Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 222 / 253
  RSS

alexastrader
Адмирал Океана Admin
13.05.2019 19:44  

Может быть и я об этом думал. 

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
13.05.2019 20:06  

нефть обвалилась

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
13.05.2019 20:36  
Сообщение от: yar76

нефть обвалилась

Как обвалилась, так и вырастет

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
13.05.2019 22:01  

Screenshot 2019 05 13 21 51 36 516 com.tradingview.tradingviewapp

Ну вот где длинная зеленая свеча надо сходить отскоку прям под 2900 где фрактал не вижу точно. И все быстро быстро может прям с открытия, далее в шорт в группе напишу как будет жирный кто подавец или по фигурам и свечам и волнам все в одном флаконе по Радуге методу.

Сейчас самый важный момент начала окучивания тренда нами, как начнем так и поедем, сидеть сиднями это нас убьет т к я позитивен только когда в супер действии и наоборот когда я приземляю активность значит все плохо, это вы запомните. Чем больше меня тем лучше. Ну а там где остановится, ну по фьючерсам 200 процентов или 300 или 500, по разному бывает прибыль. Гланвое выйти из игры сначала на 3 дня, потом оглядется, если не понятка, то еще на 3 дня и тд.

Но как Хонма пишет и учил за 3 дня палюбому се непонятки развеятся!!! Это я просто утрировал про еще 3 дня и еще. Заработать легко, все знаем как, а вот удержать прибыль самое тежелое. Если крупная сумма то лучше что то купить, понятно не баксы, то что будет рости и главное будет приносить прибыль!

Вот квартира в Ялте, на курорте, вот там будет приносить бешенную причем прибыль, я знаю в Ялте можно четверть отбить за сезон квартиру сдавать. Вы представляете это считай ваши дивиденды 25 процентов, ну а вырастет нет неизвестно, но по всякому дешевле уже не будет!!! И опять же квартира должна быть элитная, чтобы можно было быстро продать. Ну это я так к слову.

Лучшего вложения денег я не знаю. А в счет вкладывать, так прошли те времена что мы владывали, надо когда то и вынимать будет, я надеюсь!!!

MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
14.05.2019 03:22  

SmartSelect 20190514 081925 Chrome

сипи день.

Вот тут сиплый не рваный шрафнелью рынка. Что скажем? Леша грил же, что наш с инвестинга фуфло.

Вижу, что пост выше Лехой писан, но это значит, что он на свои слова опять положил.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
14.05.2019 03:25  

нефть обвалилась

На жиже, на часе, три солдата сформированы четкие. Думаю это начало новой подволны видимо С

ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
14.05.2019 08:44  
Сообщение от: Barmalei

нефть обвалилась

На жиже, на часе, три солдата сформированы четкие. Думаю это начало новой подволны видимо С

В ОЭК, арабские эмираты семь танкеров с жижой взорвались, очевидцы видели самолеты США и франции, комментирует РИА новости.

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
14.05.2019 08:47  

ЖЕСТЬ

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
14.05.2019 09:39  

SmartSelect 20190514 081925 Chrome

сипи день.

Вот тут сиплый не рваный шрафнелью рынка. Что скажем? Леша грил же, что наш с инвестинга фуфло.

Вижу, что пост выше Лехой писан, но это значит, что он на свои слова опять положил.

Часовик открой

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
14.05.2019 09:55  

Ну и что? Вниз то хоть ктонить глядел? Сколько там окон не прикрытых? Мура короче. Крыть пойдем их, но не сейчас.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
14.05.2019 12:15  

День всем добрый честным труженикам торговли на бирже. Да от нас толку напрямую нет, но брокер платит налоги и мы тоже если счет не иис, плюс биржа платит налоги в казну. Ну и мы не даем совсем утопить страну в жномике. Так что от нас есть толк ка кни крути для державы.

А у нас на 228 последний рывок сейчас начинается на 5м. Можно раставлять пирамидки перевренутые на шорт на районе 228 пока не спеша. А так я дам сигнал в группу на переворот в шорт. Пока все идет хорошо,к аждая сделка, а их две было прибыльная и так будет надеюсь далее.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
14.05.2019 12:33  

Все я дал сигнал в группу. Там хомячки такие распродались, задолбал меня кюскальп, ТАБ нажимаю глухо...

Все вият мождель какая размышление или отступление не важно на 5м. Я снова спал 4 часа не знаю что со мной, прошлую ночь 2 часа спал. Подоззреваю что может новое кофе в зернах или вино так торкает на энергию, жена говорит ты сошел с ума))

Может жара так действует, а может мозг подсознательно натсроился на марафон скальпинга, я же настроился и вас настроил, удочки все крючочки лески блесны поплавочки нипели, хотя какие нипели, сейчас никто не знает что такое))).

Все у нас 2-3 месяца и мы должны порвать все шаблоны и забыть прошлое.

Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
14.05.2019 12:36  

80

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
14.05.2019 12:37  

Юрочка спасибо родной, да, ну а если нет?)) Тогда потом на вертикалке начнешь суетится и ниже много переворот сделаешь)). 

Ну на фрактале 3 тогда ставьте, выше могут не дать. Молодец помогаешь.

И никаких эйфорий, деньги мусор, так и считайте, и больше раздавайте людям нуждающимся и желательно тайно, а тос кажут буржуйская морда)) ахаха меня так и зовут в семье)). Чем больеш вы дадите людям нуждающимся, тем больше вы заработаете я васм в этом единственно могу уверить из всего что знаю. Дал тыщу, десятка палюбому если грехов нет выплывет, дал 50 жди 500, ну не то что жди, но так будет и бац и ты афигеешь как так, а вот так. Это чудо Господне. Дающему воздастся.

Че там кдт на 1м что ли в 5ой походу, смотрите не лоханитесь, прям на фрактале.

По фьючерсу 21531 цена, по акции 227.47, видите а я говорил 228! А вона как пораньше, значит медведи не дремлят торопятся...

И давайте пиндосню обзоримся че там и про танкеры новостя фуфло какое то мутное было не было, мутит кто то нанял терористов каких то или спец службы торгуют, а че где им деньги на операции брать если санкции в иране к примеру, вот они мутят, пловцы мину прикрепили и бац на 3 бакса нефть стрельнула, а у них опционы в штатах через подставного коллы на нетфь бац и и в 20 раз профит, вывели и далее.

Любая нормлаьная спецслужба сама деньги зарабатывает, могут грабануть кого, как Коба в Баку и Тифлисе грабил. Он по сути был умнейшим боевиком комуняков.

ага все готово.

Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
14.05.2019 12:47  

в 12:20 видите в скльпе какой жирный кусок зеленый 38т и там же отступление или размышление не соображаю пока. Вот я и перевернулся и в группу дал сигнал сразу, задержка по сути секунд 7-10 не более. Но нафига ТАБ переворот позы не сработал у меня че за???

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
14.05.2019 12:51  

О доджи Дракон фантастика!!!

Главное тут обьемы между 3 и 5 на графике Юры, все четко! Да без волн не представляю как бы мы одними свечами обходились то???

Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
14.05.2019 12:51  
Сообщение от: Mid

80

Главное чтоб черным 12345 это не 1 в С было а вся С , т.к. С сейчас 76,4% от А )))

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
14.05.2019 13:00  

Что Вы, если это первый импульс в С, то А=С будет 428%, а то и больше.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
14.05.2019 13:02  

А по высоте амплитуда уже больше от 10 мая, но там в пространсве времени оно шире, но это спишем на пиндосов типа мы под ними ходим бла бла), ну кривые волны на 5м, а что ж тут поделать, нам пофиг какие волны главное чтобы заработать, мы не ученые и жрецы. Так что вполне за 2 уже канает волна.

Кстати черная 5 уже больше 1, т е уже перебор. Но все уже в бой брошено и нужно ждать перелома локального тренда битвы. М ытепреь просто налюдатели на холме за боем. Не нервничаем варим кофе считайте что вы в театре самом лучшем, слышите звуки битвы?

А литавры слышите, это быки отступают. Чем явнее вы себя представляете на этом поле или холме или там где то, тем явнее вы будете делать все и спокойнее как старый солдат ветеран. А салаг замочат в первом же бою сами знаете,в се салагами были...

Вот 10к до первоначлаьной цели не дошли 228. Но жадность фраеера сгубила, лучше ехать в вагоне чем бежать впереди паравоза.

Так что у нас за свеча и поглощения медвежьего нет и завеса что ли, хай то один у них, вот я и говорю нужно значит оба сигнала принимать ка кза один и вкупе все гибко и расплывчато. А то ученые блин на левой части графика умные такие вот тут это было а тут то, тьфу. А тут мы в реале пытаемся работать зарабатывать и все онлайн. И потому и косячки есть, потому что мы вживую работаем.

А еще всем советую из книги моджели свечей Палыча вырезать все примеры как абсолютно не в тему... И книга легче станет весить и в ванной ее легче держать будет купаясь и читая. Правда я там все время засыпаю). Вообще не читаю давно ничего. Мне не нужно уже. Остально новое все в рынке учусь.

Ага тут уще двойное харами типа в верху намек заметили на 5м разумеется. Дейли к закрытию смотрим всегда.

Ну вот под фьючерсом сипи пошла привязка больше больше, потом 1 в 1 будем.

Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
14.05.2019 13:20  

А вот теперь Юрий двигай правее все черные волны и ок! Видишьк акая кривая, но красивая B в 2 получается тогда, капец треуги торговтаь ужас. Ну а что нам торговтаь не лукойл же... Там обьемы 3 часа мощные кстати. Может на новые перехаи уже собрались там. 

Что то подзадолбался я на этом холме на битву смотреть, вот так уже не интересно, пойду кофе сварю! Ну а че солдаты в бой брошены ты уже все по сути ничгео не решаешь... И мы всегда рискуем, главное сделки закрывать прибыльно и не стрематся переворачиватся в убыток так же если есть основания, но количество пунктов прибыльных сделок должно быть больше разумеется. Не нужно все к идеалу сводить типа только прибыльные сделки, просто порою лучше в кеш на 3 дня отвалить если не уверен не обгоняй как на трассе...

Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
14.05.2019 13:25  

Алексей, а что у на с по времени, АВС уложилась в 19 часов?

101

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
14.05.2019 13:31  

А ну и что, главное смотри какая стремительная по высоте, это явно 2ая, значит план был верный, далее дело техники окучить 2 волну и стоять в шорте и тут уж не рыпатся лучше... Может китаезы влепят чего еще.

Ага модель размышление узнаю, правда не волчок там, но это она на 5м.

И насчет правее черные волны перестаивть этоя  прогнал, тогда 3 самая маленькая. Ужас кривые волны. Так оно в коррекции торговать, быстрее бы завал начался уже. Там то импульс точно будет!

ОтветитьЦитировать
klerk
Боцман Moderator
14.05.2019 15:24  
Сообщение от: alexastrader

А ну и что, главное смотри какая стремительная по высоте, это явно 2ая, значит план был верный, далее дело техники окучить 2 волну и стоять в шорте и тут уж не рыпатся лучше... Может китаезы влепят чего еще.

Ага модель размышление узнаю, правда не волчок там, но это она на 5м.

И насчет правее черные волны перестаивть этоя  прогнал, тогда 3 самая маленькая. Ужас кривые волны. Так оно в коррекции торговать, быстрее бы завал начался уже. Там то импульс точно будет!

На акции похоже что утренний гэп пошли закрывать, как думаете?

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
14.05.2019 15:28  

а=с 161.8 ровненько. Может откат рисанем и В будет, а потом С волной прикроем. Мало вероянтно, но быть могет. 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
14.05.2019 16:02  

Бывает же так идеально 161.8 процентов с в 2. И раскладка волн идеальная теперь. Да поторопишься людей насмешишь, но будем полагать что не упустили деньги. но просто они мимо нас частью прошли ка кзакроем сделку и перевренемся в лонг. Но до лонга я думаю еще далече ого го. Главный момент это сделка, а то что там куда ходило не важно, главное ты отрезал кусок себе рынка и прибыльно закрывая сделку открываешь новую тут же.

Pink_rabbit, Maxim а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Moderator
14.05.2019 16:26  

Алекс, с выстрелом газика, может поменяться расклад в главной фишке рынка. Это гуд для нас, из сбера народ может ломануться в газ. Там дивы утвердили больше чем в сбере на 60 копеек. 16,61 коп.

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
14.05.2019 17:38  

Жесть на газпроме. +15%. Просто нет слов.

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
15.05.2019 09:09  

всем привет! что за группа какая то появилась в вотсапе? мне можно туда ?

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
15.05.2019 09:31  

Сто баксов вход.

Ржунимагу, ты где был то? Грамошку рвал с профита?

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
15.05.2019 09:49  

Сто баксов вход.

сто баксов я платить не буду. отдыхал))

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
15.05.2019 09:50  

Правильно, не чего платить буржуям. )))

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 09:51  
Сообщение от: zevs2002

Алекс, с выстрелом газика, может поменяться расклад в главной фишке рынка. Это гуд для нас, из сбера народ может ломануться в газ. Там дивы утвердили больше чем в сбере на 60 копеек. 16,61 коп.

И потом в боковике лет 5 сидеть что ли снова? Но я посмотрю свечи фигуры волны как работают в газпроме ок. Вчера то что было это выражение халиф на час не более, газпрома акций больше нет, раз в год бахнули как 3 эшелон какой то и все говорят об этом, а рынок делает и делал только сбер. Его и торгуем.

Доброе Утро, наконец то выспался нормально. Амеры в пол процента в плюсе, нефть в маленьком минусе. Так что тут цеплятся сбера спекулянтам не за что и будут сами по себе с открытия.

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
15.05.2019 09:55  
Сообщение от: Alvik

всем привет! что за группа какая то появилась в вотсапе? мне можно туда ?

Ещё есть группа для скальперских сигналов Алексея.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
15.05.2019 09:56  

Ну почитает ветку наверное. Он так то ее читал, я его видел, висел

Alvik понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 10:07  

Сто баксов вход.

За сто баксов?)))

Мне телефон напиши в личку тут и добавлю. 

И телефон везде один должен быть.

В группе только пишу я и только три буквы л ш к. Это буквально лонг шорт кеш.  Никаких писанин, ничего только рация, плюс в том что у вас сигнал на телефоне.

Alvik понравилось
ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
15.05.2019 10:21  

Сто баксов вход.

За сто баксов?)))

В группе только пишу я и только три буквы л ш к. Это буквально лонг шорт кеш.  Никаких писанин, ничего только рация, плюс в том что у вас сигнал на телефоне.

Написал) Добавляй. а то куда я без тебя)

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 10:24  

По всей вероятности пошли трояками вбок с 26 апреля, типа волна b в С. В трояках конечно и импульсы внутри присутсвуют, но ожидать импульс будет или трояк дело не благодарное. Значит нужно как ранее писал волны задвинуть при скальпинге на последний план т к в трояках они не работают образно.

Зато супре работает Фибоначчи и вот такой график и по 61.8 процента от предпоследней волны ожидаем всякий раз. Но в е будущей может быть и импульс и трояк. В этих же абсд трояки.

треуг 5м трояки 15 05 2019

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
15.05.2019 10:25  

Сто баксов вход.

За сто баксов?)))

Да вы чо тут совсем что ли? Шуток не понимаете, серьезные все млин..... ууу

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 10:30  

Да в треуге к нижней границе пошли, амеры падают вторая свеча 5м жирная сипи фьючерс и доу. Если нижнею границу пробьют треуга данного, тогда  старый вчерашний вариант тут график ищите.

231.70 видите по Фибоначчи не дошли в этом треуге от высоты пред-предедущей волны

Именно от предпредедущей надо тут считать. т е кто там ставил заявки лажанулся в этот раз.

Сейчас в 10:45 фьючерсы сипи и доу 3 черных солдата могут сделать смотрите на 15м!

ОтветитьЦитировать
Alibaba80
Канонир
15.05.2019 10:38  

Газпром шортить будем?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 10:45  
Сообщение от: Alibaba80

Газпром шортить будем?

Нет! Забудьте все и все инструмнеты, у нас только сбер, немного поглядываем сипи и доу фьючерсы и индексы и нефть техас фьючерсы и спот, даже брент выкиньте из головы сорт...

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 10:52  

Сделайте Фибоначчи вот такую настройку только 0 100 50 и 61.8 чтоб не засорять экран графика. И вот по длине зеленой b сейчас волна d прям перед лоем меж 224 и 225 цель.

5м  15 05 2019

Соответсвенно сейчас как там будет и сигнал на лонг дам звуковой!

Но если фрактал b пробьет цена сразу же Ш. Шорт.

Сейчас от монитора уходить нельзя, заявки раставляйте заранее на переворот. А то бац доля секунды и где вы там никто ждать не будет. Именно в такие треуги самое бвбло, так что везде свои плюсы и минусы, харе ныть)

И еще давайте мне телефон рабочий чтобы симка пиликала, и пишите тут в личку. 

сипи 15м фьюч 15 05 2019.

15м фьюч 15 05 2019

Если так то ко второму было бы неплохо и у нас волна е!!! И потом обвал вечером грандийозный, я так ждал этого обвала. Вот так и будем работать, никакие новости не читайте, только заголовки, чириканье Воробья сразу мигом сюда, он управляет рынками уже с твиттера своего афигеть мужик изменил финансовые рынки, блумберг в ж)))

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
15.05.2019 11:05  

Я думаю С в теруге еще на 232 утащит а то угол уж вольно острый, стороны не по 61,2, треуги всегда меня бесили сложно границы точно определить

sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 11:13  

Для этого Юрочка просто равными долями по 10 лотов там или сколько у тебя раставляй  по уровням заранее удочки, не работай одной сделкой. А так то лучшее это клавиша ТАБ  в кюсклаьпе, но она не работает у меня и заявка только после тогокак закроешь лоты позу и только потом новая выставляется, я помню такое было не раз, что то очистить надо... Кеш какой то в приводе есть... Кто в теме напишите в соответсвующей теме. 

Открытые ветки вообще забросишь скоро... Надо и там писать, а че там писать то если мне там денег не придет с тренда)). Понятно человек там где зарабатывает.  

Все пошло последнее движение на красную стрелку меж 224 и 225, строго по Фибо, но я раставился чуть заранее)) я не жадный. Главное сделки прибыльно закрывать, а по экстремумам это только по книжкам супер гуру лапшу вешают про свою гениальность))) на левой части графика!!! А мы люди простые, не гении.

---

Народ я категорически прошу вас мне не звоните кто в группе мой телефон имеет и не пишите. Я не могу разорватся вас много.

Только если беда какая или что в жизни не так, бывает, я всегда постараюсь помочь просто человеческим советом. Если же все же есть желание пообщатся, и напишите в личку по какому вопросу и я сам позвоню вам  когда без кипиша вечером около 22 часов мск выпив сухого вина раслабившись. 

Со многими я созванивался, приятно с людьми знакомится вообще обо всем говорить. Страна то у нас огромная, а таких как мы единицы.

А личка моя и у всех вон под аватаром синий треугольничек внизу, его откройте и там письмо. Вы можете писать друг другу в личку. Никто никогда этого не прочтет я слово даю, как грится Мама учила чужое не читать письма...

---

Ааа правый шифт включает клавиатуру, и нажав его правой рукой, левой же клавишу ТАБ и переворот позиции или шорта в лонг и наоборот!!! Гениальная программа кюскальп. Это чтобы не понажимать клавиши случайно сделано, умно и там настраивать можно, а кто то с джойстика скальпит вообще круто это профи. 

А у нас амеры ко второму зашли солдату уже, а что если пробьют на амерах фрактал сбера и полетят верх тормашкой далее? Вот тут уже смотреть кьюскальп кластеры, надо чтобы были жирные красные мощные кластеры более 10т на 5м фрейме внизу меж 224 и 225р. Чем больше тем вероятнее отскока волны е и уже потом с амерами далее. Да рискуем всегда мы.

Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 12:54  

Готовы?

Никому не говорим о наших планах, просто работаем, 2-3 месяца и все. Дальше кто куда и что хочет делает.

И еще кто по скальпингу сбером акциями торгует то знайте что вашу сумму умножаем на 2, а кто фьючерсом сбера то на 5 умножает, и как было 100тр стало 300 и 600тр получается, отсюда и возможные убытки и прибыль на фьючерсах больше в 2 раза.

Ну а без плеч я вообще не вижу смысла замарачиватся так для мозга тяжело. Поэтому я и перешел на фьючерс т к не так давно на акции перешел думал че сумма приличная и задолбался делать сделки а результат с г хрен... И снова на фьючерсы ушел. Времени мало, времени нет надо торопится жить. 

Внимание на амеров сипи фьючерс 15м фрейм снова 3 черных солдата и они уже заканчивают этот тренд! т е у нас может сейчас от 224-225 полететь верх волна е таки по плану к 230!!! И если так то мы круто поднимемся.

Следим за кластерами.

Видите от 50 процентов отскакивать начали, это самые безопасные трейдеры начали фиксить прибыль.

5.9млрд рублей оборот фьючерса июнь, а акция 4.8 млрд рублей. И к чему это я написал, к тому что то что лотов в кластерах фьючерса и меньше, но они с большими плечами не забывайте. 

Тут дело все же наверное вкуса куда смотреть на кластеры кюскальпа в акцию или фьючерс. По тех анализу точно акция круче.

Еще важно, поставьте на сигнал от группы в вацапе сирену я тут давал где то звук, так вы точно будете знать что это не с работы бла бла там или очередной треп, а Алекс дает сигнал. Настройки там не знаю есть такие или нет особый сигнал звук поставить.

По акции сигналом послужит сейчас как я полагаю  красный кластер с более 20-25т лотов, по фьючерсу более 2500т лотов.

Но опять же это не поможет если тупо по кластерам торговать!!! Тут надо знать место где примерно ожидать сигнала кластерного, и вот тут Радуга превыше всех наук и знаний. И потому мы лучшие, осталось только заработать сами знаете каждый и каждая что! 

И еще видите сейчас в акции зелень, на фьючерсе ее нет, как так, ложные движения левые, а спекулянты все на фьючерсе не дергаются еще, знают по своим каким то параметрам где бахать!!! Понимаете у всех свои минусы и плюсы смотреть куда акцию или фьючерс, я смотрю обоих и это меня напрягает немного, нужно полностью концетнрироваться только на одном. 

А вообще вот спросите себя как я определил и вот так вот решил сегодня нарисовать треуг малый? Что к тому говорило, не знаю... Порою не знаю как я это делаю и что из этого выйдет я тоже не знаю, но анализируя мозг сам порою выдает свое что то. И объяснить этого ты не можешь просто, я всегда с вами честен)). Вот скажут ненормальный какой то а то мы тут бахаем мешками туда сюда))) ахахаха Да я ненормальный, хотя можно это назвать уникальный, как и вы тоже. Только уникальные зарабатывают, стадо шаблонное всегда несет всю тяжесть поражений...

т е ненормальный в нашем случае это как раз таки нормальный, понимаете? Тут нужно быть немного крейзи чтобы преуспеть. Но вы следите за мной, как косяки попрут сразу пишите Алекс стопэ или эйфория от сотен сделок подряд прибыльных. Да у меня бывает эйфория, да я алкоголик, но пью только лучшее мое любимое сухое через день и выкуриваю 5 сиг кстати отстойных парламент, и не болею с него. Мы все крейзи и это нормально как и молодость).

Пошуруйте там в настройках группы МанВал и вот такой сигнал поставьте на сообщение с нее.

Или вот такой с фильма Чужие когда с планеты она сваливала с роботом и девочкой, да были же фильмы.

Stasko, Maxim, Maks а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 13:45  

Ну все, еще одна сделка закрыта с прибылью, и открыта новая. Кстати сигналов никаких!!! Только кто то шмякнул шорт в акции!

Отсюда вывод что делаем это мы не по чьим то сигналам, но своим, т е мы уникальны и мы крейзи.

Все сигналы теперь есть. 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 14:18  

Ну а чего я подумал ждать 218р когда будет можно и пару месяцев, за это время думаю надо окучить рынок, и вот я закрыл убыточно свой шорт сбера фьючерса и начал окучивать и не жалею. А время высиживать и на этом бабло грести прошло. Тут сейчас конкуренция такая огромная, все ж вумные, скальпинг курсы продают, вон на этой складчине вы видели чего только нет!!! Идиотов всегда больше... И покупают же эти хакнутые курсы!!! 

Сейчас надо рисовать думать куда волна е бахнет. Вот ничего физически не делал, а мозг сжирает всю энергию и как будто мешки таскал усталость такая... Но все окупится когда вы окажетесь в лесу Абхазии и Фороса или горах.

Пока мы можем, мы обязаны делать квартиры и домики, отдыхать будем потом.

ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Moderator
15.05.2019 14:38  

Так что, всё - финита ля комедиа с акциями?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.05.2019 15:11  
Сообщение от: Andrey

Так что, всё - финита ля комедиа с акциями?

А че финита сразу, торгуй акцию какая разница, просто и риск убытка меньше, но и прибыль возможная так же меньше. То есть выбор для вас всех что торговать акцию или фьючерс. Но вот фьючерс вещь такая мутная скажу сразу и много я тут говорил, бац и нет его, а ты в позе... 

Просто я торгую фьючерс лично, а вы сами выбирайте акцию или фьюч. Просто все в одной ветке и акция и фьючерс. 

Когда пройдет цена ниже 218р точки входа в шорт когда то  и когда там нарисуется дно локальное я дам сигнал для тех кто среднесрочник и долгосрочник так называемые, дам сигнал выделеным жирным шрифтом цветным как всегда было.

Просто мы эволюционируем.

ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Moderator
15.05.2019 15:28  

Понятно. Я пока останусь в шорте сбера.

ОтветитьЦитировать
Страница 222 / 253