Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 161 / 253
  RSS

yar76_Буйвол
Командор Moderator
28.11.2018 22:07  

У меня куча всяких дел, увидел какую-то движуху, разбираться некогда позакрывал все позиции на двух счетах (сберовском и других акций), оставил только доллары.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 03:04  

Сайт что то глючит, вход не автоматом и уведомления, не приходят.

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 03:20  
Сообщение от: yar76

У меня куча всяких дел, увидел какую-то движуху, разбираться некогда позакрывал все позиции на двух счетах (сберовском и других акций), оставил только доллары.

Я по немногу набираю позицию в шорт. Что бы это не было, сейчас, но это не волна С на 210-218. Возможно Е волна треуга, но она ппц не предсказуемая. Если ей идти, то до той среды-четверга по времени и по росту 199-201 если это она. Мое мнение.

OlgaStar понравилось
ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
29.11.2018 03:27  

И с сайтом да, непонятное что-то творится, я ветку то вижу то не вижу, то доступа нет и сообщения не могу написать, раз через раз жамкаю повторно вход находясь на нужной странице.

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 12:02  

Таки лои пробила жижа, не горизонтальная коррекция 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 13:16  

ice screenshot 20181129 181314

минута

maikl84612 так же Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
29.11.2018 13:21  

Также думаю

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 13:29  

Гэп (на минутах) сегодня думаю не прикроем, как раз волне дня два-три до цели идти. По разметке треуга там цели совпадают с волной коррекции.

ice screenshot 20181129 182654

час

волны как по Фибо, так и по времени равны

maikl84612 так же MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 13:37  

мамба окно прикрыла и похоже на новую высоту собралась 2415-2420.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
29.11.2018 13:50  
Сообщение от: Barmalei

Какое? Там вроде разворотная свеча сегодня.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 13:54  
Сообщение от: yar76

Какое? Там вроде разворотная свеча сегодня.

ну если до конца дня ее ростом подожмут, то красивая звезда получится. После важных сигналов ввиде свеч после имеются задерги вверх-вниз, почти всегда. Свеча всего лишь грит, что чуваки ахтунг! 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 14:07  

Во поехали, ща народ реально в рост уверует. 

ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Moderator
29.11.2018 14:13  

Бармалей, продолжаешь в лонге сидеть?

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 14:18  

Я ж писал чуть выше, шорт набираю потихоньку. Поймал чуток в лонге, пора и генеральному плану придерживаться. Разметку увидел, понял, что не импульс волны С идет, не пила, не резкая, успокоился малость. Думаю Е волна таки, а с ней шутки плохи.

Что комсостав скажет?

Они там безумно клопов давят в скальпе, негагда

ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Moderator
29.11.2018 14:23  

Ясно. Я похоже до НГ пересижу на заборе, если на G20 не будет шухера. Есть вероятность проболтаться до НГ в коридоре 195-205, а нервы важнее. На рынке за 11 лет заметил, что к НГ сливаю весь профит заработанный за год. Погоняю интрадейно фьюч.

alexastrader так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Moderator
29.11.2018 14:25  

Да походу офицеры нефть гоняют, Алексу на домик зарабатывают 🙂

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 14:25  

++++На рынке за 11 лет ++++

Ты вообще "зверюга", 11 лет достойная дата! Ты хоть пинай тут нас нет нет, да пиши по чаще.

ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Moderator
29.11.2018 14:34  

Да у меня разница с Москвой +7 часов. Можно сказать пригород Владивостока. Так что, когда у Вас самая жара, я уже 7 сон вижу :).

ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Moderator
29.11.2018 14:43  

Я еще помню акции сбера по 100 000 руб. штука. Вот времена были.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 14:44  
Сообщение от: zevs2002

Да у меня разница с Москвой +7 часов. Можно сказать пригород Владивостока. Так что, когда у Вас самая жара, я уже 7 сон вижу :).

Ну это как посмотреть, у меня +5 от Москвы, я тоже ща дальневосточник стал. Забайкалье терь дальний восток. Так то, земеля!

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
29.11.2018 14:46  

Есть вариант что D еще не доделали, там две тойки,  сейчас b рисуем во второй тройке

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 14:49  
Сообщение от: Mid

Есть вариант что D еще не доделали, там две тойки,  сейчас b рисуем во второй тройке

Согласен, волна В и волна Д (треуга) похожи как однояйцевые, тоже думал об этом, готов. Д от В по времени 61,8 и по уровням Фибо 61,8, во как. Если не пробьем с ходу уровень нижний треуга, то репу чесать нужно будет.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 15:22  

Ну и дураки же у нас в России правят, каждый день  в шоке я.

День всем Добрый дамы и господа. 

Поздравляю всех с днем памяти апостола Евангелиста Матфея, бывшего мытаря, т е банкиры, менялы по старому. Святой Апостол Матфей покровитель в финансовых делах сами понимаете, так что идите помолитесь кто православные.

Так вот уже второй человек не гражданин РФ потому что не может через меня счет открыть... А я в Америке торговал и могу торговать, да и в Китае наверняка любой может не гражданин, это же деньги,к ак можно им преграду создавать... Но у нас в России могут, ой дебилы...

МанВал уникальный проект без офиса, мы по всей России от Камчатки до Кенинсберга, мне кажется именно так надо в пику немцам город называть чтоб знали свое место и помнили что натворили... 

Ну я и ответил человеку из браткой Беллоруссии причем что извини у нас дебилы рулят... До того гражданину Казахстана  я отказал. 

А ты поди граждансво России получи, легче наверное американское получить!!! Ой идиоты у нас я в шоке.

т е нам за счастье на бирже нашей Московской торговать оказывается, кланяйтесь холопы, благодарите Царя быдло!!! ахахаха 

Ух.

Сейчас вон Машков в рекламе сдавайте кровь  написано... А че не почки сразу? Ну почему ничего у нас не может нормально работать?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 15:25  

Сайт что то глючит, вход не автоматом и уведомления, не приходят.

Ты не первый говоришь, я тут позавчера кое что делал. Пытаюсь замастырись лучше.

Нужен по SEO продвижению сайта нам мастер.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 15:29  
Сообщение от: Maxim

И с сайтом да, непонятное что-то творится, я ветку то вижу то не вижу, то доступа нет и сообщения не могу написать, раз через раз жамкаю повторно вход находясь на нужной странице.

Хорошо я сейчас всем кто имеет аккаунт без кеширования попробую включить доступ, завтра отпишись как и что ок?

ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
29.11.2018 15:37  

Сбер змея. Ну вот) думал уж расслабиться можно.... Блин... 194( 

Никак снгшникам счёт открыть? 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 15:39  
Сообщение от: MaxBorse

Сбер змея. Ну вот) думал уж расслабиться можно.... Блин... 194( 

Никак снгшникам счёт открыть? 

Ну а что ты, вон народ в коцмас уже собрался, билетов набрали, рано еще расслаблятся. 202 увидеть можем.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 15:44  

Да МанВал вне времени! И с Камчатки есть у  нас, но почему не гражданам России нельзя торговать у нас на бирже,у   нас что ядерные ракеты торгуются что или или марсианские технологии в акциях какого нить Газпрома трубы?

А так бы со всего мира люди бы у нас были со временем, но давайте сначала заработаем хотя бы процентов 100, потом в Индию пойдем, манал я эту биржу дебилов... Ни одного айпио, на дно так и тянемся.

Это еще что,у  меня второй день где то на 9 этаже какой то датчик МТС вырубили заменяя электро щитки в подьезде и нет кабельного супер инета! И я сижу с телефона, благо тариф у меня 15 гигабайт)). 

Стал как настоящим деревенским провинциалом почти я из глухомани! Дааа без инета все труба... Мы наркоманы ребята уже... Я потому то и думаю на месяц свалить без телефона и прочего в лес или горы  с лесом. Ну нельзя так жить нельзя как мы, информационные потоки пипец просто миллиардами проносятся через мозг всякий шлак, потмоу я не смотрю тиви. 

Сегодня Машков такой и написано, сдавайте кровь, а почку вам не надо??? Массовый гипноз прет отовсюду.

ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Moderator
29.11.2018 15:46  

У меня перестал глючить форум с пере заходами.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 15:46  

Какое айпио Алексей? Последних дожирают, вон народ стонет уже, ни работы, ни зарплаты, сокращения одни. Москва у нас тока жирует до одури.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 15:47  

Во ща норм, у меня все как раньше. глюк ушел, отпустило.

Cinetique понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 15:51  

У меня перестал глючить форум с пере заходами.

Я сейчас проверю какая нагрузка вчера была на сайт, и вообще отрублю завтра попробую все эти кеширования, благо хостинг дорогой тариф и кстати я с дури вообще рехнулся хостинг до 2023 года оплатил... Е мае мне полтиник уже будет, и все закроем сайт. Я уйду в лес жить или джунгли)

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 15:53  

Во ща норм, у меня все как раньше. глюк ушел, отпустило.

А в чем глюк был подробно напиши, может вообще уберу эту канитель кеширование. Другие то не зарегеные зайдут и свалят скажут что за г... Или другим пользователям и роботам пофигу эти глюки?

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 15:57  

Заходишь на сайт, не в каждую ветку пускает. Зашел ты как не зарегинный получается. Входишь, табличку "запомнить меня" нет, пускает сразу т.к. видит, что зарегенный уже. В закрытую идешь, опять регится просит. После каждого сообщения выдает ошибку 404, но сообщение размещает, после ошибки заново жмешь вход и так каждый раз.

Nelli так же OlgaStar понравилось
ОтветитьЦитировать
OlgaStar
Мичман Moderator
29.11.2018 16:03  

Заходишь на сайт, не в каждую ветку пускает. Зашел ты как не зарегинный получается. Входишь, табличку "запомнить меня" нет, пускает сразу т.к. видит, что зарегенный уже. В закрытую идешь, опять регится просит. После каждого сообщения выдает ошибку 404, но сообщение размещает, после ошибки заново жмешь вход и так каждый раз.

Всё вот так в точности и было вчера))

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 16:30  

197,50 следующая остановка.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
29.11.2018 16:43  

В конце концов, я фьючерсами нефти лайт загрузился на обоих счетах.

MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 16:51  

Кто в лес, кто по дрова... шалтай болтай

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
29.11.2018 16:56  

Кто в лес, кто по дрова... шалтай болтай

Ну нефть в сторону моей стратегии смотрит (сырьё недооценено, акции переоценены) поэтому в акции не полез), хотя нет никаких стратегий (в т.ч., которые используются в методе "Радуга") по науке.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 17:05  

Такой сигнал возможный сломали как метод трех вниз, но.

А у нас образовался треугольник абсде между тем боковой и с более острым углом снизу, куда обычно и пробивается цена. 

Вот и  все, волна е 50% уже от волны с.

день треугольник 29 11 2018

Нет бывают конечно треугольники как в книге Пректера-Фроста abcdehg как было повыше и левее апрель-1 августа 2018 года треугольник мега, но ребятки 2 раза да и в такую редкую воронку снаряд не падает.

Угол наклона сверху почти горизонтальный треугольника, снизу острый, туда обычно и прорыв. Вот уныние такое наступило, еще бы такой тухляк боковой, и вот правда матка все равно наружу то вышла. Странно почему никто из вас не заметил такие очевидные вещи как треугольник абсде?

Maxim, sergeynb, Nelli а так же 3 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
29.11.2018 17:18  

Треуг замечен. Но надежда была на более быстрый падеж

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 17:19  

Я еще помню акции сбера по 100 000 руб. штука. Вот времена были.

А РАО ЕЭС ты не помнишь?))) Именно она и была самой торгуемой бумагой как по обороту так и по популярности. Я тоже в 99 годе изучал, читал газету коммерсант котировки смотрел газпрома. А сейчас все болото, топь, ничего не светит, только падение и долгий кризис даже и без мирового кризиса. Кругом одно бла бла как победили всех по тиви как не включишь, везде форумы и везде Он поет как жить стало весело и жить стало хорошо. Напоминает какой то дурдом где все Наполеонами мнят из себя.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 17:21  
Сообщение от: MaxBorse

Треуг замечен. Но надежда была на более быстрый падеж

А как быть амерам с огромными портфелями, вот они и сливали их. Отрокй месяца, 4ый месяц завтра заканчивается с супер мега обьемом заметь. А цена на месте!!!

Это означает одно, кто то в ежовых рукавицах удерживает от обвала и сливает и вот всю осень сливает и медленно чтобы не обрушить цену. А иначе как объяснить супер обьем на месяцах если цена вбок.

При этом на неделях к примеру с сентября начала отскока и боковичка абсде обьем имеет тенденцию к плавному снижению, т е и покупать не хотят уже. т е не кому покупать серьезным людям, все прекрасно понимают что санкции обрушат все и 2 волна и 3тья и тд, и конца этому нет.

Да нафига им буржуям Россия когда вон кругом Индия не паханное поле, ищи компании мелкие скупай контрольные пакеты сотнями... А какая то станет мега корпорацией через 20 лет.

Maxim так же MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
29.11.2018 17:23  
Сообщение от: alexastrader

Такой сигнал возможный сломали как метод трех вниз, но.

А у нас образовался треугольник абсде между тем боковой и с более острым углом снизу, куда обычно и пробивается цена. 

Вот и  все, волна е 50% уже от волны с.

день треугольник 29 11 2018

Нет бывают конечно треугольники как в книге Пректера-Фроста abcdehg как было повыше и левее апрель-1 августа 2018 года треугольник мега, но ребятки 2 раза да и в такую редкую воронку снаряд не падает.

Угол наклона сверху почти горизонтальный треугольника, снизу острый, туда обычно и прорыв. Вот уныние такое наступило, еще бы такой тухляк боковой, и вот правда матка все равно наружу то вышла. Странно почему никто из вас не заметил такие очевидные вещи как треугольник абсде?

Давно этот треугольник вижу

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 17:24  

Было бы странно если бы ты не видел)).

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 17:25  

Вау! Алексей, если бы ты посты наши читал. Как не заметили? последнюю неделю полторы рисуем пишем об этом. 

sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 17:27  

Уже и размеры и длительность высчитали, каждую волну обсудили. Мда, удивил. Вон через три поста рисунки глянь выкладывали.

sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.11.2018 17:34  

Не ругайтесь вы сами виноваты. Вы пишите больше чем показываете! А на ваших графиках кошмар какой то и я не смотрю такие графики где все есть, только нет идеи... С элиотвейв ком хоть и мошенники, но их графики эталон. Сколько говорил уже очистите свои графики от г всякого, кто от кухни постит вообще жесть, индикаторы стали уже добавлять!!! Я вот тоже ща ишимоку облака добавлю, красиво че)

Вот и приходится только читать, а смотреть я не в силах уже. Вы приведите в порядок фон, цвета, а то слов нет, устал я уже и не смотрю потому что глаза больно.

Вот скачайте, разархивируйте и 

Система/Загрузить настройки из файла

И не портите себе и другим глаза, запасных глаз еще не создали...

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 17:42  

Я вообще поражен, графики мы хреновые рисуем? Да ты купи себе телефон нормальный, у тебя что нокиа 6320? на котором я от делать не х...й змейку гонял лет 12 назад. Все чудесно видно и идеи и рисунки или у тебя рисунок не открывается на компе или телефоне? Проблема в чем? Скока я не рисовал, не выкладывал чего либо, все видят, но у тебя же все кривое, все косорукие. Нахер вас читать ослов тупоголовых которые нарисовать ни че не могут, твое видиние в моем понимании.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.11.2018 18:18  

38.2 в волне Е от волны С сделали, движение задыхается. На 197 будет 50 Е от С и там же 100% волны С от А (коррекции АВС) разметка выше. Мамба либо дожи отрисует, либо звезду на дневке. Завтра подтвердить бы.

MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
Страница 161 / 253