Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 166 / 253
  RSS

alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 10:33  

Завалится сейчас сбер, на нефти растяжение готовится, я в скальпинге ветке написал. Нефть сегодня ключ ко всему сами понимаете, сбер сразу окном повторил ее цену.

191 уровень первый ключ ко всему.

Третью торговую сессию открываемся окном вниз, это очень серьезно. Вчерашнее окно оставили таки открытым чуть чуть, сегодняшнее закрыли на дневке видно и всегда окно смотрите строго на дневных свечах. Вообще всем кто не скальпер только и нужно день смотреть графики и все, это очень хороший тон, никаких недель час 5 минут, только день. 

Свечи японские под дневной график создавались наукой древних, это уже человек извращает все под свои хотелки.

Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
06.12.2018 10:40  

В на сипи настолько все плохо что https://finviz.com/map.ashx виснет)) чтоб людей не пугать

Нефть вверх на сегодня, а сберу вниз нужно ,  посмотрим

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
06.12.2018 11:45  

Цель 191,5  , и у нас отбитое наступление на 15 мин.

Потом обратно на 194

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
06.12.2018 11:46  

Нефть размышляет, а Сбер вперёд (падать) стремится.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 11:56  
Сообщение от: Mid

В на сипи настолько все плохо что  виснет)) чтоб людей не пугать

Нефть вверх на сегодня, а сберу вниз нужно ,  посмотрим

Так ты позавчерашние торги сылку дал, погоди еще. Ты там фьючерсы открой сылку, вот там более процента падают индексы фьючерсы. Еще акции не открылись.

Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 12:38  

Вот читаешь такое и в шоке  https://smart-lab.ru/company/univer/blog/509171.php

Шорт они закрыли вчера едва открыв сбера). Про ЕМА 55 это вообще шок! Такую чушь пишут постоянно на смартлабе, там все слились давно, сначала на битке, теперь и те кто акции в небеса ждал тоже за этот год с плечами и наши и американские.

Теперь кухни пошли там роботов продавать! И эти щелкните на их имя, сайт их Алгоритмическая торговля, щелк и сайт в разработке! Позор то какой, т е кухня без мозгов при чем. Окучивают лохов продавая им фуфло разное. Смартлаб сейчас стал площадкой где окучиваеют лохов впаривая им обучение! И дураки платят и потмо сливают... Е мае я бы не смог спать спокойно если бы у меня на ресурсе кто то кого то обманывал втюхивая фуфло робота или обучение и тд...

Поэтому я не уважаю таких хозяев сайтов и хотел удалить там все комментарии старые свои и статейки и не дают... Как то подленько, меня вот кто попросит Алекс удали мои комментарии, я конечно спрошу а что такое и тд и тп, но удалю без проблем. 

Гниловатенько как то, запашок оттуда. Ема 55 и земля налетит на небесную ось!

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
06.12.2018 13:09  

Опять нефть размышляет, а Сбер вперёд (но в другую сторону уже).

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
06.12.2018 13:42  

ПГИП на минутах

ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
06.12.2018 14:04  

На часе просвет в облаках

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
06.12.2018 14:11  

Да отбились и развернулись , теперь вопрос до куда дойдем на 200 ведь может

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
06.12.2018 14:22  
Сообщение от: MaxBorse

На часе просвет в облаках

самого просвета нет , как их там рельсы

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 15:10  
Сообщение от: Mid

Да отбились и развернулись , теперь вопрос до куда дойдем на 200 ведь может

То же думаю что такое возможно или нет. А что если санкции влупят амеры?

Ну хорошо давайте откупать шорт и покупать на 2 плеча тоже что ли, я напишу зеленым.

Откуп шорта и покупка на 2 плеча Сбербанк обычные акции по 192р.00к.

Цель 215р или 230р ровно, обои цели прям четкие по Фибоначчи. Я увидел другой расклад, вернее он был план такой, но сейчас в связи с ОПЕК+ и тем что нефть может сходить до 70 брент, акции сбера попрут верх.

Вы сами видели сегодня беспредел нефть -6 процентов, сбер -3 процента, вообще до лампочки, слоновья кожа...

На 1 странице этой ветки я меняю текст.

Кроме того я открываю эту ветку для всех, закрывая ее для новых комментариев и открываю новую ветку закрытую. Надо чтобы роботы пошуровали тут и выложили в сеть, столько информации тут! Ну и новые пользователи придут с поисковиков.

Кого нет я не виноват, говорил что в любой момент может быть новая тема от меня, с 24 апреля сидели с 227 в шорте, гребанный Экибастус, так могли наварится по 180 и по 170 перевернувшись, ну ладно, нам надо НГ встречать  хорошо.

Для этого надо набрать 25% без плеч, с плечами двумя 75% будет. Ну вычет за шорт с 50% плеч за 7 полных месяцев 15% годовых это примерно останется может ну 43%+ 25 на свои получим +68% итог года с 2 плечами. Было бы шикарно согласитесь.

Жаль у меня нет возможности всем моим партнерам послать письма что вышла новая тема... Хотя может есть такой плагин послать письма определенной роли группе на сайте? Я сейчас пошурую, но некогда, кого нет я не виноват.

сбербанк день план на 215 или 230р 06-12-2018

день план на 215 или 230р 06 12 2018

На этом эта ветка заканчивается и открывается новая! Всем спасибо.

yar76_Буйвол так же artu25 понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 15:46  

Закрытая ветка МанВал 06.12.2018 - 24.05.2019

Продажа Сбербанк 218.64р.

Шорт Сбера по 217.51р с 2 плечами.

С начала года:

1) за 2 недели:

- Манвал  -0,24%

- Индекс Мосбиржи  +0,82%

2) с начала года:

- Манвал    +8,43%   ( в т.ч. дивы 0%)

- Индекс Мосбиржи   +5,39%

Данные посчитаны с учетом платы за шорт по ГМК Норникель из расчета 11% годовых за 12 дней. Итого на шорте ГМК Норникель с учетом платы за заем ЦБ убыток составил 2,96%.

ОтветитьЦитировать
OlgaStar
Мичман Moderator
06.12.2018 15:53  

Алексей,теперь это закрытая ветка?

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 16:01  
Сообщение от: OlgaStar

Алексей,теперь это закрытая ветка?

Ты знала Звезда ты знала!) Будем надеется раз ты первая написала комментарий что у нас будет Новый Год звездным как ты Ольга!

Давайте подняпрягитесь все, самый тяжелый день, нефть кошмарят с одной стороны амеры, с другой сокращают добычу, а даже если 1млн сократить, то чуть позже это даст результат, так что все в цене уже. А сбербанк не падает сами же видите, но и долго в нем не будем сидеть, опасно это, санкции вон по супер союзнику который кормит США и то голосовать хотят якобы демократия причем обе партии, а по России так мы их враг номер 1 если по оружию ядерному взять на самоуничтожение, они нас потому и ненавидят и боятся!

Кстати у вас есть шанс на 50к дешевле откупить шорт и купить сбер чем 192р.

Слово совет и рекомендация я везде удаляю с сайта, вышел новый формуляр от Банка России который говорит о том что те кто дает прогнозы, рекомендации финансового плана обязаны пройти экзамены ФСФР!!! Я в шоке думал шутят партнеры в Адлере на слете, с декабря это и действует. Поэтому я решил так. Я типа пишу блог у меня закрытый, и все, а че пишу плохого, а ничего,п ро акции там купил продал. 

Так то экзамен 30тр стоит на 3 года, и вопросы там для кретинов, но ребятки че это за вообще???

Вообщем все меняется на рынке, в мире кошмар просто, надо поспевать везде, скоро взасос в саудитами целоваться начнут в десна уже походу, да пусть целуются, лишь бы у нас был мир и люди достойно жили. А то включил ящик на кухне пока кофе варил, а там танцфоня говорит про маркировку леса, е мае какой лес ты на себя посмотри... 

Обвалимся мы на сотку и ниже вот увидите и кризис будет, но пока походу до НГ нефть к 70, а сбер 215 или 230 может рвануть, и тут же мы должны , обязаны переворачиваться в шорт с плечами. Иначе получится как в песне, ждали ждали в шорте 7 месяцев и бац в лонге оказались...

Палюбому в НГ уходим в шортах. А пока чисто спекуляция, я не смог вас оставить на такой нефти в шорте сбера, у меня сердце бы болело как представлю... Потому я жестко решил вот так и моя позиция лонг сбера с 2 плечами по 192р ровно!

Давайте поднапрягем силы. до НГ 25 дней, нам надо 25% без плеч чтобы Дмитрий насчитал на НГ, вернее в понедельник вечером 31.12.2018. 1 раз отойдем от правила по вечерам пятницы считать портфель, надеюсь Дмитрий TDS одобрит это. 

Так вот в понеджельник 31 декбаря чтобы было 25 процентов, сейчас типа под +15, значит надо сделать 10%.

От текущих 192р это линейка в квике кстати средней кнопкой включается, будет на 211.50, ерунда какая!!!

А мы перевернумся может на 215, т е +12% от сюда план минимум. Обязательно 2 плеча покупайте, просто покупайте там в стакане написано макс 207 лотов мы можете купить, берите значит 200, копеечки оставьте на счете.

Если будет повторяю +25% то с 2 плечами это почти +70% мы все рады будем, особенно я! Ведь я стану больше получать вознаграждение от брокера т к вы стали богаче, вот насколько вы станете богаче, настолько и я в процентах. Я конечно дурак еще тот, к деньгам отношусь как то вообще как к инородному предмету, но домики нам же надо и квартирки новые, и ладно для себя, но для вас я и стараюсь и день и ночь. 

Еще бы от сайта отвалить все пытаюсь улучшить. Тут надо писать мысли, а еще торговать.

Maxim так же Valery понравилось
ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Moderator
06.12.2018 16:15  

А значит мне можно советовать и рекомендовать. Ура нашему ЦБ 🙂

ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Moderator
06.12.2018 16:16  

Так же шорт скинул, и нацелен пока 208-11, потом 215. Про 230 да же пока не думаю.

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
06.12.2018 16:18  

Во, слова мужа! Молодец.

Пойду накачу грузинского, нашел магаз там "Алазанская долина" чистое грузинское 220р флеш. ЛОНГ ЛОНГ ЛОНГ!

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
06.12.2018 16:20  
Сообщение от: zevs2002

Молодец Юра, увидел. План Жеки Инвестора заработал. Завтра глянем ю там ю.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
06.12.2018 16:20  

Уведомления то почему не приходят?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 16:24  

Я серьезно они вообще ку ку уже, прикинь скоро как в Белоруссии не занятые обязаны будут платить налог хоть ты даже не живешь тут, но прописан, вынь да положь деньги. 

Да вон друг Леха в Севастополе говорит ИП надо открывать, а это 32тр было в этом году+ процент с прибыли 65 примерно за то что он сдает частную дачу в Форосе... Иначе штраф 400тр...

Так что удивляться насчет прогнозов, скоро как в Чиполлино будет... Я сам не верил, но есть такой формуляр к исполнению органами...

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 16:30  
Сообщение от: Barmalei

Уведомления то почему не приходят?

Я вроде пооктключал все уведомления, чтобы быстрее форум работал все вырубаю топором, мне скорость нужна моментальное общение.

Ты итак ведь знаешь тут каждый день комментарии. С телефона заглядывай. Квик мобильный все обязаны подключенный иметь, 300р в месяц вроде берет Церих за это, на этом нельзя экономить.

Я плачу 1тр за привод Кюскальп, знаете просто средней кнопкой мыши берешь и на убегающей цене щелк и туда пошло и ты купил, а так в идиотском стакане Квика ты не успеваешь и бац и бац цена убегает от тебя. Вот за одно это что можно стоп заявку мышкой сделать уже стоит 1тр платить. Да тут такие бабки в нефти летают ужас, я психом стану)

Так надо подписки вам скажите конкретно мне в личку можете. Ради 1 человека я не включу, я думаю о всех.

Пипец улетает цена, а людей нет, как им написать на емейл то всем тут человек 65 или 70... Это косяк мой. Я ж не прогер.

Так вы видели идею то новую? Я сам только увидел и все моментально произошло, я не мог медлить.

день план на 215 или 230р 06 12 2018

Тот же треугольник абсде только наоборот! Гениально! Помогла нефть определится и решится.

Ключ к 215 или 230 является фрактал акций Сбербанка 201.90р

maikl84612 так же Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
06.12.2018 16:37  

Блин, сто раз же те грил не работай топором! То что ты отрубаешь, в этом отрубленном куске труды людей, порой неимоверные труды, думай прежде чем рубить.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
06.12.2018 16:41  

А свечи в волне е" ни чего не говорили?

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
06.12.2018 16:41  
Сообщение от: alexastrader
Помогла нефть определится и решится.

А что, по нефти ясно всё?

Второй отдельный вопрос: Алексей, считаешь, Сбер будет быстрее нефти расти?

ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Moderator
06.12.2018 16:43  

Ребята и девчата, хватит кукловодить в сбере, цену уже задрали на 192,80. Еще не все закупились...

ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
06.12.2018 16:47  

Согласен с треугом и походом на 215.

maikl84612, alexastrader а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
06.12.2018 16:52  

О Боги снизашли с небес! Металл, привет! 

А ща на "нью металл" перешел.

ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
06.12.2018 17:03  

))

Че это снизошли. Я всегда читаю Вас. )

К тому же я думаю, какое-никакое новогоднее ралли будет, поэтому сбер падать шибко не будет. Плюс ну прям явная фигура.

vitalik так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 17:15  
Сообщение от: HeavySteel

Я рад, сам в шоке от озарения. Сложно сознание перебороть.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 17:16  

Ребята и девчата, хватит кукловодить в сбере, цену уже задрали на 192,80. Еще не все закупились...

Берите по рынку, за 50к поведется кто потеряет 5р в итоге, 1р ерунда разница вообще. Надеюсь завтра успеют опоздальщики спящие перевернутся по тем же ценам. А давали даже меньше видел по 191.50! 

Все нефть 3 белых солдата 5м, ща касса полетит тоже.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
06.12.2018 17:18  
Сообщение от: HeavySteel

Я рад, сам в шоке от озарения. Сложно сознание перебороть.

Вы с этой нефтью с ума там сошли. Те ж сто раз писал, как падать блин на таких волнах, фигурах? Зашориный ты с этой нефтью! Но все равно 197 ахтунг!

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 17:43  

Я мечтал сегодня про +10% нефти. В 5 утра проснулся и не мог спать, что то чувствовал. Думаю Господь нам все даст если не матерится, не грешить и тд. На корпоратив в Москву поеду когда он кстати, и на след день или за день можно где нибудь затусить на концерте Чижа по клубам и тд, там и бар я видео видел и все нормально стоит или в кафешке пивнушке и тд.

Но сначала давайте сделаем 215 план минимум, а там кто знает может нам дуракам повезет и на 230р? Не важно, важно прибыль чтобы росла.

Ольге Звезде явка обязательно а то забаню))) ахахаха Ну Леша Хеви будет и вот уже компания у нас прикольная, остальные подтянутся, знаю с Москвы много народу. Это в какой раз я хочу собрать манваловцев, ага в третий раз уже, во идиот!

Че то у меня новогоднее уже настроение врубилось прям чик и все!

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
06.12.2018 17:46  

Нефть или Сбер, что лучше? Я склоняюсь к нефти, как растут не анализировал, и, если ралли будет, может Сбер и быстрее расти будет, но по моей стратегии сырьё недооценено.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 17:55  

Кто не знает как закрыть шорт и открыть лонг(сменить короткую на длинную позицию). Просто в  стакане купить, там нарисуется количество которые вы можете максимально купить лотов сбербанка, допустим пишет 506шт, берите 500. Сразу ваш шорт закроется и откроется лонг, это переворот позиции, я так на дню до 20 раз делаю.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
06.12.2018 18:05  

Не получается так Алекс! Тоже хотел так, не дает. Пишет превышен лимит. Закрыть шорт весь, потом тока лонг. 

maikl84612 так же OlgaStar понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
06.12.2018 18:06  

ООО "Сбербанк Инвестиции" (дочерняя структура "Сбербанка") получило в распоряжение 10,179% акций "Уралкалия", следует из материалов эмитента.
До сделки "Сбербанк" не был акционером "Уралкалия".

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
06.12.2018 18:10  

Не ребята, час глянте, свечи вниз картину рисуют, 189 примерно. 

sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
06.12.2018 18:15  

Не ребята, час глянте, свечи вниз картину рисуют, 189 примерно. 

АВС, С дорисовали? И на нефти то же.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
06.12.2018 18:22  

Куда вы собрались на таких свечах? На 200....? Пока ниже не уйдем, роста не будет. 

sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
06.12.2018 18:28  

Куда вы собрались на таких свечах? На 200....? Пока ниже не уйдем, роста не будет. 

Но Сбер сейчас к росту стремиться, нефть больше упала, а он - меньше.

Я пока вышел из всех позиций, фьючерсов на доллар только купил пропорционально деньгам (без плечей). Я несколько дней безотрывно торгую, за хлебом даже сейчас не мог выйти 🙂

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
06.12.2018 18:30  

Там все нормально, впринципе можешь фибо померить,  и обьем хороший был на тесте  теуга, хотя на 189 еще можем сходить

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
06.12.2018 18:52  

Мамба на дневке, там свечи орут вниз. Молот с высокой и подтверждение сегодня. 

sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
06.12.2018 19:07  

В Мамбе сбера 15%

Думаю фьючь сходит на вечерке ниже и вернется сегодня

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
06.12.2018 19:40  

Пацаны, в эйфорию не впадаем. Дневка сбера вверх, мамба вниз. Че за х?

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
06.12.2018 19:43  

Просто мамба на хаях,  а где сбер

На мамбе вообще треуг бычий рисуется

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
06.12.2018 19:52  

На сипи всем пофиг чтоль. Вот на часе такури вижу.

амеры всех спасут ненадолго)

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 20:22  

График мой откройте треугольник, все волны тройками на часе это четко видно как и положено им в треугольнике. 5 подволн треугольника, вря дли такая редкость получится что треугольник будет из 7 подволн.

Дневка молот на дне локальном предполагается свеча, нужно ей завтра подтверждение. Завтра хорошо бы закрыть окно 196.93 предпоследнее, а то сквозит оттуда быкам. Но это расстояние вообще мелкое по сути.

Ключевой фрактал я уже называл волны d треугольника на 201.90. Это все что нам нужно, далее пойдет как по маслу.

Да что говорить, Рубикон перейден, мосты сожжены, нефть нас сделает всех равными. Понятно что все зависит от нефти и сегодня и завтра. Мы еще раз пишу видим как акции сбербанка игнорируют падение нефти более чем в 2 раза в процентах. Тут не при чем новогоднее ралли, это вещь мутная, про нее лучше забыть. Просто бывает в это время года и так называют тренд верх трейдеры. Можете посмотреть на графике декабрь месяц сами.

Декабрь 2017 вообще ноль, доджи свеча...

Декабрь 2016 был рост ничего такой и слили пол свечи.

2015 чуть упали.

2014 сильно грохнулись...

Ну что дальше считать? Я и говорю слово это к месту бывает красно. Мы же не аналитики которые все задним числом описывают и вешают лапшу про новогоднее ралли, какое ралли в нашей стране где полная ж в экономике.

Идем дальше. Кстати волна е треугольника была ровно ровно 61.8% от волны с так же нисходящей! Красиво!

И про какую ммвб вы пишите, при чем тут она, я туда забыл когда смотрел вообще. Мы привязываемся к тому инструменту, которые в теме и больше летает, там где паника и эйфория, это 2 инструмента фьючерс нефти и фьючерс sp500, доу, насдак. Я уже не знаю сколько десятков раз мне говорить чтобы вы урузумели 1 класс истины?

Раньше помню еще за евро долларом привязка была, потом за китайцами индексом, помню за японцами было как открываться смотрели, чего только не было, я все помню, но использую я только то что работает в эту милисекунду... 

Помню в вайберу прикол у нас был что нефть за сбером ходит)), и да было такое на самом деле, видимо в сбере заранее и среднесрочно люди набирают и так же дольше сливают, а в нефти обьем то мега больше в сотни раз и там все намного быстрее, вот потому взаимосвязь была обратная. 

Так вот сейчас боссы в сбербанке ведут себя вообще игнорируя падение нефти и акция в боковом треугольник оказалась, значит вывод, как нефть попрет верх, сбер вообще ее переплюнет в гонке и тут легко 230 нарисовать. Это конечно чисто логическое размышление.

И перестаньте панику наводить, мы что не манваловцы что ли? Я вас зря хвалил что ли что вы перестали паниковать. Вот например Ярослав наш тот вообще даже в джунглях заблудились ноль эмоций)), воды нет, пить хочу, ванну вижу с водой глюки, шок и дикий смешок уже нервный, а он все нормально говорит! Вот так и тут надо.

Вот сейчас максимальная привязка сбербанка к нефти идет, достаточно открыть фьючерс сбербанка декабрь тикер srz8 с открытия в 19 часов на вечерке он -1.28% слетал уже, а сейчас под +0.30%  уже, копирует нефть 1 к 1.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
06.12.2018 20:44  

2800 215  230 06 12 2018

Действительно гениально!!! ,

Волна А у нас шла 203 дня

В на данный момент 87 ( тоесть время нарисовать В и С есть!)

90% думают сейчас както так  график ниже, ну и мы до этого момента так считали , все как по книжке с ИКСАМИ)))

1

Кстати фьючь удобнее смотреть там все плавно без окон, плохо что всей картины нет только кусок

Рынок на то и рынок чтобв 90% разводить

Накрайняк если завтра колом полетим , и треуг поломаем можно будет вернуться к этому варианту, вдруг жижа надумает на 50 р сходить

Но нефть я так понимаю чтото вроде трех рек на днях рисует, дно трамбует уже  две недели

О круто на других  ветках, Алексей уже реки просек давно!!!

Выход вверх из треуга будет на больших  обьемах и очень стремительный, так как там сверху стоят огромные деньги в виде стопов шортистов которые скрупулезно набивались сюда пол года,  а они срабатываю  по рынку!

maikl84612, yar76_Буйвол а так же alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
06.12.2018 22:24  

Вот МИД ты стал крут, вырос сильно. 

Тот что мы видели ранее треугольник медвежий скажу сейчас поделюсь, он меня как то беспокоил своим каким то наклоном нереальным, какой то фантасмагаричеостью попахивало . Этих опасений разумеется я никому не говорил, зачем панику поднимать .

А сейчас четко трег бычий встал прям, как я плотником работал молодой помню двери вставлял не умея) . Плотник это лучшая профессия, умная, благородная, не зря Иосиф был плотником ведь. А значит и сам Господь ему помогал маленький! 

А кто вообще сказал что плотник не может стать богатым и уважаемым ? Да делай кресла, мебель старайся , чертежи, идеи понедельник а инете куча и потом свое , ты художник твори), свой вензель ставь, люди за год заказы давать станут, красное дерево - без проблем.

Вот у меня друг мне сказали 10 лет назад кухню за пол ляма купил в Петербурге ... Это бред какой то по тем ценам, да плотник гениальный мог бы весь дом за эти бабки как в сказку превратить!!! 

Я жалею что у меня нет ни инструментов, ни станков обрабатывающих ни места творить для души иисемь и близких. Именно этим я бы занимался отвлекаясь от беспредельного трейдинга!

Ещё Виноградоводство, цветы, деревья разные редкие,кустаоники из Амазонии и ТД, вообще ещё ботаником хотел бы стать! Травку нет я в окно 2 стакана мега забористой выкинул травы, где с 2 напасов на такой шугняк присядешь))) ахахаха год назад бросил и грех это . 

Плотик во мне сделал бы жизнь комфортной для тела, глаз и души, ботаник во мне здоровье поднял бы и как еду и лекарство, так и труд ! 

Эх когда же мы заживём как в сказке! Ведь у каждой и каждого из нас есть мечты! 

Вот и паримся на бирже, это очень вредная работа очень... Я про скальпинг. Так что тут надо в инвесторы переходить мне, а для этого надо миллионов пять рэ. Чтобы по серьезному . На Фьючерсах с плечами это надо 300 даже, но и опасность не с 2 плечами а в 4 раза больше, с 8... 

Два плеча это идеально, не туда , да без проблем , определился на местности и перевернулся . А 8 плеч жаба душит... и ты раб позы...

Так что за 2028 год мы выработали тактику отполировали до блеска почти . 1 инструмент сбербанк мощь, плюс два плеча, технике метода Радуга добавилась теория Доу!

Да крутой год, а деньги? А деньги сами придут, не думайте о деньгах. 

Просто взгляните на других, вы знаете все быки, все в минусах . Нет нам радоваться особо не чему, но и плохого нет, я бы сильно переживал а то!

И извините меньше стал писать в ветке закрытой и нервным стал, скальпинг ...

Но вы всегда можете почитать старую ветку, а там 344 вроде страницы по 50 комментов просто библиотека инфы МанВала и я ее всем открыл. Запомните мы лучшие, ни на кого не смотрим, это глупо. 

Если даже 215 цель будет достигнута, 70% все заработаете по году. Таких бабок нигде не поднять и помните мы никогда в минуса не уходили, это единственное что я могу, хотя я пустое место, надо всегда понимать что мы никто. Тогда Господь нам улыбнется), а вы думали тут нет Его?

Такое скопление людей и мне дана власть такая и вы меня цените не просто потому что я так захотел, все это для дел, добрых дел.

А разве наши будущие новые квартиры и дома и дети рождённые это не есть благое дело?!? Самое то! Я и мечтать о таком не мечтал!

А к чему сей опус. Рабочий ты или начальник знай, не место красит человека, а человек место. И не унывайте никогда что вам не дают место повыше или нет вообще работы или начальник вас гнобит...

Идете в храм, мечеть, синагогу, смотря кто вы, вернее кто ваши предки были и молитесь, даёте бедным вещи, еду, деньги и все, а, и не грешите).

Так что я конечно вина тяпнул как вы поняли), стресс нереальный, но так прикинул и ещё не знай кому повезло больше бы, Алексею плотнику , ботанику, или , а кто я кстати сейчас??? Капитан, Кеп Алекс? Я сам даже не знаю кто я, но главное людям помогать не важно чем, вот что я чётко понимать стал лет с 33... 

Меня спрашиваю редко, а ты кем работаешь, да я так в интернете и сразу отваливаются с вопросами, ну а чё выгляжу я скромно как все работяги тут. Хотя морда холеная от вина красного))). Реально не знаю кто я!

А если начинаешь кому объяснять вот биржа, вот деньги, надо заработать и сразу теряют интерес все!!! Людям это не интересно, почему?

Вот есть у меня деньги, но деньги я надеюсь меня не портят, так и вы живите скромно друзья мои. Скоро кризис, да он давно уже, так так привыкайте. Хочется тебе Лексус Али Паджеро, думай что сейчас кризис, все трать скромно.

А дамам хочется платье или того этого дорогое, ну я промолчу, все таки дамы вы). 

Кароче скоро люди начнут унывать все, может тогда нас станет больше, я кстати больше не думаю о новых клиентах. Надо о вас думать, вы моя забота. Вас кстати не знаю сколько, 65 или 70. Но все кто пишет тут я знаю близко. Так что пишите чего стеснятся , я же тоже чайником был, это нормально, в этом есть интерес почти по ступеням . Разве плохо научится зарабатывать деньги? Хотя чё это я.

Нефть прёт, ыьючерс Сбера растет, завтра окно верх. А люди то не знают... Вот косяк. А чё мне звонить 65 человекам,? Я ж не могу привет покупай сказать . Смс написал копирнул, отправил. Е мае я а шоке емейлов скока.

Чё делать то?

maikl84612 так же Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
Страница 166 / 253