Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] Sberbank  

Страница 251 / 251
  RSS

David
Шкипер Moderator
15.10.2019 13:26  

Да, ты прав оказался.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.10.2019 13:40  

Я так понимаю 1212 формируется в 5ой и надо после клиринга доливать позиции

Ведь всегда смотри назад на структуру, если были импульсы вниз, то с чего вдруг тройки вниз пойдут? А потому 1212 и долив шорта. Но это по нефти просто как дневник, тут вообще не может быть никаких советов, дело очень опасное и бывалых могут вынести... все как у моряков на паруснике где то за 50ыми широтами...

Vasil так же Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
David
Шкипер Moderator
15.10.2019 17:30  

Смотрю, я 4 часовую свечу , ну это  тройка если на часовом,  раз тройка сейчас думаю еще С пойдет, и будет как на том графике который я скидывал, только не могу понять что это, и в рамках чего. Вообщем я пока в лонге как стоял с вчерашнего так и стою, не парюсь. 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.10.2019 19:01  

Сбер в плюс вышел, это хорошо.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
17.10.2019 16:36  

Вечер Добрый всем бывшим читателям закрытой, а ныне открытой ветки форум акций Сбербанка!

237.20р ключевой фрактал за которым откроется путь выше 250р. Мои графики прежние в силе по сбербанку с этого форума. Здесь соединены по времени все 4 ранее закрытые ветки.

день цель перехай 250р 06.09.2019
 день план на 270 или 280р 07.09.2019

Вот графики от начала сентября, все так же вижу.

То что перехай 250р это понятно мне, но вот импульс на правом графике если, тогда мы и 280 сделаем. А с 2 плечами (что макс в Церихе и хорошо) как я сказал это ого го навар будет. Но не будем забегать.

Pink_rabbit так же xDeNx понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
18.10.2019 15:04  

ФАС разрешила Freedom Holding (материнской компании ИК "Фридом Финанс") купить одного из старейших брокеров — "Церих Кэпитал Менеджмент"

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
18.10.2019 17:21  

Гендиректор "Фридом Финанс" Тимур Турлов ранее сообщал, что Freedom Holding Corp. рассматривает возможность приобретения "Церих Кэпитал Менеджмент". Однако, по его словам, обращение в ФАС является предварительным шагом, не обязывающим стороны к каким-либо дальнейшим действиям.

Все это реклама ребятки! Тут как раз и Насдак их листинг, все сделали так чтобы в одно время сделать супер пиар акцию во всех сми. Я уже писал про это что то что там фас изучает и одобряет никого ни к чему не обязывает. Вообщем отличная пиар акция. Теперь все точно знают этого брокера.

И новость эта не по теме, сорри я не заметил...

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
18.10.2019 17:49  

Вот так люди и разоряются с 6 плечами или 5тью на фьючерсе сбербанка... Это же надо вот так лепить волны, 1ая волна на графике от балды. Ну вот так зато и научится волнам, правда надо много много денег самостоятельно наступать на грабли обучаясь.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
18.10.2019 18:32  

Ну что еще чуть чуть и 3 волна на дейли хай обновит и полетит в верх. 

ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Moderator
21.10.2019 10:59  

3 ктд 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
21.10.2019 15:46  

2р осталось до перехая. Еле еле двигаться сбербанк акции стали. Но лучше тихо, но верно да с 2 плечами что то заработать, чем как в большинстве акций верх ногами полетели. Выросли то разве лукойл сургутам и газпром и все, остальное все рухнуло магниты аллосы, ммк и тд.

Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
21.10.2019 20:25  

Ответили мне с Цериха что мне отказано быть квалифицированным клиентом по версии ЦБ, абалдеть потому что я в январе ни одной сделки не провел,  т к сидел в позе долго не помню сбера вроде лонге или нефти? Ну правильно я же в Гаграх вино пил целый месяц.

А одного месяца без сделок достаточно в году чтобы ЦБР отказал в квалификации, во дела, я бы если бы знал... А я так и не понял, а зачем нам звание сие квалифицированного инвестора? Нам что дешевле плечо дадут что ли или что?)

Если на то пошло, то так всем откажут. Ну кто то в сбере сидел 2 месяца и все уже не имеешь право быть квалифицированным... Ну и законы ЦБР...

Итак закон гласит:

Сделки за последние четыре квартала в среднем не реже 10 раз в квартал, но не реже одного раза в месяц. При этом совокупная цена таких сделок (договоров) должна составлять не менее 6 миллионов рублей.

С миллионами то без проблем, у меня на фьючерсном рынке всегда ого го оборот, но вот этот косяк меня просто ошарашил... И жди теперь след целый год...

Так если они начнут гнать волну что 2 плеча на акции не давать к примеру вскоре, фьючерсы не имеешь право торговать и тд, ну тогда ребятки все просто свалят на Америку!!! А все брокеры под чистую разорятся как один!!! Все банки такие как сбер получат убыток с отдела брокерского обслуживания и втб. 

Поэтому закон этот чистое фуфло, так же как с Яндексом кто то бабки трясет с брокеров депутаты или кто там управляет этой госдуркой.... Именно вот так, ну и страна, ну и идиоты... Я в шоке мне и отказали ахахаха!!! 10.5 лет на рынке и я не квалифицированный инвестор!!! Да я спекулянт законченный торгаш биржевой)))

Таким образом мутят законы глупые, бабки трясут, народ волнуют почем зря. А мы не дураки и свалим, задолбали уже они нас, экономики нет, айпио нет вообще ни одного!!! Страна вымирает, и они тут решили побеспокоится квалификации нам раздать понимаешь!

А ты вот лох не квалифицированный, тебе нельзя торговать! Ну спасибо барин, пойду в поле пахать дальше)), где уж нам лапотникам то, то ума барского дело торговать на бирже!

!!!

И вот вокруг одни волки рыщут кого бы сожрать, а тут еще ВЫ Манваловцы покупаете и держите акции непонятно какие и с чем... Пойдите вон люля кебаб в Москве купите а? Нет не купите, боитесь траванутся, а акции то берете и с 2 плечами левые на непонятно чьей рекомендации... А если траванетесь то конечно кто виноват, Алексей кто ж еще... Вот так и живем...

Итак жить на бирже и зарабатывать тяжелее стало, рынок в тухляке болтается ожидая когда же амеры наконец то насытятся и кризис начнется, тут по тоненькой дорожке ходим мы, а вы еще с нее сворачиваете... Умнее если себя считаете то потом и не надо вину на меня взваливать, у меня итак нервы уже непонятно во что превратились за годы... 

И главное многие вывели деньги и эта зараза сбер попер в 3 волне на 250 или 270 или 280 даже, а может и вообще перехай? Я все допускаю, но считать будет позже.

А пока сидите и не сходите с тоненькой тропиночки, ведь мы этого так долго ждали, копеечка тяжела как стала для нас, а тут с 2 плечами "наварище" то какой может быть и даже с вычетом 15% или 16% годовых, сколько там на сайте за маржинальное кредитование, то выйдет ого го процент общий! А если еще ИИС счет без налогов, ну чего еще надобно то нам?

Так что я написал эту приписку чтобы вы не суетились, не нервничали, а работали и жили спокойно.  Обидно что люди ушли, и что они где то там заработали? Ну меньшинство может и да, просто повезло, но всегда "где то там" везти не может, ведь 95% обречено инвесторов по статистике...

Вот Яндекс акции на мосбирже сегодня аж набрали то бараны на 9.6млрд рублей 1 место оборот... Ну ну, потом поглядим.

Mid, David, Pink_rabbit а так же 2 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
22.10.2019 11:03  

Ну что обновил хай 1 волны 237.20 Сбербанка сегодня?))

Доброе Утро МанВал, мы лучшие и мы самые железные и строго по плану работаем! Работаем.

ОтветитьЦитировать
David
Шкипер Moderator
22.10.2019 11:28  

Леша, про квалификацию инвесторов. Ты сделал мой день сегодня!!!!!    плюсую+++

ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Moderator
22.10.2019 14:34  

Таким образом мутят законы глупые, бабки трясут, народ волнуют почем зря

Цбу планирует ввести с 1 апреля 2021 года 

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
22.10.2019 14:59  
Сообщение от: @david

Леша, про квалификацию инвесторов. Ты сделал мой день сегодня!!!!!    плюсую+++

С днем Рождения Давид дорогой!!!

Вот дети  меня поют какие то свои песни и постреляют "день рождения день рождения")). Любимая игра, в домик, в день рождения, в магазин, в индийское кафе для кошечки)), хорошо когда дети 1 год разницы!

Ну я в шоке просто, за один сентябрь на дронах хусситов у меня оборот там был я даже не знаю какой ну на сотку лямов может, и тут бац нет сделок в январе)), т е хоть на 1р 00к бы была сделка и все  инвестор, а так ты лох))). Я и говорю кто то такие сделал специальные косяки чтобы это звание не давать всем. Вы как хотите а я свалю в штаты. Мне какая разница что шортить в кризис грядущий сбербанк или амазон какой там и тд...

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
22.10.2019 15:01  

Итак хай обновлен в Сбербанке!!! Официально теперь у нас 3 волна, ждем супер рывка, а пока стопы собрали, кто на покупку там стоял на пробой, кто тупо стоп поставил бык не догоняющий что стопы для того и есть теперь чтобы их щелкали...

• 237,29

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
23.10.2019 11:47  

Проходим 240р, далее 250 и 270_280р район и на графике все это давно показывал, только долго все так затянулось, народ не дождался разбежался, но их проблемы. Теперь как хотят пусть инвестируют без нас.

А мы по старому, по доброму работаем.

15:45 время и насдак в плюс вышел и попрет америка выше сегодня вечером и сберушка тож за ними, а куды он денется, в ноль закроется или даже может плюс.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
23.10.2019 16:28  

А Сбербанк то шевелится начал, мне позвонил мой манагер сегодня и в СББОЛ Сбер бизнес онлайн для ипешников и ооошников и тд теперь разрешено открывать зарплатные проекты на карты те же без переоформления. А зарплатная карта сбера дает на 0.5% меньше ставку по ипотеке и кредиты, а это огромная сумма выходит по ипотеке!!!

Не знаю как будут ли пересчитывать тем кто ранее брал ипотеку и кредиты ставку новую, но новичкам точно льготы. Плюс получить кредит в сбербанке и ипотеку теперь станет проще и меньше документов требуется и шанс получить ипотеку или кредит становится выше. 2 платежных месяца надо чтобы можно брать кредит или ипотеку с учетом зп карты сбера.

Вообщем они поняли свой косяк и шерстить начали ипешников, лучше поздно чем никогда, а то мне помню заявили весной вроде, вы в группе риска ИП ваше вдруг разорится, и потому вам ипотеку отказ... Ну и страна у нас, полумные рулят.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
24.10.2019 00:11  

Ну все амеры пошли на перехай, теперь только ждать в сбере. И там я еще раз после 250р подумаю будет ли перехай или это плоская коррекция под хай. 

А так есть цель и я ее называл повыше 300р и график анализ делал. Было бы прекрасно конечно. И возможно все.

А представьте с рекома моего в верх 100р?) И с 2 плечами!!! Это фантастика конечно. Но все возможно. И те кто остались со мной и МанВалом наконец то заработают как никогда!

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.10.2019 16:43  

Видимо теперь не газпром растет последним, а сбер будет из за его макс обьемов в большинстве случаев дней года.

Поэтому выстввите стоп заявки до числа, 31 декабря иди там 31 ноября в календарь компьютера только гляньте чтоб раб день был.  

Вот как выставляется такая заявка очень полезная.

https://manval.ru/forum/sber/manval-3/paged/53#post-6470

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.10.2019 19:26  

О планах Сбербанка выкупить у Газпромбанка долю в Mail ру Group накануне сообщило Bloomberg: речь идет о 20% голосующих прав, сумма сделки может составить около $170 млн.

Ну дебилы... Кто пользуется этим отстоем майл ру??? Да почта майл все крякнула, 10 лет назад надо было и то поздно было... Вот акции сбербанка и еле еле отрабатывают эти 170млн долларов... А это оборот нескольких дней.

Вы только вчитайтесь:

Греф задумал вывести Сбербанк на высший уровень IT-развития

Где мозг, роботы одни на уме, какие у нас в стране роботы и айти??? Надо лидера Яндекс дербанить отжимать у него такси и все подряд, везде в яндекс лезть, а он лезет в то что убил яндекс... т е тупо покупает с прилавка ту тухлятину что есть... Еще бы рамблер, апорт купили а ля 90ые рутырнет...

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
31.10.2019 18:48  

Сбер по ходу еще 5ую нарисует в кдт до 250р. Газпром хай прошел, амеры тоже все кдт вероятно завершаются или уже. И все это без подписания договора, которого может вообще не будет с китаем?

И трампа не переизберут и тут то китай и станет великим. Не дергай дракона за хвост...

Завтра покажет день что по сберу и пнд.

Жаль не на 270 и 280 сбербанк, а только лишь на 250...

План старый про три горы.

Screenshot 20191031 185107

Удивительные воемена, мировой кризис начинается с таких сигналов как кдт на трех великих индексах америки и н кто об этом не пишет... Быки глаза залили наживой, а медведи все крякнули шортилки... 

Да время близко. Заработать на падении можно и нужно, ведь падение в 3 раза мгновенее чем рост тот же путь!

Но сначала надо 250р сбера. Да страшно знаю глядя на америку. Но план превыше всего.

Maxim понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
01.11.2019 09:58  

А вот и рост американских фьючерсов перед нашим открытием сильный! На перехай сбер!

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
01.11.2019 11:28  
Сообщение от: @alexastrader

План старый про три горы.

Screenshot 20191031 185107

У трех  гор  как и  три Будды, должен быть общий горизонт, как и горы они находятся на одном уровне а тут что?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
01.11.2019 16:06  

Не верно. Три Будды что по американски гип это как на картинке, а три реки это три ущелья иметь должны примерно равный горизонт как и три горы или сремится к нему.

Разница между моделями огромна. На картинках же двух гип образ твоих.

Именно на 252р и будет третья вершина трех гор. Таков мой старый план по сберу. И то что левая вершина чуть ниже, не страшно и не меняет суть.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
01.11.2019 19:31  

Так в том и суть что на твоей разметки горизонта в основании у гор нет!  Левая выше правой, а картинка про горы в том что они стоят на одном уровне земли

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
01.11.2019 20:11  
Сообщение от: @mid

Так в том и суть что на твоей разметки горизонта в основании у гор нет!  Левая выше правой, а картинка про горы в том что они стоят на одном уровне земли

А ты про основание гор?!?)))

Не важно там основание, я то про верх гор имел ввижу что они к равенству должны стремится написал.

А основание это второстепенная вещь, и не единожды замечал что даже бывает пипец пик внизу у трех гор один глубокий, другой нет и потом обвал.

А в сбере вообще нет и таких даже проблем.

Тут важно чтобы не перехаили 252р сильно как в газпроме... Тогда мощь будет очень долгосрочная тренда вниз, может до дивидендов даже вниз падать сбер будет и все. Но это понятно что и без америки можем падать как падали до того.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
05.11.2019 08:10  

Ничего себе амеры улетели без нас, так что окном надо открываться в верх по сбербанку. Кругом все так позитивно и хорошо что это время редкое можно назвать спокойным и прибыльным для инвесторов. Правда не все акции полезны одинаково, некоторые и падать могут, но все же основные фишки тянут индексы в верх. А нам индексы не нужны, нам нужен сбербанк. И уж пора бы ему 252 сделать, а там по обстановке на фронтах.

Vasil понравилось
ОтветитьЦитировать
Vasil
Канонир
05.11.2019 10:16  

На этой неделе ждем отчет сбера) и да, на 250 вперед и с песней!)

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
05.11.2019 20:46  

Сбер акции красиво закрыли окно и в целом подтвердили дневной сигнал молот на дне. Так что легкая коррекция окончена и ждем перехая 252. Все может быть быстро затем идти процесс, и чем быстрее тем лучше т к это будет импульс. 

Конечно легко сидеть и говорить вот надо было сургутнефтегаз обычку или преф купить без разницы. Ну по 20р преф я тут долго план готовил покупки. Но там такой тухляк был далее что я и забыл про него, ведь в сургутах тухляк боковой может быть целый год Карл! 

В 2 раза они выросли, но у нас сберкасса и ее окучивать надо до конца, а так то да легко со стороны умным быть и все прогнозировать на левой части графика)).

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.11.2019 14:18  

Ну красота, 242р хай обновили от 24 октября, теперь 252р. 

Резкий рывок причем несколько дней подряд и на супер обьеме может начаться в любой момент. Ведь за 252 ничего нет до исторического хая.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
11.11.2019 17:46  

Если Сбербанк закроется выше 241.68, то будет двойное поглощение. А так как хай был обновлен, то прямая дорога к фракталу 250.65 открыта, а уж там, ну не будем забегать, без задерга сбербанка на хаи ближе к историческим или даже новые исторические хаи, не будет никакого обвала. Ведь нужно все и очень много продать и продать очень дорого воротилам, а много это как раз таки сбербанк.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
11.11.2019 19:44  

О у нас двойное бычье поглощение, и это явный сигнал продолжения тренда в верх на Сбербанке! Еще один сигнал по "методу Радуга" из свеч.

Все таки интересно что будут рассказывать аналитики и по тиви о ралли сбербанка, что что снова купили какую то игрушку роботу для грифа?) Ну всем понятно что деньги пылесосили так из карманов мелких и средних дельцов что вообще денег нет, ведь у частника вообще по умолчанию россиянина денег нет, даже работающего, ну Москва не считаем за Россию т к так зп раза в  3 выше по умолчанию т к там все деньги почти страны.

Вот что они расскажут, обосновывая рост! Это будет релаьно последняя лебединая песня марлезонского акта... Тут уже и не суть важно что там на Америке и по нефти станет и по натуральному газу, тут начнется массовый вывод кеша из страны или в валюты.  Фондлы ведь они как сговорились делают, они видят ага обьем падает тут делать нечего и тупо продают. А пока главный индикатор метода Радуга ОБЬЕМ прет, но вот на газпроме реально он падает, и как бы камешек с горки первый, но этого никто не видит кроме нас.

А главная эйфория еще впереди, сейчас запоют про новогоднее ралли, и оно вполне реально как никогда. Я вообще допускал и допускаю перехай на сбербанке ист хая и 330р вроде рисовал. Вот тогда все замолчат и такая тишина будет стоять аж в ушах зазвенит, было бы красиво так, оглушительно.

Хай 250р надо перехаивать по серьезному с ходу, т к там три горы могут получится. Ну оно бы и круто и шортанули сбер, но надо по классике все чтобы дорого дорого было.

Vasil понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.11.2019 10:10  

Из всех акций наших фишек Полюс золото самая фантастическая картина для шорта. Просто было мега ралли и все это тремя горами закрывается. Наберите в поиске полюс, там мой график гляньте.

ОтветитьЦитировать
Страница 251 / 251