Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 175 / 253
  RSS

Mid
 Mid
Капитан Moderator
19.12.2018 14:48  

1

maikl84612, alexastrader а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
19.12.2018 14:50  

на часовике тоже глянул, пятерка вроде отрисовалась. волны померить нужно.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
19.12.2018 15:00  
Сообщение от: Mid

1

трояк в первой, ну чо терь. 

Где то я читал, что первая подволна в импульсе может быть такой кракозяброй ойо. Ну это уже, думаю, натяг.

Нужно контрольные поставить точки думаю, если мы 50 на 50. Если мы в С ща, то выход из треугольника где? Если ща коррекция то Фибо куда и от куда накидывать. И уже видно будет если все возмем, где мы.

196 или 194 выход? думаю 196. или 202?

Nelli понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
19.12.2018 15:21  

вот минуты смотрю, опять треуг какой то чертим

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
19.12.2018 15:25  

Зачем вы 5м смотрите, делом займитесь, на дневке солдата второго ждать следует.

По дельте с утра спокойно все было, и вот на 14 часовой свече хапнули как вчера +284т. дельту! А мелочевку чего смотреть, шум.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
19.12.2018 15:28  

А как он тебе нарисуется? Если на мелком фрейме движняк затухает. Маленький камень кинутый со скалы может такого шухера наделать, я о мелком фрейме.

Сам же говорил, деревья не растут до небес.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
19.12.2018 15:32  
Сообщение от: Barmalei

А как он тебе нарисуется? Если на мелком фрейме движняк затухает. Маленький камень кинутый со скалы может такого шухера наделать, я о мелком фрейме.

Читай что я дописал, это не мелкий движняк, и кстати обьемы вчера были максимальные в декабре 1 в 1 как 3 декабря. Не пойму о каком затухании ты говоришь и на кой хрен тебе сдался мелкий фрейм?Ты что скальпер что ли? Тогда больше упустишь чем просто сидеть)

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
19.12.2018 15:36  

Я не говорю, что это мелкий движняк. Я о мелком фрейме. Там нужно учится видеть, чтоб понимать, что будет на крупном фрейме. 

к стати, это же твои наставления.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
19.12.2018 15:40  
Сообщение от: alexastrader

Зачем вы 5м смотрите, делом займитесь, на дневке солдата второго ждать следует.

По дельте с утра спокойно все было, и вот на 14 часовой свече хапнули как вчера +284т. дельту! А мелочевку чего смотреть, шум.

Да эту дельту могут за пару часовых кластеров уложить, вон как в начале дня продованы нахапали.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
19.12.2018 15:47  

Сбербанк акции как смотреть дельту фрейм час.

акции как смотреть дельту 19 12 2018

Больше вам если вы не скальперы ничего не надо, иногда можно 86400 секунд врубить это сутки фрейм и глянуть туда, иногда.

Все равно дно или хай определяется из графика и предварительного плана, вот например 180 плана не было, а значит это халява дана тем кто не долил плечо. Я именно так рассматриваю не иначе. Хотя вы скажете амеры упали ниже лой и 3 волна, нефть бурит тоже вроде как 3 волна день, но вы же видите отвязочка пошла от обоих у флюгера, теперь это не флюгер, но сбертанк будет). Бывает такое, акция типа живая и характер проявляет сильнее или слабее, так же тренд, надеюсь сейчас защитные функции сбера усиливаются и отвязка  тренд падает вниз, вернее привязка!

Ну вот -3.77% у меня в одной таблицы нефть фьючерс Brf9 и сбер +0.36%, вы что ли не видите это? так что все сложно на бирже и порой ты определил нефть с 80 на 60 и ждешь обвала сбера, а сберу плевать, он забил на нефть, а порою доли процента  1 в 1 повторяет, это видимо зависит от притока кеша и оттока кеша из акции, есть приток, плевать на нефть и амеров, нет притока, и начинают искать пахана...

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
19.12.2018 16:01  

1

чо тухляк то, утром там под минус 300 тыс было. двумя или тремя часовыми нахапали. Че не надо то. Цену видно как к объему тянет, как покупки начинают расти, как откупать на той или иной цене начинают, как позу набирают, где крупняк стоит в ту или другую сторону. Есть на что посмотреть зря ты. Ну хотя я сам догоняю всю эту мазуту, может и гоню.

Вон ща миха на севере стоит и фсе, а выше объемов нет. и дельта тает от плюса половина осталось.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
19.12.2018 16:09  

Ну вот на часе у нас есть импульс и 84.65 надо сейчас бы сходить и потмо далее отскок к главному тренду. А главный тренд у нас медвежий так и так не забывайте сколько бы не отскочили акции сбера, да хоть до 250 допустим к примеру. Там то сложно будет себя ломать что главный тренд вниз.

Е мае полилася нефть и -4 процента, а сбер в ноль! Танк.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
19.12.2018 16:12  

1

чо тухляк то, утром там под минус 300 тыс было. двумя или тремя часовыми нахапали. Че не надо то. Цену видно как к объему тянет, как покупки начинают расти, как откупать на той или иной цене начинают, как позу набирают, где крупняк стоит в ту или другую сторону. Есть на что посмотреть зря ты. Ну хотя я сам догоняю всю эту мазуту, может и гоню.

Вон ща миха на севере стоит и фсе, а выше объемов нет. и дельта тает от плюса половина осталось.

Я вот ничего не понимаю, что за третья графа сверху, на кой она тебе? Там еще 10 граф есть и че теперь все врубать? Там есть в кластерах настройка убрать фон и сетку, а то рябит у меня от квадратиков ентих. Вырубай все лишнее. И фрейм не понятно какой, у меня заметь всегда или на графике в тексте, или над ним, но фрейм есть. Всегда фрейм обозначайте или так или эдак, не надо людям давать график чтобы они ломали мозг, мы же не в что где когда играем.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
19.12.2018 16:17  

В настройках в твоих разобрался, знаю где убрать, лень. Потом приберу. 1. День, потом 4 минуты твои 7шт, ну и 4 последние часовые. Пока смотрю что да как, не мешают, движение понимать помогают. Надоедят уберу, знаю где.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
19.12.2018 16:54  

Гип на мин, и крест харами на часе, мда весело

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
19.12.2018 18:11  

6

правое конечно маловато

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
19.12.2018 18:13  

Малипусечное просто. Не.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
19.12.2018 18:37  

Второй солдат хорошо бы 190 закрыть!

Эх жизнь, придется мне кредит просить таки на домик у моря, но только 1 раз и больше не надо будет. Остальное можно накопить ерунда. Заполняю пипец в сбер бизнес портянку глаза болят и мозг устал, они идиоты... Дядя Гриф ты дурак? 21 век, все в базе вашей, открой базу посмотри Иванов гражданин, ага то се, пшел вон или на пожалуйста берите бабло вы хороший клиент и кофе предложить надо еще хорошее, а не бутор. Но у нас же Россия, портянка пипец конца и края нет вбивать данные.

17% годовых без залога, дядя Гриф ты не афигел???

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
19.12.2018 18:45  

Главный игил у нас в госдурке заседает. Вот и банк оттуда. Вон у меня ща возле дома, внимание, в декабре, в сибири, ДЕЛАЮТ ПЛАНОВЫЙ РЕМОНТ ТЕПЛОТРАССЫ!!! С полным вскрытием асфальта и заменой труб 400 метров, одной единицей техники! РОССИЯ!

Я люблю и ненавижу тебя!

artu25, sergeynb, Pavel_Servisnik а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
19.12.2018 18:52  

А сегодня на 188.55 169032 на покупку стоят. 

Второй солдат есть.

Nelli понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
19.12.2018 19:16  

Покупки прошли с 17 часов так же хорошие, в целом солдат покупец второй и я удовлетворен свечой. Осталось нам третьего)). А на часе лучше не смотреть, там растяжение пошло видимо, вот я и говорю волны волнами, а тема прет японская на тек момент. Каждый раз тема какая то сильнее или слабее стает,н ам нужно с них перепрыгивать только по методу Радуга.

ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Moderator
19.12.2018 23:45  

Если завтра мы закроемся выше чем сегодня, это будет считаться как 3 солдата?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
20.12.2018 01:03  

А вот на фьючерсе сбербанка и 2 волна готовая вдеь завтра экспирация его 20 число! И в принципе минус почти полтора процента с окном книз и затем закрывать его верх т к новости позитив супер, прямо напротив 9 апреля! Ведь именно тогда из за русала санкций сша обвалился сбер на -20% за день! 

Русал должен типа сберу был и наверняка есть 5 миллиардов баксов! И теперь санкции сняты и позитив для именно тех кто обвалил амерских фондов можно покупать!

Вот и повод для ралли серьезного.

А цели мои я уже 1 цифру стану называть 220 рублей сбербанка.

Вот и все. 

На фьючерсах сбербанка интереснейшая картина где закрывающийся фьючерс декабрь 185, март 189, а июнь 193 рубля!

Именно перекладываются те кто во фьючерсах держат позиции на 2 счету хеджируя именно главную позицию акции. Они покупая акции сбера шортят на втором отдельном счете фьючерс его и т к он с плечами большими может 7 штук, если не так пойдет, то 10% во фьючерсе на обвале дадут 30% утроясь к примеру, а если сбер верх, то эти 10% ликвидируются по маржин коллу ноль рублей почти.

Таким образом я предлагаю в будущем нам хеджированием позиций МанВала заняться на 10% счетов.

Допустим N купил акций сбера по 192р на 90тр, так же на 2 счете N шортанул мартовский фьючерс сбера на 10тр. Второй счет в личном кабинете открывается за минуты две, и деньги перекидывать раньше помню час занимало туда сюда. 

Если допустим просчитать что сбер с 2 плечами итого 3 суммы 90 умножить на 3 = 270тр лонгов продать по 220р, получаем примерно с тренда 14.6%, минусуем за плечи и получаем чистыми 14%, умножаем на 3 и получаем 42% прибыли! 1 своя сумма и 2 суммы два плеча. 42% прибыли с 90тр это 37800тр прибыли.

Если же сбер упадет допустим до, ну пусть на те же 14.6% образно, то с 7 плечами 14.6 умножить на 7 = 102%. Или 10тр станут 20тр.

Таким образом получаем 37.8тр прибыли от лонга с 90тр или 90%.

или 20тр от шорта фьючерса с 10тр или 10% депозита.

Таким образом если пошло (ВНИЗ) не туда разница  17тр умножить на 3 с плечами двумя = -51тр(более пол депозита) вместо убытка получим 20% с фьючерса к 10тр 20тр итого, вообщем сумму на хеджирование нужно больше чем 10тр со 100тр. Например 15тр

Ну кто может с этими же суммами и процентом движения 14.6% верх и вниз все рассчитать c 15тр фьючерса с 7 плечами на 2 счете?

Вот для чего нужен фьючерс, для хеджирования рисков, а не абы там обмануть банк брокера. 

Это я расчитал движение к цели 120р сбера от 192р. 

если же движение затем кризис и обвал на 50%, то фьючерс размозжит маржин колом махом, но про эти позиции и думать не придется уже.

Мне нужен расчет более точный, кто тут возьмется за это дело? А как вы думаете почему хедж фнды не разоряются? Потому что они хеджируются!

Правда там в Америке хеджируются не фьючерсами, а опционами на конкретный товар акцию или нефть или индекс. Там опционы ликвидность нам и не снилась, летают они чума просто, достаточно захеджировать образно и 3% депозита.

У нас же опциона сбер хоть и есть, но это г полное, там даже если ты по сути прав, получишь ж... Это Россия  мосбиржа...

Если бы мы торговали на америке не важно чем, то хеджировались бы опционами я палюбому так и делал бы чтобы не рисковать людьми... А у нас ж полная, 15% в хедж извините меня это мега много и я не могу рисковать такими процентами людей депозитами. 

Что делать?

Как нам далее жить чтобы спокойно было? На америку все равно тут единицы готовы идти, да и не сделали деньги тут еще... А потому откладываем вопрос на потом до жирных времен.

-

Еще позитив Америка выводит войска из Сирии!!! Это так же уменьшает градус противостояния между нами и победителей покупают! И уже заметьте с Асадом взасос целоваться скоро все будут и вот уже турок готов встретится! Далее более. Сирия реально победа наша. Осталось народ подтянуть, но видимо не при, не сейчас...

Нам главное чтобы не было инфляции, ее в принципе мало очень, так что так и так от 220 именно лесенкой будем переворот делать в шорт сбера частями больше больше или равными или единовременно 1 сделкой. Потому как быстро приходится решать ил или. ну а пока завтра надо третьего солдата на 193р очень хорошо было бы закрыться, и не важно было окно или нет вниз.

maikl84612 так же sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
20.12.2018 01:22  
Сообщение от: Andrey

Если завтра мы закроемся выше чем сегодня, это будет считаться как 3 солдата?

Ну а как еще? Элементарная ключевая модель теории Саката. 193р было бы круто и 192 сойдет. Тени большой лишь бы сверху не былок ак у прошлых двух солдат, тень конечно можно, но не в пол свечи сверху, а снизу наоборот позитив - хвост Дракона.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
20.12.2018 07:20  

Акции русала на азиатских рынках +25%, пендосы хотят снять санкции. Это я к выше написанному Алексом.

Если мы падали и по поводу русала тоже, то и порасти можем не много на позитиве.

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
20.12.2018 07:35  
Сообщение от: Mid

1

трояк в первой, ну чо терь. 

Где то я читал, что первая подволна в импульсе может быть такой кракозяброй ойо. Ну это уже, думаю, натяг.

Нужно контрольные поставить точки думаю, если мы 50 на 50. Если мы в С ща, то выход из треугольника где? Если ща коррекция то Фибо куда и от куда накидывать. И уже видно будет если все возмем, где мы.

196 или 194 выход? думаю 196. или 202?

Ага, Рамки писал, еще описал что импульс если поднялся выше рефлекторной точки (последний максимум) обязательно должен быть пятиволновой структурой. Образовался трояк и я вчера в стопоре был. По свечам гуд, по волнам не очень. Решение было в пользу свеч - рассматривался день, волны 5 мин.

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
20.12.2018 07:55  

На часе Макс, более похоже. 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
20.12.2018 09:49  

1

день акция.

Не, ну жираф конечно, не отрицаю. Ща вот встало на свои места, то думал, что Кэпа на 220 тянет.

Волны практически идеально ровные.

Задуматься стоит

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
20.12.2018 10:02  

186 позу доливают бычки, дельта в плюс прет

Nelli понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
20.12.2018 10:09  

на русале свеча в 12 рубасов вверх, жесть.

Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
20.12.2018 11:51  

День Добрый. Вот это окно было, кстати солдат идеальный из середины предыдущего солдата должен начинаться прямо как у нас!

И ещё нам достаточно 190 или тем паче 191р закрыть солдата и вуаля супер мега сигнал начало нового тренда. И тогда 220 не вопрос вообще.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
20.12.2018 13:02  

57192 лотов одной сделкой хапнули купили

ОтветитьЦитировать
Канонир
20.12.2018 13:05  

Царь вещает. Амеры завтра последний день перед Рождеством.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
20.12.2018 14:40  

Сейчас главное не слить цену свечи третьего солдата .

Кстати солдат может быть и 10 подряд). Не обязательно ко второму затем.

Ещё важно то что после солдат смело покупать можно, единичные случаи когда цена их проходила я видел. Это самый верный сигнал солдаты.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
20.12.2018 14:44  

191,50 позу бычки набирают

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
20.12.2018 15:00  

Выскакивайте пока дают

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
20.12.2018 15:02  

Серега я вижу эту движуху с другой стороны, с нутри как бы, не сейчас.

дельта +210 тыс дневная. на прошлом часе +174000 хапнули и эта часовая в плюсе пока.

191,50 130 тыс на покупку стоит, в одной свече часовой нахапали.

жижа валится, мамба гэп пошла закрывать объем подвалил.

maikl84612 так же sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
20.12.2018 15:10  
Сообщение от: sergeynb

Выскакивайте пока дают

Ты видимо без позиций)

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
20.12.2018 15:15  

Выскакивайте пока дают

Ты видимо без позиций)

я в шорте, друг от 200, Жеку спроси или ломани переписку нашу, без мля... Это ты был походу бе позы пока мы тут весь год колупались

С Уважением!

брокера спроси, имя мое знаешь доходность по трем счетам 20-60%

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
20.12.2018 15:30  

Выскакивайте пока дают

Ты видимо без позиций)

я в шорте, друг от 200, Жеку спроси или ломани переписку нашу, без мля... Это ты был походу бе позы пока мы тут весь год колупались

С Уважением!

Ну так если ты в шорте зачем советуешь скидывать лонги, ты скидывай шорт, против тебя тренд пошел ведь!

Если не фиксируешь прибыль, то какой смысл твоего шорта? Мы так же не фиксировали все ждали обвал в шорте. Ждать сотки по сберу мы будем позже)

Я торговал и торгую фьючерсами нефти и Сбера что гораздо опасней раза в три четыре торговать. Сейчас вот я хочу фьючерсов Сбера март хапнуть если ко второму солдату сходит цена. Но может и не сходить ко второму. 

Береги себя!

Доходность, доходность когда ты фиксанешь шорт прибыль, а ты половину прибыли уже пропустил с 200 до 180. Так что рад я за тебя, но дело такое, может доходность махом свалится если ты против тренда локального .

Ты был с нами в позе, мы так то шортили по 227.

Теперь мы в лонге 192. Вот и все. А проверять твои счета, ты меня за кого считаешь то друг?) 

Чё накинулся то на меня?) Нервы понимаю! Но ты сам такой путь выбрал. 

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
20.12.2018 15:38  

Выскакивайте пока дают

Ты видимо без позиций)

С Уважением!

Ну так если ты в шорте зачем советуешь скидывать лонги, ты скидывай шорт, против тебя тренд пошел ведь!

Если не фиксируешь прибыль, то какой смысл твоего шорта? Мы так же не фиксировали все ждали обвал в шорте. Ждать сотки по сбору мы будем позже)

Алекс, на двух счетах фиксил  181.1 180.65 , перезашел от 183.5  пока убыток на нем, основной не трогаю т.к. идем на лой года

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
20.12.2018 15:41  

на 191 редут бычий стоит хороший, на 190 перепутал

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
20.12.2018 15:48  

Нельзя тень большую нам, осталась гвардия третий солдат, до победы три часа). 

Быть в тренде гарантировано вот наша победа и цель , все остальное суета.

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
20.12.2018 15:53  

Выскакивайте пока дают

Ты видимо без позиций)

С Уважением!

Если не фиксируешь прибыль, то какой смысл твоего шорта? Мы так же не фиксировали все ждали обвал в шорте. Ждать сотки по сберу мы будем позже)

Я торговал и торгую фьючерсами нефти и Сбера что гораздо опасней раза в три четыре торговать. Сейчас вот я хочу фьючерсов Сбера март хапнуть если ко второму солдату сходит цена. Но может и не сходить ко второму. 

Береги себя!

Доходность, доходность когда ты фиксанешь шорт прибыль, а ты половину прибыли уже пропустил с 200 до 180. Так что рад я за тебя, но дело такое, может доходность махом свалится если ты против тренда локального .

Ты был с нами в позе, мы так то шортили по 227.

Теперь мы в лонге 192. Вот и все. А проверять твои счета, ты меня за кого считаешь то друг?) 

Чё накинулся то на меня?) Нервы понимаю! Но ты сам такой путь выбрал. 

Алекс, ты мой наставник и Друг! Бултыхался я и сливал не по-детски, пока  Манвал не нарыл  и только благодаря тебе опору почувствовал под ногами.  

Гы... вот умничать начал-типа подрос и посмел с учителем поспорить) 

С огромным Уважением , Алексей!!!

Nelli, alexastrader а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
20.12.2018 15:59  

дневная в плюсе, без шухера, откупают провал потихоньку

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
20.12.2018 17:19  

Спасибо Серж, старичок ты тут)

-

А я приветствую нашего нового моряка сибиряка Сергей ник alibaba80.

Кстати народу человек 5 счета открыли и ждут чего то еще. А чего ждать то, если не мы, то нас... Молча хавать эти встречи с пиплом по зомбо ящику что жить стало веселее? Нет ребятки, мы должны ради своих семей старатся зубами грызть науку и рыть землю как  я люблю говорить пример.

Нет конечно если у вас есть дом, квартира ли и есть зп и вы не голодаете и дети ваши слава Богу, то в принципе вам можно лежать на диване с газетой, жизнь удалась. Но это глупо, человек всегда старался покорить вершины, вон взять Дерипаска сегодня везде, вот он сделал все чтобы по миру не пойти, надо ляжет под Америку, и он лег и под них и под Китай и под Самого в 1 очередь т, т е я был скользкий как мыло и везде влезу. Дааа ребятки это ж надо какой умный мужик он, я кстати его уважаю единственного из этих. Более того хотел бы чтобы он премьером был к примеру прямо сейчас. Но громоотвода никто не сдаст)

Кризис будет и пипец все крякнут и тот же Русал как сырьевым экспортером так же встрянет т к цена на сырье упадет, а кредиты как платить. Вот он и роет землю носом прямо перед Капитолием... Он понимает что скоро хана и последний свет перед тьмой.

А нам то проще чем Дерипаске Олегу))), мы щелк и верх, щелк и вниз, главное тут не прощелкать)) ахахаха был вечерняя беседа у камелька)). Кстати знаете что такое беседы у камелька? 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
20.12.2018 17:34  

Оп Алибаба повезло тебе. вот сейчас расставляй заявку и тарь! Новичкам везет)

Пролив был крутой сейчас цены. Дельта на часе -160т сейчас доходила, но как я понял начали все выкупать по дельте и не растет минус.

Сейчас в 18 часов мск узнаем, если дельта часовая в сбере больше -160т стала, то слив, если меньше-выкупили все что дали на халяву! Все просто. Можно конечно 1800 секунд таймфрейм там поставить и вообще хоть сколько секунд в приводе Кюскальп можно график сделать  + с кластерами цена сделок и тд еще куча параметров, но мне лично все это не нужно. Один стакан там чего стоит, я бы только за стакан платил 1тр в месяц и плачу. А так то 1 месяц оплатил, ключ выслал Церих, и потом закончился ключ, а дельта так же показывать будет!!! Только торговать не можешь. Ну а что мы торгуем что ли, у нас сделки редко, когда то это принесет пользу, только это когда долго не наступает. Так что привод кюскальп вы поставьте, оплатите 1 месяц тыщу рублей и он ваш и полезен.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
20.12.2018 17:42  

дневная в плюсе, без шухера, откупают провал потихоньку

Предпочитаю часовую глядеть, так мне легче, да надо же развели как всех, солдату третьему башку хотели отрубить самураи афигеть... Считай вся битва была бы проиграна шок... Я даже немного испугался))), так то вообще железный стал я дровосек, пугает меня редко рынок)

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
20.12.2018 17:48  

Мы растем на падающих объемах. 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
20.12.2018 17:51  

Мы растем на падающих объемах. 

Так это означает так же и то что сопротивление все меньше медведей.

Рост обьемов и цены важен в начале тренда, и смотритеть нужно и делать выводы по дневному обьему.

А дневной обьем сегодня рекорд в декабре вообще то! 

1 и 3 солдат обьем выше среднего.

ОтветитьЦитировать
Страница 175 / 253