Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 217 / 253
  RSS

alexastrader
Адмирал Океана Admin
11.04.2019 17:28  
Сообщение от: 13vr

Друзья,а что-то я в шорт не могу встать! Пишет,по этому инструменту шорт запрещен. Это что? может я что-то не так делаю? Подлил денег на брокерский и не дает!А так основной на ИСС,я его не трогаю,т.к в позе 

1. Или мало этих денег подлил на счет раз и убыток по позиции текущей шортовой не дает. В принципе позвони 88005008962 и спроси, мыл так и так посмотрите, и прикакой примерно сумме я смогу подлить шорт, хотя бы примерно на глаз, чтоб манагер не парился и дал ответ), а то скажет это машина считает бла бла и сьедет. Церихи лучшие манагеры, я бы всем налил сухача, особо тех поддержке вообще шарят.

2. А может брокер Церих перестал давать в шорт Сбер и нет больше у него акций Сбера! Это было бы крутяк вообще! Знак крутой.

И обязательно напиши ответ.

ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Moderator
11.04.2019 17:36  

Алекс, я готов к сотрудничеству. Уточни, пожалуйста, как это можно сделать (управление моим счетом)?

ОтветитьЦитировать
13vr
 13vr
Канонир Moderator
11.04.2019 17:38  

висел на трубе минут 10,сказали что тех специалист перезвонит,ждем........молчат

Ответили,проблема у меня,не был подключен режим маржинальных сделок! Только завтра подключат ,так по регламенту

просто счет с 12-го года,а сейчас сразу подключают

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
11.04.2019 18:08  

1

maikl84612, alexastrader а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
11.04.2019 19:24  

висел на трубе минут 10,сказали что тех специалист перезвонит,ждем........молчат

Ответили,проблема у меня,не был подключен режим маржинальных сделок! Только завтра подключат ,так по регламенту

10 минут я не помню чтобы так долго ждал, я звоню по тому же номеру бесплатному и махом сразу трубку берут. Может сейчас паника и аврал из за сбера?

Так получается ты шортил то без плеча! Бстрее эту лажу подрубай и те у кого в личном кабинете не подключена "режим маржинальных сделок" пошуруйте там поищите не помню где там через смс. И сразу вам дадут 2 плеча, и шортануть может успеете, а пока я виду 234 и 228 ближние цели для скальпинга на завтра.

Если этот режим у вас не подключен, то и плеч у вас нет и не тормозите вливайте пока вон цена в космосе.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
11.04.2019 19:25  
Сообщение от: Andrey

Алекс, я готов к сотрудничеству. Уточни, пожалуйста, как это можно сделать (управление моим счетом)?

Ну мне что то не ответили, видимо точно там работа кипит не до меня что ли... А что когда такие кипиши на бирже между прочим брокеры и биржа больше всего и зарабатывают, а сейчас баксонавтов прижали в боковик и все ломанулись на фонду, хорошо бы посмотреть обьемы на фонде, ведь мосбиржа сайт публикует каждый день данные. Вот бы график сделать обьемы торгов фонды... Почему никто не делает так? 

Обождать надо инфы от церихов, я сигнал послал, пусть подумают и скажут и если то что нужно от меня. Так то экзамены стопудово заставят фсфр сдавать, е мае экзамены, мне 45 лет)), дурка полная! Но типа работа с деньгами же, а то что люди по 2 института оканчивают и ни бельмесем всем плевать, а то что врачи шарлатаны впаривают бады бабушкам дипломированные это до лампочки и вот до биржи жошло бумажечки экзамены.

А мне Папа в Сочи говорил что скоро всех партнеров заставят стать экзаменуемыеми цбр, и вот финансовый советник название. Название то прикольное, но нафига эта чушь мне, на стену вешать что ли? Да кто же дипломы на стену вешает??? Тем более дипломы наших уч заведений)))

Pavel_Servisnik, yar76_Буйвол а так же Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
11.04.2019 20:51  
Сообщение от: Mid

1

Юрий это хороший взгляд, но тут измерив на глаз 3 волну я увидел что она меньше 1ой, а 5ая сейчас сегодня была уже и она 76.4 процента от 3тей. В принципе все правила соблюдены, 3тья не самая маленькая. Но нет расширения толком, если в 1ой, окей, тогда почему в 3тей обьем больше и ты это отметил место.

т е несостыковочки есть и все же я думаю вариантов много тут, и не нужно парится принимая за главный какой то, только отслеживая обьем и кластеры можно понять где в каком месте импульс. Но все только если начинается то и нет смысла думать, все уже поздно. 

Судя по вечернему фьючерсу -0.43 проца я думаю может завтра окно быть и 3 волна разрыв уже началась сегодня к закрытию. Поэтому я и не был уверен будет ли с в 2 или нет! Там такой замес пошел что 50 на 50 я и говорил.

Конечно самая идеальная волна сейчас подходит под 4ую треуг абсде как подсказка это как у тебя 4ая место, но рынок не идеален ведь. Поэтому я ни в чем не уверен как размечать пока не будет или супер обьема или еще каких то привязок.

Итак еще раз напоминаю включите все реижим маржинальных сделок в лк по смс подтвердив, иначе вам ни шорт ни плечи не дадут. Сейчас новичкам автоматом включают, а кто давно и никогда плечи не подрубал то нужно включать.

Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
11.04.2019 22:29  

Анна Бараулина
Блумберг-- Сбербанк не планирует приобретение рейтелера О’Кей в собственных интересах, сообщила пресс-служба сбера.

Сбербанк ведет переговоры о покупке торговой сети «O’Кей».

если сделка состоится, то банк получит часть торговой сети в счет долга. В августе 2018 года «О’Kей» договорилась о привлечении 12 млрд руб. в том числе для рефинансирования текущих долговых обязательств, сказано в отчетности ритейла. На конец 2018 года чистый долг компании составил 27 млрд руб. против 28,3 млрд руб. в 2017 году.

Сбербанк не планирует приобретение ритейлера «O’Кей» в собственных интересах, сообщили в Сбербанке.

*

Для кого то купят надавив на окей. Пипец такие долги и сбер дает им 12 ярдов кредит афигели народные деньги... а колхознику шиш... 

Столько земли, займитесь сх, ритейлера вон купили бы магнита и туда жрачку дешевую демпингуя, и народ накормлен и волки сыты.

Будущее за едой, не зря Мордашев северсталь в ленту попер то. Жратва медицина.

ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
12.04.2019 03:00  
Сообщение от: alexastrader

А то что есть утарело и бац и резко так что я в шоке, а ведь идея управления счетами ко мне пришла 1 или 2 мес назад я тут писал, коненчо я просто написал свои мысли, но тепреь уже твердо убежден в их правоте для общего блага. 

Конкурировать с другими сайтами, форумами нет больше желания, я не прогер, да и не бизнес это... Вон Тимофей под глазами круги аж зомби как будто, со всеми пересрался всех забанил, скоро еще тираном обзовут, ну и что в жизни добился? 

Учить людей хочется когда и дела в гору идут и люди увидят это и захотят так же. 

А здесь писать по мере времени буду, так и так сегодня то се как и почему и что далее. А не в самый момент вот надо и тут и тут и туда сообщите, ну что за бред...

Ребятки мы устарели, мы все на свалке... Наш шанс 2 варианта, оставитьв се как есть, но вы сами убедились что не идет телега не идет... И управление счетом мною. И кстати хрен еще знает может меня заставят там экзамены сдавать и замучают отчетами, тут еще в конторе непонятно и надо с Папой лично говорить, Владимиром Владимировичем Старковым членос СД, руководителем регионов. Он самый умный мужик, не зря в ядерной физике институте работал... А так то я могу прямо сейчас позвонить так мыл и так как и что в этом плане есть ли.

Ну че тянуть в вацап аудио задал вопросы, ждем ответа. Все ребята я устарел с идеей и все ради чего это все.

А сейчас опасный ммоент на 17-20 или 1-2,1-2, но это 1 из 10 шанс, или с в 2 таки состоится. т е 50 на 50 в такие моменты надо быть в шорте. т е плавающая поза должна быть, а тупо будешь в кеше ждать бац и вниз полетит, и ты потом дольешь да на дне...  Во как, везде опасности веде в скальпинге. Кофе варить тоннами надо, да вредно оно, я уж боюсь его пить сегодня)) на воду дую!

Алексей, я тебя воспринимаю как человека с высоким чувством ответственности и твоя нервозность понятна, но с чего было решено что мы тут устарели. Изначальные цели создания форума прозрачны и ясны - симбиоз партнерства + не тупая раздача целей. а задача научить людей поведению на рынке и стать инвесторами а не барыгами, которым лишь бы куш побыстрее урвать. На мой взгляд это идеально и лучше не придумаешь. Конкуренция сайту тоже особо не нужна, я прежде чем влиться в команду, столько всякого хламу и мусору перебрал, и наткнулся на форум (еще старый, как раз застал время перехода) далеко не с первых страниц в поисковике, я к тому - кому очень надо и хочет научится понимать рынок тот найдет. В отличии от всего остального, здесь все просто ясно и понятно, без глупых идей основанных не понять на чем и рекламы. А кого не устраивает текущее состояние дел - пинка под зад.

Все что ты пишешь и выставляешь в графе, поверь, далеко не в пустоту, есть читатель и он же ученик. И нас не 3-5 как ты думаешь. Минус в одном - мы не очень то разговорчивые в обсуждения. Но с другой стороны в классах принято молчать, когда учитель говорит).

Про управление счетами я думаю это удел для ленивых, возможный вариант кого то уже и устроит. Но форум должен и обязан жить, куда бы телега не ехала, здесь идет обучение.

И да, береги себя!!!

artu25, alexastrader, xDeNx а так же 8 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
BITLZ
Мичман
12.04.2019 05:14  

Я не шорчу с прошлого года. Не моё, лучше посижу. Сейчас Сбер не закрывал. 

ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
12.04.2019 08:07  

12.04.2019

Исключительно свечной анализ, собственный взгляд изнутри под воздействием позы, ребята из группы ватсап в курсе происходящего. Волны на тот момент у меня не клеились.

Развел нас кукловод по полной, но замечено было не сразу. С 18 марта начался небольшой рост цен и объема сопровождавшийся подобием солдатиков, через 4 дня после незначительной коррекции появляется ключевая свеча марибодзу (в овале) с объемом выше среднего, но с 26.04. по 03.04 рынок сигнализировал о снижении за этот период поступило 3 медвежих сигнала. и самое важное - объем растет (здесь объем сыграл ключевую роль и показал что вытворяет кукловод, а мы этот момент профукали), 4 апреля был пробит уровень в 220,70, стало понято -развели. Вот тут я уже малеха повизжал, но под воздействием коллег по цеху переворачиваться не стал к тому же давил минус. Но цели были уже понятны 230-240. Начал считать максимумы, и по итогу 6 последних дней появляются эти красавцы. Вчерашняя свеча -поглощение, по верхней тени видно быкам дали по рогам, нижняя отсутствует и говорит о том что мишки взяли инициативу в свои руки.

Можно немного расслабится но ненадолго, сегодня и наверняка в понедельник будет откат такого до безобразия быстрого роста, в идеале бы 50% это 228-229. А вот 16 числа будет объявлен рекомендуемый размер дивидендов, за ним судя по статистике последует рост в целью от текущей стоимости + размер дивов на 1 акцию.

Pavel_Servisnik, artu25, Nelli а так же 9 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
13vr
 13vr
Канонир Moderator
12.04.2019 11:22  

Всё работает нормально

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
12.04.2019 12:07  

На фьюче все более четко, если 3 162% и пятая 1005  от 1,  то какраз на 220 выйдем

4

Maxim, Nelli, maikl84612 а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.04.2019 13:49  
Сообщение от: Maxim

12.04.2019

Исключительно свечной анализ, собственный взгляд изнутри под воздействием позы, ребята из группы ватсап в курсе происходящего. Волны на тот момент у меня не клеились.

Развел нас кукловод по полной, но замечено было не сразу. С 18 марта начался небольшой рост цен и объема сопровождавшийся подобием солдатиков, через 4 дня после незначительной коррекции появляется ключевая свеча марибодзу (в овале) с объемом выше среднего, но с 26.04. по 03.04 рынок сигнализировал о снижении за этот период поступило 3 медвежих сигнала. и самое важное - объем растет (здесь объем сыграл ключевую роль и показал что вытворяет кукловод, а мы этот момент профукали), 4 апреля был пробит уровень в 220,70, стало понято -развели. Вот тут я уже малеха повизжал, но под воздействием коллег по цеху переворачиваться не стал к тому же давил минус. Но цели были уже понятны 230-240. Начал считать максимумы, и по итогу 6 последних дней появляются эти красавцы. Вчерашняя свеча -поглощение, по верхней тени видно быкам дали по рогам, нижняя отсутствует и говорит о том что мишки взяли инициативу в свои руки.

Можно немного расслабится но ненадолго, сегодня и наверняка в понедельник будет откат такого до безобразия быстрого роста, в идеале бы 50% это 228-229. А вот 16 числа будет объявлен рекомендуемый размер дивидендов, за ним судя по статистике последует рост в целью от текущей стоимости + размер дивов на 1 акцию.

Ага про поглощение вчера написал молодец.

Да тогда медвежье поглощение было! И получается двойную модель или модель из 2 свеч всяко надо меньше учитывать чем тройную и тем паче из многих свеч фигуру вывод.

Nelli так же Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
12.04.2019 13:50  

Роста по обьявлению не будет, в цене уже они давно.

Maxim, Nelli, Andrey а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.04.2019 13:53  

Всё работает нормально

Че шортанул по 240?))) Во повезло тебе!

ОтветитьЦитировать
13vr
 13vr
Канонир Moderator
12.04.2019 14:30  

Всё работает нормально

по 241 получилось. Сумма не большая 50тр,приготовил,чтоб не отмаржинили,задергался,церих письма слал каждый день,статус закрытие. Положил на основной брокерский и с 2-мя плечами зашел

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.04.2019 15:04  

Всё работает нормально

по 241 получилось. Сумма не большая 50тр,приготовил,чтоб не отмаржинили,задергался,церих письма слал каждый день,статус закрытие. Положил на основной брокерский и с 2-мя плечами зашел

Ты эти письма с требованиями в спам добавь не мучай ты себя). 

Ну какой марджин колл, надо чтобы сбер был дороже раза почти в 2... 

Эти письма в спам давно я оиправил. Просто брокеры так юридически делают и каждый лень шлют типа в суде чтобы мы предупреждали. Ну мало ли, может кто то в суд подаст. Другой причины я не вижу столь массовой расылки и это кстати вызывает панику еще!

Или по закону брокер должен инылрмиррвать что и прям пишет так что ваши позы закроем!

Но не пишет что когда сбер будет 300р с лишним только. А люди то буквально понимают и вот ты тоже буквально понял!

Берегите себя трейдеры)

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.04.2019 16:10  

На дневном графике 213.72 дорога открыта нам. Видите альпинисты как спускатся будут по вертиклаьной стене, места для лагеря нет бивуак разбить в виде фракталов.

Это будет там только 1 лагерь, а воторой лагерь на 200р, вот там жестко фракталов тьма просто. Боюсь как бы там в боковик не ушли.  Хотя мне в скальпинге без разнице боковик или импульс, даже наоборот мне боковик интересней т к я щелкаю кнопки, а пока я щелкаю счет прет верх, ка ктолько я встал 2-3 дня все начинаются проблемы. Это болезнь, проблема, ей надо дать название, загнипнотизированый Алекс?) Нет, тут ведь нет опасности, но ты повелся за 50тр и теряешь 500), жадность фраера сгубила тоже нет. Я думаю эта болезнь основана на том что при первом не успехе впадает пациент скальпер в ступор и далее вместо того чтобы на 3 дня выйти из позы как учит Хонма при любых кипишах или закрытия сделок, ты продолжаешь сидеть в позе.

Удивительный случай произошел 27 марта и Максим описал разводняк этот. Было поглощение медвежье, и его проигнорировали. Более того 28 марта было двойное харами в верху! Ведь тренд был и много свечей в нем было, должна была быть коррекция. Да работу над ошибками надо проводить, верно. Но сам в шоке. Но мы же знаем что на люббой сигнал есть тугой кошелек, бац и забили на сигналы. Но это конечно же исключение из правил, но случай уникальнейший, запомним же его. Поэтмоу надо сканировать другими методами по Радуге всегда и везде.

В данном же случае я много раз писал перед этими сигнали что ключ фрактал 220.70 и космос, но эти сигналы сбили меня. 

И вот  видно 3 апреля фрактал 220.70 был обновлен и более того вечером давали зайти в лонг без убытка. Но то ли свеча такая успокоила меня 3 апреля типа перевренутый молот же на хае))...

Но уже на след день вообще четко было видно при поглощении этого молота что все сигналы забудьте те ранее, слева фрактал обновлен, поглощение бычье имеется и вперед.  Цена же уже была к закрытию 221.85. Так стремно же убыток закрывать 3-4р от рекома, это тожде проблема и далее повезли.

Поэтому вот так разрыватся внутри и внешне это распыление сил и энергии и если хотите кармы)). Карма же что, она должна получать удовльствие от того что делится знанием или добром и тд. А я тут создал так все что нагрузил лишнего на себя и это стало для меня проблемой. В принципе сверху я все описал ка было и почему. Целых 2 сигнала по фрактальной теории и по свечам 4 апреля проигнорировали. 

И ты их видишь, но там же потеря уже на счете 250т, и тебя же жаба душит, и вот гипноз кролик перед удавом в неправильной позе против тренда кролик сидит и в 980 процентах случаев кролику хана на фьючерсах и наступает марджин кол.

На акциях же ну это надо было выше 300 куда то загнать чтоб с 2 плечами маржин колл наступил.

Поэтому чтобы я не слышал про фьючерсы вообще ничего, потеряете 100т, миллион, потом не нойте. 

А пока цель 213.75р первый лагерь.

Maxim, Pink_rabbit, 13vr а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.04.2019 16:33  

Новости от церихов.

1. чтобы быть портфельным управляющим нужно быть сотрудником Цериха.

2. Инвест советником могу быть. Сейчас сылку пришлют и буду изучать что сие такое. В личном кабинете вроде есть такой тариф у всех? Но это не напрямую счетом управлять, опять же советы что ли давать, бред. Но почитать нужно, не в курсе я.

Циолковский: «Земля – колыбель человечества, но нельзя вечно жить в колыбели».

Итак у нас сегодня была с открытия таки 2 волна  значит что сейчас где то 237.64 начнется большой переполох 3 волна.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.04.2019 17:07  

Ну мы в 1 шаге от 3 волны.

Pink_rabbit так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
12.04.2019 18:42  

Ну мы в 1 шаге от 3 волны.

Трояками шагаем, это А. 238 устоял. В понедельник В начнем видимо.

Неделю закрыли типа отбитого, а день почти шикарен высокая волна и она же в качестве ребенка, харами почти крест, внизу правда. Ну что, как с утра и загадывал.

Screenshot 20190412 235952 Chrome

Nelli, Mid а так же maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.04.2019 18:47  

Ну что доджи день в конце отскочили. А обьем падает дневной, значит пик был на хае! Идеальнои это после 5 чумовых белых солдат, такое бывает ну не знаю раз в 5 лет наверное.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
13.04.2019 02:57  

Ну что я вас поздравляю че! Это Россия детка)))

Письмо вечером уже пришло с файлами куда мне вступить, сколько оплатить 100т в год кстати и есть 2 организации НАУФОР и еще какая то.

Нет это умилительно! Я не прохожу сразу же по 1 пункту, страна идиотов.

1. Инвестиционный советник, являющийся индивидуальным предпринимателем, должен иметь высшее образование.

Образование у меня 8 классов, хотя, ой да что говорить даже не хочу какое это было образование, да лучше чем сейчас, но нас же держали в клещах и вдалбливали пионерию комунизм... Я в 5 классе знал все книги наизусть историю, географию ботанику, биологию до 10 класса от брата и сестры на шифонере старые книги лежали а жрать пищу мне всегда хотелось с детсва как читать научился... Видимо голова 60см потому что охват))). Ну и математика кол, я бы именно кол поставил начиная с 6 класса как пошла алгебра. А проценты в голове я быстрее всех считаю махом и люблю это дело кумекать, конечно примерно, но в целом верно, ну а что я ядерщик что ли с запятыми считать)). Главное скорость принятия решения.

Ну и вот далее читаю требования там жесть, стольник в год ладно, не вопрос, так там жесть семинары типа, экзамены, пипец кароче как я и думал. Да погшло все это.

Ну вот миллиончик сделаю парочку и сваливаю в чикаго работать там с уменьшеным плечом 5 штук, можно плечо даже до одного уменьшить были бы деньги. Открыть надо счет на Кипре или куда поеду специально отдыхать и туда выводить буду. 

Ну а что, не дают у нас работать людям никому, что за бараны то там наверху? Ну заплати за лицензию, пусть тебя проверят не мошеник ли ты, а то получается о высшее образование берем!!! А 8 классов ты типа г какое то!!! Сразу дескриминация, надо в Страсбург в суд подать))), а что они мне жизнь может сломали и требую миллион евро))), года через три порешают, а вдруг!

Не я не растроился, все таки это надо было больше вам чем мне. Честно мужик не может заработать в России это точно, так было 300 лет назад, так и сейчас. А мошеники вон кругом бинарные опционы, форекс шморекс биткойны))) и ничего власти плевать...  Да что говорить гос банк на 3 буквы форекс мошеник кухня 100 плечей со 100 баксами заходи стань миллионером))). Торговая платформа метатрейдер где обьемы фуфло вообще! Так а вы что думали вам с 100 баксами дадут на бирже форекс торговать межбанковской?)))

А биржа наша осталась в 90ых годах кстати 20 века я давно понял и все что вокруг нее приспособилось к этому, а что делать все хотят зарабатывтаь как то. А то что айпио нет новых, да плевать им, труба качает и ок. А я то наивный дурачок 8 классов образование мое)), я еще идиот ждиплом помню покупал 15 лет назад в мск в метро за 300 давай за 200)), надо сжечь, дипломы в метро)), это пожайлуста. А честно работать, шиш у тебя нет высшего образования))) ахахаха страна идиотов!

А еще вы знаете торгуя 400 лотами и 500 фьючерса сбера мне уже некомфортно было ка кто, и я подумал будет 1000 так вообще, на вечерке можно весь стакан собрать шипы устраивать, и это сбер...

А если будет у тебя 5000 фьючерсов сбера, ну днем уже даже тесно тебе будет скальпить. Это я к чему, к тому что денег нет на бирже, фьючерсный рынок убили поглошщением ртс непонятно кем кстати, я так и не понял кто владелец пакета мосбиржи контрольного??? Нигде про это нет, значит...

Ну а кто у нас лучший экономист в стране?))) Кто у нас рубль в 2 раза обваливает и шедеврально браво все кричат и это типа задумка по импортозамещению! И сразу видосы по тиви как хорошо стало фермерам нашим)), идиоты.

Вообщем мы устарели, мы торгуем непонятно что, вокруг санкции, внутри ничего не делается, перспектива только шорт и медведями становится. Но ведь это против экономики, тот же Питер Линч что сказал, я не видел ни одного медведя миллионера, так то он там жил, а то тут ж...

Есть много фьючерсов на чикаго, наймексе, хоть что торгуй товары, индексы и прочую байду типа фьючерс на евро бакс и тд кстати самый оборотный в мире инструмент так то... там намухлевать и опрокинуть стакан это в книжках только пишут такое)), там реальный рынок.

Но чтобы акциями там торговтаь нужно 100 000 $ и это да 6.5  лямов... Кроме того комиссия там такая что кнопку нажать будет для нас как руку в огонь сунуть... А все потому что акция там одна стоит 10-100 баксов, а в лоте 100 штук... 

Поэтому в акциях только портфель и рдко раз в 3 мес что то решать можно с акцией и всего штук 20 их. Дивиденды квартальные  круто.

А если сумма пару лямов рублей, то фьючерсы и уменьшить плечо до 2-3 максимум, в принципе даже 2 плеча комфортно для такой суммы. И торгуй себе, деньги выводи на Кипр или вон на Кубу, кубинцам пофигу на амеров). Кстати на кубе карточки принимают? виза мастер кард? Значит и переводы есть банковские, главное тут страна которая враг америки чтобы не стуканули сюда о переводах... А вообще идеально через 2 страны выводитьи  потом в Россию, хотя зачем деньги в России?

Тут все дорого, товар цена качество жесть просто бред... Никакого бизнеса тут вести нельзя, я категорически против, если на финансовом рынке такие правила про 8 классов я)), что говорить про другие отрасли). Везде все продается и покупается, взятки, справки, коррупция.

Жена молоко купила, я глотнул - вода)), ну хорошо типа не пронесет), видите мы всегда радуемся как дети и позитивные! Скоро мясо будете кушать и не поймете что цэ такэ))

Так что в воду,жратву, медицину, технологии надо вкладывать, во все новое, но не тут, тут нет ничего. 

Берегите себя и свою семью.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
13.04.2019 03:06  

Это россия детка! Че ты хочешь в этой дурке. Вон реально талантливые не могут к рулю подойти потому что у руля тупоголовые которые получили диплом об образовании из кармана родителей, знаний абсолютный ноль, амбиций полна опа огурцов, моск девственный. Я с ними каждый день в контакте. 

Cinetique понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
13.04.2019 03:19  

Сегодня видео форум очередной какой то, и типа одна такая в Татарстане секса нет среди гос служащих т к все родственики)). И типа она же вопрос Маганову боссу Татнефти задает что типа что нужно чтобы в тендерах для Татнефти участвовать? Тот говорит у нас особых нет, любая компания может тендер выиграть! А девочка эта дочка работника кинжала и меча)), а кто же бы дал такие вопросы задавать! Вообщем не знай как там у вас в Сибирях, но тут вообще прям всем в рожу смеются и плевать всем. Тотальная коррупция кумовство, дебилы врачами работают т к родня, впаривают лекарства силком вредные и опасные, врачей хороших выживают, я уже двоих знаю выжили т к те или не присмыкались или не впаривали их товар... Если у врачей мафия, то что же в других отраслях и секторах? 

Поэтому улыбаемся, все хорошо, зарабатывать нужно там, и там же тратить, возможно и жить там где нить на Крите, Кипре и тд, ну а что сказал а, говори б. А смысл тут афигевать каждый день то? Смысл ругать систему и портить нервы, ее надо просто поменять, но не самим, а просто от нее свалить. 

Я поражаюсь. в Абхазии реально демократия, нам до них как до Китая, там есть закон. Да там дошло до того как у нас в 90ые  да и сейчас что скрывать все дают за все санитаркам в больницах... Им видимо вообще не платят государство, так и у нас вон старушкам рак вырезают и они хирургу кто 3 кто 5тр дают. А все при этом ругаются, но жить то хочется и дают... Мне эта история рассказанная тещей про казанскую больницу напомнила Освенцим какой то, геноцид народа. Это богатая губерния Татария еще как принято говорить... А может и самая нищая т к все разворовывается подчистую.

ОтветитьЦитировать
Alibaba80
Канонир
13.04.2019 04:29  

Это в абхазии-то демократия? Эти ушлепки смертную казнь ввели за траву. В опу такую демократию. 

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
13.04.2019 04:35  
Сообщение от: Alibaba80

Это в абхазии-то демократия? Эти ушлепки смертную казнь ввели за траву. В опу такую демократию. 

Шмаль это святое, низяяя так с людьми. беспредельщики

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
13.04.2019 04:37  

ice screenshot 20190413 093422

5 мин акция

Похоже формирование модели "алмаз" на вершине. Она своеобразная, но это похоже она. (171)

Pink_rabbit так же Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
13.04.2019 14:11  
Сообщение от: Alibaba80

Ты че несешь то все курят там, я ментов ни разу не видел даже за 22 дня только гаи на шоссе сухумском.

Не знаешь не пиши. 

Все курят там и кайфуют вино пьют, живут в удовольствие. 

У всех стволы, бывает с балконов из дворов стреляют в небо на праздниках. 

Один макар на три калаша обмен и цена. При этом никто никого не стреляет т к свои же потом замочат за беспредел. 

Наших барагозов после чачи без меры пьяных туристов забирают и на утро выпускают. Ну если вообще неадекват, а таких там много. Чача это тебе не водяра!

Так что демократия там не зря я написал.

Дети одни гуляют во дворе, ни одной мамаши папаши не увидел... 

Нам до них как до китая...

Есть так же свои нюансы как то цены из за санкций. Так они и богаче россиян. 

Так же говорить любят что абхазы не любят работать! Ну это байки, а прикол в там что там земля сама все дает и напрягатся не надо как у нас.

Самый гостеприимный народ, не можешь отказать им просто). Езжайте сейчас прям туда на отдых, там такая благодать и туристов мало. Я был весь январь там и туристрв почти не было какая красота, т е настоящую Абхазию видел и все время там с ними жил и общался.

Кто то дал мне сигаретку и я 1 января после Рицы никакой был. И затянулся и трава! Вообщем потом еще был случай второй, и потом я раз 30 отказывался, а то мне мое веровозрение не позволяет и стал грехом для себя считать курение травки. Муки совести потом и страдаешь. Да и вино там такое кайфовое свое!

Трава не наркотик, я не курю, а кто курит я не осуждаю. Вот водяру глушить и потом агрессия, вот это мне не нравится, сам такой был... 11 лет водяру и коньяк не пью.

Кароче накуриваются там больше чем у нас, у нас молодняк спайсы курит и без мозга. А все из за законов. Легализовали бы траву и спайсы бы никому не нужны стали.

Вообщем я понял так же что Абхазия это не полицейское государство как Россия. Там уважение есть к ментам даже, все же знают друг друга. 

Почем зря никто как у нас дела там не шьет, туристов не трогают никто и не зачем у них все есть.

На месте сразу разбираются, был случай один изнасиловал девушку, так его отец пристрелил и менты отпустили отца и все. И еще такие случаи слышал. 

Вот демократия или слово неправильно, вот справедливое государство.

Гомосексуалистрв там не убивают, они просто все уезжают. 

За нудизм могут по морде шлепнуть, а вдруг ты с ребенком идешь... хотя сам мимо проходил нудистов и еще вина с ними выпил на диком пляже заповедника). Не ну пусть там подалее от людей че голые ходят раз нравится). Никто специально их не ловит там). 

А у нас что??? За травку срок намотают, помню 5 лет пацану давали лет 10 назад с ребенком маленьким, жена развелась с ним. Инженер пацан то прогер. Кому он мешал, попросили достать, достал, а там менты. Т е сами дела куют как поет Шевчук...

У нас тоталитарное государство... оправдательных приговоров у нас 0.07 процента. Получается все виновны. Понятно вам?

+++

Но это ладно каждый сам выбирает как ему жить, потмоу что у нас есть, дана Господом свобода выбора, и трудно устоять перед грехом.

Так вот открыл святцы и оказывается сегодня день памяти священомученика Ипатия Гангского церковь которому на вьезде в старую Гагру я и посетил таки! Красота там необыкновенная. Молятся ему для дарования деток и избавления от болезней женских и не только. В инетрнете есть акафист ему и молитвы и просите и получите, стучите и отворят сказано же!

А грешить не нужно, ворота в ад гироки, а в рай узки как игольное ушко.

Мало кто знает что священомученик Ипатий Ганский один из столпов Никейского Вселенского собора наряду со св Спиридоном и св Николаем самыми почитаемы у нас на Руси. Но Ипатия никто не знает почти... Вот я вас и просвящаю, служба у меня такая) На вацап сейчас пошлю всем фото с того храма.

Священномученик Ипатий, Епископ Гангрский. Фреска церкви Святого Георгия в Вафи на Крите, Греция. 1284 год.

https://yadi.sk/i/KAoR8DDD4Cd7eQ

Вот куда я хочу попасть увидеть эту фреску!!! Крит мечта моя тропа там есть фантастика.

С праздником священомученика Ипатия Гангрского вас!

Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
15.04.2019 12:28  

Красота

101

MaxBorse, Nelli а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.04.2019 14:32  

Добрый День.

А у нас то харами в верху на дейли так и формируется вбок тела. Ну если пятницу и сегодня как один день представлять, а порою нужно видеть все целиком на местах. Бывает ведь сигнал большая свеча и потом внутри нее маленькие тела такие типа волчки или дожи как у нас второй день формируются. т е беременость дамы и господа беременость, и это уже как уже писал второй сигнал после поглощения медвежьего в нашу тему.

214 и 185 ближние цели куда нам чалить плыть. Так что осталось только завальной черной свечи дождатся и можно в отпуск кто может валить, в деревню лучше, велосипед и прогулки по лесам, тока прививку от клеща сделать лучше чтоб психологически спокойно себя чувствовать. Клещ как и змея животное страшное, видимо это так разгневался Господь отец на Адама и его жену что таких вот дал животных и насекомых, чтоб жизнь нам людям раем ну никак не казалось. А вот зачем мы сами себя калечим курением табака который не табак вообще никак, вот это вопрос...

Не я серьезно билеты ищите пока все дешево, в Крыму рай сейчас, в Фороском берегу на даче все занято капец до сентября, народ не тупой занял места оплатив часть суммы. А я хочу на Крит, ну Кипр можно, правда на Крит визу надо, а я хочу дикарем принципиально путешествовать везде с местными общатся, нафига мне эти отели. Пить так с местными, историю узнаешь, обычаи, культуру, тосты! А отель, ну это не не мое, бежишь торопишься как бы на жрачку обжираловку не опоздать ведь оплачено)), тьфу.

А еще фьючерс от акции дешевле на 10 с половиной рублей стал вместо 12р! Значит дивиденды и будут такие 10.5 рублей! На фьючерс ведь не платят дивиденды, тем более он в июне заканчивается до перечисления дивов. т е что я хотел сказать, а то что Греф не думает ж рвать ради инвесторов, да и не дадут ему более 50 процентов чистой прибыли раздать. Государство у нас жадное, а в это же время во всем мире сразу бы скинули такого руководителя в частной компании инвесторы все ка кодин проголосовали бы за отставку! Ну вот скажите мне нафига банку половина чистой прибыли, ему что жрать нечего? А вот инвесторам само то было бы.

А еще нет квартальных дивидендов, вообще в отставку отстой фууу... т е сенсации судя по фьючерсному уменьшению спреда к акции не будет. И не забываем окно на размер дивидендов будет т е вниз на 10.5р предположительно, и потом 2 мес или 1 мес его закрытие, а может и вообще не закроют если амба на рынке будет.

Хотя я за дивы, но лучше в кеш на отсечку! Хотя там ближе видно будет какая цена, какая обстановка.

Maxim, Nelli, MaxBorse а так же 2 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
15.04.2019 14:56  

А еще фьючерс от акции дешевле на 10 с половиной рублей стал вместо 12р! Значит дивиденды и будут такие 10.5 рублей! На фьючерс ведь не платят дивиденды

Тоже сегодня до этого допер)) прикинул что 11р дивы

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.04.2019 16:16  

Деньги доливайте на счет и шортите по таким ценам, эх где ж деньги взять, сбер издевается вообще уже, в сбер онлайн 230т реклама не убирается кредит, и под 20 с чем то процентов  мошеничество это... Я помню мне такой кредит давали когда я официально даже не работал, т е раздают всем подряд не проверяя т к процент 25 был тогда и он все покроет. И блевать хочется когда там с умными рожами сидят по тиви и про ставку какую то цбр говорят, тьфу, страна мошеников...

Вчера аж в 2 магазина ходил вино искал, ленту сразу отмел т к там оджно г, красное и бело одно г асортимент не меняется по полгода или вообще никогда, бристоль вообще алканавтов магазин, вино там жесть если и есть то дорогое только что пить можно натуральное не шмурдяк виноматериалы. В стране бардак, люди без денег сидят, скоро все на работу на бла бла карах будут ездить вскладчину вот увидите! т к бензин то дорогущий. Колбасу выбирал выбирал, тьфу отрава одна, пятерочка зашел асортимент годами не меняется, и это новый руководитель Наумова нихрена не сделала, только окна открыла вот мыл я самая умная... А товар г что был так и есть.

И вот так походил я по продуктовым и понял, выкачивают последние соки из карманов покупателей, никто уже не думает развивать что то сеть то се, идет чисто не удержание рынка даже, а выживание этих ритейлеров всех, соляра то дорогущая доставка. Кризис в России можно было бы избежатьв том числе опустим цены на бензин в 2 раза и уменьшив ставки по кредитам и перестать давать вообще кредиты второй и третий пока с первым не расчитаешься, ипотека не в счет, она должна быть только одна и к потребительским кредитам не имеет отношения. Но этого не будет, нефтяники ты что потеряют 5процента доходов. Так что душили и будут душить как сказал Шариков...

Народ надеется на теплицы скорый урожай огурчиков и май тепло подножий корм, власть это знает и вчера Набиулина заявила афигеть что пик инфляции пройден, ну спасибо. Понятно что зимой самая ж инфляция, паника, авитаминоз. Людей реально за баранов считают, идиотами держат. Питайтесь подножим кормом как бараны. 

Подножий корм с огрододных теплиц всяко полезнее чем отрава с пятерочек, огурцы жрать не возможно, блевантин какой то... Помидоры сколько раз жене говорю ты нафига купила отраву эту я есть не буду.

Осталось нашей стремной экономике которая итак на ладан дышит один точок внешний, санкции по банкам самое то, не в бровь, а в глаз. Сбер кстати кто помнит год назад за день -20 процентов падал, а вы готовы снова к такому? Я готов.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.04.2019 17:17  

А ведь еще если сегодня нормльно ниже закроемся, то двойное ПОГЛОЩЕНИЕ медвежье будет в верху. Или двойное поглощение если хотите по простому говоря. И это все только про дневные свечи я пишу сегодня, кругом все колоколом звучит набат. Модель уже из 3 свеч заметьте. Пиндосы ворюги украв эту модель у япов древних обозвали как всегда испоганив словом "бутерброд или сандвинч". Видите пятничную свечу как начинку два хлеба покрывают по бокам. "Двойное поглощение" и точка.

а еще день закрыли очередным перелоем обьема падения! т к хай был на пике обьема и хай пройден.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
15.04.2019 20:23  

Ничего хорошего пока нет, сегодня был мега маленький обьем никто не продает все ждут дивов,  график пока за коррекционное движение, на С это пока не смахивает, считаю  что мы или в В еще или уже 3 давно. Если С  у нас всегда импульс, то  начало так себе.

Для двойного поглощения важно что свеча по середине белая, а у на черная. Я так понимаю первая свеча тут должен быть импульс  вторая отка АВС например белая и третья свеча это черная 3 волна.

1

maikl84612 так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
15.04.2019 22:02  

ММВБ, Газпром, Касса - у всех одна моделька........ Причем касса завтра сильный день, гуд дивы все ждут. ГП тоже сильное мсфо выйти должно. Как то странно

Сиплый в шаге от исторического максимума.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.04.2019 23:14  

А фьючик сбера минус 0.71 уже).

Окнище ждет завтра вниз). Красота

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.04.2019 23:17  
Сообщение от: Mid

Ничего хорошего пока нет, сегодня был мега маленький обьем никто не продает все ждут дивов,  график пока за коррекционное движение, на С это пока не смахивает, считаю  что мы или в В еще или уже 3 давно. Если С  у нас всегда импульс, то  начало так себе.

Для двойного поглощения важно что свеча по середине белая, а у на черная. Я так понимаю первая свеча тут должен быть импульс  вторая отка АВС например белая и третья свеча это черная 3 волна.

1

Не важно белая или черная при двойном поглощннии свеча. Будьте гибче, шире смотрите)

А дивов пусть ждут набравшиеся. Нам главное сидеть не дергатся в шорте, а к дивам еще долго и видно будет.

*

Песня про меня, я при жене выгляжу как и есть на 14 лет старше несовременно)). Любите свои жен ребятки и жены мужей). Эх молодость где ты. На ютубе даже нет Виктора исполняющего эту великую песню...

Наконец то я успокоился. И уверено смотрю в будущее наше. 

Наконец то я успокоился. И уверено смотрю в будущее наше. 

Ну а тем кто не имеет второй половинки желаю и советую пойти в храм мечеть кто мусульманин или синагогу если есть иудеи у нас или кто буддист и помолится на коленочках и попросить и дадут и отворят вам вы только верьте))). Не важно молодые вы или старые, знайте, счастье нужно просить и потом беречь его. Кто хочет я могу подсказать больше как молится православным в личке. И обрящете верьте говорю вам). А я счастлив и нам нужно заработать теперь. Дом квартирка новая, дети! 

Как в без убыток выйдем я буду тут писать постараюсь сразу же сделки на 5м скальпинг сигналы. Уж извините, но времени ждать кривую верх у нас нет. Мы устарели..  надо торопится. И как только убыточная сделка то три дня перерыв по Хонме все будем.

Ну кто хочет будет рвботать со мной. Думаю наши 30млн общих не заметят в сбере). Ну а с плечом вторым 70 или 90 тоже никто не заметит). На акции строго, фьючерс даже 5000 лотов уже кипиш кукл ааа)

Надо торопится жить. Жизнь короткая, надо и пора знания в дело пускать.

Ну а кто хочет ждать на дейли, тем обычнный классический реком.

И не подумайте что я ради денег для себя это планирую. Мне сердце надо беречь и радость людям нести и будущее. Тогда я буду счастливым самым если кривая верх попрет МанВала.

Но тогда надо сделать что ли 2 графика и Дмитрий в шоке станет) . Но уверен Дмитрий  TDS только за доходность а???)))

Это наше будущее. Хватит прозябать, надо скальпить папу сделок в день примерно план.

Начнем с безубытка 217.50

Опять нормального видео Вити нет звука 

Почему и чего мы должны еще ждать...

Перемен требуют наши сердца. 

И хотел концерт закончить своей любимой песней Троллейбус) это про меня)

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
16.04.2019 03:23  

Со свечами одно. Обьемы не обманешь. Обьемы падают здорово.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
16.04.2019 11:26  

Доброе утро, и свечи и обьемы это все одно целое и друг без друга не может существовать как и волны и обьемы и фигуры и обьемы и тд.

Даже фрактал бац обновили и я сразу обьем смотрю был ли собран груз или пустышка.

Сегодня удивило окно верх, а фьючерс уже не учитывается вечерка, он живет своей жизнью какой то...

Так что вечерку можно вообще не смотреть.

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
16.04.2019 11:28  

Доброе утро, и свечи и обьемы это все одно целое и друг без друга не может существовать как и волны и обьемы и фигуры и обьемы и тд.

Даже фрактал бац обновили и я сразу обьем смотрю был ли собран груз или пустышка.

Сегодня удивило окно верх, а фьючерс уже не учитывается вечерка, он живет своей жизнью какой то...

Так что вечерку можно вообще не смотреть.

фьюч вчера +0.5% закрылся

alexastrader так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
16.04.2019 12:04  

Ааа ну ок спасибо. А я смотрю часов в 23 часа минус 0.71. Он че там летал по проценту? Манипулирование на вечерке фьючерсом сбера пошло. Я и говорю только акция.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
16.04.2019 12:16  

Трояками прем с хая. Не айс. 38,2 от роста, ну может полтос. 

ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Moderator
16.04.2019 12:20  

Как в без убыток выйдем я буду тут писать постараюсь сразу же сделки на 5м скальпинг сигналы. Уж извините, но времени ждать кривую верх у нас нет. Мы устарели..  надо торопится. И как только убыточная сделка то три дня перерыв по Хонме все будем.
Ну кто хочет будет рвботать со мной. Думаю наши 30млн общих не заметят в сбере). Ну а с плечом вторым 70 или 90 тоже никто не заметит). На акции строго, фьючерс даже 5000 лотов уже кипиш кукл ааа)

Я буду участвовать в этом!

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
16.04.2019 13:13  
Сообщение от: Barmalei

Трояками прем с хая. Не айс. 38,2 от роста, ну может полтос. 

Не парься намелочах выводы не делай, в феврале вон тоже верх трояками перли и результат на лицо, это было вдт.

А сегодня на 5м знатный импульс нарисовали вниз! Прям по книжке с обьемом, классика.

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
16.04.2019 13:15  

Ну если натянуть за уши, то вдт что рисовал. Нооо....

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
16.04.2019 13:28  

По 236 ровно и на копейку пониже перед куклом кто то вставал не хило продажи были хорошие минут 15 подряд.

Уже говорил что цена движется в пропасть по вертикальной стене в обратном направлении и зацепится даже не за что, так что что там совет директоров не важно решит, лететь им вниз верх тормашками. Вилимо и новости будут соответсвовать вертикальной скале.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
16.04.2019 13:30  

в лонг же вроде 236 и на коп ниже, не?

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
16.04.2019 13:36  

Сейчас главное пробивать все лои подряд, этов ремя можно использовать изучая дельту в кюскальпе, вот красненькая еле еле 4т сейчас внизу, ну что такое 4т, сожрут и не подавятся, вот было бы 50т, тогда да пошли бы еще одну ногу рисовать на 5м.

ОтветитьЦитировать
Страница 217 / 253