Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Schlumberger

№ 1 / 2
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Акции Schlumberger форум тикер SLB. Акции торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже сокращенно  NYSE.


Цитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 

Треугольник наблюдается, таже картина и на Халибертоне


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Акции Шлюмбергер форум прогнозов.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

На резервном сервере Квика рынок СПБ не доступен, нужно переподключиться на основные сервера. Всего серверов 3 в Церихе 1, 2 и резервный. У нас лучшие сервера и всегда есть связь.


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 
Сообщение от: @alexastrader

На резервном сервере Квика рынок СПБ не доступен, нужно переподключиться на основные сервера. Всего серверов 3 в Церихе 1, 2 и резервный. У нас лучшие сервера и всегда есть связь.

У меня в пятницу не работал рынок спб и на основном сервере, я звонил в Церих, оставлял заявку на подключение, обещали сегодня подключить. В 17.30 узнаю. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @vovan
Сообщение от: @alexastrader

На резервном сервере Квика рынок СПБ не доступен, нужно переподключиться на основные сервера. Всего серверов 3 в Церихе 1, 2 и резервный. У нас лучшие сервера и всегда есть связь.

У меня в пятницу не работал рынок спб и на основном сервере, я звонил в Церих, оставлял заявку на подключение, обещали сегодня подключить. В 17.30 узнаю. 

В личном кабинете должна стоять галочка биржи СПб. Но вроде по умолчанию всем подключают ее клиентам. 

Что неужели надо заявку еще писать отдельно? 

А как у других?


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 
Сообщение от: @alexastrader
Сообщение от: @vovan
Сообщение от: @alexastrader

На резервном сервере Квика рынок СПБ не доступен, нужно переподключиться на основные сервера. Всего серверов 3 в Церихе 1, 2 и резервный. У нас лучшие сервера и всегда есть связь.

У меня в пятницу не работал рынок спб и на основном сервере, я звонил в Церих, оставлял заявку на подключение, обещали сегодня подключить. В 17.30 узнаю. 

В личном кабинете должна стоять галочка биржи СПб. Но вроде по умолчанию всем подключают ее клиентам. 

Что неужели надо заявку еще писать отдельно? 

А как у других?

Возможно это у меня только так было. В финаме у меня по умолчанию все рынки открыты были.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @vovan
Сообщение от: @alexastrader
Сообщение от: @vovan
Сообщение от: @alexastrader

На резервном сервере Квика рынок СПБ не доступен, нужно переподключиться на основные сервера. Всего серверов 3 в Церихе 1, 2 и резервный. У нас лучшие сервера и всегда есть связь.

У меня в пятницу не работал рынок спб и на основном сервере, я звонил в Церих, оставлял заявку на подключение, обещали сегодня подключить. В 17.30 узнаю. 

В личном кабинете должна стоять галочка биржи СПб. Но вроде по умолчанию всем подключают ее клиентам. 

Что неужели надо заявку еще писать отдельно? 

А как у других?

Возможно это у меня только так было. В финаме у меня по умолчанию все рынки открыты.

Я тоже так думаю что у всех доступна биржа СПб. Зачем брокеру самому закрывать доступ на рынки другие.

Напишите прошу как у других партнеров с спб были проблемы подключения? Откройте связь/списки, там есть эта биржа у вас или нет?


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Мне только сегодня СПб подключили, но счёта я не вижу, т.е. не могу заявку создать, т.к. счёта нет в квике.


ОтветитьЦитировать
xDeNx
Матрос Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 14
 

@yar76 возможно в настройках квика надо подключить счет СПб.
У меня было что-то подобное: после подключения Церихом счета СПБ, не мог создать заявку.

В настройках квика: Система->Настройки->Основные настройки (или просто нажатие F9)
В открывшемся окне: Торговля->Настройки счетов
И перенести из окна "Доступные счета депо" в "Выбранные счета депо".

После этого заявки стали создаваться.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Счёт сегодня появился четвёртый. А подключили вчера СПБ.

Сообщение от: @xdenx

У тебя не подключена СПБ, так как только три счёта? Нету счета SPB..., не FUT.

(Если я подключился к СПБ и пишу, это не значит, что я покупать буду).


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну вот и у меня 3 счета, я удалил по ходу сам попросив поддержку Цериха SPB удалить. Помню было 4 счета точно, а тепреь три вот как на картинке... Сейчас допишу в поддержку чтобы с утра врубили.

О у меня есть в счетах в квике счет SPB!

Но мне пишет при щелчке в стакане на покупку "вам запрещена работа по данному инструменту"... В чем же дело, завтра ответят с поддержки церихи. Может реально только за доллары можно купить?

Ничего, надо сразу все вопросы решить, но больше я не вернусь на ММВБ тухляк.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Проверил - тоже запрещена пишет.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @yar76

Проверил - тоже запрещена пишет.

Завтра решим, видимо то что рублики у нас! А там лоты в долларах!


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

Так кто покупал баксы после 14.00 (usdrub_tomorrow) то поставка $ на счет будет на следующий или через день точно не помню, но не в день конвертации. День в день это до 13.30 кажется и usdrub_tod


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А если tod то тут же? До  2 мск?


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

@alexastrader это надо уточнять 


ОтветитьЦитировать
 Den
Юнга Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 5
 

@mixer это наверное какие-то заморочки брокера.

Вообще в идеале TOD(today) по доллару торгуется с 10-00 до 17-45 МСК. и при покупке долларов ты их должен увидеть тут же на своем счету и можешь ими распоряжаться.

TOM (tommorow) по доллару торгуется с 10-00 до 23-50 МСК. При покупке со счета резервируется не вся сумма,а какая-то часть (правила постоянно меняются,было когда-то около 25-30% от общей суммы покупки),а с утра на следующий день уже списывается полная сумма и можно увидеть доллары на своем счету и ими распоряжаться.

Но так у нас было в организации,которая имела прямой доступ на биржу,не через брокера.

У брокера,как у промежуточного звена,видимо есть дополнительно свои нюансы,которые вы выше описали.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Там тема есть как торговать на SPB. Тут тема разведчика и геофизика нефти форум Шлюмбергер.


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 

Народ я покупал в кредит можно сказать. В пятницу я не мог купить, позвонил в церих, так мол и так, сказали во вторник все будет пучком. Во вторник где то в 16.00 покупаю шлямберг и халибертон, в квике был показан баланс, что я цериху заторчал сумму в долларах, я купил столько лотов долларов, чтоб хватило отдать долг броку и осталось там долларов несколько на счете, вот и все. Звоните в церих, не пишите, а именно звоните, когда пишешь долго будет. На днях не мог купить баксов, чувак из техподдержки подключился ко мне удаленно через Teamwiever и все разрулил. Время то идёт, звоните!


ОтветитьЦитировать
№ 1 / 2