Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью.

Все что необходимо чтобы стать партнером "МанВал":

1. Написать на alexastrader собачка gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн лучшего брокера и любимого.

3. Внести средства или перевести ИИС с акциями, деньги от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости причем бесплатно.

Брокеры Церих  и  AMP Global Clearing платят мне процент с комиссии и все стороны довольны.

☆☆☆☆☆

Брокер США Чикаго штат Иллинойс AMP Global Clearing открыть счет онлайн биржа CME опционы мой брокер.

[Решаемая] МанВал  

Страница 147 / 262

Barmalei
Командор Moderator

на часе высокая волна или рикша

Alvik понравилось
Alvik
Негоциант
Сообщение от: Barmalei

Не сейчас ли мы ее рисуем? И сколько третья была от первой? 261,8 на 210, 161,8 пробит, 200 в самый раз. Редко бывает,но бывает.

Не знаю насчёт редко у Рамки на сайте кругом растяжения . А 161,8 написано  classic.

Alvik
Негоциант
Сообщение от: Alvik
Сообщение от: investor
Сообщение от: yar76

Ещё пятая в 3-й, потом 5-я (на днях).

Согласен , вчера такой Варик в Вайбере Лёхе писал 

Вот если 5 равна первой будет. То на сколько остановимся?

Ну 206-210-218, если ща 4-ая рисуется, примерно

Можешь нарисовать примерный расклад? А да четвёртую подождём.

Alvik
Негоциант

на часе высокая волна или рикша

Красавица.

Alvik
Негоциант

На пять минут на базе большой белой пятая свеча пошла. Пять сечей в отрыве на безе белой так по моему называется. Правда отрыва нет. Силенок уже нема)

sergeynb
Штурман

Четко отбились от дневной СС

Mid
 Mid
Капитан Moderator

Если 205 пройдем как ракета вверх полетим на закрытии шортов

Mid
 Mid
Капитан Moderator

Гип на минутах

Alvik понравилось
Barmalei
Командор Moderator

ice screenshot 20181108 174244

минута

Maks
 Maks
Боцман Moderator

Всем привет! 

Как вариант, что новый перехай 204,7 это "b" в расширенной коррекции, а потом "с" куда нибуть на 193, окно закрыть...это будет 4 в "С"

Pavel_Servisnik так же Barmalei понравилось
Alvik
Негоциант

На фьюче доу на часе вижу пять волн, три горы. Все сбер вниз должен и не будет четвёртой и пятой. Они уже были. 

Barmalei
Командор Moderator

мамба потекла чоли

Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator

Трамп в стройке то разобраться не может. Папа помог. Десять раз обнулился вот и все. А с экономикой то да все под контролем)) « рынки падают тогда когда все хорошо зарабатывают, экономика на подъёме. 

Обвал будет и мы его увидим))) вот нарисуют три горы к примеру на месячном, а может и раньше))

Как с языка снял! Тоже про это думал. Привет всем. В этот период нужно успеть перевернуться из шорта в лонг и обратно. 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: sergeynb

Движения цены по Сбербанк на отчётах РСБУ за 2018 год. Но везде сначала идёт в + (high выше цены открытия).

Крутой анализ и работа!!!

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Графики где? Один текст , я ничего не понимаю о чем пишите и потому не комментирую. У вас язык другой, парле франсе? Мин татарча ни бельмесем))) 

Буду на татарском что знаю писать тогда вам!

Barmalei
Командор Moderator

на минутах расширяющийся диагональный треуг чтоли, не сглазить бы, пятая пошла.

ice screenshot 20181108 182635

Maks
 Maks
Боцман Moderator

Предложенный ранее вариант, разметил коряво, но как есть:

8.11.18

sergeynb так же Barmalei понравилось
investor
Шкипер Moderator
Сообщение от: alexastrader

Графики где? Один текст , я ничего не понимаю о чем пишите и потому не комментирую. У вас язык другой, парле франсе? Мин татарча ни бельмесем))) 

Буду на татарском что знаю писать тогда вам!

IMG 1673

Алексей МанВал, Mid, Cinetique а так же 2 людям понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Жека я я знаю ты давно в вайбере писал про этот вариант как палевный, и так и выходит, только у меня немного по другому все таки может пойти далее. Тут плоская коррекция и отсюда к 165, потом волна с в b может долбануть верх на 206 снова собрав стопы. И только потом валево большой волны С на Форос2 сотку или Мюссеру1 на 50р))).

Ну или сразу отсюда по поселкам и деревням, Мюссера называется Мысра почему то на картах, это абхазская деревня в заповеднике, там жили при Сталине обслуживающий персонал дачи его, потом пансионата КГБ и развед школа там была 100%, зря что ли все вокруг в датчиках и вышках, от кого прятать отдыхающих разведчиков то, значит там что то было, а место прекрасное, никого нет вокруг, а где еще школу развед сделать.

На часе харами в верху было, правда ребенок огромный, но было. Дневка рисует звезду падающую, а если вчерашнее открытие переплюнем закрывшись ниже, то медвежье поглощение дневка даст, шанс маленький, но есть.

А если тут же на 200 закроемся то перевернутый молот, тож круто, нас все устраивает, только не выше, и чем ниже, тем сильнее модель, хотя вопрос риторический уже.

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Жека я я знаю ты давно в вайбере писал про этот вариант как палевный, и так и выходит, только у меня немного по другому все таки может пойти далее. Тут плоская коррекция и отсюда к 165, потом волна с в b может долбануть верх на 206 снова собрав стопы. И только потом валево большой волны С на Форос2 сотку или Мюссеру1 на 50р))).

Ну или сразу отсюда по поселкам и деревням, Мюссера называется Мысра почему то на картах, это абхазская деревня в заповеднике, там жили при Сталине обслуживающий персонал дачи его, потом пансионата КГБ и развед школа там была 100%, зря что ли все вокруг в датчиках и вышках, от кого прятать отдыхающих разведчиков то, значит там что то было, а место прекрасное, никого нет вокруг, а где еще школу развед сделать.

На часе харами в верху было, правда ребенок огромный, но было. Дневка рисует звезду падающую, а если вчерашнее открытие переплюнем закрывшись ниже, то медвежье поглощение дневка даст, шанс маленький, но есть.

А если тут же на 200 закроемся то перевернутый молот, тож круто, нас все устраивает, только не выше, и чем ниже, тем сильнее модель, хотя вопрос риторический уже.

investor
Шкипер Moderator

Похоже до весны тут болтаться будет)))

Barmalei
Командор Moderator

ice screenshot 20181108 204835

день

Вот такой движняк имеет ввиду Алексей? Не слишком сложно? Хотя...

Такой (похожий) вариант давно очень кто то тут предлагал уже, не помню кто.

Алексей МанВал понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Если сейчас не гип на 30мин то бурить 205+ поедем

yar76_Буйвол
Командор Moderator

Из-за рождественского ралли что-ли?

Сегодня получил от Сбера ещё кредит 546 тыс руб (вдобавок к кредиту 600 тыс), СМС-ка во вторник приходила, сегодня сходил в Сбер. (Потребительский кредит на индивидуальных условиях, 14,9%).

Barmalei
Командор Moderator
Сообщение от: Mid

Если сейчас не гип на 30мин то бурить 205+ поедем

1

минута

начеркано по своему не обращай. Похоже рисуем правое. Дай Бог.

maikl84612 понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

ice screenshot 20181108 204835

день

Вот такой движняк имеет ввиду Алексей? Не слишком сложно? Хотя...

Такой (похожий) вариант давно очень кто то тут предлагал уже, не помню кто.

Да! Это вариант 2 пока что Мюссера называется, болтанка правильно Жека сказал. Но по идее нам без разницы 1 или 2 вариант, главное правильно определить какой из них. Так ведь не бывает бац и повезли как в 2008-2009 вертикально, вернее так бывает, но раз в 10 лет! И вроде 10 лет прошло, но снаряд в одну воронку таки редкая тема, быль.

Так что пока процентная вероятность болтанки больше т к трояк этот все портит, или наоборот он нам ключ дает??? Вот видите трояк в волне а в b вниз? Вот там то и косяк из за чего я такой хмурый был все эти дни. Евгений Инвестор давно показал вариант что развился, но страшно было людям команду дать в лонг становится, сначала по 180 когда уже мыл поздно пить боржоми, ну а по 190 и вовсе поздно, так что пересидели просто тупо, ну и ладно, главное не накосячили, но УПУСТИЛИ ПРИБЫЛЬ ВОЗМОЖНУЮ... А главная задача НЕ ПОТЕРЯТЬ. Так что все хорошо. Мы ж не Паниковские с гусем бежим)

Barmalei понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: yar76

Из-за рождественского ралли что-ли?

Сегодня получил от Сбера ещё кредит 546 тыс руб (вдобавок к кредиту 600 тыс), СМС-ка во вторник приходила, сегодня сходил в Сбер. (Потребительский кредит на индивидуальных условиях, 14,9%).

Ярослав вливай в шорт пока выше 200р и чтобы в последний раз брал кредит, заканчивай, на хату или чего тебе надобно тебе уже хватит в случае даже 150р сбера и с кредитами всеми расплатится. Правильно? Ну а если сотка будет, так вообще король будешь дом в Лоу где нить купишь я  к тебе харчеватся приезжать буду с Хеви)), в поход пойдем в заповедник там в горах))).

все прекращай брать там больше кредит, там не колодец питьевой воды. Рисковый ты парнишка! Устройся на старую работу, да стресс, зато отвлечет тебя круто, потом нам рассказывать будешь в поездках случаи, я люблю твою специальность.

Да беспредел государство устроило по отношению к врачам знаю, но кому легко, всех душат, все пьют, курят, молодняк деградирует, то ли девка, то ли пацан смотришь на улице афигеваешь, как наши дети тут жить будут? То ли дело в Абхазии понятно вот это мужик, это дама и все ок.

Barmalei понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Че за фигня на бренте медвежье поглощение тела телом уже, -0.83%, а это г сбер куда то попер. Где привязка к нефти я не понял. Тогда на закрытии сольют походу резко вниз. Ведь привязка была 2 дня последние до сегодня. Значит возможно исскуственный мухлеж.

Maks понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Жду, дойти бы до линии шеи сегодня

7

vitalik так же Barmalei понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Мамба на 5-ти отрисовала гип уже в линию уперлась, а у нас плиточки суют.

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Кстати народ вчера кипиш поднял щелкая по сайту, видимо все разворот кассы! Это щелчки.

2iiHg0

Дневка снова не подфартило нам, но доджи видимо будет почти чистая, и жаль не высокая волна, обьем выше среднего да, но такой же как вчера... А надо чтобы супер обьем был для высокой волны, на то она и высокая)).

Но доджи то тоже круто, не уверенность на рынке говорит и если завтра черная свеча, то сигнал разворот тренда! А мы то все ждали вот вот резко бац и все, а тут плавно так через доджи)

Barmalei
Командор Moderator

Фигасе. Подперло народец то, еще бы такой расклад.

Barmalei
Командор Moderator

Что кукляра интригу на завтра решил оставить, к линии цену не пускает.

Mid
 Mid
Капитан Moderator

Я еще так в голове держу

41

investor
Шкипер Moderator

Я еще так в голове держу

41

Что за фигура?

Cinetique
Боцман

на часиках рельсы могут подбросить маленько.  В конце августа на дневке через три дня всё же закрыли окошко. Как сейчас выйдет, посмотрим. Вынос конечно свирепый.

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Я еще так в голове держу

41

Что за фигура?

Красиво, но троячками ты прав никак! Хотя а что если это только начало двойной тройки 3-3-3 и разметив их по Ральфу абс абс абс. И типа на 165 и потом 206 закончится коррекция в коррекции большая В и далее троечка к примеру попрет вниз? 

Может такое быть, а почему нет? Но конечно никакого диагонального треуга при этом ты прав). 

Идея конечно фантастическая и одновременно безумная планировать двойную тройку, в ней нас замесят по полной, там ничего нельзя будет делать, только сидеть как мышки, иначе размажут, двойная тройка это пипец ужас волновой теории...

Но допустим так будет, и если сидеть как мышки тихо в шорте вначале быканув с 165 до 206, и потом в шорте, то можно круто наварится более 100% даже без плеч...

Вообщем как ни крути, а кризис он уже есть по всем раскладам. Просто люди не владеют нашей техникой и не верят, я тут говорил что пипец придет всем скоро, половину не верят типа нефть дорогая особо грамотные говорят! Так нефть то все для армии, вон треть бюджета уже на оборону до 2021 года расписали все нет трети денег уже!!! Треть афигеть, все в лаптях скоро будут с кредитных тачек тайот пересядут...

Мне нравится Жека такие фантасмагаричные идеи обсуждать, это как план Форос 1 мы с Хеви тезкой разрабатывали.

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Включайте Rock n’ Roll !!!

Бренту хана!

Barmalei понравилось
MaxBorse
Негоциант

Бренту хана!

А хаха) 

mixer
Штурман Moderator

Бренту хана!

По ходу завтра гепчик будет по акции сбера. А по брету отскок просится

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: mixer

Бренту хана!

По ходу завтра гепчик будет по акции сбера. А по брету отскок просится

Окнище)))

75 год, это же металика даже перепела их??? 

Вот группа и скорпы и Металлика все их перепела, они легенды рока. Или что за группа перепела их? Вот в 44 года и узнали кто автор песни!

Видели разметку Брента в теме нефти?

Maks так же Barmalei понравилось
Канонир

Под американские санкции попал крымский курорт Mriya Resort & SPA, где проводится Ялтинский экономический форум. Минфин США напомнил, что бенефициаром проекта является Сбербанк, который вложил в него около $300 млн.

https://www.rbc.ru/politics/08/11/2018/5be48c309a7947830bf5857f?from=main_right

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Мега новость!!!

-1.80% фьчерс кассы только на вечернее!!!

Ой написал не так но суть одна Вечёрка.

Гугл корявит, айплла что ли надо телефон ? Нннееееет аплу!!!

Рок ин ролл начинается)))

Я так переживал ребятки, и Саката не работал вы же видели и солдаты и харами были. Я понял так, Саката не работает во внутренних коррекция внутренних  волн В... Я видос сделаю это афигеть я в шоке.

Мы победим, на НГ все заработаем свои 39% ой 30 без плеч))), а кто верил мне с плечами двумя 90%! 

Я без вас сами знаете пустое место, вы моя команда. Ваш успех мой успех, мы одно целое.

И не надо нам никого и славы и прочего, нам надо квартиры новые и домики в Гаграх!!! Ну или  или в Крыму, но там дорого . 

Лоу 3млн домик 30 соток Папа показывал объявление на Авито пока в Сочи был. Я афигел, горное Лоу какое то 8км от моря то же Сочи.

А у меня 3 ляма г домик такой же в газу и смоге...

Он Папа сказал бери в России, Абхазия палево. Он умный, пипец умный. 

Член сд Цериха мой кресный отец, я ж один благодаря ему без офиса партнёр . И мы лучшие и готовы к кризису 

Он поверил в меня, и вы верьте, а я, ну с Богом все будет у нас! Люблю всех за не паникерство. Вы меня в этот раз удивили, никто даже не забыл!!!

Вы выросли!!! Вас только сдало щелчки график показывали, вы волновались сильно после 200р...  Вы стали настоящими моряками и морячками на МанВале!!!

Я чувствовал ваше волнение и без этих показателей через сердце. Но вы же видели не давал лишнего повода для волнений на корабле. 

А теперь рок ин рол)))

artu25, Nelli, xDeNx а так же 4 людям понравилось
MaxBorse
Негоциант

Мрия под сбером. Это г... Было турками построено на денежки наши, и прикиньте года через 2 сбер реконструкцию начал, для понимания процесса строительства реконструкция это гемморой ещё тот и дороже стройки которая с нуля идёт. У меня знакомые на эту реконструкцию командированы деньги хорошие платят. Ну как так строить? Чтоб потом переделывать и колоссальные бабки вливать бесконечно. 

Поздравляю всех, дождались) 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Тезке другу на днях в Севастополь звонил, грит палево всех зажали, кидало по строительству госов причем идёт... 

Так что этот отель мелочи по сути, главное по Ирану Израиль палюбому санкции задвигает у амеров палюбому. Те могут все. И респы согласятся с демократами типа мы не купленные демократия бла бла. Тут они споются . А мы что можем , ничего, экономика наша труба. Вот и трубу нашу накроют, а сбербанка, да тот вообще ни о чем.

Кеш на рынок наш приток ноль будет, и кто покупать сбербанка будет? Те же други китайцы сразу сказали , мы не хотим санкций!

А уж остальные ...

Вот и привет Форос2 100 р Сбера . А там и Мюссера 50р замаячит. Легко вообще легко  

Так что мы готовы и это главное, наши миллионов 20-30 превратятся с 2 плечами в 100. И мы будем силой.

Но это потом))). Помните мы лучшие. Никого не слушали и не будем. 

Нам никто не нужен , мы самостоятельная огромная сила станем. Но скромными останемся и тихими  и ветку закроем от греха наглухо ....

Зачем нам с соткой кто то??? Мне слава нужна в последнюю очередь... У меня кроссовки  есть, еда есть, домик будет. И у вас все будет.

Точно говорю на стоке Сбера нам придется шифранутся... Не важно 300 у вас станет или 3000. Дорожите МанВалом. Держитесь МанВала, времена грядут серьезные .

MaxBorse
Негоциант

На стройке кинуть в России это нормальное дело. Да , тоже наслышан на крымских подрядах фирмы растворяются. Да что уж, в мск топят по полной, ты делай делай работу мы заплатим, потом пошёл на фиг....  

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Я к чему пишу, сегодня ладно мы с плечом дружно на 60л бахнем и никто не заметит , а завтра на 165р если перевернется это уже будет за сотку лямов...

Поэтому я и говорю все держим в секрете. Наша общая сумма это только в Сбере можно творить...

Я помню как мы рулили в моменте фигнёй всякой...

Так что давайте на 165р решать будем или или, Но что то мне говорит что не дернемся и будет швах, но объем нам подскажет.

Вперёд на 165.

И если вдруг случится 9 апреля снова, а будет круче даже, то тут всем быть, мобильный Квик у всех должен быть, ведь все на работе и ТД.

Обвал легко в любой момент, и может быть в моменте на 50р вниз сбербанка, многие захотят выкупить и может и мы... В моменте, поэтому держите руку на пульсе.

Как скажу всем быть на корабле, значит всем тут быть полундра... 

Вот это главное запомните и спокойно работайте , я думаю о вас и мои друзья.

Nelli, Barmalei, MaxBorse а так же 1 людям понравилось
Alvik
Негоциант

Что то я в вахту не могу зайти? Вчера то же не мог.

yar76_Буйвол
Командор Moderator

Что то я в вахту не могу зайти? Вчера то же не мог.

Номер страницы в адресной строке поменять на предыдущий.

Алексей МанВал так же Alvik понравилось
Alvik
Негоциант

Все зашёл, спасибо!

Страница 147 / 262