Форум

[Закрыто] ManVal 3  

Страница 235 / 235
  RSS

alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.06.2019 16:40  

А че вы ржете что стрелка такая верх, это нефть, тут может быть все. Сейчас медведям вот показалось что что за фигня убыток там жалко фиксить, а потом в пнд будет уже поздно и повезли медведей на север.

sergeynb понравилось
alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.06.2019 17:40  

Ого на часе нефти супер такури да даже это Дракон нарисовали и надо его в 18 но ноль подтверждать верх и тогда полетим прямо отсюда верх. Конечно сейчас усиливаться стал вариант тройка верх, но все это глупо делать выводы такие на основе  5м фрейма. Если полетит то надо часовки смотреть, а что там на часовке трояк что ли , там вообще ничего не видать пока что. Так что на 5м скальпить надо, а не делать выводы серьезные.

Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
07.06.2019 17:40  

Всем привет! Кэп, а я не стал ждать журавля в небе и вышел в кэш из сбера. В понедельник еще есть время передумать, но думаю во вторник с большим окном вниз откроется сбер, а там и на 210 сходить недолго. 

Barmalei понравилось
alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.06.2019 18:09  

О Дракон в верх подтвердился!!! Поехали верх.

alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.06.2019 18:11  
Сообщение от: Pavel_Servisnik

Всем привет! Кэп, а я не стал ждать журавля в небе и вышел в кэш из сбера. В понедельник еще есть время передумать, но думаю во вторник с большим окном вниз откроется сбер, а там и на 210 сходить недолго. 

Ну как знаешь. А что в пнд то нельзя было выйти вечером? Я написал что пока район 260 не будет и похода вниз не будет в гигантском треуге к 190-200. Поэтому если пнд так же закроем, после отсечки резкий рост и закрытие окна дивидендного и к 260, тут эйфория набьются бычки в поезд, и их окучят и без остановок повезут вниз.

Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
07.06.2019 18:38  
Сообщение от: alexastrader

Ну как знаешь. А что в пнд то нельзя было выйти вечером? Я написал что пока район 260 не будет и похода вниз не будет в гигантском треуге к 190-200. Поэтому если пнд так же закроем, после отсечки резкий рост и закрытие окна дивидендного и к 260, тут эйфория набьются бычки в поезд, и их окучят и без остановок повезут вниз.

Ну если рост будет, зайду опять. Но прошлый год нам много негатива оставил после див.отсечки)) 

alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.06.2019 18:41  

Да забудь прошлое Паша, никогда не вспоминай, иначе каюк, всегда на позитиве будь. Деньги пожалеешь сотку, потеряешь миллион... Сразу нужно переворачиваться, я вот не смог на той неделе, слаб еще духом... Слабак... Позор не то слово. Стресс прошедший не выкинешь, на сердце палюбому остаются рубцы как ты не успокаивай себя.

А потому нужно торопится скорее жить.

===

Але народ ну вот час откройте брн и чем там не 5 в 1? Это и был первый вариант. 

klerk понравилось
alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.06.2019 18:57  

Ты смотри на дневке сбера то не размышление ли это, глазам не веришь уже своим, и с окном верх последняя третья свеча. Да может и надо было закрывать лонг с прибылью. И на отступление так же смахивает, но более на размышление все же. 

Итак если вдруг шип в пнд верх окно ли или еще что , то сливаем и строго уходим тут в кеш, никаких шортов тут. И во вторник покупаем на провале. Окно далее резко закрывается в несколько дней и на 260 разворот в шорт.

Ну а по нефти пока вообще все в ажуре.

Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
07.06.2019 19:00  

Да я не о прошлом сейчас. Я был в лонге и вышел из него в кеш. Хочу паузу короткую сделать. Давайте вместе подумаем, на чем был рост эту неделю? Загоняли в шорты народ? Всё красное было, кроме сбера. Но новостей не было позитивных, значит была раздача перед дивами. Шортисты див.отсечку ждать не будут, а значит тоже перевернули позиции в убыток или вышли в кеш.  А отсюда делаю вывод, что после отсечки часть лонгистов выскочит, цена немного просядет, но шортисты не дадут ей сильно просесть, потому что будут набирать позиции. Вот тут я и хочу еще раз в лонг встать.

alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.06.2019 19:51  

Зачем после отсечки лонгустам выходить в кеш не пойму, чтобы что? Чтобы просто так побыть на отсечке ничего не заработав, ведь цена то упадет ровно на размер дивов... 

Cinetique понравилось
klerk
Боцман Moderator
07.06.2019 20:12  

Але народ ну вот час откройте брн и чем там не 5 в 1? Это и был первый вариант. 

Алексей, по завершении 5 в 1 что лучше: выйти в кэш или перевернуться в шорт?

Cinetique
Боцман Moderator
07.06.2019 20:24  

действительно, какой смысл идти на дивы и платить с них налог, а после отсечки скидывать на гэпе - убыток получается, Павел. А вот в первой части соглашусь с тобой, мутная игра идёт какая-то.  

alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.06.2019 20:31  

И никто не земетил что нефть на 3 пункта не дошла до 63.50 цели 5 в 1)

Maks так же klerk понравилось
klerk
Боцман Moderator
07.06.2019 20:39  

И никто не земетил что нефть на 3 пункта не дошла до 63.50 цели 5 в 1)

Алексей, после разворота на 63.50 что лучше: выйти в кэш или перевернуться в шорт?

PS:заметили 😉

alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.06.2019 23:06  

61.80 брент и 52.70 техас цели примерные вторые волны. Может ночью пнд с открытия уже.

Какие никакие, но на часе импульсы имеются. 

Далее после коррекций первый вариант третьи волны верх на часе, и по второму варианту волны с верх. Что менее вероятней, но реально как и все на нефти.

Клерк, лично тебе скажу что чтобы спать спокойно и выхи провести довольным, иди в кеше.

Но если позы у тебя старые шорт с 67, то чего дергатся то, контракт до 1 июля сидим ждем.

На выходные всегда кеш надо на будущее. Политики сколько их тьма всяко могут ушатать и поднять цену нефти.

Сбер после отсечки снова станет лучшим инструментом нашим. Я надеюсь. Но опять же его флюгерность это проблема. 

alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.06.2019 23:11  

На сипи три солдата белых было дневных и цели так то выполнены 2900. 

Но может быть так, коррекция с ночи пнд, воробей ушатает или карлосон китаец, и ко второму солдату и потом на 2950 куда то и привет.

Пока все это будет сберу надо отсечку верх отыграть и еще 260 сделать и все вместе вниз с песнями! И нефть тоже надо там же с повыше вниз

Всегда следите нефть сипи и уж потом сбер. Учитесь обьемно мыслить. Чаще всего корреляция в них. Иногда сбер опережает даже. Иногда сипи ведущий, иногда нефть. Все имеют свой характер и стиль. 

Еще сипи второй вариант после солдат может на перехай пойти или горизонтальной коррекцией на 3000 скорее. 

Там же и опек... 

Т е пока дневной настрой бычий.

Переход в новую четвёртую закрытую ветку

Страница 235 / 235