Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 223 / 253
  RSS

alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 16:00  

Цель примерно волны е сегодняшнего малого треугольника для скальпинга чуть ниже 227р по акции, по фьючерсу 21430. Понятно цели примерные. 

Амплитуда в треугольника с его сужением границ должна усилится и все произойдет скорее всего прямо сейчас на открытии америки.

Но только что пофвилось и супер цель! Выше.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 16:08  
Сообщение от: alexastrader

По всей вероятности пошли трояками вбок с 26 апреля, типа волна b в С. В трояках конечно и импульсы внутри присутсвуют, но ожидать импульс будет или трояк дело не благодарное. Значит нужно как ранее писал волны задвинуть при скальпинге на последний план т к в трояках они не работают образно.

Зато супре работает Фибоначчи и вот такой график и по 61.8 процента от предпоследней волны ожидаем всякий раз. Но в е будущей может быть и импульс и трояк. В этих же абсд трояки.

треуг 5м трояки 15 05 2019

Идеально это фьючерс 21555 цель, видите:

сбер фьюч 5м 2 уровня Фибоначчи сходятся. Один уровень левая Фибоначчи линейка по высоте волны с взята и наложена на волну е, правая же линейка взята по высоте а в е. Ну розовым цветом я там и встал заявка.

фьюч 5м 2 уровня Фибоначчи сходятся 15 05 2019

А на акции так не сходится, вот и думай тут, и постоянно нужно уровни то удалять то добавлять, кароче работать надо, учится, а не шалай валай...

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
15.05.2019 16:22  

Алекс, на случай пробоя уровня стоп где?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 16:28  
Сообщение от: sergeynb

А я что 150 раз не учил годами что стоп это для благотворительности?

Стопы пишут каждый день и цели по 5 штук и туда и сюда на смратлабе есть там такие гуру с плюсиками выше сотни за пост. Почитай забыл как его, он тебе все назовет и цифры и что куда по полочкам. Я  не такой гений), такие вопросы не ко мне.

Если ты не уверен в чем то то и не делай как я говорю, делай как знаешь и ко всем относится. Это рынок, тут не бывает вот туда пойдет и туда пошло и точь в точь, реальность такова что мы можем только предполагать, а стопы ставить ну это как бутцы на крючок повесить. Ты или в деле или снимай форму, принимай душ и иди в бар! Ты уже не футболист!

Cinetique так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
15.05.2019 16:28  

Поглащение на дневке рисуется.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 16:31  
Сообщение от: Barmalei

Поглащение на дневке рисуется.

Круто, для него нам быстро надо слетать к цели и быстро закрыть ниже d фрактала день, на все 2 часа и 10 минут. В принципе времени достаточно по такой волатильности как сегодня верх вниз верх вниз супер!!!

Да коррекции в трояках страшно торговать, а разве не страшно играть с супер командой в футбол мастерами, но испуг проходит и ты работаешь спокойно и на автомате как учился и учил тренер, тут от тренера много зависит конечно и от игрока.

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
15.05.2019 16:31  

Стопы пишут каждый день и цели по 5 штук и туда и сюда на смратлабе есть там такие гуру с плюсиками выше сотни за пост. Почитай забыл как его, он тебе все назовет и цифры и что куда по полочкам. Я  не такой гений), такие вопросы не ко мне.

Если ты не уверен в чем то то и не делай как я говорю, делай как знаешь и ко всем относится. Это рынок, тут не бывает вот туда пойдет и туда пошло и точь в точь, реальность такова что мы можем только предполагать, а стопы ставить ну это как бутцы на крючок повесить. Ты или в деле или снимай форму, принимай душ и иди в бар! Ты уже не футболист!

Помню чему учил, просто раз мы эволюционируем, думаю дай спрошу на всякий случай, вдруг что поменялось.

Cinetique так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 16:34  

Помню чему учил, просто раз мы эволюционируем, думаю дай спрошу на всякий случай, вдруг что поменялось.

Так стопы  то анахронизм, а мы видоизменяемся, и к старому точно никогда не ворачиваемся если конечно мы эволюционируем!!!

Я вообще считаю что мы и моя политика и действия это анохронизм, и вот так тихо тихо я пытаюсь что то делать, ну и пишу у нас 2-3 месяца, кто в гонке со мной, тот работает пашет  по полной.

sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 16:41  

Значит по акция сегодняшнее число время 12:10 свеча полная такая белая, вот на ее низу вставайте кто по акции решил таки со мной играть за мою команду по серьезному, это чтобы место понятно было. 

А вот далее заливное полагаю план. И так я даже трогать ничего не стану. Ну дней может 2-3 торговых не известно, время удел глупых прогнозировать. Но сегодня это треуг, это исключение, поэтому чего на его смотреть, его окучивать надо и сделок много 2 и 3 переворота не помню.

sergeynb так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 17:35  

Закрыта была не так давно еще одна сделка с прибылью и открыта новая шорт. Вот такие они треуги вот. Все я на этом закрываю лавочку, все работа сделана и нужно бросать монитор и уходить на улицу и ничего не трогать. В самом ближайшем времени 218 будет цель достигнута, вернее не цель а цифра где был реком шорта, и все будет хорошо. 

И у нас как его голова не работает нагромождение туч, а затемнение, нет это как его с тучами то на 5м, кароче все адьес.

Ну пошлощение то 224.55 и 224.15 тем более маловероятно увидеть сегодня медвежье из свечи доджи сейчас!

Но удивитесь, дневные свечи в таких треугах дневных не работают как бы! Ну я конечно ляпну сейчас, ну взгляните ранее весь май, ну вот на самом хает от 247 было поглощение медвежье да, и на самом лое был захват за пояс что ли, обратная модель от туч как же их то там??? А меж ними и после них непонятки и муть, да и в боковике какие там свечи могут работать, в боковике работает только скальпинг, тьфу хотел сказать работает омон)))

Так или иначе с 26 апреля движение вбок и чуть верх это не что иное как намек на дальнейшее снижение, а изнутри это оказалось банальным треугом абсде и он сегодня закончился только что. И мы его еще весь почти окучили по скальпинг группе.

А может ли быть продолжение треугольника и еще быть волны g и h или как там забываю все время их буквы, может, но это маловероятнее, а если обновит цена фрактал 224.43 лой сегодняшнего дня , то считайте там и до 200 летим.

А тепре откройте 5м график акции, у меня почти всегда акция открыта, а не фьючерс, и взгляните на обьемы, они на разворотах пиковые с утра, в обед и недавно. Но засим откланиваюсь, а то еще похвалю себя ах какой я огурец красавец и лажанусь... Хвальба самое подленькое дело в плане дала  под откос пустить, а ругать себя это тоже не правильно. 

Maks, Cinetique а так же sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
15.05.2019 19:09  

Алексей, а когда Е начиналась небыло ощущения что уже 3 в С идет от 230?

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
15.05.2019 19:10  

Во во, красава

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 19:26  
Сообщение от: Mid

Алексей, а когда Е начиналась небыло ощущения что уже 3 в С идет от 230?

Не там без проблем я  уверенный был и мог бы показать сделку прям на лое почти перевернулся и в группе видно по времени в 13;44  написано, я там еще поторопился и снова ш написал))) и удалил вписав л , дно было 13:55, и говорю что я же не гений 1 в 1 развороты ловить. Это только на смартлабе гуру заранее все цифры напишут куда пойдет акция!!! Пипец я фигею с людей, насколько надо быть тупыми чтобы  верить что вот  туда и пойдет и потом туда и туда и туда... Рынок он живой, вон сегодня Трамп снова брякнул и волна е у нас верх как фиганула,  вернее Трамп брякнул потому что волну е прогнозировал я))), да вот так новости опережаем когда и значит все ровно. Вообще Трамп он тут тусит походу! Когда он нам в масть чирикает, тогда мы на мази, а когда он нас подставляет по позиции, значит мы косячим сами, вот и все. 

Сделки не показываем, суммы не пишем, планы свои не рассказываем не делимся не нужно это.

13vr, Maks, Barmalei а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
15.05.2019 19:44  

Ну что, высокая волна (рикша) на дневке тоже не плохо. Завтра хайчик подновим и можно вниз.

Жека Алвик, подключайся по свечкам, а то мне без тебя скучно было, не с кем обсуждать свечной

Cinetique понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
15.05.2019 20:04  
  • санкции против одного или нескольких финансовых институтов из списка: Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), ВЭБ.РФ, Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк, Промсвязьбанк;

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
15.05.2019 20:05  

В ветке общей акций полный текст. Вроде 15 мая сегодня рассматривают.

ОтветитьЦитировать
Cinetique
Боцман Moderator
15.05.2019 20:10  

США не хотят применять второй пакет санкций по «делу Скрипалей». Об этом заявила замгоссекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон, сообщает ТАСС.

Томпсон отметила, что Госдеп проделал анализ и подготовил санкции. Однако, по ее словам, в таком случае речь шла бы о более крупной стратегии в отношении России. Отмечается, что окончательное решение примут президент США Дональд Трамп и госсекретарь Майк Помпео.

Ну как тут строить планы? все извилины заплел Трампт: кручу-верчу..... хочу...

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 21:56  
Сообщение от: Cinetique

США не хотят применять второй пакет санкций по «делу Скрипалей». Об этом заявила замгоссекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон, сообщает ТАСС.

Томпсон отметила, что Госдеп проделал анализ и подготовил санкции. Однако, по ее словам, в таком случае речь шла бы о более крупной стратегии в отношении России. Отмечается, что окончательное решение примут президент США Дональд Трамп и госсекретарь Майк Помпео.

Ну как тут строить планы? все извилины заплел Трампт: кручу-верчу..... хочу...

Не знаю ниче)), Трамп по нашим позам сегодня отработал))). На нас работает мужик. Если так продолдим его мысли и твиты опережать я ему подарок куплю от Манваловцев и пошлю прямо в белый дом))). И не важно банит он нас или хвалит или че, главное опережать его твиты. Скажут кто прочтет ну чушь. Но вот так! Просто надо все что знаешь собратся и применить, настроится на полную работу а не туда сюда распылятся 

Надо позитивно все принимать и плохое тоже))

Pavel_Servisnik так же Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
16.05.2019 08:51  

Доброе утро красавы и красавчики мои!  Ну что кто сегодня хочет поработать? Настроение боевое, вперед.

А вот лозунг из Калины красной агитпром прям про нас:

Льгот не получая, выпивоха, 
В чёрствости местком
не обвиняй:
Если пил - гулял,
работал плохо,
на себя, голубчик, и пеняй!

Stasko, sergeynb, Pink_rabbit а так же 2 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
16.05.2019 09:08  

Новости читали прямо ранее утро и Скрипалей погнали госдепия) ко вчерашним выборам типа вмешательство нас! В Сочи интересно что просил у нашего Помпео, в чем уступить? Венесуэла? 

Откроемся с гиканьем учтите и тут же может переворот в лонг будет учтите сидите на стреме и мелодию на группу поставьте если есть в вацапе особую.

Новость бах и нет ее по факту типа. Вечером же никто не вспомнит, но если Трамп подмахнет то пипец обвал.

Хотя зачем нам дергатся, треуг завершен и должен быть обвал вниз вертикальный!!!

Ну что работнички готовы потрудится?)

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
16.05.2019 09:36  

Как пионеры, Всегда готовы! Тока 218 дай, куклу брякни, мол так и так братва застряла... и тд и тп

Брокер сцуко, деньги отжимает. Ему тоже звонок. А то братва с Сибири приедет и пипиоое

Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Moderator
16.05.2019 10:28  

Сидим на кнопках. Четверг всегда интересный день в плане торгов. Еще не пятница, и новостей всегда куча выходит.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
16.05.2019 11:17  

Ага  вот 2 импульса и поэтому они не самостоятельные, а входят в одну волну с зеленую на графике. Надеюсь это понятно? Ничего страшного, пока полетим вниз, а там или волне е еще верх от нижней границы или сразу вниз, если фрактал b зеленый пробьет цена. А такое случается вот как сегодня!

сбер новый треугольник 5м 16 05 2019.

новый треугольник 5м 16 05 2019

Письма от брокера отправьте в спам, вас это нервирует, они у меня в спаме и отчеты брокерские тоже там же! А на кой они вам читать их? Чтобы маржин кол наступил нужно сберу знаете во сколько раз вырасти или упасть? Процентов на 70... Так что не нервируйте свой мозг негативными письмами. В спам и точка, у меня там по 50 писем каждый день и я специально просматриваю, бывает что и правильное письмо там оказаться...

Видите в зеленой волне с два импульса и расширенная меж ними коррекция? А в треугах трояками волны должны быть и потому так. Видите как волна а зеленая трояк чистый мутный, волна b тоже скорее трояк чем импульс мутная ужас тоже. А тут два красавца импульса бах бах. 

Ну ничего главное закрытие сделки с прибылью, чуть поторопились, а что кто то в рай попал что ли где могут рассказать будущее? Гениев тут нет и мы просто работяги рыночные торговцы, но порядочные, не материмся, не ругаемся, благородные как мы сами видим по обществу поведению.

Пока же цель район чуть ниже 225 снова как и вчера волны d.

Andrey так же mixer понравилось
ОтветитьЦитировать
lexanitsetov63
Юнга
16.05.2019 12:03  

дивы в сбере 13 июня, маловато время остается, если не выйдем из шорта то получится 217,51-16=201,51

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
16.05.2019 12:06  

И вот помните график Юрий давал тут что верх волна с во 2ой вроде? И вот сегодня могло после обновления хая и мне так показатся даже)). Но видили в чем дело. Только специалист с опытом такое может заметить что вот откройте ну часовик к примеру, видите на лое в конце апреля обьемы и потом поперли ого го более 10р верх. А на вчерашнем дне что? Пшик... Топливом не накачали, так куда он полетит то. Отсюда и  сделал я вывод в том числе конечно что это труг будет боковой только  повыше высоты его границ стали. Треуг вчерашний умер, слава треугу новому!!!

Ну и таким вот мелочей много которые люди не видят, они пытаются пойти путем который им известен как чтение букв например, но если бы рынок был как букварь легко изучить...

Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
16.05.2019 12:11  
Сообщение от: lexanitsetov63

дивы в сбере 13 июня, маловато время остается, если не выйдем из шорта то получится 217,51-16=201,51

Да мы за день делаем по 2 сделки переворота, чего на месяц то забегаешь вперед... 

ОтветитьЦитировать
klerk
Боцман Moderator
16.05.2019 13:12  

Да мы за день делаем по 2 сделки переворота, чего на месяц то забегаешь вперед... 

Алексей, а сегодня были сделки в WhatsApp?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
16.05.2019 13:26  

Так там же видно что нет...

Чего то вы все нервные стали какие то)), все волнуетесь! Скальпинг не терпит нервов, нужно спокойно работать.

Понятно тяжело удержать нервы спокойными. Для этого отвлечение лучшее  все забудешь это дети, у кого нет деток, собаку завести, кошку брать гулять в переноске тоже можно только где деревья есть. Велосипед.

Главное у вас с собой телефон и в нем группа МАнВал сигнал сирена и квик мобильный простой не Икс идиотский с смс сходом... Сразу бац бац и дальше педали крути куда ехал. Потом дома посмотришь почитаешь тут какие то объяснения мои, график проанализируешь, ну и читать литературу по Радуге обязан. 

И все листы из моделей книги от Палыча где примеры показаны на нашем  и тд рынке вырвать осторожно лезвием канцелярским ножом, это бред там полный. Нам нужна ясная голова и все просто и  гениально чтоб.

Ну а если вы не читаете постоянно книги, не учитесь, то мой первый сегодня пост тогда для таких и был)))

Привыкайте, скоро сделок будет больше, но не ради количества, а главное  больше пунктов прибыли брать каждый раз, чем чаще закрытие сделок прибыльно, тем более мы чем на верном пути идем. 

Вы поймите не тариф там или комиссия или что главное, главное закрытие сделок прибыльно, вс остальное выкиньте из головы это мусор все пустое... Ладно хоть про это нет вопросов я рад что поняли все, только новички об этом меня спрашивают. Мне мы били новичками и наивными дилетантами, а какой тариф у того брокера у этого, каким же я кретином наивным то был... А думать надо о науке и грызть гранит науки...

_

А между тем привязка мною наблюдается сегодня с открытия от фьючерса сипи на 50 процентов. Хорошо.

А еще на 5м скорее всего 3 горы было сегодня.

Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
16.05.2019 14:58  

Всем привет. Ща походу прокатимся

Screenshot 2019 05 16 14 56 00 395 com.tradingview.tradingviewapp

как раз в район 225

Cinetique понравилось
ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
16.05.2019 15:01  
Сообщение от: mixer

Всем привет. Ща походу прокатимся

Screenshot 2019 05 16 14 56 00 395 com.tradingview.tradingviewapp

как раз в район 225

Или на 235))

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
16.05.2019 15:04  

Опа ГиП на сберкассе на 5м кто видит?)))И обьем падает четко, классика! 

Я про 3 горы имел виду прям на верху головы теперешнего гипа! А тут уже мощный такой гип.

А Михаил Миксер то молодец узрел первее меня и гуру наших))). Сразу орден умников и умниц кароче заслуженно))). Вот это и есть работа в коллективе и на коллектив, а не только все мне, втихаря там колбасить тихушничать как сыч в дупле))). Вот в этом и есть МанВал каким я его хочу видеть.

Так сейчас главное не переборзеть левое плечо правым сильно...

Ооо там 14:55 сигнал че молчите харами в верху четкое))). Вот тепреь можно по высоте уже мерить че там, ну как и план был к нижней границе, у меня там давно заявочка то стоит)))

По высоте идеально к нижней границе, но я встал повыше на переворот, жадность фраера сгубила.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
16.05.2019 15:41  

Пока правое плечо хоть и выше левого стало, но не критично, пока фигура гип в порядке, ждем. 

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
16.05.2019 15:48  

Во фьючерсах не снимаются дивы (ИМХО).

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
16.05.2019 16:22  

В правом плече тоже ГИП что-ли

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
16.05.2019 16:47  
Сообщение от: mixer

В правом плече тоже ГИП что-ли

Наклон лини шеи не туда куда следовало бы против. Но за внимательно плюс, а за то что не запомнил про наклон минус,  и еще раз такую детскую ошибку допустишь, я тебя лишу ордена умников и умниц))) ахахаха

Булковски головы и плечи читай раздел еще раз. 85 процентов той книги вырвать и сжечь надо так же как и многие. Но оставшиеся 15 процентов золотые по истине.

Итак испульзуя технику линий Фибоначчи в треугольниках мы замеряем пару линеек накидывая и получаем 225.15.

Накидываем волну b на d и в d а берем и на с в d накидываем вторую линейку и они сходятся в одном месте 225.15-25 копеек.

Странно почему никто этого не делает, потом придет время и я вас оставлю, нет не специально, просто времени не будет или еще что. И что вы будете так и ждать пока по 20 раз одно и тоже разжевывать буду, так не дождетесь же... Рыбу кто не научился ловить и думал о том что он сам с усами и так сойдет и жил одним днем, тем в тот момент лучше вывести деньги с рынка ибо все сольете оставшись 1 на 1 с рынком. Вас просто рынок порвет, и будет эволюция ничего личного.

Смогут сами торговать из моих партнеров не более 10 человек прибыльно. И это крутой результат т к люди по природе ну не дано людям всем...

сбер треуг 5м 16 05 2019.

треуг 5м 16 05 2019

Pink_rabbit так же Cinetique понравилось
ОтветитьЦитировать
Maks
 Maks
Боцман Moderator
16.05.2019 18:01  

На треугольник похоже

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
16.05.2019 19:14  

Для ГИП тренда нету, но это не значит что вниз не пойдем

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
17.05.2019 07:35  

Доброе утро.

Для гипа вполне себе есть трендик. Так же вчера об этом думал.

Да и гип это потом уже появилось, он третичен так что, план по другим параметрам выработан с треугом.

Так же пишут что трояками прет, ну давайте про трояки.

ОтветитьЦитировать
13vr
 13vr
Канонир Moderator
17.05.2019 09:59  

Всем салют! Хотел показать и сам понаблюдать,как поведет рынок (ММ) на покупцов,которые закупаются после торговой сессии

17.05.19

artu25 так же alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
17.05.2019 10:23  

Эх не дошли до моей заявки с открытия и где дал бы сигнал. 50 процентов только сделали вместо 61.8 по Фибоначчи. А все почему еще, свет вырубили гребаные электрики, я пока юсб моджем тут кнопки тыкал а вот она 1 всего была е мае затупил, пока передвигал тут ноут и открытие. Так готовился встал рано и форс мажор.

Но к лучшему, нужно бесперебойник апс купить, напишите какой фирмы кто шарит и где дешево с федеральных сетях или как. А то через час сейчас ноут отрубится и привет... 

А моб квик нужен только сделки делать, там графика ужасная ужас... да и кюскальпа нет в телефоне...

А цели я уже говорил 225-225.20 текущие. Там сигнал будет в группу.

Да и вот на таких кипишах открытия красивых как сегодня только средней кнопкой мыши выше упавшего рынка в стакане ставишь стоп заявку и как верх там тебя захватят с собой быки! А так не поймаешь, пока будет тыкать и все закончится. Это супер преимущество еще одно кюскальпа. 

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
17.05.2019 10:27  

Окно закрываемым и возврат к линии шеи (если это ГИП)

ОтветитьЦитировать
13vr
 13vr
Канонир Moderator
17.05.2019 10:31  

У меня в Коломне,вчера 2 раза перебои с электричеством были,всё слетало,тоже нужен бесперебойник!

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
17.05.2019 10:32  

Не согласен Юрий, тут за гип забудь уже, он не в теме больше. Тут как волна d будет выглядеть и выглядит структура. Вниз сложно опять представлять, но надо. двумя импульсами или двойной тройкой она будет? Вот главный вопрос, а там окучивай и окучивай как решишь этот вопрос!

Не уверен за точку отсчета, но от 17:40 вчера у меня с в d вниз пошла так же импульсная. Все таки волны треуга уменьшатся должны не только по высоте понятно, но и по пространству...  И вот это мне служит подсказкой, а потому цели вчерашние все те же актуальны.

Специалист по треугам е мае)), я вообще это дело не люблю, но кто знает где больше можно заработать, но факт что на импульсах больше, но и нервов там потеряешь, лучше тише пусть.

А еще нефть волну В заканчивает коррекции и полетит вниз С дейли, тут и наш треуг закончится малый!!!

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
17.05.2019 10:43  

В треугольниках мне не нравиться что все кракозябрами идет, какие там волны 12345 или АВС только в книжках, единственное это сидеть от уровня к уровню наклона , нато  он и набор позиции так нужно все закрутить чтоб никто не понял и спекули денежки оставили в нем.

Пока у меня план от 231.4 идет D тройкой а - утром сделали сейчас b и если так то b до 229 дойдет потом вниз на твои цели.

Или как там любят говорить гуру на РБК  "Мы вырастем если не Упадем "

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
17.05.2019 11:12  

Не надо везде и во всем теорию заговоров искать, типа надо чтобы развели всех, засадили всех. Так говорят когда не могут понять рынок. Аналитики же всегда все могут объяснить, но понять не могут никогда).

Один аналитик другому, что происзодит на рынке? Я могу обьяснить. Обьяснить я и сам могу, что происходит?!?

А у меня ноут села батарейка и света кина не будет до 17 часов сказали в электросети и вам типа аж еще 6 числа смс приходило о плановых работах). Я говорю а че не на нг то?) Идиоты. Смс за неделю посылают которое не доходит).

Источник надо. У нас фед сети все отстой мвидео эльдорадо днс, там выбора нет. Сейчас почитаю форумы тесты апс для дома для хаты.

Бред какой то, апс почитал 20 минут держат и все... мне надо ноутбук монитор и клава и мышь. Че сколько времени будет держать тысяч за 5 тире 10 nippon какой нить вроде ниче фирма . Если минуты или час то нафига мне этот ипс? Мне надо на 7 часов или раб день этих электриков... 

Ну что кто шарит и хочет орден уников и умниц получить?))) 

А как на даче жить где ни интернета ни света нормального нет? Ох... а если сегодня кипищ будет на рынке?

Понятно апс не решение, нужен ветровик и солнечная панель на даче если))). Оказывается апс нужен чтобы вырубить комп все сохранив! Какая тупость.

А еще вроде в 14 часов на клиринге заявки на фьючерсы слетают с сервера нет? Никак не запомню этот кретинизм когда они слетают... ужас ужас в каких условиях приходится зарабатывать...

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
17.05.2019 11:47  

Солнечная батарея как вариант, выбор большой, складные и какие хочешь

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
17.05.2019 11:52  

Солнечная батарея как вариант

А на балкон в городе повесишь засудят поди, типа дизайн города испортил! 

А на домик вот чисто ноут и моник какая цена качественой  фирмы панели солнечной?

Я передачу смотрел любил там экологические дома  и тд и там показывали что даже печь жарит гуся на этой энергии и кондишен у них с глубокого колодца труба холода идет под дом, и типа по стариному как на Крите в кноском дворце.

Форс мажор...

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
17.05.2019 11:58  

Солнечная батарея как вариант

А на балкон в городе повесишь засудят поди, типа дизайн города испортил! 

А на домик вот чисто ноут и моник какая цена качественой  фирмы панели солнечной?

Я передачу смотрел любил там экологические дома  и тд и там показывали что даже печь жарит гуся на этой энергии и кондишен у них с глубокого колодца труба холода идет под дом, и типа по стариному как на Крите в кноском дворце.

Форс мажор...

даже если и на балкон, это ж временно, а цена от мощности зависит, вот как пример http://solar-lights.ru/magazin/folder/batarei-dlya-noutbukov

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
klerk
Боцман Moderator
17.05.2019 13:07  

>мне надо ноутбук монитор и клава и мышь

если моником пожертвовать, то можно взять ноут с хорошей батареей часов на 8-10 работы + еще одну батарею для ноута заряженной держать на подмену

PS: кстати вчера с работы пришел, а в доме тоже света нет - через полчасика включили. А днем не знаю - может тоже не было. У нас такое вообще редко, за 10 лет - раза 3-4 припоминаю

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
17.05.2019 13:22  

Такзаряжать это уже для робинзонов, но 5тр круто будем знать за панель.

А вот ноут это выход с аккумулятором супер мощным, свет все-таки макс на 8 часов вырубают рабочий день.

Fujitsu Lifebook E547: 11 часов в режиме просмотра видео, от 80тр)))

Не ну а что к тому и придет тап и так и это выход из проблемы, а если света нет и затупишь и эти 80тр слетят со счета мигом??? Тут нельзя экономить. Все я буду тему развивать читать, есть тесты, но мне фирмы не нравятся ноуты другие... 

То же такого не было вообще, видимо пипец коррупция и не меняют ничего а пишут заменили и все летит...

Вот в 2 раза дешевле ASUS Transformer Book Trio 43тр. На нем два диска ссд скоростных и терабайт обычный под фильмы торенты. Чешут до 15 часов , врут, но до 10 хватит может, надо изучать тему, согласитесь 2 ноута и разница 40 и 80т афигеть огромная.

ОтветитьЦитировать
Страница 223 / 253