Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 139 / 253
  RSS

alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.10.2018 15:11  
Сообщение от: Mid

ГИП чтоли рисуем на 5м

возможно, обьем минимальный должен быть сейчас и тишина.

Ну нет это не гип, правое плечо не двойное и маловатое, и сразу видно нет резкого пробоя. 

Зато -28% дельта сейчас часовая)))

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.10.2018 17:07  

Слушайте дорогие мои, по моему зреет пятерочка вверх выше 190. Движняк (час откройте, в лево глянте) похож ппц, только масштабом по меньше. Четвертой у нас уже нет, чет подозрение, что трояками ходим, а это не айс.

Ну чо ща хай делаем и поперли. Вотидиот.млять.

maikl84612, Pavel_Servisnik, sergeynb а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
29.10.2018 17:16  

Тоже думаю идем на 190.

Сейчас треуг, и все шансы выйти вверх и тогда на 188

ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
29.10.2018 17:29  

Я думаю уровень 188 психологически важен. Если его пробьёт, то можем дальше на 202 пойти. Но пока ещё рано думать об этом. 

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.10.2018 17:31  

Согласен, там по Доу черкани, 187-188 идет, вот если ее то...

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.10.2018 17:39  

(Ветка закрыта) Леха, ты с этим своим видео в скальпе ни че хорошего не дал. Ты дай видео как вставить, как подключить, куда смотреть. Ну если ты уже видео выпустил в жизнь. Чо за херь? Вы  там такие все умные, чо мне посрать свами не присесть. Вот ты выложи как поставить кьюкскальп, как применить и тд, у меня там ваще тупняк, у  меня же 4 класса образования!!!

Я взял ключ у брокера отскальпа, но я стесняюсь спросить у него куда его сувать. Как то так.

ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
29.10.2018 17:41  

Но в целом, это пессимистичный сценарий. Я настроен всё же на падение цены)) 

ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
29.10.2018 17:44  

Ну были мысли 188 или 191. Да пофиг решил не дёргаться. Ну что теперь поделать

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
29.10.2018 17:44  
Сообщение от: Barmalei

(Ветка закрыта) Леха, ты с этим своим видео в скальпе ни че хорошего не дал. Ты дай видео как вставить, как подключить, куда смотреть. Ну если ты уже видео выпустил в жизнь. Чо за херь? Вы  там такие все умные, чо мне посрать свами не присесть. Вот ты выложи как поставить кьюкскальп, как применить и тд, у меня там ваще тупняк, у  меня же 4 класса образования!!!

Я взял ключ у брокера отскальпа, но я стесняюсь спросить у него куда его сувать. Как то так.

А ты не стесняйся))) я по моему в ютубе подсмотрел как его подключать. 

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
29.10.2018 17:46  

Вот тут он объяснял,  когда сам разбирался также на ютубе можно еще посмотреть

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.10.2018 17:49  
Сообщение от: investor

А ты не стесняйся))) я по моему в ютубе подсмотрел как его подключать. 

Дык зачем тогда замес? Ща гляну скалалазачку нашу гутаперчиваю, но думаю, что вернусь.

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
29.10.2018 17:49  

Слушайте дорогие мои, по моему зреет пятерочка вверх выше 190. Движняк (час откройте, в лево глянте) похож ппц, только масштабом по меньше. Четвертой у нас уже нет, чет подозрение, что трояками ходим, а это не айс.

Ну чо ща хай делаем и поперли. Вотидиот.млять.

Классика жанра последних дней)) днём рост, вечером слив.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.10.2018 17:52  

Жень, ща либо либо, стоим как конь во ржи, кто стеганет.

Pavel_Servisnik понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.10.2018 17:57  

Скалолазочку видел (думал дополнено), не раз, и чо? Видео нужно от а до я, а это начато с середины. Я ж самый умный грит, а вы догоняйте сами лох отдел, ютуб юзайте, я вам там накидал, грызите. Хороший подход, согласен.

Плюсанул видео мимо ветки, тут минус те жирный.  

ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
29.10.2018 18:22  

А кэп сразу сказал, что неделя будет непростая. Завтра наверно с утра будет слив, а потом наоборот )) 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.10.2018 18:26  

Паш, я тебя умоляю, когда у нас просто то было? Удиви?

Pavel_Servisnik понравилось
ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
29.10.2018 18:30  

Паш, я тебя умоляю, когда у нас просто то было? Удиви?

Всегда непросто, согласен! ) А иначе скучно было бы! 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.10.2018 18:34  

У нас сейчас идет дело к пересмотрению всей размеки, это важно. Уровни сейчас... ну посмотрим

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
29.10.2018 18:36  
Сообщение от: Pavel_Servisnik

А кэп сразу сказал, что неделя будет непростая. Завтра наверно с утра будет слив, а потом наоборот )) 

Не будет слива! Если закроемся выше 184, завтра на 187-189 пойдем

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
29.10.2018 18:38  
Сообщение от: sergeynb

А если сиплый упадёт к закрытию?

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
29.10.2018 18:44  
Сообщение от: investor

А если сиплый упадёт к закрытию?

Сиплый пытается бодриться, 2700 тестирует, след 2720, на это и  расчет)

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.10.2018 18:50  

Да нафик мне это видео записывать, никто не сомтрит, тебе одному если только нужно. Ну сам понимаешь как настроение будет я постараюсь. В принципе устанавливать есть инструкция на кюскальпе как, там делов то на 5 сек, этон е квик идиотский. Так же все вырубаю я, в самих кластерах немного изменяю под себя и все, а там шшуруй ищи свой таймфрейм, я постоянно от минуты до часа переключаю задолбался секунды вбивать, Морощкину пишу мыл чувак сделай доброе дело, кнопочки вреймов чтоб не через ж 2 закладки леть фрейм переключать, он сказал делай мыл шаблоны и все. 

Еще раз отличие плюсы кюсклаьпа привода. 

Стакан у вас откройте сейчас, чушь там верх или вниз растояние пунктов видно, начинаешь колесиком крутить щелк и цена в рынок ворачивается при сделке очередной!

А в скальпе крути братишка колесик хоть на 10р верх или вниз!!! Ставь спокойно пирамидочку и что тебе угодно заявки! Соответсвенно и кластеры все видно глубоко по цене. Про этот плюс я не говорил вроде.

А сбер зараза не упал на насдаке, а сипи и доу в плюсе, насдак в минусе, разброд пошел. Ну на вечерке может наверстаем.Я ж планировалк ак фьюч насдака хай щелкнет, так и вышло, щелк и вниз, а сберу пофиг боковик продолжил рисовать.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.10.2018 18:50  

Серега, хватит издеваться, да понятно уже, что вали вверх. Есть надежда на вечерний торг йьюча, но это так се.

ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
29.10.2018 18:51  

Я почему-то думал, что будет так, как на картинке. В район 181-182. Правда это на телефоне так видится. 

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Cinetique
Боцман Moderator
29.10.2018 18:51  

На дневке не паттерн "рельсы" случаем?

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.10.2018 18:55  
Сообщение от: alexastrader

Да нафик мне это видео записывать, никто не сомтрит, тебе одному если только нужно. Ну сам понимаешь как настроение будет я постараюсь. В принципе устанавливать есть инструкция на кюскальпе как, там делов то на 5 сек, этон е квик идиотский. Так же все вырубаю я, в самих кластерах немного изменяю под себя и все, а там шшуруй ищи свой таймфрейм, я постоянно от минуты до часа переключаю задолбался секунды вбивать, Морощкину пишу мыл чувак сделай доброе дело, кнопочки вреймов чтоб не через ж 2 закладки леть фрейм переключать, он сказал делай мыл шаблоны и все. 

Еще раз отличие плюсы кюсклаьпа привода. 

Стакан у вас откройте сейчас, чушь там верх или вниз растояние пунктов видно, начинаешь колесиком крутить щелк и цена в рынок ворачивается при сделке очередной!

А в скальпе крути братишка колесик хоть на 10р верх или вниз!!! Ставь спокойно пирамидочку и что тебе угодно заявки! Соответсвенно и кластеры все видно глубоко по цене. Про этот плюс я не говорил вроде.

А сбер зараза не упал на насдаке, а сипи и доу в плюсе, насдак в минусе, разброд пошел. Ну на вечерке может наверстаем.Я ж планировалк ак фьюч насдака хай щелкнет, так и вышло, щелк и вниз, а сберу пофиг боковик продолжил рисовать.

Ты же мне человек по душе близкий, не как учитель, как человек, я вижу в тебе себя, я даже больше за тебя переживаю чем ты, потому и резок с тобой всегда. Люди с тобой, оглянись, идут с тобой, как бы не было идут. Сам обернись. Если просят не зря.

И лет не мало шагают с тобой.

Maxim, sergeynb, Pavel_Servisnik а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.10.2018 19:01  

Да что беспокоится, ведь 3 черных солдата лучший сигнал дневной был не давно! Их откорректировали в лучших традициях жанра, и сейчас туда сюда возят на месте по сути, надо только в ночь и выходные всегда в шорте быть, рано или поздно будет старт, стартище с гепом который не закроют 3 дня и тогда все дан старт тренду вертикальному вниз. Ну и тут или 147р или 136р сразу отрисуют или еще чего сенсационное.

А кстати может с лоя сентября 4 волна прет, 1 и 3 равны были и 5 будет растянутой и как долбанет на 100р! Вот такой вариант сейчас мне больше вероятность и  больше видится, как один из вариантов. А вариант 1-2,1-2 зараза такая все меньше, ну и по статистике получилось в 1 из 10 случаев случайно угадаешь 1-2,1-2)), вилами на воде написано этот патерн ловить! Это тоже само прогнозировать когда молния ударит и куда, ну чушь, надо просто расслабится и получать удовольствие,а  не пыжится))

Сейчас вариации еще раз глянем те три от 18 августа, где импульс с 1 августа идет.

план Форос2  на 90 рублей обвал 18 08 2018
 план не растянутой 3 волны 18 08 2018
 план для 3 волны 160 или 140 рублей 18 08 2018

sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.10.2018 19:07  

Леш, тут грядка позиции улучшает, тут не как у Жеки Алвика с 205 позиции (красава), мы тут пока возимся, минуса убиваем, не ругай, но пацанов понять можно. Не все красавы.

Pavel_Servisnik так же Cinetique понравилось
ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
29.10.2018 19:18  

Да, Алексей, не ругайся. Бармалей дело говорит. Я вот тоже после 172 вышел, а потом опять вляпался в шорт. Что заработалось, сгорело. Надо восстанавливать позиции. А тут вроде шанс маленький появился. 

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.10.2018 19:18  
Сообщение от: Cinetique

На дневке не паттерн "рельсы" случаем?

Саня, тут паттерн куматоз! Обьемов нет, на чем? 

ОтветитьЦитировать
Cinetique
Боцман Moderator
29.10.2018 19:23  

даж ежели сыграют, Жень, рельсы недалеко и быстро реализуются, как я понял.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.10.2018 19:25  

Блин, блин. Блт.. возможно.

Лох, тупой олень, видел же, лось тупой впарился, ух....!!!

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.10.2018 19:45  

Эх падает же падает насдак, сидите ровненько, и так и так поднимете бабосики в шорте. Так и так сползает. Тут главное если склаьпишь, и если прибыльно так продолжай, а если нет, сиди ровно...

Я вот сегодня шорт с открытия круто закрыл прибыльный и влонг, и поторопился рано лонг закрыли  в шорт, полдня потерял, именно так рассуждаю, а не деньгами). Так в чем проблема я же вижу фуфло рост был ни на чем по часовой дельте, покупки кот наплакал превалируют над продажами!!!

Ну и жду, и вот дождался насдак валится жестко.

ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
29.10.2018 19:46  

Блин, блин. Блт.. возможно.

Лох, тупой олень, видел же, лось тупой впарился, ух....!!!

Ну да, под описание рельс очень похоже. Жень, не факт, что сработает! Раньше времени не переживай. Я тоже сегодня в шорт на ночь ушел, но не стал на всю котлету затариваться. Завтра посмотрим, что будет. 

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.10.2018 19:48  

Леш, прошу тебя, не сразу, сделаай пожалуйста видос от А до Я по скальпу. Плиз сто 100 раз! 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.10.2018 19:55  

Не знаю когда, вот руководство, там все по урсски, сел и поехал  https://www.qscalp.ru/store/QScalpManual.pdf

А в видео моем где слово кюскальп есть или qscalp посмотри, там уже тонкости. Видео уже есть, устанавливать его без проблем, мне что ж удалять что ли сейчас и заново ставить? Геморойно это.

А я хотел вспомнить как мы счет считали футбольный когда то по Онейлу, у него были фишечки, ну кроме сковородок всяких. 

Нужно считать обьемы максимальные выше вреднего за последние 30 дней или 30 свечей не суть.

Ну и счет футбольный кто кого.

Так вот в дельте часовой я посчитал и сейчас в 20:00 с 19часовой свечой посчитаю вкупе, ой да что я, можно же дневку просто открыть!

Ставим 86400 секунд в сутках фрейм все через клавишу F4 и +5% превалировали бычки сегодня вкупе!!!

Это же фигня полная!

За вчера показывает только вечернюю сессию с 19 часов до полночи кюскальп, но это биржа так транслирует. Поэтому актуально только сегодня смотреть фреймы.

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.10.2018 19:59  

Ладно, попытаюсь. Маузер есть у тебя? Прислать?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.10.2018 21:22  

А вот на часе нашего фьючерса и медвежье поглощение образовалось! Час это более серьезно.

Сегодня трудно было заработать деньги на скальпинге, вроде смотришь все сигналы на разворот вниз, а его нет и нет, тупо медведи не лезут пока амеры прут, наши тож особо не напрягаются, цена росла на 5% преимущества бычьих покупок примерно, это ерунда.

Завтра надо учитывать что и такое возможно и не переть буром против тренда. Можно вообще сбер не смотреть больше скальперам, тупо насдак, вот даже так прям!

Nelli понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
29.10.2018 22:11  

Сиплый пихта. Спокойствие команда

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.10.2018 22:41  
Сообщение от: MaxBorse

Сиплый пихта. Спокойствие команда

Сбылись мои слова что сейчас сбер +2.74%, а к вечеру опа! Ну не шмагла я)), к ночи скорее получилось!

Nelli, Pavel_Servisnik а так же yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
29.10.2018 23:51  

Растущий тренд пока в силе, недели

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Maks
 Maks
Боцман Moderator
30.10.2018 05:01  

Это у тебя фьючерс на картинке, на индексе по другому получается

Screenshot 2018 10 30 06 59 34 861 ru.finam.android

MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
30.10.2018 10:41  

Привет всем!

Кто скальпит, сига на мамбе. "Просвет" на днях , гляньте.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.10.2018 12:21  

Тут другая ветка.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.10.2018 12:30  

Доброе утро, сегодня Насдак по плану вниз днем фьючерс, и мы вниз, шулеры меняют тактику американские, а то все стали бабло уже рубить следуя простой тактике-утром стулья, вечером деньги!!!

Поэтому давайте в ветке Доу, Сипи и Насдак эти фьючерсы разберем.

А по сберу часовые две свечи с тенями верхними о чем говорят, посмотрите точно такие же две свечи были 22 октября!

Pavel_Servisnik так же MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
30.10.2018 12:53  

Тут другая ветка.

Это был коммент на сообщения выше. Ок. 

ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
30.10.2018 13:14  

Доброе утро, сегодня Насдак по плану вниз днем фьючерс, и мы вниз, шулеры меняют тактику американские, а то все стали бабло уже рубить следуя простой тактике-утром стулья, вечером деньги!!!

Поэтому давайте в ветке Доу, Сипи и Насдак эти фьючерсы разберем.

А по сберу часовые две свечи с тенями верхними о чем говорят, посмотрите точно такие же две свечи были 22 октября!

День добрый всем! На Сбере после свечек этих было падение. И сейчас тоже объёмов нет. Пора вниз! 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.10.2018 13:22  

Окно закрыли, можно вниз, лишь как вчера не захлопнули окно... Вчера был именно такой случай. Хотя теория окон по Саката сейчас стала слабее как и вся Радуга из за банального американизирования рынка.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
30.10.2018 13:38  

189 ближайшея.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.10.2018 15:18  

На часе завеса из темных облаков модель, сейчас час надо подтверждать вниз и понеслись. Что самое интересное пиндосы выросли за плошлый час! А мы упали! Это круто, походил медвеженок за соской походил, да сам научился есть пока ягоды там то се.

ОтветитьЦитировать
Страница 139 / 253