Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно сигналы сделок на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader собачка gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кеше от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости причем бесплатно. Брокер Церих платит мне процент с комиссии и все стороны довольны.

[Решаемая] МанВал  

Страница 254 / 255

MORO
 MORO
Негоциант Moderator

Спи не спи а  5 вверх нетууууу там возможно через ктд или треугольник 

имхо больше чем на 10 р не упадет 

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Пущай растет газпром, может вечером вдруг 264р станет!

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Я так понял нерезиденты ждут подьема доллара чтобы вывести кеш в баксах. Как раз движение в процента три точно будет и тогда и мы в шорт встанем.

Именно они и делают самые сильные вливания в акции топ фишки сбер и газпром. 

А вы встаньте на их место, вносили вы в мосбиржу баксов 10млн, а выводить что, так де баксы, и 3% это огромные деньги чтобы на рубле меньше потерять.

А потому уходим в нг в лонгах с теми же 2 плечами ибо наша позиция отличная по 248.90р гп.

Мы сидим в медленном, но тренде.

Нефть и амеры прет все верх. Зачем нам терять свои выгодные позиции?

Это глупо. 

Позже перед закрытием еще напишу. Если что члены группы в вацапе получат сообщение о рекомендации.

План первое дело.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Итак мы закрыли торговый год уйдя в лонге акций Газпрома в след год. Оно и верно, нечего налоги платить, ведь когда ты в акциях ушел то брокер никак не тронет твои позиции срубив 13 процентов прибыли если счет не ИИС, но обычный брокерский.

Так вот на 1 комментарии этой ветки с 6 сентября вот наши сделки, и я всегда рекомендовал делать их с 2 плечами, т е прибавьте еще 2 суммы в процентах такие же как вы посчитали.

06.09.2019:

Сбербанк лонг 229.20 с 2 плечами.

Сбербанк кеш 237.06.

Газпром шорт 258.70 с 2 плечами.

Газпром лонг 248.90р с 2 плечами.

Можно в квике посчитать с помощью линейки, я сейчас сам посчитаю, интересно же!

Обратите внимание 4 месяца и 4 сделки с переворотом. Кто может мне сказать что я тут людей развожу побольше щелкать чтобы мне комиссии больше шло? И чтобы таких базаров никогда не было, а то я разозлюсь, больше не буду сюсюкаться с людьми обвиняющими меня, а то это во вред моим партнерам пошло...

3.40%+3.80%+2.90%=10.1% * 3 = 30.3%.

Вычитаем проценты брокера за 2 плеча 0.30%, и получаем чистые +30% с 6 сентября по сегодняшнее закрытие.

Напомню были сделки и много до 6 сентября, но замучаешься считать. Было помню в ноль пару сделок, и маленький убыток одна, все остальные сделки я советовал и давал сигналы в плюс. Да по малу процентов, но в плюс. 

Таким образом свои 50% любой и любая получили бы в этом году если бы слушали меня и работали с 2 плечами.

Всех с Наступающим Новым Годом. Ваш Алексей.

Думаете  я шучу? Если у вас не 50% по году, то вы где то не здесь были, тем более в группе всего лишь 26 человек, а всего у меня партнеров 70 в Церихе, одни вывели деньги, другие пришли на их место, и цифра эта остается 70 человек одной и той же что и год назад.

Но почему люди не хотят получать сигналы знаете и добавил чтобы я их в группу, я имею ввиду моих партнеров. Потому что они сами себе на уме, сами думают, и ладно если это  4 моих лучших ученика, за них то я как раз спокоен, но где остальные 50 человек? 

Правильно, они сливают, а потом меня обвиняют, мыл это я их загнал в минус!!!

А вот вам 1 мая 2019 года я открыл группу МанВал в вацапе для того чтобы ускоррено зарабатывать на скальпинге сбербанка акций с 2 плечами, на 5 минутке работал.

И вот 2 мая 1 сделка, Л сокращенно это значил ЛОНГ, Ш это понятно шорт, К это КЕШ. Итак читайте я скачал всю группу и вы члены группы МанВал сами можете до 6 сентября подсчитать, там написано время сигнала в минутах, цену я не писал т к это потеря времени, ведь скальпинг требует скорости. Жаль не писал цифры сбербанка, так бы легче считать было сейчас за год. 

Что было до 1 мая хорошо бы тут кто нибудь полистал и посчитал, жирным шрифтом красным шорт, зеленым лонг можно полистать тут с нового года. Будьте добры кто нибудь займитесь, иначе скажут вам что я загнал кого то в минуса, а вы будете верить всем подряд... Всегда изучайте статистику человека, доверяй но проверяй. А потом уже зная его доверяйте...

Группа МанВал работала с 1 Мая по 30 декабря 2019 года, считайте если не лень, или тут до 1 мая считайте по жирным выделенным постам, я ничего не мухлюю никогда, мне это не нужно, я считаю недостойным что то мухлевать и где то, это низко.

вы знаете что в вацапе можно только удалить сообщение, но не исправить, и вот оформляя группу я удалил только 2 сообщения 1 мая до сделок.

Но заметьте никто не пишет вот Алексей я заработал(ала) +50% по твоим сигналам! А знаете почему, потому что вам до лампочки, вы или недисциплинированны извините меня, или считаете себя умнее, и итог на ваших экранах. Неприятно? А кто виноват?

Сколько лет надо моих положить чтобы вам показать что копирование моих сигналов не только не мешает вам состоятся как трейдеру, но и наоборот вызывает большее желание обучатся и вопросы задавать, но и вопросов никто не задавал!

Вот зачем я потратил на вас год? Мог бы ничего и не писать и все равно вознаграждение в виде половину от ваших процентов Цериху получать и так. Зачем скажите?

При этом я успевал пить и в это время курить сигареты весь год почти набравшись энергии за 22 дня в зимних Гаграх. А мог бы и больше работать может и продуктивнее если бы вы меня просили, спрашивали, но все стремаются показаться дурачками, все же умные тут что, вопрос задать это позор, а вдруг не правильно подумал)).

А я спрашивал всегда Шамана помню в 2008 и 2009 году, мне до лампочки было кто что обо мне подумает, главное это понять и научится и я то научился, а вы никогда не научитесь кроме макс 5% из вас...

Вот такие у меня о прошедшем годе тосты грустные. 

Но после грустных тостов пойдут веселее тосты)), это всегда так у абхазов и греков там, 1 тост за это, 2 за то, 3  за тех и тд начиная со старшего и пошло по кругу за одного следующего присутсвующего и там  так 7 часов и не заметил!!! И все это стоя на ногах, а ты постой ка вот так просто 7 часов!!! И не устал, и не пьяный, пьяный и шатающийся абхаз это позор.

О посылку сейчас курьер привезет, даже не знаю от кого!!!

И еще, если кому то мало 50% за год, то это не туда вы попали. Здесь не Поле Чудес и страна дураков, здесь реально все и мы всегда рисковали, рискуем и будем рисковать и без этого не заработать.

ОтветитьЦитировать
Mid понравилось
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Для начинающих главное не заработать, а мало потерять 🙂

Пока грубо, быстро подсчитал - получилось 30% годовых.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал понравилось
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Но тратим мы раза в два больше, так что денег стало меньше.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Выше, если что, это у меня 30% годовых, мы - это моя семья.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Ну что молчите, с Новым Годом!

А на меня еще нападали что я дэ угробил их счета. Это всегда так когда надо на кого-то все свалить. А сам то любимый хороший).

Те кто деньги вывели остались ни с чем. И хорошо если не подались к каким нить мошенникам гуру с деньгами...

Берегите себя и пеняйте только на себя, если не слушаете меня. 

Если что сайт завтра послезавтра за превышение нагрузки могут заблокировать на время, не беспокойтесь так бывало ранее. Все потом заработает.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Сумасшедший Дом!

все 20 акций фишек в плюсе 03.01.2020

А между тем на сбербанке шортовая свеча образуется...  Можель причем из 3 подсолдат называется "размышление". Где третья свеча не солдат, а сдутая проданая свеча и волчок с окном желательно.

На часе сигналы в обоих и в газпроме тоже медвежьи.

Я думаю может сейчас и будет сигнал, баста карапузики. На эйфории прям. Будьте на чеку, мобильные квики и вацапы у всех надеюсь. Завтра вдруг уже -3% обвал будет, а вы и не знаете что МанВал дал отмашку. Ну и ладно, бегать чтоли я за вами должен и уговаривать? Чай не детский сад, посмотрите на свои депозиты, подумайте. так ли вам самим принимать решение сухо и комфортно? Может вам надо еще малость) подучится?

Да походу доллар как я и рисовал отскок попер на 64р вроде и евро 73-74р вроде.

А под это дело инорезы не станут тупо ждать цифры какой то т к ждать как манны это если у тебя 10млн баксов к примеру зашло на наш рынок, а сейчас 13млн надо вывести,  это уже не шутка так продать акции. доллар то без проблем цбр нальет хоть 50млн баксов или евро. 

Нефть еще поперла как чумовая, это значит наши нефтяники еще больше баблла получат и больше евро и долларов в цбр продавать станут!

Вообщем все таки надо ждать целей по газпрому 264р, по доллару 64, по евро 73-74р. И в тот момент шортить то что дорого и то что самое оборотистое, где и работает Радуга метод.

ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Moderator

Пишут что  амеровские заправщики покинули базы т е в воздухе 

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

GAZPROM SHORT 261.00 с 2 плечами.

С 2 плечами как всегда.
Прибыль от пред сделки лонга с 2 плечами ~ 4.85%))), умножим на 3=11.55%. Минус брокерские за плечи проценты и комиссию биржи копейки то примерно +11.35% мы заработали ровно за 1 месяц. 

Заработали конечно те кто с МанВалом, а те кто крутые сами по себе могут сидеть сиднями без плеч годами на одном месте, а у нас времени нет, надо жить быстрее, вон детям уже скоро в школу, время летит.

Все сделки на 1 страницы и в 1 же комментарии.

Чтобы открыть последний комментарий темы форума, пошуруйте на главной странице где сылка с номерами постов, и на мобильной версии тоже пошуруйте, потом автоматически будете заходить зная куда.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

В сбербанке кстати 252р сломали третью гору. Сейчас там что хотите, но это явно не 3 горы, так бы туда конечно было бы в тему шорт, но ка кто газпром мне очень понравился верх и вниз работать. А работать надо то что работается, куется если хотите.

Полагаю сейчас бакс если попрет сильно, нерезы увидят как красную тряпку и скажут, а ну как дай как выведу процентов 20! А потом когда обвал начнется акций, все тупо остаться начнут уже сливать. 

Картинку выше под названием "сумасшедший дом" запомните! Ну прям в яблочко название то!  Бакс пока 0.13% и 62.06р. 

Прикольно будет если зайт забанят хостинг за супер перенапряг, я программу использовал поиск на не поверите 490т сылках косяки. 500 000 комментариев  на старом и новом форуме и всякие другие сылки! Понятно этого никто не может прочитать, и не в силах, но ведь воды много, всяких форумов околорыночных, треп там флуд и вахта и тд. 

Но я сигнал дал и тут и в вацап сначала. А у кого нет вацапа нашего, их проблемы, я не могу в ваш карман влезать и там контролировать и управлять вашими финансами... Вы должны сами добровольно меня слушать, и не только повторять что я советую, но при этом учится по ходу дела. Если конечно вы не миллиардеры еще и вам ну до лампочки и не надо учится!))

Вот такой окончательный формат сейчас на МанВале всех действий, весь прошлый год я искал как лучше для всех чтобы было и вот так как есть меня устраивает. А кому хочется щелкать почем зря кнопки каждый день, вон на смартлаб, там лозунг сайта "мы делаем деньги на бирже")), вот поделайте там попробуйте)).

Мы таких лозунгов давать не будем в заглавии, у нас же лозунг, "кто не учится, тот хлебает пустые щи лаптем".

Е мае в сбере обвал начинается, сливают пиндосики то сливаю сбера! 

ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Moderator

Нормально имхо 3 в ктд закончена 

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Кто рад работать с МанВалом  - напишите отзыв если вашего отзыва там еще нет по сылке справа в верху "похвалить МанВал". В мобильной версии в телефоне и планшете она внизу. Только пишите без сленга, а то модераторы там не пропустят, пишите откровенно как есть и  не забудьте оценку поставить.

Живые отзывы это оказывается дурдом то какой, лучше чем почти 500 000 сылок на сайте с информацией... И ты поди докажи людям что отзывы можно и за бабки понаписать с сотню, есть конторы прям этим и зарабатывают... Видимо под них и затачивает Яндекс все эти вещи, или компания пишет, мыл если напишите отзыв мы вам 100р пришлем на телефон, а люди пишут и пишут, наивные. 

Ну я по 100р бы и рад выслать всем написавшим)), но проще делайте с нами, делайте как мы и делайте лучше нас! Ну по крайней мере попробуйте стать лучше!

Сегодня какой то день дурака получается, окно захлопнули, а кто высунулся, его прихлопнули, кто то наслушался аналитиков что деревья будут рости до небес и еще накупил акций. А коррекция вышла незаметно, как всегда, и усилится она может прямо таки до любого процента в день, помню сбер -205 ну вообще особо ни на чем за день как бабахнулся, вот кеш тогда приплыл к тем кто в правильной позе в нужное время оказывается. -205 за день....

Может такое повторится, да вообще легко, просто логически подумайте и задайте вопросы себе такие. А вот может ли выросли за деть так? Ну вообще не реально сейчас!

Кстати теория Доу отлично сейчас рулит по Газпрому дейли, они как вы знаете одна из трех краеугольных камней метода Радуга Алекса. Просто ка кто не принято тут о ней графически говорить, а там ведь и обьемы анализ есть,в се как в аптеке можно рассчитать. И если так случится что и по волнам и свечам оно все один цвет дает и переливается аж в глазах рябит, то даже я ленивый такой и то вынужден дать отмашку!

Ого и снова наши звезды загораються и падают!

в 16мск третий черный солдат час на газпроме будет возможно!

А там еще двойные сигналы как молот на вершине с подтверждением уже есть на часе. 

И так по всем фронтам и фреймам так и трясутся мои удилища и колокольчики. Ловись рыбка большая.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Есть 3 солдата черные час газпром! 

Напоминаю что по японской терминологии это 3 черные вороны сигнал называется, есть еще 3 черных монаха, они вообще без теней, как лысые головы у них означает, как у монахов ихних.

Так вот вороны я считаю лишь запутывают, особенно новичков, я упростил и назвал 3 черных солдата как и 3 белых было, но 3 черных монаха останется, т к это вообще чумовой сигнал. В нашем случае у часовых свеч двух последних есть маленькие тени снизу и до монахов там далеко. Это что бы вы понимали природу свеч.

Часто так бывает и об этом нигде не написано, но замечено и впервые озвучено мною. После солдат трех, не важно белых или как в нашем случае черных нового тренда вниз, наступает отскок ко второму солдату и в нашем случае я жду сейчас возможно до 260.00 отскок. Там можно долить шортовые позиции там кто вдруг не считает нужным быть с нами в группе и типа самые умные. 

Если пару часов назад я жалел что не в сбер шорт был дан сигнал, то сейчас глядя на час сбера и гп, я радуюсь что сигнал был верным и именно в сбере нет солдат черных!

Но час часом, а на дейли там завеса уже из темных облаков из 2 свеч сигнал, и из трех пока что на размышление все менее похоже.

На ютубе хоть я последние 2 видел жесть без звука почти записал)), подписчиков за 600 человек превысило.  Сылка так же справа. Другие соцсети я все удалил чтобы не распылятся.

И хотя я не принимаю решения по 5 минутке, но это третий мой фрейм из всех, день, час и 5м. Так вот там в газпроме сегодня ВДТ какой то был, поэтому я минут 10 не решался дать сигнал, какой то он странный и похож был больше на 4 волну.

Но итак хороший сигнал и может так статься на вершине он будет. А как вы знаете со сделками я не тороплюсь количеством. И не надо меня подгонять к этому, главное для меня не совершить ошибку. Тихо, но верно ехать меня устраивает.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Ну вот на 5м импульс в гп вниз от хая сегодняшнего! И на 260 отскок ровно, а потом и видимо уже с утра мощный завал с окнами, фрамугами и вылетом рам и прочих стеклопакетов)

Импульс это значит спать можно спокойно. А я спал 3.5 часа, и все вырубаюсь.

ОтветитьЦитировать
xDeNx понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Ого арабы обвал фонды сегодня устроили!

5 января (в Саудовской Аравии воскресенье — рабочий день) акции упали на 1,7% — до 34,55 риала за бумагу (примерно $9,2). Это худший показатель с момента IPO, проведенного 11 декабря.

после убийства Сулеймани рынки Ближнего Востока снижаются.

индекс Саудовской фондовой биржи Тадавул упал на  2,5%, египетский индекс EGX30 — на 4,4% (крупнейшее падение с сентября), индекс фондовой биржи в Дубае — на 3,1%!!!

А МанВал в шорте Газпрома! Ветку надо закрывать.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

О и амеры фьючерсы индексные падают, сипи 500 -0.36%. Да заливное у нас получится видимо  сегодня, а далее если бабахнет Пентагон, то еще хлеще получим какой нить черный вторник завтра с открытия, Трамп уже не сможет остановить военных если иранцы бомбанут серьезнее. Например в Багдаде сотни тысяч разгневанных шиитов желающих мести. У них мало кто из вас знает ведь убили при этом главу национальных шиитских добровольцев... 

Золото +1.25% серьезно растет с открытия, и у нас тренды получатся нефть и драгоценные металлы верх, акции вниз. Будет наверняка очередной коррекцией это или что скоро увидим. Нам без разницы, главное вовремя перепрыгнуть на другую лошадь, чем мы и занимаемся.

А те кто сидит в акциях по 2 года), ну осталось вам что сказать, ну желаю мира всем да и только... Так же и баксонавтам, сейчас на 64р доллар сходит в отскок, все заорут 100р)) уже вот вот! И так против тренда торгуют 95% физиков...

Кончилось время инвестирования в акции, я уже сколько говорю про это, опомнитесь, бац и -20% топ фишки, не успеете и опомнится. Мы то там может и зафиксировав прибыль купим акции, а вы что будете делать, дальше ждать? А годы идут, а смысл сидения сиднями? Ну как в анекдоте, иди хоть лоторейку купи...

Я говорил скоро все вернутся кто или снял деньги или решил сам поработать или гуру нашли каких. Поныкаются по сайтам, потеряют половину депозита и репу то почешут. Но кто накосячил тут я не приму, здесь не детский сад, а капитал причем не только из денег, но и  из людей. А капитал берегут как известно и деньги любят тишину как и порядочные люди.

И все увидите вот такую картинку не партнеры кто:

404 для не партнеров

Упс, и репу то зачешете, но не страшно, ИИС даже можно перевести, не только кеш ко мне в Церих! А закрою я тут ветку ну вот обвал случится и хорошо, какой то драйвер мне нужен. Ну сами понимаете все надеюсь что денег ни с кого не беру, все тут бесплатно, но живу я на часть вашей комиссии что платят мне Церихи, а именно 50%. А чего скрывать, я вроде свою работу все честно выстроил, меня никто не беспокоит, я людей не подвожу.

Так что чего болтать одно и тоже, не тормозите вон условия то простые, открыли счет и своему брокеру звоните и говорите переведите мне акции, деньги или ИИС Цериху на счет *****. У брокеров есть межброкерская такая как межбанковская программа и договор и они туда сюда постоянно вся и всех переводят. 21 век чай на дворе.

И хватит уже парить мозги насчет 1 процента за пополнение счета комиссии, это же не Церихи берут, а Сбербанк, впрочем про это в теме брокеры или Церих брокер не помню. Что такое 1% даже с миллиона? О чем вы думаете? Некоторые тут по 5 лет и ни шиша не понимают ни одной теории, я в шоке... Зато другие резко осваивают ускорено, вот с ними то мне и интересно работать, ведь главное не деньги, а знание и спокойное сердце.

И не дергайте меня своими мыслями как заработать можно больше)), не предлагайте мне денег, мне хватает итак. И учите мат часть Радуги. Это не мне надо поверьте, но вам потом когда я отвалю куда нить... Тогда те кто не учил мат часть лучше выводите деньги сразу, все сольете 95%. Только 5% удастся выжить, и это верно, не для толпы Радуга то метод, для толпы у нас зомбо тиви вон один метод работает "хорошо" и аналитики и гуру и биткойны...

Но что нам грустить, годы только жаль 11 лет...

ОтветитьЦитировать
Vasil понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

А сейчас будет рокинролл. Газпром 15м.

20200106 150224

1 и 3 равны, 3 чуть чуть больше, значит главный закон соблюден и 5 будет растянутая и прямо сейчас на супер нефтяной сессии в 16мск, но правда в сша!

ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Moderator

Ответка ГП  о полной х--  Силы Сибири 

«Ямал СПГ», который празднует одну за другой победы на рынке ЕС?себестоимость российского СПГ по всему циклу до сдачи на терминалах ЕС –  239,8 долл./1000 куб. м. Продавая газ по цене 112 долларов, предприятие должно было понести убытки в размере 127,8 доллара. Реальные убытки от продажи в первом полугодии 11,5 млрд куб. м легко рассчитываются

06 01 2020 152847

06 01 2020 152936

06 01 2020 152954

ОтветитьЦитировать
Mid понравилось
MORO
 MORO
Негоциант Moderator

Строительство газопровода GIPL из Литвы в Польшу.Литва вместе с другими странами Балтии и Финляндией будут интегрированы в ГТС Евросоюза.

06 01 2020 155058

Газопровод EastMed Израиль -Греция 

06 01 2020 155428

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Отскочим вверх на перехай или пробьем и на 246?

ОтветитьЦитировать
Vasil понравилось
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Сообщение от: @alexastrader

И хватит уже парить мозги насчет 1 процента за пополнение счета комиссии, это же не Церихи берут, а Сбербанк, впрочем про это в теме брокеры или Церих брокер не помню. Что такое 1% даже с миллиона?

Сбер берёт 500 руб с миллиона. И ещё там надо подробности посмотреть освежить.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator

В кабинете Цериха сегодня:

Цериха ИИС

Это ИСС, на котором шли/идут спекуляции, а поддержка его была на обычном счёте, там ОФЗ были. Поэтому доходность (выше писал) 30%. Два раза точно я подбрасывал денег по 8% на ИСС для поддержки позиций (например, последний месяц 8% подброшено).

(Ну а сейчас тактику планирую - писал в теме про ИИС - ещё не прочитал, можно ли возвращать НДФЛ с биржи, как НДФЛ, когда человек где-нибудь по найму работает, т.е. по типу А планирую работать, а работал по типу Б, мне же ещё налог удержали (не Церих), пока не пишу на форумах, там разбираются).

Но сегодня убыток под 3%.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Брий Мид, да хорошую поддержку Доу нарисовал ты. 

Вариаций парочку, или сегодня 4ая импульса, или уже 2ая старше на часе была отскока. К сожалению завала сразу не получилось с 5ой растянутой как я предполагал. Но это третий вариант на завтра если с окном вниз старт и растяжение, то 5ая и там надо покупать снова)))

Упс, а завтра то выходной-Рождество!!! Заработался я. 9 января только торги, и это будет жесть 2 торговых дня пропускаем!!! Окно палюбому будет. Многое зависит от Ирана спец служб и КСИР стражей и от ЦРУ и Пентагона. Трамп по сути просчитывает свои плюсы и минусы и так бы давно жахнул, боится в кресле не усидеть, соображает.

Всех с Рождеством 2020!!!

Рождество неслышно ступает по снегу. Всё вокруг сияет огоньками и даже природа замерла в ожидании чуда. Хочу пожелатьЖелаю Вам в эту сказочную ночь умиротворения, счастья и всех благ. И пусть все Ваши мечты сбываются, какими бы волшебными и нереальными они не казались!

2020

ОтветитьЦитировать
Vasil понравилось
yar76_Буйвол
Командор Moderator

8-го торги тоже.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: @yar76

8-го торги тоже.

Ну и ладно! Главное Радость пришла к нам! 

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Всех с Рождеством!

Ртс растет на укреплении   рубля, который в свою очередь поддерживает жижа и заваруха с Ираном который кстати возобновляет ядерную программу ( как говориться недолго песенка играла...)

Иран официально объявил об отказе от "последнего ключевого ограничения в ядерной сделке, касающегося количества центрифуг".

А это первый шаг к военным действиям

2
1

ОтветитьЦитировать
Vasil понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Ужас, если человек не зарегистрированный, он видит сообщения аж 14 часов задержку! За 14 часов может произойти все. 

Завтра окно вниз у нас ожидаю, все лучше не бывает, я всем доволен своей работой, в плане удовлетворения от нее.

ОтветитьЦитировать
dedal понравилось
dedal
Боцман
Сообщение от: @mid

Всех с Рождеством!

Ртс растет на укреплении   рубля, который в свою очередь поддерживает жижа и заваруха с Ираном который кстати возобновляет ядерную программу ( как говориться недолго песенка играла...)

Иран официально объявил об отказе от "последнего ключевого ограничения в ядерной сделке, касающегося количества центрифуг".

А это первый шаг к военным действиям

2
1

У меня получился такой канал в нефти 

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Тут народ не нефть и доллары, пишите по темам.

А газпром единственный красный! Красота и тут на часе может или 3 вниз или с пойти вот вот. Поза нами не давит, нам хоть то , хоть это.

Я так так понял никому не понравился рассказ про старика и старуху?)) Больше сказки не буду рассказывать.

Ночью кипиш был в штатах, сипи500 обвал и верх попер, а нефть верх и теперь вниз такие свечи рисуются крутые.

Видимо поперла супер волатильность

ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Moderator

Есть вариант закрыть всех мишек т е совсем и во всем 

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Когда акции растут немерянно, они в какой то неожиданный момент должны сделать или коррекцию, или новый тренд вниз. Почему нефть вот упала? Просто кто то один решил зафиксировать прибыль, да даже на лям долларов с плечами и роботы тут же подхватили, бац и -5  нефть. 

И вроде на вечерке наши фьючерсы держатся и нет обвала. Но на вечерке это все мелочи кеш.

Мишек итак уже всех закрыли по маржинколлу, медведей вообще не осталось в США точно. А когда их не осталось, тут то и случаются нежданчики бац и обвал. Он наступит я уверен, когда не знает никто, но чем дальше тем вероятнее обвал рынков. 

Главное быть во всеоружии и готовым к нему, и так последние годы получалось что я всегда был готов! Вот когда и сбер падал минус 20 процентов на треть дня тоже в шорте был. 

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

254.10р Газпром кеш. Закрыть все позиции.
258.29р Сбербанк шорт с 2 плечами открыть.

Прибыль линейкой квика позже подсчитаю.

Интересный ход, начитался с утра в ванной книги секреты Хонмы))). Там написано что борзеть не надо в общем).

Итак кто видит на сбербанке 5м, 60м и день и что!!!

И прибыль с Газпрома от шорта линейкой квика проведите 261.00 и до 254.10 процент напишите умножив на 3 за вычетом мелочи.

Че молчите то, снова вот уеду в Гагры на 20 дней и писать ничего не стану. Ни вопросов ни ответов, ну и партнеры.

Вот с газпромом от хая 262р до лоя 252р сегодня 100% был последний тренд на часе, но ты же не можешь весь тренд взять абсолютно!!! И потому 90% и отваливай с мешком риса).

ОтветитьЦитировать
xDeNx
Матрос Moderator

И прибыль с Газпрома от шорта линейкой квика проведите 261.00 и до 254.10 процент напишите умножив на 3 за вычетом мелочи.

2,64 % без плеч. (7.92 с 2 плечами).

ОтветитьЦитировать
Maks
 Maks
Боцман Moderator

На дневке по сберу навес рисуется, часовик, свечи в ряд, что то вроде двойного поглощения

IMG 20200109 201039

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator

На Сбере 4-я и на перехай. 

image

Но объемы падают.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: @xdenx

И прибыль с Газпрома от

шорта линейкой квика проведите 261.00 и до 254.10 процент напишите умножив на 3 за вычетом мелочи.

2,64 % без плеч. (7.92 с 2 плечами).

Благодарю. В вацапе написал +7.80%. Не понимаю тех кто без 2 плеч, юродство какое то, а не трейдинг...

Вообщем меня очень устраивают сделки с 2 плечами с доходом от 5 и до 10%. Так мы и победим.

И если ранее в среднем была 1 сделка в месяц МанВала, то сейчас на резких движениях возможных вот уже 2 сделки за январь, а на календаре всего 9 января!!! Так что все постоянное меняется, но главное это фиксация прибыли. Крокодайл если челюстью не щелкает не жилец.

Сейчас я намного комфортнее в сбере отросшем вертикально себя чувствую шорте чем в газпроме).

ОтветитьЦитировать
Maks так же xDeNx понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Утречко доброе всем.

Итак сбербанк начал краснеть с открытия. Нам нужно к 254р закрытие и тогда без шума и пыли далее ждем цимеса в шорте.

Если же как вот тут свеча будет не подтверждение отмеченно, тогда след торговый день может стартануть в верх и потому изменим позицию к закрытию... 

Screenshot 20200110 101344

Вся ясно будет часов в 16мск.

И еще, я так понимаю вацап сигнал у вас пиликает брат сват подружка кореша и тд пишут приколы всякие и тут же МанВал сигнал. Ну и игнорируте понятно.

Так вот настройте особый звук на мой сигнал если вы хотите зарабатывать реально...

А если для вас еще не дошло где вы и деньги для вас ерунда, то ваши проблемы это ваши проблемы.

Так же если у вас нет мобильного квика без смс церихов, то вы потенциальный банкрот.

Или вы все время у монитора и на улицу не выходите вообще в торговые дни? А ну тогда ладно.

Как ставить свой звук на контакт спросите Яндекс. Я в теме квика писал вроде. Сирену поставьте из фильма Чужие, точно тогда хоть где сразу врубите моб квик, 10 сек заходите и еще 10 сек по рынку делаете сделку. Вся задержка 20 сек. И вы будете зарабатывать как я пишу проценты.

Если вы снова игнорите все написанное, то чтоб я не слышал тут потом, а у меня убыток и я разорен(а)...

Мне тут идиоты не нужны которые себе на уме что то там покупают типа ага я самый лучший. И в итоге Алексей виноват, ну а кто же, ведь я же самый лучший, все МанВал виноват...

Это деньги, мозги возьмите в руки, или вы прямо сейчас меняетесь или ищите себе грабли далее. 

Мне скоро 46 лет и я тороплюсь все быстрее, а глупые люди не входят в мои планы работать с ними... 

Жизнь это и есть образование, у меня образование 8 классов ну то что человеческое типа и слава Богу, а у вас поди по 2 института, а сигнал поставить в вацап звук особый и мобильный квик установить это видимо это экзамен по ядерной физике.

Вчера босс вопрос задал мой с Церихов всем, что вам мешает зарабатывать с Церихами? Я ответил что я сам.

А я вас спрашиваю, а вам что мешает зарабатывать с МанВалом???

Как же я понимаю босса... Он кстати работал в институте ядерной физики и у нас тут среди нас есть мой партнер с таким образованием! 

Ну если нас окружают такие умные люди, то почему мы такие глупые? Я учился ускоренно, сам Шаман меня лучшим учеником называл и что у меня золотые мозги мне по скайпу говорил незадолго до смерти своей.

Значит мне это надо все было, а вам значит не надо, вот и все ясно мне теперь.

Тогда давайте наши отношения достроим так что  вы ничего не писали и не пишите, а я только сигналы даю. 

Ну думаю так все будут довольны и заработают, а учится вы и не хотите и не дано всем, зря я на вас наезжаю))). 

Это и радость для меня лично и моя беда что я знаю знание. И жить то не ради себя одного хочется и все в тайне держать, а искать себе подобных уникальных людей хочется. А где тут найдешь... 

Помните как в рассказе Айзека Айзимова Фазитронный человек, когда робот ходил и искал себе подобных? Так и я. Кстати он так и не нашел никого...

Метод Радуга что я собрал работает, но меня беспокоит и я вижу по комиссиям вашим что люди или сидят в какой то хрени годами или не используют 2 плеча что макс дают церихи и потому баразтаются с копейками...

А какой смысл тогда у таких людей моих партнеров тут быть если годами сидят и ждут что деревья вырастут до небес, прям как мечелоносцы могут оказаться такие инвесторы...

Жизнь бежит, годы летят, жилье расширение надо вчера уже... 

Ну и ладно,я рад кто со мной зарабатывает, для вас и стараюсь!!! А ветку эту я закрою  все равно мне уже. Вернее новую сделаю с нуля закрытой, а эту пусть читают люди.

ОтветитьЦитировать
xDeNx понравилось
Юнга

Да, сбер похоже замер, не хочет падать 

ОтветитьЦитировать
GaRiGa
Юнга Moderator

Всем привет!

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Приветствуем!!! Ну вот хоть морские жители подтянулись! Скоро весна, и надо ехать пока туристов толп там нет, никто не рвет глотку и еще какие то места, все спокойны и на раслабоне! 

А пиндостан то заваливается смотрите, вот это правильно, соображают. За выходные бац и Иран долбанет через своих сторонников в другой стране кого то и обвал. Ничего себе начальника генштаба хлопнули и улыбаются, тут палюбому Ирану нельзя престиж свой ронять, они просто выбирают цель такую чтобы не оттолкнуть от себя Россию и Китай, чтобы чисто военных шлепнуть, а не мирных жителей.

Я не удивлюсь если что то на выходных случится. И типа а мы не при делах, и типа хусситы или кто сделают заявление. 

Вчера или с утра рано писал в ветке нефти что там был импульс час или типа того фрейм и будет продолжение.

Так что как любил говаривать один крутой американский трейдер:

за выходные ничего хорошего обычно не случается...

Народ у нас потихонечку новый подтягивается, пишите вопросы, но сначала пошуруйте ветки, все везде по темам, перво наперво доступ  должен быть и продать купить мобильный всегда и везде. Потом как пару сделок сделаете подключайте плечи, это в личном кабинете называется маржинальное кредитование галочка. На след день плечи макс 2 штуки врубятся и вместе 100тр своих допустим еще 200тр даст брокер Церих. Там типа 16% годовых, но мы не более месяца держим бумаги с 2 плечами как верх так и на понижение, нам без разницы в какую сторону, мы никому ничего не обязаны.

Пусть вон другие сидят годами в акциях, но не мы. Мы не в Америке чтобы сидеть в акциях и получать каждый квартал гонорар в виде дивидендов... У нас тут обвал только можно каждый квартал получить в стране...

Без 2 плеч вообще ничего не заработаете я точно говорю, это все мышиная возня без плеч...

ОтветитьЦитировать
GaRiGa
Юнга Moderator

@alexastrader

Приветствую, не могу найти в ЛК где эту галочку ставить для 2 плеч 

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator

@gariga

Меню-брокерское обслуживание-севисы-режим маржинальных сделок

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Да там много каши в меню, пока найдешь время пройдет. Типа все для всех есть. Это как в Квике все врубают 10т инструментов и ты ждешь как баран пока все данные по ним загрузятся за годы)) в телефоне)). Зато нет претензий к разработчикам Квика и брокеру от клиентов! И клиенты ждут и ждут наверняка 95% и каждый день при загрузке. Почему у нас в стране все через одно место делается абы как и типа чтоб с меня спроса не было? Я конечно сам не люблю лишнею ответсвенность, но если ты делаешь стул, то делай его так чтобы кто нить голову не свернул...

Но впрочем это все мелочи, но без плеч двух реально это мышиная возня. 

Вечер Добрый и всех с настоящим Новым Годом наступающим 2020 СТАРЫМ!!! Наших предков, моя Мама только этот праздник из светских и 9 Мая почитала и я тоже. 

А я вам сейчас вот что расскажу.

Сегодня вечером уже скоро китайская делегация в Вашингтонском обкоме 1 этап соглашения подпишет, в прошлый раз они просто взяли и свалили кстати и типа аналитики захлебываясь второпях пишут что типа на этот раз уже не свалят!

Да не важно это, важно что все ждут чего то и все в акциях на типа позитиве подписания 1 этапа торгового соглашения США-Китай, а трейдеры такие как я думают совсем по другому...

Взгляните на фьючерс SP500, это 500 самых больших компаний по своей стоимости на бирже, или капитализация. График на своих исторических максимумах бьет и бьет рекорды. Но как вам потом завтра скажут аналитики или в конце недели, трейдеры решили зафиксировать прибыль, а пока они уповают на ралли продолжение!

Понимаете о чем я? Все уже в цене,к ак любят потом аналитики по левой части графика описывать ситуацию когда они облажались! Все уже в цене это соглашение!!!

А толпа всегда видя ясность момента что вот ОПЕК там + не плюс подпишет сегодня или какой картель еще или страны, и типа покупают под это. А под это график рос уже как стало известно про это подписание)). И рос график может месяц или неделю и тд!!! А толпа почему то думает всегда что вот именно сейчас ясный момент и надо брать!

А на рынке все отыгрывается заранее почти всегда в большинстве случаев, т к трейдеры действуя на опережение загоняют график на опережение, взять кризис 5 марта вроде было 2009 года когда трейдеры нащупали дно SP500, Доу Джонса и Насдака. А про кризис еще до лета всем лапшу вешали, а акции летели ураганом высь.

И вот с утра рано проснулся смотрю фьючерс на индекс sp500(СИПИ в простонародье нашем) +0.30%, а че так мало то? А дураков то нет!!!

А сейчас смотрите +0.15%, я так и предполагал только уже красным залив будет, но пока ждут.

Откройте график сбера часовик и смотрите как сливают на обьеме. На кюскальпе торговом приводе для Квика это можно видеть в деталях, но этот привод для профи.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Итак нефть уже американская разумеется превалила за -1%, сбер на 5м нарисовал разворот, не обновив хай. А еще вот

фьючерс sp500 nasdaq час-13.01.2020 такая картина видится.

sp500 nasdaq час 13.01.2020

Вот так прям зальют амеры в идеале на этом подписании оказывается оно в среду. Но думаю до среды пока у нас все гулять будут все и начнется! 

Вот вы скажете, откуда этот ненормальный это знает что так будет, клоун да и только)) ахахаха. Да неожиданно смелый прогноз по Америке для закрытой ветке, временно открытой. Но я закрою вот поеду в отпуск. на самолете как представлю как взлетать и садится что то страшно. 2 суток на поезде ехать это надо бутылок 5 с собой брать вина или 6+ угощать попутчиков, а если они мутные?

Настроение испортят от поездки. Да как же важно иметь добрых соседей и попутчиков, а мы как живем, соседи проходят типа а ты кто такой давай до свидания... В Москве наверное по площадке даже не здороваются уже соседи, вот она американская поганая культура пошла...

А поеду я сначала к другу в Гурзуф, потом может на дачу в Форос пока не знаю, там 2 печки есть хватит ли? Да вот так получается что самые лучшие места на Черном море я посещаю, там где только самые верхи отдыхали), свобода! Там в Орлином затарюсь бараниной настоящей на лугах пасется в Байдарской долине. Вина накуплю ящика 2 сразу пусть лежит, угощать буду кого встречу там в детском бывшем лагере заброшенном им Комарова космонавта, кто помнит я фотки выкладывал, метсо просто как в раю, водопадики идешь скала нависает в виде головы и плеч как вот прямо на графике! И ты мечтаешь на нее взойти и взошел же))). Горы это просто сумасшествие, ничего нет лучше гор, моря и леса.

Не отдыхал го ровно, иначе нельзя, надо позитивно смотреть на все, отпуск придаст сил. Баранина, овощи, вино сухое, черноморская диета!

ОтветитьЦитировать
GaRiGa
Юнга Moderator

@mixer

Благодарствую

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator

Привет всем. Алексей, а в чем план то по Сберу?

Screenshot 2020 01 14 10 27 52 806 com.tradingview.tradingviewapp

Есть конечно такой вариант по СиПи если не сломают

Screenshot 2020 01 14 10 31 11 403 com.tradingview.tradingviewapp

Но это дурдом чистой воды: нефть вниз-Сбер вверх-рубль укрепление. Также как нефть вниз-СиПи вверх

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
Сообщение от: @mixer

Привет всем. Алексей, а в чем план то по Сберу?

Screenshot 2020 01 14 10 27 52 806 com.tradingview.tradingviewapp

Есть конечно такой вариант по СиПи если не сломают

Screenshot 2020 01 14 10 31 11 403 com.tradingview.tradingviewapp

Но это дурдом чистой воды: нефть вниз-Сбер вверх-рубль укрепление. Также как нефть вниз-СиПи вверх

И наоборот. Нефть вверх-рубль дешевеет-Сбер вниз.)))

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

План будет позже. Пока рисуется медвежье поглощение на сбербанке. К нашим нефти и сипи 500 еще доллар рубль должен подвязатся. Вообще будет супец и каша их быков и неожиданно как всегда впрочем бывает, пора бы. 

Часть нерезидентов хочет выйти зафиксировав прибыль и это огромные деньги. 

Нужна коррекция рынка топ фишек.

Там главное не борзеть  и на панике покупать и может Газпром. Жадность и эйфория наказуемы. Меня от эйфории удерживаете вы. С своей и вашей же паникой я научился бороться))). 

Эйфория самая опасная вещь. Когда к примеру тебе 5 лямов резко с опционов нефти прилетело крышу так уносит что ты превращаешься в старуху у моря из сказки о корыте!!!

И там в Ялте уже весь этаж дома планируешь выкупить целиком!!! Этаж Карл!!! Треха уже мало!!! Ну Пушкин гений факт!

Вот так каждый и каждая из нас могут превратится в старуху у моря из сказки! Пардон дамы). Но каково это прочувствовать, ты как пьяный в мечтах вокруг туман!

Да это самое опасное... никому не желаю такое, особенно потом у корыта разбитого оказатся... тут и инфаркт новички могут получить даже... хорошо я прошедший все ветеран биржи...

Вот так и нерезиденты на нашей бирже примерно сейчас... для них и 30% мега деньги ведь они фонды и там такие премии в процентах))) трейдерам фондов и ужас как не фиксануть прибыль.

Только курс доллара к рублю их удерживает... 

С Новым Годом! Всех подписчиков в вацапе в группе нашей в видео вчера поздравил с улицы как президент)))

ОтветитьЦитировать
Страница 254 / 255