Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 141 / 253
  RSS

mixer
Штурман Moderator
31.10.2018 22:04  

Чё то дурдом какой-то. Нефть на 10$ упала с 4.10, а акции сбербанка на 10 рублей.  

ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
31.10.2018 22:07  

Мне друг предлагает купить Яндекс. Все упало, покупаем млин. 

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
31.10.2018 22:13  
Сообщение от: MaxBorse

Мне друг предлагает купить Яндекс. Все упало, покупаем млин. 

А смысл если ему падать до 1500 как минимум?

ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
31.10.2018 22:18  

Он далёк от фондовой, и думает что баффет) предполагаю что многое уверовали в рост. Смотри какие планки рисуют...

Это все печально

Вон уже облиги разместить не могут, бабки спасают товарисчи . А баффеты покупают  подешевело ж

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
31.10.2018 23:35  

На 15м три черных солдата на насдаке фьючерсе ура товарищи, завтра нарисуют продолжение тренда вниз. Не знаю как они там рисовать будут, но солдаты верный расклад, самая надежная модель из всех. Про волны вообще  молчу, там могут отчебучить все, но Саката это вещь серьезная, она как бы изнутри волны просвечивает насквозь и не дает встрясть. Так что не дрейфим, надо дождаться вниз обвала и уж сидеть не высовываться до супер сигналов. А там отскок и можно где нить на 147 или 136 поработать по бычьи. Хотя не известно до куда лететь будет, если у амеров про кризис заорут все пипец, вообще сотку сбер пролетит хрен заметит кто вертикально. А схлопнется в америка какой нить гигант, засудят к примеру кредиторы, и пошло поехало на овбале капитализация уменьшается, банки требуют гарантий в виде кеша, акции уже нафик банкам не нужны будут, а кеша нет, кризис, убытки попрут и вот те и кризис. А потом буржуи всех и подберут на полу. Так что все может начатся буквально за неделю бац и все и везде про кризис начнут петь мировой. Я поэтому и не дергаюсь сижу ровно. 

А Бафеты могут покупать вечно, им то пофигу денег река каждый день на счета капает, чего на них смотреть,у них работа такая покупать.

Nelli понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
31.10.2018 23:45  

Вот и я пишу, чего дёргаться сейчас уже поздно пипсовать. Три ворона на сбере,  метка! 

Палыч сегодня рубанул фуфло Амазон раздутый) и аэрофлот наш) 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
01.11.2018 02:14  
Сообщение от: Mid

А обычно ровна С, так что еще процент и обратно

Ага согласен. Только волны равны в соотношении золотого сечения. Причем это работает.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
01.11.2018 10:50  

Надеюсь коррекция за кончина, хотя  КДТ в С редкость, а также  волны примерно равны и тройки натянуты, но что есть

2

3

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
01.11.2018 10:55  

гип на минутах

Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
01.11.2018 11:22  

Форум

MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
01.11.2018 11:25  

из серии я ж говорил...?

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
01.11.2018 11:26  

ща 191 сломаем и 196-198 дорога откроется, но будем надеяться на лучшее таки. 

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
01.11.2018 11:35  
Сообщение от: Barmalei

из серии я ж говорил...?

Типа того)))

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
01.11.2018 11:36  

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи....

5 и 15 надгробие, вечерняя дают надежду

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
01.11.2018 11:59  

Еще один ГИП на 5м)) с плечом как голова или три горы будет

Есть еще одна хорошая новость это сегодняшний обьем, он выше среднего 

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
01.11.2018 12:05  

Ладно, пойду гармошку рвать, мож сделает мне седня подарок ММ завалит эту какаху. 

sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
01.11.2018 12:17  

Ладно, пойду гармошку рвать, мож сделает мне седня подарок ММ завалит эту какаху. 

А что у тебя днюха?)

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
01.11.2018 12:36  

Да

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
01.11.2018 12:49  

Женек С Днем Рождения !!!

sergeynb, Pavel_Servisnik, alexastrader а так же 5 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
01.11.2018 12:55  

Спасибо дорогие!

ОтветитьЦитировать
maikl84612
Боцман Moderator
01.11.2018 13:09  

на минутках 5 волн в импульсе

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
01.11.2018 13:44  

С Днем Рождения друг! Желаем чтобы оставался таким же человеком как и был хорошим. Обычно чего то высокого желают, но главное вниз не упасть, а уж затем мы верх то обязательно поднимемся! Ну как и в рынке, так и в жизни, главное не потерять, остальное все будет друг! Я может суховато сказал, но от сердца.

Cinetique, MaxBorse, Nelli а так же 3 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
01.11.2018 13:45  
Сообщение от: maikl84612

на минутках 5 волн в импульсе

Да выглядит красиво! А во второй обьем ноль! Все сходится,  третью волну сейчас пора бы.

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
01.11.2018 14:08  
Сообщение от: alexastrader

С Днем Рождения друг! Желаем чтобы оставался таким же человеком как и был хорошим. Обычно чего то высокого желают, но главное вниз не упасть, а уж затем мы верх то обязательно поднимемся! Ну как и в рынке, так и в жизни, главное не потерять, остальное все будет друг! Я может суховато сказал, но от сердца.

Евгений, я присоединяюсь к поздравлениям! Пусть желания исполнятся!)) 

Cinetique, sergeynb а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
01.11.2018 14:13  

Жека, с Днем Рождения !)
Желаю тебе и твоим близким Здоровья, Сил, Благополучия и Огромного Счастья!
И пусть тебе сопутствует успех во всех  делах, особенно в делах инвестиционных!)

Cinetique, Mid а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
01.11.2018 14:15  

Спасибо дорогие мои, сто раз спасибо. Тост за друзей, за команду!

Cinetique, Mid а так же sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
Maks
 Maks
Боцман Moderator
01.11.2018 14:25  

Евгений, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и больших успехов!!!

стрит

Cinetique, Nelli, Barmalei а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
01.11.2018 14:35  

А на фьючерсе двойная вершина и 1-2,1-2 что ли получается! Ну давайте наливайте днюху будем гулять Жеки)))

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
01.11.2018 16:35  

Долго же ждали мы 3 волну. По 18910 фьючерса хапнул более 2т лотов бык какой то, топливо в огонь. Тайга закон, медведь хозяин!

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Moderator
01.11.2018 16:46  

Завтра может быть заливное. Вот в интерфаксе проскочила новость.

... "6 ноября - это крайний срок, к которому госдепартамент должен подтвердить конгрессу, что Россия выполнила условия закона о химическом и биологическом оружии".

Если госдеп не сможет представить выводы, подтверждающие выполнение закона, он "после консультаций с конгрессом должен ввести в действие второй пакет санкций" против РФ.

Вспоминаются слова Захаровой, которая прямым словом послала их куда по дальше с инспекцией хим объектов.
И если копнуть еще глубже, то 2-ой пакет как раз подразумевает экономические санкции в том числе к фин сектору.

Биржа 5 ноября не пашет. Соответственно если не будет положительных новостей от госдепа, то или завтра на рисках или во вторник по факту может быть заливное.

Cinetique, maikl84612 а так же alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Moderator
01.11.2018 16:51  

Тут надо понимать, что могут и разрулить, а с другой стороны 6-го у них выборы, и могут не успеть.

ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Moderator
01.11.2018 16:55  

Женя, с днем рождения, профитов побольше, болезней поменьше.

Cinetique, sergeynb а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
01.11.2018 17:03  

Очень важно ощущать тепло друзей,спасибо Вам!

Я наверное нервный паралитик, ручонка тянется к телефону, графики, форумы это болезнь, друзья за столом, а я автоматом смотрю что то, диагноз,....куда попал? Ладно хоть люди свои рядом, поддержка, плечо, а самое главное мы таки команда!!! Лехин ты молодец, что обьединил нас.

Nelli, yar76_Буйвол, Cinetique а так же 3 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Stasko
Матрос Moderator
01.11.2018 17:16  

Женя

С наилучшими пожеланиями

Здоровья тебе и твоим родным и близким, успехов во всем  удачи и самого самого наилучшего

Бокал за тебя и не один))) 

alexastrader так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Cinetique
Боцман Moderator
01.11.2018 17:55  

Жень, присоединяюсь с радостью, с Днём рождения тебя! ты просто молодец, пусть здоровье твоё будет богатырским, в борьбе с мамбой это немаловажно, поэтому заботься о себе, баланс необходим!)  И конечно же счастья и удачи в жизни! 

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
01.11.2018 17:56  

Саш, спасибо!

ОтветитьЦитировать
Valery
Канонир
01.11.2018 17:59  

Женя, присоединяюсь! Всего самого лучшего!

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
01.11.2018 18:04  

Мужики, у меня карма какая то, мало того у меня с отцом день рождения в один день, так у меня еще с сестрой в один день на год меня младьше. Это пахан ювелир. Я то тоже хотел, клянусь, не расчитывал, но моя жена два дня не доходила до моего рождения сын 30-го я 1-го. Что это такое?

Боковик это, роста нема!

Nelli, alexastrader а так же Cinetique понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
01.11.2018 18:15  

Ну что тут, и правильно импульса нет, сил вверх видимо тоже идти нет, осталось кольнуть (заметили 191 не проблили) долбанем, помолимся, и вниз. Хорош, в клавы поппдаю еще.

ОтветитьЦитировать
Cinetique
Боцман Moderator
01.11.2018 18:24  

1 ноября прямо мощная дата!  я с женой ровно 20 лет назад 1 ноября познакомился.) дочке уже 14 скоро.) кстати тогда кризис 1998 бушевал!))) 

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
01.11.2018 18:26  

Что пугает, то от чего мы зависим, все просятся в коррекцию. Дикси, смотрю за ним, просит уже, жижа летит уже достаточно без значительной коррекции. Ну, как Леша грит насдак, но да, смотрю свечным, пока корректоз не закончен, если бы сегодня вниз, вот это было бы да. Но..

Не закончил, если все от чего мы зависим просится вверх то...., но график говорит другое. Вот Вам Та и Фа. Истина где. Брата Лешу Метталюгу, Лешу Кэпа поднимать к дискуссии нужно. Вижу по ТА, что малость еще осталось. Но мы зачем тут, обсудить нужно.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
01.11.2018 18:48  

О а у нас сбербанк день модель харами в верху получилась! И тренд есть перед ней из 3 свечей, отлично.

день модель харами в верху 01 11 2018

Вон на хае на графике слева типа того же была модель, вообще поищите на сбере такие модели, запомните раз и навсегда каждую обсуждаемую модель, теоретически вы можете и без книги все изучить тут.

И важно, когда график загружаете модели какой или волн или все вкупе еще грамотней, то пишите вот текст как я всегда пишу, название акции/фрейм/название модели/число месяц год.

Для чего это нужно? Для истории, вон поиск видите сверху справа форума, там вбивает кто то харами в верху и вот этот комментарий выйдет, человеку приятно, человек растет, а мне как приятно. Но это с тех пор как ветку эту открою, а другую заведу, ну нет же обвала пока.

А вы как вписываете название графика, циферками? Ну тогда в поиске вы не останетесь вообще и в истории МанВала. А еще важно что в папке мои документы которую надо сохранять на второй диск каждые полгода, всегда легко потом найти как я и делаю. В голове не каша должна быть, а классифицировано все, по полочкам, селедочка тут, молоко там.

Так вот еще важнее то, что когда вы тут что то пишите это все слова, а вот когда вы берете кнопку жмете "прикрепить файлы" и там Cntr+F и вбиваете сбер и видите все ваши графики сбера, и галочку ставите и в форум, вот мой прогноз мыл чутка лажанул, но верно в целом. И мы смотрим и действительно человек был прав  или права, и таких людей хочется больше смотреть. Поэтому поменьше слов, побольше дела графически и все классифицируйте и рисунки ваши, а то если у вас тут бардак, то и в жизни так же будет.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
01.11.2018 18:55  

Харам с натягом, но да. Не уперлась во все линии в которые верим, а упор в 191-192 шпилем нужен, раз уж сегодня не дошли. Леш глянь взглядом профа все графики, чет тут мутно все.

Nelli так же Cinetique понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
01.11.2018 19:06  

Харам с натягом, но да.

Зачем с натягом то, вот пролистай график, ну не сегодня)). 2 марта было харами внизу, тренд был из 3 свечей до него, потом 2 дня отскок был.

А вот 25 декабря был харами внизу отлично потом рванули верх.

Вот 8 декабря харами внизу, отскок был серьезный.

А вот 21.08.2017 опять же харами внизу и потом супер тренд.

Ну понятно тогда сбер пер верх и одни харами внизу были, а теперь у нас тренд вниз и харами верху чаще и чаще и потом только они и будут на отскоках.

Колесиком график крутите влево, разве это не надежная модель харами верху и внизу???

Никаких натягов так что и инсинуаций!

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
01.11.2018 19:11  

Думаю Леша завтра дернут чуток вверх, чуток надеюсь. Ладно, за здоровье команды!

Nelli так же sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
01.11.2018 19:29  

Сипи, насдак, доу с отрывом вороны полетели, но не факт что пристрелят этих взлетевших на дневке. Завтра не закроют, день третий. А тогда то чо там по Фэн Шую? На день третий, если не прикрыли?

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
01.11.2018 20:29  

Думаю Леша завтра дернут чуток вверх, чуток надеюсь. Ладно, за здоровье команды!

Товарищ с беленькой в гости едет, как кстати)).  Сейчас тоже подниму за тебя и за команду!

Вошло зачетно!)))

Предлагаю поднять за Сбер 135, это конечно долгосрок, но Алекс научил ждать!))

Cinetique так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
01.11.2018 22:16  

На вражеских сайтах пост, 5 контор разных и аналитики их все рекомят сбер на 220+. Дивы сказка. Текущие цены пол типа. 

Nelli, Cinetique а так же alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
02.11.2018 07:19  

Жека, с днюхой тебя дружище). Я рад что ты есть!! Всего тебе..

maikl84612, sergeynb, Nelli а так же 2 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
02.11.2018 11:52  

Привет. Харами в верху проигнорировали, но я думаю может быть сегодня еще медвежье поглощение увидим? Было бы фантастикой три свечи сигнал. Отчет сбера вышел хороший.

Цена в 191.50 фрактал ключевой апрельский лой уперлась.

Или перевернутый молот хорошо бы на хае сегодня хотя бы, а в понедельник подтверждение. Амеры надеюсь завалятся таки уже и все забудут про отчет сбера тут же.

ОтветитьЦитировать
Страница 141 / 253