Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 200 / 253
  RSS

Barmalei
Командор Moderator
22.02.2019 04:46  
Сообщение от: svt

Треугольник ?

час

Тогда вниз выйдем.

ice screenshot 20190222 094515

час фьюч

Скорее как то так наверное

svt понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
22.02.2019 13:26  

Еще раз говорю не бывает таких наклоных фигур в теории, о ероцте книгу пректера предварительно вырвал ересь страницы про  wxy.

Чего вы тут выдумываете, что это? И треугольников таких не бывает. 

Работайте сканером строго по схемам. Если не видите сейчас, увидите через день два

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
22.02.2019 14:12  

ice screenshot 20190222 191121

час

Вот так хочу, очена нада.

1

день 

двойное харами рисуем пока. бебики монстры тяжелые такие.

Да я знаю свечи волны не работают. так пишу скучно стало, да и ветка чоб не засохла. гыыы

Всем пока, с праздником мужики! пошел рвать баян.

Maxim, maikl84612, alexastrader а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
22.02.2019 15:59  

Вот точно я только заметил формируется двойное харами внизу а тут уже молодцы Бармалей увидел. Хороший сигнал тройной причем потому что. А левее был тройной сигнал утренняя звезда трех рек! т е подряд тройные сигналы прут! Это не случайность.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
22.02.2019 17:23  

Пока все нормально и нас устроит любая свеча с закрытием не ниже 202.31. т е харами двойное внизу. Это когда кто новички не купили книги указанные в библиотеке, объясню, это когда слева от вчерашней свечи в ее теле маленькая свеча беременная ребенок, и сегодня так же беременность в теле вчерашней свечи и все это после какого никакого, но тренда вниз, называется двойное харами внизу. 

Если вы полагаете что тут читая можно всему научится то это будет большая ошибка ваша. Книги указанные читайте.

Жаль что график доходности если ниже 208 закроемся чуть припадет немного. Но в целом это боковая динамика и мы сохраняем прибыль и готовы к ралли быков в любой момент.

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
22.02.2019 17:25  
Сообщение от: alexastrader

Пока все нормально и нас устроит любая свеча с закрытием не ниже 202.31. т е харами двойное внизу. Это когда кто новички не купили книги указанные в библиотеке, объясню, это когда слева от вчерашней свечи в ее теле маленькая свеча беременная ребенок, и сегодня так же беременность в теле вчерашней свечи и все это после какого никакого, но тренда вниз, называется двойное харами внизу. 

Если вы полагаете что тут читая можно всему научится то это будет большая ошибка ваша. Книги указанные читайте.

не согласен я на счёт харами, в том плане где она находится

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
22.02.2019 19:03  

Сегодня очень маленький обьем! Это говорит о полном разочаровании участников рынка акций сбера и полной апатии и все как я описал в теории Доу ветке гляньте. Такие мизерные обьемы были рекордные во второй половине декабря на сбере прямо на дне. А после такого депресняка наступает позитив у инвесторов. Сейчас конечно негатив не как тогда на обвале нефти, но проявляется тенденция похожая в меньшей степени только.

MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
22.02.2019 21:12  
Сообщение от: investor

не согласен я на счёт харами, в том плане где она находится

А вот модель от 19.02 по свечам в силе ещё, но ведь это не звезда. Звезда же без тела так-то 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
22.02.2019 22:36  

Жека без тела это брошенный ребенок модель доджи. А тут как раз небольшое тело.

У Палыча чётко и просто расклад дан в книге модели.

Ну че приуныли все? Год свиньи сначала обрадовались, орлы парящие). Ничего еще весь год впереди. Пока держат цены, серьезные инвесторы западные не уходят. Значит и прийти могут еще.

Держим ряды). 

Новостей ноль, скоро отчеты. Сегодня цп мрск и фск дергали , видимо хорошие отчеты будут.

Ксьати мрск цп как аэрофлот рвал в 10 раз с 15 года дна. Но акция мало ликвидная.

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
23.02.2019 12:42  

Поздравляю всех с праздником. С днём защитника отечества! Ура!!!

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
23.02.2019 20:42  

А на рутрекере фильм фантастика про роботов "Лучше чем люди" наш вышел, и там скрытая реклама кого бы вы думали, сбера! Этот типок задолбал своими роботами, и деньги наши раскидывает не понятно на какие проекты, а компания то гоударственная е мае... Сейчас продвигают биометрическое сканирование сетчатки глаза, меня это бесит, а не станешь сканировать, тогда пшел на... И ни кредита ни чего тебе в кассе.

А что жить будем без кредитов, голосовать буду ногами. Мне главное домик, и деток учить оплатить. На это можно и подкапить наверное. А сканировать свой глаз я не дам, все исчадие ада в банках...

Про фильм завтра отпишу, а то Коментарии от восторга до упаднеческого стиля.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
25.02.2019 14:12  

Добрый день! 

А вы знаете у меня в четверг весь день левая рука чесалась, и ничего не произошло такого и я подумал _ дно было видимо тогда. Хотя верить в приметы грех, но это я так пошутил). Надо что то писать же, а то вы паниковать начнёте все пропало намекать))) ахахаха

MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
25.02.2019 17:06  

Эллиотчики! Как не надо.

Палыч итак всех элиотчиками и плохими словами обзывает). Волна 2 зеленая больше в пространстве и времени чем (4) красная более старшего ранга? И разве можно на кухне графики размечать где нарисуют что хочешь и нет доверя их графикам. . А где обьемы краеугольный камень теории? Ну вообще видимо прав как всегда Палыч)))

ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Moderator
25.02.2019 22:21  

Что-то все устали, наверно) сообщений не много

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
25.02.2019 22:25  

Да и впрям рынок гробят или амеры или сами арестовали этого баринга. 

Где мозг вообще? Зачем его сажать в тюрягу? Знали же что негатив это, видимо плевать им на рынок, копейки для них это...

И сейчас не освободят так как зачем сажали? Вот рынок и лихорадит на месте. 

Когда отчет уже сбера, третью волну нам надо срочно. Ьам глядишь по 250 и задуматся как бы не пришлось о кризисн, но это мало шанс. Амеры душат анаконда их тема кто знает об этом плане старом.

ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
26.02.2019 08:10  

Ходор, Браудер... Калви. Одно и то же . Кстати Калви и Браудер работали в Соломон бразерс, может были друзьями даже)

Писать пока не о чем, ждём целей. Работаем) 

Pavel_Servisnik так же alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
26.02.2019 15:39  

Четверг, 28 февраля

• Суд рассмотрит апелляцию на задержание главы Baring Vostok Майкла Калви.
  • Сбербанк отчитается за 2018 год. Инвесторы ждут информацию о дивидендах. Их размер зависит от сделки по продаже турецкой дочерней компании Denizbank.

Pavel_Servisnik так же MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
fandorin
Канонир
26.02.2019 15:39  

Алекс в мою любимую ветку попасть не могу (Вахта) You don't have permissions to see this page, please register or login for further information. Раз в месяц такая ерунда примерно.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
26.02.2019 15:43  
Сообщение от: fandorin

Алекс в мою любимую ветку попасть не могу (Вахта) You don't have permissions to see this page, please register or login for further information. Раз в месяц такая ерунда примерно.

Все так, там страницу на одну меньше поставь в адресе вручную. Я ничего не могу сделать, та ветка заколдованная какая то!

ОтветитьЦитировать
13vr
 13vr
Канонир Moderator
26.02.2019 18:46  

Всем салют! Хочу изложить свои мысли,если не прав ,поправьте. На дневке 3 реки не сломали, но это  не самая быстра фигура разворота,как говорит тов. Нисон,её подтверждает харами.(с двойным пока не знаком) Вчера и сегодня нарисовались 2 дожа (доджа?),если завтра нарисуется аналогичный,то это будет фигура посильнее 3-х рек,что явно говорит о развороте на север.

ОтветитьЦитировать
13vr
 13vr
Канонир Moderator
26.02.2019 18:52  

Сегодняшний дож,пока писал,превратился в молот,что так же говорит о бычьем потенциале

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
26.02.2019 18:59  

Это всегда так, тока начал читать и уже весь мир в кармане аж захватывает)))

Старайся фигуры графиком тут и перед фигурами и моделями должен быть тренд, кроме моделей продолжения.

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
27.02.2019 10:24  

Четверг, 28 февраля

• Суд рассмотрит апелляцию на задержание главы Baring Vostok Майкла Калви.
  • Сбербанк отчитается за 2018 год. Инвесторы ждут информацию о дивидендах. Их размер зависит от сделки по продаже турецкой дочерней компании Denizbank.

отчёт по сберу будет хороший, не зря же он рос с 25 декабря 1.5 месяца. Это я к тому что всё уже в цене))

yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.02.2019 16:57  

Ахтунг! Супер новости!

На сайте Конгресса США опубликован обновленный текст законопроекта о дополнительных санкциях против России.  Ужесточение законопроекта по сравнению с первой версией выглядит незначительным. Самое важное изменение: из ключевого пункта о санкциях против госбанков исчез список конкретных банков, в котором фигурировали ВТБ и Сбербанк.

---

Вот тебе и санкции, они получается боятся полностью устроить у анс дестабилизацию и революцию, а действуют методом анаконда, медленного удушения России. Против анаконды что нужно делать? Союзники то у нас липовые, тут же кинут, хотя и напасть никто не нападет, но что делать чтобы не душили? Я полагаю нужно устроить революции под их задов в южной и центральной америке и на островах карибского моря как Гаити! Вот тогда анаконде придется поджав хвост следить за домом... Так что не радуемся, они просто боятся что у нас революционеры чегевары придут к власти и тд...

Maxim так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
27.02.2019 17:00  

Ахтунг! Супер новости!

На сайте Конгресса США опубликован обновленный текст законопроекта о дополнительных санкциях против России.  Ужесточение законопроекта по сравнению с первой версией выглядит незначительным. Самое важное изменение: из ключевого пункта о санкциях против госбанков исчез список конкретных банков, в котором фигурировали ВТБ и Сбербанк.

да да утром в коммерсанте читал, цель коррекции по сберу 195 вижу

maikl84612 так же yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
27.02.2019 17:00  

61.8

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.02.2019 17:02  

Ахтунг! Супер новости!

да да утром в коммерсанте читал, цель коррекции по сберу 195 вижу

Что то ты не так читал, по диагонали что ли как гении читаешь?)) Или по арабски справа налево?)

Пойми сберу пофигу получается, все уже в цене коррекция с 220 до 201, мало что ли 10 процентов???

И вот пошли в рост 3 солдата видишь на часе?))) аааааа Да да средний мутный, но это они! Из искры понимаешь)), тьфу камуняки забили головы нам...

Вчера типа того хотели начать верх солдатов, да жесть чушь были а не солдаты, но типа того попытки каждый день оторваться и вот новость вроде негативная, а вроде и все страха нет больше и в сбер и втб можно инвесторам спокойно входить. Именно на страхе покупают.

Кароче санкции чушь вообще в деталях. Нам не дают новые месторождения развивать в мире нефть, хрен с ними, своей навалом, да и в Венесуэле они нам не указ!

Госдолг че то там старше 14 дней, да нет у нас долга почти, до лампочки. И банки какие то, да хрен  сними, они все под ГРУ. Их не забанишь, новые откроют тут же сотню в мире агенты ГРУ! 

Амеры идиоты конченные,у же не знают что делать, так что смело сидим, все отлично, я то думал будет серьезно, а тут моська.

Гребаный аэрофлот вот только до 96 рубанулся, я вам же сказал скинуть и в сбер, и типа после обеда напишу в тот еще понедельник в общую ветку, и не написал, убыток стремно фиксировать было 5р, а тепреь убыток уже 10р... Так что ну их нафик рекомы в общей ветке давать неблагодарное это дело, да и кому? Но нужно  давать пищу мозгу чтобы отслеживать интересные фигуры, ато жиром заплывет мозг. 

Всегда ройте землю всегда совершенствуйтесь, иначе деградация.

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
27.02.2019 17:20  

какие санкции сберу вы о чём?)))

maikl84612, Pink_rabbit а так же alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.02.2019 17:33  

Во во! Все там они голубчики сидят чейз манхетаны и прочие голманы)) и Гриф их ой как устраивает! Самые двуличные, но говорят китаезы намного хитрее амеров будут и умнее тем что имеют огромные терпение и лживость. По мне так лучше с амерами дружить чем с китаезами, но так невозможно, все сами по себе. Китаезы предатели номер 1, тут же хлоп и молчок по Венесуэле, свое получили обещание в тайных переговорах и молчок и кинули нас одних там, но нам больше достанется как и в Сирии все наше будет и нефть и газ хрен им газопровод с катара.

Ко второму низу солдата спустились, все ниже нельзя.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
27.02.2019 17:34  

Некоторые Банк России тоже обводят.

Barmalei так же alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
27.02.2019 17:36  
Сообщение от: yar76

Некоторые Банк России тоже обводят.

Он тоже частный и хозяева те же )))

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.02.2019 17:37  

Оп тока что в 17:30 обьем прошел, надо дельту на 5 минутке тепреь смотреть анализировать искать вход. Я всем советовал давно уже поставить кюсклаьп, 1тр в месяц в Церихе в личном кабинете, со счета снимается, нужно продлевать на емейл письмо приходит.

Но лучше не парится и купить ключ у Морошкина на вечно 27тр. Обновления все дела поддержка от него лично действуют всегда, он мне подробно отвечал. Только очень прошу сначала спросите у меня в ветке кюскальп, если я не смогу ответить, то туда к нему, чтоб его мелочью не отвлекать, и всегда пишите что мы с манвала)))

27тр летает за 15 минут обычно если на фьючерсах сумма 300тр. Ну примерно образно, т е эти деньги вы можете заработать на год за 5 минут и не парится каждый месяц ключи пятое десятое... Ключ у него на сайте можно получить.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
27.02.2019 17:39  

Сейчас часовая -97т, но набор в лонг идет. Предьидушая часовая +116т.

Не укатывают михуны. Хорошо набилось.

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.02.2019 17:44  
Сообщение от: Barmalei

Сейчас часовая -97т, но набор в лонг идет. Предьидушая часовая +116т.

Ага продаж т е нет серьезных на этой свече черной отлично!

Обьемы прошли на 5м.

ОтветитьЦитировать
demid13
Юнга Moderator
27.02.2019 18:11  

А Мосол та качнули сегодня, почти 19 % и объем 24 млн.

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.02.2019 19:13  

Ну -0.19 процента на уточненных санкциях госдепией  как я и говорил это как позитив звучит рынку всему, ведь сбер половину фондового рынка обьем. А обьем на часе с 14 февраля ниже и ниже прям по линии! Анаконда понимаешь как будто задушило всех бычков инвесторов. Так и бывает на дне, у нас же дно локальное. А отчет все ближе и ближе. Е мае нефть 2 и 3 процента плюсует на 80 летит, такие позитивы кругом.

MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.02.2019 22:52  

Каждый день провал и выкуп, все до момента когда бухгалтеры головного сбера начнут инсайдить и рвать бумагу на отчете и манагеры. 

Тут уже важно как пройдут 240_250р район. Там и до хая недалеко. Так что волны уже не катят, тут искажение волн на санкциях. Для этого и собран мной метод Радуга. Чтобы видеть с трех ракурсов тренд.

Это лучшее что отобрал и соединил среди всего та. И все старое старое. 

Прав гений Леонардо что простое сложнее увидеть и сделать и понять.

Очень надеюсь что вы начнете переводить Доу труды и учеников его последователей и Хонму. А все думают все сложно и ищут трудные пути... грабли...

Надо лишь начать. И вы переводя гуглом тексты и исправляя их грамотно смысл вкусите тайны рынка. Ветка есть такая. Ну кто начнет? Ольга Звезда начала дело и все не поддержали.

А между тем есть человек мой друг кто Рамки перевел книгу... Бесплатно. И никто не читает...

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.02.2019 23:04  
Сообщение от: demid13

А Мосол та качнули сегодня, почти 19 % и объем 24 млн.

А прикинь если мы качнем) типа такую же акцию по обороту. Мособлбанк это конечно муть. Может за три дня полгода сделать падения. Играют там в свои игры манагеры. А по сути скрытый банк. Толком никто ничего кроме высших манагеров не знает истинное положение дел там...

Поэтому так е акции больше не смотрим даже Демид).

Главное нам не суетится и сидеть с 2 плечами в кассе. Мы свое на этом годе возьмем и нефть 80 и 100 будет. И америка вврастет на 50000 доу. Трамп это уникум, он кстати и для нас может решит вопрос с кндр ядерной бомбой.

А то прикиньте в 600км от Владивостока бабах ядерный взрыв раз два шесть... так что если Трамп решит этот вопрос и все доу удвоит и индексы свои, то мы все заработаем.

Ну а если нет, то перевернемся. Но пока все за верх. Я так вижу, я художник ыыы))))

Я ждал это время и вот это время пришло... Цой.

Вот в тему сказанного еще чтобы вы услышали меня пока я есть). Научили меня летать те кто камнем прикован цепями))) это я вас наверное)))

И это вам про меня наверное) ну я так вижу себя великаном может, а сам прикован цепями). Минуты слабости что ли.

Не хотелось бы уйти как Виктор Дражин Шаман в начале славных дел...  нам еще надо детей рожать и дома и квартиры для них и внуков заработать... иначе зачем все это???

Когда Виктора Шамана не стало Учителя от рака и меня забанили потом там всякие я пошел своим путем 10 лет назад и вот как в песне все про него, ему  посвящается Учителю... да у меня был Виктор Учителем и надеюсь я не позорю его. Он бы самым великим человеком на моем пути.

investor понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
28.02.2019 03:08  

+++А между тем есть человек мой друг кто Рамки перевел книгу... Бесплатно. И никто не читает...+++

А где ссылочку взять? Не нашел.

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
28.02.2019 07:00  

А между тем есть человек мой друг кто Рамки перевел книгу... Бесплатно. И никто не читает...

Распечатанная, с любовью прошитая, на столе постоянно лежит, как учебно-методический материал.

alexastrader так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.02.2019 10:53  

По итогам 2018 года чистая прибыль Сбербанка по МСФО увеличилась на 11,1% - до 831,7 млрд рублей по сравнению с 748,7 млрд в 2017г.

В 4-м квартале 2018 года чистая прибыль банка составила 176,2 млрд рублей, увеличившись на 2,2% по сравнению с 4-м кварталом 2017 года (172,47 млрд рублей).

результаты оказались выше консенсус-прогноза аналитиков, согласно которому чистая прибыль Сбербанк в 2018 году составила 827,9 млрд рублей, в 4-м квартале - 175,7 млрд рублей.

Атстой ууууу , 4 квартал отстой подстава...

Средства клиентов увеличились на 15,3% и составили на конец 2018 года 20 трлн 897,3 млрд рублей.

средства физических лиц увеличились на 9,9% - до 13 трлн 495,1 млрд рублей, а средства юр лиц выросли на 26,6% - до 7 трлн 402,2 млрд рублей.

Сбербанк в 2018 году нарастил кредиты юридическим лицам на 12,9% - до 14 трлн 331,1 млрд рублей, кредиты физическим лицам увеличились на 25% - до 6 трлн 751,2 млрд рублей.

yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.02.2019 11:14  

Отчет и никого). 

А вчера то на часе солдаты отработали по полной, сходили к низу второго и в небо.

Но я недоволен,ожидал сенсации...

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.02.2019 11:18  
Сообщение от: Maxim

Распечатанная, с любовью прошитая, на столе постоянно лежит, как учебно-методический материал.

Вот в личку пишите друг к дружке и рассылайте только манваловцам строго, человек трудился... уважайте труд. Читайте как Максим и успех не за горами. Нам нельзя знания наши выносить за пределы манвала, если все будут знать их и мы не заработаем... помните у Хонмы в книге было предупреждение никому кроме семьи не давать знание... 

Я надеюсь на вашу порядочность, внешний мир не наш. Нас достаточно тут в ковчеге, кто есть тот есть.

Далее я еще раз прошу вас перевести Хонмы книгу и Доу учеников. И все. Считай что все знания в руках, далее дело техники. 

И никому во внешний мир. У нас свой мир здесь и уникальная экосистема. Нам паразитов тут не надо...

Maxim, 13vr, Pavel_Servisnik а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
28.02.2019 11:19  

Хорошо что хоть на - 5% не свозили, просто так под  отчет

Barmalei так же alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.02.2019 11:21  
Сообщение от: Mid

Хорошо что хоть на - 5% не свозили, просто так под  отчет

Нее, скупали же долго, сейчас 240 мин цель редуты. Спокойно друг). Можешь лететь в отпуск смело.

Ждем амеров пробуждение с 15мск

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
28.02.2019 12:04  
Сообщение от: Maxim

Макс скинь Рамки пожалуйста rolls_z@mail.ru

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.02.2019 12:44  

Никогда свой емейл в открытом доступе не оставляйте, пишите в личку, а эта ветка потом для ботов откроется, боты постоянно на сайте шуршат я вижу их. 

Потом на ваш емейл пойдут сообщения спам. У меня в день по 30 писем спам, а все вон потому что емейл мой сверху. Умные люди предупреждали мыл вместо собачки собака слово пиши. Ну да ладно я.

Так вот сегодня во сне собаки злые нападали на меня хотели укусить и я еле отбился. Ну вот не укусили таки). Значит к вечеру хорошо закроемся и дальше больше. 

Не все идет как мы полагали, это всегда на бирже так. Все время удивляет рынок.

Ха, так вышло что в моем коменте слово собака три раза ключ). 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.02.2019 14:13  

с 25 февраля абсде треуг на часе что ли закончился тока что? Такую муть я не видел уще, сжатие сильнее и сильнее диапазона, ну и выстрел обеспечен затем и резкий взлет как я полагаю, хотя казалось бы 50 на 50 верх или вниз, но я так вижу. Не знаю как, но так, видимо мои знания на автомате картинку выдают будущего графика, плюс толпу чувствовать нужно и заголовки новостей пульс. А вообще надо было врачом становится, то ли дело, радостный если помог, а если нет стресс.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
28.02.2019 14:21  

Похоже на треуг, давно на него смотрим, но думаю не то, фьюч еще похож, а акция не не то. А вниз сгонять нужно. Если это треуг, то с большой вероятностью вниз. Но отказы тоже бывают по Булковски.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
28.02.2019 14:24  

Если предположить что это треуг В то прилично в С поедем

ОтветитьЦитировать
Страница 200 / 253