Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 201 / 253
  RSS

Barmalei
Командор Moderator
28.02.2019 14:27  
Сообщение от: Mid

Если предположить что это треуг В то прилично в С поедем

На 61.8 думаю если поедем

ice screenshot 20190228 192750

фьюч час

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.02.2019 14:39  

Открывает "Закон Природы" книгу главную по ва. Не Пректера, а Эллиотта заметьте, ее нет в продаже.

Там он как раз начинает книгу с Пирамид в Гизе и подсолнечника заметьте, а заканчивает тем же перетасованным книгу Пректер и Фрост! Чистый плагиат 100% у Пректера. Единственно что лучше книга Роберта это то что там рисунки подобраны красиво, ну а про wxy это вообще шабаш уже и беспредел... 

Так вот страница номер 28 у меня в ворде, называется "сложные коррекции" заметьте, а не всякие там игрики...

Двойная коррекция, формирующаяся вбок, может состоять из семи волн, как показано на рисунке 22. У тройной коррекции, развивающейся вбок, может быть одиннадцать волн, как показано на рисунке 23.

Вообщем у меня сомнения насчет треугольника все же есть. 

т к после него вниз должно идти, а тут все за верх! Это уникальный момент. Тот случай когда элиотчика ни лака не вяжут размечают вниз и стоят в шорте битком, и таких элиотчиков 98% медведей.

А толпа когда права, только в 3тьих волнах единственный момент! Так что сейчас элиотчиков почикают и жестко на 250 чтоб маржин кол был, но скорее на 300, тогда завоют все медведи и исчезнут как класс...            

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
28.02.2019 14:45  

Да да читал, тоже подумал, что трояки боком идут. Ключевое "коррекция", а у нас корректоз ща последний идет от тройки от хая 220. Я вообще думаю, что истенная была на 218. Если это коррекция от тройки вниз, то движняк должен продолжится.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.02.2019 14:50  
Сообщение от: Barmalei

Да да читал, тоже подумал, что трояки боком идут. Ключевое "коррекция", а у нас корректоз ща последний идет от тройки от хая 220. Я вообще думаю, что истенная была на 218. Если это коррекция от тройки вниз, то движняк должен продолжится.

Я дописал только что, что слишком просто вот так то треуг на продолжение вниз волны с! Разве рынок это просто? Это у жлиотчиков только все просто, они ни бельмесем, даже обьемы не смотрят в метатрейдерах кухоных торгуют! Вот сейчас зайдите на форумы элиотчиков, все за шорт уверен!!! Типа вот же треуг в b)))

Так что жизнь не такая простая в рынке, когда книгу впервые открыл и орешь эврика я гений)))) весь мир в кармане))). Эх мне бы книжки писать лучше чем тут глумится над собою))) ахахаха

В Нью Йорке 6:51 НАЧИНАЮТ ЗВЕНЕТь БУДИЛЬНИКИ))

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
28.02.2019 14:52  

Вот поэтому я сейчас и долил чутка.

Предпоследняя +118т, сейчас +161т

Заявки на продажу вверху большие стоят, цену к ним тянет. Дневную в плюс вывели +51т. Заявки за михунами пока, но уравниваются уже.

(Два последних предложения не по вере, гыыы)

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.02.2019 15:35  

А вот куда денюжки со счетов сбера то ушли...

1 миллиард е мае баксов минус...

Сбербанк сообщил о погашении в феврале 2019 года одного из выпусков субординированных нот на $1 миллиард - он был размещен в 2014 году под 5,5 процента годовых.

Какой тут отчет, весь отчет убило позитив эта новость... Ярд афигеть ушел...

Но тут же позитив нас ждет. 

Сбербанк сообщил, что намерен закрыть сделку по продаже турецкого Denizbank в первой половине 2019 года, говорится в годовом отчете госбанка.

Сбербанк в конце мая 2018 года объявил, что договорился о продаже своей турецкой "дочки" Denizbank крупнейшему кредитору Дубая Emirates NBD за $3,19 миллиарда.

Хотя это тоже негатив... Вот новость я нашел от 2011 года. И минус 400млн баксов это гениум Гриф профукал получается и 7 лет деньги тупо лежали, конечно арабы с Дубая хотят купить, русский идиот продает банк за цену 2011 года...

Сбербанк покупает турецкий Denizbank за 6,47 млрд лир ($3,53 млрд), сообщил ... Сбербанк заинтересовался Denizbank еще в 2011 году. 

Правда Гриф уже начал отмазыватся подстелить соломки пытается, а за это надо следсвие возбуждать за растрату гос имущества с мега особо крупном размере... 400млн баксов афигеть наши с вами между прочим народные...

Ожидаемая финальная цена продажи Denizbank на момент закрытия сделки может составить $3,4-3,7 миллиарда в зависимости от курсов валют и даты закрытия, президент Сбербанка Греф.

Заметьте ОЖИДАЕМАЯ цена... Вот и отреагировали инвесторы крупные потому так, отчет профукали... И главное негативные новости выпустили прямо в отчет, сгладили обвал. Умно ли это? Или умышленно чтобы дать закупиться кому то?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.02.2019 16:28  

Просыпайтесь пиндосики просыпайтесь и Чикагские ребята вот уже подходят к терминалам в кабинетиках своих и офисах, и скоро Калифорния попрет просыпатся прям к закрытию!

Капец народ безмолвствует ободранный в 2 раза до липки. Ничего не сделать, только бабло нам зарабатывать быстрее чем нас обуют еще. Торопится надо, потому берите говорю по 2 плеча максимальные, я не допущу убытка ниже 192 рубля входной цены как написано на 1 странице в 1 же комментарии данной закрытой ветки. А кто уж там куда вляпался я не при делах. У меня свое, у них свое.

А вы не тормозите, время уходит жизни, а мы еще на острове Пасхи не были и на Амазонке у индейцев гостях. 2 плеча не опасно. Чтобы маржинк олл наступил надо чтобы сбер упал до 100р наверное))). 

Вон и сенаторы за сбер впряглись вчера, чего вам еще чтобы Трамп чирикнул "терьте сбер на все" надо.?

ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Moderator
28.02.2019 17:31  

Что-то какое-то оживление чтоли! Интересно завтра продолжим рости? Или опять вниз на 204?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.02.2019 19:34  

Ну что вот и сломались все треуги медвежьи)) ахахаха, а элиотчики то еще не поняли, ща разметят волны итак и сяк лишь бы по их позе медвежьей вниз шло!!! Сам таким на заре становления был, знаю...

Кто не заметил фрактал от 25 февраля 208.60 был обновлен ключевой. Далее 209.73 фрактал и 220, а там и  на редутах 240-250 серьезные бои начнутся...

Maxim так же MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
28.02.2019 21:15  
Сообщение от: alexastrader

Ну что вот и сломались все треуги медвежьи)) ахахаха, а элиотчики то еще не поняли, ща разметят волны итак и сяк лишь бы по их позе медвежьей вниз шло!!! Сам таким на заре становления был, знаю...

Кто не заметил фрактал от 25 февраля 208.60 был обновлен ключевой. Далее 209.73 фрактал и 220, а там и  на редутах 240-250 серьезные бои начнутся...

Консолидация это набор позы, так? В данном случае по классике фигура продолжения ? У Мерфи , если не путаю есть фигура «остов» , дык вот нам нужен гэп по идее и в какую сторону гэп будет туда и цена двинется . В общем гэп или резкий выход нужен. Но это не треуг.

Pavel_Servisnik так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
01.03.2019 02:19  

Ребята, Рамки кому еще отправить пишите в личку и емейл укажите. 5 человек всего спросило.

Nelli, Pavel_Servisnik а так же alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
Alibaba80
Канонир
01.03.2019 03:10  
Сообщение от: Maxim

Ребята, Рамки кому еще отправить пишите в личку и емейл укажите. 5 человек всего спросило.

Что за рамки?

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
01.03.2019 03:27  

В библиотеке, рекомендованный во вторую очередь. Айяяй.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
01.03.2019 11:34  
Сообщение от: Maxim

Ну и не парься, потом на завод пойдут работать...

ОтветитьЦитировать
fandorin
Канонир
01.03.2019 12:17  

не ну на заводе феррари мне кажется хорошо работать там рабочие гордятся своей работой

yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
01.03.2019 15:20  

Напоминаю что в позапрошлую пятницу закрытие было ровно 208р, и все что выше нам хорошо.

Вымотала боковуха и резкое падение обьемов.

ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
01.03.2019 19:04  

Вымотала боковуха и резкое падение обьемов.

Привет! Кэп, наверно на завод все ломанулись работать, торговать не кому! )) 

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
01.03.2019 19:28  

Ничего кредиты сбер раздает, я ходил сегодня, без поручителей и залога до 3 дают. Дом надо брать у леса рядом с городом. Ставку уменьшили но программа пишет 12.9%... на пункт больше, сказали на недели приходите с справкой с налоговой может процент уменьшат в прогамме тогда. Врут все реклама что на пункт понизил сбер... не верю что через неделю меньше станет, но.

Куплю велик и буду по лыжным асфальтным дорогам там ездить по лесу с женой и потом с детьми вчетвером через пару лет))). До города 2км). А в поле не желаю дом да и цены там такие же, бред. Инвестиция это так же. Картошку сажать не буду точно))). Только виноград кустарники, лук, морковь чеснок зелень. А то даже гостей не принять по человечи. Ну может еще и не дадут кредит. А то 45 лет, чего тянуть.

Так у нас доходность вбок и идет вторую неделю хоть и по хаям почти.

ОтветитьЦитировать
Pink_rabbit
Мичман Moderator
01.03.2019 19:46  

Алексей, условия по ипотеке может быть в ВТБ лучше сейчас, сходите туда тоже. Они мне за 20 минут (!) выдали небольшую сумму вообще без справок, удивили - не то слово.

alexastrader так же yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
01.03.2019 19:50  
Сообщение от: Pink_rabbit

Алексей, условия по ипотеке может быть в ВТБ лучше сейчас, сходите туда тоже. Они мне за 20 минут (!) выдали небольшую сумму вообще без справок, удивили - не то слово.

А больше не выдают? 🙂

Сегодня ради хохмы подал заявку на кредит в Сбер из приложения Сбер-онлайн. Там есть кнопка "Рассчитать кредит" и по ней написали, что у меня 100% выбран (1,1 млн я должен Сберу). Но я подал заявку на 500 тыс, такую сумму выбрал, т.к. эти деньги планировалось, что мне займут, но не заняли. И мне написали прийти в отделение со справкой 2НДФЛ и трудовой книжкой. Попробую как-нибудь зайти, без подтверждающих документов. 

Кредит брать, чтобы потратить его на потребление - это неправильное финансовое поведение.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
01.03.2019 20:22  

Если у тебя нет дома то дом это самое важное, читать Линча!!! Квартира убьет нас...

А сейчас вот что, нефть падеж 2.5 процента.

На 5м мелком фрейме есл импульс сформируется и в пнд вторник будет отскок 2 волны та. 

То сбер шортанем на  ее окочании.

210 нас бы устроило.

Так что на начале недели тут чтоб были строго...

Трамп решил видимо доить опек+ раз с КНДР н вышло слава.

Нефть вон сбер фьючерс минус 0.90 уже вечерка...

Я против нефти ни ни.

А там к дивидендам очухаемся и быканем.

Так что обвал может быть снова на нефти волна С.... и она походу началась

И мы на отскоке на 5м выйдем и в шорт встанем сберкассы.

Все меня услышали?

Собаки во сне атаковали предупреждал мозг... но не укусили)

Так что спокойно все под контролем. 

А процент за плечо такой же за шорт что и лонг. Нам не важно куда рынок, главное доходность наша...

220 все таки мысль была изначально гениальная и потом на 100р))) кто помнит. Ну 150 легко если нефть в С ниже лоя 46...... на 30$??? Афигеть это кризис в России...

Но!!!

Если 56.90  wti нефть выше уйдёт, а брент выше 66$ то отмена этого сценария и шухера)

Вот так все под нефтью в России.

Евгений Инвестор молодец не дает расслабится меня сподвиг молодец подумать. 

Группе напишите сылку. Но никому не нашим. Я в вацапе человек 7 у меня есть только Сереги Севера нет номер не доступен. 

Да волноваться на выходные буду и надо твиттер снова что что ли открыть следить за чириканьями воробья...

Вот ведь мы то думаем, а нефть все решает, мы сырьевая страна. Жесть. 

Да и еще. Полная отмена обвала только после перехая нефти бакса на три. А то может быть плоская коррекция ведь еще и далее вниз и капец.

Кароче все от нефти пляшем как всегда че тут выдумывать.

sergeynb, Andrey, Mid а так же 2 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
01.03.2019 21:10  

Если у тебя нет дома то дом это самое важное, читать Линча!!! Квартира убьет нас...

Если квартиры на сумму кредита есть, тогда нормально. Но это программа-минимум. Не минимум - когда квартиры* есть на всех членов семьи плюс торговый капитал суммой не меньше суммы кредита 🙂

*Или в сторону домов смотреть.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
01.03.2019 21:45  
Сообщение от: Pink_rabbit

Мне надо еще три. Процент 12.9 это надо уменьшить по возможности. Так обидно хотел перехать на море. Но жена Гагру деревней называет. Ну придется на Родине жить пока. В Ялте 10 дом стоит нормальный от... Севастополь я в шоке огромный и ни леса ничего... так что впрягемся дома пока а там куда выведет судьба.

Пишите проценты без поручителей, я жене запрещаю работать, она на радио любимом ведущая пусть дальше лишь бы рада была). Просить никого не хочу поручителем быть.

Радио убыточный бизнес капец, вот в Гагре бы с одних гостиниц на радио скока прибыли было бы и с кафешек в сезон... 

Кредит не дадут точно свалю). 

Там прибыль отвсюду, как это не понять? Свожу вот ее сама увидит.

Крым только Ялта. Но там нам дорога закрыта пока, дорого.

В Гагре все дешевле в 2 раза. Инвесторы придут в равно. Но это тоже вопрос, хотя у границы уже скупают все я знаю. И дальше Гагра ниже следом...

Деньги идут. А мы на месте... 

У Бог даст надеемся и верим все будет у нас)

А в втб я схожу на всяк случай тоже, спасибо. Прям за домом втб)

Прям обидно, как не понять то что на море шанс 1 только переехать жить. Школы садики русских уважают, че надо то еще? Когда мне 50 будет что ли переезжать? Я уж потом забью на все и скукожусь как хрыч...

Ой. А дом хрен продашь за те же деньги. А детям разве лучше тут будет? 4 и3 годика всего, а папа стареет... 

Вот такие гонки мысли. Не поверите рядом с Гаграми поселок есть 14этажка однуха 300т квартира, правда до моря километр. Встал на учет и через 5 лет гражданство автоматом. Лес вокруг не наш, а реликтовый. 

А потом все это будет в 2 раза дороже... ох пролетаем... а старость прет неумолимо прет... 

Понятно на старость туда жить рвану так и так). Но хотелось бы сейчас. А вино пить через день)))), а не ежедневно как я пил 22 дня в январе)). Тогда ок.

В наших глазах крики вперед,

В наших глазах окрики стой,

Что тебе нужно выбирай...

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
01.03.2019 23:30  

По нефти план простой я написал в ветке нефть. Там все гораздо проще. Надо быть на полном стреме, я более того думаю нам вообще наверное в пнд вторник надо по рынку фигачить в шорт уже сбера, т к нефть если вертикально полетит, мы вообще на наших входах в лонг 192р мигом оказаться может и что...

Но на выходных решение принимать глупо, потому перед 10 утра встретимся тут по мск в пнд.

Варианты дорогих акций фишек шорт:

1. А может нам вообще ГМК долбануть в шорт? ГМК еле еле падал октябрь ноябрь на нефти. Нет.

2. Или татнефть, но с танефтью связыватся это обуют, там земляки хитрюги вон смотрите ноябрь декабрь на обвале нефти акции татнефти какой то фантасмагарический может ВДТ нарисовали хрен пойми что за структура? Не палево.

3. Лукойлу вообще до фени было.

4. Роснефть вниз была тогда тройка. Нет.

5. Новатек солдаты прут черные. На вершине 3 горы афигеть. Но боковик затем это не 2 волна никак, а В, и так что цель 900 только. Нет

6. Полюс Золото, типа ГИП на вершине, но есть ли плечи в аной акции и вообще как то ей по барабану все падения рынка октябрь ноябрь! Нет.

7. Газпром итак дно вечное и ВТБ.

8. А потому с 26.02.2018 акции Сбербанка вниз трояк нарисовали, далее тройк верх до 220 недавно и далее волна С на 100р! И нас это очень устроит!

---

Так что шорт сбера будет, если нефть не одумается. А нам какая разница кризис нам или верх без разницы, мы без эмоций, мы трейдеры, нам надо семьи обеспечить домиками и квартирами и будущее детей и внуков. 

Это все.

ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Moderator
01.03.2019 23:44  

Да уж, резко все меняется!

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
01.03.2019 23:48  
Сообщение от: Andrey

Да уж, резко все меняется!

Сам в шоке... Нефть верх это не импульс уже скорее всего. Хотя нефть может устроить зачаду, от 500 долларов техас верх с в В нарисует до 65 и потом только волна С вниз на 25 баксов. 

Вот тут надо смотреть там будет внимательно обьемы, фигуры, волны и тд. Там самое сложное будет. Но лучше там все же в шорте быть и спокойно наблюдать.

Вот так торгуем живем тихо, и тут бац все поменялось, это рынок, нельзя зевать нам.

Pavel_Servisnik так же yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
02.03.2019 02:07  

Кэп, я вышел из Сбера вчера, когда ниже 208 пошёл. А сегодня смотрю, сообщение. В понедельник не буду заходить, если 208+ не увидим. Сразу в шорт пойду, если будет рекомендация! 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
02.03.2019 11:28  

Привет. С Армагедоном всех. Алексей, если в жиже пгип был, возможно идем тестить линию шеи сверху?

и про кипишь:

Свечи гришь не работают? Вот те каждый экстремум по одной две свечных моделей, причем из нескольких свечей. Лои брать даже не стал. Как из книжки почти один в один. Палычу для коллекции скинуть нужно.

ice screenshot 20190302 154751

день акция

Про волны сам писал выше, работают и еще как, возможно мелкий фрейм может и искажает. Тех анализ тоже на акции работает. Согласен, вон Мособлбанк, что хочешь то рисуют это да, Русгидро, ТГК мура, мурой только ФА их и анализировать нужно, какие там волны, ну может свечи еще.

Вопрос: Так какого баяна последнее время мы сахатим все сигналы который дает нам твой метод? Все! Это похоже не на холодную голову, а на понятие "поза давит".

"""Ай фсе, нефть идет на сто, лонг с тридцатью плечами, все спок, там будем в коцмасе завтра. Кто спорит, что она там будет, вопрос другой, когда? И через что она туда придет.

Разбирать и думать не желают многие тут, причем вообще. Ну как же, мы ж боимся тупыми выглядеть, ну конечно чо. Ща Алексея дождемся он нам скажет, что все стремительно поменялось, зачем думать, мы ж все заняты чо нам.

Алексей, ты меня в последнее время реально пугаешь, ты как в скальп каждодневный залез, так тебя понесло по бездорожью. Причем в скальп тебя просто зашорил, это видно стало, очень заметно. Ты поменялся. Если мы семья, так я те в "глаза" и скажу это.

А вниз мы поедем, потому как росло все со сбером вместе, вернее сбер со всеми вместе и пришло время корректоза. Импульса, даже похожеее на импульс от хая нету, нет. Это трояки коррекции и волна В к концу подходит и С коррекции пора в дорогу. Кракозябра которую рисуем, трояка вверх ей не хватает и будет волной В.

sergeynb, maikl84612, Pavel_Servisnik а так же 2 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
02.03.2019 13:31  

Ну какие сигналы боковик... хочешь торгуй по своим сигналам.

Я не один, а люди тут многие заходят редко. Можно так туда сюда обернутся а люди и не узнают)

Ну хорошо будем чаще ловить сигналы. Как пожелаете 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
02.03.2019 13:48  

Боковик этот и есть эта муть В, она всегда такая. Либо резкая, либо нервы тянет. Худо-бедно этот боковик 38.2 от лоя сходил. Ну вот какой рост с такого движняка? Ты мне эти волны врезал в мозг литературой, своими знаниями-примерами, а сейчас ты их вырвать желаешь? Я их вижу не много по другому в плане разметки, но сути это не меняет.

А люди те, что заходят редко, либо слишком богаты, либо используют ресурс как допинформацию к принятию решения. Потому как тут без флуда, редко да, и все по теме пишут. Я тут кроме пару троек постоянных не вижу вообще ни кого.

Я не могу до конца понять эти долбанные обьемы, вроде понимаю, а вроде нет. И литературу читал и все равно не то. Понимаю, что там вся суть и основа, а догнать не могу. Вот она вроде рядом, а взять не могу. Привод сейчас мне много дал, пояснил по обьемам, по дельтам, пришло понимания не много. Леш, ты ж много писал и про волны и про свечи и Доу и тд, пиши плиз больше про обьем. Кто хочет тот поймает. А ты "Люди заходят редкоооо, да это ГОН, см. выше почему

Pavel_Servisnik так же Cinetique понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
02.03.2019 14:54  
Сообщение от: Pavel_Servisnik

Кэп, я вышел из Сбера вчера, когда ниже 208 пошёл. А сегодня смотрю, сообщение. В понедельник не буду заходить, если 208+ не увидим. Сразу в шорт пойду, если будет рекомендация! 

Да Паша забыл, лучше сиди на заборе когда будет 208+, это тем кто лонг набирал не так давно, потихому выходим.

Pavel_Servisnik понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
02.03.2019 17:52  

Не волнуйся с след недели будем мастырить чаще дело, но скальпинга точн не будет по 10-20 сделок в день!

Но нужно быть правильно гибче и спокойно пару раз в неделю чтоб перевороты делать и если муть какая то даже в кеше можно будет побыть и нужно часть времени. Бывают такие моменты когда ни в чем нет уверенности. Три дня по Хонме отдохнуть и все сразу на коней и в бой!

Цифру три нужно постоянно применять.

А пока видос хороший в теме квика именно выложил важно.

Pavel_Servisnik, Cinetique а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
03.03.2019 09:17  

Бармалей, как гром среди ясного неба! Всё правильно! Спасибо. Алексею тяжело принимать решение за всех, потому что это большая ответственность. Поэтому приходится фильтровать сигналы. Но каждый участник данного форума вправе сам распоряжаться своими средствами и принимать решение. И никто не вправе осуждать другого. Главная цель-научиться зарабатывать умом и знаниями. Алексей нам дал знания, а мы учимся их применять. И когда возникают сомнения у нескольких людей, нужно обсуждать. Для этого мы здесь. Команда, не стесняйтесь, пишите. Здесь нет Нострадамусов, и нет гадалок. Поэтому определить на 100% цель никто не может. Но можно угадать направление. И чем больше людей здесь будет уверенно в направлении, тем легче будет всей команде. А Алексей, как капитан, сможет легче принимать решение. Ведь форум он создавал не просто, чтобы знания раздавать, а ещё и для того, чтобы самому получать прибыль с инвестиций. Потому как один в поле не воин, а с командой легче. Так что цель у всех одна - заработать! Стремимся к ней. 

Nelli, MaxBorse а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
03.03.2019 09:22  

Алексей, кэп, не ругайся сильно за то, что мы кнопки жмём часто. Прошлый год для меня в минусе был, поэтому я готов сейчас и по крошкам отщипывать процентики, лишь бы восстановить позиции по счёту. И многие новички также будут действовать. Ты в начале пути точно так же наверно действовал. 

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
03.03.2019 17:12  

Правильно я озабочен только плавной графика верх доходности, потому мы часто игнорируем сигналы. А если все сигналы принимать и действовать как я их считаю мелкими, то тогда будут и успешные сделки и плохие так же будут, вы тут махом запаникуете. А когда есть запас прибыли ты спокойно принимаешь все. 

При вышеуказанных условиях на след неделе высоко вероятен  переворот в шорт с шансами до 80 процентов полагаю. Вряд ли всерьез воспримут российские данные за февраль о сокращении добычи игроки на бирже в йорке. Это торпедирование перед обвалом, наши опасаться начинают, так что я не зря забеспокоился. Новость читайте в нефти ветке.

Не беспокойтесь я как хирург сделаю все что от меня зависит, но критику вы пишите это ваше право, а у меня есть задача. И главное, только когда все три составные метода Радуга дают определенный свет, тогда она и дает сигнал, а просто вот тут модель из 2 свеч, или тут - это не канает, мне нужны более серьезные причины для принятия решений. Это как данные разведки поступают поступают, и в какой то момент бац и разведка должна доложить генералу так мыл и так, мы уверены что вот так, четко коротко конкретно.

Мне помощь нужна от вас разведчиков, а критика ну что это хорошо, настроение армии нужно чувствовать и знать, это как контр разведка уже)

сбер час муть.

час муть 03 03 2019

Да вот сами поглядите. в случае если нефть по вариантам озвученным выше пойдет и начнется грандиозный шухер - то вот так только можно на часовом графике сбербанк разметить по волнам. Но мы то не библиотекари какие и ученые, одни волны мы можем проигнорировать!

Так что далее еще и кдт если только вот так трояками и он расширенный, а это секта уже-"расходимец"!!! А как еще, все только так. Тогда после кдт должен быть обвал 3 волны резкий аж смоет всех быков...

Списать всегда можно на санкции тролинг от госдепа и потому такие искажения, даже отчет не помог. 

А с другой стороны так же можно и верх разметку сделать тут на графике!

Там где синяя волна b на самом лое, там дно после тройки, а потом от лоя верх ВДТ, но трояками ВДТ не бывает, и потому еще более ересь!!! А потому меньшее зло это вниз далее, видно будет в пнд и вторник, будьте тут с телефонов и у вас должен быть мобильный квик в телефоне, читайте как его установить в ветке квик и на старом форуме ветка квик. Иначе вы что звонить будьте шортаните мне сбер? А это вроде платно стало 1тр)), а квик мобильный 300р в месяц. Настольный же квик бесплатный.

ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
03.03.2019 18:52  

Ура, кэп вернулся! ))

Мобильный квик тоже бесплатный, если ключи новые не генерировать. 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
03.03.2019 19:10  

Ура, кэп вернулся! ))

Погоди ка, что значит ключи не генерить новые? Напиши так мыл и так моб квик бесплатен если ключи те же что и в настольном. А мне че то манагер как то говорил при звонке 300р типа в месяц... А разве ключи от настольного подходят для мобильного, что то я не понял, путаница...

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
03.03.2019 19:36  

Ура, кэп вернулся! ))

Погоди ка, что значит ключи не генерить новые? Напиши так мыл и так моб квик бесплатен если ключи те же что и в настольном. А мне че то манагер как то говорил при звонке 300р типа в месяц... А разве ключи от настольного подходят для мобильного, что то я не понял, путаница...

Подходят, по крайней мере если не QUIK Android X. И на iOs quik от настольного подходят. Просто если помимо настольного или мобильного квика ставить Web версию, вот тогда будет платно для Web версии

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
13vr
 13vr
Канонир Moderator
03.03.2019 20:14  

Всем салют! Недавно устанавливал квик на планшет яблочный,консультировался с манагером,он сказал,что ключи те же,через айтюнс надо вставить.Только одно но,ты не можешь одновременно работать и на РС и на планшете.Ну и надо в ЛК  подключить мобильную версию квика,но не Х !!! он платный

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
04.03.2019 07:34  

А КДТ у нас почему наклоном вверх в конце движения?

А от 218 вниз движение что это было тогда? 

Не крепит файлы...

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
04.03.2019 10:03  

У кого не крепит файлы очистите кеш браузера весь и все, у меня тоже так было после обновления сайта, разработчик посоветовал и ок!

Ну что нефть то не импульс начертила, а трояк вниз))).

Так что ок пока все, но правда трояк вниз могут продолжить и уже сегодня. Ждем пока развития нефти и следим.

Если что можем в шорт уйти. Нефть очень опасно.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
04.03.2019 10:16  
Сообщение от: 13vr

Всем салют! Недавно устанавливал квик на планшет яблочный,консультировался с манагером,он сказал,что ключи те же,через айтюнс надо вставить.Только одно но,ты не можешь одновременно работать и на РС и на планшете.Ну и надо в ЛК  подключить мобильную версию квика,но не Х !!! он платный

А ну точно), я так и работаю, одновременно нельзя врубать, не даст. А нафига нам одновременно квики оба?)))

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
04.03.2019 10:17  
Сообщение от: mixer

Ура, кэп вернулся! ))

Подходят, по крайней мере если не QUIK Android X. И на iOs quik от настольного подходят. Просто если помимо настольного или мобильного квика ставить Web версию, вот тогда будет платно для Web версии

Веб версию в отстой!!!

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
04.03.2019 10:19  

А КДТ у нас почему наклоном вверх в конце движения?

А от 218 вниз движение что это было тогда? 

Не крепит файлы...

Не думай что было, думай что будет). На раслабоне, пусть элиотчючики думают).

Сегодня бы рванула нефть и перевернутся выше и ок. Но нефть пока сложно и рано, нужен вечер обьем

Maxim так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
04.03.2019 10:29  

Не не дает, чистил. Кнопка прикрепить мертвая, сдохнула.

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
04.03.2019 10:35  

Добрый день. А ветка сырьё закрыта что ль? Когда выхожу не вижу моего сообщения. В меди как индикатора мировой экономики импульс вверх на месяцах и коррекция к нему закончена. 

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
04.03.2019 11:33  

Боинг вроде на хаях.  Первым стартонул)

ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
04.03.2019 13:42  
Сообщение от: 13vr

Привет! Всё верно, а то я забыл дописать, что в личном кабинете тоже галочки ставить нужно. 

13vr понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
04.03.2019 14:30  

Акции Сбербанк шорт 205.67р.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
04.03.2019 14:38  

Не не дает, чистил. Кнопка прикрепить мертвая, сдохнула.

У меня настольный хром, заходишь справа настройки верху и там очистка личных данных ли или че и там все галочки и за все время и поехал.

Ага теперь с мобильный браузер самсунг с защитой от рекламы адблоск не работает кнопка и надо так же очищать). А в хром дополнение не ставится.... о чистил все галочки кроме паролей конфидициальные данные.

IMG 20190304 WA0004

Работает аааааа с мобилы)

ОтветитьЦитировать
Страница 201 / 253