Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью.

Все что необходимо чтобы стать партнером "МанВал":

1. Написать на alexastrader собачка gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн лучшего брокера и любимого.

3. Внести средства или перевести ИИС с акциями, деньги от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости причем бесплатно.

Брокеры Церих  и  AMP Global Clearing платят мне процент с комиссии и все стороны довольны.

☆☆☆☆☆

Брокер США Чикаго штат Иллинойс AMP Global Clearing открыть счет онлайн биржа CME опционы мой брокер.

[Решаемая] МанВал  

Страница 141 / 262

Mid
 Mid
Капитан Moderator

Надеюсь коррекция за кончина, хотя  КДТ в С редкость, а также  волны примерно равны и тройки натянуты, но что есть

2

3

maikl84612 понравилось
Barmalei
Командор Moderator

гип на минутах

Mid понравилось
mixer
Штурман Moderator

Форум

MaxBorse понравилось
Barmalei
Командор Moderator

из серии я ж говорил...?

Barmalei
Командор Moderator

ща 191 сломаем и 196-198 дорога откроется, но будем надеяться на лучшее таки. 

mixer
Штурман Moderator
Сообщение от: Barmalei

из серии я ж говорил...?

Типа того)))

Barmalei понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи....

5 и 15 надгробие, вечерняя дают надежду

Mid
 Mid
Капитан Moderator

Еще один ГИП на 5м)) с плечом как голова или три горы будет

Есть еще одна хорошая новость это сегодняшний обьем, он выше среднего 

maikl84612 понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Ладно, пойду гармошку рвать, мож сделает мне седня подарок ММ завалит эту какаху. 

sergeynb понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Ладно, пойду гармошку рвать, мож сделает мне седня подарок ММ завалит эту какаху. 

А что у тебя днюха?)

Barmalei
Командор Moderator

Да

Алексей МанВал понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Женек С Днем Рождения !!!

sergeynb, Pavel_Servisnik, Алексей МанВал а так же 5 людям понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Спасибо дорогие!

Боцман Moderator

на минутках 5 волн в импульсе

Алексей МанВал понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

С Днем Рождения друг! Желаем чтобы оставался таким же человеком как и был хорошим. Обычно чего то высокого желают, но главное вниз не упасть, а уж затем мы верх то обязательно поднимемся! Ну как и в рынке, так и в жизни, главное не потерять, остальное все будет друг! Я может суховато сказал, но от сердца.

Cinetique, MaxBorse, Nelli а так же 3 людям понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: maikl84612

на минутках 5 волн в импульсе

Да выглядит красиво! А во второй обьем ноль! Все сходится,  третью волну сейчас пора бы.

maikl84612 понравилось
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
Сообщение от: alexastrader

С Днем Рождения друг! Желаем чтобы оставался таким же человеком как и был хорошим. Обычно чего то высокого желают, но главное вниз не упасть, а уж затем мы верх то обязательно поднимемся! Ну как и в рынке, так и в жизни, главное не потерять, остальное все будет друг! Я может суховато сказал, но от сердца.

Евгений, я присоединяюсь к поздравлениям! Пусть желания исполнятся!)) 

Cinetique, sergeynb а так же Barmalei понравилось
sergeynb
Штурман

Жека, с Днем Рождения !)
Желаю тебе и твоим близким Здоровья, Сил, Благополучия и Огромного Счастья!
И пусть тебе сопутствует успех во всех  делах, особенно в делах инвестиционных!)

Cinetique, Mid а так же Barmalei понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Спасибо дорогие мои, сто раз спасибо. Тост за друзей, за команду!

Cinetique, Mid а так же sergeynb понравилось
Maks
 Maks
Боцман Moderator

Евгений, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и больших успехов!!!

стрит

Cinetique, Nelli, Barmalei а так же 1 людям понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

А на фьючерсе двойная вершина и 1-2,1-2 что ли получается! Ну давайте наливайте днюху будем гулять Жеки)))

Barmalei понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Долго же ждали мы 3 волну. По 18910 фьючерса хапнул более 2т лотов бык какой то, топливо в огонь. Тайга закон, медведь хозяин!

Barmalei понравилось
zevs2002
Боцман Moderator

Завтра может быть заливное. Вот в интерфаксе проскочила новость.

... "6 ноября - это крайний срок, к которому госдепартамент должен подтвердить конгрессу, что Россия выполнила условия закона о химическом и биологическом оружии".

Если госдеп не сможет представить выводы, подтверждающие выполнение закона, он "после консультаций с конгрессом должен ввести в действие второй пакет санкций" против РФ.

Вспоминаются слова Захаровой, которая прямым словом послала их куда по дальше с инспекцией хим объектов.
И если копнуть еще глубже, то 2-ой пакет как раз подразумевает экономические санкции в том числе к фин сектору.

Биржа 5 ноября не пашет. Соответственно если не будет положительных новостей от госдепа, то или завтра на рисках или во вторник по факту может быть заливное.

Cinetique, maikl84612 а так же Алексей МанВал понравилось
zevs2002
Боцман Moderator

Тут надо понимать, что могут и разрулить, а с другой стороны 6-го у них выборы, и могут не успеть.

zevs2002
Боцман Moderator

Женя, с днем рождения, профитов побольше, болезней поменьше.

Cinetique, sergeynb а так же Barmalei понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Очень важно ощущать тепло друзей,спасибо Вам!

Я наверное нервный паралитик, ручонка тянется к телефону, графики, форумы это болезнь, друзья за столом, а я автоматом смотрю что то, диагноз,....куда попал? Ладно хоть люди свои рядом, поддержка, плечо, а самое главное мы таки команда!!! Лехин ты молодец, что обьединил нас.

Nelli, yar76_Буйвол, Cinetique а так же 3 людям понравилось
Stasko
Матрос Moderator

Женя

С наилучшими пожеланиями

Здоровья тебе и твоим родным и близким, успехов во всем  удачи и самого самого наилучшего

Бокал за тебя и не один))) 

Алексей МанВал так же Barmalei понравилось
Cinetique
Боцман

Жень, присоединяюсь с радостью, с Днём рождения тебя! ты просто молодец, пусть здоровье твоё будет богатырским, в борьбе с мамбой это немаловажно, поэтому заботься о себе, баланс необходим!)  И конечно же счастья и удачи в жизни! 

Barmalei понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Саш, спасибо!

Канонир

Женя, присоединяюсь! Всего самого лучшего!

Barmalei понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Мужики, у меня карма какая то, мало того у меня с отцом день рождения в один день, так у меня еще с сестрой в один день на год меня младьше. Это пахан ювелир. Я то тоже хотел, клянусь, не расчитывал, но моя жена два дня не доходила до моего рождения сын 30-го я 1-го. Что это такое?

Боковик это, роста нема!

Nelli, Алексей МанВал а так же Cinetique понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Ну что тут, и правильно импульса нет, сил вверх видимо тоже идти нет, осталось кольнуть (заметили 191 не проблили) долбанем, помолимся, и вниз. Хорош, в клавы поппдаю еще.

Cinetique
Боцман

1 ноября прямо мощная дата!  я с женой ровно 20 лет назад 1 ноября познакомился.) дочке уже 14 скоро.) кстати тогда кризис 1998 бушевал!))) 

Barmalei понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Что пугает, то от чего мы зависим, все просятся в коррекцию. Дикси, смотрю за ним, просит уже, жижа летит уже достаточно без значительной коррекции. Ну, как Леша грит насдак, но да, смотрю свечным, пока корректоз не закончен, если бы сегодня вниз, вот это было бы да. Но..

Не закончил, если все от чего мы зависим просится вверх то...., но график говорит другое. Вот Вам Та и Фа. Истина где. Брата Лешу Метталюгу, Лешу Кэпа поднимать к дискуссии нужно. Вижу по ТА, что малость еще осталось. Но мы зачем тут, обсудить нужно.

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

О а у нас сбербанк день модель харами в верху получилась! И тренд есть перед ней из 3 свечей, отлично.

день модель харами в верху 01 11 2018

Вон на хае на графике слева типа того же была модель, вообще поищите на сбере такие модели, запомните раз и навсегда каждую обсуждаемую модель, теоретически вы можете и без книги все изучить тут.

И важно, когда график загружаете модели какой или волн или все вкупе еще грамотней, то пишите вот текст как я всегда пишу, название акции/фрейм/название модели/число месяц год.

Для чего это нужно? Для истории, вон поиск видите сверху справа форума, там вбивает кто то харами в верху и вот этот комментарий выйдет, человеку приятно, человек растет, а мне как приятно. Но это с тех пор как ветку эту открою, а другую заведу, ну нет же обвала пока.

А вы как вписываете название графика, циферками? Ну тогда в поиске вы не останетесь вообще и в истории МанВала. А еще важно что в папке мои документы которую надо сохранять на второй диск каждые полгода, всегда легко потом найти как я и делаю. В голове не каша должна быть, а классифицировано все, по полочкам, селедочка тут, молоко там.

Так вот еще важнее то, что когда вы тут что то пишите это все слова, а вот когда вы берете кнопку жмете "прикрепить файлы" и там Cntr+F и вбиваете сбер и видите все ваши графики сбера, и галочку ставите и в форум, вот мой прогноз мыл чутка лажанул, но верно в целом. И мы смотрим и действительно человек был прав  или права, и таких людей хочется больше смотреть. Поэтому поменьше слов, побольше дела графически и все классифицируйте и рисунки ваши, а то если у вас тут бардак, то и в жизни так же будет.

Barmalei
Командор Moderator

Харам с натягом, но да. Не уперлась во все линии в которые верим, а упор в 191-192 шпилем нужен, раз уж сегодня не дошли. Леш глянь взглядом профа все графики, чет тут мутно все.

Nelli так же Cinetique понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Харам с натягом, но да.

Зачем с натягом то, вот пролистай график, ну не сегодня)). 2 марта было харами внизу, тренд был из 3 свечей до него, потом 2 дня отскок был.

А вот 25 декабря был харами внизу отлично потом рванули верх.

Вот 8 декабря харами внизу, отскок был серьезный.

А вот 21.08.2017 опять же харами внизу и потом супер тренд.

Ну понятно тогда сбер пер верх и одни харами внизу были, а теперь у нас тренд вниз и харами верху чаще и чаще и потом только они и будут на отскоках.

Колесиком график крутите влево, разве это не надежная модель харами верху и внизу???

Никаких натягов так что и инсинуаций!

maikl84612 понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Думаю Леша завтра дернут чуток вверх, чуток надеюсь. Ладно, за здоровье команды!

Nelli так же sergeynb понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Сипи, насдак, доу с отрывом вороны полетели, но не факт что пристрелят этих взлетевших на дневке. Завтра не закроют, день третий. А тогда то чо там по Фэн Шую? На день третий, если не прикрыли?

sergeynb
Штурман

Думаю Леша завтра дернут чуток вверх, чуток надеюсь. Ладно, за здоровье команды!

Товарищ с беленькой в гости едет, как кстати)).  Сейчас тоже подниму за тебя и за команду!

Вошло зачетно!)))

Предлагаю поднять за Сбер 135, это конечно долгосрок, но Алекс научил ждать!))

Cinetique так же Barmalei понравилось
MaxBorse
Негоциант

На вражеских сайтах пост, 5 контор разных и аналитики их все рекомят сбер на 220+. Дивы сказка. Текущие цены пол типа. 

Nelli, Cinetique а так же Алексей МанВал понравилось
Alvik
Негоциант

Жека, с днюхой тебя дружище). Я рад что ты есть!! Всего тебе..

maikl84612, sergeynb, Nelli а так же 2 людям понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Привет. Харами в верху проигнорировали, но я думаю может быть сегодня еще медвежье поглощение увидим? Было бы фантастикой три свечи сигнал. Отчет сбера вышел хороший.

Цена в 191.50 фрактал ключевой апрельский лой уперлась.

Или перевернутый молот хорошо бы на хае сегодня хотя бы, а в понедельник подтверждение. Амеры надеюсь завалятся таки уже и все забудут про отчет сбера тут же.

Mid
 Mid
Капитан Moderator

дойдем до 193,5 и разворот думаю

Cinetique понравилось
sergeynb
Штурман

193,7 уровень. Понедельник вроде выходной за 4-е.

Nelli, Cinetique а так же Алексей МанВал понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

И ведь харами в верху модель вон вчера смотрел по истории надежная модель. А тут заигнорили, а может еще рано говорить, день то у нас начинается к 16 часам теперь американский. И еще важно 17-18-19 октября три черные солдата куда девать? И сейчас цена прям в середине второго малого... Ась? Солдат то не игнорят никогда). 

Кстати опять уникальный сегодня случай когда харами в верху модель игнорит цена с открытия, но далее узнаем, вот почему я и написал в 1 коменте что медвежье поглощение или перевернутый молот меня бы устроил на закрытии! А овец то по закрытию считаю).

Maks, sergeynb, Nelli а так же 1 людям понравилось
sergeynb
Штурман

Нефть от поддержки 72.5 оттолкнулась в помощь сберу, зону 191.5 сверху оттестили. СиПи норм. По Мамбе стучим в 2380, пробой-идем на 2420. ОИ вырос на 40000 контрактов. К вечеру шорты крыть начнут, короче можем порасти... А, еще от 187 вроде четвертая волна сейчас заканчивается или третья идет, тут хз пока))

Mid
 Mid
Капитан Moderator

Возможно сейчас треуг в 4 и 5 растянутая будет на мин , даже нехочу думать куда.

Да и разметку  1-2 1-2 пора менять

Barmalei понравилось
Barmalei
Командор Moderator

1

15 мин акция.

Ну это же С идет сейчас, ну не поспоришь тут, а больше как разметить? 3-3-3-3-3

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Галимые трояки ясное дело идут. Сейчас три горы на 5м было.

Nelli, maikl84612 а так же Barmalei понравилось
Страница 141 / 262