Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 160 / 253
  RSS

MaxBorse
Негоциант Moderator
26.11.2018 22:12  

Надо порешать. Сбер свалится на 165,оттуда лонганем? 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
26.11.2018 22:55  
Сообщение от: MaxBorse

Надо порешать. Сбер свалится на 165,оттуда лонганем? 

Есть такой план, но если амеры в 3 волне полетят то вряд ли.

Пока фьючерсы Сбера плюс под процента, амеры плюс полтора. Привязка слабая к фьючерсами амеров наметилась. Но не факт, политика пока влияет, если новости далее попрут то амеры сливать начнут сбер.

Так и так 165 надо ждать пока.

Maxim так же sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
27.11.2018 06:31  
Сообщение от: Barmalei

Все как планировал. Либо Пан либо ....

Женя, есть смысл переобуваться так часто?, я давненько в шорте, и как то не так сильно переживаю. Просто вижу сколько нервов уходит на смену шкуры.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
27.11.2018 07:02  

Макс, а я разве часто менял позицию? Я всего лишь к 183 вывел свой депозит в легкий плюс не неимоверными усилиями, встал в позицию шорт с двумя плечами, чтоб не дергать ее больше ближайшее время, но развернуло сберу на 205 и я опять встрял -40 процов по всем счетам. Не зарезал сразу лосика, а нужно было. Разметка у нас тут не работает, свечи тоже, ТА видимо тоже. Потому как вижу ситуацию по графику, не большой отскок вверх, я им воспользуюсь чтоб прибрать убыток чуток и поднять позицию чуть по выше. Будет лучше или хуже я не знаю. Как писал Леша Хэви как то: "станет ли от этого позиция лучше, не уверен".

А про не трогать позицию в шорте не пишите лучше, чую начнется ща, ........

В моем понимании шорт это зло, ты даже "золотым (застрявшем в лонге)" инвестором стать не можешь, потому как ты не акционер. 

Столько движений было промотано мною, я даже посчитать боюсь, но точно, что депо удвоить можно было как минимум. Аж стыдно признать.

Лошапед млин.

Andrey, Cinetique а так же Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
27.11.2018 08:43  

Макс, а я разве часто менял позицию? Я всего лишь к 183 вывел свой депозит в легкий плюс не неимоверными усилиями, встал в позицию шорт с двумя плечами, чтоб не дергать ее больше ближайшее время, но развернуло сберу на 205 и я опять встрял -40 процов по всем счетам. Не зарезал сразу лосика, а нужно было. Разметка у нас тут не работает, свечи тоже, ТА видимо тоже. Потому как вижу ситуацию по графику, не большой отскок вверх, я им воспользуюсь чтоб прибрать убыток чуток и поднять позицию чуть по выше. Будет лучше или хуже я не знаю. Как писал Леша Хэви как то: "станет ли от этого позиция лучше, не уверен".

В моем понимании шорт это зло, ты даже "золотым (застрявшем в лонге)" инвестором стать не можешь, потому как ты не акционер. 

Столько движений было промотано мною, я даже посчитать боюсь, но точно, что депо удвоить можно было как минимум. Аж стыдно признать.

Лошапед млин.

я думаю много нас таких, тоже с минусом из за плеч, единственное радует что получаем опыт и этот опыт и интерес не получишь если просто сидишь и ждешь (год), и за все нужно  платить нервами тоже. Так что всем советую  спекулируйте небольшой суммой. В сбере работает точно -  политика, кто нибудь "пукнет" на Россию сбер падает (нерезы боятся), "не пукают" сбер боковик или рост. Стал замечать что свечи и ТА хорошо отрабатывает на акциях  вне индекса. 

Сбер

Категория акционеров Доля в уставном капитале, %
Банк России 50,0+1 акция
Юридические лица – нерезиденты 45,64
Юридические лица – резиденты 1,52
Частные инвесторы 2,84

Частные инвесторы-2,8% , Карл!!! ну как тут будет ТА работать

Единственное радует это выражение :

Единственным акционером с долей участия не менее чем 5% уставного капитала Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (Банк России).

И судя по всему с акции не резиденты не бегут а даже набирают, так что они сами решают на сколько сбер и когда упадет

Cinetique так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
27.11.2018 08:58  

Кто спорит, опыт это самое главное. Сидя на опе, его не поучишь, даже не спорь.

Да работает тут все, и свечи и волны и ТА

Cinetique понравилось
ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
27.11.2018 08:59  

Лошапед млин.

Женя мы не лошопеды это однозначно, просто психика выкашивает - большущий минус в нашем деле, вот сбер спускался до 167 мне мозг весь вечер твердил закрыть позу, жадность не дала - вот где зло, а шорт не зло, это средство заработать как и в лонге.

Cinetique понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
27.11.2018 09:03  

Макс, еще раз пишу, если бы мы коллективно к вопросу подошли бы своевременно, то йожика родили бы полюбас.

Maxim, Pavel_Servisnik а так же Cinetique понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
27.11.2018 09:07  

Новости эти под график выходят, да хоть застрелись ты. Вон как видел в волне D время пришло ей закончится и все тут, а шагать ей пол пути еще до цели, обвал должен быть а на чем? На те, кораблики подсуетились. Приехали, на месте за пол дня.

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
27.11.2018 10:12  

Доброе утро всем. Ну писал же, график выкладывал что до 188 и отскок. Сам отскок каким будет не мерил. А так, все равно вниз. И да, свечи и ТА работают что бы кто не говорил

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
27.11.2018 10:15  

Ничего не напоминает? 

IMG 20181127 101430

Alvik так же Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
27.11.2018 10:45  

ПГИП на минутах

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
27.11.2018 11:07  
Сообщение от: mixer

Доброе утро всем. Ну писал же, график выкладывал что до 188 и отскок. Сам отскок каким будет не мерил. А так, все равно вниз. И да, свечи и ТА работают что бы кто не говорил

Хотя после возврата к линии типа шеи далее к 180

sergeynb, Mid а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
27.11.2018 11:29  
Сообщение от: mixer

Ничего не напоминает? 

Что?

ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
27.11.2018 11:39  

С текущих на 177-185-165.

Далее предполагается приличный отскок. И потом бурить лои.

Жижа на 55 и сипи ещё припадет. Нам в помощь 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
27.11.2018 11:40  

?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.11.2018 12:25  

Привет. С 22 числа на мелком графике отскок не что иное как вторая волна. И казалось бы окно закрыли сейчас и попрет верх цена, ан нет, тренд то вниз уже. Так что окно будут захлопывать аж штукатурка отлетит). 

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
27.11.2018 12:37  

1

Роботы сбер гоняют за нефтью

MaxBorse так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
27.11.2018 12:56  

Есть идея

80

sergeynb, MaxBorse а так же OlgaStar понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
27.11.2018 12:58  

да только так. иначе трояк вверх

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
27.11.2018 13:06  
Сообщение от: Mid

Есть идея

80

Всё верно, как-то так

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
27.11.2018 13:09  

Тока третья на импульс не тянет. Да и объемы в ней смущают.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
27.11.2018 13:13  

Если нефть сейчас развернется как планирует Алексей, то мы на 205 Е рисовать

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
27.11.2018 13:14  

не крутовато пока на 205. трояками идем

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
27.11.2018 14:11  

нефть

yar76_Буйвол так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
27.11.2018 14:17  

сбер на 5-ти точно треуг рисует какой то

ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
27.11.2018 16:28  

Всем привет! Алексей, кэп, сейчас девушка с Цериха звонила и сказала, что теперь меня (как клиента) ей передали. Там опять какая-то реорганизация или ты от меня отказался, как от плохого ученика? )) Раньше был Марков Иван, потом я написал письмо, как ты советовал. И с тех пор никто не беспокоил. А сейчас она сказала, что Марков Иван так и был мои наставником... странно как-то.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.11.2018 16:34  
Сообщение от: Pavel_Servisnik

Всем привет! Алексей, кэп, сейчас девушка с Цериха звонила и сказала, что теперь меня (как клиента) ей передали. Там опять какая-то реорганизация или ты от меня отказался, как от плохого ученика? ))

Без твоего согласия никто никуда тебя как вещь не может передать надо было ответить и  культурно так обьяснять не нервничать отправляя в долгий путь... Сейчас я проверю по емейл и ФИО есть ли ты за мной или нет, и точно забаню тебя как плохого ученика ахаха, отказался Алекс))).  Я нервный стал с этой нефтью капец довела она меня. Так что не повышайте мне пульс еще), а прямо отправляйте в путь всех звонящих с такими переводами.

А вообще я устал уже и никого тут насильно не держу. Может вам новые манагеры московские бабло заработают триллионы)). Один вон ушел и что думаете они заработали ему бабло? Вы б еще облигаций купили что предлагали. 

Будут звонить кому, скажите нам Алекс с МанВала запретил с вами разговаривать, прямо так))) аххахаха 

Я мог кстати с этой гребаной нефтью стать лучшим своим же клиентом серьезно), да не пошла зараза нефть, не шмагла я не шмагла))), домик уплыл прямо в море... Аж пульс второй день колбасит 110.

Nelli, Pavel_Servisnik а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.11.2018 17:13  

У когое сть Кюскальп, да вы просто можете в личном кабинете на 1 месяц его за 1тр купить, потом можете даже не платить, он будет работать кроме стакана, но кластеры будет показывать!!! Это меж нами, просто Морошкин правильный чувак, уважаю. Хочешь продлить надо, письмо приходит, не хочешь торговать через супер стакан и не надо.

Так вот все поставьте кюсклаьп, там часовой класре и видно прямо по 50т лотов бахают 1 сделкой беспредел, я настройки давал привода тут или там в ветке кюскальпа не помню.

Понимаете вы сейчас ОБЬЕМЫ видите только все 2д, а будете видеть типа 3д не только по вертикале график, но и по горизонтали и в пространстве по диагонали.

Ну кто раз попробует торговтаь и  заработает, того уже сложно будет оставить без этого привода))). Человек быстро к хорошему привыкает и это та вещь что нужна всем.

Вот часовик дельта, 16 часовая свеча пшик фуфло, более миллиона обьем лотов, а дельта +19т всего! 

А теперь свеча 17 смотрите треть дельты от обьема покупки, и цена при этом буксует и не растет сильно!

Вот вроде мелочь, но она мне видна, а вам нет, это с опытом приходит.

Я бы сделал там так, 192.45 фрактал щас бы бахнул, собрал бы все стопы на покупку быков и повез их вниз! Это чистый скальпинг, работает 90%.

Maxim так же Pavel_Servisnik понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
27.11.2018 17:15  

Разобраться там не могу нифига.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.11.2018 17:20  

Разобраться там не могу нифига.

Пиши вопросы в теме скальпа. Все надо, прям не стесняйся по полочкам, я просто меняю все время фреймы и цвета и все, я все настроил там, про другие места не лезь, не надо, все как есть круто, стакан только цены, никаких идиотских полосок, все сжать и тд, пиши там.ВА то форум затухает потому что все время тут только, но эта тема же не секретная че.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.11.2018 17:21  

И вот при 192.45 пробое нужен еще жирный бычок на 50т лотов ярко зеленый там где то на часовом срезе кластера. Я покажу вам как будет "бык на севере", т е неправильный бык.

-

Не не проканало фуфло 16 часовой свечи, ну ни на чем рост без дельты, это как прийти в ресторан в 90ые, ноги поставить на стол и заявить официантке, тащите сюда своего повара, я с Северов прилетел(пустить пыль в глаза)))) ага, а у самого дырка в кармане от бублика)), ну типа пожрать и не расплатится скрыться кидок), да ну и фантазия)))

Да так мы скоро до альметьевского жаргона дойдем дамы и господа), но я просто пишу как бы совсем проще стараюсь чтобы дошло.

-

Ага с мос офисом разобрались, никто Пашу не хотел отбирать от нас за плохую учебу)). Просто там мелкие нюансы есть, раньше когда был сайт usdup сотни людей зарегились в Церихе через банер что висел на сайте. Мы тогда зарабатывали круто и еще будет не волнуйтесь. Так вот я тогда оф партнером не был и потому те ребята как бы не полностью за мной, кого то они перевели полностью, кого то не отдают даже при желании клиента, такая тут корпаративная этика типа.

Кароче запомните одно, если будут звонить что то говорить вам пятое десятое облигации, то отправляйте далеко и культурно можно на Командорские острова к примеру)))

artu25, Maxim, Cinetique а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
27.11.2018 17:33  

Чо, из Сбербанка в нефть перейти?

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
27.11.2018 17:35  

Гип на мин

ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
27.11.2018 17:37  
Сообщение от: yar76

Чо, из Сбербанка в нефть перейти?

Думаю сейчас лучше в шорте сбера сидеть. Сквизнут за 2а дня на 165.месяц на донышке закроют. И отскок от 165 будет

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.11.2018 17:37  

Ага по 191.50 только бычок зеленый на 35т лотов был, но мало, надо жирного на 50т и больше.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.11.2018 17:56  

Эх все, вяло зеленый бычок даже работает вон я обещал показать.

дельта кюскальп час бык на севере 27 11 2018

Вот так мне привод подсказывал в пространстве и обьемах что все это порожняк про ресторан), и так и вышло. Стрелками отметил прошлую свечу внизу дельта непонятного цвета,а  цена выстрелила афигеть как! Чистый развод. Ну и стреклка на 17 часов, чистый серый вообще цвет, а ведь был ярко зеленый вначале часа! Но я тут писал что развод это.

Но вам что объяснять, вам же индикаторы надо установить и на Марс)) Зачем вам нормальные корабли бороздить Вселенную, вы ж лучше почитаете умников всяких Великих не имеющих понятия о том в какой ж мы работаем.

И вотс кажите мне где тут метод Радуга был? Да нигде, это просто механическая помощь машины. Так если машина хорошая, и тактика выбранная колеситьн а ней работает чаще правильно, то почему ее не включить в метод Радуга? Но вы игнорите эту машину, ну тем хуже для вас, потом будете спрашивать да все равно не поймете, тут читать приборы надо показатели машины, вот я читаю.

ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
27.11.2018 18:32  
Сообщение от: alexastrader

Я бы сделал там так, 192.45 фрактал щас бы бахнул, собрал бы все стопы на покупку быков и повез их вниз! Это чистый скальпинг, работает 90%.

Я как раз на 192,4 планировал в шорт вернуться)) 

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
27.11.2018 22:33  

Не знаю всех подробностей на кюскальпе. Но думаю, что сторонники теории эффективности рынков сказали бы, что тредёры и группы трейдеров учли бы кюскальп и его польза нивелировалась бы. Например, в области заявок ложные бы заявки большие делали, а сами маленькими в противоположную сторону.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.11.2018 22:53  
Сообщение от: yar76

Не знаю всех подробностей на кюскальпе. Но думаю, что сторонники теории эффективности рынков сказали бы, что тредёры и группы трейдеров учли бы кюскальп и его польза нивелировалась бы. Например, в области заявок ложные бы заявки большие делали, а сами маленькими в противоположную сторону.

Ну и тут на каждого тунца нашлась бы своя акула и сьела его! Это бесмысленно работать против всех, так никто не работает даже у тебя миллиарды. Умные работают по тренду, постепенно набирают позу т к денег очень много, могут набирать три месяца, полгода акцию например на 100 миллиардов сбербанк обычку, а потом как все это слить? Вот и тянут потянут, но мы то видим что обьем падает на отскоках, и растет на падении, т к там программа робота продавать по уровням хоть вниз идет, хоть верх плевать ему, у него сроки поставлены.

Так что будь то кукл или кто и будет продаватьи ли покупать против этих вещей всем известных, то на него найдется другой кукл и бессмысленно в лучшем случае ему этот обойдется эксперемент.

Ну пример приведу, вот если тайм фрейм 5 минут то в нем сразу видно кто что тут творит, на дне же ждать долго надо и легче затеряться позиции крупной набираемой или сливаемой. Потому то работать в кюсклаьпе можно и нужно на скальпинге.

Maxim так же yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.11.2018 23:43  

А фьючик сбера летает как воздушный змей на вечерке, был к 19 часам +0.50%, а уже -0.25%. Нефть поперла верх при этом.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.11.2018 09:29  

А нас ещё и прилюдно отшлепали! Сегодня амеры лить будут походу . Трампушка если ляпнет то пипец. Надо дать ему погоняло. Ну Буша младшего помню я называл рубаха парень), ну без мозга если! А этот чересчур с мозгом...

Дональд Трамп заявил, что готовящаяся встреча с российским президентом Владимиром Путиным на саммите G20 в Аргентине может быть отменена из-за ситуации в Керченском проливе.

yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
28.11.2018 09:35  

Лохматый, в самый раз ему погоняло

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.11.2018 09:39  

Лохматый, в самый раз ему погоняло

Не ну он видишь типа волосы нравятся ему и плевать на моду и устои, типа все молодой! Так и жена молодая надо соответствовать! А может воробей? Ну чирикает он круто скажу. Жаль я не художник, нарисовал бы коллаж Трамп в теле воробья и только голова его и чирикает текст такой, типа я с Путиным не встречусь в Аргентине)

Ну что окошечко надо бы на воробье чириканье)

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
28.11.2018 09:46  

Воробей мелковато, не серьезно. Он больше на рупор смахивает, на лохматый рупор, шмякнет ченить, а весь мир обсерается потом, воробей так не может.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.11.2018 11:49  

Эх окошечко да не в ту сторону! Я думаю велика вероятность если сегодня так же типа доджи закроем день что будет модель метод трех вниз если завтра еще так же нарисуют волчок или доджи типа свечу не высокую по теням и с малым телом.

Доброе утро всем и день и вечер???)) Але Камчатка!

А я почитал в ванной теорию Доу, ну и автор там конченый америкос плагиатщик, все прямо опоганил, в конце начал среднею Ема что мыл надо ей фильтровать бла бла, аж взбесило. Стокчартс сайт типа какой то очередной аналитик когда то просто статью выпустил, а мы по этому форекснику учимся.

Так не пойдет, давайте все книги по Доу с Гамильтоном и Реем ищите хоть на инглише, я переведу сам лично, все потом исправлю машинный перевод вручную, заодно и пойму лучше и вам дам.

Как так нет книг по Доу, что за дебилы тов се никто не перевел до сих пор? 

Еще три книги Хонмы не перевели так же, ну конечно надо индикаторы нам прикручивать, ща ишимоку как прифигачу и буду вам про облака рассказывать!

Что нравится в Доу, это основа действительно теории Эллиотта, первичный медвежий рынок типа 1 волна, потом массовый 3 волна и типа легче всего в ней заработать. Ну и уже тупо все сливают не думаю 5 волна и никто не верит в рост, очень интересно описано,  в принципе Эллиотт с Доу вместе и они в методе Радуга. Жаль что раньше я не изучал Доу, да просто не было информации и сейчас вас прошу найти и без толку походу.

А еще интересно что мы находимся не поверите но в первичной волне медвежьей т к все еще верятв  рост! Там написано что аналитики типа все еще бычат, так и у нас, хотя у нас аналитики кретины полные. Ну в штатах все банки рекомы дают бычьи еще, т е в штатах только понятно началось,а  у нас уже с весны идет первичная медвежья волна и стадия 1!!!

Медвежий рынок 3 стадии:

1. Распределение. Мало кто верит что начался медвежий рынок.

2. Большое движение. Прибыли компаний снижаются, распродажа продолжается.

3. Отчаяние. Все только хотят продать, полный пессимизм и отчаяние, новости плохие бизнеса.

Так вот мы еще только в 1 фазе я в шоке, так что весь год следующий еще лететь нам верх тормашками рубликов до 70-50...

Ну согласитесь ведь мало кто верит еще в медвежий рынок далее, а значит это 1 фаза, тьфу стадия!!!

Да и вон прибыли компании пока еще дают очень важный показатель,в зять мосэнерго вчера смотрел. Хорошо бы кто прошелся по лидерам оборота отчеты по МСФО именно за 9 месяцев чистая прибыльк ак там дела? Если прибыли хоть маленькие но есть, значит точно в 1 стадии или фазе если уж позволите! Это ведь по сути на мозге человека основано теория Доу и остальные в методе Радуга, а фаза это уже типа крышу сносит, т е психоанализ уже, психиатрия...

Ну а что вот представьте что 90% деньги потеряют физиков кто на бирже есть, или 95% даже, тут психиатрия и кардиология даже науки канать начинают, задумаешься. Я то проходил осенью 2008 все эти фазы, знаю...

Так что слово фаза самое то, мы оцениваем состояние участников забега вкупе всех, и кто сколько стадий пробежал и добежит ли марафонец, мы все это учитывать должны для определения точки состояния всей массы бегунов на какой они стадии!!! Слово стадия это мера длины по гречески вроде, типа 200 стадий расстояние. А у нас фаза!!! Хотя это если по науке электрика наука, но чисто прикол народный типа сдвиг по фазе, при чем тут фаза?)

Maxim, MaxBorse, Barmalei а так же 2 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.11.2018 12:44  

О Мид ты король просто! 1920 год издание кто то отсканировал красавчик, а ведь это раритет и стот баксов 5 тысяч наверняка книга на аукционе, а у нас на чердаках кроме Карл Маркса и пыли ничего...

Так и че в гугле переводить копировать вставить в ворд?  Уважение!

Главное ты учи, на других чего смотреть,у  всех свои тараканы. Да и не могут все, просто они не смогут все понять по Радуге, не дано всем, тут уж жаль конечно, но моя задача зерна сеять, а уж в ком всходы появятся от меня не зависит, я сеятель правильных старинных знаний! ахахахаха

Да и мне просто интересно все это, а если тебе не интересна например алгебра то тебя палкой не заставишь ее изучать правильно? Вот так и метод Радуга, но деньги заметь всем интересны! А деньги не самоцель, а как симбиоз твоего интереса к истории и знаниям древних отцов. Вот чего люди не могут понять... Они думают вот я просчитал книжечки 5 или 10 штук и бабло получу! Наивно право.

И опять же практика нужна, укреплять дух на битвах.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.11.2018 14:55  

Ого вот и звоночки сберу. В украинском Львове в ночь на среду, 28 ноября неизвестные подожгли два отделения Альфа-Банка.

И снова Львов, а ведь я тут видел рабочих оттуда, и работают себе все такие культурные, а там геть москаль кричат и даже музыку запретили в кафе на русском.

И вот еще цепья одного звена.

Решение суда об аресте акций и активов украинской «дочки» ВТБ является незаконным, при этом правительство Украины, возможно, не напрямую, но каким-то образом поддержало его, заявил глава российского госбанка Андрей Кости в интервью телеканалу CNBC.

Жалуется пиндосам заметьте!

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
28.11.2018 21:26  

Завтра похоже славный ГЭП будет, фьючь заправили

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.11.2018 21:34  

Скорее возможно завтра будет окно и вялое его закрытие весь день и в итоге третья свеча типа волчка и метод трех вниз в итоге"!  Уж больно свечи как на картине похожие в ряд как на витрине просятся на дневном графике!

Maxim так же MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
Страница 160 / 253