Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 247 / 253
  RSS

yar76_Буйвол
Командор Moderator
14.10.2019 16:19  
Сообщение от: @pink_rabbit

похоже нефть пошла... как страшно под выхи то...

Вверх? Всмысле?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Леш, похоже нефть пошла... как страшно под выхи то...

А чего стата выхи, отдыхать надо,а  не переживать. Все идет нормально. Ждать надо.

Первые цели wti ближе к 52. Вторая цель лой 50.52 ну там если растяжение будет то и ниже.

Мы всегда рискуем. А если будешь перед всякими событиями ка кстата, выходные, выступление главы фрс или еще кого как помню раньше закрывать позиции, то никогда по максимуму не заработаешь. Если тебя устраиваешь отщипывать по чуть чуть, то это хорошо, но тогда ты вообще все время в рисковом состоянии будешь и могу свозить на минус 200 пунктов по неыти или минус 5р по сберу на супер волатили и вот уже стресс.

А нам тем кто сидит и не парится какие проблемы, сбер с 237р шорт, че там парится, зачем? Нефть я вообще уже сижу в позе еще до экспирации июльского брента на мосбирже т е до 1 августа. А зачем дергаться. Пусть скальперы дергаются, у них денег полно, а я по минному полю не собираюсь ходить и вас водить каждый день рискуя попасть...

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
Сообщение от: @alexastrader

Вечер Добрый закрытая ветка, ну новостей не было, затишье пока на рынках. 

А вот так сбер час. Ну там последние мелкие зеленые волны неизвестно растяжение будет 3 или 5, не суть важно. Шорт наш с 237р с 2 плечами. 

час 16.08.2019

Где 3 красная разве не 3 синяя должна быть?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Михаил есть 5 волн импульса, а есть растяжение. Че не понятно то не пойму. В растяжение волн 9.

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator

Screenshot 2019 08 17 21 41 47 365 com.tradingview.tradingviewapp

я во про что

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Я не понимаю такое. Очевидные ошибки, 3 волна у тебя тройка, неужели нет? 4 волна в сравнении с 2 ни о чем в 5 раз меньше в пространстве и времени.

yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Доброе Утро, всех с праздником Преображения поздравляю!!!

*

Нефть перехаила и все на часе готово к падению там расходимец какой то в с в 2. Ждем

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Чет импульс в 3 совсем вялый , а может он самозванец (АВС)

w

w1

Просто посмотрите на это двойку , это же импульс а не коррекция АВС, значит 2 мы еще не доделали, и возможно мы сейчас В дорисовываем в 2

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Юра открой новый контракт, я говорил за 3 дня до экспирации смена. 

Screenshot 20190819 150709

Я жду своего часа и не жужу

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Обьем в новом контракте нефти WTI будет максимальным на часе! 

ОтветитьЦитировать
Pink_rabbit
Мичман Moderator

Пока BRU?! Добавила 59.5...

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

нефть wti 60m.

wti 60m manval.ru 19.08.2019

Насчет "расходимца" я не уверен, так чисто нарисовал.

Пинк я надеюсь ты на треть депозита только это делаешь в нефти все? Иначе месяца не протянешь... Я больше предупреждать не буду. Деньги не для того чтобы на американских горках кататься, тачка может и вылететь из рельсов и потом не соберешь такой депозит, годы годы понадобятся экономить на всем... Я то уж знаю что говорю, но стать экономным тоже хорошо, чем человек скромней тем больше к нему благоволит Небо! А то я вчера порше 911 начал интересоваться какая же цена, афигеть 9.5млн с оф сайта!!! 1км проезда стоит 173р бензин)), вообщем зп должна быть миллион!

И странно в чем дело то такие цены, а помните декабрь 2014? Тогда бакс отпустили спецом, так бы порше 4.5 ляма стоил и реально кто то бы купил его из нас.

Но мне эта модель кабриолет и купе не нравится, раньше порше лучше были старые, вообще надо антиквариат порше покупать, цены 20млн стоит евро 39 года тачка со всеми грамотами в гонках где участвовала она. Цены там капец караул растут на антиквариат тачки. 

Так что это просто я глянул глазком чисто из любопытства ну а дамы наверное на брюлики смотрят мечтают, а  мужики на тачки)).

Мне повезло кроме того что я набирал контракт bru9 задолго до того и намного выше и все время агрессивно каждую прибыль вливал в рынок, средняя цена позиции хорошая поэтому, цели были ниже. Но вот видите просчитался, остановочка тренда вышла. А если бы вы на лое купили вас уже через 400 пунктов техаса но в бренте бы отмаржинили процентов на 30 лоты, потом еще на 30 т к она выше пошла до 700п, в итоге у вас бы осталось процентов 25 от первоначального депо.

Вот почему не надо вам торговать нефтью я повторяю.

А если уж вы такие настырные, все равно вас не удержишь, тогда только на треть депо.

Да и волатильность в нефти в отличие от сбера до 5 процентов в день.

Торгуйте сбер, там макс 2 плеча все ровно идет под нефтью. Сами видите нефть как отскочила, а сбер припал еще!!! Чего ж вы маржин колла хотите что ли а? Сидите в сбере, вот же деньги сами идут и так и сяк, а если нефть упадет все ускорится капание денег к вам.

Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Считаю такие искривления волн в нефти техас пошли из за сипи фьюча, трамп что то там ляпнул вчера типа с китаем все ок, настроение хорошее было, видимо Мелани на него повлияла не иначе)) ахахаха

Ну и нефть начала искривлятся, и вот типа расходимца, а в нефти все могут нарисовать, это не сбер.

Но смотрите хай если сипи не обновит фьючерс, то там такая засада нарисовалась 1-2,1-2!!! От самого ист хая!

А значит скоро будет что то, а может и не будет, просто рынок не может вручную управляться когда его раздули как пузырь, я об этом написал в статье на главной.

Рынок не может твитами управлятся как теперь многие полагают. Это самый бред из всех. Рынком управляют человеческие страх и жадность.

Pink_rabbit так же yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
Pink_rabbit
Мичман Moderator

Меня за сотку только вынесет))) до этого шортила фтюч RIU. 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Меня за сотку только вынесет))) до этого шортила фтюч RIU. 

Насчет фьючерса РТС я вообще разозлюсь сейчас. Это не то что даже не инструмент, это вообще хрен знает что непонятно с чем...

Знаю тут многие непонятно чего и куда лезут, плохо это кончается в большинстве случаев. Ну не хочется быть в стаде может кому то, я и сам такой, но наш случай это как раз таки группа не стадо и вдали от основного стада и идущая в другую сторону ибо стадо теряет деньги в лонгах акций. А я пастух если хотите и все в хорошем смысле иносказительно. И потому я бывает разозлюсь узнав что кто то встрял в каком то отстое... Но обязательно помогу, но уже хирургическим путем только...

Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
David
Шкипер Moderator

Мое мнение, что если сегодняшняя свеча будет зеленой без тени вверху, то надо шорт крыть. Но а пока я стою за шорт.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Давида поприветсвуем)), года 2 звал его в закрытую ветку где все посты собственно и были и есть!

Пока типа ближе к додже свеча день, но это все мелочи, все может изменится за час.

Часовая свеча в 16мск же наполовину тень сверху, я больше склоняюсь к тому что день вообще не стоит смотреть т к риски слишком высоки в нефти, и смотрю только час и его или сжимаю или нет, меня в принципе все устраивает в мт5 можно сжать очень сильно график и все увидеть без шума и пыли и каких то исторических ракурсов совершенно лишних.

Вот мой второй вариант

нефть техас час вариант с двойной тройкой.

техас час вариант двойной тройки 19.08.2019

Если даже атака на НПЗ саудитов хусситами 10тью дронами лишь качнула нефть с опена недели на +120п всего! О чем это говорит? Плюс еще ордер на арест низложил меджвежью новость об отпущении танкера Ирана из Гиблартара, и потому счет 2-1 в пользу быков по новостям был, но всего +120п в техасе))). Силы нет у быков вообще, медведи все кроют все шортами.

Открытие недели ночью обычно маленькие черточки часовые на графике 5шт, а сегодня неделя открывалась и даже без окна в верх.

Не зря сбер стоит как вкопаный и ждет, там то не дураки рулят, знают все и видят наперед.

В принципе эта разметка мне больше даже нравится и за основу у меня становится, а та выше с "расходимцем", ну так для коллекции пусть будет альтом)

Завтра экспирация в штатах, и потому цену отсюда никуда не отпустят. Их так устраивает по опционам значит и держут в клещах стакан фьючерсный.

maikl84612 так же Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
Pink_rabbit
Мичман Moderator

ТАСС: страны ОПЕК+ в июле сократили добычу почти на 2 млн баррелей в сутки. Процент выполнения соглашения в июле составляет 159%. При этом страны ОПЕК выполнили соглашение о сокращении добычи на 156%, а страны "не ОПЕК" - на 166%

Фейк?

Нефть как прибили гвоздем))

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Добрый День. Нефть крутит выкрутасы и техасскую только так пазл сложил я.

Screenshot 20190820 140814

Ну а сбер ждет ее и не реагирует на ее отскок и отскок сипи. Медведи сильны.

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

ТАСС: страны ОПЕК+ в июле сократили добычу почти на 2 млн баррелей в сутки. Процент выполнения соглашения в июле составляет 159%. При этом страны ОПЕК выполнили соглашение о сокращении добычи на 156%, а страны "не ОПЕК" - на 166%

Фейк?

Нефть как прибили гвоздем))

Они ж забанили Иран и Венесуэлу и там скапливается нефть на земле в хранилищах и танкерах. И все это рынок учтет обвалившись и рости некуда.

Сша даже ядерную сделку отменили и пошли на санкции Ирана. Т е Израиль просчитал что оружия нет, и не будет лет 10 и потому надо устраивать революцию. Т е Израиль даже без ядерного оружия Иран не устраивает уже... они ведь в Сирии и Ливане сильны, а евреи сами хотят всех там замочить и править. С соседями Египтом и Сирией особенно и Ливией это удалось им.

Вообщем они умные и знают что делают чтобы обезопасить Израилб, только все это ведет к мировой войне и виноваты в ней они будут. 

Иран тоже крышу рвет ни за что не признают Израиль, а саудиты поумнели и признали и торгуют и дружат даже...

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Золото поперло, Пауэлл не понизит ставку видимо, я график то выложил золота гляньте там.

Сегодня золото индикатор из за выступления Пауэлла после заседания секретного

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Ну что поехали кажись, я уж Родзинского слушаю, ну нет сил такое терпеть больше, неуважение к старику, не культурно, и это высшая самая власть... куда же уехать из страны где все идеально и счастливо дожить вторую половину жизни? Есть такое место на земле тихое райское и чтобы люди как русские простые были, как ни странно первое что на ум приходит это абхазы и Абхазия, нет не города Гагра, Сухум, Гадаута и Пицунда, а деревни, люди там как мы.

Лой бы пробили я бы билет тут же купил и свалил, и на слет партнером в начале октября в Сочи бы не полетел, опасно летать часто таки в нонешнее время... Отдых нужен, нельзя так работать за монитором и на кофе вареном постоянно...

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Канал я не зря вчера начертил, так его верх и прокололи, и тут же цена протестировала нисходящий тренд по Доу основных фракталов волн. Работайте с трендами и каналами, но правильно. Все от Доу исходит и сам Эоллиотт от Доу теории и шел и сам про это писал.

нефть техас час.

техас час 20.08.2019

ОтветитьЦитировать
David
Шкипер Moderator

Сейчас, зашел почитать форум. Тоже рост золота увидел не зависимо от форума. Но думаю серебро должно больше прибыли дать

Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: @david

серебро должно больше прибыли дать

Падают фьючерсы больше в коррекции чем растут и быстрее в 3  раза. поэтому выбирать нужно не растущий, а падающий инструмент нефть или натуральный газ, но газ итак уже в полу, потому нефть, все просто. И она более понятна чем мутные золото и серебро.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Итак сбер закрылся ровно 216. Все готово для 3 в 5 растянутой, а 3 или 5 в 5ой будут растянутыми же не известно. Но если 3 в 5 будет равной 1 в 5, тогда все ясно и 5 в 3 будет растянутой. Но это собственно уже к тех части Радуги относится. И так же тренд можно уже чертить линию и канал который я тут показывал и его низ уже пробовали пробить и еще будут.

Сейчас почитал региональную почту о вводе и выводе денег и удивился что многие вывели в июне и июле все или часть кеша со счетов мои партнеры. Ну проблемы были, но в минуса мы не уходили по моим рекомам в сбере в те месяцы. Но им виднее.

Пока двоих прав модераторов как эта роль называется удалил отсюда, и еще если увижу что денег нет или почти нет так же удалю. 

Я еще раз всех прошу что в группе МанВал вашей где нет меня вы пишите, кто будет отсюда туда сливать информацию я удалю и ищите себе других партнеров. Правила есть правила, а есть еще порядочность и я надеюсь на вашу порядочность, но так же как известно шила в мешке не утаишь и все станет известно. Не надо считать себя умнее других.

Что интересно люди вывели кеш и продолжают заходить и сегодня! И только один порядочный мне написал "извини Алексей я вывел деньги так что свои головняки в жизни" пару месяцев назад. Остальные все втихую, ка кто некрасиво это, я не обещал что тут день и ночь готов бесплатно трудится на вас. В принципе для вас это бесплатно, но мой хлеб создается от  вашей комиссии церихам и церихи мне часть комиссии платят, а если нет ваших средств то и ничего я не получу. Так не делается, но в принципе я не осуждаю таких людей. Надеюсь выведенные деньги они теперь правильно вложат, но я очень сомневаюсь.

Вот почему в группе вашей, не нашей заметьте я узнаю что вы пишите вот реком Алекс дал по сберу, я из за одного человека вообще перестану тут давать рекомендации и в общем узнаете скоро. Свинья под дубом знаете басню, вот и не ройте под дубом корни. Вас попросят напишите мне что там, а вы скажите извини так не честно.

Очень неприятно мне все это и противно, я как будто слежу за вами, вот ведь не смотрел месяцы кто чего вывел завел, и просто афигел и молчок главное. Вот еще одного удаляю человека третьего, сейчас человек 10 удалю по ходу.

Главное знайте статистику, из 80 моих партнеров что были максимально официально в церихе, лишь 4 человека стали гуру, это:

Леша Хеви,

Андрей Гас,

Евгений Инвестор,

Юрий Мид.

Ровно 5% стали гуру, а я наивный надеялся еще кого то встретить)). Это так и должно быть теперь я понимаю, с этими парнями я дружу и постоянно общаюсь и они со мной кто не зарылся в работе. На место ушедших придут новые люди и может еще гуру найдутся, конечно я называю гуру только тех чьи вещи реально выходят и в чем я не раз убедился и вообще талант не скроешь. Научился видеть людей.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Вышел сейчас из всего, кроме шорта US на полкапитала.

upd: добрал шорта US до капитала.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Добрый Вечер.

Глядя на то как нефть закинули наверх всякими непонятными волнами, то бишь трояками, то сейчас статистика в 17-30 будет любая и все это примут за сигнал сливать, т к прибыль немеренно быки уже накопили и вообще за медвежий рынок все забыли в нефти трейдеры. Тут и придет всем хана.

Ждем первой черной свечи именно дневной, ну в край доджи. Далее пойдет скорее.

Сбер и не думает даже никуда рости на нефти, вот что значит вложения отскоков в импульсе вниз.

В сбере от 15 августа на часе внрх двойная тройка абс явная.

Акции на рынке через одного фишки плюс минус. Все чего то ждут, а новость любая по торговой войне обрушит рынок все знают, позитив закончился, Трамп на выходные наобещал что с китаем все круто, но это были лишь слова... А рынку нужны не слова, и потому обрушит рынки любая мелочь сейчас.

Потому просто ждем, благо фьючерс сипи рисует вообще бредятину в коррекции и в принципе ее можно в любой момент назвать оконечной 2 волны, т е нужен импульс вниз на часе.

Сейчас на стате вообще не удивлюсь что запасы маленькие, а рынок вниз, всем до фени всем эти запасы, чисто по факту как стартовый пистолет бабах и гонка кто быстрее нажмет селл. Вот почему туда вообще глупейшее занятие смотреть на все эти статы, фрсы и тд.

Факт что на графике ниже тренд идущий нисходящий от 11 до 31 июля в wti цена проколола и пощупала, а значит можно считать попытку быков состоявшейся.

нефть техас 2 часа тренды каналы.

техас 2 часа тренды каналы 21.08.2019

Как видим теперь надо пробить канал вниз, затем пробить лой 50.50 и на 43 к нижней границе широкого канала, но только после прохождения пика  сейчас. Нижнею границу канала будет так же тестировать цена затем и это где то 43.

А в сипи фьючерсе только вторая точка, она же фрактал 2 волна образуется и тогда линия тренда появится по Доу согласно, Доу всегда применяю я тепрь, да и входит теория Доу в метод Радуга.

т е сипи остает аж на 2 шага или точки построения тренда от нефти если смотреть по трендам. Поэтому нефть это барометр экономики, если цена нефти падает, значит ну нафик она не нужна экономике, вот в чем дело, а не в санкциях, хотя они тоже играют роль. Мир экономики замедляет свою мощность.

Pink_rabbit так же yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Восстановил я шорт Сбера на капитал и долларов купил обратно, хотя и шорт US есть. Одно плечо получается теперь в шорте.

Просто почему бы нефти и Сберу не дойти до уровней, обозначенных черной линией?:

сбер d 21.08.2019

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Ну и денек, нервы пощипали с нефтью, но вроде падаем.

Я что хотел сказать, золото на часе какие никакие но 3 реки там  были вчера, и оно таки поперло и скоро думаю хай обновит.

К чему тут про золото?)

А к тому что золото убежище, страховка рисков обвала и чем оно выше тем дело дряней в экономике и фин мире.

Обстановка такая что говорил уже 1 новость и обвалит все. 

Серебро 1 в 1 с золотом на часе, и в принципе это возможно 4 волна абсде была, но там я вчера показывал импульс в волне b этого треугольника что не должно быть. Потому рост там может быть не просто выше, а сильно. 

Основной показатель экономики это не золото и серебро, но медь, рабочий материал.

Так вот с апреля с 3$ до 2.5$ медь упала и все еще впереди падение.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Сбер нарисовал модель "метод трех вниз" на дейли если кто не заметил. Цена при этом не шелохнулась пока нефть падала и сипи.

Всяко разно это очередное вложение в сбере на дне в импульсе вниз. Как уже много раз говорил я жду растяжение 5 в 3 волне на дневке может 200р цель или 180. т е все будет очень резво и быстро никто и опомнится не успеет, ну впрочем как всегда и бывает.

maikl84612, yar76_Буйвол а так же Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Сообщение от: @alexastrader

Сбер нарисовал модель "метод трех вниз" на дейли

Но там их пять.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Телеграм-канал Финансовые думки:

Сбер

Сводный индекс рублевых гособлигаций RGBI демонстрирует сегодня очень хороший дневной рост, выйдя на месячные максимумы, которые были до появления информации о новых санкциях против нерублевого российского госдолга. Сразу же немного ожили и акции Сбербанка, которые больше всех пострадали в результате августовской раздачи на рынке.

По идее, если позитив продолжится, то Сбер вполне может попытаться закрыть хотя бы один гэп, который образовался на графике. Если первого августа Сбер закрылся по 229.5 руб, то на следующий день открытие было на 5 руб ниже. (см. график внизу). На пути к закрытию этого гэпа есть два сопротивления на уровне 220 руб и 225 руб. Если в пятницу глава ФРС не разочаруют рынки ( https://t.me/MarketDumki/1285), то сбер вполне может хорошо отскочить и закрыть гэп. А вдруг и второй гэп закроет? Посмотрим...@marketdumki

photo 2019 08 21 17 57 57

ОтветитьЦитировать
maikl84612
Боцман Moderator

сбер Н1 может как то так

2019 08 23 083155

ОтветитьЦитировать
maikl84612
Боцман Moderator

или так

2019 08 23 084638

ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
Сообщение от: @yar76

Телеграм-канал Финансовые думки:

Сбер

Сводный индекс рублевых гособлигаций RGBI демонстрирует сегодня очень хороший дневной рост, выйдя на месячные максимумы, которые были до появления информации о новых санкциях против нерублевого российского госдолга. Сразу же немного ожили и акции Сбербанка, которые больше всех пострадали в результате августовской раздачи на рынке.

По идее, если позитив продолжится, то Сбер вполне может попытаться закрыть хотя бы один гэп, который образовался на графике. Если первого августа Сбер закрылся по 229.5 руб, то на следующий день открытие было на 5 руб ниже. (см. график внизу). На пути к закрытию этого гэпа есть два сопротивления на уровне 220 руб и 225 руб. Если в пятницу глава ФРС не разочаруют рынки ( https://t.me/MarketDumki/1285), то сбер вполне может хорошо отскочить и закрыть гэп. А вдруг и второй гэп закроет? Посмотрим...@marketdumki

photo 2019 08 21 17 57 57

Пурга. Серить будет весь рынок, имхо

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Я бы корректней выразился, фуфло ахахаха

Насчет трех окон то что написано у Сакаты так то оно так, но ты попробуй поторгуй на свои это... Я беру лучшее то что работает у Сакаты. А с тремя окнами это мутно весьма. Примеры что там Палыч приводит все вырезать надо, это не доказательство, я повторяю своими и вашими деньгами не рискну такие рекомы про окна давать. Ну надо что то писать в телеграмме, а у меня телеграма даже нет и не надо. А то итак постоянно в группе нефти пишу. Ну мы ж ее торгуем и вот свершилось и еще свершится, надо доверять себе, и не бросатся из стороны в сторону и кофе хороший зерна помогите уже сайт дайте по цене качеству, а то я эту плохое слово пить не могу, мозги не варят.

Нефть опрокинулась.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator

clu9 d 23.08.2019

Выходят из шортов на выходные?

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Я надеюсь ты тут не ПГИП показал? В шортах сидеть)) не снимать)))

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Сообщение от: @mid

Я надеюсь ты тут не ПГИП показал? В шортах сидеть)) не снимать)))

Нет, не заметил. Вчера я писал, что почему-то думаю, что до чёрной линии должны дойти, если А=С. А сегодня подумал, не новый рост ли. Только в какой структуре это АВС (если оно будет) - не знаю.

ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator

извиняюсь, если грубо получилось. последняя надежда сейчас на фрс, если смогут успокоить рынок, то удержим(лок порастем и завал), нет то полетим вниз и привет 2550 по МБ......

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Ну какой может быть рост

1

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator

16:45:

"Сбер ведёт себя пока так как будто пацаны знают что скажет Пауэлл. Такое впечатление что они уверены что будет объявлено о стимулах... Вопрос поможет ли это в условиях торговой войны. Многие считают что нет..."

ProfitGate - экономика, трейдинг, инвестиции, [23.08.19 17:09]
Пауэлл говорит о BREXIT, ГОНКОНГЕ, СЛАБОСТЬ В ГЕРМАНИИ И КИТАЕ. Заявляет, что «Мы будем действовать как следует для поддержания экономического роста», говорит о валютной политике и международной торговле и т.д.

Пока всё это бла бла бла. Но воспринимается рынком позитивно, поскольку рынок уже был настроен на рост... смотрим дальше.

ProfitGate - экономика, трейдинг, инвестиции, [23.08.19 17:11]
Кстати Паулл что-то не использует фразу "в середине цикла". Сейчас многие это заметили...

ProfitGate - экономика, трейдинг, инвестиции, [23.08.19 17:39]
В конеченом итоге практически все аналитики пришли к выводу что Пауэлл намекнул на снижение ставок... Молодцы дня сегодня китайцы - которые очень во время вкинули новости об ответных санкцих. Ровно в тот момент когда они сами от этого пострадают меньше всего. И рынкам теперь стоит бояться больше ответа Трампа. Политически это очень хороший ход

ProfitGate - экономика, трейдинг, инвестиции, [23.08.19 18:02]
Трамп предвещает что что-то важное «будет объявлено в ближайшее время».... Это может быть ответ Китаю... С большим приветом быкам...

(Кречетов).

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Сообщение от: @maxborse
Серить будет весь рынок, имхо

Уже был вывод денег? 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

сбер день-23.08.2019.

день 23.08.2019

К сожалению, хотя не о чем сожалеть 5 в 3 не растянутая. И по длине 1+3 волн 5 будет ровно на 200р 61.8%. Это и есть цель, там возможно будем или откупать или выходить в кеш. Но глядя на нефть и за выходные неизвестно что еще будет, 200р сбера это не момент паники точно будет. А нам нужна паника момент чтобы переворачиватся.

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Уже был вывод денег?

Опять ты аналитиков читаешь новости! Ну сколько можно то, они идут за событиями и работают по левой части графика, все они... Ты делай как они говорят, ставь свои рублики, посмотрим на долго ли тебя хватит. Ааа не станешь, вот и я не стану, а на кой хрен читать их? Почитай лучше Кена Кизи "пролетая над гнездом кукушки", маленькая такая книга про борьбу с системой, одна из любимых, она у меня с начала 90ых. Я тоже всегда хотел боротся с любой системой, раньше с комунякской, теперь с олигархической, но когда у тебя дети то ты устаканиваешь свой зад и сидишь тихо и спокойно)

yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator

Уже был вывод денег? 

Можно более развёрнуто вопрос написать в пару абзацев, я не понимаю...

Отдать должное наш рынок крепко держится.. 

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Уже был вывод денег?

Можно более развёрнуто вопрос написать в пару абзацев, я не понимаю...

Отдать должное наш рынок крепко держится.. 

Maxborse, 17:48:

"28 ребаланс. Прольют весь рынок"

ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator

на следующей неделе, 28 августа будут фонды скидывать акции РФ(особенно Лукойл) и весь рынок будет под навесом продаж от институционалов. Получается и ТА и ФА дают сигу , рынок будет ниже...

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Там в общей ветке написал, ну Трамп точно наш медвежий президент!!! Хорошо новости потом прочесть когда уже все случилось, так для прикола, но следовать новостям это глупо. Сейчас готовит ответ Белый Дом, все такие война, не ответить нельзя, наверняка заготовки есть и рынок еще упадет, может на выходных ответ будет США и в пнд окно жирное вниз на сбере и нефти. А может прям сейчас сегодня.

Во дела, помощничек наш Трамп))

ОтветитьЦитировать
Страница 247 / 253