Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 249 / 253
  RSS

alexastrader
Адмирал Океана Admin
14.10.2019 16:19  

Давид мы в лонге нефти. Береги себя, причем контракт есть тикер clu9 на мосбирже и там хоть и сделок вечером мало, но маркет мейкер будь уверен обслужит любую сумму, надо подставить только в стакане ему.

Я почему написал, вижу ты в шорте был нефти. Так что брент все забыли название такое. 

И главное привязана эта нефть не к идиотскому лондону, а наймаксу и экспирация как у них вот что главное)))

ОтветитьЦитировать
David
Шкипер Moderator

А, что Вы так перевернулись быстро? Вроде все по плану идет?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: @david

А, что Вы так перевернулись быстро? Вроде все по плану идет?

Вот и нет, палево такое, ладно сухими из воды вышли... 

Я почему лонг сбера дал, нефть может в большой С в 2 еще +700 пунктов сделать и все афигеем...

Паника медвежья откладывается на ну не знаю может пару месяцев, тьфу, паника быков вернее)))

ОтветитьЦитировать
David
Шкипер Moderator

Смотрю, я на 4 часовые свечи и понимаю что 58 по брент и 53-54 по лайт. Там и буду крыть.

ОтветитьЦитировать
David
Шкипер Moderator

Что то вы рано испугались, мне кажется неделька красная получается, я только с одним могу согласиться, данные цены на очень долго, тренда нет это будет долгоиграющее выносилово в обе стороны.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Внимание я дал лонг сбера. +3.30% прибыль без плеч от последнего трейда МанВал, с плечами 10 процентов, мало. прибыль растеряли, кто ж знал что нефть попрет и после того как ураган снизится до 2 категории, жесть. Типа по факту.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Вывод делаю, сбербанк от хая 250.65р вниз сделал коррекцию со структурой 3-3-5. Далее на перехай.

График и все позже.

ОтветитьЦитировать
David
Шкипер Moderator

Тут кажется все очевидно куда пойдем.

image

ОтветитьЦитировать
Pink_rabbit
Мичман Moderator

Момент больно интересный под выходные все лонгануть. Надеемся на огромный геп в понедельник?

За выходные много что случится может.

Может кэш?

Откупим в пн кроме гепа, конечно...

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Я все сказал, да это риск, но кто не рискует, крутите барабан, ставки сделаны, ставок больше нет.

Сбер от рекома рубль уже вырос, там соображают ребятки кто рулит. 

сбербанк день цель перехай 250р-06.09.2019.

день цель перехай 250р 06.09.2019

Вот так 4 волна отскока импульса вниз плавно превратилась в более старшею волну и в другую сторону, и в принципе вовремя все сделано. 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Ну народ закрытся решил на выходные в кеш уйти в сбере, отсюда продажи в конце. Кто там любители флагов есть? Вот в сбере флаг, он же в волновой теории как горизонтальная волна, а такая бывает в расширенной плоской коррекции и это 2, ну та что последние 2 дня на 5м фрейме, полотнище флага. Я во флаги и прочие колья и вилы не верю, но так к слову.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Сообщение от: @alexastrader

день цель перехай 250р 06.09.2019

Последний сегмент (неразмеченный) третья в третьей, что-ли?

ОтветитьЦитировать
Pink_rabbit
Мичман Moderator

Леш, я искренне прошу не нервничать и рассмотреть вариант что Сбер выполнил цель по лонгу и теперь на 206. Просто как вариант...

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: @pink_rabbit

Леш, я искренне прошу не нервничать

)) Так а че мне нервничать, ты знаешь мои позиции в группе нефти)), у меня может рекорд мира)) личный! Чего мне нервничать, я вам сказал там 5 раз и тут 3 раза. А смысл спорить, бывает такое что пути в целях расходятся, и тут кому то как я сказал из нас придет кранты если стоять четко на противоположных позициях в инструменте. 

Сбер скорее всего откроется в пнд окном верх, это мое предположение, а как там выйдет не известно.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

нефть wti час работа с каналами. 

wti час работа с каналами 06.09.2019

В группе нефти в аудио сообщение, там времени не было писать в вацапе, я сказал что постройте канал 0-b и снизу по а. И вот его цена прям дошла стенки и устремилась верх. Более того цена потом пробила его верх как и должна.

А сейчас уже более большой канал и его цена должна непременно пробить верх и только тогда всем станет ясно что это 3 волна, ну а мы должны наперед рисковать и ставить на белое или черное чем толпа поймет и сядет в последний вагон, наш же вагон номер 1. Потому мы всегда рискуем, но и заработать можно больше всех.

А безопасных вагонов и поездов не бывает в трейдинге. Вот и все что я хотел вам сказать.

И еще на графике я показал как работать по диагонали, а волновой анализ еще подразумевает уровни горизонтальные ключевые анализ, так вот волну b пробили и это так же сигнал на покупку и усиление шанса для 3 волны верх. 

Таким образом нужно работать одновременно в разных плоскостях. Не нужно голову замарачивать и отвлекать мозги на разные фреймы 5 минут и день, вот 1 час вполне достаточно, ну а потом под кофе хороший(надеюсь я 1кг нормальный купил немецкая упаковка) открыть фрейм 4 часа и день и проанализировать как там дела вообще идут, но поверьте это не понадобится. Ведь нефть самая волатильная, летает ужас как, тут дневной график ну просто смешно, это как на мерседес  от телеги железные колеса поставить на автобане же немецком, да хоть московском).

Ну а 5 минутку это забирает слишком много энергии и времени, целый день надо пялится в график, с ума сойдешь и результаты могут быть очень волатильные, опасностей больше  ошибки, вот почему часовой график наиболее комфортабельный вагон класса СВ))

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Итак по акциям сбербанка которые мы торгуем в закрытой ветке, вот первая ветка заканчивалась в декабре 2018 года закрытая и там я сказал верх вот но не думал что до 250р дойдет хая цена!

Потом была коррекция не так давно до 212р.

Ну и вот такой расклад сейчас и вариации от 260 до 285 перехая даже и сбор стопов. 

сбербанк день план на 270 или 280р-07.09.2019.

день план на 270 или 280р 07.09.2019

Там где синяя b на 212р кому то покажется что это 4 волна импульса, но во первых она слишком большая в пространстве, во вторых растяжение 3 не тянет на импульс молнию. А потому это двойная тройка и далее скорее всего будет абс, но и импульс в синей с возможен.

Таким образом кризис откладывается у нас в стране благодаря росту нефти на 1000 пунктов или 10 долларов предполагаемуму.

Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
klerk
Боцман Moderator

Вывод делаю, сбербанк от хая 250.65р вниз сделал коррекцию со структурой 3-3-5. Далее на перехай.

А где начало волны А(тройка) - на вершине перед отсечкой 10 июня?

ОтветитьЦитировать
klerk
Боцман Moderator

sber 2019 09 08

не поторопились ли?

ALX так же Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Куда еще В затягивать иначе нужно АВС пересматривать

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: @mid

Куда еще В затягивать иначе нужно АВС пересматривать

Плоская коррекция, она может так же стать расширенной, т е перехаем закончить В... Ты же видел график мой нефти +1000 пунктов план, так чего сомневаться в сбере.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: @klerk

sber 2019 09 08

не поторопились ли?

4 волна слишком, она 55% от 3тей, что это за импульс то такой. Конечно бывают расширенные ВДТ в наше время, но это не наш случай т к редкость и тем более на часовом графике.

Так что уровень отмены сценария бывает по разным причинам, а не только как на графике фрактал 1 волны отмечен.

Кроме того есть еще разные всякие вещи которые трудно объяснить.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Сбербанк день-окно закрыто(геп gap).

день окно закрыто(геп gap) 09.09.2019

Кто не подключил 2 максимальных плеча, самое время, цена даже почти на рубль дешевле моего совета лонга.

Нефть техас вот вот перехай!

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

233р сберкасса, локомотив поехал))). А я пью сухое вино на станции Калейкино прям на перроне и когда поезд проезжает я ору))). Тут тоже такие составы и локомотивы дизели по 2 штуки спереди! Круто, для нас городских как чудо)

12км от Альметьевска и 4джи ловит афигеть. Но леса нет... народ мутный, половина городчкие не здоровается никто хрен пойми а не деревня. Куда катится Россия матушка?

Все хорошо, главное жена довольная, а значит и я, экстрим деревня поезда)

Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

А тут грузинский ресторан Гивико, давно слышал и надо жену накормить а то Гагра ей деревня... пусть посмотрит хоть как люди питаются правильно)

Гуляем)

А нефть техас так, 12_12.

Screenshot 20190910 194205

Все будет рости и сбер. А наливай, когда еще. Если не прям сейчас.

а еще

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
David
Шкипер Moderator

Как объяснишь безумную переобувку юриков в шорт, И не реальный рост лонгов физиков вчера на моск бирже?

Я, что хочу сказать, что третья волна как то не задалась. Сдается мне, что это тройка просто размерности большей, чем мы все ожидали, 

Хочу, отметить что 11 июля когда мы так-же закрыли день, состоялся разворот рынков.

20190911 Нефть

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Доброе утро всем. Растем медленно рока, но растет сберкасса. И ни о чем не думаю даже пока. 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

На смартлабе в одном посте с утра кто то какие то мутные графики выложил и среди них пректорианцев разметку вчерашнюю нефти. Так вот 1212 там патерн как и я вчера сказал в группе нефти хоть и поддатый уже был). Так что на данном часовом этапе мы с ними вместе.

Конечно пректорианцы на платных прогнозах часто мимо и встрянешь легко, но мы же тоже ошибаемся, нет людей кто не ошибается в трейдинге.
А потому важный самый момент вовремя признать поражение на начальном еще этапе и перевернуться, что я и сделал не так давно и с трудом в нефти, а в сбере еще и прибыль была). Вот почему сбер и только сбер для вас и с 2 плечами и тихо спокойно родрастут ваши депозиты.
Тут как нельзя лучше слова Роберта Пректера подходят про "перепрыгнуть на другую лошадь если первая везет не туда", т е не к прибыли если везет или от прибыли...

Именно вот это перепрыгивание на другую лошадь  и становится самым важным в трейдинге и еще до того процесс перерсмысливания ошибки. А ошибку ой как тяжело признать... 

У нас обстановка спокойная и это хорошо, в генштабе все должно быть спокойно вокруг стола с картами у генералов и запах кофе вареного. 

Так что я хотел всего лишь сказать что я спокоен абсолютно. 

Как то один на юсдап еще старом форуме зарегился и написал так что я ржал. Типа хозяин ресурса гонит сам себе на уме, но он начитанный и слог его красив и людям он мозги пудрит))). Ну видимо не в ту сторону стоял чел). Но написал правду свою и она меня умилила). Жаль что я перестал читать литературу, все в погоне за деньгами и шкурами как трапперы в прерии.

Я к тому так же, что когла я пишу тут кому то сделай так и так, читай то и то глядя на их график, что слова человека огорчить могут. Т е форум это вещь еще и психологическая и нужно иметь человечность если ты траппер в прерии бывалый по отношению к более молодым охотникам... 

Жаль только что охотники молодые так мало слышат... поэтому я все больше и больше молчу слушая их рассказы у костра.

Сейчас в группе нефти почитал чего я вчера типа твитов коротких написал под шафэ))):

[10.09, 19:59] МанВал: Импульс когда надо гулять хоть по станциям, дизель, любовь, красота, отвлекатся надо и не дергать судьбу
[10.09, 19:59] МанВал: План же есть у меня плюс 1000 п, че все в начале пути, жду.
[10.09, 20:00] МанВал: Или что не так, сидеть у монитора в импульсе и афигевать, не это тупо
[10.09, 20:00] МанВал: Импульс он должен работать на нас а не мы на него
[10.09, 20:01] МанВал: Секс как импульс, бац и секс))) и не знаешь когла).

))))

sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Так как не знаю, что куда пойдёт, распределил капитал на три пары, лонг/шорт: лёгкая нефть (на хае взял утром)/Новатек, золото/Полюс-золото и платина/US. На капитал в лонг по 1/3 и на капитал в шорт по 1/3. Не рассчитывал. Не анализировал глубоко. На истории быстро посмотрел поверхностно.

Варианты: по истории при падении нефти Новатек был в плато, нефть может сильнее падать и раскорреляции бывают, когда платина сильно падала, S&P тоже в плато был, Полюс-золото при падении золота иногда отстаёт, но потом догоняет.

(акции чёрным)

Полюс и золото:

plzl gold w 11.09.2019

Новатек и нефть:

nvtk usoil w 11.09.2019

S&P 500 и платина:

sp pl m 11.09.2019

Покритикуйте, и особенно, в плане риска на капитал в обе стороны, может сократить на половину позиции?

Рея Далио тут ещё потихоньку читаю, в начале книги, вчера у него прочёл, что в похожем случае (?) он держал драгметаллы и облигации. Но идея выше, это я не у него взял. Это модернизация платины к S&P500, точно не подсчитывал, если бы я не протормозил и стоял в такой позиции, когда платина стартанула примерно с 850 (а до этого я вышел из неё на 872 и ждал, что она будет падать и она может падать под 800, если будет работать восходящий расширяющийся клин), то счёт был бы на 200-300 тыс руб больше к данному моменту (учитывая, что я шорты RI и US (частично) только сегодня позакрывал, одно плечо ещё было.

Не знаю, можно ли с такой позицией спокойно отдыхать.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: @yar76

Не знаю, можно ли с такой позицией спокойно отдыхать.

Ну ты превзошел себя поздравляю! Ты мастер все усложнять, я же за простоту, ибо гениальное все просто.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Единственное, что free-float Полюса 16% и Новатека 21%, т.е., хозяева могут загнать цену экспоненциально.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Неплохо неплохо сбербанк выдержал почти -500 пунктов в нефти техас падение! Сбер всего то упал на 2 рубля, мелочь какая). А это значит что быки в сбере сейчас взяли бразды.

ОтветитьЦитировать
maikl84612
Боцман Moderator

ТФ-15мин ГИП

2019 09 13 083333

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Доброе утро. Майкл молодец, только это не гип, а комплексная вершина или голова и плечи с двумя или даже тремя плечами по бокам головы.

Про это лучше всего почитай Булковски энциклопедию, очень пригодится, но не все а только про гипы.

Значит нефть может до вечера еще чуть ниже быть, сбер же типа барометр. 

Не думаю что нам стоит из за этого гипа выпрыгивать из позы лонга.

Но теоритически по высоте на 80% ее головы может. Так что это не реком к действию.

Но вот повыше к 240р если нефть подрастет возможно шортанем сбер там.

Потом нефть возможно вниз, а там ниже снова лонг.

Sergey_co., maikl84612 а так же Maks понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Что это все про нефть и нефть форум, а про сбер когда же! А что тут, тут все уже сделано, вовремя спохватился я и в лонг определился. Сейчас те кто с 2 плечами только и нужно что дать течь прибыли. Нефть верх, сипи порядок близко к хаям и доу, ну и сбер я показал все план выше, чего по 2 раза повторять, те кто читает ветку те знают. Те кто раз в месяц заходит, ну их проблемы.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Доброе Утро. Да уж сбербанк как будто и не знает что происходит в мире, как будто вообще ничего не происходит и так же 234р и стоит. Это разочарование, но думаю к вечеру начнут все рвать амеры наше т к дешево, а нефть вдруг резко стало дороже.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Доброе Утро. Да уж сбербанк как будто и не знает что происходит в мире, как будто вообще ничего не происходит и так же 234р и стоит. Это разочарование, но думаю к вечеру начнут все рвать амеры наше т к дешево, а нефть вдруг резко стало дороже.

Почему-то Полюс отыгрывает рост нефти.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: @yar76

Почему-то Полюс отыгрывает рост нефти.

Да я так же удивился глядя на все фишки. Возможно на войне против Ирана увеличения вероятности, по другому описать не знаю как. Израиль так намутил что тепреь у Трампа нет выбора, только бомбить Иран, иначе их союзников бомбить можно получается... США должны ответку дать, просто доказательств нет, дроны летели над морем из Ирака или по пустыни и не засеченными ПВО остались иначе были бы сбиты. Да заваруха пошла и будет жесть я вам точно говорю, это не пшик какой то уже. 

Помните танкеры обстреляли, кто мутил? Тогда так же след Израиля или ЦРУ я говорил. Ирану нафик не надо. Вариаций кто это сделал сотни. И никто никогда не докажет кто это сделал, вот это спецы работали, а что дальше будет в будущем??? 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Так дамы и господа хорошие, сейчас может быть перехай нефти и раз сберкасса не прет, может быть успеем шортануть сбер раз так. Роснефть +5%. Далее нефть пунктов на 500 припадет, с ней и сбер, там снова перезайдем в лонг т к далее попрет на 75 или 80 брент верх с вариантами).

т е я не хочу на возможном снижении нефти продолжать быть в лонге сбера. А уже все равно не успели, время вышло гребаной мосбиржи. Ну и ночью не дали продать нефть по хаям, и на само важном месте вырубают акции, ну что тут сказать...

Ну тогда прямо с утра сделаем переворот в шорт, правда если будет перехай нефти оговорочка.

Sergey_co. понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Доброе Утро. Ну вот что то вроде сбер хай обновил и может расгочегарится, и что хорошо на нефть сегодня надеюсь смотреть не станет которая чуть вниз предполагаю. Не думаю что стоит вставать в шорт по сберу. Думаю 240р сегодня будет. К нам пошли деньги в нефтянку, и кто то сбер мимоходом урвет т к он обьемный и его могут фонды тарить. Да из за резкого роста нефти фонды поменяли стратегию и сейчас наши акции  а я про фишки - НЕДООЦЕНЕНЫ РОВНО НА 15% резко стали. Ну это грубо, но как то так. А потому сидеть в лонге сбера с 2 плечами и не жужать.

Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Так и стоит Сбер на месте как заколдованный и верх не реагирует на нефть и вниз тоже. Видимо серьезные люди ждут ФРС сегодня вечером чтобы влить кеш, я про фонды конечно же, у них миллиарды только. Нужен приток денег и сбер на 270-280 сходит, с 2 плечами поверьте это будет очень крутой навар от лонга

Вечер Добрый всем. 

Нефть форточку прикрыла на треть и даже больше как я планировал, график в той ветке нефти. В принципе далее в верх. 

Сипи 500, Доу, Наскад прямо под хаями.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Ну вот вам чтобы немного глаза заблестели вам от меня расклад!

Акции сбербанк день график цель на 300р 5 волны.

день график цель на 300р 5 волны 18.09.2019

С рекома МанВала 229р до 300р +31% * 2 плеча = 93%.

Там есть вторая цель 333р, но это потом видно будет какая 5ая волна структура будет подволн.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator

4 волна несоизмерима мала в пространстве и времени , явно щя В идет

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Ну Юрий если так, то на это старый план что идет верх b в С в 2 в плоской коррекции на 270 или 280р куда то и возможно в расширенной с небольшим перехаем. А нам какая разница, верх и верх, так или эдак потом определим какой вариант, думаю пока рано об этом и их сравнивать.

К примеру если перехай будет более чем 23.6% вот график от длины волны А 313р Фибоначчи уровень 23.6%, и выше это уже не расширенная коррекция будет, а вторая цель волны 5 на 333р.

альт план макс 313р 18.09.2019

Да! А ведь есть еще и фантастический сценарий что идет растяжение в 3 волне и летит все куда то очень далеко, цифры не буду писать дабы не искушать людей.

Поэтому цели вообще 3,

270-280р соответсвенно самый релаьный,

300р,

333р соответсвенно самый менее вероятный уровень.

Вот и все, работу генштаба на этом считаю оконченной. Критика правильная Юрия.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Не нетак, я думаю В уже готова и закончилась на 250, теперь идет С или для полной красоты это будет треуг в 4 

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: @mid

Не нетак, я думаю В уже готова и закончилась на 250, теперь идет С или для полной красоты это будет треуг в 4 

Я думаю что ЕСЛИ гигантский треуг 4ой волны как запилят боковой и надолго, ну мы это увидим на ралли нефти, т е все зависит от нефти и сипи пусть даже стоять будет на месте, а Трамп боится что рынки схлопнутся и старается не дать падать фонде т к избиратели его порвут на выборах...

Сомнения в треуге у меня потому и я не озвучил этот вариант, потому что резко верх надо и потом кризис нефти, ведь Трампу к ноябрю надо ушатать ее, а Арамко в январе айпио, а потому сначала саудитам дадут бабло снять по хаям, а потом это бабло у них отберут на оружие. Амеры доят саудитов по полной, 3 местов  мире по тратам на оборону, амеры не дураки, а мы всем бабло раздавали...

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Добрый Вечер. К сожалению сбер с 235 до 229 скорректировался, но это не проблема, я по прежнему ожидаю ралли на рынке акций и сырья. Те кто с 2 плечами ждут в сбере в лонге заработают и всем поверьте хватит. Главное сидеть в вагоне и пить чай, а не гнать волну. План есть план. А уж выходить из ралли каждый(а) решает сами по 250-270 или 280, а вдруг вообще расширенная коррекция получится, или вообще  как я график давал взгляните на 300р и даже 333р.

18 сентября график основной и альтернативный.

день график цель на 300р 5 волны 18.09.2019
 альт план макс 313р 18.09.2019

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

А в сбербанке была 2 волна между тем! 

день 25.09.2019

Что самое странное сбер на рывке нефти 13 сентября вообще ну никак не дернулся верх, зато вниз с нефтью припал. По видимому кеша не было сдвинуть с места громадину, а обваливать  всегда проще.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Все видимо отмена бычьего сценария снова. Сейчас отскок сбербанка 235р иди может выше дадут и там переворот в шорт скажу

А все нефть. Все из за нее. И амеры на хаях и если их не обновят, а их не обновили, то все труба кризис мировой скоро...

Вот нефть день техас

Screenshot 20190927 155142

Хотели как лучше, получилось как всегла).

А сбер то зараза чуял подвох и на месье тупо стоят... там трейдеры не дураки рулят

Все снова поменялось и вернулось в предкризисное состояние в мире, вот что значит нефть показатель крови экономики...

На закрытии окна дронов чаще всего отскок всегда или даже вход рекомендует Хонма, если его не захлопнут и не вынесут с рамой и тренд падения продолжится. 

Или вообще вообще мало вероятно что все попрет верх и нефть и амеры на китае каком нить. Они трампа додавят до нужной кондиции

Вообщем рынок стал плохо управляемым и нервным

Ну и минимальный шанс все же останется сбер на 300р мой график, все таки многие мои разметки сбылись и может в нефти к зиме что то произойдёт и она на 80 брент полетит?  Минимальный шанс, но есть. Поэтому главное это не войти в убыток и фиксировать прибыль благо мы так и живем без убытков тут по сберу. 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Итак сейчас тут мы по нефти тут будем обсуждать планы и варианты WTI сорт разумеется т к брент канул в лету давно. А вы присоединяйтесь, проверяйте на ошибки и если есть что сказать говорите, но по делу и по правилам, а не по чуйке)). Все очень опасно и очень сложно, потому я и предложил общий консилиум генштаба провести. Юрий и Евгений и я, и те кто желает показать свои знания и ответсвенность.

Графики wti с сайта финвиз можно, там без косяков почтив сегда, или мт5 амп.

Это ж надо мормоны из Солт Лейк Сити хотят купить Церих! Я сегодня напьюсь, это что же творится такое? Ладно Церих без комментариев ответил, типа может торг идет и это третий игрок левый показать себя и шумиху создать вокруг другой сделки? А реальный покупатель в тени. Зачем я опоздал на самолет, сейчас бы в горах в деревне жил себе шашлык кушал воздух дышал, а тут такие стрессы.

yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
David
Шкипер Moderator

Опасно, но я в лонге стою. Сейчас прикольно можем на 64 недельку закрыть.

Я смотрю свечки, 6 часовые, там два раза были разворотные модельки,  я вообще удивлен, что вниз прокололи, но потому как быстро отскочили, делаю вывод, что так даже лучше. Получилось что две недели падали.

ОтветитьЦитировать
Страница 249 / 253