Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 191 / 253
  RSS

alexastrader
Адмирал Океана Admin
01.02.2019 19:02  
Сообщение от: mixer

Добрый вечер всем. Может так?

31.01.2019

Михаил, я много раз говорил что н е буду комментировать кашу такую, а ты еще мувинги туда зачем приплел? Давай еще параболики, стохастики rsi, макди, ишимоку и болинджера добавь че уж ты скромничаешь, тогда в конец ты всех запутаешь гарантию даю)). Заканчивай этот шморекс форекс.

http://manval.manval.ru/izmerenie-voln-Elliotta-po-liniyam-Fibonachi

ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
01.02.2019 22:52  
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: HeavySteel

Мне больше нравится 240, график слишком перегружен, сложно читать его )

Кстати, возможно сейчас на 205-200 сбегаем. Это будет коррекция 38.2 или 50 от  179 паники конца декабря и далее сделаем вторые 100 процентов в волне Б.

Причем если условная Е будет равна С,  идеально ложится уровень на 161.8 от А для всей волны от конца декабря.

Вообщем, немного сложно, я но тяжело болею сейчас, мысли сложно собрать в кучу )

2019 02 01 SBER

ПС: я это к чему, кто сейчас не в позиции, не спешите. Или будем шорт от хая или при уходе ниже 200. Лонг можно от 200-205. Но, посмотрим.

Не согласен я, с кем, да с обоими)))

Что я вообще ничего не понял, какая еще Е? При чем тут коррекция если волна 5 в С растяжение ожидается на основании 1-3 равны.

И я повторяю для всех уже, ничего не трогайте и плечи тоже. На эти санкции всем давно  до фени, и в том числе самим амерам инвесторам кои и рулят в сбере.

Тот же футбольный счет возьмите с нг где  выше средних обьем, абсолютная победа быков, т е шла покупка постоянно. Так зачем им себе кирдык делать?

Ну вот в нг было 5 макс обьемов, все бычьи!

Я не смотрю малые волны, с лоя АВС жду, остальное шум. Уже 100 раз считали 5 волна, потом 5-5, потом 5-5-5. Че ловить там рябь на волнах )

А Е, это условно, чтоб враги не догадались )

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
02.02.2019 08:43  

час,день

Мне не много не понятно, почему растяжение ждем? В район 225-230 все и ложится. Если 1=3, то где писано, что растяжение обязательно будет, возможна и "не удача", а возможно и равенство. По высоте двух волн 61,8 подпираем под 4-ю волну на 226 и выносит, там же 50 коррекции от падения (хай 285). Сейчас уперлись ровно в 100% от волны А.

Мы растем сейчас на падающих обьемах, как в пятой и должно быть.

ice screenshot 20190202 140952

час

Хотя нет, обьемы в рост. 

Nelli, maikl84612 а так же Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
04.02.2019 09:25  

Начинаем работать, доброе утро, я проснулся в 5 утра как протрезвевший человек вошедший в норму. да отпуск дело опасное больше 10 дней на море). А у нас эта неделя я надеюсь решит все вопросы и может у кого беспокойства очередные, про будет ли растянутая 5 волна на кассе верх на 240-250, я пока лично не замерю сам не согласен ни с кем), что то вы ка кто не убедили меня своими графиками.

Ну можно ведь 3 графика было, вот это Фибоначчи по таким уровням, эта то се, ну понятно до графиков Роберта Пректера далеко, но учитесь е мае. А то кашу выложите и нате вам с кисточкой мозги ломайте, я поэтому почти все ваши графики и не смотрю...

Мысль нужно донести до соратников, а не кашу свою, это вам понятно, а другие 99.9% ничего не поймут. Кроме того вам самим станет проще потом объясняя другим понять суть, вы уже будете ответственны и думать прежде чем ляпать отсебятину на каждый день.

Е мае мне паспорт менять надо, написали письмо из Цериха робот видимо что вас удалим по закону о ЦБ как партнера если не поменяете паспорт! Я ж на измене испугался))) ахахаха Начал электроную заявку на гсуслугах оформлять и это капец, кредит наверное легче получить сегодня чем у танцфони в этих шароварах госуслугах пока все данные вобьешь... Полная чипизация стада полная...

Интересно когда отчет кассы выйдет годовой и 4 квартал. Надо посмотреть в 2017 году историю. Ага 2 марта вышел в прошлый раз. И было там прикиньте:

Сбербанк подвел итоги за 2016 год в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО). За 12 месяцев чистая прибыль банка составила 541,9 млрд рублей или 25 рублей на обыкновенную акцию, что на 141,3% превышает аналогичный показатель 2015 года.

А будет за 2018 рекорды полный ахтунг! Так что не суетитесь, плечи держите. Боятся потом надо будет, хотя боятся это удел стада.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
04.02.2019 09:34  

SmartSelect 20190204 143234 Chrome

Пока рядом только это

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
04.02.2019 10:02  

О уже рядом! Вот там мы и можем драйвер в паруса поймать до 250 реально. Пока идет тренд не нужно против него пытатся влезть, это может быть очень больно. А потому скорее выше будет чем мы полагаем, дураков быков ведь набиваться будет стадо в сети с криками. А пока они еще думают только)) Это эволюция, ничего личного против тех кто против нас не имею. О словами Цоя уже заговорил)) 

Nelli так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
04.02.2019 10:56  

Пока так вижу, кто не в паровозе можете попробовать подобрать

50

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
04.02.2019 11:36  

Ну а что может и так, только не люблю я час и тем более 5м пока что. Если так будет, то прощай растянутая 5. Без комментариев.

Я вижу еще вариант что у нас сейчас ха ха 2 в 3! И она не может быть больше чем коррекция 28 и 29 октября двух дне, значит на все про все 1 день сегодня! Надо 214.67 проколоть стопы собрать и в космос. Но это лишь вариант. Просто кто что видит. Я серьезных завалов точно не вижу.

Ну и если так выйдет, то +39 рублей как минумум по длине волны 1 тогда от 214 допустим это 253р, и тогда куда то далеко вообще под 280 т е на исторический хай может бабахнуть. А там если амеры перехаят индексы на подписании с китаем договора торгвого и конец войне, то на 500р полет вертикальный, вот и набирают сбера то.

Так что дергатся нам без мазы. Бружуйка греет, вагон едет, на станции может пирожки подогреют в виде дивидендов еще, хотя фуфло все это дивиденды копейки. Хотя в этом годе за тот могут накидать рублей 20 вообще, Грифу надо умаслить амеров чтоб санкции не влупили лобистам бабло отвалить, считай взятка, все по американски, может быть спонсором на выборах хоть кого, хоть целой партии! А некоторые хитрые и вообще 2 партии спонсируют через дочек))). Это американская система, нам не надо ничего придумывать, все у них копировать, бизнес там с властью 1 в 1 шагают уже сотни лет 300.

А то декларации у меня гараж, а у меня волга победа ага на озере)), ой придурки...

Просто гляньте на акцию, любая коррекция 3-5р выкупаются как горячие пирожки, это говорит что идет набор, верней набор шел всю 2 половину 2018 года, сейчас идет уже добор позиций по любой цене. Набор был всего и вся ниже 200р. Собрана крупнейшая партия за это время акций.

Если вообщем мы выше 240 уходим фракталов боковика первого, тогда все пипец перехай и 500р супер ралли. Под этим соусом еще новые банкротства банков от ЦБР и все в сбер и в сбер приток массовый. Санкции купят лобисты в конгрессе и сенате не пропустят может против банков РФ санкции, купят дивидендами жирными за 2018 год. 

А если еще сделают квартальные дивы в сбере, то вообще чума будет попрет как 3 кита металлургии.

Да идей миллион, Гриф имеет все рычаги, мы же имеем кнопки, и волю. Кто хочет щелкать кнопки, второй счет мигом открывается в личном кабинете, туда соточку или 50тр и на нефть 7-8 плечей фьючерс если неймется. А главный же счет в сбере с 2 плечами чтобы было 80% от активов минимум или 90 т к на нефти можно и слить.

Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
04.02.2019 11:41  

На 215 раздают, ща поедем вниз. Сумма часовая 435, Дельта -186 т

На 215 и ниже заявок на продажу роботы втолкнули, их собрать нужно.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
04.02.2019 11:44  
Сообщение от: Barmalei

На 215 раздают, ща поедем вниз. Сумма часовая 435, Дельта -186 т

На 215 и ниже заявок на продажу роботы втолкнули, их собрать нужно.

Ну вот хай 218, грубо берем мини 3р, макс 5р и все выкупят, я за 3р и лой 215. Так что как то так раставлять заявки 215-210, только кто ж даст по 210 то!!! Роботы жадные щас начнут колбасить по 215 и ближе к лою 214.67 от четверга, там и обьем должен быть и дельта часовая +200т, так что пиши часовки.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
04.02.2019 11:46  

Ну может окно пойдем прикрывать на 212, вполне

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
04.02.2019 11:55  

И она не может быть больше чем коррекция 28 и 29 октября двух дне

Я не понял этот пункт.

sber d 04.02.2019

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
04.02.2019 12:16  

Все кажись, сейчас дельта в плюс далее часовки попрут. Так что те кто ждет не дождется халявы. Поезд проносится скорый мимо станций мелких и даже крупных).

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
04.02.2019 12:19  

Да, похоже на то, а жаль. Обьемы падают.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
04.02.2019 12:25  

До 214 дойдем, тройкой от 217, и тройка от 218,7, падение на снижающихся обьемах от хая все норм на часе

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
04.02.2019 12:48  
Сообщение от: Barmalei

Да, похоже на то, а жаль. Обьемы падают.

Так обед! В обед всегда обьемы падают, погоди в плюс закроем, к вечеру начнется пляска.

Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
04.02.2019 15:37  

Привет всем! Знаю, что не по теме, но гляньте на мособлбанк с января. Почему попёрло так? 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
04.02.2019 17:05  
Сообщение от: Pavel_Servisnik

Привет всем! Знаю, что не по теме, но гляньте на мособлбанк с января. Почему попёрло так? 

Не по теме.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
04.02.2019 17:49  

Сбер отлично себя чувствует, нефть почти -2 процента. Ниже 215 так и не дали! Ждут только отмашки, сейчас нервы не выдержат и на закрытии тарить начнут, или завтра. В принципе вариант что 3 полетит есть так же. Вторая была 25-28-29 января три дня и медленная, значит 4ая будет резкая в таком раскладе. Ну просто как вариант.

От ноябрьско-декабрьских фракталов уже отскочили верх, так что ничего не мешает врубится в фракталы 232 и 237. Потом там тягомотина, пробой и тут все решится. Хотя опять же тот же сбер чисто под нефтью график, растет с 25 января, техас нефть с 24 января. Не надо себя обманывать что тут тех анализ что то решает. 1 в 1 идут и по волнам и вообще по всей канители. Там так же третья пойдет вот вот. 

Mid, artu25 а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
04.02.2019 18:04  

Вот еще прокачивать начали госы прихватизацию банков в том числе прок ассу хряк заикнулся афигевший капец манагер е мае...

Я знаю, что и позиция Германа Грефа  очень четкая на это: он хотел бы дальше банк приватизировать. У нас тоже в принципе этот вопрос, правительство абсолютно относится к этому лояльно", - сказал А.Костин

Слово ключевое И ДАЛЬШЕ. И дальше хотели бы мы властвовать и денежек побольше. Ну а нам что прихватизация это супер реклама, больше акций на рынке окажется, волатильнее акция станети  больше оборот! И жаждут амеры скупать сбер не по копейке как сейчас, а гуртом хапнуть воратилы, значит ищут покупца уже крупный банк сша, тут и заметьте лобби против санкций сразу опаньбки в кармане! Тот же голдман или еще какой сити или чейз манхатан, всего 7 крупняков там, каждый имеет лобби в власти, лобби эти состыкуются и тд. 

Хитрый ход кстати, заткнуть рот амерам провокаторам шантажистам. Но ВТБ по этим ценам это ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРИВАТИЗАЦИЯ... За такой базар сразу сажать надо, а вот Сбер хорошая цена, Гриф молодец. Но кто ж меня слушать то там будет... Жулики самые большие не среди нас людишек, а там на самом верху...

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
05.02.2019 00:46  

Goldman Group шортит Сбер. Я эту группу не изучал, сегодня начал, наткнулся в подписке.

Screenshot 20190205 001850

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
05.02.2019 08:22  

Дорогой ты Наш Капитан! Прими наши искренние поздравления с Юбилеем! 

От лица всей команды, устами наших девочек-лапочек:

Поздравляем с Днем рождения нашего уважаемого и уже очень родного учителя и наставника Алексея! Желаем самого крепкого здоровья, теплого домашнего очага и благополучия семье! Гармонии душе, вдохновения на новые цели и суперсилы для их реализации (чтобы все по Фибоначчи) И  конечно, желаем исполнения той самой заветной мечты: легко покорить волны и купить домик в горах у моря Сегодня, 5 февраля, китайский новый год Пожелаем, чтобы мисс свинка принесла удачи и много золотых монеток в копилки Алексей и всех МанВаловцев! П.С. Алексей, твои труды очень нам дороги! А наша потрясающая, искренняя и отзывчивая команда Манвал - бриллиант - большая твоя заслуга! Счастливого Дня Рождения и исполнения мечт !

P.S. Наш тебе подарок еще в пути.

Отдельное спасибо в организации Максу (MaxBorse)

Maxim, sergeynb, alexastrader а так же 10 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Moderator
05.02.2019 08:29  

И Три Четыре. Поздравляем... Поздравляем... Поздравляем... Кэп с Юбилеем. Профитов тебе да побольше.

sergeynb, alexastrader, Pavel_Servisnik а так же 7 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
05.02.2019 08:31  

С Днем Рождения! Крепкого здоровья и нервов! чтобы нас неразумных учить!

sergeynb, alexastrader, Nelli а так же 3 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
05.02.2019 08:31  

Ура Ура Ура

alexastrader, Nelli, Andrey а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
05.02.2019 08:43  

С Днём Рождения Капитан!) 

sergeynb, alexastrader, Nelli а так же 3 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Moderator
05.02.2019 08:54  

И огромное спасибо за твой труд!!!!!!!!!

sergeynb, alexastrader, Pavel_Servisnik а так же 5 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
05.02.2019 10:21  

Море позитива сегодня и на весь год! С Днём рождения, Алексей! Пусть исполнятся желания!)) 

MaxBorse, sergeynb, Andrey а так же 3 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
05.02.2019 10:25  
Сообщение от: yar76

Goldman Group шортит Сбер. Я эту группу не изучал, сегодня начал, наткнулся в подписке.

Screenshot 20190205 001850

Врут нагло! Во первых на нашем рынке брокер даёт акции в шорт, во вторых у нас такие ставки за шорт что ни одна западная компания этого не сделает и станет шортить, у них 10000 таких акций есть как Сбербанк на рынке! 

Значит голдманы разводят как всегда а сами скупают, и хотят больше чтоб налили паникеры.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
05.02.2019 10:28  

Большое спасибо всем!!!!! Мы тут как братья и сестры все стали, живём дружно , так пусть же так и будет и чтобы все наши планы сбылись!

Ещё б сегодня 220 было). Жаль что нельзя нам собраться вместе и отметить, ч бы поляну накрыл и не в кафе всяких не люблю и кабаках, а в лесу! Но -19 градусов), но чисто гипотетически в лесу хотел бы с вами тосты поднимать)))

Pavel_Servisnik, MaxBorse, sergeynb а так же 4 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
05.02.2019 10:36  

Да, в лесу это круто, костерок, самый вкусный чай это на костре, шашлычок, природа ухх. Минус 19, что то прижало Вас там. У нас когда минус 19 значит завтра весна, тепло пришло, радость.

sergeynb, Andrey, Nelli а так же 2 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
05.02.2019 10:39  

Обидно что не могу вас собрать всех и угостить по абхазки))). Вот для этого и надо хибарку мне чтоб приезжали не все так хоть кто смог бы на море. 

МанВал это уже не просто сайт стал, вся Россия команда у нас дружная)

MaxBorse, sergeynb, Valery а так же 4 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
05.02.2019 10:44  

Вся Россия практически с тобой в команде, кто где. Когда скидывались заодно и познакомились со многими, еще ближе стали. Нели только -10 от Москвы, если я -5, даже подумать боюсь где это.

Сегодня наступил новый год по Буддисткому календарю, совпало красиво. Это к УДАЧЕ!

MaxBorse, alexastrader, sergeynb а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
05.02.2019 11:02  

С Днем Рождения, Алекс!!! Крепкого здоровья всей семье, сил для реализации планов, вдохновения и профита!!!)

maikl84612, MaxBorse, alexastrader а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
05.02.2019 11:37  

Вот вот подумаешь где это и думаешь какая же страна то оргромная. Я к тебе нашел на победе билеты дешевые 14тр на март, но в марте у тебя крякнешь в тайге)). На май почему то нет, типа люди не живут, сдурели там наверху все. Так вот только к тебе лететь это жесть в 20 часов с Нижнекамска на Москву там пересадка и только в 8 утра в Улан Удэ, я ж крякну так долго передвигатся. Круто когда ты не один, а в компании, весело даже, интересно если еще намахнуть винишка). Но одному это жесть, в свое время в 90ых конце налетался я по 15 дней самара уренгой капец сколько и все равно боюсь летать, видимо надо привыкать летая постоянно.

А тут еще в нашей стране бардак же, и думаешь а если гайку не докрутили и тд и тп)). Только молитва и успокаивает. Так что если до тебя хрен долетишь, то до Нелли и Камчатки это вообще! Но если Вадим мой друг с Абхазии захочет увидеть тайгу, он говорил что мечта у него есть такая, то с ним полечу хоть куда!

Так что так и так мы от акций аэрофлота зависим и он от нас, т е аэрофлот стал частью нашей жизни по сути, москвичи вон летают больше всех, аж до чего дошло на выходные фигачат на моря! А дальше больше, и аэрофлот рванет.

И смотри ка прям тот фрактал прошили от 4 февраля в сбере и в путь дорожку!

Я говорил хрен дадут больше 3-5 рублей коррекции и мы что видим, лой -4р от хая, т е круто сегодня давали нахаляву считай что. Вот так и живем и никакого тех анализа когда тренд вертикальный, что может быть лучше и спокойней. Я не ожидал коррекцию в 4 рубля, только в 3, но допускал 5 минимум рублей.

А кстати это же метод трех у нас получится может на закрытии если так же или туда сюда пол процента!!!

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
05.02.2019 11:39  

Врут нагло! Во первых на нашем рынке брокер даёт акции в шорт, во вторых у нас такие ставки за шорт что ни одна западная компания этого не сделает и станет шортить, у них 10000 таких акций есть как Сбербанк на рынке!  З
начит голдманы разводят как всегда а сами скупают, и хотят больше чтоб налили паникеры.

Это россияне, сайт ProBonds, шортят SRH9. И в любое время могут перестать. 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
05.02.2019 11:48  

Москвичам что не летать то? У них все под рукой, Сочи 2 часа, Европа 3 часа. У нас если отдыхать то июль, август само то (весна опасна клещами, инцефалит и пожароопасно, не пустят). Мой друг сейчас в  Москве живет, он грит: мне проще и дешевле в Ниццу слетать дней на 10 чем на родину, еще и деньги остануться если перелет к нам сравнивать. Вот и дожили в нашей Раше.

Maxim, MaxBorse а так же alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
05.02.2019 11:58  
Сообщение от: yar76

Врут нагло! Во первых на нашем рынке брокер даёт акции в шорт, во вторых у нас такие ставки за шорт что ни одна западная компания этого не сделает и станет шортить, у них 10000 таких акций есть как Сбербанк на рынке!  З
начит голдманы разводят как всегда а сами скупают, и хотят больше чтоб налили паникеры.

Это россияне, сайт ProBonds, шортят SRH9. И в любое время могут перестать. 

Ярослав перестань этих и других умников читать дурачков, все ведь есть у нас что читать. Чего тебе надобно то еще грабель? Чего тебе хочется 10 лет как я потратить своей жизни читая всякую хрень и потом анализируя понимать что это все туфтень? Ты сколько 500 лет жить думаешь? Дай Бог конечно, но будь уже проще и реалистом, жизнь это не красивые оберточки с красивыми словечками, тут и матом могут покрыть и все в серых тонах. А потому все давно известно учение.

Как можно шортить то что набирается? Еще и название закос под голдман сакс)), ну идиоты че выскочки. А люди кто то щелкает по их советам, так же идиоты. Ну это Россия, страна непуганых идиотов, где реально дешевле в Ниццу слетать чем на Байкал))), кретинизм 80 левел. А ведь там люди. наши люди, старики, там беспредел такой что молодняк дети 12 лет под АУЕ уже целые поселки я видео видел, детские дома менты боятся туда приезжать... т е власть вообще никак не контролирует там ничего в тайге на ДВ меж Красноярском и Хабаровском да и на север в сторону Колыму так же стопудово. И деградирует спивается народ, а нет чтобы дать им земли немерянно ничейной же, нате владейте, пушнину разводите, оленей че хотите, интерес появится у людей. Хрен че дадут.

Pavel_Servisnik понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
05.02.2019 12:05  

Походу у нас метод трех может не выйти, если на хае или перехае закроем. Ну и ладно че))) Мне надо 220 чтоб я самым довольным был! И мне Церих ЗП пришлет долю с комиссии больше за январь февраль т к активы МанВала увеличились, а если еще с плечами вообще сказка! 

Так и получится что я стану координатором аккумулируя вас всех в гости к себе))), ну если Господь даст Церковь еще мечта есть, и помогать людям, мне погоняло Добрый дали уже в Абхазии еще одно после МанВал), приятно!

Нам нужно кровь из носу 50 лямов активы сделать 1 цель текущая косвенная с только текущими партнерами. Если получится, значит и 100 нам по зубам, а это уже другой каленкор тогда. Лишь бы здоровье не пропить)), отпуск строго на 7 дней теперь!

По сути у нас это фонд как ни крути, если конечно большинство из вас не умничает и делает по команде все строго. Планов то миллионы, да что толку если не дружно делать все, тогда я растрачиваю энергию и вижу порожняк  и тогда руки опускаю и не хочется делать ничего. 

Кому интересен склаьпинг я уже говорил, 10-15% на второй счет, он открывается 1 щелчком в личном кабинете Цериха, перевод менее часа, у меня за 20 минут помню в квике на 2 счете высветились уже деньги. И вот туда сюда гоняй деньги скока влезет это бесплатно. Нефть колбась, но не всей суммой главное... Думайте о семьях и будущем...

Я сам скальпер, это дело конечно чумовое, захватывает полностью, в туалет даже забываешь идти, мозг отключает все органы видимо, потом бац, е мае я уже 2 часа назад хотел в туалет... Вот так прям... И встаешь с кресла и чуть не падаешь весь выжатый ужас, быстрее на улицу бутылочку взять сухача иначе дома не восстановишься.

Да очень интересно, совсем другая Вселенная скальпинг, может когда нибудь займемся как я мечтал и придумал общий пул сделать, уходить в ночь в кеше, все вместе обсуждать торговать в реале в одном месте, в отпуске может. Тогда потерять вообще шанс мизерный, ведь ты не зависнешь в позе. Именно зависнуть в позе главная ошибка с 8 плечами...

Maxim, Mid а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
05.02.2019 12:27  

55

пятая все же на 162 сходила, но суть не поменялась

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
05.02.2019 12:31  

Шо опять?))) 

Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
05.02.2019 13:10  

Доходность Манвал , картинка, порадовала) 

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
05.02.2019 13:19  
Сообщение от: MaxBorse

Доходность Манвал , картинка, порадовала) 

Дима TDS обещал сделать на пятницу или субботу новый график без индекса мосбиржи, на кой он нам, только мы и все, вот туда поставим, надеюсь будет 15 процев). А сегодня требую банкета 220р закрытие!!!

-

Максимальный срок кредитования снижен с семи до пяти лет. Ставки кредитов на любые цели сроком до пяти лет выросли в среднем на 0,5 процентного пункта (п. п.).

Для клиентов, получающих зарплату или пенсию на счет в Сбербанке, ставки теперь составляют 13,9–19,9% годовых при кредите на сумму до 300 000 руб., 12,9–17,9% при сумме 0,3–1 млн руб., 12,9% – свыше 1 млн руб. Минимальные ставки для остальных клиентов на 1 п. п. выше, максимальные – соответствуют ставкам для «зарплатников».

Также банк отказался от ранее действовавшей скидки к процентной ставке в размере 0,5 п. п. при оформлении кредита через «Сбербанк Онлайн».

т е доход выше будет.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
05.02.2019 13:20  

Я за банкет.

ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Moderator
05.02.2019 15:40  

Я сам скальпер, это дело конечно чумовое, захватывает полностью, в туалет даже забываешь идти, мозг отключает все органы видимо, потом бац, е мае я уже 2 часа назад хотел в туалет... Вот так прям... И встаешь с кресла и чуть не падаешь весь выжатый ужас, быстрее на улицу бутылочку взять сухача иначе дома не восстановишься.

Да очень интересно, совсем другая Вселенная скальпинг, может когда нибудь займемся как я мечтал и придумал общий пул сделать, уходить в ночь в кеше, все вместе обсуждать торговать в реале в одном месте, в отпуске может. Тогда потерять вообще шанс мизерный, ведь ты не зависнешь в позе. Именно зависнуть в позе главная ошибка с 8 плечами...

Ну, а если есть желающие. То зачем ждать отпуска. Можно все сделать в формате LetsPlay (это у геймеров так называется). Когда один человек играет и транслирует это на стрим в ютуб. У нас же еще проще, трансляция не нужна. Можно выбрать какой-нибудь день (например в понедельник) и попробовать виртуально соединившись в одну сеть поскальпить. Даже через скайп еще проще все сделать! Алекс делает трансляцию со своего монитора, а через наушники с микрофоном все общаются. Назовем это LetsTrade))) 
А если вдруг поймаем хороший день и потом Алекс выложит это на ютуб - вот тут-то очень много людей подтянутся тогда и захотят вступить в манвал.... Короче меня понесло)

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
05.02.2019 15:57  

Как я понял, Алексей же со скальпом пока в завязе. Скальп заберет все твое время Андрей. Нужно ли это тебе, ты "ослепнешь" не всмысле здоровья, а всмысле ситуации вокруг тебя. Я пробывал, отнимает все силы и нервы. Я рад за Алексея, что он увидел это со стороны, в отпуске, что рынок начал его кушать. Подумай Андрей сто раз.

Cinetique, Mid а так же alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
05.02.2019 20:10  

Да точно сказано , сейчас со стороны легко видеть бывшею наркоманию буквально не встать с кресла).

А касаемо общего пула, это только в реале, никаких интернетовских и скайпов с виберами , все давно пройденная тема. 

Вживую все по другому, но это просто разговор , пока итак хватает, а жадность до добра не доведет .

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
05.02.2019 20:54  

Можно какой нибудь. Фундаментал подогнать под рост аэрофлота? Блин, ну никак не могу объяснить рост на 150... Как это возможно, укрепление рубля? Субсидии ? Поглощение слабых? Чистка рынка? 

ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
05.02.2019 21:28  

Вот сидел на сайте ммвб, увидел такой отчет:

https://www.moex.com/ru/spot/members-rating.aspx?rid=110

Это получается одна десятая активных клиентов сосредоточена в руках Алексея? )))

yar76_Буйвол так же Nelli понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
05.02.2019 23:12  
Сообщение от: HeavySteel

Вот сидел на сайте ммвб, увидел такой отчет:

https://www.moex.com/ru/spot/members-rating.aspx?rid=110

Это получается одна десятая активных клиентов сосредоточена в руках Алексея? )))

А Тиньков за счёт чего растёт, интересно?

ОтветитьЦитировать
Страница 191 / 253