Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Финансы

 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Сектор финансов акции на СПб: банки, страхование, ипотека, кредиты, ставки.


Цитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Из моей группы раз нет на СПб то сюда пишу [21:19, 01.06.2021]

Алексей МанВал: акцию нашел золотую, тикер BMA и нету на СПБ... Главное компания то не мелкая. Гляньте Banco Macro S.A. (BMA). ппц айпио аж 2006 года, че ее нет? 16.65$ сейчас цена Banco Macro S.A. (BMA), для интереса вписал чтоб потом через месяц второй глянуть... аэто Аргентинский банк финансовое учреждение и предоставляет стандартные банковские продукты и услуги, разработанные с учетом индивидуальных потребностей.

У него есть две категории клиентов: розничные клиенты, которые включают физических лиц и предпринимателей, и корпоративные клиенты, которые включают малые, средние и крупные компании и корпорации.

Кроме того, он предоставляет услуги правительствам четырех провинций. Фирма получает большую часть доходов из Аргентины. Это типа сбербанка у нас.

[21:23, 01.06.2021] Алексей МанВал: Вот еще попер банчок один из той же отрасли, обидно опять нету на спб Banco Frances тикер BBAR цена 3.49$. О а я буду про такие писать и цену в темах форума спб по секторам, это в финансы. И там проще найти чем тут потом отматывая назад, я часто читаю истории прогнозов своих


ОтветитьЦитировать