Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 170 / 253
  RSS

MaxBorse
Негоциант Moderator
11.12.2018 23:51  

Любого русского потри, татарина увидишь) что ляпнул? Прикол это. Согласен с Алексеем, почему украинцев должен ненавидеть? Или что, в чем вопрос то? 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.12.2018 00:09  
Сообщение от: MaxBorse

Любого русского потри, татарина увидишь) что ляпнул? Прикол это. Согласен с Алексеем, почему украинцев должен ненавидеть? Или что, в чем вопрос то? 

Да в Престольной выпьем все обнимимся, главное детям чтоб и внукам заработать нам, иначе все глупо. Домики квартирки нам надо, вот и все. 

А выпить выпьем и ещё нальём. Я лично ставлю ящик вина на стрелу хорошего сухого, ну это если шашлык жарить. А где там его дарить, Москва огромная. 

Хотя вон кто мне говорил в битцевском парке жарят все и ок. Или нет?

Человек 15 без палева в принципе. 

Если не хотим идти на Чижа, пивнушку и ТД я за любой кипиш и ставлю ящик сухого хорошего вина . А как вас ещё стрелкануть то ?

Мы так и не увидимся!))

Я вот умру не дай Бог и вы разбежитесь . 

Поэтому предлагаю начать скромно шашлык если нет мороза и рядом чтоб погреться дамам было где.

У меня там сестра недалеко живёт, я ее возьму и жену ! Но теща не пускает ее в Гагру.

Сестра моя родная 67 года и если кто есть мужики не женатые она вообще ягодка! Сразу полюбите )

Вообще чё я, все равно вы никуда не пойдете !

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
12.12.2018 00:22  

Ну вот, Алекс, написал тебе целый абзац и инет у меня в Битцевском лесу слетел))

Это знак-в личку повторю

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
12.12.2018 00:34  

Макс, "геть москали", "москаляку на гиляку", "кто не скачет тот москаль"- ты похоже не при делах, а мы пятый год к родным попасть не можем и бизнес там есть не копеечный-теперь под вопросом  ... понятно ты не в курсе, ладно...проехали

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.12.2018 01:30  

Даа осталось нам только заработать как Рамки мне как то написал. Это ж надо так прямо чудеса Серж там в Битце живет). 

Вообще в жизни не все просто так, бывают такие случаи что бац а как так, не может это быть случайностью. А все через Бога, нельзя всуе говорить. 

Помню мы с Хеви и Яром в лесу я шоке заблудились вспоминаю, я тогда понял что есть мы пустое место на земле, и вот чем мы ближе к Земле, тем легче жить, а деньги ерунда все, они сами собой как ветер мимо нас пролетает, деньги не есть цель. Главное дать ветру в свои паруса наполнять, силу ветра использовать. Кругом торговые войны, настоящие войны, валютные войны, санкции все как в океане.

Все мы житейскими делами озадачены, кругом проблемы, а тут встретимся выпьем, многое встанет проще взгляды на жизнь, я человек простой, лишь бы в лес Битцевский не потянуло наперерез)) ахахаха

Хеви Алексею и Звезде Ольге непременно быть, еще Давида позовем, он хоть и не с нами, но наш и давно. Корпоратив наверное в пятницу перед НГ Церихов, ну вот на субботу тогда наверное я еще не в курсе, а понедельник 31 получается мне в Гагре надо быть.

Хотелось бы Церихам конечно показать как мы затусили), но ладно мы в субботу тогда. 

Да осталось нам заработать последний рывок. Надеюсь я все верно просчитал.

ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
12.12.2018 04:15  

Куда куда) на 230)

Очень даже вероятно, в 2017г читал об изменении условий премирования топ-менеджеров банка, так одним из условий - размер капитализации и цена акции за ед. на конец отчетного периода, чем выше будет цена, тем большее премий получат. Уверен ребята постараются для себя любимых, а как же им без путевок на бали.

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
12.12.2018 06:52  
Сообщение от: HeavySteel

нормальная Б, я сужу по объемам.

Я думаю, что цену к 189 тянет, постоянно цена крутится возле него, а ключевое Объем таки, что ж я сразу то не вьехал. Большой объем на дневке на этом уровне прошел, вот и цену тянет туда. Покупали видимо, потому как объемы падают, а цена практически не снижается.

1

день

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
12.12.2018 07:49  
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: sergeynb

Москалей много у нас на корабле?

Ты че, хохол? Видать по незнанию ляпнул или как!?

))) бугага

Я  мордвин если что на 25%,))) повезло)

Хохлы братья и сестры наши, просто хреново им, да и нам не сладко. 

Мы все одна семья, и не будем. А то ж всем нам придет точно. 

Предлагаю Максу Борзому дать рогоняло Хохол! Сам так обозначился)))

Интересно а белорусы как называют москвичей? Ну Бульбаши все знают, а как они нас называют?

Предлагаю спросить у Лёши Хеви он родом с Белоруссии! Там все таки Европа реально.

В Минске преступности нет вообще афигеть. Батю Лукашенко все уважают.

Тот и так и эдак пытается выжить и народ не забывает . Преступности ноль. Вот куда бабки надо вкладывать.

Так что три страны суть один народ, все мы там за границей русские хоть ты хохол бульбаш или русский.

Сломаешь один прутик , не сломать три, а ещё татары , мордованцы и пошло поехало ! Мы все там запомните русские и нас там не ждут.

Нам тут надо дело делать и вот Белоруссия пример нам.

Правда попутал яБатька и стал брать налог с неработающих .  Не ну налог понятно Кесарю Кесарево , но чё то я этого не понял .

Хотя в чужой монастырь не лезь говорят .

Только у нас широка страна да ....

Слыхали цар страну такую? В центре Африки? А мы там, лягушатники аыигевают, может это мы проплатили жилеты жёлтые чтоб не вякали лягушатники? Ищи кому выгодно 

Внешняя политика Путин король дат нефть ещё. Но тут, я пипец в шоке.

Так что работаем, держимся, премьер же сказал держатся)))

Извините не не тему .

Хехе. Спасибо, пас) более не буду употреблять) 

Рядом с Мордовией родился, нижег. Обл.. Шокши, мокши да слышал 🙂 много знакомых оттуда

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
OlgaStar
Мичман Moderator
12.12.2018 08:31  

Хеви Алексею и Звезде Ольге непременно быть, еще Давида позовем, он хоть и не с нами, но наш и давно.

Постараемся обязательно) только б не 21 и 22 желательно.

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
12.12.2018 10:09  

Атас братва, счет утроился. Открытые позиции удвоились. Терминал в глюке!!

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
12.12.2018 10:11  
Сообщение от: Barmalei

Такая же байда. Звонил в техподдержку, просят не предпринимать никаких действий и не торговать, обещают исправить

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
12.12.2018 10:28  

Церих бонус подогнал к новому году! Dead Moroz! 

alexastrader, Nelli а так же OlgaStar понравилось
ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
12.12.2018 10:35  

У меня засада-совсем не бонус

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
12.12.2018 10:37  

В минуса чоли загнали? Я поделюсь Серега!

alexastrader так же Nelli понравилось
ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
12.12.2018 10:41  

Спасибо, Жень!) Вчера шорты натянул, надо бы часть прикрыть, а никак... Пока хоть в мою сторону идет ладно

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
12.12.2018 10:42  

перезакажи, решили вроде вопрос

Мамбу как вальнули хорошо

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
12.12.2018 10:57  

перезакажи, решили вроде вопрос

Мамбу как вальнули хорошо

Мой не решили. Мамба на поддержке 2377, не удержит то 2335-15. Тест 2381 снизу смотрим, если пойдет

Не прошел

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
12.12.2018 11:02  

Да кольнули, не хорошо. 2350 там ловить нужно будет если часом прошьет.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
12.12.2018 11:03  

У нас солдаты на 15м, 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
12.12.2018 11:05  

коррекция от роста 61,8 ровно сделали.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
12.12.2018 11:08  
Сообщение от: Mid

У нас солдаты на 15м, 

Юра, 15 минут рост глянь от 190. Похоже на 5 волн. (третья растянута типа)

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
12.12.2018 11:15  

У нас солдаты на 15м, 

Вчера тоже сначала думал что импульс, там посередине провал в 3 сильный, поэтому решил что тройка в А, возможно сейчас В плоская, 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
12.12.2018 11:19  

ice screenshot 20181212 161751

час 

Зажимает цену вон как.

alexastrader так же sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
12.12.2018 11:27  

У нас солдаты на 15м, 

Вчера тоже сначала думал что импульс, там посередине провал в 3 сильный, поэтому решил что тройка в А, возможно сейчас В плоская, 

Там на 15м симпатичный зверек на белочку смахивает)) сейчас правое плечо ему рисуем

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
12.12.2018 11:29  

Точно зверек, похож. Стрельнет, мама не горюй. Объемов тока нет в башке

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
12.12.2018 11:48  

Кстати у нас на 190 три реки надеюсь ниже не пойдем

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.12.2018 12:59  

Это знак тебе где выводить половину счета, как устроится счёт начальный. 

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.12.2018 13:02  

Магнит МСФО 9кв 2018г

Количество магазинов увеличилось на 11.1% - до 17 442 штук.
Совокупная выручка компании выросла на 7.7% - до 905 млрд руб.
Сопоставимые продажи снизились на 3.4% на фоне сокращения трафика на 2.4% и среднего чека на 1.1%.

Если коротко Магнит раздул торговые площади которые из него и тянут деньги аренда и т.д., поэтому выросла себестоимость реализации.
В результате чистая прибыль снизилась на 8.3%, составив 25.4 млрд руб.

Из важных корпоративных событий стоит отметить утвержденную в третьем квартале новую стратегию трансформации компании, которая среди прочего предполагает стремительный рост сети к 2023 году: 22.8 тысяч «магазинов у дома» и 9.3 тысячи точек «Магнит Косметик».

Все поставлено на рост покупательской способности, это тоже самое что они "усредняются" постоянно вводя новые точки затраты растут, реальная прибыль падает, но когда нащупают дно кризис пройдет то будет резкий и стремительный рост.

А денежки они пока занимают пока кредиты дешевые, на свою экспансию.

Т е если кризис им хана наступит разорение и поглощение каким нить ВТБ. А может это делается специально??? Новенький бугор и поставлен для того может? Может там мутно все и уже банкрот компания должна наверх налоги и ТД? Ой не нравится мне такая политика магнита...

Надо точки гнилые сокращать, рентабельность повышать, кеш аккумулировать. Кризис не видят в упор, значит что то мутят темное. Не верю в это руководство. 

Ну сами прикиньте, они же в сд не тупые собрались...

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.12.2018 13:07  
Сообщение от: yar76

Кризис прет, мне вон сегодня с мед центра позвонили бесплатное обследование на мрт впаривают масаж и еще кучу всего бесплатно! Понятно клиентов нет в платных мед центрах. За эти услуги тысяч 3-5 бы отдал кто нить,а  тут бесплатно. О чем говорит, все приехали, клиентов нет, бабок нет у народа... Скоро и у вас в Москве так будет через полгодика канеш. 
Сегодня зашёл за хлебом в магазин типа ларька, но туда заходить, там посетитель, как я понял, работающий водителем, говорил продавщице, что у него нет клиентов, что на металлобазе какой-то, которую он знает, вообще покупки прекратились, продавщица рукой показала вокруг в магазине и сказала, что никогда такого не было, что не берут продукты.
На Ростовском Автофоруме, который в шутку называют форумом олигархов, олигархи пишут, что у них клиентов нет, потому что у клиентов нет денег.

Вести с полей, спасибо. А магнит вон точки бараны наращивают... Преступление перед акционерами это кидок их. А чё бараны все схавают .

Пишите вести с полей, мелкий, средний бизнес, про крупные итак все ясно, они все и пожрут... И друг друга 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.12.2018 13:10  

Спасибо, Жень!) Вчера шорты натянул, надо бы часть прикрыть, а никак... Пока хоть в мою сторону идет ладно

Нафига шортики то, амеры прут, китаещы прут, нефть вяло но прет верх. 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.12.2018 13:12  

ice screenshot 20181212 161751

час 

Зажимает цену вон как.

И будет верх вынос, афигеть треугольник решили захлопнуть края!

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.12.2018 13:16  

Солдаты 5м были белые.

Вчера импульс с 11 часов верх, сейчас третья надеюсь пошла. 

Никак локомотив не тронется, сзади надо ещё подумать толкать). Нагрузилось в вагоны быков немеряно, сначала им дадут заработать поверить в рост неиссякаемый, и бац ловушка захлопнулась. Потому ждём целей и переворот. Никаких эйфорий застольных)

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
12.12.2018 13:17  

Да это я на одном ИИСе  по 2-3 рубля в короткую собираю)) 

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
12.12.2018 13:17  

Вчера разбудили меня вечером и я лежал в творческом периоде между сном и бодрствованием, и у меня в нём возникла мысль подумать над тем, как ходить всё будет по моей стратегии типа. Но не реализовался этот период, т.к. был отвлекающий шум. Вобщем я умозрительно уже сегодня ночью подумал, не творческим умом, по графикам. По моей стратегии индексы американских акций должны болтаться на одном уровне примерно, а нефть расти. Сейчас коррекционный рост нефти и коммодов - это 4-я волна в пятой. Индексы амер акций могут расти потом в 5-й, если она будет, на перехай исторический, нефть при этом может падать в долларах или относительно. Но стоять на пятой волне в акциях... А в нефти можно пересидеть убыток, если будет пятая волна на акциях, а цена нефти будет падать или без изменений. Поэтому я решил закрыть сегодня плечи в виде Сбера, а нефть (лайт) оставить на одном счёте 1:1 почти, на другом с одним плечом. Сплю я периодами в связи с кучей дел и родившемся ребёнком. Где-то с 9 до 12 сегодня спал два цикла, после это и продал Сбер.  Смотрю сейчас, нефть вверх попёрла, а он - нет. (Может, Сбер и индикатор и сейчас нефть тоже упадёт). Большую часть закрыл в безубыток по 192,2, другую с небольшой прибылью по 193. Вобщем, пару дней без смысла постоял в Сбере в плечах.

Иллюстрации могу написать.

Вобщем, до сих пор непонятно 🙂

Но, куча дел, буду дела делать, не сидеть за монитором.

Т.е., сейчас нефть вообще может не расти, а амер. индексы акций падать.

Узкое место в моей стратегии - преиоды, когда всё падает, а деньги дорожают. На ней потери в этом случае. Деньги она не использует и подразумевает, что государства их всё время печатают, а периоды дефляции опасны для государств и длятся короткий срок.

Нефть вместо серебра я выбрал, как писал уже, т.к. она более недооценена. Может, что-то пропустил, что недооценено?

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.12.2018 13:19  

Да это я на одном ИИСе  по 2-3 рубля собираю))

Помнишь как Моргунов- спекулянты!!!

sergeynb так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.12.2018 13:21  
Сообщение от: yar76

Вчера разбудили меня вечером и я лежал в творческом периоде между сном и бодрствованием, и у меня в нём возникла мысль подумать над тем, как ходить всё будет по моей стратегии типа. Но не реализовался этот период, т.к. был отвлекающий шум. Вобщем я умозрительно уже сегодня ночью подумал, не творчески, по графикам. По моей стратегии индексы американских акций должны болтаться на одном уровне примерно, а нефть расти. Поэтому я решил закрыть сегодня плечи в виде Сбера, а нефть (лайт) оставить на одном счёте 1:1 почти, на другом с одним плечом. Сплю я периодами в связи с кучей дел и родившемся ребёнком. Где-то с 9 до 12 сегодня спал два цикла, после это и продал Сбер.  Смотрю сейчас, нефть вверх попёрла, а он - нет. (Может, Сбер и индикатор и сейчас нефть тоже упадёт). Большую часть закрыл в безубыток по 192,2, другую с небольшой прибылью по 193. Вобщем, пару дней без смысла постоял в Сбере в плечах.

Иллюстрации могу написать.

А ты хотел сразу в уходящий вагон на ходу запрыгнуть). Пиши про творческий период ещё)

yar76_Буйвол так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
12.12.2018 13:29  
А ты хотел сразу в уходящий вагон на ходу запрыгнуть). Пиши про творческий период ещё)

Уходящий вагон - это Сбер щас расти начнёт?

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
12.12.2018 13:36  

О, Церих все починили, красавцы! Срвзв. цена глючила

ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
12.12.2018 15:22  

Чего в сбере? Не затянута ли? 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
12.12.2018 15:24  

Чет дельта седня красная, минусует. Вон в треуге зажимает, четко по граням. Пора уже.

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
12.12.2018 15:55  

Чего в сбере? Не затянута ли? 

Друг, смотри на уровни мамбы 2381 трамбуем

ну кто-то еще не понял, типа сбер 15% , ну так в СнПи сбера вообще нет , но как ходят))

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.12.2018 16:10  

Михаил Миксер ты заканчивай в кеше сидеть из за тебя не растем, подрубай локомотив к вагонам))) Ага. 

Че стоим то, прям день тупняк какой то.

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
12.12.2018 16:11  

Пендостан ожидаем

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
12.12.2018 17:41  

Мля, Белка -фигура утром...ну вот

2366 смотрим

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
12.12.2018 17:46  

Самая серьезная триада зверушек это: жаба, белка и писец.

Уровень 190 граница треуга. Тест будет. Обьемы растут.

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
12.12.2018 17:49  

Самая серьезная триада зверушек это: жаба, белка и писец.

Уровень 190 граница треуга. Тест будет.

Пила пока 190-193.8

Зверушки)), гы-гы...Кэп, кста, тоже ассоциативное мышление поддерживает)

Сиплый тоже  уровень 2666 долбит

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
12.12.2018 17:50  

5 минут доджи прут

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
12.12.2018 18:10  

190.11-20 сейчас три реки нарисуют. Если проколят не страшно, нефть волну е треуга заканчивает, я в ветке нефть запостил план. Надеюсь сегодня последний день непоняток.

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
12.12.2018 18:14  

190.11-20 сейчас три реки нарисуют. Если проколят не страшно, нефть волну е треуга заканчивает, я в ветке нефть запостил план. Надеюсь сегодня последний день непоняток.

Так да, еще может ложный пробой под 190

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
12.12.2018 18:14  

Алексей, дневная дельта -528 тыс. росту сегодня не будет, мишек как грязи. Я правильно понимаю? Скрин сделать? Или заглянешь. Просто хочу понять правильно догоняю смысл? Скальп привод.

ОтветитьЦитировать
Страница 170 / 253