Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 167 / 253
  RSS

HeavySteel
Боцман Moderator
06.12.2018 23:01  
Сообщение от: Mid
Сообщение от: alexastrader

2800 215  230 06 12 2018

Действительно гениально!!! ,

Волна А у нас шла 203 дня

В на данный момент 87 ( тоесть время нарисовать В и С есть!)

90% думают сейчас както так  график ниже, ну и мы до этого момента так считали , все как по книжке с ИКСАМИ)))

1

Кстати фьючь удобнее смотреть там все плавно без окон, плохо что всей картины нет только кусок

Рынок на то и рынок чтобв 90% разводить

Накрайняк если завтра колом полетим , и треуг поломаем можно будет вернуться к этому варианту, вдруг жижа надумает на 50 р сходить

Но нефть я так понимаю чтото вроде трех рек на днях рисует, дно трамбует уже  две недели

О круто на других  ветках, Алексей уже реки просек давно!!!

Выход вверх из треуга будет на больших  обьемах и очень стремительный, так как там сверху стоят огромные деньги в виде стопов шортистов которые скрупулезно набивались сюда пол года,  а они срабатываю  по рынку!

Поддерживаю, зрелый анализ.

Есть еще дума без применения ВА, ТА и свечей. Чисто объем.

В апреле объем пробил 250, затем болтанка 200-230 без повышенных объемов, то бишь большого игрока(-ов) видно не было, сил пробить 200 вниз и 230 вверх не было.

Далее, в начале августа ломают 200 вниз, что на самом деле мне говорит о том,  что ориентировать нужно именно 200 уровень, а не 205.

С сентября 3 раза пытались пробить, но крупной поддержки не было, видать рановато было.

Сейчас пружину сжимают и при пробитии 200 с объемом в 2 раза выше среднего буду добирать позу на сколько возможно и ждать 230 скорее всего.

2018 12 06 SBER

maikl84612, OlgaStar, Mid а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 23:08  

Точно рассылку дома на джимайл сделаю всем! Нефть +1.20 сбербанк +0.80 на вечерке. 

С утра. Леша +++.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
06.12.2018 23:12  

Так что тут надо в инвесторы переходить мне, а для этого надо миллионов пять рэ. Чтобы по серьезному . На Фьючерсах с плечами это надо 300 даже, но и опасность не с 2 плечами а в 4 раза больше, с 8... 

300 тыс руб?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 23:34  
Сообщение от: yar76

Так что тут надо в инвесторы переходить мне, а для этого надо миллионов пять рэ. Чтобы по серьезному . На Фьючерсах с плечами это надо 300 даже, но и опасность не с 2 плечами а в 4 раза больше, с 8... 

300 тыс руб?

Как 5млн на фьючерсах и риски соответственно в разы. Я уже говорил что забудь про фьючерсы. Заработай сначала 300% на акциях с 2 плечами и потом посмотрим. 

Вон пацаны скажут как опасно на фьчах , деньги летают по сотен прибыль туда сюда. Туда сюда...

У тебя семья, не рискуй.

Если ты готов потерять пол ляма вперёд ... 

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
06.12.2018 23:56  

Я без плечей торгую фьючерсами, особенно, если не контролирую 🙂

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 23:59  

Итак нефть Вечёрка +1.53 а сбер + 1.3% и окно ещё плюс минус в зависимости от ночной сессии нефти с утра на сберкассе.

А мне ещё рассылку делать спящим нашим манваловцам.

День был одним из самых тяжёлых в году. Принимать решения потому что.

Всем доброй ночи.

MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.12.2018 00:07  

Я без плечей торгую фьючерсами, особенно, если не контролирую 🙂

Ну я уже тебе не раз говорил . Что без плеч хорошо, если ты хочешь сэкономить на шорте акций, то учти что брокер не дурак и просто так ты дешевле не станешь платить комиссию . Там люди не дураки я их знаю...

Они умеют считать деньги и потому они хозяева брокерских компаний.

А ещё есть экспирация фьючерсов, бац и нету фьючерса... А акция всегда позиция есть 

Нужна ладно. Я 59 раз не могу говорить что брокер свое брал и будет брать всегда, не умней ты брокера пойми наконец...

Тут я за 7 месяцев 1 раз сказал что переворот . Думаешь ты меньше заплатишь за это ? Право ты так и не слышишь меня...

Главное не комиссии считать, а тренды ловить. 

Это все и больше не буду говорить за это .

Меня никто не может обвинить что я тут комиссию с моих партнёров стригу. 7 месяцев ни чего.

Мне главное чтобы заработали вы, а я вторым номером симбиоз . 

Надеюсь сад наш будет плодоносить и радовать всех. А фьючерсы это плохо, знаю что говорю и не позволю никому терять деньги. Фьючерсы самый близкий путь к пропасти.

yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.12.2018 15:46  

День Всем добрый, не знаю дошло ли до всех емейл рассылка в 3 часа ночи отправлял или нет. Хеви пишет нет, другой человек  пишет дошло. Вообщем второй раз посылать не буду людей беспокоить, там просто в джимайле все емейлы в адресную строку помещаешь и отправляешь письмо, может 67 человек нельзя? Типа спамер гугл почта скажет? Кто знает напишите.

Акция все еще 192 с половиной стоит, так что у всех был шанс сегодня 2 день подряд перевернутся в лонг.

Cinetique понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
07.12.2018 15:57  

Привет. Возможно еще ниже дадут закупится.

Письмо пришло.

ОтветитьЦитировать
Stasko
Матрос Moderator
07.12.2018 16:38  

Хехе) асем привет письмо получил)  

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.12.2018 16:40  

Все получили письма я знаю, Хеви просто емейл сменил!

А я в нефти написал стих, и вот тут пусть читают все), ну а что если настроение у меня хорошее, могу так часами сочинять, кустарники ночью из Амазонии уже я сажал на участке)), плотников кресла плотничал ночью под винишко доброе)), ну а тепреь стихи пишу!  https://smart-lab.ru/blog/509464.php

Не обессудьте уж я так на радостях дилетант! 

Плечи оба все подрубили я надеюсь? 

Кризис я не отменял планов своих, мы только чуть чуть отскочим из за нефти и в пропасть сбер потом.

Pavel_Servisnik, Mid а так же Alvik понравилось
ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
07.12.2018 17:37  

Все получили письма я знаю, Хеви просто емейл сменил!

А я в нефти написал стих, и вот тут пусть читают все), ну а что если настроение у меня хорошее, могу так часами сочинять, кустарники ночью из Амазонии уже я сажал на участке)), плотников кресла плотничал ночью под винишко доброе)), ну а тепреь стихи пишу! 

Не обессудьте уж я так на радостях дилетант! 

Плечи оба все подрубили я надеюсь? 

Кризис я не отменял планов своих, мы только чуть чуть отскочим из за нефти и в пропасть сбер потом.

Отличный стих!!!

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
07.12.2018 18:05  

У меня радость закрыл счёт с прибылью которую хотел по году. ) вахта не работает. План по году я выполнил. Нарушать план нельзя))).

Mid так же alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.12.2018 18:16  

А было бы сильно если бы еще третье окно закрыли в 1 день! Сегодняшнее окно сразу пошли закрывать, это было лучшее место для лонга - закрытие окна. Вчерашнее окно закрыли и позавчерашнее вот вот осталось до 196.93 лоя свечи от 4 декабря совсем чуть чуть! И вуаля угрозы медвежьей как не бывало в виде сквозняков!

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.12.2018 18:20  
Сообщение от: Alvik

У меня радость закрыл счёт с прибылью которую хотел по году. ) вахта не работает. План по году я выполнил. Нарушать план нельзя))).

Алвик колись сколько процентов а?) Только потом уже не трогай, раз сказал все жди НГ и вперед! Жди тепреь хая сбера 215 или 230 я дам знать для шорта, по 230 было бы фантастикой, но реально.

Alvik понравилось
ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
07.12.2018 18:21  

Алвик колись сколько процентов а?) Только потом уже не трогай, раз сказал все жди НГ и вперед! Жди тепреь хая сбера 215 или 230 я дам знать для шорта, по 230 было бы фантастикой, но реально.

Поделюсь хоть и хвастаться не люблю. Боюсь вдруг удалишь меня) 50 процентов на основном счёте.

58 с копейками нефть взял со всеми плечами на основном счёте. По 63 вышел.

всю ночь не спал проверял и думал где лучше выйти.

у Хонмы кстати на 41 странице вроде хорошо прям ещё про нефть написано. 

Думал до 70 а потом решил до 63 но с максимальным плечом.

опасно конечно но для меня главное план по году. У каждого своё.

и спасибо огромное тебе за все те знания которые ты дал, ты супер!!!

вернее не опасно я же все проверил))))

Pavel_Servisnik, Andrey, vitalik а так же 4 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
07.12.2018 18:39  

8A561D63 3DE9 4494 8F73 CA04A0739DD1
81AC8895 4975 480A 8B6E 02A77631E286

примерно так но там ещё есть.  В общем и целом. Блин кухня опять извини. Желтую должны пробить но я не стал рисковать прибыль уже есть что мне нужна была.

еще как индикатор сипи был 2740 от которого вниз должны вместе с нефтью и сбером. Ну это уже мои заморочки наверно. Я почему то думаю что все за амерами ходит включая и нефть) а он уже 2700 был недавно))))

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
07.12.2018 18:48  

7 дек — РИА Новости. Вильнюс ввел санкции против России после инцидента в Черном море, заявила президент Литвы Даля Грибаускайте на встрече с украинским коллегой Петром Порошенко.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.12.2018 19:34  

Мид Бро ты че накатил уже?)) Вильнюс! Ну все где мой белый флаг!

А сегодня +574т лотов набрали по дельте акций сбера за день!!! При обороте 6.4млн лотов, да низком обороте, но мне нравится дельта дневная уверенная.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
07.12.2018 19:38  

А сегодня +574т лотов набрали по дельте акций сбера за день!!! При обороте 6.4млн лотов, да низком обороте, но мне нравится дельта дневная уверенная.

В Пн заседание ЕС будет , просто неспроста Литва ложиться, нужно быть начику

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.12.2018 19:38  

Поделюсь хоть и хвастаться не люблю. Боюсь вдруг удалишь меня) 50 процентов на основном счёте.

58 с копейками нефть взял со всеми плечами на основном счёте. По 63 вышел.

всю ночь не спал проверял и думал где лучше выйти.

у Хонмы кстати на 41 странице вроде хорошо прям ещё про нефть написано. 

Думал до 70 а потом решил до 63 но с максимальным плечом.

опасно конечно но для меня главное план по году. У каждого своё.

и спасибо огромное тебе за все те знания которые ты дал, ты супер!!!

вернее не опасно я же все проверил))))

Ах ты хитрюга и ты в нефть полез! Считай что тебе повезло. Уважаю за выполнения плана первоначального. А мне что делать у меня план домик, и до него как до Китая... Вот там то я точно все брошу скальпить! 5млн надо. И страшно когда на фьючерсах такие гонки скачки, а годов нет у меня лишних ждать в сбере с 2 плечами... И че делать7 Остается так и скальпить то нефть, то кассу. 

yar76_Буйвол так же Alvik понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.12.2018 19:42  
Сообщение от: Mid

В Пн заседание ЕС будет , просто неспроста Литва ложиться, нужно быть начику

А ты хочешь сказать что они на опережения подстилаются перед пиндами зная что то? Да запросто, именно на НГ я бы на месте госдепии санкции врубил по нам, санкции это оружие 21 века, никто не осудит, никто не убит, никого не бомбили, а бац и люди в г как в Венесуэле оказались полном причем. Боливар валюта 6млн за 1 доллар! Там виллу надо покупать за 1млн рублей и охранников нанимать с АК47 сразу лет на 5, но зп проплачивать ежемесячно чтобы не свалили)))

А там такие виллы есть нефтяников ого го нашим и не снилось. Там есть острова маленькие вот тема. На остров толпа не понаедет)

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
07.12.2018 19:47  
нефть взял со всеми плечами
Я не подумал, что так можно было 🙂

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
07.12.2018 19:50  

Если ты уверен и все проверил то можно. Но будь готов если ты не прав все деньги выложи другому.

и горбатиться потом будешь.

vitalik, alexastrader а так же Maks понравилось
ОтветитьЦитировать
Maks
 Maks
Боцман Moderator
07.12.2018 19:53  

Если ты уверен и все проверил то можно. Но будь готов если ты не прав все деньги выложи другому.

Представляю твои ощущения, весь день сегодня нефть на краю обрыва стояла, ниже 60

yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
07.12.2018 19:55  

Да вся жизнь пролетела. Когда она там стояла вроде новость на 60 пошла что не договорились. Я за Эллиотта в раздел новости. Написано что в лучшем случае запоздалая реакция эти все новости. Думаю хорошо. Потом нагнетали ещё на форумах типа все пипец. Хонму книгу открыл там толи 41 стр толи раздел сильно веру укрепил. Да день незабываемый. Сильно не сомневался но когда пялишься в монитор и цена движется то это другое. Ожидание ... ну как-то так)) над собой ещё работать и работать.

Andrey, Nelli а так же Maks понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
07.12.2018 20:15  

Скальпить? 🙂

ОтветитьЦитировать
Maks
 Maks
Боцман Moderator
07.12.2018 20:19  

Скальпить? 🙂

Сначала на завод, в две смены 🙂

Mid так же alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
07.12.2018 20:20  
Сообщение от: Maks

Скальпить? 🙂

Туда по блату только и их мало.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
07.12.2018 20:27  

Метод трёх на Сбере на 5-ти минутке, С рисуют вверх, что-ли.  Сбер чо-то заранее начал падать, на средней горе брента.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.12.2018 20:47  

Года три причем горбатится... Вот я о чем говорю про фьючерсы, т е ты занял у своей жизни денег получается, у своего будущего, у своих детей... Это преступление моральное... Задолбался я объяснять уже про фьючерсы.

Тут в закрытой ветке может и есть люди которым можно торговать фьючерсами, но я даже себя считаю никем в торговле фьючерсами и можно встрясть всегда.

Все забыли эту тему, так то за день 50% сегодня было до вечерки сделано). Это я к тому что50% так же можно за день и потерять... Тут зазевался, в позе остался, пожадничал резать убыток и привет маржин колл.

Alvik понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
07.12.2018 20:49  
Сообщение от: Maks

Скальпить? 🙂

Во во, хорошо что вы объясняете, а то я устал.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
07.12.2018 21:45  

Сбер чо-то не хочет за нефтью. (Я в шорт акциями становлюсь, а в лонг нефтью). Может, он индикатор? То нефть не падает, он падает, то нефть падает, он не падает. В то же время и не растёт сильно, может из-за конца дня.

_________

Нефть растёт, Сбер падает. Значит, нефть будет падать(?).

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
08.12.2018 00:32  

Завтра будет окно вниз на сбере, кто не подключил плеча два шанс долить позицию Лонг сбербанка. 

Сокращение нефти квот на 1.2млн сделают дело все равно.

Так же возможно директора Сбера получат бонусы от цены акций и поднимут цену фундаменталом может. 

Далее нефть отскочит ещё к 70$.

Вечером нефть упала по факту сделки ОПЕК+ и падения амеров на хайвее аресте директора финансов.

Завтра про это забудут и может мы увидим новогоднее типа ралли амеров и тут уж сбер во всю прыть 215 или даже 230 сделает. 

Берите прям с открытия плечи два максимальных.

У кого сумма Более 600тр могут третье плечо взять даже , для этого надо позвонить и узнать какие галочки поставить что вы профи. 

Но это лишнее. Третье плечо не нужно , просто я написал про Макс возможности тех у кого более 600тр активы.

Нам надо доходность закрыть выше на НГ. Ждали ждали весь год и вот самый ключевой момент декабрь конец.

Главное нефть. И амеры. 

Тут уж как нам повезет, мы всегда рискуем каждый день. Биржа это не место для прогулки.

Помним что мы лучшие и действуем.

Я на НГ в Гагры, всех буду рад там увидеть и загулять по абзазски!!! 

В Москве корпоратив не знаю какого числа, может если близко к 31 декабря и там увидемся с жителями Первопрестольной !

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
08.12.2018 05:19  

Уведомления включи, будь так любезен Алексей.

Куда вы там собрались на 230? На трояках? Ну, ну. Плечо то я долью в понедельник, но на 200 тока заморосит, порежу позицию.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
08.12.2018 12:30  

вахта не работает

Вахта так же работает, в адресной строке номер страницы на один меньше прописывать. 

Я предположил там, что, может, из-за восклицательного знака такое(?).

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
08.12.2018 13:16  
Сообщение от: Barmalei

Уведомления включи, будь так любезен Алексей.

Куда вы там собрались на 230? На трояках? Ну, ну. Плечо то я долью в понедельник, но на 200 тока заморосит, порежу позицию.

Волна с бывает и импульсной и тройкой по Эллиотту. Пора бы знать, а про 5 минутку решать за дневной график это смешно так обосновывать.

Я поищу уведомления галочки поставлю ок. Но не понимаю на кой они, если тут постоянно комментарии? Сайт лишнее надо вырубать, он итак на 50% грузится дольше старого форума...

-

И вчера я написал "завтра"! Заработался! 

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
08.12.2018 13:26  

Мне уведомления приходят на эту тему.

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
09.12.2018 20:00  

А куда капитал после выполнения плана?

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
09.12.2018 20:31  

А куда капитал после выполнения плана?

А мы все время будем увеличивать и увеличивать капитал, нет плана окончания работ пока все домики не купите и не будет вам на что жить в этих домиках и вашим детям и внукам главное. Тогда хватить, с собой деньги не унесешь на тот Свет.

Новый Год является просто точкой календарной не более, работаем мы всегда. Кто то выведет деньги, кому то ведь срочно понадобятся деньги на новую квартиру, дом. Потом эти вернутся люди манваловцы снова через 1-2 года, так как деньги появившиеся снова свободные вложить в банк идиотизм и кретинизм, а в бизнес опасно, ведь 95% бизнеса разоряется, так же как и и счета новичков на бирже. А в кризис который мы сейчас наблюдаем и все 98% новичков обречены.

Поэтому наш план зарабатывать пока зарабатывать мы можем, есть средства для этого и здоровье.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
10.12.2018 11:58  

Привет всем. Мы вообще где сейчас? Чет я уже не вьеду.

ОтветитьЦитировать
Stasko
Матрос Moderator
10.12.2018 11:59  

Привет 

В логе сбера

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
10.12.2018 12:02  
Сообщение от: Stasko

Привет 

В логе сбера

в волне какой?

Окно на 197 четвертый день не закрыто.

123

час акция

Если лои обновим (фиолетовым), то стоит прикрыть лонг? Или как поступим?

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
10.12.2018 12:36  

Я думаю сейчас треуг можем пробить вниз тогда все встанут в шорт, после этого график развернут

ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
10.12.2018 12:36  

191.2 - отсюда жду рост.

Там давно забытую волну вульфа увидел завершенную на часах ))

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
10.12.2018 12:42  

Значит доливаем лонг. Мать моя, чтож я делаю!

Andrey так же alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
OlgaStar
Мичман Moderator
10.12.2018 12:44  

в волне какой?

Шли вроде тройками. Если 189-190 пробиваем надо думать... я тоже уже не совсем разметку понимаю!))

ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
10.12.2018 12:45  

197 сегодня жду (надеюсь)  увидеть вечером )

OlgaStar понравилось
ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
10.12.2018 12:46  
Сообщение от: OlgaStar

в волне какой?

Шли вроде тройками. Если 189-190 пробиваем надо думать... я тоже уже не совсем разметку понимаю!))

С лоя А, сейчас треуг в Б, далее С ввысь.

Соответственно, если перелоим волну С треуга, разметка отменяется. Но есть странное чувство, что все будет хорошо.

ОтветитьЦитировать
OlgaStar
Мичман Moderator
10.12.2018 12:49  

Чувство -это хорошо)))

ОтветитьЦитировать
Страница 167 / 253