Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 162 / 253
  RSS

MaxBorse
Негоциант Moderator
29.11.2018 18:23  

Пошарился на сайтах. Все в рост веруют. И ралли новогоднее. И рост сиплого на хаи. Сбер выматал.... 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 18:28  
Сообщение от: MaxBorse

Пошарился на сайтах. Все в рост веруют. И ралли новогоднее. И рост сиплого на хаи. Сбер выматал.... 

Да шарился везде смотрел, очень много в лонг народу. 

Волна Е которая сейчас идет, я думал, что будет возможно С вверх (что Жека Инвестор рисовал) на коцмас там к 220, но пошла она коряво, трояками-шмурдяками, на такой волне ралли это вряд ли.

Извини, что не нарисовал идею, ты то тут всегда, поймешь о чем речь.

MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 18:38  

197.50 находится уровень 61.8% Фибоначчи от волны с. 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 18:39  
Сообщение от: MaxBorse

Это очень круто!

Ого закрытие на 5 минутке надгробие и потом вниз подтвердил кукл на послесесии. Сейчас бы обвал на вечерке фьючерса и ок.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 18:40  

61.8 на 202 почти

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 18:44  

Мамба то как закрылась на дневке, красава. Высокая волна, доджи почти, завтра задерг и вниз бы.

Тока не надо, что там сбера как грязи в мамбе и тд и тп, а графики почему разные тогда? (На упреждение)

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 18:49  

Да верно волну е нужно измерять по волне такой же растущей через одну т е по волне с. И сейчас закрылись ровно на 38.2% Фибоначчи от ее длины. В принципе нормально. Типа уровень сделали и в принципе достаточно и этого.

Вот откуда все эти трояки были, в треугольниках всегда абс абс абс абс абс, но иногда в волне с бывает импульс, но не сейчас точно! В потому движение с 26 ноября верх тройка уже есть вполне готовая.

Ну что все, теперь остается только надеятся что бабахнет окно  большое.

Maxim так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 19:02  

Да, верно говоришь Алексей, я тоже мучался чо за фиговина рисуется, моск аж лопнул. Правильно писано было в книгах тобою рекомых, что треуг можно распознать лишь по волне Е. 

Волну С вверх исключать ни как нельзя было, пошел бы импульс я б с лонга ша не спрыгнул бы.

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 19:04  

И все равно спасибо тебе за науку. 

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 19:50  

А еще важным день сегодня был потому что раз это трегольник абсде, то значит не проканает один из планов уже мои, по которому на 165 и потом 210 типа плоской коррекции в волне В большой.

А значит план остается всего лишь 1, сразу вниз отсюда. Ну конечно трудно поверить, но мы лишь предполагаем. В любом случае те кто быкует все время и доливается если деньги приток есть, те обнулятся все. Идет большая игра в гляделки кто кого, мы главное должны быть в  позе в шорте всегда, потому когда бабахнет ка к 9 апреля никто не знает и не может знать никто.

MaxBorse так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
29.11.2018 19:55  

Нефть чо-то растёт, а акции падают. Жалею, что из шорта, в частности и особенно, Татнефти вышел.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 20:01  
Сообщение от: alexastrader

А еще важным день сегодня был потому что раз это трегольник абсде, то значит не проканает один из планов уже мои, по которому на 165 и потом 210 типа плоской коррекции в волне В большой.

А значит план остается всего лишь 1, сразу вниз отсюда. Ну конечно трудно поверить, но мы лишь предполагаем. В любом случае те кто быкует все время и доливается если деньги приток есть, те обнулятся все. Идет большая игра в гляделки кто кого, мы главное должны быть в  позе в шорте всегда, потому когда бабахнет ка к 9 апреля никто не знает и не может знать никто.

Треуг волной В считаем? Три месяца шел. 

А если С пятеркой пойдет? Первая, за ней вторая под 80 от первой, чем не кукан? Там точно все в рост уверуют, а тут на те третья. Дай Бог.

MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 20:10  

Комсостав, вопрос: А-треуг(В)-С от хая 285 считаем за большую волну А корректоза, треуг который ща за В и ждем С вниз.

Правильно догоняю?

Но треуг который был в волне В (апрель-июль) был мощнее и по времени дольше шел, может это не треуг был таки? Потому как если принимать текущий треугольник за В волну эта волна должна быть мощнее волны В меньшего порядка.

Не может же текущий треуг быть второй волной, это же, сам грил, мало вероятно, практически не возможно.

Screenshot 20181130 012405 Chrome

кухня день

Только при таком раскладе (ниже) волны равны, а если брать за треуг то не дошагали.

Screenshot 20181130 013334 Chrome

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 20:38  

Алекс, что скажешь?

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 20:44  

Завтра гэп вниз видимо, фьюч припал. Млин. 

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
29.11.2018 20:48  
Сообщение от: Barmalei

А ты чё Евген, в лонге что ли? Вроде говорил набираешь.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 20:50  

Шорт доливаю, на 197 должен был часть долить еще.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 20:55  

Свечу вниз на часе фьюча порезало, возможно трояк вверх еще будет. Это гуд.

Волна Е на всю голову хлопнутая, потому захожу в аккурат, по немногу. Ну и запасик на форс мажор оставить нужно.

А то последний раз загрузил баржу утюгами по полной в надежде на светлое будущее, но сцуко пришлось кингстоны открывать и топить баржу. 

Cinetique понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 20:59  

Да я тоже думал над этим же вопросом - КАК! И решил его отложить. Сами знаете возможно все в теориях, и вот например двойная тройка если?) А заканчивается перемычка меж ними, а то что треуг меньше предыдущего, а ну и что?) Ну в общем вопросов то много, но фигура явно не бычья получилась.

отложим пока что на свежую голову да и цена поможет прояснить суть четче.

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 21:03  

Е мае -1.83% фьючерс уже за вечерку, т е окно такое же если, то открытие со 192р завтра.

Вот это окошечко крутое. А главное как красиво то развели сегодня под закрытие как потащили потащили верх, под встречу якобы, а на тебе, не встречусь я с вами!!! 

А че ему встречаться то, он рейтинг свой снова поднял. А то встретятся не встретятся, да забили давно на нас. Зомбо тиви промолчат как всегда про это!

А Воробей то крутой, сильно, теперь нам и крыть нечем... Не думал я что будет нравится мне президент пиндосов, хотя он президент меньшей части пиндосов так то респов южан, северяне его ненавидят и других рас особенно. Воробей президент плантаторов так то.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 21:04  

Книгу Пректера с Фростом хлопнул, глаза открылись сразу. "Перемычка" вот чего мне не хватало для понимания, мелочь, а как все поменяло сразу.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 21:07  

Книгу Пректера с Фростом хлопнул, глаза открылись сразу. "Перемычка" вот чего мне не хватало для понимания, мелочь, а как все поменяло.

Ты про ИКС? Это запрещенное слово, нет никаких иксов, есть абс абс абс и тд хоть до Китая!

Я мучался из за этой книжечки и пару страниц в ней годами, ужас мозг ломался. А все бизнес Пректера, Палыч верно отметил, надо свое надстроить чтобы продавать, не зря же Пректер все права на труды Эллиотта скупил, ну он зарабатывал не плохо уже.

Так что никаких перемычек, шлепай себе на здоровье абс абс абс и будешь рад поверь мне!!!

Ну и сейчас если окно не закроют три дня до четверга следующего, т е неделя времени, то привет пошла вторая абс на 100р куда то.

А если к тому времени пока мы на сотке окажемся кризис мировой не закончится в Штатах и тд, то начнет тройкой отскакивать, потом снова бурить на 50р и так до 3 лет... Кароче пипец нашей итак дохлой экономике.

Я с весны начал тихонечно, а теперь в колокола бью.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
29.11.2018 21:09  

А вот и повод для падежа

Воробей:

Учитывая то, что Россия не вернула корабли и моряков Украине, я решил, что для всех заинтересованных сторон будет лучше отменить мою встречу с президентом Владимиром Путиным в Аргентине. Я с нетерпением снова жду этой встречи, как только эта ситуация будет решена.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 21:10  

Вот эта долбаная перемычка всегда отличается видом, движением своим, сейчас я ее четко вижу. Если ее разметить то это авс авс авс авс, устанешь. Она теперь глаз режет и видом и движением. А иногда она прет просто на те вниз и не иппет.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 21:16  

Вообще лучше даже не вести разговоры о таких аномалиях как абс абс абс, это то чего нельзя спрогнозировать, это не знаю от чего, но это то что показывает что мы только лишь участники регаты, а кто победит и кто проиграет и вообще кто доплывет никто не знает.

Так вот а я уже списал метод трех вниз, а на тебе на фьючерсе то похоже на него!!! И бабахнуло таки!

Модель "метод трех вниз" фьючерс сбербанка день.

трех вниз фьючерс сбербанка день 29 11 2018

Ну тени не будем видеть явно, это же фьючерс, рынок такой не мы))) угагага

Ну и художник из меня пипец Пикассо))

Ага в твиттере в 19:34 вот вижу его твит Воробей чирикнул и в 19:35 свеча на фьючерсе кассы, но дошло до остальных только в 20:15))

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 21:18  

Вот он Алексей цимес, литература отфильтрованная тобой, вложил в мозг цинус, основы и не засерай хард фуфлом, запутаешься иначе, а свечи это вообще помощь великая. Палыч злодей, мною многоуважаемый, спасибо ему за труды, как ща смотреть на волны без свеч, не могу уже, одно от другого для меня не существует. Зараза это все несусветная.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 21:25  

Палыч нужен, он как Антибиотик заразу всю убивает. Ну а то что он там волны, ну просто попытка обьять необьятное. Не зря я ему погоняло Антибитик и Палыч дал))), однажды у нас тут на форуме свечей японских я даже ляпнул с дури случайно типа Виктор Павлович то се))). Кароче по Фрейду ошибочка вышла).

Так что если даже в книге Прректера вырвать надо половину страниц, то я вам по секрету скажу и в книге Палыча тоже самое, ну а что вы хотели книжу на 50 страницах выпустить и продавать и что человек получит ее в руки и скажет че за? А посути главное содержится то на 30 листах. Вот и выпускаются книги в 300-500 страниц.

Это право авторов.

Другое дело не надо все подряд в рот ложить каку всякую бяку, соображать надо как говорят в Монте Карло, или там арабы уже? Вот потмоу я конретно прям и рублю это надо и это, как доктор рецепт пишу, а порою удаляю книгу даже из рецепта, т к становлюсь другим все время, т к изучаю науку. При этом не говорю вот то лекарство плохое оказалось, нет просто пустое лекарство...

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 21:26  

Вообще лучше даже не вести разговоры о таких аномалиях как абс абс абс, это то чего нельзя спрогнозировать, это не знаю от чего, но это то что показывает что мы только лишь участники регаты, а кто победит и кто проиграет и вообще кто доплывет никто не знает.

Так вот а я уже списал метод трех вниз, а на тебе на фьючерсе то похоже на него!!! И бабахнуло таки!

Модель "метод трех вниз" фьючерс сбербанка день.

трех вниз фьючерс сбербанка день 29 11 2018

Ну тени не будем видеть явно, это же фьючерс, рынок такой не мы))) угагага

Ну и художник из меня пипец Пикассо))

Ага в твиттере в 19:34 вот вижу его твит Воробей чирикнул и в 19:35 свеча на фьючерсе кассы, но дошло до остальных только в 20:15))

Похоже на метод трех вниз. Я Палыча когда смотрю, у него в графиках, заметил, тени не учитываются, линии проведенные игнорят тени, почему так? Тень же это движение цены, а на мелком фрейме это вообще волна.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 21:30  

Палыч нужен, он как Антибиотик заразу всю убивает. Ну а то что он там волны, ну просто попытка обьять необьятное. Не зря я ему погоняло Антибитик и Палыч дал))), однажды у нас тут на форуме свечей японских я даже ляпнул с дури случайно типа Виктор Павлович то се))). Кароче по Фрейду ошибочка вышла).

Так что если даже в книге Прректера вырвать надо половину страниц, то я вам по секрету скажу и в книге Палыча тоже самое, ну а что вы хотели книжу на 50 страницах выпустить и продавать и что человек получит ее в руки и скажет че за? А посути главное содержится то на 30 листах. Вот и выпускаются книги в 300-500 страниц.

Это право авторов.

Другое дело не надо все подряд в рот ложить каку всякую бяку, соображать надо как говорят в Монте Карло, или там арабы уже? Вот потмоу я конретно прям и рублю это надо и это, как доктор рецепт пишу, а порою удаляю книгу даже из рецепта, т к становлюсь другим все время, т к изучаю науку. При этом не говорю вот то лекарство плохое оказалось, нет просто пустое лекарство...

Я всегда важное в книге маркером отмечаю, можно потом перечитав книгу раза три отметить самое важное и главное, а по сути от книги остается страниц 15-20 сути. Во как. 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 21:36  

Так вот касаемо сканера в мозге как смотреть, я писал об этом, видео показывал посмотри на канале где про Хищника фильм че то там. Так вот невозможно все теории сразу в одной кратинке уидеть просто потмоу, что ты не можешь переключать мозг, вернее одновременно в разных видах видеть, это каша получится, но эта каша и есть то что я называю Радугой! Но это когда цимес придет ты понимаешь.

А так ты видешь всегда строго однобоко как 1 в 1 Хищник в фильме сканировал разными спектрами , не знаю сложных слов, 8 классов образование у меня)) слава Богу!

Волны например порою даже мешают как в нефти последние дни, я там например вообще волны не учитываю пока не будет обновлен ключ фрактал. Но сложно так отключить то видение к какому ты привык...

Порою какая то из теорий вырывается верх и работает лучше, редко бывает вообще Радуга полная когда все показывает и да так и получилось. Так что мы всегда рискуем, очень сложная вещь метод радуга что я изучаю и создаю в целом. Нужно когда нибудь к 50 годам выработать правила и что то такое гибкое, вот как Хонма в стихах типа так мягко,а  не жестко пишет. Да и глупо что то конкретно заявлять и учить тем более этому, мы просто предполагаем всегда.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 21:40  

Я те обещаю, доживем, на полтос к тебе приеду гармошку рвать на части, где нить в тайге гулять будем, а за бухлом вертолет у нас будет летать в Крым. Хахаха

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 21:41  

Это право авторов.

Я всегда важное в книге маркером отмечаю, можно потом перечитав книгу раза три отметить самое важное и главное, а по сути от книги остается страниц 15-20 сути. Во как. 

Вот это верно! Чего жалеть книгу, у меня Мама даже в молитвенных книгах делала пометки, и я сейчас с таким чувством эти пометки читаю и думаю...

ообще делать пометки на книгах это очень верно.

А самое смешное то что ты потом всего через может даже для меня лично короткий 1 год взглянешь на пометку потом, и улыбнешься и скажешь, какой же я был глупый)) и так постоянно!!! И это хорошо, значит ты осознаешь что ты был глупым тогда, значит ты  на ступени выше уже и видешь другими глазами на себя 1 год назад! 

А кому то и 5 лет не хватит. Я ж постоянно в движении, это и есть моя работа, потому то так быстро за 1 год я могу увидеть себя много ниже и улыбнутся)). А если человек работает, еще семья, дорога то се, то его время обучения более медленное и не важно это даже, важно идет ли он по лестнице к верху или нет.

Так что мои 10 лет это ваши может 20 лет или больше, а может и никогда. Вот пришел человек допустим сегодня, вот книги рецепт тебе, тогда ну 5 лет если все время только рынком заниматься и не работать, или на работе рынком заниматься), есть ведь и такие!!!

А так бы без рецепта человеку пришлось самому пройти путь длиною в 10 лет, я про себя. Ведь эти 10 лет я все время в рынке, все время, вот что важно.

Поэтому если пишу не делайте так, 3 раза не буду повторять и  не смотрю уже не обессудьте). А очки я принципиально не желаю одевать, людей не узнаю, ну и ладно, кому надо узнают меня сами))), извинюсь, скажу что ослеп. А очки оденешь и как киборг станешь)

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 21:50  

Согласен с тобой по методам. Хишник один из моих любимыйх фильмов. Вот правильно гришь, что сканировать нужно, возмем к примеру мособлбанк, открыл, и чееееее, методы не работают, только фундаментальный, а все почему, а потому, что живем мы в глубокой при глубокой опе, спасибо тебе, открыл глаза. И как ее торговать к примеру? У нас почти 75 процентов акций в гуамне. Вот это рынок, ну а чо нам с тобой удивлятся, мы с тобой с 85-х прем перемены перемены как авс авс авс не скончаемые.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 21:56  

Согласен с тобой по методам. Хишник один из моих любимыйх фильмов. Вот правильно гришь, что сканировать нужно, возмем к примеру мособлбанк, открыл, и чееееее, методы не работают, только фундаментальный, а все почему, а потому, что живем мы в глубокой при глубокой опе, спасибо тебе, открыл глаза. И как ее торговать к примеру? У нас почти 75 процентов акций в гуамне. Вот это рынок, ну а чо нам с тобой удивлятся, мы с тобой с 85-х прем перемены перемены как авс авс авс не скончаемые.

Ну ты сравнил воблу))). Там вообще Хищника замочат сразу вилами!!! хахаха

Забудь про этот инструмент вообще, кроме сбера нет и не будет у нас похоже ничего. Психология толпы только в сбере работать хоть чуточку может из за более половины биржи оборота. Нам нужно контролировать толпу, всякие мособлбанки это я глуп был и повелся в ту идею заразную что я все могу и все инструменты под Радугой мне подвластны прогнозы! Понимаешь о чем я? Сиди около своей норки и следи чтоб не схавали тебя) и накапливай орехи в норке(знания точно, деньги может)

А зачем нам остальные акции кроме сбера, мы что обязаны их торговать и анализировать? Я вообще не смотрю их, так редко Аэрофлот прикольно по старой памяти и все. Или вот обвалилось все показываю всем любителям прикупить на халяву.

Все работаем 1 акцию, больше нам ничего не надо, фундаментальный анализ забудьте пока кризис не кончится, а кончится он конечно может и не начавшись, но фундаментальный анализ сейчас в топку 100%.

И не лезьте во фьючерсы еще раз говорю, вижу меня не слушают. А то мы вас потеряем.

И не старайся новые комментарий написать, дописывай старый, вроде 1 час на редактирвоание дано, какие проблемы, я увижу новую инфу и тоже в свой допишу! А то потом, во понаписали афигеть когда читать.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 22:00  

Ты блин как я, я тоже очки не одеваю принципиально, потому как глаза привыкнут к хорошему и сопротивляться перестанут и зрение полетит быстро. Тоже за монитором много времени провожу, посадил зрение. Телефон с максимальнвм разрешением и максимальной диагональю, вот решение. Для меня форма одежды и ее вид не важна, но гаджеты это приоритет, только одно из лучших, но не передовых, потому как в них вся моя жизнь. Обернись, лет 10 назад, я даже не думал о таком движении.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 22:02  

Ну ты сравнил воблу))). Там вообще Хищника замочат сразу вилами!!! хахаха

Забудь про этот инструмент вообще, кроме сбера нет и не будет у нас похоже ничего. Психология толпы только в сбере работать хоть чуточку может из за более половины биржи оборота. Нам нужно контролировать толпу, всякие мособлбанки это я глуп был и повелся в ту идею заразную что я все могу и все инструменты под Радугой мне подвластны прогнозы! Понимаешь о чем я? Сиди около своей норки и следи чтоб не схавали тебя) и накапливай орехи в норке(знания точно, деньги может)

А зачем нам остальные акции кроме сбера, мы что обязаны их торговать и анализировать? Я вообще не смотрю их, так редко Аэрофлот прикольно по старой памяти и все. Или вот обвалилось все показываю всем любителям прикупить на халяву.

Все работаем 1 акцию, больше нам ничего не надо, фундаментальный анализ забудьте пока кризис не кончится, а кончится он конечно может и не начавшись, но фундаментальный анализ сейчас в топку 100%.

И не лезьте во фьючерсы еще раз говорю, вижу меня не слушают. А то мы вас потеряем.

Да я те не про глупость чью то, а про не возможность анализа. А про сбер ты прав, там толпа, а значит методы работают.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 22:07  

Вообще не собираюсь во фьючи, ты сказал, достаточно. Для меня сбера хватает за глаза. Лезть в другие для меня сейчас ппц, трата сил и времени. 

ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
30.11.2018 01:42  
Сообщение от: Maxim

И с сайтом да, непонятное что-то творится, я ветку то вижу то не вижу, то доступа нет и сообщения не могу написать, раз через раз жамкаю повторно вход находясь на нужной странице.

Хорошо я сейчас всем кто имеет аккаунт без кеширования попробую включить доступ, завтра отпишись как и что ок?

Сегодня все нормально, я может и пишу редко, но на сайте каждый день, уже как наркотик). Не могу без вас ребята.

alexastrader, vitalik, MaxBorse а так же 2 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
30.11.2018 11:39  

Вот еще, , барометр фондового рынка - Гальминтон

плохо что 30% книги рекламой скрыто, нужно поискать полную версию

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
30.11.2018 13:11  
Сообщение от: Maks
Сообщение от: Mid

Вот еще, , барометр фондового рынка - Гальминтон

Вот такую нашел версию -  

сам PDF тормознутый ,но страницы вроде бы все есть.

Отлично! Теперь осталось подумать как перевести. Первое издание вроде как смотрю. 1922 . Обвал продолжается)

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
30.11.2018 13:41  

Книгу Пректера с Фростом хлопнул, глаза открылись сразу. "Перемычка" вот чего мне не хватало для понимания, мелочь, а как все поменяло.

Ты про ИКС? Это запрещенное слово, нет никаких иксов, есть абс абс абс и тд хоть до Китая!

Если нет ИКСов (без перемычки), то как разметить D ?

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
30.11.2018 13:44  

wticinduaccii

5-я волная ещё должна быть по нефти лайт (по моей теории, т.е., это не прогноз) на уровень 1999 года. Сейчас я просто на отскок поставил, как в начале-середине 2015 года, если удастся. Из переоценённых акций получается только Татнефть и Новатек, но по фундаменталу я их не смотрел, почему они так выросли.

Можно ещё синтетическую позицию с этими двумя акциями, но я вчера вышел из шорта портфеля Роснефть, Газпром, Новатек, Лукойл, Татнефть, Северсталь, НЛМК. Пока только в лонге нефти лайт нашими фьючерсами неликвидными на ММВБ.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.11.2018 15:47  

И с сайтом да, непонятное что-то творится, я ветку то вижу то не вижу, то доступа нет и сообщения не могу написать, раз через раз жамкаю повторно вход находясь на нужной странице.

Хорошо я сейчас всем кто имеет аккаунт без кеширования попробую включить доступ, завтра отпишись как и что ок?

Сегодня все нормально, я может и пишу редко, но на сайте каждый день, уже как наркотик). Не могу без вас ребята.

А вот некоторые могут!!!

День Добрый всем.

Я вчера написал что идеалом для графика являются графики кухни элиот ком ученичков якобы Пректера. Так вот сылку еле нашел вчерашнею и удалил. А потому что они даже обьемов не постят, т е пятая десятая и пошел шуровать и какую то соционимику статьи пишут, при чем тут социономика если ты даже обьемы не анализируешь и не обосновываешь свой взгляд согласно и им так же. Обьеем еще Доу старик говорил что ключ это. Но элиотвейк кому плевать и на Доу и на Эллиотта, им надо разметочки продавать лохам. Кстати у нас в России таких сайтов уже дофига кто продает разметки, а вы думаете я не могу продавать? Мне предлагали не раз, но почему я так не делал как думаете?

Так что если видите разметки на смартлабе, найте это фуфло околорыночное бабло стрижет с лохов.

Волновиков больше нет почти, они в красной книге, их истребила их вера как бы не звучало это странно, вера в волны. А одними волнами сыт не будешь мягко я еще поговариваю, одними волнами разоришься 99%.

Так вот продолжим науку. Но и без волн нельзя погибнешь...

А сейчас на часе ситуация очень похожая на метод трех вниз. Сейчас час завершится и если волчок будет то круто. Для тех кто вообще ничего не читал, волчок это он же зонтик по разным книжонкам, это маленькое тело и такие же тени небольшие, волчок юла типа детская видели крутится? Вот волчок это юла, и если их 3 штуки в ряд выстраиваются как вот сейчас, то движение далее продолжится, у нас это называется сейчас метод трех вниз. 

Опять же странно что никто не видит, вроде фигура такая понятная, основа входящая в метод пяти. Всегда смотрите 5 минут, 1 час и день графики. Иначе можете пропустить что то важное, на 5 минутке важны фигуры типа гип так и тд

maikl84612 так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.11.2018 16:04  

Ну вот и все, пристегните ремни, и вспомните вчерашний мой абстракционизм рисунок)

сбербанк модель "метод трех вниз" час.

метод трех вниз час 30 11 2018

Хотя я больше поклонник сюрреализма! Вот серьезно истратил бы все деньги на картины, просто как любовь и все. Это я еще не видел картин, а так бы крышу снесло уже точно. Ну у всех свои в голове бзики, фазы, как мы говорили на вчерашнем уроке)) ахахаха

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
30.11.2018 16:09  

Прошу прощения, выше график в логарифмическом виде, т.к. у стокчартс это по умолчанию вроде.

wticindunlmk

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.11.2018 16:11  
Сообщение от: Maks

Вот еще , барометр фондового рынка - Гальминтон

Вот такую нашел версию -  

сам PDF тормознутый ,но страницы вроде бы все есть.

Макс огромное спасибо, ты как всегда просто наша золотая голова.

Файн рейдером да помню такую программу крутую распознавание шрифтов, а потом, может скачать какой то профессиональный переводчик программу? Дальше что делать, и силы не распыляйте, может кто то один одну книгу, другой другую.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.11.2018 16:13  

Если нет ИКСов (без перемычки), то как разметить D ?

тройкой без проблем, тут главное не загонятся, видишь аномалия, фигачь тройками и забудь поскорее ее.

-

Сейчас кстати снова доджи или волчок если получится на часе, то вообще караул будет супер идеальный метод трех вниз, т к 1 свечу что у меня на графике обозначена можно просто отпустить! т е все идет как надо.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
30.11.2018 16:16  
А сейчас на часе ситуация очень похожая на метод трех вниз. 
На дневном графике фьючерса 22-29.10 был метод 3-х вниз, но не сработал. Потом там метод трёх вверх не сработавший.

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
30.11.2018 16:28  

Насчёт фьючерсов, я не знаю, о чём ты, Алекс. Я знаю только два минуса: 1. это производная, но первая, а не какая-нибудь производная производной, типа свопа какого-нибудь. Т.е. риск есть не получить денег от контрагентов. 2. Использование производных не влияет на цену товара.  Но биржа должна что-то делать, если человек берёт фьючерс в шорт, а биржа ему продаёт, она должна у кого-то акции занять. По обороту на Сбере одинаковый оборот фьючерса и акции, а не в несколько раз больше, как по другим инструментам типа серебра, золота (не проверял). Понятно, что хороший тон - работать с базовым активом.

По "гуглу" же вообще не нашёл, чем фьючерсы хуже, первые попавшиеся статьи пишут, что одинаково.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
30.11.2018 16:28  

ПГипчик на минутах отработали

ОтветитьЦитировать
Страница 162 / 253