Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 215 / 253
  RSS

Alibaba80
Канонир
06.04.2019 03:37  
Сообщение от: Barmalei

Дружище, я не смотрю такую пургу. Извини пж. Болинджеры, чмолинджеры и тд и тп

Ну и очень даже зря. Рекомендую ознакомиться. Есть мнение, что если волновая теория Эллиота это Библия, то теория временных циклов Хёрста это Коран. )))

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
06.04.2019 03:51  

Где был ты и твой чмолинджер вчера, позавчера когда принималось решение? Что он не симафорил, что он мычал то?

Я всего год на рынке, я пытаюсь изучить, понять представленную литературу, знания опытных людей их видение их методы.

По крайней мере я высказываю свое мнение, взгляды, отношение к происходящему открыто и как могу тут, без оглядки на свою "юность" в этом деле. Пусть оно будет кривое, может не адекватное, старшие поправят. НО Я ХОТЯ БЫ ИМЕЮ СВОЕ МНЕНИЕ. А не молча хихикаю сидя за монитором над происходящим, а потом выйдя из за угла с какой нибудь аколесицей в истории, махая граалем грить "ЧО не изучали, а зря зря...

Воспринимай как хочешь, я свободный художник, как вижу так и пишу. Правда у нас есть уже один....

ОтветитьЦитировать
Alibaba80
Канонир
06.04.2019 05:22  

Где был ты и твой чмолинджер вчера, позавчера когда принималось решение? Что он не симафорил, что он мычал то?

Я всего год на рынке, я пытаюсь изучить, понять представленную литературу, знания опытных людей их видение их методы.

По крайней мере я высказываю свое мнение, взгляды, отношение к происходящему открыто и как могу тут, без оглядки на свою "юность" в этом деле. Пусть оно будет кривое, может не адекватное, старшие поправят. НО Я ХОТЯ БЫ ИМЕЮ СВОЕ МНЕНИЕ. А не молча хихикаю сидя за монитором над происходящим, а потом выйдя из за угла с какой нибудь аколесицей в истории, махая граалем грить "ЧО не изучали, а зря зря...

Воспринимай как хочешь, я свободный художник, как вижу так и пишу. Правда у нас есть уже один....

Эмоции нормально воспринимаю. Я на рынке еще меньше. С декабря прошлого года. 14% депо за это время слил. Пытался на прогнозах пректора и хорвата на фьючерсе на нефть торговать. Потом когда в начале марта все здесь в шорт по сберу зашли с верхов по 220, я за день до этого купил по 216 и сел в поезд в командировку, когда приехал, то что акция вальнулась на 200 и обнаружил у себя минуса. Тоже было немного грустно. Весь март сидел в минусе, просто докупал ещё. Но ещё не отбил потерю. Это тоже опыт. Всё норм. Отыграем и заработаем ещё. Делов-то.

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
06.04.2019 08:35  
Сообщение от: investor
Сообщение от: alexastrader

А вот сбер 5м и снова цель верхний луч на 240р 26-03-2019.

5м цель луч на 240 26 03 2019

Юрий для пгип нужен тренд, его не было по сути, это пшик был, а не тренд.

Всё идёт по плану

Cinetique так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
maikl84612
Боцман Moderator
06.04.2019 08:53  

может так?!

2019 04 06 095154

с=0.618 от а

а если с=а то идем на 245

Pavel_Servisnik, alexastrader а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
maikl84612
Боцман Moderator
06.04.2019 09:20  

а может и так...

2019 04 06 101922

alexastrader так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
06.04.2019 10:10  

Ну вот приятно видеть, два разных взгляда, два разных подхода

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
06.04.2019 10:17  
Сообщение от: maikl84612

может так?!

2019 04 06 095154

с=0.618 от а

а если с=а то идем на 245

Тогда пятой волне еще ходу нужно, потому как сейчас получается мы в третьей, видится, что не закончена она, и чередования в ней нет пока, больше на трояк похожа.

Я бы от лоя 204 трояками разметил.

Похоже, что это точно волна В большая идет сейчас от лоя 167.

ОтветитьЦитировать
maikl84612
Боцман Moderator
06.04.2019 10:51  

"Тогда пятой волне еще ходу нужно, потому как сейчас получается мы в третьей, видится, что не закончена она, и чередования в ней нет пока, больше на трояк похожа.

Я бы от лоя 204 трояками разметил"

мне кажется, что сейчас на часе удлинённая 5 в первой. Или 5 в С 

Нет чередования во 2 и 4 ?

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
06.04.2019 11:05  

20190406 160305

Я про это

Третья походу трояком

20190406 160716

ОтветитьЦитировать
maikl84612
Боцман Moderator
06.04.2019 11:43  

20190406 160305

Я про это

Третья походу трояком

20190406 160716

опять 2 зеленая и 2 красная не соразмерны.....

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
06.04.2019 12:11  

ice screenshot 20190406 170409

час акция

"с в "С идет трояками 3-3-3-3-3 что есть КДТ (волны в КДТ равны)

И если вся эта конструкция пойдет в коррекцию, то 61,8 бьет в цель озвученную Алексеем 212,50 +-

Maxim так же ALX понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.04.2019 13:53  

Всё идёт по плану

А что за чаша без ручки? Стали на чаши переходить)

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
06.04.2019 21:55  

Всё идёт по плану

А что за чаша без ручки? Стали на чаши переходить)

Сам же говорил, будь гибче)))

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
08.04.2019 10:48  

Доброе утро и день. У нас на дневном графике размышление модель формируется, маленькая третья свеча солдата в виде волчка в октрыве от предедущей хорошо бы закрылась сегодня.

ОтветитьЦитировать
lexanitsetov63
Юнга
08.04.2019 14:45  

БКС: Сбербанк - рекомендация "покупать" с целью 330 рублей

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
08.04.2019 15:39  

Алекс, проскочила инфа,что у ВТБ лимит на шорт Сбера закончился.  Им клиент звонил говорят, ещё в пятницу весь шорт выбрали. Что бы это значило?

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
08.04.2019 15:44  
Сообщение от: sergeynb

Алекс, проскочила инфа,что у ВТБ лимит на шорт Сбера закончился.  Им клиент звонил говорят, ещё в пятницу весь шорт выбрали. Что бы это значило?

У каждого брокера есть акции те что в списке шортить которые можно. За счет них он и дает в шорт. Так вот в даном случае возможно просто кончились бумаги, все выбрали кто то, было нарпимер 500т лотов и кончились. 

А брокер тепреь уже боится покупать еще по тким ценам сбера чтобы дать в шорт клиенту или клиентам, и потому говорит все кончился лимит. Ну как то так обьясняется.

Кроме того брокер втб это полный отстой, им там и в сбере брокере вообще наплевтаь на клиента, т к брокер по сути ничей, просто кормушка  бояр. Ну и зарабатывать давая клиенту шорт и получая процент им до лампочки вообщем, это как второй вариант данной инфы. 

Maxim, artu25, sergeynb а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
08.04.2019 15:46  
Сообщение от: lexanitsetov63

БКС: Сбербанк - рекомендация "покупать" с целью 330 рублей

бкс первые мошеники, типа голдман сакс в штатах, видимо они не могут набрать шорт большой пакет и дают реком покупать, могли бы и написать 500р цель че мелочится). 

Возьмите новости где хай или лоу сбера и почитайте тот день что советовали бкс) и пару дней назад от экстремума. Такие новости выходят когда только не могут набрать большой пакет и быстро, известно что у бкс есть миллиарды рублей, а оборотик то от 7 до 20 на пиках и редко под 30 исключение это из правил в день. Вот прикиньте если им надо набрать шорт на 5 млрд рублей... Тут уж "все средства" хороши.

artu25 так же sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
08.04.2019 15:51  

Если сгеодня таки третий солдат дейли будет, так же это сигнал завершения тренда т к тренд уже идет с  201р и доходит уже до +15%. Это очень много для такой мега обьемной акции как сбер. 

Главное запомнить какие новости были за 2 дня до экстремума, и в тот день экстремума. А новости должны быть как американские горки. сам не катался, но представляю, не зря там с сердцем у кого проблемы и тучным людям запрещено кататся, может вообще тромб оторватся... 

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
08.04.2019 15:53  

Главное чтоб четвертого не нарисовали, а то у меня харя треснит точно. Лосек застрингованный.

Pavel_Servisnik, Maxim, Pink_rabbit а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Skorobei
Матрос
08.04.2019 16:00  

Главное чтоб четвертого не нарисовали, а то у меня харя треснит точно. Лосек застрингованный.

Да тут у многих ситуация такая, -15% от депо не очень как то хочется наблюдать :).

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
08.04.2019 16:35  

5м план 216 224р 01 04 2019

Если взять вот такой импульс после вдт в 1 волне как я предполагал который кстати дает выброс энергии и очень редкий. То если начертить канал по фракталам волн 2-4 и 1 т к 2-4-3 уже давно перехаила цена канал верхнею границу. Тогда сегодняшняя свеча прямо стоит ровно на верхней границе канала. Это называется выброс, перехлест, тут уж Пректер так же постарался затенить имя великого Эллиотта дав его названию четкой картине свое название...

Это как пришли комуняки переименовали, пришли капиталисты переименовали, но помнить будут люди тех кто создал эти улицы и города, а не теперешних правителей евроремонт сегодня, вчера кукруза, завтра какая нить падлюка придет толерантность начнет глумится...

"Закон Природы" Ралфь Эллиотт.

Всегда следует применять арифметическую шкалу до тех пор, пока не потребуется логарифмическая.Во время восходящего пяти-волнового движения “базовая линия” строится по вершинам волн 2 и 4, а затем через вершину волны 3 проводится “параллельная линия”.

Так вот называйте это движение "ВЫБРОС" по Эллиотту, никаких там перехлестов пректеровских...

Чтобы включить логарифмический график 2 раза щелк по графику левой, и там галочку поставьте логарифмический ч то то там. А описано сие на страницах 45 книги Закон природы у меня в ворде. Хорошо бы купить реальную книгу такую, но издателям плевать, они возного переводчика продают пректера. Форексники больше хавают эту книгу. А нам нужна старая.

Постафиф логарифму сохраните шаблон графика и сделайте его по умолчанию чтобы всегда такой открывался, что то найдя не захочете ведь вы снова каждый раз настраивать график...

Выброс еще переводится данного момента. Не знаю как прорыв, но уточните плиз.

сбер день прорыв 08-04-2019.

день прорыв 08 04 2019

В данном графике видно дневном что обьем макс в 3 волне и она растянутая, но тут еще и 5ая выброс. Мне вбырос нравится, как выброс из жерла вулкана лавы ассоциация! Я точно помню выброс был перевод у Эллиотта в другой книге, у него три что ли книги до ВОВ и после изданы.

На графике конечно не видно в 4 волне фрактала, но на 60 и 5 минут все четко видно.

Так же обратите внимание 2ая волна супер резкая, 4ая же медленная и боковая, я все ждал там волну е, только ее намутили ужас как и сбило это меня...

Ну и Возный опять же переводчик на странице 58 пишет:

[Я позволил перевести данный термин, как “прорыв”, что наиболее точно передает его смысл в данном контексте.*]

Вот почему так же Возный является негативом, он позволил себе вольность перевода, а вы знаете какая ересь потом случается, помните староверы? Вот что бывает когда от руки переписывали, а потом бац и 2 пальцами стали люди крестится, а как так, а вот так, Византии уже не было, бардак пошел, цари не хотели народ  будоражить и получился раскол.

Так и наших книгах надо читать не перевод Возного, а Зуева Пректера, а Элллиотта найду я сейчас другую книгу, это надо удалить.

Maxim так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Skorobei
Матрос
08.04.2019 18:14  

ппц еще выше прем.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
08.04.2019 18:16  

1

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
08.04.2019 18:32  

Юра, к линии шеи сверху потестить надо для приличия. Иначе депо не выдержит такого развития событий. Третий у нас сегодня отрисован походу. 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
08.04.2019 18:35  
Сообщение от: Mid

1

Для пгип не мал тренд предидущий? Как то по размерам не соотносится на глаз если.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
08.04.2019 18:40  

Юра, к линии шеи сверху потестить надо для приличия. Иначе депо не выдержит такого развития событий. Третий у нас сегодня отрисован походу. 

Алесей тоже считает что тренда не было, также расчитываю на откат до линии

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
08.04.2019 18:49  

Завтра до 236 дотащат видимо. Негатива нет, жижа на ливии да на венесуэлле рекорды бьет, сиплый, там гипчик маленький был и то сломают наверно. Отчет по жиже как обычно в среду. Эйфория короче, если рыжая бестия ченить не жогнет, то прощай разум, та, фа, в коцмас на марз.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
08.04.2019 19:27  

Если сгеодня таки третий солдат дейли будет, так же это сигнал завершения тренда т к тренд уже идет с  201р и доходит уже до +15%. Это очень много для такой мега обьемной акции как сбер. 

Главное запомнить какие новости были за 2 дня до экстремума, и в тот день экстремума. А новости должны быть как американские горки. сам не катался, но представляю, не зря там с сердцем у кого проблемы и тучным людям запрещено кататся, может вообще тромб оторватся... 

Это не солдаты, тело друг на друга должны заходить, а тут большие белые, тут не разворот а сила тренда показана

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
08.04.2019 19:28  

Айяяяй

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
08.04.2019 23:01  

В книге не написано, т к видимо Палыч купил в Японии книгу где нет ничего про то что солдата три ка кначинают, так и заканчивают тренд... Поэтому и не перевел переводчик с японского этой информации. Нужно все уже додумывать самому, а не  по книжкам тут. И это пусть будет нашим секретом, не надо никому об этом знать. Скажу лишь что при скальпинге почти всегда 90 процентов работает как три солдата появляются все разворот хоть белые хоть черные.

Вот взгляните в книге есть даже про поглощение типа последнее описание модели из 2 свечей, а из трех что, тем более работает, три свечи это уже основа теории записанной Хонмой.

А тренд +15.5 от самого лоя процентов это что ерунда что ли? Тем более после всяких зигзагов там, а не импульсов это прилично весьма и тренд есть уже до солдат. Значит они если бы я их описывал в конце тренда как бы настолько рванули что сил не осталось у них.

А касаемо опасностей в шорте акций, так не парьтесь, мардин колл может 300 рублей надо чтобы пер сбер.

Ну и старый план сработал 232.25 от 10 ибля фрактал задели сегодня, и остался 234р, но главное что уже редуты линия сплошная. 

Ну и вы все знаете что бывает и солдат ломают заходных и может примерно в 10 процентах случаев, мы всегда рискуем. Главное не закрыть сделку в убыток если сразу не перевернулся почуяв неладное. Ну и не торговать фьючерсами где 5 плеч... А с 2 плечами не так страшно если нарастился убыток, зато и при наваре больше толк. 

бум надеется на то что редуты остановят цену и солдаты как с картинки прям.

Ну вот полистал график май 2013 года сбербанк день. Полистайте другие фреймы час и 5 минут, черных и белых смотрите. В склаьпинге это у меня сигнал, в книге про это нет ничего и хорошо. Книга просто для развития ведь, далее нужно самим уже допетривать.

три солдата в конце тренда май 2013

На данном графике более 17 процентов тренд к концу солдат правда 4 уже солдат, и у нас почти столько же 15 процентов или 16 тренд от 201р лоя. И хорошо бы как на этой картинке 13 года завтра черную свечу такую же.

Pavel_Servisnik, artu25, Maxim а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
09.04.2019 03:50  

SmartSelect 20190409 084708 Gallery

SmartSelect 20190409 084734 Gallery

SmartSelect 20190409 084807 Gallery

SmartSelect 20190409 084828 Gallery

Все же написано было, главное чтоб сработало, а то я не пойму эйфория прет, что должно случится то, негатива нет и не предвидется.

Вчера грили нету нету, наин! Моск же помнит есчо,

а то я уже подумал, что на почве нервоза у меня "перекос" попер, но глаз то уже дергается конечно. 

IMG 20180218 WA0006

Главное чтоб не так с нами.....

ПЫ СЫ. Малявы Гусева В.П.

Nelli, maikl84612, Pink_rabbit а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
09.04.2019 06:09  

Да забыл. Первые два рисунка и последний "Японские свечи Особенности применения" стр.53-63. Третий "Японские свечи Сборник моделей" стр. указана.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
09.04.2019 10:16  

Доброе утро.  Действительно на стр 11 есть таки в книге модели "три большие белые свечи в верху".  Но не проще ли это назвать тремя солдатами и ок, что то путаницы много в книге. Но главное нет противоречия теперь, и те же модели являются разворотными в начале и конце тренда если появляются.

А на картинке  выше Бармалея про 89 процентов написнао я не знал исследование у Мориса или кого, вчера я написал про то что работают солдаты примерно в 90 прцоентов чисто на глаз по своей практике скальпинга. Ну значит и на дейли так же. 

На дейли здезда пока черная с открыво, хотя окно закрыто. Снова можно размышление модель видеть. Но важно закрытие рынка. А вообще бы хорошо как вчера я 13 год выкладывал май большую черную свечу сегодня! Было бы нам подарком 227.93  ниже закрытие.

Но и если так же волчок сверху останется так же размышление модель сильная. завеса из темных облаков так же было бы неплохо с закрытием на 230 примерно. Вариантов много.

А вообще санкции новости постоянно сейчас, что то конгрессмены приутихли амерские. В Венесуэле наши выиграли битву, и кому то придется за трату денег ответить на переворот там  у амеров... Головы должны полететь, деньги у них счет любят, это тебе не Россия со стадионами хрен знает для кого упстые стоящие...

Еще третье окно подряд сегодня.

Pavel_Servisnik так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
09.04.2019 10:54  

Привет, команда! Ну что, 100 страниц форума мы написали уже. Поздравляю Алексея, как капитана нашего корабля! )) Пора бы уже разворот нарисовать сберу, неужели будут тянуть до 240? Есть вероятность, что сейчас в игру вступят те, кто не верил, что за 230 шагнём и те, кто шортил всё это время. Они могут разогнать цену.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
09.04.2019 10:55  

Будут тянуть, сегодня и увидем

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
09.04.2019 11:22  

Сейчас в 10:55 кто то жахнул по цене 238 ровно обьем у меня аж зарябило в приводе кюскальп. Обновлен фрактал уже второй бывшая цель 237.80. Все редуты собраны и проутюжены, если стояли какие тос топы то так же они собраны в кучу. И на этом надеюсь все.

ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Moderator
09.04.2019 12:28  

Кто-то будет еще шортить на данном уровне? Или еще немного выше подождать?

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
09.04.2019 14:52  
Сообщение от: Andrey

Кто-то будет еще шортить на данном уровне? Или еще немного выше подождать?

Это уже жадность ждать выше. Так бдешь вечно ждать. Просто считай так чтобы средняя выше стала позиция шорта, ведь шорт надолго, волна В пришла к целям. Далее только кризис, а на чем санкциях или скорее на том что в стране все плохо нам не важно.

Так что у кого акции шорт был на 1 плечо, пробуйте долить еще чтобы увеличить среднюю цену шорта сбера. Цены запредельные.

И никаких гребаных фьючерсов, плохо кончите.

Andrey понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
09.04.2019 15:02  

61.8 сходили, все верно. Видимо В. Но В такая жутьмуть, что она еще может и быкануть. Хотя А=С 100.

Че случится то? Вниз, а новости то нет. Все хорошо прекрасная Маркиза, эйфория на всех рынках.

Stasko понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
09.04.2019 16:20  

А разве хаи случаются когда депрессия или упадок или апатия? Как раз вот вообще ни на чем, ну что такое +11 процентов да еще по фуфловому рсбу отчет? Да ничего. Или какой то сенатор заявил что мы устали от санкций против России, ну он просто с похмура был и ляпнул что не думая. 

В экономике нашей обещают налоги не поднимать мелкоте типа нас, ну правильно, куда ж еще если бизнес загубили курсом рубля в 2 раза ниже. Ведь по сути производители все абсолютно должны продавать наши в 2 раза дешевле т к доллар в 2 раза выше и евро! 

Но кто из вас бы решился в 2 раза цены понизить? И ради чего, чтобы всех разорить конкурентов? Да не могут наши производители думать, они просрали пардон время 4 года. Они думали что все хорошо прекрасная маркиза, а вышло что все крякнут. А доллар не ждите выше, так и будет 60-70р если нефть сильно даже вырастет, никто золотым курицам сикытм не сделает секир башка. Они на этих курицам профициты и делают, типа вот вам все деньги, а на деле это уже не те деньги что были, вот вам поддержим то се отрасли, а отрасли все сдохли...

И если к концу этого года кризис не наступит, то другого времени лучше не будет судя по диаграмме акций сбербанка. Акции всегда впереди идут экономики,а налитиков и прочих задниц...

Упадут ли цены на недвигу, в Москве если таки да, в провинции вон не упали даже в 14 годе и далее только рост плавный.

На морях всегда рост будет цен кроме Сочи, там пузырь, еще вот увидите там будет коллапс и разорятся строители там, не зря же ЛСР группа туда не лезет, она может по одному звонку хоть куда влезть в пирог, они же кореша питерские).

233 было бы прекрасно, а 232р было бы уже надгробие доджи на дненвой свече. Ниже тоже супер, молот будет перевернутый на хае, где вначале власть быков была, а потом полная победа медведей. И смотрите на такой если свече да такой хороший жирный обьем сегодня! Это ли не знак. Мы может на 2 место в году по обьему сгеодня выйти смотрите!

13vr понравилось
ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
10.04.2019 07:02  

Всем привет. Команда, у меня вопрос. Если мы сейчас пробиваем 240, а еще есть такая вероятность, то далее, по ранее утвержденному плану можем улететь на 260 и даже 280. Если не пробиваем, то будет откат. Так вот с откатом пока не ясно, кто какой предел видит? Если на 12,5%, от текущих, то это район 210-207 примерно. Но трудно в это верится, потому как покупают и покупают. А до дивидентного ралли мало времени остается.

ПыСы: Я тоже в шорте, если что. И хочу выйти хотя бы в безубыток.

artu25, 13vr а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
10.04.2019 07:36  

Screenshot 20190410 122814 Chrome

день

Без отката на 260 ни как.

Вчера хороший обьем зашел, максимальный выше декабрьского, зашел этот обьем в середине к концу торговой сессии, а мы не выросли, даже корректнулись чуток. На финише обычно заходят такие мах обьемы.

61.8 где то на 240 чоли от волны А (большой). Но В она же дура, она же не адекват, может и снести нас куда выше.

Самая засада, что в шорт народу не мало набилось. Вот это и напрягает больше всего.

Брент на часе гип рисует, что то похожее на трех воронсолдат тоже отрисовал, на дневке завеса или поглащение. Сипи звездный на дневке сделал.

13vr так же artu25 понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
10.04.2019 12:09  

1

день акция

2

Если движение смотреть тройкой, то все пока просится в коррекцию.

Если смотреть импульсом, то похоже бедос.

мнения есть?

Pavel_Servisnik, artu25, Mid а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
10.04.2019 13:23  

С 19 по 28 февраля все таки ВДТ это был редчайший. И вот результат. Иногда верить нужно в свои прогнозы. 245.25 уже хай, все первоначальные цели перевыполнены.

Лучшее что могу посоветовать долить шорт, если не на что то поискать кеш и залить на счет и добавить шорт, тогда у вас будет не 218 допустим шорт, а 225, зависит от доли суммы влитой. Но понятно денег нет ни у окго, только в банках есть! Но брать кредит это жесть, я против кредитов, хотя если вы четко придерживаетесь плана, и не летаете в облаках, то вам можно. 

В сбер онлайн вон мне лично всегда 230тр типа ваша кредитная карта готова пишут задолбали впаривать, это максимально быстро можно получить, там правда за обнал процент и кредитные проценты пипец жесть 12 что ли? Условия жесткие, и опять же как ваша зп позволит ли еще такую ношу потянуть.

Но это с кредитом конечно самый край, я против таких экспериментов. Но мы всегда рискуем и вон как вляпались, надо как то выбиратся скорее из ямы и все средства хороши чтобы увеличить среднюю цену шорта.

И не нужно сейчас что то рисовать на графике, 
просто смотрите первоначальный план и там цель была 240р издавна.
Значит этот план рабочий.
Значит можно рискнуть и долить шорт по 245р.

13vr, Maxim а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
10.04.2019 13:37  

У меня есть путевый "план", пойду уделаюсь. В какашку

Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
Alibaba80
Канонир
10.04.2019 13:38  

Циклы Херста свежие подъехали, впадина в конце апреля осталась. Я думаю в коррекцию не раньше 20-го пойдем.

2

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
10.04.2019 13:40  

Ну хорошо, вариантов все равно нет, давай просвещай по хари кришне...

чо там чо, мне сейчас все поможет нервы успокоить

чо за впадина? с чем ее злоупотребляют?

13vr так же Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
10.04.2019 13:41  
Сообщение от: Alibaba80

Циклы Херста свежие подъехали, впадина в конце апреля осталась. Я думаю в коррекцию не раньше 20-го пойдем.

2

Как разобраться в этом?

ОтветитьЦитировать
Страница 215 / 253