Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 197 / 253
  RSS

Barmalei
Командор Moderator
15.02.2019 14:05  

Евгений, внематочно слушаем урок! Как нужно. Ща мы его в угол поставим, двоечника. (смеюсь)

(смайлы не ставятся, у нас суровый сайт)

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
15.02.2019 14:08  

Канал строится по 4 точкам, читайте литературу рекомендованную по другому не усвоить

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.02.2019 14:09  

Неправильно ты дядя Федер бутерброд ешь)) ахахахаха

А на сайт постоянно ругается хостинг где он лежит и пишут вирусы вирусы и про старый тоже. я одни удаляю, другие находят, и один крендель пишет, а ты типа переустанови все модули плагины от обоих сайтов и темы по новой и все вообще, ага щас, у меня ни времени ни знаний нет. Так и живет русский мужик с мордованской кровью 255 пока все не рухнет на авось. И более того так вся страна живет у нас)).

А каналы есть только одни, по фракталам волн, все описано в Роберта младшего джуниора в пособие. А отсебятины можно налепить красиво тысячу. Есть трендовые линии по Доу еще. Кароче диагональ работает да, но лучше работает еще горизонталь, а вертикаль вообще никак не работает, если кто  скажет что он знает когда что то произойдет, бегите от него как от чумного...

Надо нам резервный отход подготовить на случай фос мажорика сайта, думаю группу в вацап ту что с подарком меня избаловали отправной точкой сделать. Только там ничего не пишите прошу вас, тут пишите, это на запас. А то знаю я, как вайбере начали писать, так больше и не видно людей тут... Как газовые гиганты  планеты улетучились))) ахахаха

Хотя так то ту группу не удаляйте, если че у меня все телефоны есть и емейлы, если что меня туда возьмут, и я разошлю на емейлы всем сылку манваловцам на группу. А можно такое как сылку на группу? Или там по одному всех добавлять задолбаешься 80 раз...

Не выдоешь за день,у станет рука))) ахахахаха

Кароче генштабу нужен запасной план на случай форс мадориков с эхтими вирусами капец и не знаешь че будет. 

Постоянно раз в 2-3 месяца меняйте пароли все от гугла, яндекса особенно и сбербанка и где у вас деньги.

Я вот ругался что Церих новый сайт задолбал меня новым смс везде там, ан нет, это правильно, без вашего телефона и симки хрен кто че там сможет тронутьк ак и в банке вашем и тд!!!

В будущем уверен будут атаки хакерские и целых стран кибер войны такие что пипец... Ничего не храните в телефоне, секретный разговор в другой комнате от телефонов даже выключенных... Я серьезно так делают очень крутые люди, не нам чета... Они ж не тупые маньяки...

А тут еще налоговая или кто там от цб рехнулись, с наликом вообще палево, что откуда куда... 

Тотальный гнет и сверху, и опасность снаружи с интернета из вне кибер преступников и целых АНБ...

Maxim, Andrey, Pavel_Servisnik а так же 2 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
15.02.2019 14:17  

5 мин

Ну вот Юра и догнали мы фьюч. Картина маслом, если не поломают. Но думаю нет, обьем хороший и дельта дневная +992000. Ща получу.

alexastrader так же Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.02.2019 14:20  

А чего у нас снова пгип?

Пойду доллар рупь гляну, здох там доллар совсем.

ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
15.02.2019 14:51  

Привет, всем!

А на часе вот так не может случиться? 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.02.2019 16:38  
Сообщение от: Pavel_Servisnik

Привет, всем!

А на часе вот так не может случиться? 

Так можно просто взять пальцем ткнуть в книгу и нарисовать оттуда любую фигуру и задать тот же вопрос... На бирже вообще все возможно, но чем больше инструмент в обьеме, тем труднее им манипулировать.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.02.2019 16:45  

А до меня дошла по почте рыба копченная с самого далекого Норильска северного Таймыра! Вот это рыба всем рабам рыба!!! Животики отдельно все по Норильски видимо). Серега Север мой тебе низкий поклон, всех угощать буду кто достоин того), прямо в праздник Сретение Господа!!! Половину рыбин в морозильник каждую рыбину отдельно завернул, потом прочел ее размораживать надо в холодильнике сначала плавно.

Эх пиво надо отингер, тут нет пива то путевого, но есть в "красном и белом"  из за бугра настоящее  и надо там взять сегодня! Выпью за твое здоровье ты уж как еще поздравил меня еще кроме рыбы ну спасибо))))))))))))))), я уж не стану говорить! На Алтай к тебе сразу поеду как позовешь ближе к лету или летом! А там может и до Бармалея доеду, там уже близко), путешествие за три моря понимаешь!

Спаси Господи брат Сергей! Надо быстрее видеть планету, народы и их культуру, торопится жить, ну и попутно природу красоты, а красиво везде ведь в мире, вот в том же Уренгое в тундре в августе у всех крышу снесет приезжих, или зимой когда солнце из холмика бах резко вышло рукой подать до него как будто вот оно! Даже страшно становится и тут же бах и нет его... Или когда облака так низко низко идут аж голову вжимаешь в плечи. Или когда каждый день весь июнь дождь. Везде благодать есть и счастлив тот кто видел все в мире, но таких людей нет! 

Pink_rabbit так же Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
15.02.2019 16:46  

Алексей, понимаю сарказм. Но коллективный разум помогает избегать ошибок и учиться быстрее.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.02.2019 16:50  

Алексей, понимаю сарказм. Но коллективный разум помогает избегать ошибок и учиться быстрее.

Вообще фигуры такие рабочие только когда они после тренда, а тут 2 дня всего хоть и сделали 20р, но это никак не тренд 2 дня...

Вчера никто не заметил что обьем был аж 32 миллиарда?))) в 2 раза больше чем максимальные обьемы за последние 30 дней!!! Обычно такие всплески и бывают лоем или хаем на резких колебаниях вызванных в ручном режиме как у нас было типа санкций. Мало того они еще смогли обрушить цену уже после перехая, когда сработали у многих заявки на покупку, ведь многие покупают только после обновиления ключевых фракталов, ну если про быков. И получилась если и не редкая, но такая увестистая расширеная коррекция которую ну никак не ждал ну никто, т к она исключение из правил, бывает еще более редкая "бегущая, там вообще жесть...

Могли ли мы предвидеть что на 20р резко обвал случится за 2 всего дня? Нет, ни по фигурам никак, и хай обновили ведь, т е 3 волна пошла и на тебе!

Поэтому хорошо когда ты по дневке сидишь себе и нет нет меняешь позу, а те кто по часам торгует, те постоянно потеют сидят нервничают и косяки у них чаще, а нам до лампочки. Наша цель, ну по крайней мере мой личный план чтобы 50млн было тут, потом 100. Знаю многие из вас сами себе на уме, а потом пишут, у меня убыток, здрасти. У нас все ходы записаны, если кто то хочет сам трендить, то потом будет убыток скорее всего. Ладно если тренд будет вертикальный, там все герои)), а если боковик то шансов нет поднять бабки... Вон мы 4 процента наработали за год))) ахахах позорище? Ан нет, сохранили тем кто строго выполнял указания МанВала. Так бы -30% рынок с вас поимел.

Так что чтобы мозги друг другу не выносить, сделайте второй счет, туда 15 процентов переведите и уфигачивайтесь на фьючерсе с 7 плечами как желаете, рано или поздно осознаете что сколько бы ты там сотен процев не сделал, сольешь все равно если не переводить обратно.

Ух америкосы поперли вливать по рынку!

ОтветитьЦитировать
tds
 tds
Боцман Moderator
15.02.2019 18:52  

Всем добрый вечер!

Итоги:

1) недели:

- Манвал  -1,15%

- Индекс Мосбиржи  -0,15%

2) с начала года:

- Манвал    +11,65%   ( в т.ч. дивы 0%)

- Индекс Мосбиржи   +5,10%

Всем хороших выходных!

Nelli так же alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.02.2019 19:08  

Эх лажанулись на процент за неделю... Ну ладно все ок, вон и восстановили сайт за сегодня смотрю. Ну что неделя была жесть какой волатильной, как это называется в футболе "раскачать" соперника на ложном замахе, так и и тут раскачали верх и вниз, развели 2 категории людей на рынке. Понятно все было не биржевым, но искусственно вызвано движением человеков, сенаторов и прочих мандавошек)) ахахаха

Они могут принести беспокойство серьезным инвесторам, но временно, получается нам они только настроение испортили на пару дней, 2 дня это все на что они способны. Вы знаете я не матерюсь, но для них другого названия лучше и не подобрать))

Рад что обошлось без паники в наших рядах, вот так пару тройку таких кипишей и человек уже моряком становится. Особенно меня больше всего радуют наши дамы, ведь казалось бы дамы должны кричать первыми, ан нет, у нас мужики орут громче дам когда паника!!! А чего не так что ли?)))

Так что девчонки пишите не стесняйтесь, все тут свои, если вопрос такой что есть такая тема, то там пишите по темам, я всегда с удовольствием пытаюсь ответить если я как полагаю знаю ответ. Не было такого если серьезный вопрос и я проигнорил, для меня каждый человек важен. А кто знает может именно из вас получится нечто такое что потом легенды будут слагать. Таких целей у нас нет конечно, у нас обычные цели бытовые вопросы хатенки - домишки. А цены пипец выросли в Москве ужас... Тут мы в проигрывающей стороне... Да все хоть они в баксах, все в проигрывающей стороне за 18 год оказались.

Но 19 год нам поможет. 2 плеча и нас устроит 30 даже процентов без плеч по таблице что ведет Дмитрий. Я после провала 18 года занижаю свои амбиции, а то 50, потом 30, а потом шиш как сейчас помню. Жестко нас год приземлил. Но не вспоминать, проехали. 

Когда там отчет то я все забываю годовой и квартальный кассы? И когда эти мудаки рейтинги снова повысят, вроде снова собрались. Вот примерные драйвера нарисовались, фонды знают что будет супер отчет кассы и сейчас должны пойти обьемы под 20млрд в день.

Не, амеры есть правильные тоже, слов нет, тот же Эллиотт, Пректер, Болтон и еще много тех кто по рынку, но из современных,  меня прям тошнит от них, какая то ложь у них одна и все улыбаются, чисто бизнес один в головах.

Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
15.02.2019 19:36  

сбер тренд доу 15-02-2019.

тренд доу 15 02 2019

maikl84612, Mid, MaxBorse а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
16.02.2019 15:22  

Ну что раз такие дела с нефть на сотку полетела она, то тем у кого Аэрофлот по моему совету переложите в Сбербанк пока 208 дешево. А то в Венесуэле ка кбы гражданская заваруха не началась, там и Пентагона не понадобится, оружия столько там что капец... Достаточно стрельнуть одним солдатам в других и все. Надеюсь этого не будет, но все через Венесуэлу идет как ни крути на рост нефти под сотку.

А керосин авиационный 98 окнановое число вроде было раньше как будет заправлять самолеты Аэрофлот? Заправщики закупают у перекупов, те у Роснефтей всяких, а те по мировым ценам торгуют, а цена на Наймексе и Айс делается все там же в Йорке как ты ни крути и эти биржи слились давно в одно целое... 

Так что давайте с понедельника с утречка бахайте быстрее, после обеда я напишу в открытой ветке, а то мало ли там буржуи какие читают))

Я еще подумал в четверг на обвале что вот сейчас флот надо бы в сбер по 202-205, но думаю на 1р меньше флот уже, типа убыток)), а то что прибыль в сбере бы уже была не думаем ведь)). Когда народ слушает тебя, то бывает промедление к лучшему, и настоящий генерал не бросает почем зря войска свои в бой, а бережет их. Но порою действовать надо очень быстро. 

Я выделенным шрифтом не пишу, так как это альтернативный сценарий был для новичков. 

Ничего себе с 6 декабря 63  страница уже по 25 комментариев каждая... Вот тепреь и не закрыть эту ветку пока другие позиции у нас не станут, их уже в новом напишем ветке, ну может по 260р сбера, ну пока палюбому на 100% минимум, а макс 161.8% 3  волна полетела. Сколько там эти уровни кстати? Ну 261.8% бывает, но бывает наверное в 1 из 10 случаев на вообще чумовой панике или эйфории на акциях, а вот на товарах чаще уже наверное в 2 случаях из 10 такое мега растяжение.

Да на рынке быть может вообще все абсолютно, именно поэтому лучше одной акцией торговать не расплескивая мозги свои почем зря и решение легче принять по одной акции чем по куче портфельной... Чем больше будет доходность МанВала, тем чаще мы будем рекомы делать, а пока нам не до жиру, надо бабло скопить главная задача. Там станет сложнее уже его сохранить и приумножить. Чем больше денег тем больше голова кружится да, опасность вообще не замечаешь уже, эйфория. 

Америкосы ралли утсроили и всем грамотным трейдерам уже понятно что перехай в нефти и индексах вопрос времени лишь. Я это давно увидел и написал громкие цифры 5000 сипи и 50000 доу цель. Мне до лампочки если кто то сумасшедшим меня называет, это рынок, тут возможно все.

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
17.02.2019 12:03  

Эхх, шефу... Резать рука не поднимается..... 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
17.02.2019 13:24  
Сообщение от: MaxBorse

Эхх, шефу... Резать рука не поднимается..... 

Дык а чего нет убытка же, а потом прикинь вот так додумают как я люди и как начнут лить, а ты сидишь в флоте... Ну может конечно так и не будет, но я беспокоится начал. Ну логика же простая, дорогая нефть, дорогой керосин, дорогие билеты. А россиянам чего третий кредит брать что ли, они станут меньше летать палюбому, уже в весенних отчетах это заметно станет. Если конечно правительство не даст субсидии аэкрокомпаниям, да и дадут они с гулькин хрен как всегда, все равно негатив.

А вообще все эти затьки Ельцина виноваты, им надо было пока затек там сидит небольшую нефтяную компанию хапнуть хотя бы долю в ней, и чтобы та платила керосином и все. Цепь чтобы была и страховка от скачков цен на нефть. А теперь поди ка получи купи долю в нефтекомпании! Все поезд ушел, а Ельцин мог 1 росчерком пера подарить как царь настоящий целое ГМК... 

Поэтому нефтяники стали умнее и сейчас создают цепочки вплоть до нефтехимии. А сырую нефть только дебилы продают кто на трубе сидит... Нужно же самому без посредников делать товар из нефти и захватывать рынок как например та же Татнефть. Они поняли что месторождению Ромашкинскому что подо мной каюк и пытаются перепрыгнуть на другую лошадь как Пректер учил), татары соображают не дураки.

Ну а Аэрофлот, ну под вопросом, но лучше в сберкассу перейдите кто купил флот.

Все таки жаль такого манагера как Савельев, один из немногих кто мне нравится. Скоро будет обивать пороги Кремля лбом бить, челом и скорее всего дадут дадут им субсидии, все таки гос предприятие Аэрофлот таки как и Сбер кстати, у сбера тоже проблемы возможные по санкциям. Так что дело такое мутное. А где легко в какой акции, везде опасности.

Но что сказал то сказал.

А вы видели тему по ИИС и тему по теории Доу я вчера разошелся создал. Вот по Доу мне интересно и буду там постить все обо всем, и всем приглашаю. Графики перво наперво, а то писанины у нас дофига стало,а  дела ноль. Не ну у нас другое, но по другим инструментам мировым как доу джонс, нефть и итд там все будем тепреь чисто по теории Доу обсуждать.

Она краеугольный камень один из трех столпов метода Радуги.

ОтветитьЦитировать
imper
Боцман Moderator
17.02.2019 13:43  

В структуре затрат авиакомпаний чуть ли не половина это стоимость топлива. Если ожидаем рост стоимости нефти, то стоит задуматься об рисках Аэрофлота. 

Еще один фактор - это пролётные. "На сегодняшний день «Аэрофлот» — единственный получатель роялти, которые иностранные авиаперевозчики, летающие через Сибирь, платят за пользование российским воздушным пространством. " Цифра этих поступлений - около 600 млн. долларов в год. Поступления валютные. Плюс частично валютные поступления от продажи билетов пассажирам. 

Отчетность будет в рублях и опять же возникает вопрос относительно валютного курса. ЦБ скупает валюту с рынка, но всегда есть предел и риск лавинообразного движения после вот такой вот рукотворной "валютной дамбы".

При этом компания мне очень нравится и думаю, что всё хорошо будет у Аэрофлота. 

sergeynb так же alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
17.02.2019 18:43  

У меня коробочка аэро со 107.

Посмотрите график плиз ниже. Хотя в подобном треугольнике тяжело увидеть структуру волн.

И 14.02 на дневном графике Просвет 

IMG 20190217 184222

экрана 2019 02 17 в 18.48.00

экрана 2019 02 17 в 18.57.58

sergeynb, maikl84612, Nelli а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
17.02.2019 19:23  

Ну а при чем тут другие статьи дохода. Рубль вырастет на 20, а нефть то на 70 процентов рост ожидается до 100... так что капец флоту настанет если не субсидируют, но еще никто от субсидий не устраивал супер ралли на первичном тренде...

Я в обед или после обеда понедельника скажу в общей ветке что флот не айс.

---

ой я написал убытка нет по аэрофлоту а сам советовал в общей по 107, а тут дешевле и плечо ниже подрубить два. но в целом убыток не серьезный, с открытия посмотреть надо еще. 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
17.02.2019 23:14  

Да Максим ты по всей видимости прав по разме и на 120.

Но заметь 1 и 3 равны... что же тогда хана далее растяжение???

Отличный ва. Я конечно не могу поверить чт аэрофлот потом на рублей 40 упадет.

Но я против таких инвестиций.

И график верный что тройка верх с лоя 90р...

Ты молодец. Мне редко что нравится сам знаешь)))

Не будем гадать, ату этот флот.

Так же возможно сейчас волна В верх скорее.

Могут и до 150. А потом на 50. Вот это реальней. Импульс в пол вряд ли. Санкции? 

Скорее не дадут субсидии на топливо... варианты...

На кредит посадят крупный в сбере или втб. Вообще реально и супер долг и пипец...

На покупку какого нить банкротанапример еще и на топливо лишь бы выжить.

И тут рынок захват нерезами аэроперевозчикми? Пустят как тачки иномарки и привет, а лобби слабое. Вот у банков лобби)))

Если у тебя в сд нет фамилии то и крыши нет, это Россия... сегодня на вацап Валерий Коломна прислал видео как агрохолдинги шерстили а мироторг не тронули вообще). А там в сд. Ну я промолчу.

Пошло обувалово всех. И все дэ воры бизнес сразу обвинения в сми... 

Видимо Сам решил всех доить по полной... 

Так что сбер и знать не хочу болше ничего и питерские лср и бсп и вон помните ленэнерго как он вытащил за уши?

Капец мы страна третьего мира по бизнесу среднему и крупному условиям... 

artu25 так же MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
18.02.2019 01:55  

Может ютейр на консервы пустят..... 

ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
18.02.2019 04:15  
Сообщение от: MaxBorse

Может ютейр на консервы пустят..... 

Скорее всего пустят, ситуация на сегодняшний день у компании затруднительна, банки-кредиторы стали списывать акцептом проценты за выданные кредиты. Компания в ступоре, не сможет в ближайшем будущем расплачиваться с аэропортами, и по другим обязательствам. Руководство собирается околачить пороги в Правительстве с запросами о помощи. Более подробно - ссылка

Банки решили не останавливать «Ютэйр». Решать проблемы авиакомпании будут в правительстве

Так что, рынок заполнит флот. Я прикупил немного акций по 102р.

sergeynb, alexastrader а так же MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
18.02.2019 12:24  

Так флоту на это бабло понадобится, бесплатно кто ж даст то... а при росте долга они летят вниз.

Доброе утро всем.

MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
18.02.2019 12:41  

Алексей, чет в Сбере на 3 не похоже, сегодня пиндосов нет но обьемы не тухлые. Можно конечно все на трех ворон в конце тренда свалить на часе

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
18.02.2019 13:04  

SmartSelect 20190218 180248 WhatsApp

Последние 3 часа.

artu25, alexastrader а так же Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
18.02.2019 13:43  

Отлично Евгений) и теперь после массовой засадки мишек и слабых  духом бычков более 600 дельта минус можно щупать дно дня и вечером на север! Как бы пик паники. И это все что может европа). А потом санкции когда реально ведут все уже в цене и по факту в небо.

Пики и по дельте всегда важно как и по обьемам. Засадили мишек элиотчиков))) ахахаха

Pink_rabbit понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
18.02.2019 16:03  

SmartSelect 20190218 205758 TeamViewer

последние 3 часа.

Screenshot 20190218 205552 TeamViewer

час акция

От хая идет откровенный трояк и ходу ему получается 50% минимум, либо 38.2 типа двойное дно, но мало вероятно. Сегодня на дневке нарисуем двойное поглащение. Вопрос, волна ли С это? 

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
18.02.2019 16:50  

В Хайфе пословица:  "когда шлемазл идёт на шуг, радуется весь шуг (рынок)"))

Е мае в США выходной – Президентский день.

Так и будут тухнуть на месте, хотя и в выходной с Америки можно в терминал влезть к вечеру, кстати уже пора начинать.

В 2008 году Volkswagen вырос в пять раз за два дня, чтобы ненадолго стать самой ценной компанией в мире . Прыжок был вызван давлением на коротких продавцов после неожиданного объявления Porsche Automobile Holding о том, что он контролировал больше акций, чем ожидалось в разгар битвы при поглощении.

ОтветитьЦитировать
13vr
 13vr
Канонир Moderator
18.02.2019 17:30  

Всем салют! не ругайтесь,пробую писать и рисунок вставить,а он взял и текст весь потер! Кускальпом не пользовался лет 5,нашел,поставил в старой версии,заработало,только в эмуляции.Но значения выдает другие,не как у Бармалея,объём вроде тот,кол-во сделок хз,а вот дельта вовсе не та! фьюч кассы 1час, гляньте,может я все пропустил ))

Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
18.02.2019 17:32  

У меня акция, не фьюч. Настртйки Алексея.

ОтветитьЦитировать
13vr
 13vr
Канонир Moderator
18.02.2019 17:42  

Ааа? понял!сейчас попробую

ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
18.02.2019 19:00  

Всем, привет! У кого какие мысли по поводу данной фигуры?

screen1902

Прям как в учебнике ))

OlgaStar понравилось
ОтветитьЦитировать
13vr
 13vr
Канонир Moderator
18.02.2019 19:01  

красивая фигура на днях в кассе! Пока не изучил,но объяснение должно быть!

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
18.02.2019 19:05  

Всем, привет! У кого какие мысли по поводу данной фигуры?

screen1902

Прям как в учебнике ))

фигура продолжения

Nelli, MaxBorse, Mid а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
18.02.2019 19:06  

Женя, Куда видешь?

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
18.02.2019 19:07  
Сообщение от: Barmalei

Женя, Куда видешь?

Если бы я знал...)))

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
18.02.2019 19:09  

200 там 50 от всего роста, 61.8 от последней тройки.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
18.02.2019 19:10  
Сообщение от: investor
фигура продолжения

Куда, вверх или вниз?

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
18.02.2019 19:11  
Сообщение от: yar76
фигура продолжения

Куда?

вниз

sergeynb так же yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
18.02.2019 19:11  

вниз

А ПГИП на нефти на днях?

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
18.02.2019 19:13  

вниз

А ПГИП на нефти на днях?

а причем тут нефть?

как вам такой вариант?

sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
18.02.2019 19:18  

Может к 208 дадут отскочить? Очень надо ))

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
18.02.2019 19:20  

вниз

А ПГИП на нефти на днях?

а причем тут нефть?

как вам такой вариант?

В маловата, сколько 23.6?

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
18.02.2019 19:20  

А блин, это же день.

А=С 100% в В вполне может быть.

sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
Inves
Канонир Moderator
18.02.2019 19:31  

Прошу прощения,что в эту ветку пишу - но не могу зайти на ВСЕ остальные ветки (только в эту пускает).

Вот что выдаёт:

Подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта manval.ru(например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…

NET::ERR_CERT_COMMON_NAME_INVALID

Алексей,что это такое? Не понимаю... Кто-то сайт хочет положить?

sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
13vr
 13vr
Канонир Moderator
18.02.2019 19:39  

для меня есть 2 варианта:

1. колем 200 и на север- это быстро

2. район 195 -+5, но это в течении 2-х недель

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
18.02.2019 19:58  

61.8 (198) сходу не пройдем, то вряд ли. Уровень серьезный. Отскочит полюбас, а если нет, то не коррекция это будет, а полет в С волне Женей выше отрисованной.

А то, что это вторая, сомнений масса. Если даже и так, то вторая может быть до 99.9 от первой, во весело будет. У меня моск лопнет сразу от такой второй. 

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
18.02.2019 20:13  
Сообщение от: BarmaleiВ маловата, сколько 23.6?

Между 38 и 50.

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
18.02.2019 20:15  

вниз

А ПГИП на нефти на днях?

а причем тут нефть?

как вам такой вариант?