Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 211 / 253
  RSS

alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.03.2019 13:06  
Сообщение от: yar76

Меня интересует прогноз по USM9 (на шорт) и платины на лонг.

Мы такой мягко скажу ерундой не занимаемся и тебе не советуем.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
27.03.2019 13:07  

трояк рисуем на 215 примерно, может чуть ниже

ice screenshot 20190327 181131

минута

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.03.2019 13:10  

А ведь с 25 числа на 5м импульс был верх  и сейчас вторая волна на выше указанный диапазон. Обожаю импульсы и не люблю трояки. Хотя для скальпера не важно что идет, главное получив сигнал в мозг произвести действие, больше действий, больше прибыль, лично у меня так.

До 2 ночи ржал смотрел с телефона Петросяна, ну ваще ржал аж соседи афигели наверное)), он лучший! Не зря миллиард заработал с бывшей женой! т е еще мозги есть знал как вкладывать и куда, в недвигу че Москвы. А то некоторые идиоты артисты этого жанра знаю кто кофейни, кто кафешки открывает, это ж идиотизм и геморой... А недвига она бац и продал и жрать не просит.

Особенно я ржал про ЦЮП)), центр управления полетами!

Так же дно увидите когда на 5м обьем будет 300т отов или больше или около того! Обьем ключ, жаль что тут не пишут про обьемы, а я настолько занят домиком своим виртуальным строительством  в терминале  что не могу за всем следить.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
27.03.2019 13:22  
Сообщение от: Barmalei

Почему в эту ветку? В общею....

Потому что идеи.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
27.03.2019 13:22  

ice screenshot 20190327 181947

час

А до 25-го что за движняк был тогда? Если сейчас вторая?

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
27.03.2019 13:23  
Сообщение от: yar76

Почему в эту ветку? В общею....

Потому что идеи.

Сбер торгуем. Что начинать то, писали же за это уже.

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.03.2019 13:41  

ice screenshot 20190327 181947

час

А до 25-го что за движняк был тогда? Если сейчас вторая?

А не ломай голову! Просто забей и все работай импульс у которого будет продолжение. Я сейчас просто решаю проблемы, нужно защищать мозг от проблем из теорий, переключаешься на другие где спокойно в данном случае далее продолжение. А волны что ыбли что будут, ну да ладно.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
27.03.2019 13:44  

так зная движняк, можно просчитать откат. как иначе то? Вот ща не роста и не будет пока трояк не закончем ниже, вижу что троя, а как забить то?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.03.2019 13:47  

Вот тут ты должен переступить через ту инфу что у тебя заложена, это самое сложное, в этом и есть успех быстро переключится на другое сканирование в другом свете. Гибкость, скорость, увертливость. Биржа у каждого своя, нет такого закона что вот взяли все и заработали, потому нужно искать свой путь, но без сектанства только и фанатизма.

а то вон врубаешь ютуб и блевать хочется, медведят кризис 5 лет... Эти люди заложники инфы впитанной, и они на 1 уровне так и остались, а говорят умные слова называют, а люди то слушают, умно ведь говорит, наивный народ то у нас...

Я вот простым языком говорю не умничаю, так что прими как есть.

Решили видимо завалить последний раз сбер после клиринга 14 часов на вышеуказанные уровни, могут моментом сразу.

Maxim так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.03.2019 16:15  

Ну вывод такой, пиндосы не хотят продавать хоть и негатив, обьемы падают, но не все коту масленица... Конец должен быть и дна не было просто потмоу что его не было резкого, жесткого, на панике, на обьемах, по дельте в конце концов кюскальпа и по волнам сейчас идет с обеда кривая волна b боковая в 2 на 5м. Так что зальют видимо к закрытию на уровни описанные выше, а вы не щелкайте и заранее ставьте заявки.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.03.2019 18:10  

Ну вот к закрытию пошли уровни покупок что я писал 215.50-214.50

Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.03.2019 18:42  

бинго!

Обратите внимание как на 5м видно падение обьемов после пика в 17:45, т е разница в импульсе малеком между 3 и 5 снова и снова везде на всех временых фреймах.

Ну не на 1 процент, а на -1.79 упал сбер на новости о том что Гриф облажался на 200 или 300млрд баксов, да еще при этом не говорится что вкладывал ли Сбербанк в этот турецкий банк... Неизвестно ничего, а те кто знают сидят в СД Сбера, так что пипплу дают хавать фураж, и пипл хавает, но я сегодня сразу чухнул что то не то и шортанул фьючерс зафиксировав прибыль от лонга, потом еще долил после 14 часового клиринга на приыбль, и вот я в Хопре в лонге))

Ну а вы не знаю долили ли нет позу, цена отличная 215 с половиной на 214 с половиной, бинго день прекрасный.

О кукловод на 214.10 закрыл посслекукловодческую сесию для особ императорских фамилий. 

Все это ровно 38.2% уровня Фибоначчи сегодня слетали.

ГМК упал на три проца и забыли его, сурпр я слежу каждый день открытие и закрытие, там удержание цены идет и добор позы крупняка, суммы то для них не миллиардные, вот и тянут они долго пока миллиарды рублей не наберут лонгов сурпр. 

Ну что полна коробочка и я ожидаю 3 волну в сбере завтра, хотя время это гонево прогнозить... Может сегодня уже)) ахахаха 

Так работать на износ спать по 5 часов нельзя, хорошо что на душе спокойно и сегодня ни о чем не волновался, только в начале накосячил не успев на хае продать попутал все с кюсклаьпом, но с другой стороны теперь больше этой проблемы психологической окошко про недостаточность денег в приводе не будет)), все к лучшему!

След целью после прохода 220.70р хая 232-240 наша конечная? От текущей цены +12 процентов, с 2 плечами 36 процентов, минус процент за плеча два то получится примерно 35 процентов. Ну просто план примерный. 

Ну а если сбер уйдет в отрыв и полетит на новые хаи, то как в сказке все будем. А об этом станет понятно после увереного прохода 237.80р. Там уже скорость усилится до 280. Ну а там).

Ого у нас на дневке медвежье поглощение оказывается караул все скажут и начнут шортить! Интересно что будет завтра, хорошо бы открыться окном верх, о вариантов много на завтра, рынок обещает быть интересным далее и обьемы есть!

Обратите внимание по волнам на 5м с 16:40 вниз импульс, это с в 2, а структура четкая 3-3-5 и потому я спокоен. 

Как уже сегодня писал, негатив потери денег сбером прри продаже турецкого банка сегодня отыграли и завтра забыли. Так рынки сейчас супер негативы буквально за день пережевывают обьемами, всех удовлетворит рынок за день всех...

И на след день все такие чистенькие мозги, все переродились ка кбудто! Вот почему японцы день анализировали, но у нас пытаются все фреймы анализировать по их методу дней... Мы конечно глупы мяфгко сказать... Почему день, потмоу что на ночь человек торговец ложится спать, с утра он переродился.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
27.03.2019 19:06  

Думаю вечерку задернут вверх чтоб в лодку не успели сесть

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
27.03.2019 19:10  

На часе не ГИП случаем?

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.03.2019 19:21  

Да молодец Михаил и гип на часе устроили еще, я было запаниковал чутарик, но не сильно когда в 16 часов отскок был, ну думаю как бы не прошли дно, но все данные по Радуге говорили акстись Алекс, все будет)

Вообщем полна коробочка, давайте на 240 рвать когти.

Пока на нуле фьючерок, но думаю все будет.

ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
27.03.2019 19:27  

Самое интересное, что кухни новости пишут, что сбер на 280 собрался! Не нравится мне это. До 230 бы сходить, а там надо смотреть. А то может завтра и вниз повезут )) 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.03.2019 21:04  

А сберу еще рублей миллиард привалит.

«Детский мир» купил у структуры Сбербанка здание торгового центра «Валдай», который занимает первые этажи одного из «домов-книжек» на Новом Арбате. Покупка недвижимости и открытие магазина оцениваются примерно в 1 млрд руб.
-

Но это еще не все.

Сбербанк и "Новый поток" рассчитывают найти нового собственника для Антипинского НПЗ(Тюмень) в течение 4-6 месяцев.

Это уже точно не миллиард а больше рублей, мелочи, но поток новостей позитивный. Главное конечно Дениз банк продажа.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.03.2019 23:04  

Трамп призвал Россию покинуть территорию Венесуэлы, сообщило агентство Bloomberg. Он отметил, что США готовы рассмотреть все способы достижения этого.

А фьючерс в ноль!!! Красота.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
28.03.2019 02:55  
Сообщение от: mixer

На часе не ГИП случаем?

Нема там гипа.

ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
28.03.2019 03:20  

Всем привет, я не уверен в сегодняшнем росте Сбера, по свечкам снова поглощение

28.03.2019

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
28.03.2019 03:23  

Сета Фибо, что мерит?

ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
28.03.2019 03:51  

Заходным импульсом считаю 205,5, там объем, снижение уже 61,8%, но думаю улетит 38,2%на 210-211, до середины большой белой свечи. 

28.03.20191

Я вчера встал в шорт.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
28.03.2019 04:11  

213 примерно уровень сильный, сломаем, то 210 и ниже. Если и шортить то от 218 и нужно было. Зачем сейчас?

ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
28.03.2019 06:48  

Ну так я от 218 и зашортил

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
BITLZ
Мичман
28.03.2019 07:28  

Вам прошлого года не хватило с этим шортом. Зачем снова в петлю лезть?

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
28.03.2019 10:01  

Алексей, сейчас 4 идет от 204?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.03.2019 11:11  
Сообщение от: BITLZ

Вам прошлого года не хватило с этим шортом. Зачем снова в петлю лезть?

Шорт это не петля, странное мнение. Рынок ходит не только верх, но и вниз и происходит это 50 на 50 времени, если не открывать месяцы графики, столько ждать никто не хочет и не может как Баффет...

В данный момент действительно странно шортить когда обьемы к нам прут и политическая ситуация мега улучшается, еще и с Украиной Зеленским, расследованием Мюллера закрытием по России.

Peterman так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
28.03.2019 11:12  

ice screenshot 20190328 161133

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.03.2019 11:13  

да бывает на дейли поглощение, а мы покупаем! 

Доброе Утро МанВал.

Все затарились надеюсь, прям по тем уровням чтов чера назвал 214-215 с половинками работают спецы сегодня и вчера!

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.03.2019 11:14  

ice screenshot 20190328 161133

Меня лично этот кластер беспокоит, он не понятен... Бычок внизу крупняк за день... 

Сегодня с 10 открытия был импульс 5м, расколбас сейчас это супер резкая вторая, далее резкий вынос верх жду, все супер волатильно, я даже не трону ничего лонги вчера затареные по полной коробочка.

Сейчас 1105 и 1110 две свечи провал исскуственный даже обьемов то нет толком, разводилово, выносят пассажиров из вагонов перед отправкой на север)), под зад пинают проводники пшли вон атседва кричат, слышите ли вы их крики???)))

Смотрите не накосячте с шортами...

Только что кластер мишка на юге 16950т. Хорошие данные поступают в штаб.

Pavel_Servisnik так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
28.03.2019 11:27  

хапнули разом, одной заявкой. тока краем глаза засек.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.03.2019 12:02  

Еще раз пишу вам до коле, на 5м видите или не видите импульс с открытия был, затем резкая 2, далее сами понимать должны вынесут верх.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
28.03.2019 12:18  

Леша, видели конечно. Тише тише, не спугни пж.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
28.03.2019 14:18  

Скорее всего это не импульс, а волна В коррекции.

Жижу полили и мы с ней. На часе гип (фьюч брента) хороший такой. Вяжется сбер с жижей знать

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.03.2019 16:34  

Ну что я вас растрою, верх у нас с трудом доведут макс до 240 как и был первый план и капец наступит, может кризис даже. 

Ну никак не тянет это на новый тренд с лоя в импульсном стермительном росте. Будут вату катать троячками да импульсами как по грязи на машине туда сюда газовать, застревать... Вообщем с большим трудом будет машина идти в гору да еще по грязи...

Может пиндосия навернется, а может нефть утащит наш рынок вниз затем, а может сами, мы же ничегон е сделали по экономике с декбаря 14 года более 4 лет прошло. Импортозамещение, шиш там, цены подняли и ок....

Так что мы все сделали чтобы кризис снова был.

Ну вот любой бизнес возьми, ну китайская груша стоит в рублях теперь стала 100р, нафига и ты делаешь 100р грушу, ты дебил что ли? Жадность, живем одним днем, а госы не контролируют. Взяли бы прикрыли парочку контор кто груши не по 60р продает, мало что ли 60р? дела бы прокуроры завели, начали бы всех шерстить, годик продержали бы цены и бац все стали бы наше есть и носить... Но шиш там.

Так что со 165р 11 сентября идет верх как ни крути волна В, и далее будет на букву сами знаете какую... А причин может быть 3, я их озвучил.

Автомобили, тряпки, жратва, все можно было поднять, ну хрен с ней с электроникой, тут мы не можем и не надо ж мучать, но остальное могли, но бакс подняли, верней рубль опустили в 2 раза не для мимпортозамещения, а для золотых куриц, а всем навешали лапшы бла бла про благие цели, а пипл в 2 раза нищее стал и все мы...

Так что дотянуть нам до 240 районов и в шорте спасемся и заработаем, еще радоватся будем, а че нам переживать, биржа все делает равными.

MaxBorse так же Pavel_Servisnik понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
28.03.2019 22:14  

Нашему болоту кризис не нужен. Сами в колесе сансары от эйфории от тучных лет и дорогой нефти до упадка и дефолта. Ослабили рубль дали вздохнуть бизнесу, нефтяники озолотились и выручку в космос дали долларовую, эти баксы в рубли себе переводим и рубль как солдат в учебке стоит как струна (шомпол у нас называли) - укрепляется, наш бизнес от этого нерентабельным становится и легче импортировать и лежать на печи, ничего не делать. Вот и замкнулся круг. И все по новой... И все с колен встаём и лапшу вешаем про увеличение запасов валюты в кубышке. А ты попробуй валюту не скупать в кубышку. Хана моментальная курсу

alexastrader так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
28.03.2019 23:37  

SmartSelect 20190329 043539 Chrome

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
28.03.2019 23:42  

Газпром тарьте...... 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.03.2019 23:57  

Е мае гмк на 6 процентов от 14300 навернулся... Верно же было просчитано, 2 дня не дождался... Нервы подвели. А в сбере в лонге 1 процент только пока что, е мае я в шоке. Гребанный палладий 3 черный пречерных солдата, так и  сидели бы сейчас в шорте гмк и бабло подсчитывали с 2 плечами. Ну ладно и сбер рвать будет под отчет. РСБУ конечно фуфло нарисовать могут любое. Как Володя сказал про рсбу гп, это "бумажная прибыль"))), пипец, а че ты тогда там делаешь то???

Фьючерок сбера на вечерке 0.42 закрылся, хороший знак.

Pink_rabbit, MaxBorse а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.03.2019 00:03  

Позишн была кто не успел 1380+-, реком 14000. Ну не 6 процов конеч. Не наше значит. Ладно че ты.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.03.2019 00:07  

Screenshot 20190329 050535 Chrome

час

С таких заходных как сегодня должно быть так

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
BITLZ
Мичман
29.03.2019 08:23  

Мнение  основано исключительно на своём опыте, шорт надо уметь торговать, не каждому дано. Торгую только лонг и дивидендные бумаги.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.03.2019 12:45  

Ну что надо 220.70 пробивать и улетать на отчет, слабо растут. Но по крайней мере спокойно в этой позиции лонг кассы чувствовать себя можно и расслабится.

А так скальпирую по маленьку сбера фьючерс туда сюда, и злюсь что вот плечо они биржа уменьшили и всего 5 сейчас,н о и риск ведь по сути меньше, 1 ошибка и ты засел на день на два и тебе кранты, а тут мелочишка по дню самое большее ну сегодня на окне 7 процентов доходило, а помню в нефти каждый день 30 процентов счет колбасило... Нафига эта нефть...

Может действительно спасибо надо сказать бирже за уменьшение волатильности спекулянтами?)))

Даа как все поменялось, с нефтью вчера мысль была такая типа ага вот ниже обвалится шортану, Трамп чирикнул, потом думаю эээ нет, я же обещал себе)). И бац нефть отросла потом, ну думаю бес чуть не попутал.

Так что учится никогда не поздно, но вечно учится тож не дело, нужно применять пытатся знания, там сям, и где то сгодишься. У вас 2 плеча, у меня 5 плеч один и тот же инструмент, больше ни вам ни мне нельзя. Нашли мы свою золотую середину и давайте тихо медленно лучше работать чем галопом скакать где шею свернуть легко можно. А без плеч это идиотизм, сбер больше процента то еле еле редко ходит в день. Волатильнось резко упала.

Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.03.2019 17:58  

тарьте сбер скорей на санкциях доливайте шанс халява по 215р

великий день!!! слава сенату америки за санкции я в шоррте фьюча был и ща в лонге)))

Жадность свое возьмет сейчас, вон гопники красные тарят

сбер обвал санкции новые 5м дельта+шанс!

обвал санкции новые 5м дельта 29 03 2019

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.03.2019 18:22  

Ну шо сказать, ты чертовски прав

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.03.2019 18:30  

сбер 60м план МанВала к лету 29-03-2019, три вариации.

Соответсвенно 1ый сценарий наиболее вероятный, а 3ий наименее вероятный сценарии... И думайте как хотите, но, железно говорить тут не принято и стопудово, есть такой момент что мы лишь частичку можем видеть из целой кратины и на основе частички логики вывод делаем.

Я всегда пишу слово мы заметьте, мне хочется что бы были мы МанВал, а не Алексей МанВал, и надеюсь вскоре вы станете помогать мне те кто учатся и хочет учится главное. 

Жаль что люди озабочены заработками на хлеб насущный, а куда деватся жить то надо, жизнь то не в Люксембурге чай у нас... Но для того есть форум, чтобы вы всегда могли тут все ухнать.

60м план к лету 29 03 2019

Maxim, Pavel_Servisnik а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.03.2019 18:40  

Новые санкции включают меры в отношении банковского сектора. Не ясно, почему американские власти до сих пор официально не объявили о готовности нового пакета санкций. 

Помнит кто что СБЕРА И ВТБ оттуда исключены уже?))))) 

дааа таких покупок давно не видел по дельте.

ОтветитьЦитировать
tds
 tds
Боцман Moderator
29.03.2019 19:44  

Всем добрый вечер!

Итоги:

1) за 2 недели:

- Манвал  -0,24%

- Индекс Мосбиржи  +0,82%

2) с начала года:

- Манвал    +8,43%   ( в т.ч. дивы 0%)

- Индекс Мосбиржи   +5,39%

Данные посчитаны с учетом платы за шорт по ГМК Норникель из расчета 11% годовых за 12 дней. Итого на шорте ГМК Норникель с учетом платы за заем ЦБ убыток составил 2,96%.

Всем хороших выходных!

artu25 так же alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.03.2019 20:57  

Ну был фьючерс сбера минус 0.80 т уже минус 0.17)))

Красота. Уже люди друг детсва из новостей говорит что санкции новые?)))

Просто вышибить хотят

И вот когда такое палево и бывает ралли потом.

-0.14% фьючерс. Все затарились на новости. Кюскальп об этом говорил ярко красным 

Спасибо Дмитрию Тдс за таблицу. Всем добрых выходных.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.03.2019 00:46  

Трамп уже хочет с Володей встретится, а на выходных другой Володя победит на Украине, и все это позитив, а несколько часов назад паника кошмар все пропало сми террор устроили! Вот так и разводят всех на бирже, вытряхивают из хороших позиций. У нас отличная позиция перед битвой на след неделе.

С гмк только жаль нервы не выдержали.

Вообще меня тут церихи озадачивают фин консультант должен я бумажки какие то получить фсфр и цбр, новый закон какой то. Но это ладно, а вообще к примеру сегодня верх вниз верх вниз верх вниз я переворачивался на фьючерсе т к там 5 плечей против 2 на акции раза два или три.

Вот картинка, ага с вчера вечера закрыл прибыльно шорт и встал в лонг видно, потом с труа сегодня уже чутарик ложная тревога шорт и снова в лонг т к эта позиция лучше и 220.70 неделече была. Но потом в обед тревожить стали продажи и шорт акций сбера, я чухнул что то не так и хоть и ранее встал в шорт видно, и потом был перехай моего шорта, но я не волновался и об этом Евгению Бармалею в вацапе говорил весь день просто обмен мнениями был. 

Знал ли я что санкции новые новость будет? Нет конечно, все это потом происходит и бац обвал. Тут уж я не тешил себя блажью что хана стране настала, и это шанс выгодно откупить шорт и встать в лонг!

И вот видно я начал увидев супер покупки и афанарев чуть раньше пусть дна, а дна нет пока нет ралли, но риск и всегда риск был и будет, так вот видно в 17-50 я начал тарить, потом насыпали после 19 часов прибыли и еще ниже и спокойно, вдеь все видно. 

И вот так весь день спокойно без кипишу я торговал фьючерсом, так бы и акцией торговал, но там 2 плеча, но это для безопасности клиентов Церихи правильно сделали, а то сольют деньги и что делать брокеру? 

Собственно не было причин вам показать что вот он я красавец, просто я писал на днях кто хочет чтобы я управлял счетом может если есть возмоджность это со мной работать по акции конечно и вот так примерно как на картинке. Просто пример одного дня.

сбер фьючерс 5м сделки санкции 29-03-2019.

фьючерс 5м сделки санкции 29 03 2019

А то какие то сертификаты, нафига они мне?

Надо деньги зарабатывать, а  как я вам вот скажу инфу на дню по 2 раза перворачиваться??? Писать извините времени нет про свои сделки, да и не стану я, это последний раз что показал их.

Но если есть такая возможность я бы может быть взялся управлять вашим счетом если вы мне доверяете, а я вы знаете безопасный трейдер в плане советов вам. Это вообще главное что я делаю считаю, т к отвественость это не пустые слова для меня. 

Да и наверняка Церихи так работать разрешают через свои терминалы только своим работникам с головного офиса, можно конечно сделать попросить исключение для меня как я и работаю кстати один по всей стране без офиса, но опять же, если нет вашего спроса, зачем я буду далее про это?

Проехали. Будем по старому медленно работать и делать  кривую верх. Ну как я вам обьясню что не могу смотреть как лично мои деньги будут против тренда на 5м стоять? Я уже не могу так, это надо вообще не торговать тогда мне! Но опять же по 2 раза на дню в такие дни волатильности вы не готовы работать со мной, а потому будем работать по дням.

Добрых выходных.

Кстати вы видели почти 19 процентов я угадал про сурпр ДД новости? Обидно коненчно, ведь когда я говорил свою логику мысли что вот нефть дорогая, прибыль хорошая и будет сенсация наверное, люди српосили с чего это 19 процентов то? Ну вот так сказал и так почти и вышло. Мечта инвестора! Так же я писал что я не против если кто то с 2 плечами по 40р вошел в лонг сурпр. 

Берегите себя), на эти дивы можно жить как с антилопой золотой в сурпрефе с 5млн. Ну я писал 70тр без плеч в мес иметь, а с 2 плечами 230тр в мес жусть просто!!! 

А то люди чего тос уетятся, кредиты в бизнес упскают, нафига??? Вот давали шанс и может еще 1 шанс дадут по 40р? 

Но акция опасная, маленькая по оборотту сурпр, но хорошая зараза дд!!! Эту оставим мечту на старость! Цена сурпр 40.98р.

Mid так же Nelli понравилось
ОтветитьЦитировать
Страница 211 / 253