надо", купил виллу в Испании и все... (ну, именно представим, не более). Вопрос - чем займется эта девушка?..

P.S.: Все-таки, можешь пояснить, откуда 140?!

ОтветитьЦитировать
Мичман Moderator

Мечел ап день.

Selection 476

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

мечел ао видение мое такое 28.07.2017.

ао 28.07.2017

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Борис ну к тому времени эта девушка уже сама купит виллу)), ты за них не переживай. А если ты занимаешься таким делом, то дело уже не в том сколько ты заработал и заработаешь ещё, это уже твоя профессия и ты можешь конечно балдеть и бухать там и тд, но я так не смогу). Здоровье уже не то)), да и не о том мы.

А 140 по мечпр это я на глаз.

ОтветитьЦитировать
Мичман Moderator

БСП день

Selection 477

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Андрей график повторяю обрезай левую часть, кому она нужна? У меня на весь экран картина и приходится кнопку назад щелкать и улетает в другую ветку куда то...

По банку БСП все верно, если не похлеще чего выйдет.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Ну че паникеры, попались!!! Ща всех купим!

ОтветитьЦитировать
Мичман Moderator

ВТБ месяц

Selection 478

Газпром номер два.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Да вовремя из этой бадьи вышли, ужас там какой то, понятное дело мутный банк, на бумажке прибыль, а на экране тренд вбок и вниз потом годами, как так? Что за??? Чтобы я этой акции ВТБ  больше не видел, удаляю хряка из таблицы и всем советую, там умом не понять и не просчитать, 100% искусственный развод цены, какой то комбайновый завод несуществующий ТКЗ, а не главный банк страны. Тьфу позорище, все удаляйте из таблицы это позорище. В другой стране бы акционеры в суд подали ка кмыл так, прибыль же вот она, а почему нет дивов и почему цена падает? Понятное дело карман это, но тогда нафига на бирже торгуется карман этот? Людей обманывают получается... Удаляю и чтоб не видел я это, если управляющий сменится только и то фигня это.

ОтветитьЦитировать
boris
Боцман

andrey_aha, спасибо за выложенные графики! Кажется, начинаю понимать, где в мечеле ошибся...

Вот чисто теоретически. В начале июня по твоей разметке - С. Но там могла начаться новая волна 1... А можно как-то понять, что там продолжение коррекции, а не новая волна 1, в тот момент, в начале лета?

alexastrader, я не волнуюсь за нее)) Тут вопрос кто скорее виллу купит - ты или она 🙂 На самом деле я имею ввиду исключительно то, что нужно вникать в тему, разбираться.. иначе будешь вестись на разные "Вася сказал" т.п...

P.S.: Часовой график мечела префа в конце дня позитивный 🙂

mechel 28 07 17

На ММВБ часовом тоже повешенный и поглощение бычье вроде как.

P.P.S.: Нефть +1,2%! ММВБ -1,49%. В понедельник будет БУМ!

ОтветитьЦитировать
Вячеслав
Боцман Moderator

Мечел ап день.

Selection 476

PicsArt 07 29 07.39.15

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
  Видео новое " Индекс ММВБ, Доллар, акции Яндекс и Русал". Выложил сюда, и извините не успел настроить программу для записи, щелчки и этот круг и качество среднее. Ставьте на ютайбе при просмотре максимальное качество в правом нижнем углу там пошуруйте видео.
Да и если я тороплюсь в чем то, то значит нужно торопится.
ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Ну вот смотрите вот так и будет с Мечелом, но не сейчас.

S&P поместило рейтинги «Детского мира» на пересмотр с негативным прогнозом

ОтветитьЦитировать
boro
 boro
Боцман

За месяц, закончивший 26 июля, объем средств, выведенный из российских фондов, составил, по данным EPFR, почти $300 млн.

пятый месяц подряд, когда фонды фиксируют чистый отток средств инвесторов почти $2 млрд

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман
От: boro

За месяц, закончивший 26 июля, объем средств, выведенный из российских фондов, составил, по данным EPFR, почти $300 млн.

пятый месяц подряд, когда фонды фиксируют чистый отток средств инвесторов почти $2 млрд

Представляете, что будет, когда инорезы начнут возвращаться и грести все по рынку, наперегонки?! А ведь этот момент наступит!)) 

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

На рынке ничего не обычного, болтается в нолях, россети пр падают, мрск цп прет. Ожидаются отчеты русгидро и мосэнерго за полгода по рсбу.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Мечел обычка рисует харами внизу, свечу внутри свечи, беременная в переводе. 180р надо делать, а там поглядим.

ЛСР 8 новых минимумов, скоро где то должно быть нащупано дно. Вот это дааа, с 1000 до 700р на -30% свозили строителей, как вовремя вы оттуда свалили и с прибылью!!! Я называл цели 650-550р вроде, вот и афигевайте как четко отрабатывается, готовьте кеш, там покупать надо. Компания то отличная, строительство в Москве уже в лидеры выбивается. Сейчас идет на днях волна 3 в С на обьеме гигантском, потом коррекция и 5 волна по целям, и вот тут то мы должны её подхватить.

ОтветитьЦитировать
Moreman
Матрос

Всем привет! Алексей, что думаешь по Аэрофлоту и КТК? Будет ли в них коррекция и, если будет, то насколько сильная? У меня они куплены по 160 и 83 соответственно, вот думаю "проглотить" эти 2 куска и уйти "переваривать" или обождать? Сам думаю, что КТК можно и подождать - потенциал роста еще есть. А вот с Аэрофлотом непонятки какие-то у меня получаются...

ОтветитьЦитировать
Мичман Moderator

andrey_aha, спасибо за выложенные графики! Кажется, начинаю понимать, где в мечеле ошибся...

Вот чисто теоретически. В начале июня по твоей разметке - С. Но там могла начаться новая волна 1... А можно как-то понять, что там продолжение коррекции, а не новая волна 1, в тот момент, в начале лета?

Слава, меня поправил и все встало на свои места. Вверх пошел не импульс и тут надо задавать себе вопросы.

ОтветитьЦитировать
boro
 boro
Боцман

Потери Сбербанка в Хорватии могут составить около 1,1 млрд евро  и порядка 300 млн евро у ВТБ.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
От: Moreman

Всем привет! Алексей, что думаешь по Аэрофлоту и КТК? Будет ли в них коррекция и, если будет, то насколько сильная? У меня они куплены по 160 и 83 соответственно, вот думаю "проглотить" эти 2 куска и уйти "переваривать" или обождать? Сам думаю, что КТК можно и подождать - потенциал роста еще есть. А вот с Аэрофлотом непонятки какие-то у меня получаются...

Ну по ракетам я точно никогда не говорю, преступно вертикальный тренд прогнозировать. С другой стороны около 300% составляет 3 волна вертикальная Аэрофлота. С другой стороны я сам всегда повторял что с 2009 по 2011 год импульс и будем крутой рост! Но арно соскочил и посоветовал другим, да да навар был огромный, но рано, это частая ошибка моя рано соскочить с поезда. Но лучше такие ошибки, чем сесть не в тот поезд!!! Главное прибыль зарабатывать, а как уж тут каждый сам кузнец. Те деньги что вывели из аэрофлота и ммк тогда были ведь то же не в ерунду вложены, а частью и энергетику которая тоже росла и тд и тп.

Вообщем возможно что хаи 3 волны пройдены и цель Аэрофлота 170-150р.

5 волна очень и очень скандальная, накинутся волновички на меня, ну а че, я что ли такую цену делал. Разбирайтесь сами! Расходящихся КДТ  и ВДТ не бывает!!!

И ещё 5 волна в 3 волне составила ровно 50% от длины 1-3.

31.07.2017

А Кузбасскую Топливную компанию КТК следует возможно удерживать! Ну а чего ему открытому угольному карьеру будет??? Халява черпай и черпай, тут только если дотации вырубят жд перевозок, все хана будет кто не под металлургами как Воркута например под северсталью, все крякнут угольщики. Но зачем такой социальный региональный взрыв Путину?

ОтветитьЦитировать
Moreman
Матрос

Спасибо, именно это и интересовало.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Норильский никель"в 1-м полугодии 2017 года произвел 102,905 тыс. тонн никеля, что на 15% меньше уровня аналогичного периода прошлого года. Вовремя скинули!

Банк «Санкт-Петербург» определился с ценой размещения акций – наб совет банка по итогам сбора заявок инвесторов решил продавать их по 53 руб. Допка! Обождемс до 50р!

ОтветитьЦитировать
boris
Боцман

alexastrader, скажи, что  про ФСК думаешь? (из-а мечела стало пересматривать все, один из вариантов, что ФСК на краю обвала.. по другой разметке - скоро должен вверх пойти... вот сижу и ничего не понимаю :() )

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Фск как и русгидро самые недоацененые акции электроэнергетики на сей момент. Мое слово ждать в бумагах этих.

А мечелы харами внизу сегодня и если завтра подтвердятся свечи верх, то форева по плану верх, а там посмотрим.

Газпром чистая политика, слили такой сигнал амеры на закрытии...

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Позитивненько открылись! Все внимание на газпром. Он как индикатор сейчас.

ОтветитьЦитировать
Вячеслав
Боцман Moderator

Мрск ЦП, вероятно, предстоит коррекция, так как выход из наклонного треугольника на днях составил 261% его высоты

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Русал plc вчера  был большой обьем почти на уровне исторического, идея что он упадет до 30 еще сохраняется? 

ИНТЕРФАКС - Чистая прибыль "Аэрофлота" по РСБУ в I полугодии 2017 г. упала по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 9 раз, до 872 млн руб., следует из отчета компании.

Выручка увеличилась на 2%, до 198,2 млрд руб.

Себестоимость продаж авиакомпании выросла на 7,5%, до 188,2 млрд руб. Валовая прибыль снизилась почти в 2 раза, до 9,96 млрд руб. Базовая прибыль на одну акцию составила 0,79 руб. против 7,22 руб. за 6 месяцев прошлого года.

Новость есть а реакции рынка нет, вот что странно!

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Да русал вчера обьем 3 место в итории дневного графика был. При этом длинноногая доджи получилась, кто то вышел, а кто то вошел без борьбы по рынку. И сам переживаю за русал, как бы это не ручка от чаши была сейчас, чаша то гигантская. 1 новость и пробой верхней границы 33.76р и привет. Очень сложная акция, у нас ее бесполезно прогнозировать, надо по гонконгу, но там графики мутные тоже.

А так то все акции в плюсе портфеля манвала сегодня), было бы круто +2% закрыть и погасить поражение пятницы.

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман
От: Вячеслав

Мрск ЦП, вероятно, предстоит коррекция, так как выход из наклонного треугольника на днях составил 261% его высоты

Вячеслав, куда думаешь припадет? Там фундаментал мощный, около 18% див за 2017г. выходит от текущей цены. Похоже все просадки будут выкупать.

ОтветитьЦитировать
Вячеслав
Боцман Moderator
От: sergeynb
От: Вячеслав

Вячеслав, куда думаешь припадет? Там фундаментал мощный, около 18% див за 2017г. выходит от текущей цены. Похоже все просадки будут выкупать.

для начала 0.25-0.23, а там видно будет

на днях формируется модель размышление. требуется подтверждение.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Порою люди глупее обезьян право.

Метод "трех обезьян" Хонма Мунэхиса описал впервые.

обезьяны хонма мунехиста

Нужно не слушать, не видеть и не говорить о том что видишь, слышишь и говорят, а идти своим путем, своей философией жить.

«Увидев собственными глазами сильные изменения на рынке, в сердце погружаемся в пучину сильных переживаний, в этом случае настоятельно рекомендуется продавать. Услышав слабые изменения на рынке, в сердце погружаемся в небольшие переживания — настоятельно рекомендуется покупать. Увидев и услышав сильные изменения, обсуждая это вместе с людьми, можно сказать, что сердце заблудилось».

«Увидев на рынке силу, привлекающую внимание, не следует думать об одностороннем росте. Этот момент просто настоятельно должен быть целью благоприятных продаж. Также необходимо иметь терпение, быть в состоянии готовности. Попавшая в ухо слабость, заставляющая думать о том, докуда может рынок снижаться, — это момент, когда необходимо настойчиво ждать шанса для покупок.

Вновь увидев силу и вместе с тем услышав слабость, не имея однозначного понимания рынка, необходимо просто настойчиво продвигаться по дороге, доверяя собственному пониманию рынка. Соответственно, рыночная философия — это не видеть, не слышать, не говорить, а следовать собственным рыночным путем». Перевод с японского В.П.Гусева.

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман

Нужно не слушать, не видеть и не говорить о том что видишь, слышишь и говорят, а идти своим путем, своей философией жить.

Алекс, мы на нашем корабле только этим и занимаемся...видим, слышим и говорим)).

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
От: sergeynb

Алекс, мы на нашем корабле только этим и занимаемся...видим, слышим и говорим)).

Ну это мы делаем осознано, корабль секретный! А главное чтобы не поддаваться панике, и сразу намечеть потолок и дно границы. Вот сейчас русал пиэльси прям как в трех обезьянах у меня), но "сердце заблудилось" это не про нас, мы ведь не одни. Эх надо бы на 29.50р волной с сейчас русалу сходить, вот это была бы красота для покупки!

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Поставки электроэнергии из РФ в Китай остановлены из-за аварии в электросетях ДФО. А чего зачем Китаю наши энерго мощности?

Отключения электроснабжения затронули почти все регионы Дальнего Востока.

Движение на ж/д участке от Забайкалья до Хабаровска остановлено из-за сбоя в электросетях.

Более 600 тысяч человек на Дальнем Востоке остаются без электроэнергии после аварии.

Компания "Интер РАО" IRAO(оператор экспорта-импорта электроэнергии в РФ) сообщила, что поставки электроэнергии из России в Китай полностью приостановлены.

ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator

Да.  В Якутии вырубился тоже свет. Но в течение часа включили. Аналогичная ситуация на всем ДВ регионе, кто запитан на Зейскую и Бурейскую ГЭС. Авария там какая-то.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Палыч прислал видео полезное весьма:

ОтветитьЦитировать
 KAV
Канонир

Чего только фантазёры не навыдумывают!!! Это известная статуэтка трех обезьян.

Считается, что три обезьяны символизируют собой идею недеяния зла и отрешённости от неистинного. «Если я не вижу зла, не слышу о зле и ничего не говорю о нём, то я защищён от него».

Она была популярна в 17 веке. А Хонма Мунэхис родился только в 18 веке. Ну шарлатаны. Все перевернули и идею и время!!!

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Он на основе свою теорию создал, а не на новом абсолютно голом месте...

Так же и сам Эллиотт на основе теории Доу создал свою. Прошу Хонму не марать. Просто чтобы его понять, требуются годы и первоисточники, а их даже в самой Японии почти не осталось, там даже в его книгах есть места часто не понятные для простых людей.

А у нас на часе на русал пиэльси отступление рисуется, неужели это волна b и потом вниз на мои 29.50 волна с полетит и дождемся таки входа золотого?

ОтветитьЦитировать
Страница 2 / 61