Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью.

Все что необходимо чтобы стать партнером "МанВал":

1. Написать на alexastrader собачка gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн лучшего брокера и любимого.

3. Внести средства или перевести ИИС с акциями, деньги от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости причем бесплатно.

Брокеры Церих  и  AMP Global Clearing платят мне процент с комиссии и все стороны довольны.

☆☆☆☆☆

Брокер США Чикаго штат Иллинойс AMP Global Clearing открыть счет онлайн биржа CME опционы мой брокер.

[Решаемая] МанВал  

Страница 187 / 262

Barmalei
Командор Moderator

ice screenshot 20190118 235411

день акция

Похоже три солдата нарисовали. На дневке четвертое окно нарисовали. Хорошо сходили, не ожидал такой прыти.

день: сумма 7 400 000, дельта + 1 366 000, объем не плохой.

Andrey
Шкипер Moderator
Сообщение от: Pavel_Servisnik

Нет, я прикрыл позиции на 208, на выходные. Лучше перестраховаться и не жадничать. Всем хороших выходных! И с Крещенским сочельником! 

Тоже прикрыл, но не все, а только плечи. Тоже теперь считаю, что лучше немного подстраховаться.

Barmalei
Командор Moderator
Сообщение от: Andrey

Нет, я прикрыл позиции на 208, на выходные. Лучше перестраховаться и не жадничать. Всем хороших выходных! И с Крещенским сочельником! 

Тоже прикрыл, но не все, а только плечи. Тоже теперь считаю, что лучше немного подстраховаться.

Перед 200 считал, на 204 считал, сейчас считаешь, можно узнать на основании чего считаешь?

Может график ктонить выложит, черканет на досуге, доводы, свечи. Посмотрим, подумаем. Где то может корректоз созрел или еще что там. А то одно и тоже СЧИТАЮ,СЧИТАЮ,СЧИТАЮ

sergeynb понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

А ты не думай, быть в тренде это не думать, но забыть что ты в нем. Больше думаешь, больше щелкаешь кнопки, а так нельзя.

Цели близки.

Barmalei
Командор Moderator

Да, щелканье не всегда приводит к хорошему, согласен.

Andrey
Шкипер Moderator
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: Andrey

Перед 200 считал, на 204 считал, сейчас считаешь, можно узнать на основании чего считаешь?

Может график ктонить выложит, черканет на досуге, доводы, свечи. Посмотрим, подумаем. Где то может корректоз созрел или еще что там. А то одно и тоже СЧИТАЮ,СЧИТАЮ,СЧИТАЮ

Я опираюсь на следующее:

1. На информацию и рассуждения Алексей. Как показывает практика, за 1,5 года сотрудничества, он в большинстве случаев прав. А также еще в значимом количестве случаев прав, но +/- по времени.

2. На свой опыт. Прошлый год у меня был сильно убыточный. Поэтому пересмотрел свое поведение в рынке.

3. Я смотрел не раз на теорию Эллиота о коррекционных волнах. И в данном конкретном случае я не понимал почему данная волна должна быть выше по максимальному значению предыдущей.

Вот поэтому и подстраховался.

1

Я также обратил внимание, что уже не раз общественное мнение предвидело развороты. не помню уже кто, но кто-то предвещал разворот на 167р. Хотя в тот момент лично я уже "барыши" подсчитывал. И думал, что вот вот и все 120 будут) Ха

Cinetique понравилось
Barmalei
Командор Moderator

-- 1 -- странновата разметка, для коррекционных волн. Почему АВСДЕ? 

1

день

Если мы в волне В, то варианты и их масса

maikl84612 так же Cinetique понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Безусловно невозможно быть всегда в тренде. Нам теоретически хоть 60% быть  в тренде и гуд. В том годе нам не дали заработать два боковика долгих.

А ещё хотел важное сказать , я 20 суток уже в запое... Здоровья нет столько, поэтому мне нельзя тут дитть больше трёх дней в Абхазии.

Люди все такие интересные, слушаешь и удивляешься. Мне повезло встретить абхазов лучших.

И хочется выпить с каждым, и вот сердце уже показывает. Какой то шмурдяк вчера в кафе пил. А кроме Пицунды и Алахадзе ничего нельзя.. 

Вообще я не смогу тут долго, сгорю ... Просто не пить не получается. Эта великая страна и люди, быть тут можно мне лично три дня!!!

Это как наркотик, мозг в эйфории постоянно, и это январь!

Вот такие дела, у меня семья, вы ещё моя семья, и потому три дня и все. А я же жадный 22 дня билеты идиот купил и вот еле дышу...

Так что хорошего по маленьку полезно)))

С уважением ваш Алексий

А ещё я там в вахте ссылку на вк дал на катере поедем и корабль там видели? Может когда нить реально встретимся , но только три дня, иначе сами понимаете )

А ещё с греком познакомился рыбаком потомственным и вот вчера как мы начали с обеда). Я уже за дельфинов тост  поднял вчера)))

А ещё тут камбала 15кг на сети, удочки. Охота в горах, но я против. Ну говорю крышу уносит)))

sergeynb понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Да, щелканье не всегда приводит к хорошему, согласен.

Вот поэтому я и сбежал из дома чтоб не трогать ничего!!! Мы ещё к тебе приедем вот увидишь, на три дня))) в тайгу!!! Тайга тоже дозировать надо. Города нас убивают.

Pavel_Servisnik, Barmalei а так же Mid понравилось
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator

Алексей, кэп, завязывай с запоем. А то ведь правда здоровья не хватит. Да и голова в тумане не может правильно анализировать и соображать. А мы сами тут ошибок наделаем. 

Алексей МанВал понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Да оказалось место не для меня))). Слаб я здоровьем и слишком простой))). Лана будем дома жить, дома хоть и не нравится, но Родина таки.

А то нашелся космонавт ). Ага, космонавты самые здоровые нужны чтобы так пить. Двое суток похмелье уже, ужас все болит, сердце перестало колоть. Какие то три бутылки Чегема оказались шмурдяком молдавским как говорят. 

Ещё парни говорили тут чачей траванулись бутылку на троих и чуть  не умерли. Так что выбор продуктов и вина самое важное, мало денег ещё иметь, нужны мозги ещё их тратить...

Завтра самолёт , тоже страшно лететь и важно трезвым быть , такие путешествия не для меня, я домашний домосед Маугли. Стареем походу конкретно. 

Детям второй планшет куплю и установлю энциклопедии детские, шахматы, инглиш. Они будут шустрее нас. 

А там со вторника начнем носом водить на Сбере  что и как как алкоголь выйдет. Пока у меня беспокойства нет

yar76_Буйвол
Командор Moderator
Сообщение от: alexastrader

Детям второй планшет куплю и установлю энциклопедии детские, шахматы, инглиш. Они будут шустрее нас. 

Про детей мне учителя, воспитатели и попадается в сети говорят, что руками работать надо, мелкая моторика (лепить из пластилина, с крупапи что-то делать (пребирать?) , там, где работают три пальца, которые карандаш держут, т.е. вырезание ножницами - не очень). Но про твоих детей не знаю, сколько им точно лет, может, они уже читают, бегло.

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Рука левая чесалась, походу 220 с ходу трогать цена будет На недели.

За деток, сыну 4 марта три будет, так рано не рано, а ты дай шанс , есть же детский инглиш 1 Ровеньки и шахматы приложения на Андроиде. Есть инциклопедии, а то виртуального кота замечали уже кормить))) 

yar76_Буйвол
Командор Moderator

Рука левая чесалась, походу 220 с ходу трогать цена будет На недели.

А разметка какая? Я на нефти вижу пятую в пределах 64-69 (64, если 5-я будет равна первой, 69 - если 3-й).  Т.е., если 64, то осталось полтора доллара, по Сберу, это где-то 4,5 руб. Т.е., 213 руб. Т.е. , может. 

ukoil20.01.2019

Barmalei
Командор Moderator

Ну что дамы и господа, куда идем в коррекции? Мнения есть?

OlgaStar
Мичман Moderator

Ну что дамы и господа, куда идем в коррекции? Мнения есть?

А будет ли она? у меня 161,8 на  221р. выходит. Потом думаю и разворот или смотреть надо будет внимательно. 

Mid
 Mid
Капитан Moderator

По хорошему импульс закончился, 5 от первой 162%, коррекция нужна

но вон чет движуха на верх бодрая, с такой силой и скоростью вверх летим, сложно остановить.

Все зависит от жижи, такчто с начало нужно решить что в ней будет

1

maikl84612 понравилось
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Сообщение от: Mid

Почему от жижи? Как и все российские акции?

Barmalei
Командор Moderator

По хорошему импульс закончился, 5 от первой 162%, коррекция нужна

но вон чет движуха на верх бодрая, с такой силой и скоростью вверх летим, сложно остановить.

1

Да Юра, разметка такая же у меня. Только смотри, в пятой тоже растяжение, в пятой пятой не хватает куда то на 212-213

Mid
 Mid
Капитан Moderator

Да Жень возможно, индекс скоро перехай сделает,  и если жижа начнет ПГИП отрабатывать то сбер реально далеко вверх полетит. В 5   3 - 261% от первой? и сейчас треуг в 4

Barmalei
Командор Moderator

Плечики не маленькие на жиже? Давно смотрю на него. Маловаты думаю.

yar76_Буйвол понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Да Жень возможно, индекс скоро перехай сделает,  и если жижа начнет ПГИП отрабатывать то сбер реально далеко вверх полетит

Если перехай то на 2550-60 пойдет. Там 100% старшей волны (трояка) заканчивается. График чуть позже, в ветке мамбы выкладывал давненько, ща гляну.

ice screenshot 20190121 193320

день мамба

сейчас как раз 100% самой старшей волны колоть пытаемся. При пробое идем на 3500, но это видеть придется нашим внукам или правнукам.

ice screenshot 20190121 194523

так что откат, и откат хороший ой как не за горами.

maikl84612 так же Mid понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Какая коррекция, сказал же я ничего не трогать . 

Потихому 220 надо. 

Завтра из дома если жив буду на мониторе все посмотрим более четко с графиками . Хорошо что я ноут или планшет не взял . Полностью отдохнул от рынка. Порою надо взять паузу . 

yar76_Буйвол понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Сломать нужно долбаный комп апстену, я же залез, нашелкал обезьяна тупоголовая руки из зада, минусанул 35 тыров к депо, вот олень, зарекался же не сувать норки. Уххххх

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Все мы такие). Надо книги Хонмы до лета переводить нам. Каждый 1 главу распределиться . Иначе так щёлкать и будем ... Там все есть, плюс наши Эллиотт и Доу.

Переворот будем делать лесенкой или пирамидкой в этот раз будет рекомендация в шорт. Когда никто не знает. И ждать. Может вообще до 250 долететь. Вообще все может быть, но план главное. Работаем только день и реже час . 5 минутку я все забыл. Это ошибка, скальпинг это бич, и становишься рабом рынка. И рынок тобой уже управляет, а не ты им.

Как то так.

maikl84612 так же Barmalei понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Давай Леш распределяй главы, будем переводить. Сольем потом воедино все. А то дальше слов не идем. Нужно перекликнуться кто готов подписаться под это дело. Я за.

Andrey так же OlgaStar понравилось
Alibaba80
Канонир

С англиского переводить? Я за! Мне как раз практика нужна.

Barmalei
Командор Moderator
Сообщение от: Alibaba80

С англиского переводить? Я за! Мне как раз практика нужна.

С японы по моему нужно

yar76_Буйвол понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Я не помню уже дома есть скачанные тут сылки были. Люди нашли кто то красавец. 

Да хоть с японы, в Гугл переводчике ставишь японо русский и пошел шуровать. Ну понятно смысл надо потом проверять. Может и накосячим каждый Ая. Но лучше с косяками развиваться чем пнями остатсЯ. Кто не развивается, тот деградирует , в любой области, особо в нашей. Я к примеру 10 лет тонны песка прошуровал чтобы найти крупицы золота. Теперь я знаю где и что рыть )))

Застоялся мой поезд в депо, снова я уезжаю пора.

В след раз я буду просить братанов балаган охотничий или лесничий мне на неделю дать, ствол чтоб отпугнуть медведя или шакалов , и чтоб никого в заповеднике или горах . Поднимается километр надо. 620 метров в Форосе я чуть не крякнул шел по жаре ... Смогу ли я км подняться с 2.5 до 3.5 высоты, там капец разрежение уже.

Второй вариант в Мюссере заповеднике , пацаны знают там места дааа, шаг влево вправо и привет, заблудился !

Один хочу побыть  вообще людей не видеть . Но это потом к лету как крышу снесет снова быстро). Не люблю я толпы людей туристов .

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Давай Леш распределяй главы, будем переводить. Сольем потом воедино все. А то дальше слов не идем. Нужно перекликнуться кто готов подписаться под это дело. Я за.

За. Хотя бы 7 человек надо. Сливаем воедино читаем, абалеваем и потом все те же снова по главе уверен захотят ! 

Во время перевода в голове как наизусть мысли лягут это круто.

И никому кроме МанВаловцев. Т к если мы верно переведем, то все начнут так же... Мы тогда лажанем идею впустую, а если накосячем и раздадим всем, то все потеряют...

Он же четко сказал, знание это опасно и давать в семье в роду только ...

Вот мы как семья.

Да тот же Эллиот как опасен, 99% сливают, Палыч потом издевается называя их плохими словами . Сам помню такой уверенный был пятая десятая))). И бац приплыл

Nelli так же MaxBorse понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Приедешь, дай знать, начнем. Семь чел соберем я думаю.

Текстовку распределим.

Andrey понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Я за!, главное текст найти) я сколько искал, ничего не нашел , скрытный это народ Японцы

Алексей МанВал, Andrey а так же Barmalei понравилось
Andrey
Шкипер Moderator

Я за!, главное текст найти) я сколько искал, ничего не нашел , скрытный это народ Японцы

Я тоже в деле!

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Да книги сюда запасайтесь снова  кто скачал по ссылкам ещё раз делов то. Там в рар или пдф без разницы , у меня все дома. Это ещё в старой закрытой ветке номер один было наверное.

Barmalei
Командор Moderator

Давай чтоб не метаться и понимать четко кому что, приедешь, даешь ссылку, качаем, распределяешь главы. Приступаем к делу.

Mid
 Mid
Капитан Moderator

本間宗久翁祕錄。重點整理 @ 「張大帥」輕鬆聊財經 :: 痞客邦 ::

張大帥 (river16888)

1.行情三昧:(1)投資首重進場時機,切勿貿然進場;(2)投資出現獲利時,切勿得意忘形;(3)確實評估低點位置後才逢低買進,無須因為盤中漲跌波動而迷惘。冷靜觀察行情的動靜,仔細思考價格的高低點會出現在哪裡之後再出手買賣。等待時機謂之「仁」;順應時機謂之「勇」;改變心念謂之「智」。

2.買賣最重要的是開始,開始的條件不好,日後必定造成怪異不良的結果。此外,買賣也不可以操之過急,操之過急的結果等同於開始的條件不好。

3.有時,價格會有很長一段時間不見落底,這時最好連續觀察幾個月,花時間把價格的高、低點大概會落在哪裡想個透澈。開始之所以重要,是因為市場行情有時候會表現得出乎預料,而了解高低點,則是獲取利潤、避免損失之道。

4.行情上漲時,市場往往充斥著許多利多消息,此時可謂關鍵,應要馬上轉念,趕緊轉為賣方。所謂二結清(第二次出現高點時賣出)、三十分(第三次出現高點時全數停利)、四反手(第四次出現高點時反手操作)。※(用在感覺價格無法再創新高時)(作空時同樣道理,以融資保證金追繳次數來計算)。

5.行情下跌的時候,往往伴隨著一連串的利空傳言,這時便是我們應該轉換心念、開始買進的時候,如此操作方式猶如跳海,非常人所能,若能下定決定買進,必可招來大利。

6.作空時機應以一年之中的大行情出現時為原則,在其他時間作空,首先得承受虧損的風險。

7.大行情以後的箱型整理格局,自己千萬不要受到周圍的氣氛影響,一定要仔細把高、低點在哪,想個透澈,假如沒有出現劇烈漲跌,價格平穩維持在低檔的話,就不可以把價格逐漸上漲的稻米賣掉,反而要作多買進才對,因為這不是箱形整理格局,而是多頭上漲的行情。

8.當覺得來不及買進的時候,只要靜待下次的進場時機就好了。

9.當行情穩定上漲,時間已經長達二、三個月以後,往往會有一波急轉直下,這是買進的訊號,只是切記不可貪得無厭。

10.預期價格上漲而買進,而且一開始即很順利,行情上漲的幅度比預期超出很多,往往會以為自己「神準無比」而得意洋洋,然而,行情往往有如惡作劇一般隨即開始下挫,這時應該要平倉,出場休息個四、五十日。

11.在低點買進的時候,不可以在漲勢未歇以前賣掉,買到上漲行情中的低點時,切記要抱牢多單,並在漲勢停止前一路追多。

12.在多頭行情中,賣在高點才是第一要務。

13.當自己預測錯誤而招致虧損時,不可以分批賣出,而是要迅速停損拋售,然後休息四、五十日;投資獲利時也一樣,要出場休息,在休息期間則要對照我的三昧之祕傳,仔細研究市場的動態,以便應付下一波行情。

14.休息的意思,並非指什麼事都不做,而是希望各位不要受市場氣氛影響,可以冷靜思考每一天的行情變化。

15.實際獲利達到預定目標的八、九分,就不應該再貪心了。

16.恃勝而驕,一有獲利胃口就變大,最後終會因為貪婪而招致失敗;或者操之過急,想要立刻獲利,於是頻繁地買賣,也是必定虧損的做法。

17.當大家的看法意見一致時,我們就要反其道而行。

18.確定買在低點,如又遇到回檔,此時要重複買進。

19.利用空頭市場獲利的人,不過份追空,力求在價格落底以前結清,這是空頭行情首要操作重點,不同於多頭行情的操作方式。

20.在一年之中的最高點還沒出現的時候,絕對不作空才是上策,作空是很危險的做法,請將作多操作方針常掛在心頭,切勿改變。

21.賣出的時機是漲幅過多,價格已經接觸高點的時候,別無其他。

22.在價格盤整時賣出必定吃虧。

23.下跌的行情在利多消息的反覆刺激下,只要遇到一次上漲趨勢,那就不得了了。

24.一年之間的大漲或大跌只會出現一次,之後只會出現小幅波動,這都只能算是盤整行情,並不會出現新高點或新低點的大行情。

25.多空行情皆想賺的想法,只會使自己的心思無時無刻受到市場行情起伏變化的擺佈,最後因此而蒙受虧損罷了。

26.凡是發現自己預測錯誤,就應趁早停損,於看清行情的發展方向之後再做投資。

27.在投資市場中,後悔之事有二,一是在行情高漲中,持有五、六日後便急著獲利了結;另外是已經獲利七、八分時,卻因貪念而不停利,原本賺錢的交易反而吃上虧損。

28.一旦發現市場行情出現微小變化,便要在第一時間去瞭解整體市場、社會或自然界出現了什麼變化。

29.假如看好行情即將上漲,那麼就以行情趨勢中的最高點為目標,期間一路買進;假如預測失準,那就立刻賣出,出場休息,但如果因為這時行情看似走跌而作空,是不好的做法。

30.豐收年勿申讓稻米,災荒年勿申購稻米。(逆勢操作)

31.多方八分利,空方二分利。(見好就收)

32.不要羨慕別人賺錢,胡亂出手而導致投資失利;切勿因投資不順利而負氣操作。

33.多方已有獲利,假如又在高點重複買進,那麼獲利會被稀釋;空方即使已經虧損,只要花一年時間,在最高點拋售,便可獲利,所謂漲多必跌、跌多必漲,就是「物極必反」的道理。

34.面對行情膠著、盤整格局時,應善作停損、停利,及早脫手。

35.在無法判斷高點將落在哪裡時,就將多單全數賣出並非良策。

36.大行情之後必須全數出清,然後休息,一切回歸基本做法,冷靜觀察市場的動靜之後再重新進場投資。假如不知休手,無論之前多麼受機運眷顧,也將以虧損悲慘收場。

37.終年皆不離場的投資人,將使獲利機會遠離。有時出清手上部位,且於休息期間觀望市場趨勢,是投資應有的首要認知。

38.憑單日行情決定進場絕非良策。一旦進場買進,就不要受到盤中的漲跌所迷惑,事先確立投資方針,堅守紀律操作。

39.不可忽視大趨勢的發展,單純地認為價格便宜而買進,價格高昂就賣出,如此隨性操作投資,將無法獲得財神的眷顧。

40.作多時應以少量金額作第一次進場,隨行情逐步上漲分批進場,且在價格漲至最初設定的觀察目標時停止一切操作,耐心等待價格到達停利目標;作空道理相同。

41.部份投資者會在行情進入盤整階段時,因為無聊而進行所謂的操作,如此做法非常不好,請各位謹慎避免。

##以上節錄自"本間宗久翁祕錄(大牌出版)"一書

Andrey
Шкипер Moderator

Вот так гугл переводчик перевел пункт 1.

1. Котировки: 
(1) Не спешите на рынок при первом инвестировании;
(2) Не забывайте, когда инвестируете в прибыль;
(3) Покупайте по низкой позиции на низкой позиции,
не нужно покупать по выгодной цене
смущен из-за взлетов и падений на рынке.
Спокойно наблюдайте за движениями рынка и тщательно обдумайте,
где будут появляться высокие и низкие цены, прежде чем покупать и продавать.
Ожидание возможности называется «доброжелательность», адаптация
к возможности называется «смелость», изменение ума, чтобы сказать «интеллект».

А вот так тот же текст перевел яндекс переводчик

1.Рынок самадхи: (1)инвестируйте в первый раз, не торопитесь; (2)инвестируйте в прибыльность, не увлекайтесь; (3) действительно оценивайте низкую позицию, прежде чем покупать каждый низкий, не из-за флуктуаций на диске и потери.Спокойно наблюдайте за движением котировок, тщательно обдумайте, где будут появляться высокие и низкие цены, а затем снимайте сделки.Ожидание времени называется "добродетель"; соответствие времени - "мужество"; изменение ума - "мудрость".

И третий вариант сайт  https://www.webtran.ru/translate/chinese-simplified/to-russian/

1. Котировки: (1) Не спешите на рынок при первом инвестировании; (2) Не забывайте, когда инвестируете в прибыль; (3) Покупайте по низкой позиции на низкой позиции, не нужно покупать по выгодной цене Смущен из-за взлетов и падений на рынке. Спокойно наблюдайте за движениями рынка и тщательно обдумайте, где будут появляться высокие и низкие цены, прежде чем покупать и продавать. Ожидание возможности называется «доброжелательность», адаптация к возможности называется «смелость», изменение ума, чтобы сказать «интеллект».

Andrey
Шкипер Moderator

Где сама книга? Откуда можно скачать? Я займусь главами 1-3.

Предлагаю так. Каждый здесь пишет, какие главы берет. Переводит и в ворде переведенный текст скидывает Алексею, с обязательным указанием глав. Почта Алексея есть у всех. Алексей все собирает в один документ. Рассылает всем обратно и все читаем))

yar76_Буйвол
Командор Moderator

Это японский надо изучать, правильно я понял?

sergeynb
Штурман

в конце про переводчики

sergeynb
Штурман
Сообщение от: yar76

Это японский надо изучать, правильно я понял?

Скорее надо чтобы переводящий понимал биржу и терминологию, чтобы этот корявый перевод довести до ума. Возможно это лучше делать коллегиально на отдельной ветке. Я тоже готов участвовать. 

Barmalei понравилось
Andrey
Шкипер Moderator

Чего тянуть? Давайте хотя бы сырой текст на русском языке получим. долов-то на 3-4 вечера по 30-60 минут! Неужели никому не интересно (кроме двух-трех человек)!!!

OlgaStar
Мичман Moderator

2. Самое главное, что нужно купить и продать - это начать. Условия для старта не очень хорошие, и это, безусловно, приведет к странным результатам в будущем. Кроме того, продажа и покупка не может быть срочно, результат срочно эквивалентно начальные условия не являются хорошими.

3. Иногда цена не будет падать в течение длительного времени. В это время лучше всего наблюдать несколько месяцев подряд. Потратьте время на то, чтобы подумать о том, где упадут высокие и низкие цены. Причина, по которой начало важно, заключается в том, что рынок иногда ведет себя неожиданно, и понимание высоких и низких точек - это способ получить прибыль и избежать потерь.

4. Когда рынок поднимается, рынок часто наполняется большим количеством бычьих новостей. В настоящее время это ключевой момент, который должен быть немедленно изменен и быстро превращен в продавца. Так называемое второе урегулирование (продажа, когда возникает вторая высокая точка), тридцать (три полных стопа, когда происходит высокая точка), четыре бэкхенда (операция задней руки, когда возникает четвертая высокая точка). Used (используется при ощущении, что цена не может быть новым максимумом) (та же причина, что и при открытии короткой позиции, рассчитываемой по количеству маржи финансирования).

5. Когда рынок падает, это часто сопровождается серией плохих слухов. В это время, когда мы должны передумать и начать покупать, этот способ работы похож на прыжок в море. Он очень эффективен. Если мы можем решить купить, мы должны Может привлечь большую прибыль.

6. Время короткой продажи должно быть основано на принципе большого рынка в год.Если у вас короткая позиция в другое время, вы должны сначала нести риск потери денег.

7. После большого рынка, по типу финишной отделки коробочного типа, вы не должны быть подвержены влиянию окружающей атмосферы, не забудьте аккуратно поставить верхние и нижние точки, думать прозрачно, если нет резких взлетов и падений, цена на низком уровне стабильна Невозможно продать рис, цена которого постепенно растет, вместо этого необходимо покупать больше, потому что это не коробчатая форма, а бычий рынок.

8. Когда вы чувствуете, что у вас нет времени на покупку, просто подождите, пока не появится следующая возможность.

9. Когда рынок неуклонно растет и время составляет два или три месяца, всегда будет резкий поворот: это сигнал к покупке, только помните, что не надоедать.

10. Ожидается, что цена будет расти и покупать, и она будет гладкой в ​​начале. Рынок будет расти больше, чем ожидалось. Часто будет ощущаться, что он «преувеличен» и горд. Однако рынок часто начинает падать, как вред. Следует закрыть позицию, сделать перерыв на четыре или пятьдесят дней.

11. Покупая в нижней точке, вы не можете продать ее до окончания ралли. Когда вы покупаете минимум на растущем рынке, не забывайте держать больше ордеров и преследуйте их после остановки ралли.

12. На бычьем рынке продажа на высшей точке является приоритетом номер один.

13. Когда вы предсказываете ошибку и несете убытки, вы не можете продавать ее партиями. Вместо этого вы должны прекратить продажу и продажу быстро, а затем отдыхать в течение четырех или пятидесяти дней. То же самое можно сказать и об инвестировании в прибыль. Вы должны сделать перерыв и отдохнуть во время перерыва. В отличие от моей эзотерической биографии Санча, внимательно изучите динамику рынка, чтобы справиться со следующей волной рынка.

14. Смысл отдыха не означает, что ничего не сделано, но надеюсь, что рыночная атмосфера вас не затронет, вы можете спокойно думать об изменениях на рынке каждый день.

15. Если фактическая прибыль достигает цели в восемь или девять пунктов, вы не должны быть жадными.

16. Выигрышный и высокомерный, как только вы получаете прибыль, ваш аппетит станет больше. В конце концов, вы потерпите неудачу из-за жадности. Или, если вы слишком стремитесь получить немедленную прибыль, вы будете часто покупать и продавать, и вы должны потерять деньги.

17. Когда все соглашаются, мы должны сделать наоборот.

18. Обязательно покупайте в нижней точке. Если вы столкнулись с бэк-файлом, вам следует повторить покупку в это время.

19. Те, кто получает прибыль с рынка коротких продаж, не гонятся за воздухом и не стремятся к урегулированию до того, как цена упадет, в отличие от рынка длинных продаж, это основное внимание на рынке коротких продаж.

20. Когда самая высокая точка года еще не наступила, это хорошая политика - никогда не открывать короткую позицию. Очень опасно делать короткую позицию. Пожалуйста, сохраняйте много рекомендаций относительно операции и не меняйте ее.

21. Сроки продажи слишком велики, а когда цена достигла высшей точки, ничего больше.

22. Продажа по цене консолидации должна пострадать.

23. Падающий рынок стимулируется новостями о Лидо, пока он сталкивается с восходящей тенденцией, это будет невероятно.

24. Большой рост или большое падение в году произойдет только один раз, и тогда будут только небольшие колебания, это можно рассматривать только как консолидацию рынка, и не будет никаких больших максимумов или новых минимумов.

25. Идея о том, что длинный и короткий рынок хочет зарабатывать деньги, только заставит ваш разум постоянно ощущать изменения рыночных условий и в конечном итоге понести убытки.

26. Любой, кто обнаружит, что он или она предсказал ошибку, должен остановить ее на раннем этапе и сделать инвестиции, увидев направление рынка.

27. На инвестиционном рынке нужно сожалеть о двух вещах: во-первых, на высоком рынке через пять или шесть дней они стремятся получить прибыль, кроме того, они уже заработали семь или восемь очков, но они не жадные. Приостановка, первоначальная прибыльная сделка фактически понесла убытки.

28. После того, как на рынке произошли небольшие изменения, вы должны сначала понять, что изменилось в целом по рынку, обществу или природе.

29. Если вы настроены оптимистично в отношении роста рынка, тогда стремитесь к самой высокой точке рыночного тренда, покупайте все время в течение периода, если прогноз не в порядке, тогда продавайте немедленно, делайте перерыв, но если он кажется падающим из-за этого времени Пусто - плохая практика.

30. Не подавать заявку на рис в год урожая, не подавать заявку на рис в год голода. (противоположная операция)

31. Многопартийная прибыль из восьми пунктов, пустая сторона - два пункта. (Смотрите лучшее)

32. Не завидуйте другим, чтобы зарабатывать деньги, и делайте ошибки в недобросовестных выстрелах, не действуйте негативно, потому что инвестиции не являются гладкими.

33. Многие стороны уже получили прибыль. Если они многократно покупают в высокой точке, прибыль будет размыта. Если пустая сторона потеряла деньги, продажа в самой высокой точке займет всего один год, и прибыль будет прибыльной. Если вы упадете или упадете, вам придется подняться. Это правда, что «крайности вещей должны быть обращены вспять».

34. Перед лицом рынка консолидация паттерна должна быть хороша для стоп-лосса, остановки прибыли и скорейшего избавления от нее.

35. Когда невозможно судить о том, где упадет высшая точка, не стоит продавать больше одного сигнала.

36. После большого рынка вы должны очистить все деньги, затем отдохнуть, вернуться к основной практике и спокойно наблюдать за движением рынка, прежде чем снова войти в инвестиции. Если вы не знаете, как сделать перерыв, независимо от того, сколько вы находитесь в воздухе, вы потеряете.

37. Инвесторы, которые не уходят с рынка круглый год, получат возможность получения прибыли далеко. Иногда отмывание рук и изучение рыночного тренда во время перерыва является основным пониманием инвестиций.

38. Не стоит принимать решение о выходе на рынок на однодневной основе. Когда вы выходите на рынок, вас не должны смущать взлеты и падения на рынке, заранее установите инвестиционную политику и придерживайтесь дисциплины.

39. Не пренебрегайте развитием мегатренда. Просто думайте, что цена дешевая, и покупайте ее, а цена высокая, тогда продавайте ее. Если вы инвестируете таким образом, вы не сможете получить благосклонность бога богатства.

40. В течение длительного времени вы должны входить в рынок с небольшим количеством денег и постепенно входить в рынок с постепенно растущим рынком, и останавливать все операции, когда цена поднимается до первоначально установленной цели наблюдения, терпеливо ждать, пока цена достигнет цели стопа; По той же причине.

41. Некоторые инвесторы будут выполнять так называемые операции из-за скучности, когда рынок вступает в стадию консолидации. Это очень плохо. Пожалуйста, будьте осторожны.

## Выдержка из книги «Тайна цзун цзю вэнь (большая книга)»

Maxim, yar76_Буйвол, Nelli а так же 5 людям понравилось
OlgaStar
Мичман Moderator

Как-то так получается, но рихтовка нужна обязательно!

sergeynb понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Нужно централизованное управление, с чего начинаем, кто, что берет. Отдельная ветка, считаю, обязательна. Ща Кэп приедет и начнем. Берем книгу, какую укажет и едем. Иначе это шалтайболтай.

sergeynb, MaxBorse а так же OlgaStar понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Отдельная ветка закрытая? И куда ее потом? Нужна нет она? Мне не трудно из дома сделаю. Потом удалю как перевод будет закончен , или как?

Barmalei понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: OlgaStar

Как-то так получается, но рихтовка нужна обязательно!

Ок палюбому отдельная ветка закрытая сделаю. Отлично, а мне лечится надо, самолёт опоздал, сижу уже в казани е мае ещё на тачке 4 часа, я больше никуда не поеду . Что за страна дебилов у нас , такси нет даже все зажравшиеся. В Гаграх  люди выходной не могут взять тыщу надо за тачку арендованную платить... 

Все за клиента боятся, готовы хоть куда, а тут ждите ждите , да ну нафиг , это шмурдяк страна идиотов , все на г ездят а ведут себя как боссы татнефти... Я уже в шоке прилетел, как с людьми общаться теперь? Я стал другой...

Не не будет у нас Клондайк , г будет далее...

Мне хватает три минуты видеть.  

MaxBorse
Негоциант

Привет. Поддерживаю идею

Barmalei
Командор Moderator

Отдельная ветка закрытая? И куда ее потом? Нужна нет она? Мне не трудно из дома сделаю. Потом удалю как перевод будет закончен , или как?

Если отдельную ветку не создадим, данную ветку ушатаем не профильными сообщениями. Ветку закроем, когда дело сделаем, удалим или в архив ее.

sergeynb понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Кто видел, что это ща было? 132000 тыс разом откупили. вынос стопов чтоли

Страница 187 / 262