Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно сигналы сделок на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader собачка gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кеше от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости причем бесплатно. Брокер Церих платит мне процент с комиссии и все стороны довольны.

[Решаемая] МанВал  

Страница 165 / 255

Mid
 Mid
Капитан Moderator
Сообщение от: alexastrader

МИД ты там сверху нарисовал линии веер Фибоначчи или скоростные?

Красная скоростная черная Фибоначчи если заменить на скоростную практически ничего не поменяется.

Запиши видео как ими пользоваться на хорошем примере!

а, да прокомментируй пожалуйста график

Сообщение от: Mid

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Хорошо нефть растет, а сбербанк все эйфория закончилась минусует . Неужели треугольник идеальный получится. 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator

Не сглазь! Тихо. Еще там f,g и тд. Хаха

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Хорошо нефть растет, а сбербанк все эйфория закончилась минусует . Неужели треугольник идеальный получится. 

Так вот в этом то и дело что сбер на нефть забивает в обе стороны, а иногда как тень повторяет,  лучше на нефть не полагаться  а то рулетка каято

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол понравилось
zevs2002
Боцман Moderator

198.6 сильный уровень. Пробиваем его, идем гэп закрывать.

ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Moderator

Пробили, потестили снизу и отвалились. Все указывает на снижение. Если амеры не подведут, то закрытие можем увидеть в районе 196-197 руб.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Так вот в этом то и дело что сбер на нефть забивает в обе стороны, а иногда как тень повторяет,  лучше на нефть не полагаться  а то рулетка каято

Ну сбер только на супер новости не забивает я бы сказал, вот в понедельник на угрозы новых санкций сбер с окном верх сильным октрылся из за нефти. А сегодня нефть 2.5 а он -1% смотрю опа думаю.

А сейчас если нефть -2.5 сделает, то и сберу как по маслу лыжня будет и трамплин! т е любая тема за нас сейчас. 

Так что про треугольник идеальный не зхря я написал, супер ключ у нас на фрактале волны D 185.53 и пропасть и бездна откроет ужас!!! ааааа

А еще у нас закрытие и открытие смотрите на дневке копейка в копейку, и типа поглощения тут и завесы из темных облаков 50 на 50 но это они обе модели из 2 свеч.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

О сайт работает! Я удалил старый и все капец! Новости такие срочно, завтра окно вниз и сайт будет теперь быстрее а потом ещё человек если возьмётся, то народу привалит к весне 1т в день.

Некоторых из вас попрошу быть админами т к я задолбался три дела делать и бабки надо делать. Админы будут удалять комментарии левые срач и вообще по усмотрению.

Нашу троицу морских волков скальперов я попросил раз нефть колбасят в ветке скальпинг писать.

Завтра серьезный день и могут опрокинуть нефть на 60$ сначала.

Сбербанк не выдержит давления и тоже упадет .

ОтветитьЦитировать
Maxim, xDeNx, Mid а так же 1 людям понравилось
Cinetique
Боцман Moderator

на фьюче всё же рельсы, неплохо.

ОтветитьЦитировать
Mid понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Ну что вот и наступил тот день наверное который мы ждали! Амеры не слазят с принца, сенатор республиканец четко обвинил его в убийстве причем не кто иной как глава комитета СЕНАТА!!!

глава комитета по международным отношениям, сенатор-республиканец Роберт Коркер.

Сбер же и без того полетел вниз, опека как будто и нет заседания сегодня!!!

Доброе Утро дамы и господа, я надеюсь день нам принесет уже удовлетворение наконец таки, а то я до чего дошел, мне говорю и 3 раза отдыха на море мало стало, вот я и говорю дешевле там просто жить и не выкидывать деньги на ветер оплачивая курорты! Надо зрить в корень!

Обьемы серьезные по сберкассе прошли отлично, это слив засчитан кем то, кто то продал пакет.

ОтветитьЦитировать
Alvik так же MaxBorse понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

А что никто не замеряет по Фибоначчи волны внутри импульса на 5м сбербанка из вас? 

А тут вот красиво именно импульс выше и причем  срастянутой 5 волной!

И вот 5 волна ровно прям 161.8% от длины 1ой с хая!

Более того 5 волна ровно 100% от длины волн 1+3!!!

Идеально, да.

сбербанк 5м измерение 5 растянутой волны по Фибоначчи.

5м измерение 5 растянутой волны по Фибоначчи 05 12 2018

Расстояние до цели 1.86%. У кого есть чем доливать цели указаны. И если так получится, тоу  нас образуется второй нисходящий бугор, пик.

ОтветитьЦитировать
Nelli, artu25, sergeynb а так же 4 людям понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Че не мерим, мерим. Да волна d треуга как раз туда 61.8 от f там 198-199.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Да красиво, вчера постил  это  график, обсуждали вечером, куда то делся

С объемам хоршо получилось,

ОтветитьЦитировать
Barmalei понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Там кстати на уровне 197.10 видно сходятся 2 уровня Фибоначчи прям под лоем 3 волны импульса, так вот могут только и до туда окно закрыть, и в принципе попытка будет засчитана даже до туда.

Это в случае если нефть и амеры минусовать начнут далее. От тек цены это +1%, махом могут сделать.

Так что у нас 2 варианта 197.10 и 199р.

Далее будет как Вольфович говорит в ветке вахта почитайте!!!

ОтветитьЦитировать
Barmalei понравилось
Alvik
Негоциант

А что никто не замеряет по Фибоначчи волны внутри импульса на 5м сбербанка из вас? 

А тут вот красиво именно импульс выше и причем  срастянутой 5 волной!

И вот 5 волна ровно прям 161.8% от длины 1ой с хая!

Более того 5 волна ровно 100% от длины волн 1+3!!!

Идеально, да.

сбербанк 5м измерение 5 растянутой волны по Фибоначчи.

5м измерение 5 растянутой волны по Фибоначчи 05 12 2018

Расстояние до цели 1.86%. У кого есть чем доливать цели указаны. И если так получится, тоу  нас образуется второй нисходящий бугор, пик.

А если вместо пять три поставить? Окна они в третьей? Объём самый большой в третьей?

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator

Не получится Женя, внутри волны три будет нарушено главное правило не посещения территории первой волны четвертой.

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант

Не вижу нарушений) на сиплом пятерку вниз разметь на м5? Вроде в треухе вчера валились вертикально, а Сбербанк просто повторяет и тоже в треухе.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Никак так нельзя, но если сейчас допустим прям отсюда сбер завалится, то как без отскока 2 волны то?

Вот тогда то и плохо будет, значит трояками вниз полетели, хотя 5 минутка это не то о чем стоит нам говорить, день и точка. Вот серьезные люди как график смотрят! Ну этоя  утрирую конечно, но все может быть.

Хотя можно конечно если прям отсюда сейчас рублей на 5 упасть, разметить как растяжение еще больше 5ой волны допустим до 261.8% от длины 1 до РОВНО 191Р и там же Фибоначчи вот на графике видно 161.8% от длины 1+3 где! Прям четко 1 в 1 совпадают уровни! А это значит что 191р крутой уровень.

Но нефть не падает, а значит вариант на графике выше актуален. Зачем отвлекаться?

ОтветитьЦитировать
Nelli так же Alvik понравилось
Alvik
Негоциант

Я просто предположил) извини если что)

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
Сообщение от: Alvik

Не вижу нарушений) на сиплом пятерку вниз разметь на м5? Вроде в треухе вчера валились вертикально, а Сбербанк просто повторяет и тоже в треухе.

Screenshot 20181205 180709 Chrome

Так хотел разметить?

Алексей, уведомлений о размещении новых нема

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator

Я просто предположил) извини если что)

Что извинятся? Идея есть идея, для того мы тут и пишем чтоб учится.

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
Сообщение от: Barmalei

Так хотел разметить?

Зелёненький 1-2 выше поставить.  но там то же нарушение небольшое, детально не изучал фибо.

красненькие правильно!

Сейчас к окну которое сверху подойдём и отобьёмся от него вниз в пятой волне.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator

Нарушение это вчера кукл организовал задрав ну рубь закрытие. Если 1-2 зеленые поднять то разметка Алексея и будет.

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант

Нарушение это вчера кукл организовал задрав ну рубь закрытие. Если 1-2 зеленые поднять то разметка Алексея и будет.

Нет под красненькой 2 маленькие волны у тебя присмотрись)

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Надеюсь на этом и пробьем ша трегу который сожрал весь наш профит

3 декабря в реестр законов ЕС было внесено предложение о расширении европейского санкционного списка. В качестве основания в документе приведен утвержденный в 2014 году документ, дающий Совету Евросоюза право вносить корректировки в санкционный список в связи с ситуацией на Украине. Попавшим под эти ограничения лицам ограничат въезд в ЕС, а их средства на территории Евросоюза – заблокируют.

В конце ноября председатель Европейского совета Дональд Туск заявил, что ЕС продлит экономические санкции в отношении России, срок действия которых истекает в конце января 2019 года. Такое решение будет принято на саммите ЕС, он состоится 13-14 декабря, добавил он. "Европа едина в поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины. Поэтому я уверен, что ЕС пролонгирует санкции против России в декабре", – цитировало политика Reuters.

ОтветитьЦитировать
Maks так же Barmalei понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Так хотел разметить?

Нет не так. Не важно, пусть как на графике 

-

Что там за подписку новых сообщений не приходит? Я даже не знаю что это за фигня)

Лишнее это, надо делать сайт просто, быстро чтоб, ничего лишнего. Обмен инфой и графической инфой 

Тексты ваши я не понимаю ещё раз говорю 

Давайте графики я всегда поправлю и вежливо. У нас форум вежливых морячек и моряков. 

Хотя я могу канеш аналогии привести сравнения и притчи для доходчивости, тут не огорчатся прошу. Ну когда 50 раз говорил не делать так и на снова, я уже что должен делать?)

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант

Так хотел разметить?

Нет не так. Не важно, пусть как на графике 

Да это он мне вопрос задавал)

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Гляжу читаю пошли нытики ныть год итоги подсчитывать вот там -20 процентов, там-30 %. Тут РУСАЛ, там Аэрофлот их подвёл там Мечел)))

Но держат кретины акции и дают прогноз роста!!!

Мдаа, дураков уже не исправить. Вот ещё обвал бы крутой чтоб дошло что ж начинается кризисная. Ну прям 99% быки. Ну думаю круто. Не успели понять, значит по Доу мы ещё в 1 фазе!

И все только начинается и если так то сбер легко ниже 100, легко ведь впереди 2 и 3 фаза по Документам ещё афигеть всех быков уничтожат 

Вы вот что людей пожалейте, Бог простит что я их дураками назвал , виноват. Вы сылку на форум дайте на другие сайты и скажите что не нойте, мы вот мало заработали ))).

Глядишь хоть человек 10 ещё совсем от краха, а им крах придет я серьезно... А это как тогда им рожать? Так что надо скоро мне в народ идти и проповедовать про кризис и конец быкам скорый. И вы идите со мною. Доброе дело.

Вот вам может не жаль их, а я всех жалею , сам таким дураком глупым был...

ОтветитьЦитировать
Maxim, artu25, Cinetique а так же 2 людям понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator

тройкой А сделали, В чертим

ОтветитьЦитировать
Barmalei понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Не не приходят уведомления о размещении новых сообщений. Сам же гришь, будте на фоксе мало ли что бывает, вдруг срочка какая. А как? Через 5 мин юзать сайт. Не все за компом постоянно. Вот я о чем.

На смарт уведомление приходит, со смарта на часы, я на часы, ага сообщение, глянул, если много сразу, то кипишь какой то, надо развертываться.

Как то так

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

В принципе 2 большая волна на 5м готова отскока, она больше подволн импульса в пространстве и времени.

И в принципе можно сказать то попытка закрытия окна засчитана, и на дневке оставляем окно открытым и полетели вниз в 3 волне, сейчас выйдут те крендели в Вене с опек и скажут бла бла хата не моя и обвалят нефть.
Интересно если сбудется прогноз про опек новость негативно воспринятая рынком через Радугу!

И окошечко останется и будет сквозить быкам...

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол понравилось
Barmalei
Командор Moderator

тройкой А сделали, В чертим

В В" треуг на минутах рисуем

ОтветитьЦитировать
Mid понравилось
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Мне приходят сообщения о новых письмах в этой теме.

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator

Гипсокартон что-ли рисуем? Бред канешно ну а вдруг

Screenshot 2018 12 05 15 40 25 465 air.QUIKAndroid

ОтветитьЦитировать
Cinetique так же Alvik понравилось
Alvik
Негоциант
Сообщение от: mixer

Гипсокартон что-ли рисуем? Бред канешно ну а вдруг

Screenshot 2018 12 05 15 40 25 465 air.QUIKAndroid

Ну все верно на 192 потом окно закрывать которое сегодня не закроем 198-199) и вниз.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Мы сейчас в В, кто как думает или 3 началась

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator

Да я не слышу тебя. Мид, зовут как прости не запомнил. Уведомлений нет, не приходят. 

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Треуг какойто,  или не импульс это , или сейчас 4  в импульсе как выше обсуждали, но в канал не засунеш уже 4

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Чо-то Сбер за нефтью не очень.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Пов сей видимости на 5 минутке завтра по сберу окно верх как я показывал график сегодня.  Там на графике два уровня четко сходятся 196 и 191р и все ровно без копеек.

Да отлично что сбер за нефтью не пошел верх, боятся видимо, не уверены. Нефть мутная.

Ну а нам что, импульс у нас есть, ждем 199 закрытия окна другим окном в принципе нам без разницы и сползание 3 волны или резкий обвал.

Но может быть еще вариант что сразу от тек цены валево завтра с окном вниз если нефть минусовать будет на вечерке и за ночь, легко такое то же может быть. И в принципе как говорил 2 волна готовая уже, кривоватая, но мы же не в архитектурном институте экзамены сдаем.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол понравилось
Alvik
Негоциант

Доброе надеюсь утро).

Ну все вижу импульс вниз сипи сделал.

нефть вниз на цели упала.

Сбербанк на открытии закрывает окно внизу отыгрывает события.

потом все вместе троица нефть Брент 70, Сбербанк 198, сипи 2750. И все потом ахтунг во всем).

ну либо Сбер немного по-другому но скоро пипец ему)

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Доброе Утро! А вот и 3 волна с окном!

ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik так же Mid понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Доброе Утро! А вот и 3 волна с окном!

Доброе, Похоже третья будет не растянутая,  прокол района 189-188 на обьеме там четвертая поболтаемся на границе треуга большого.

Сегодня в 15.00 по мск состоится пресс-конференция ОПЕК. EIA опубликует данные по нефти.

ОтветитьЦитировать
maikl84612 понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Завалится сейчас сбер, на нефти растяжение готовится, я в скальпинге ветке написал. Нефть сегодня ключ ко всему сами понимаете, сбер сразу окном повторил ее цену.

191 уровень первый ключ ко всему.

Третью торговую сессию открываемся окном вниз, это очень серьезно. Вчерашнее окно оставили таки открытым чуть чуть, сегодняшнее закрыли на дневке видно и всегда окно смотрите строго на дневных свечах. Вообще всем кто не скальпер только и нужно день смотреть графики и все, это очень хороший тон, никаких недель час 5 минут, только день. 

Свечи японские под дневной график создавались наукой древних, это уже человек извращает все под свои хотелки.

ОтветитьЦитировать
Mid понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator

В на сипи настолько все плохо что https://finviz.com/map.ashx виснет)) чтоб людей не пугать

Нефть вверх на сегодня, а сберу вниз нужно ,  посмотрим

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Цель 191,5  , и у нас отбитое наступление на 15 мин.

Потом обратно на 194

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Нефть размышляет, а Сбер вперёд (падать) стремится.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

В на сипи настолько все плохо что  виснет)) чтоб людей не пугать

Нефть вверх на сегодня, а сберу вниз нужно ,  посмотрим

Так ты позавчерашние торги сылку дал, погоди еще. Ты там фьючерсы открой сылку, вот там более процента падают индексы фьючерсы. Еще акции не открылись.

ОтветитьЦитировать
Mid понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Вот читаешь такое и в шоке  https://smart-lab.ru/company/univer/blog/509171.php

Шорт они закрыли вчера едва открыв сбера). Про ЕМА 55 это вообще шок! Такую чушь пишут постоянно на смартлабе, там все слились давно, сначала на битке, теперь и те кто акции в небеса ждал тоже за этот год с плечами и наши и американские.

Теперь кухни пошли там роботов продавать! И эти щелкните на их имя, сайт их Алгоритмическая торговля, щелк и сайт в разработке! Позор то какой, т е кухня без мозгов при чем. Окучивают лохов продавая им фуфло разное. Смартлаб сейчас стал площадкой где окучиваеют лохов впаривая им обучение! И дураки платят и потмо сливают... Е мае я бы не смог спать спокойно если бы у меня на ресурсе кто то кого то обманывал втюхивая фуфло робота или обучение и тд...

Поэтому я не уважаю таких хозяев сайтов и хотел удалить там все комментарии старые свои и статейки и не дают... Как то подленько, меня вот кто попросит Алекс удали мои комментарии, я конечно спрошу а что такое и тд и тп, но удалю без проблем. 

Гниловатенько как то, запашок оттуда. Ема 55 и земля налетит на небесную ось!

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Опять нефть размышляет, а Сбер вперёд (но в другую сторону уже).

ОтветитьЦитировать
Страница 165 / 255