Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Brokers

№ 1 / 8
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Брокерский форум отзывы о брокерах России - отзывы о брокерах! Форум брокеров.

А со временем тут будут и американские брокеры отзывы. Начну с того что я неоднократно уже пару лет может быть предупреждаю что брокерская компания Открытие может схлопнутся в 1 момент. Все в курсе как Открытие захватила всю страну за буквально 1 год открыв филиалы банка в таких даже мелких городах как мой 150т населения. Вы знаете какие это расходы по всей стране?

И вот новость понижен рейтинг Открытия до мусорного :

По новым правилам, которые вступят в силу 14 июля 2017, ФК Открытие» с рейтингом BBB- не сможет размещать на своих депозитах средства федерального бюджета и пенсионные накопления негосударственных пенсионных фондов (НПФ). Кроме того, облигации банка, выпущенные после 14 июля, не попадут в ломбардный список ЦБ. АКРА это Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство.

"Банк не устраивает методология, которую используют эксперты АКРА, потому что они рейтингуют нас даже ниже, чем западные рейтинговые агентства". Костин ВТБ!

Поэтому берите свои портфели и бегите в Церих к моему брокеру скоромному, закрывшему даже 6 всего филиалов своих банков в Московской области! А тут тысячи филиалов Открытия банков, дело кончится плохо, в лучшем случае вы будете выдергивать ваши акции очень долго через суд возможно, а если акций на сумму  более 700тр, то вообще они не застрахованы государством.

Зарегистрировать брокерский счет Церих можно написав мне на alexastrader собачка gmail.com   ФИО, емейл и телефон. Регистрируйте лучше ИИС сразу, Индивидуальный Инвестиционный Счет(без 13% налога на прибыль).

В течении часа я вышлю вам памятку как регистрировать счет далее. Через пару дней на счет свой вы сможете перевести деньги или акции и настраивать торговый терминал. Дня через 3-5 уже можно составлять портфель акций в зависимости от расстояния от Москвы и торговать.

Тем кто зарегистрирует счет через меня, тем доступ в закрытую ветку портфель акций манвал, которая  закрытая для остальных, с НГ доступ в закрытую ветку будет только для моих клиентов Церих.

Пишите про своих брокеров! А я напоминаю что в любой день и час может случится то что случилось со мной в БКС будучи 6 мая 2010 года когда у меня завис стакан, а я был в шорте фьючерса евро доллара с 30 аж плечами и навар был просто огромный! Но БКС забрал его себе, а других кто стоял в другую сторону отправил на маржин колл... Телефон их не отвечал, вот почему я сменил брокера после этого, т к понял что БКС это кухня, как и Финам к примеру, взгляните на их сайтах предлагается торговля на Форекс через терминал метатрейдер от 100 долларов!!! Ну ребят Форекс это от 50т$, акции в США от минимум 5т$.

А на крымской весне такие брокеры как Айти Инвест вообще неделю не работали и даже их сайт! Представляете какой там был сначала обвал, а потом ралли пошло как "отмаржинколили" тех кто быковал с плечами... И они не могли закрыть позиции, был там такой гуру Вася, он то закрыл свои позиции как работник, а вот клиенту шиш с маслом, все на хакеров сослались мыл на "досят" и тд...

Плохому танцору как говорится. А вот мой брокер Церих в те крымские весенние мартовские дни работали как всегда, я вообще удивлялся как это то сбер брокер завис, то втб, то финам и тд читая блоги на смартлабе. Я к тому пишу что повторяю на рынке может быть все как 6 мая 2010 года когда на Найс Доу упал на 1000 пунктов и это  за все годы существования биржи максимальное падение за день, а ваш брокер не будет работать и зависнет!

Так что не смотрите обложку рекламную брокеров, всегда зрите на прошлые результаты брокеров в самые опасные моменты на рынке, кто то скажет что я сказал может не правду про вышеназванных брокеров?


Цитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Недавно разбирался в отчётности брокера и понял что брокер дает мои акции в шорт другим ( сделка РЕПО называется) за это он платит мне 0.01% годовых ☺️ и если акции находились в РЕПО на момент отсечки то он компенсирует дивы и еще накидывает 15% годовых на сумму дивов) т. к. шортом я не увлекаюсь я попросил запретить эти сделки. зато бумаги в депозитарии а не гдето там. В Церихе я узнавал условия вроде получше 0.1% годовох но тоже копейки но главое по дополнительному договору, а не по умолчанию. Так что проверьте где хранит ваши акции брокер. 

Да если отказать брокеру это делать он может ухудшить условия для шорта. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Шорт это зло, если есть шорт - это не значит что нужно шортить, просто демократия по американски.

Если вы не подписывали никаких доп договоров на не понятно какие услуги, я в шоке, то нормальным инвесторам не стоит беспокоится... Мои акции все на месте как и остальных моих клиентов Цериха.

А кому нужны какие то не понятные заработки, то это не сюда.

Церих явно сказал вам что только по доп договору такое возможно, а значит никогда мой брокер не трогает ваши акции без вашего письменого согласия.

Я еще позвоню уточню.

Но подозреваю что другие брокеры не спрашивая клиентов так и делают 100%, берут у одного акции и дают их в шорт на понижении другому под 15% годовых! А все жадность!

С 1993 года не было скандалов у моего брокера Церих еще. А вот скоро кое кто из ведущих кухонек форекс типа бкс, финам и открытие будут в топе новостей. Бкс и финам из за кухони форекс со 100 плечами, а открытие из за чрезмерного слишком долга и апетита.

Берегите себя и выбирайте скромного и честного моего брокера Церих, регистрация по багеру внизу сайта.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Заем под залог ценных бумаг существует в Церихе вместо банковского кредита под 12-15% годовых. Согласитесь это дешевле чем в банках кредит брать! Я сразу скажу что не советую этого делать, только в самом крайнем случае. Акции ведь это те же деньги, какая разница то, только акции приносят ещё деньги, а деньги сами не делают деньги, если только на курсовом росте рубля поднимешь  процентов 10-15 в год.

Если вы не клиент брокера Церих то ссылка внизу на онлайн регистрацию счета брокерского.

А кредит в Церих без всяких справок и поручителей, от 10 до 200 млн. рублей,  до 1 года, Возможность досрочного погашения, без штрафов, под залог Ликвидные ценные бумаги российских эмитентов голубые фишки. Рассчитан кредит на крупных инвесторов, а чтобы им стать откройте свой счет и зарабатывайте с нами!


ОтветитьЦитировать
dedal
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 226
 
От: Mid

Недавно разбирался в отчётности брокера и понял что брокер дает мои акции в шорт другим ( сделка РЕПО называется) за это он платит мне 0.01% годовых ☺️ и если акции находились в РЕПО на момент отсечки то он компенсирует дивы и еще накидывает 15% годовых на сумму дивов) т. к. шортом я не увлекаюсь я попросил запретить эти сделки. зато бумаги в депозитарии а не гдето там. В Церихе я узнавал условия вроде получше 0.1% годовох но тоже копейки но главое по дополнительному договору, а не по умолчанию. Так что проверьте где хранит ваши акции брокер. 

Да если отказать брокеру это делать он может ухудшить условия для шорта. 

Алекс, объясни - как это работает?

Я думал, что покупая акции  клиент записывается в реестр держателей акций конкретного АО.  И даже если брокер разорится (убежит за бугор), то капитал не будет утерян.

А если они играются чужими акциями , а капитал - это только циферки на мониторе, то это уже дорога в один конец. Как с этим обстоят дела в Церих и у других брокеров?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Я ж объяснил, если у человека какого нибудь с головой не в порядке, он пишет заявление и брокер дает ему процент под его акции, а сам их пускает в дело, дает трейдерам своим или ещё что. У брокера есть активы свои личные, под них он и берет у клиента, и то не у всех, а от 10млн рублей, т е брокер ерундой не занимается по мелочи.

Ну вот надо кому то деньги срочно, ну есть у него акции купленные год назад например ммк по 20р, зачем их продавать? Вон он и просит брокера письменно дать ему 10млн в займы под обеспечение акциями. Брокер же ничем не рискует, т к у него в залоге акции клиента в случае не возврата. А клиент так же ничем не рискует, вернет деньги, отдадут акции по 20р ммк.

А вот в банке каким местом дают кредит вы в курсе? Большинство кредитов дается тупо под зп справку, вся страна должна по 200тр по мелким кредитам ничем кстати не обеспеченным!

Тут же все и всем обеспеченно. И вообще нам это не нужно, человек спросил, я ответил.А вот вдруг бабки понадобятся срочно, а нету, а в банке дорого вообще и бегать надо? А тут вон условия выше.

Так что не надо делать выводы что это дорога в 1 конец, читайте внимательно. Вы лучше посмотрите на то о чем я сигнализирую про других брокеров как бкс и финам, что это кухни форекс и вот там абсолютно ничем не обеспеченные заявки и позиции со 100 плечами! Более того и биржа там несуществующая в подвале на Кипре особняка)).  А вы вообще о чем тут, кому это надо?

Но вдруг например у меня был бы бизнес какой, и вот мне надо срочно 10 лямов, акции у меня лежат, я бы узнал какой процент в банке кредит дали бы мне под эти акции, и какой в Церихе процент под них же, т е не тупо орал что все хана билет в 1 конец, а сравнил бы где дешевле кредит и двинул бы его в бизнес. Вам же навстречу идут, нет вам не угодишь, баксы подавай, ну ничего, скоро все одним местом почуете жар...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Я вас сколько раз предупреждал про Открытие сначала банк схлопнется, и потянет за собой брокера и вы погрязнете выколачивать свои акции или чего хуже деньги... Если денег более 1.4млнр, то вы вообще больше этой суммы можете никогда не увидеть, повелись на высокий процент и агрессивную рекламу? Придется ответить за дурость.

Новости: В Москве с субботы вечера до дня воскресенья не работали карточки клиентов Открытия и банкоматы банка... Все списали на повреждение кабеля. Завтра ещё что то, и как в Мегафоне помните не давно, это так же звоночек был.

А банк Открытие уже 2 раз на слуху, не так давно рейтинг его был понижен до такой степени, что пенсионные фонды не имеют право держать его облигации, т е деньги в Открытии... Осталось последний звоночек и банк лопнет и Эльвира лицензию отзовет, и тут начнется катавасия у Брокера Открытие, ведь так или иначе они связаны учредителями, финансовыми активами, долями, счетами и тд.

Уже появилась шутка в интернете Банк "ПАО Закрытие"!!!


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 
От: alexastrader

Я вас сколько раз предупреждал про Открытие сначала банк схлопнется, и потянет за собой брокера и вы погрязнете выколачивать свои акции или чего хуже деньги... Если денег более 1.4млнр, то вы вообще больше этой суммы можете никогда не увидеть, повелись на высокий процент и агрессивную рекламу? Придется ответить за дурость.

Новости: В Москве с субботы вечера до дня воскресенья не работали карточки клиентов Открытия и банкоматы банка... Все списали на повреждение кабеля. Завтра ещё что то, и как в Мегафоне помните не давно, это так же звоночек был.

А банк Открытие уже 2 раз на слуху, не так давно рейтинг его был понижен до такой степени, что пенсионные фонды не имеют право держать его облигации, т е деньги в Открытии... Осталось последний звоночек и банк лопнет и Эльвира лицензию отзовет, и тут начнется катавасия у Брокера Открытие, ведь так или иначе они связаны учредителями, финансовыми активами, долями, счетами и тд.

Уже появилась шутка в интернете Банк "ПАО Закрытие"!!!

Ну так и что ты предлагаешь?


ОтветитьЦитировать
boro
 boro
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 186
 

займы под залог ценных бумаг (securities-based loans или SBLs)

Эти схемы сделаны таким образом, чтобы приносить выгоду брокерам, а на клиентов взваливается практически весь риск. И эти кредитные продукты зачастую настойчиво предлагаются клиентам, невзирая на то, нужны они им или нет.
шанс потерять больше, чем сумма их залога, и это случится, если рынки начнут снижаться. В таком случае им придется продавать свои активы на падающих рынках, и, если вырученных средств окажется недостаточно, брокер придет к ним за остатком непогашенного долга.

--------------------------------------------------------------------------

если у человека какого нибудь с головой не в порядке, он пишет заявление и брокер дает ему процент под его акции

у кого как почитайте договор как правило это уже вписано

 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Миксер, ну если ты видишь что бырень у тебя на корабле, ну заделали, снова дырень, заделали, и ты понимаешь что скоро вообще дно корабля отвалится нафик! И в первом же порту берешь свой груз и выгружаешь в доки или попутный корабль(брокер). Брокер-докер все это наше)). В понедельник я тебе дам сылку, и вот прям сейчас дам!

Акции ли ты переведешь или деньги не важно. При случаи перевода ИИС счета, вроде не помню выше тут писалось 150р вроде берется с 1 наименования акции например сбер 150, русал 150р и тд.

То же самое тем кто в Финаме и БКС я настоятельно советую это сделать, те мошенники ещё те, форекс кухни их это вообще преступная деятельность... 100 плечей дают на пару евро там доллар допустим! От 100$ форекс)), в подвале на сервере на кипре))! Я просто в шоке от бездействия ЦБР, это преступление ЦБР так же, сразу наводит на мысли о коррупции... Но рано или поздно лицензии отзовут вот увидите.

А мой Брокер  Церих, где я официально работаю юридически и являюсь официальным партнером Церих Кэпитал - никогда не позволял себе опускаться до мошенничества форекс кухонь...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
От: boro

займы под залог ценных бумаг (securities-based loans или SBLs)

Эти схемы сделаны таким образом, чтобы приносить выгоду брокерам, а на клиентов взваливается практически весь риск. И эти кредитные продукты зачастую настойчиво предлагаются клиентам, невзирая на то, нужны они им или нет.
шанс потерять больше, чем сумма их залога, и это случится, если рынки начнут снижаться. В таком случае им придется продавать свои активы на падающих рынках, и, если вырученных средств окажется недостаточно, брокер придет к ним за остатком непогашенного долга.

--------------------------------------------------------------------------

если у человека какого нибудь с головой не в порядке, он пишет заявление и брокер дает ему процент под его акции

у кого как почитайте договор как правило это уже вписано

 

 

Ну мы же уже говорили про это, я представляю брокера Церих, люди звонили, если ты сам документально письменно не подтвердишь такую услугу, никто тебе ее не предоставит.

Далее это только от 10млн рублей для бизнеса как я понял серьезного, например есть у тебя строительство обьекта, есть у тебя акции ММК на сумму 15млн, акции прут и прут, а тебе нужно 10млн под низкий процент в залог этих акций, вуаля, все для тебя, бери бабки, как вернешь, вернем акции.

И все махом оформляется и процент ниже чем в банке. И все довольны, брокер ничего не теряет! Ты получаешь навар от роста акций ещё и окупаешь процент низкий довольно таки и так под кредит!

А тех у кого мелочишка, просьба не беспокоится, наводите тень на плетень. Хотя я не удивлюсь что в кухнях бкс и финам ваши акции так и прокручивают не спросив вас или вы уже сами подписали такие договоры и забыли про них... А действительно почитайте договоры свои...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Эльвира видимо сделала последнее негласное предупреждение не китайское Открытию, банк то огромный не Югра..

Банк «Открытие» объявил срочный тендер по продаже портфеля задолженности по кредитным договорам физлиц на сумму почти 35 млрд руб.

Избавляются от радиактивных проблем. Рейтинг точно понизят и привет. Довыпендривались наполеоны, скоро все филиалы будут закрывать в медких городах, одни убытки ведь там, народу никого там я ни разу не видел... А аренда стоит денег и зп


ОтветитьЦитировать
Юнга Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2
 

Привет.

Как перевести ИИС из Открытия в Церих?


ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 112
 
От: ganzales

Привет.

Как перевести ИИС из Открытия в Церих?

Позвони в Церих, там ребята нормальные, если есть варианты, предложат все возможные.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
От: ganzales

Привет.

Как перевести ИИС из Открытия в Церих?

И что то типа 150р за 1 название акции, типа сбер 150р, русгидра ещё 150р. Это точно. Да надо звонить, люди зп получают за это, все подробно и профессионально тебе расклад дадут.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

В июле клиенты «ФК Открытие» и кредитные организации, размещавшие средства в банке, забрали больше 621 млрд руб., следует из отчетности банка, опубликованной в среду.

Да что тут ни делай, а конец то один, и брокера зацепит. Как можно было раньше проглядеть такой мыльный пузырь как открытие банк ЦБРу??? По всем кишлакам понаоткрывали филиалы, я лично сразу усек что тут что то не так. У кого брокер Открытие переводите ко мне в Церих ваши акции пока кипиша нет и инвестируйте спокойно. В Церихе сразу чухнули и 6 филиалов своего банка махом закрыли год назад. А тут тысячи филиалов так вот просто не закроешь...


ОтветитьЦитировать
boro
 boro
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 186
 

За месяц ликвидные активы "Открытия" сократились с 1,23 до 721 млрд рублей Чтобы избежать кассового разрыва в этих условиях, банк, согласно отчетности, избавляется от активов. В июле их нетто-объем упал на 290 млрд рублей, за два месяца - на 401 млрд рублей.

Проблема с "Открытием" заключается в том, что он тесно связан взаимными операциями с тремя банками так называемого "московского кольца" - это Просвязьбанк, Московский кредитный банк и Бинбанк. Они учитывают облигации друг друга в собственном капитале, поэтому если "ложится" один, то за ним следуют все другие


ОтветитьЦитировать
Lexand
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 79
 

Moody's и S&P пересмотрят рейтинги Открытия. Причины: отток депозитов и увеличение кредитных обязательств в связи с покупкой Росгосстраха.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
От: Lexand

Moody's и S&P пересмотрят рейтинги Открытия. Причины: отток депозитов и увеличение кредитных обязательств в связи с покупкой Росгосстраха.

Началось то о чем я долго предупреждал, ещё год назад писал про Открытие банк что заполонили все деревни! Это эффект домино, сначала сипи, потом мудис и фич, затем АКРРА наша и цб отзывает лицензию у Открытия и все труба! Санатором назначат не иначе ВТБ г банк, Греф не подпишется на такой отстой у него итак везде все на мази цимес приносит и он имеет авторитет перед Путиным в отличие от хряка)).

Эльвира молодец, что за страна такая одни банки кругом, у каждого ворюги регионального свой банк от тафондбанка до югры, банков должно быть максимум 10 в стране и к этому идет.

Так что скоро у брокера Открытие могут быть проблемы, а значит и у его клиентов. Переходите ко мне в Церих! Мы скромные), сылка справа внизу на открытие счета, заполните и отошлите брокеру и он свяжется с вами.

Опа в Церих теперь вход в личный кабинет сделал брокер по СМС подтверждению как в сбер онлайн, совсем рехнулись на безопасности, но с другой стороны это ведь деньги и гораздо больше чем в сбер онлайн.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А вот и Фич подтянулся. банк «Открытие» в июле зафиксировал наиболее существенный отток средств в объеме около 620 млрд руб. «Однако примерно половина этой суммы — это, похоже, возврат средств по операциям РЕПО, тогда как другая часть была компенсирована заимствованиями у ЦБ в объеме 333 млрд руб. По состоянию на 1 августа ликвидности у банка было достаточно для того, чтобы покрыть более 20% клиентских средств». В банке ФК «Открытие» с такой оценкой не согласны. «Банк Открытие с существенным запасом выполняет нормативы Банка России.

Кто врет?)

На этой неделе распространил сотрудник УК «Альфа-капитал». В своем послании директор по работе с состоятельными клиентами «Альфа-капитала» Сергей Гаврилов рекомендовал клиентам «дистанцироваться от риска, переведя активы к более надежным участникам банковской системы».

Шакалы начали делить тушу слона уже... Можно подумать альфа банк не кухня форекс!!!

Тут же только что!

20:29

Чистая прибыль Бинбанка по РСБУ за 7 месяцев выросла в 2,4 раза)))

Нарисовали))))

 


ОтветитьЦитировать
№ 1 / 8