Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью.

Все что необходимо чтобы стать партнером "МанВал":

1. Написать на alexastrader собачка gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн лучшего брокера и любимого.

3. Внести средства или перевести ИИС с акциями, деньги от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости причем бесплатно.

Брокеры Церих  и  AMP Global Clearing платят мне процент с комиссии и все стороны довольны.

☆☆☆☆☆

Брокер США Чикаго штат Иллинойс AMP Global Clearing открыть счет онлайн биржа CME опционы мой брокер.

[Решаемая] МанВал  

Страница 154 / 262

Maks
 Maks
Боцман Moderator
Сообщение от: Barmalei

ice screenshot 20181115 140850

день

у меня так. что опять глюк терминала у меня, ща перезакажу.

У меня так же

Alvik
Негоциант

Глюк там где обуть надо. Там и глюк. А данные с сайта мосбиржы! Ты же в терминале торгуешь и никуда не смотришь)) Жень не лично про тебя а вообще человек имеется ввиду. 

Ну а там возврат к вершине.

Maks
 Maks
Боцман Moderator

График фьюч сбера SBRF 12.18 - день

Терминал

Сайт мосбиржи 

MOEX

Вообще свечи разные..

Alvik понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Значит терминал Цериха не в поряде получается?

Боюсь я этого слова...

Maks
 Maks
Боцман Moderator

Значит терминал Цериха не в поряде получается?

Боюсь я этого слова...

У меня есть терминал брокера ПСБ, там тоже самое

Barmalei
Командор Moderator

как у нас показывает ПСБ? 

Maks
 Maks
Боцман Moderator

как у нас показывает ПСБ? 

График в сравнении выше как раз из терминала ПСБ

Barmalei
Командор Moderator

хрень какая то

Maks понравилось
Maks
 Maks
Боцман Moderator

Такое впечатление что на сайте мосбиржи по фьючу не учитывается вечерняя сессия. по котировкам акций разницы я не нашел

Barmalei понравилось
Alvik
Негоциант

А ее нужно учитывать? Когда пять участников на рынке? Мосбиржа считает что не надо. Вечером надо отдыхать а ночью спать)) ну на вечерней сессии там котировки меняются вроде. Значит они не учитывают вечёрку? Почему? Вообщем я им туда на мосбиржу позвонил сказали все заняты перезвонят.

Barmalei
Командор Moderator

первый хай щелкнули, идем ко втрому

Cinetique понравилось
Alvik
Негоциант

Навряд ли)

Barmalei
Командор Moderator

204,70 и финальный 206

Barmalei
Командор Moderator

Дельта минусовая, а почему не падаем? Алексей,  Нихт ферштейн!

Канонир

Раздают имхо

Cinetique
Боцман

титановые коки скоро так станут. холоднокатаные.) ГИПчик что ли бы нарисовали какой-никакой.

Barmalei
Командор Moderator

Рано еще, окно бы прикрыть

Во, на минутах что то похожее рисует гип шмип

Barmalei
Командор Moderator

гип на минутах готов

Cinetique понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: Alvik
Сообщение от: alexastrader

Выше не пойдет из за нефти сбер, на 165 цель пока ближняя. А там если не остановится то и на сотку. Ты не смотри мелкий график, бери дневку.

сбербанк план Форос2 14-11-2018.

план Форос2 14 11 2018

Есть вариация это плана что сразу отсюда обвал будет на 100р.

Есть еще план Мюссера на 50р примерно, но это в случае мирового кризиса реальности запуска.

Получается до 165 без вариантов? Тогда почему у нас 2 плечо я не пойму или у нас прибыль через край прет. Как насчёт 4 плеча? А на 165 выйти вообще. И Новый год праздновать отдыхать.

извиняюсь за нескромность но как получилось.  

Куда 4 плеча то, нет нельзя. Да и Брокер 2 тока даёт слава Богу. 

Этого хватит поверьте  но больше я против, это уже скальпинг спекуляция и вообще...

Barmalei понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: Alvik

На фьюче день крест харами внизу с подтверждением,не?

1E5C606E 73DB 4CA0 95B4 EF0FEA9D59E3

на базе чёрной свечи большой три звезды. Не четкие конечно же но это они. Тени длинноваты.

Фьючерсы не смотреть свечи и волны. За вечеру что хочешь за мелочишку нарисуют, потому неадекватно.

Alvik понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Потому что поздно вечером что я вчера написал, сижу и жду. Сбербанк привязан к нефти , при чем тут вообще тех анализ Сбера, ты не туда смотришь, Фибоначчи накинь как я написал и там в местах палевая следи за поклевкой, уверяю картина будет в кюскальпе смак на 300 секах!!!

Barmalei
Командор Moderator

жижа потекла, корректозу в нефти конец получается

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Это Вова в Сингапуре ляпнул что отскок подскок это нормально для рынка, т е по сути замедведил, вернее не забычил, типа все ок не волнуйтесь, и это было принято как сигнал продавать. На 70 пунктов брент опрокинул говоря ни о чем, и при этом сказал что слова нужно осторожно подбирать и хитро так улыбнулся... Сейчас нефть по целям примерно тем же пойдет, троечку просто сделали в b! Все ок без паники скальперы. Есть тут кто торгует нефть? Тогда можно нам в скальпинг и нужно тему Радуга. Пишите там только про менее часа фрейм, выше часа в нефти.

Barmalei
Командор Moderator

троечка вниз b не закончена еще видимо

Barmalei
Командор Moderator

Алексей, напиши или точку поставь в ветке привод скальпа. Зайти не могу, и так и так уже

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Алексей, напиши или точку поставь в ветке привод скальпа. Зайти не могу, и так и так уже

Страницу уменьши, че то вторая ветка уже глючит так, платить надо амерам в Лос Анжелес) годовую подписку типа около 100 баксов, я че то жадный стал)), скальпер))) ахахаха

Barmalei
Командор Moderator

да пробывал уже

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Сейчас жена берет интервью на радио у Марины Девятовой певицы русские народные песни поет. Так вопрос про учеников говорю задай в вацапе, и та круто ответила что:

"не может даже самый талантливый артист быть еще и талантливым педагогом".

Поэтому ребятки что я хочу сказать, верно она сказала, и если вы сами себя не сделаете, никто за вас это не сделает, я вам все дал по сути, секретов больше нет.

Barmalei
Командор Moderator

Это ты сейчас к чему жогнул? Настрой мне твой не нравится.

Что это значит? Спустить паруса, рассадить всех на шлюпки и открыть кингстоны?

К чему сей пост?

Мы вообще то верим в тебя, учимся, ценим и уважаем! Иначе что бы я здесь делал.

Maks, Valery, Alvik а так же 1 людям понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Сегодня бы денек закрыть чуток по ниже и получим нижний крест доджи или надгробие, а так звездочка у нас рисуется, что тоже не плохо.

Cinetique понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Треуг в тройке похоже выход вверх на мин

Barmalei
Командор Moderator

Если он вверх выйдет будет совсем сурово. На 15-ти по меньше видно замес, получается чуток вниз и вверх полезет. Либо модель типа башня формируем, а левый задерг это шип, но все же вверх просится.

Мелкие фремы отрубаются (не понятка), 15 мин типа рогатого вымпела формирует.

Barmalei
Командор Moderator

На 200 там плитка суровая стоит, куда не знаю. Кскальп это "новые ворота", а я на них смотрю.

Barmalei
Командор Moderator

10

день акция

Ну что хороший сигнал лохматые, доджи надгробие как загадал, еще и в отрыве, и как звездочка тоже идет, завтра подтвердить нужно.

MaxBorse, Cinetique, Valery а так же 1 людям понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Ну вот фьючик прет вверх по малу (трояк рисует), надо менять картинку, с этих фигур, что сегодня рисовали, с этих моментов вниз хода нет . Вверх только не много, да и жиже вверх нужно, хотя прет совсем не охота ей идти вверх. Завтра картинка будет повторяться, гэп вверх. А далее глянем. А так Блин клинтон мать его за ногу сц..ко , ппц..,мл-ть! Само спокойствие йа.

Mid
 Mid
Капитан Moderator

По моим прикидкам все идет на 207 , если перескочим 205 , разметку Алексея нужно менять d (зигзаг) уже закончилась на 180 и мы в С (импульс) ~ 220

Barmalei
Командор Moderator

Хрен редьки не слаще, чуток выше. Волны померь, хотя у нас последнее время анархизм, веры нема. Слава КПСС!

По акции если возмем данный пьедестал, то коцмас. Пофью не мерил чо там.

Alvik
Негоциант

В лонг нефти зашёл)

Cinetique
Боцман

Покурил нашу ситуацию слегка предвзятым взглядом. Мысли вслух. Смотрим. Берём август - сентябрь -  амеры растут и достигают своего пика. Сбер в это время падает, только с 13 сентября пошёл рост. Как бы вдогонку. Далее, с начала октября амеры серьёзно корректятся, а что сбер? Пила, даже не боковичок, а в какой-то мере рост! Снова видим запаздывание. Этот временной лаг, по сути противоход, думаю, используется для как раз для наказания соответственно, либо шортистов, либо лонгустов. Многие, думаю, заметили, как после крупного падения извне, Сбер просто отвечает ростом. Самый последний пример - жижа. Клал на падение жижы сбер с самой высокой колокольни. Такую особенность давненько подметил за Сбером. Может быть нам стоит учитывать этот временной лаг, этот противоход, в своей стратегии, ведь даже в кризис 2008 мы повалились за всем миром то же с временным лагом. Давайте обсосём эту тему.

maikl84612 так же Barmalei понравилось
Канонир
Сообщение от: Cinetique

Покурил нашу ситуацию слегка предвзятым взглядом. Мысли вслух. Смотрим. Берём август - сентябрь -  амеры растут и достигают своего пика. Сбер в это время падает, только с 13 сентября пошёл рост. Как бы вдогонку. Далее, с начала октября амеры серьёзно корректятся, а что сбер? Пила, даже не боковичок, а в какой-то мере рост! Снова видим запаздывание. Этот временной лаг, по сути противоход, думаю, используется для как раз для наказания соответственно, либо шортистов, либо лонгустов. Многие, думаю, заметили, как после крупного падения извне, Сбер просто отвечает ростом. Самый последний пример - жижа. Клал на падение жижы сбер с самой высокой колокольни. Такую особенность давненько подметил за Сбером. Может быть нам стоит учитывать этот временной лаг, этот противоход, в своей стратегии, ведь даже в кризис 2008 мы повалились за всем миром то же с временным лагом. Давайте обсосём эту тему.

Возможен вариант. А ещё возможен, что тащят под встречу Путина с Трампом в конце месяца, а ещё могут тащить под годовые бонусы топам. Это тоже конец месяца начало след макс.

Barmalei
Командор Moderator

К жиже мы подтянулись совсем не давно, за сипи шагали не так давно, за чем будем идти завтра хбз, Саня, не знаю, Леха говорит, не работает ни свечи, ни волны, вы чо тут все еба...лись чоли все? Стопэ. Обернемся давай, что пошло не так

Cinetique понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Все работает, и свечи и волны и ТА, работает метод. Я когда поставил кскальп, я там глобальный баран, но по юзал, чуток вкурил как кэп бабло рубасит, я так пока не могу, потому как не вкурил. Понятно одно там, что там рубасишь бабло на полминутах и меньше-больше. Можно просто дэльту смотреть и ебаш..ть, скока за день рубанешь это твои проблемы. Зачем тогда ему смотреть свечи и волны, в его понятиях сейчас это не важно, ибо доход от другого. Готовтесь, я так думаю, к погружению.

Алексей МанВал понравилось
Cinetique
Боцман

ох, Жень, как близок твой крик души, думаю, нам всем... Ты прав, надо обернуться, и понять, что было не так, и сделать работу над ошибками. Где то мы перестали чувствовать пульс, и пустили всё на самотёк.  И получилось, то, что получилось. Иначе ты прав, погружение...

Pavel_Servisnik так же Barmalei понравилось
Cinetique
Боцман

Ибо по сути. что такое Сбер, да и вообще любая акция?

1. Раздать на хаях,

2. Собрать на лоях. 

3. В промежутке между этими двумя состояниями натягивать либо шортистов, либо лонгустов, в зависимости от текущей ситуации. 

Что Сбер и делает очень удачно. 

Мы нацелились отработать цель номер 2 по Сберу. Но на протяжении полгода, с учётом комиссии, Сбер прекрасно работает по нам своей целью номер 3.

Давайте не дадим ему это так легко делать.

Sergio_Trader, Pavel_Servisnik, vitalik а так же 4 людям понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Привет всем. 205,50 первая остановка, трояк туда смотрит. Нефть в 61,8 уперлась. Мамба 2400 должна взять и 2415 ее цель думаю. 

Cinetique понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Сейчас в нефти я дам новые цели по нефти.

Andrey
Шкипер Moderator

Алексей, запиши пожалуйста небольшой видос-прогноз на перспективу до нового года. Интересно узнать твой взгляд на текущую ситуацию, так сказать 1-2 варианта развития событий.

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: Andrey

Алексей, запиши пожалуйста небольшой видос-прогноз на перспективу до нового года. Интересно узнать твой взгляд на текущую ситуацию, так сказать 1-2 варианта развития событий.

Ну че то вообще ничего записывать не буду наверное, потому что глупо. Пока нефть сильно не опрокинется, а этого я жду вот вот, то за кризис не запоют и сбер не рухнет. А прогнозы все те же, графики буквально на днях 2 варианта на 165 и потом на 206-210 и в пропасть, и 2 вариант сразу в пропасть от текущих цен. Видно что интереса к нашему рынку никто н е проявляет, обьемов нет.

Идей нет, все летит в пучину, вон и Роснефть 3 черных солдата, теперь и нефтяники в нашем обозе!

Ничего не остается кроме как ждать в шорте кассы, маньяков полагаю тут нет желающих что то купить. 

И еще разпишу тем кто не понял, если вы решили занятся скальпингом, то делайте это строго на 2 счете и сумму сколько вам не трагично будет потерять сразу! 50-100тр туда закиньте и делайте что хотите и чем хотите раз меня не слушаете, 95% что потеряете 70% с этого счета гарантирую ибо там плеч 6-8 штук, на нефти 8.33 плеча сейчас.

Тем же кто имеет нормальные нервы ждать в шорте кассы с 2 плечами. Я нефть вижу цель 50  с сегодняшнего дня. а когда случится сами знаете никтон е знает. Не мытьем так катаньем наш рынок так и так обрушится, ну а там санкции 2 волна так и так будут, Трампу мы нафик не нужны впрягаться за нас, наоборот он сначала прессует, потом разговаривает, ковбойская тактика бандитская, умно. 

По методу Радуга много написано тут в закрытой ветке, в ветке скальпинга Радуга и Кюскальпа. Чтобы читать только мои комментарии зайдите ко мне в профиль под фото. Я в принципе могу все графики с папки мои документы в архив добавить и выложить на диске яндекс. Там у меня все по алфавиту и надпись всегда фрейма.

Ну а я вот чем занят сейчас, пашу как папа Карла во все стороны стреляю, но сейчас если шорт дадут вон там пирамидочку перевернутую наберу перевернувшись шортов и все, все на этом работа должна завершится и ничего не трогать.

скальпинг метод Радуга 16 11 2018

И там соответсвенно зелень должна пузатая быть. Так же можно работать в сбербанке акциях, фьючерсе, других инструментов на мосбирже нет ликвидных, одно г кругом там... Уж мне поверьте. Нефть опасна волютными рисками ведь нефть в баксах, а ты в рублях колбасишь... Но когда тренд идет то до лампочки как сейчас, тем паче бакс в эльвириных рукавицах)))!

Ну а сбер тухнет пока, я его и не колбашу в кюскльпе.

А Распадскую в шорт дают гляньте как и дают ли 2 плеча??? Ого да там импульс завершился и выше 130р!!! Ну кто шарит пробейте, только не звоните, а то ко мне отправят через отдел по цепочке)), на сайте есть инфа. И вообще список дайте сюда чего шортить можно, где плечи дают, есть где то я просто в ступоре пока жду нефть.

кстати есть у нас люди кто шортит сектора с плечами акции, так вот если делать ставку на кризис, то распадская это бриллиант для шорта, может схлопнутся до 4 раз, если конечно мировой экономический кризис МЭК случится. Давайте это словосочетание будем использовать че парится.

Andrey, Nelli а так же Barmalei понравилось
Cinetique
Боцман

Распадская это тема, Алекс, резвая акция, может на будущее её то же нам иметь ввиду для диверисификации? Сам как среднесрочник прокатился на ней с 18 до 77, дальше нервы сдали.  

Nelli понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Вы не узнали о чем я просил, может это наша идея будет если там есть плечи и вообще в шорт ее если дают.

Я бы сделал теоритически, если МИД мне нарисует график свой по распаду, и уголь мировые цены графики надо, сначала все тут обсудим, и если так, можно делать, а потом другим скажем. Это для тех у кго есть деньги свободные. 

Пока все чисто вилами на воде, просто чтобы занять мозг, вон 135р уже распад.

Нужно график угля и нефти вкупе корреляцию, помню он имеет задержку 2-3 месяца, ему пофигу типа, формулы там всякие то се, но привязка к нефти всех углеводородов так и так! А значит пипец распаду так и так, вот в чем интерес,а  не график понимаете??? Нет Радуга Алекса конечно это хорошо, но нужно быть реалистом, а не конченым технарем. Вон взять волновиков которых Палыч мочит, мы что хотим стать волновиками ка кони? Нет у нас другой путь, а то бы сейчас бакса на 150 до сих пор ждали как бараны на семинарах))

Страница 154 / 262