Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 138 / 253
  RSS

Mid
 Mid
Капитан Moderator
26.10.2018 17:02  
Сообщение от: Mid

Сейчас треуг в 4 на 5м?

Ну вот и 5 на 175-172

MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
26.10.2018 17:03  

Я стою на лое прям от сентября, ну не знаю, че то ачково мне там в лонги из шорта  переворот кульбит делать)). А вдруг инет отключать и еще сотовый и вообще фортс мажорик?))) а???

Кстати нечто похожее на пгип образовалось, посмотрим выдержит ли правое плечо, да все от насдака зависит. Че там сегодня у кого отчет то, у пузырей доткомом?)) Вон я про эти пузыри написал, все повторится опять, как пел Минаев)))

Серега лучший, никто ему в подметки не годится даже из нынешней попсы))), ну и пусть он воровал музон, он наш кумир!!! 1987 год афигеть, партийная номенклатура еще ЦК КПСС было!!!!

Да полная запазуха денег как сейчас помню)) хахаха сон в руку!!! Ну конечно свой рекорд 100%  в день вря дли мне покороить как было 9 апреля)), это надо чтобы сбер упал на -25%))) в день!!!

Кстати в этой песни все вырезано, т к запретили чиновники, там поется про гостиницу интерист и вольво и тайот)). У меня была такая запись она лучше, я скачаю ка снова Серегу и сегодня послушаю в плеере)))

А Сергей и не скрывал что воровал музон, ну и что, он нам радость нес и пел по русски!!! Не Пугачеву же нам слушать было и Филю...

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
26.10.2018 17:31  

Я стою на лое прям от сентября, ну не знаю, че то ачково мне там в лонги из шорта  переворот кульбит делать)). А вдруг инет отключать и еще сотовый и вообще фортс мажорик?))) а???

Кстати нечто похожее на пгип образовалось, посмотрим выдержит ли правое плечо, да все от насдака зависит. Че там сегодня у кого отчет то, у пузырей доткомом?)) Вон я про эти пузыри написал, все повторится опять, как пел Минаев)))

Серега лучший, никто ему в подметки не годится даже из нынешней попсы))), ну и пусть он воровал музон, он наш кумир!!! 1987 год афигеть, партийная номенклатура еще ЦК КПСС было!!!!

Да полная запазуха денег как сейчас помню)) хахаха сон в руку!!! Ну конечно свой рекорд 100%  в день вря дли мне покороить как было 9 апреля)), это надо чтобы сбер упал на -25%))) в день!!!

Кстати в этой песни все вырезано, т к запретили чиновники, там поется про гостиницу интерист и вольво и тайот)). У меня была такая запись она лучше, я скачаю ка снова Серегу и сегодня послушаю в плеере)))

А Сергей и не скрывал что воровал музон, ну и что, он нам радость нес и пел по русски!!! Не Пугачеву же нам слушать было и Филю...

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
26.10.2018 17:32  

А вместо третьего белого солдата перевернутый молот на 5м сбера и сейчас надо подтвердить его. Ждем завала далее -5% закрытие.

Убрал я все заявки с лоя, ну его нафик, пусть стоит шорт! 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
26.10.2018 17:45  

Рок и Металл надо слушать, а не этих как их там три прихлопа два притопа.. 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
26.10.2018 18:00  

Сергей выступал за выборы Ельцина в 93, и время такое было тогда я так же думал как он. Военные если бы захватили власть сейчас бы ни биржи, ни хрена не было, все как в гулаге жили бы. Так что слава Богу за все хоть так живем. И если деньги есть это не твои деньги, все от него, правильно распорядись ими.

А Серега Минаев правильный пацан, у него в прайсе написано)):

Да, чуть не забыли:

возле трапа восемь длинноногих блондинок (топлес) с опахалом из павлина, конный военный духовой оркестр, резво исполняющий «Встречный Марш» Перцева, – не обязательны.

Cinetique понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
26.10.2018 18:10  

Как то я писал выше, я знаю двух самых конченных медведей, это мишка "меченный" 1985-1991 и мишка "синий" 1991-2000. Так за шортили рашу, что до сих пор кал лопатой едим. Пардон за флуд.

Было-не было бы, не в такой извращенной форме должны проходить реформы. Ельцина ненавижу.

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
26.10.2018 18:16  

Ага лонганул, там пгип на 5м и четкий с уменьшением обьема в правом плече.

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
26.10.2018 18:35  
Сообщение от: alexastrader

какая цель?

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
26.10.2018 18:38  
Сообщение от: sergeynb

какая цель?

Сергей, шею померь, будет цель. Свечи за все говорят уже.

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
26.10.2018 18:41  
Сообщение от: Barmalei

какая цель?

Сергей, шею померь, будет цель. Свечи за все говорят уже.

Жень, я все-равно лонг перенес, мне интересно не только мое мнение. Главное, что сегодня тоже в плюс)), пусть не большой, но на упиться компанией за выходные хватит)))

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
26.10.2018 18:44  

Ну так то видно, что дно топчем пока, в понедельник отскок видимо, согласен.

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
tds
 tds
Боцман Moderator
26.10.2018 18:58  

Всем добрый вечер!

Итоги:

1) недели:

- Манвал  +1,08%

- Индекс Мосбиржи  -2,2%

2) с начала года:

- Манвал  +19,05% ( в т.ч. дивы 0%)

- Индекс Мосбиржи  +8,7%

Всем хороших выходных!

Nelli, Mid, Maks а так же 2 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
26.10.2018 19:11  

Дима красавчик, как всегда оперативненько!!! Мало процентов конечно, но меня радует что во первых никто пургу не гонит тут про то что все в космос отрастет, все уже осознают что лучше по реке плыть чем против течения. т е мы идем не бездумно тыкая кнопки и то что нам предлагают аналитики, бухгалтеры что отчеты составляют, сми и прочие дуримары гуру, а сами выбираем путь осознанный и по плану придерживаемся как путешественики его. Шаг влево шаг вправо конечно можно сделать, но на большой дистанции это глупейшее расходования сил и средств, а так же денег. Да на фьючерсе как я сегодня можно и очень много заработать, но если ты не шаришь, сиди ровно, деньги семьи целее будут...

Так же не понимаю чего все хотят то задавая вопросы а типа как а что будет и тд  и тп. А разве можно научится просто взятьв се сразу и привет, ну взял ты женщину, а если ты ее холить и лелеять не будешь, беречь как драгоценный хрусталь в Библии ветхом завете написано, то женщина или тебя в тряпку превратит или уйдет как это принято в не правильном цивилизованном мире. 

Так и тут, взять кусок одно, ты должен его сберечь, а изначально не отдать свой кусок, так вот новички первую заповедь как раз и не проходят 95%, а на падении рынка как сейчас горе новичкам, их шанс 1-2% вообще выжить...

Так что биржа это тебе не типа пришел в пивнушку бахнул кружку и все ты король, тут другое, наука, и не всем дано.

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
26.10.2018 19:34  

У меня тут со среды эксперимент был- интрадей, если кто заметил, просто время было свободное, писал свои входы и выходы. Все три дня в плюс, около 6%. Не знаю, кто как понял, но суть заключалась в том, чтобы определить целесообразность более частой фиксации прибыли и возможность это делать здесь сообща. Переварю за выходные эту тему,  нужен ли тут этот формат.)) И у кого какие мысли на этот счет, пишите. Мнение Алекса мне понятно-был бы рядом запустил бы в меня не раз тапком)). Всем хороших выходных!!!

Pavel_Servisnik, Nelli, Barmalei а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
26.10.2018 19:49  

УДАЛИЛ видео, звук не слыхать, 2 микрофона какой их них хрен знает настраивать надо, ну все я ушел. Видео про пгип было и вообще.

График обновил сверху, радует, а в видео е мае по моим первоначальным поперла на высоту башни!!! Ну ладно, зато я спокойно иду пить сухое или полусухое, кто смотрит видео, то я ясно говорю об опасениях про обвал, быковать можно только чуточку, маньгама как мои дети говорят! Мы же не идиоты, взял чутка на отскоке и дальше в окопе сиди.

Насдак прям в цель долбанул что в видео на 5 минутке фьючерса показывал, вот заразы что творят! Теперь завал по плану у них на насдаке! Там с троечки начали, а с троечки что хорошего можно вырастить?)))

sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
26.10.2018 21:56  

У меня тут со среды эксперимент был- интрадей, если кто заметил, просто время было свободное, писал свои входы и выходы. Все три дня в плюс, около 6%. Не знаю, кто как понял, но суть заключалась в том, чтобы определить целесообразность более частой фиксации прибыли и возможность это делать здесь сообща. Переварю за выходные эту тему,  нужен ли тут этот формат.)) И у кого какие мысли на этот счет, пишите. Мнение Алекса мне понятно-был бы рядом запустил бы в меня не раз тапком)). Всем хороших выходных!!!

Нужен формат , только если обвал встрять можно... Ты же знаешь я за всех отвечаю, поэтому нет рекомов. Ну а кто вырос, то почему и не скальпить. Это 6 процев с 2 плечами? Тогда 2 процветания без? Ну это лучше чем +1% мануала за неделю всяко. 

Так что ты молодец .

Обвал в любое время может резко начаться, потому я опасаюсь чтобы наши люди трогали что то... 

Наша цель 30% на НГ без плеч вон по графику сверху от Димы. С плечами двумя 90% это афигеть! Это же экстра брют сразу ящиками пить надо и абхазское пацанов домашнее))). Можно сразу забурится в заповедник))) и гулять!

В кризисный год это вообще ноутбук клиент. Мы молодцы, просто я боюсь и дую на воду что то трогать. Да и Хонма как сказал, ничего не трогать и сидеть ровно ! Так что все по нему делаю.

Ну а вы кто вырос то давайте вместе скальпить. Именно тут и не просто циферки пишите я же говорил...

Вот ты Серж графики где, покажи мысль графически е мае. Я буду критиковать, но мы же люди, с уважением все пишем даже критикуя. 

Вот наш формат, мы люди и будем ими), с уважением)

Nelli, Cinetique а так же sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.10.2018 14:48  

Кого то я попросил написать этот отзыв ветке Цериха, и до сих пор тишина, а вот какой то мудак написал в яндексе чушь почитайте https://yandex.ru/sprav/362680/edit/reviews/

Просил я вас напишите хоть пару строк как вам вообще брокер, 11 отзывов, а вас тут 60 с лишним человек, с лишним... 

Тут писать отзыв если что  о «МанВал» https://yandex.ru/maps/org/manval/1734993088/?reviews

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.10.2018 14:48  

Кого то я попросил написать этот отзыв в ветке Цериха, и до сих пор тишина, а вот какой то мудак я извиняюсь дамы, написал в яндексе чушь почитайте https://yandex.ru/sprav/362680/edit/reviews/

Просил я вас напишите хоть пару строк как вам вообще брокер, 11 отзывов, а вас тут 60 с лишним человек, с лишним... 

Тут писать отзыв если что  о «МанВал» https://yandex.ru/maps/org/manval/1734993088/?reviews

И там оценку половину не поставили, и оценка сейчас 3.9!!! Ну замечательно, а я то наивный думал ну может хоть люди 2 минуты потратят по моей просьбе, какой там, нихрена никому кроме бабла ниче не надо, все как всегда. 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
27.10.2018 15:36  

Кого то я попросил написать этот отзыв ветке Цериха, и до сих пор тишина, а вот какой то мудак написал в яндексе чушь почитайте https://yandex.ru/sprav/362680/edit/reviews/

Привет всем. Коменты самые первые, когда ты просил написать, сразу были написаны. Модерацию прошли, были там.  

Не давно зашел, глянул, а моего и еще пару коментов, которые запомнил, их там нет. Всего 10 сейчас, когда я писал, я был уже шестым, а тех кто писал предо мной тех тоже нет. Такое ощущение, что сохраняется последних 10. Зря ты так.

А уходишь по ссылке (верхней) ошибку выдает. Скопируй в ветку, а ж интересно стало что там написал чувак.

SmartSelect 20181027 205528 Chrome

Муть жесткая, чтоб зайти нужно из...ться, а ж нервоз. Мож я тупой, не знаю.

Cinetique так же sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
27.10.2018 17:18  

Кого то я попросил написать этот отзыв в ветке Цериха, и до сих пор тишина, а вот какой то мудак я извиняюсь дамы, написал в яндексе чушь почитайте https://yandex.ru/sprav/362680/edit/reviews/

И там оценку половину не поставили, и оценка сейчас 3.9!!! Ну замечательно, а я то наивный думал ну может хоть люди 2 минуты потратят по моей просьбе, какой там, нихрена никому кроме бабла ниче не надо, все как всегда. 

Я пробовал там написать, а он регистрацию требовать начал. У меня нет почты Яндекс.

Cinetique так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
27.10.2018 17:22  

Наша цель 30% на НГ без плеч вон по графику сверху от Димы. С плечами двумя 90% это афигеть! Это же экстра брют сразу ящиками пить надо и абхазское пацанов домашнее))). Можно сразу забурится в заповедник))) и гулять!

Алексей, когда мы плечи берём, то 20% с каждого отдаём, точнее за шорт немного меньше, 15 вроде. Поскольку в шортах мы уже долго, то 90% никак не получится. Поэтому правильно написано было ранее, будем после Нового года цыплят считать. 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.10.2018 18:00  
Сообщение от: Pavel_Servisnik

Алексей, когда мы плечи берём, то 20% с каждого отдаём, точнее за шорт немного меньше, 15 вроде. Поскольку в шортах мы уже долго, то 90% никак не получится. Поэтому правильно написано было ранее, будем после Нового года цыплят считать. 

Годовых заметь, а на нг будет  8 месяцев с 24 апреля сигнала шорта сбера. 15% годовых, за 8% возьмут как мне обьяснили так же 15% и повторяю если взять калькулятор, но итак в уме давно уже не раз считал это копейки получаются. Зачем одно и то же снова обсуждать. На нг покажешь сколько ты заработал и сколько за шорт отдал. Заметь ты за комиссию вообще ничего не отдашь если кнопки не жал, т е с этой стороны прикинь сколько бы вышло если мы щелкали каждый месяц пятое десятое покупая и продавая. 

Но про это вы конечно не думаете! Плечи можешь не брать, но и чего то серьезного не купишь тогда что планировал изначально... Нафига нам тут парится за 30%??? Такие нервы. время, я не согласен на такой заработок для моих людей в год, потому я мыслю более масштабно, надо торопится жить.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
27.10.2018 18:05  
Сообщение от: Pavel_Servisnik

Кого то я попросил написать этот отзыв в ветке Цериха, и до сих пор тишина, а вот какой то мудак я извиняюсь дамы, написал в яндексе чушь почитайте 

Тут писать отзыв если что  о «МанВал» 

Я пробовал там написать, а он регистрацию требовать начал. У меня нет почты Яндекс.

Ну правильно нафига тебе яндекс. 

Только вот поиском я пользуюсь только яндексом, так супер все в настройках настроил и в 1 окне все открывается, а не 10 окон потом, хочешь в отдельном результат поиска, средней кнопкой жми. Плюс параметры всякие, а без регистрации тонких настроек не получишь, уже за одно это стоит зарегится в яндексе.

А гугл поиск г я тебе скажу, браузер лучший хром с защитой от рекламы аблоком. Я всегда и все нахожу абсолютно через яндекс, абсолютно все и без каши всякой.

Ну а раз тебе регится не хочется, ну ладно, понимаю, мне потом тоже не захочется ничего где нить в Гаграх или Крыме, а вы держитесь))

Вы ж понимаете в чем дело, серьезные люди сейчас, да и всегда умные по рекомендациям других умных людей к врачу ходили, учителя искали, риэлтора, да вообще...

Ты в рекламу можешь вбухивать миллионы, люди не верят в рекламу давно, кругом мошеники все знают, в нашем деле кругом мошеники афигеть можно. Я потсоянно пишу акуратно про это чтоб проблем не было, сам возмущен шморексами форексами этими и гуру продающими сигналы и тд и тп.

Поэтому я так решил для себя что отзывы ваши это и есть реальность для нового человека, че я распинатся буду обещать что то человеку, вон пусть читает отзывы. Тем более каждый отзыв уникальный и ты можешь открыть ну 3 акаунта в яндексе, ну 10 пусть и написать там хвалебные отзывы и что? Никто такой фигней страдать не станет. 

Вот рейтинг рунета по веб студиям http://www.ratingruneta.ru/seo/finance/, они за деньги делают работы, вот их работы по сайтам финансы тематике, вот там отзывы у одних 1 отзыв, у других 5-10, а третьих 164. Куда ты щелкнешь? Конечно рабоодатель щелкнет на 164 отзыва и начнет читать.

Нет понятно что это же прогеры и могут фуфла понаписать тысячами)). Но я в целом про нашу тему.

Понимаете тут столько информации и на старом форуме еще больше, нужно это просто выложить на блюдечке с каемочкой людям грамотно и все. Это же мегатонные инфы по тех анализу и прочему и тд и тп. Зачем оно надо? Ну чтобы я не парился на всякую фигню и занимался только рынком, денег с вас никто не берет, все надеюсь довольны этим фактом. Но нужно двигать сайт в топ яндекса. 

Вот я тупанул, старый юсдап сайт по запросу только одному доллар рубль 3 место было бесплатно! Нужно было да и можно было хоть обменик в Москве открыть, да мало ли что, я тут как то с человеком большим говорил, монетизировать тот сайт, но я рубанул топориком и ладно).

А кто может про МанВал в Википедии написать статью с линками грамотно как там обучалка есть? А то меня там забанили помню давно за сылки, я агрессивно конечно продвигал как мог бесплатно вручную старый сайт, ну глупо было, адрес то сменил, на старом адресе потом проститутки сайт какой то был юсдап ру)). Молодо зелено, но жить то вечно не придется, потому нужно торопится к целям, а цели обычные как у любого человека на море жить)

ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
28.10.2018 13:32  
Сообщение от: investor

Когда 165 пройдём, тогда и вопрос сам собой отпадёт ))

Кстати 165.90 это 50% Фибоначчи от всего импульса с 2014 года что, а значит это уже не 4ая волна будет с 285 вниз, а волна В, супер волна по плану Форос2 уже более чем реальная, а по плану Мюссера и вовсе на 30р может схлопнутся касса!

сбер план примерный.

план 23 10 2018

Сейчас идет чистый развод на вечерке плюсует фьючерс сбера +0.80! На чем? Может на этом?))) хахаха

обвал 23 10 2018

Такое время сейчас заработать, деньги дают, ты только не купись на лохотронщиков, просто сиди в шорте, подливай если есть что каждый месяц и лодочка простая дерявянная, удочка бутылочка и там домик на бережечке у моря твоим будет)).

Ну вот это разводняк сегодня, уже какой день, кто то боится обвала не иначе, кто то не успел слить крупный пакет и теперь всеми правдами и неправдами пытается отсрочить обвал.

Ничего мы подождем, мы уже с весны ждем клева, нам все одно, у нас план по Хонме, нас не обмануть.

Не претендую на истину, и разметка Алексея более удовлетворительная, и прошу рассмотреть эту вероятность КДТ: 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.10.2018 15:01  

Кдт можно сразу отбросить по причине того что это редкость и тем более на таком фрейме. По теории вероятности, мы же по шаблонам работаем причем в разных теориях одновременно по Радуге. Зачем нам какие то редкости, нам бы просто плыть по реке по течению и ладненько.

И ещё, расзолимцев не бывает по Эллиотту. Пректер 1 случай описал чисто так для книги...

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
28.10.2018 15:05  

КДТ в С, если принимать все как размечено, должно идти по структуре 3-3-3-3-3, а тута по другому, знать не то.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
28.10.2018 15:11  

Алексея разметку догнать не могу, А красная что за волна? От чего волна? Подскажите плиз. У нас что нисходящий тренд был чтоб такой полет коррекции был?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
28.10.2018 21:01  
Сообщение от: Barmalei

Алексея разметку догнать не могу, А красная что за волна? От чего волна? Подскажите плиз. У нас что нисходящий тренд был чтоб такой полет коррекции был?

Если ты про волну с красную на моем графике с 2014 года верх импульсную, так кто сказал что акции только импульсами и только верх растут, на гигантских фреймах могут и трояками рости и падать, неужели вы думаете что сбер должен стоить 1000р? Вот сдуется на 100 или 50 или 30р, потмо снова импульс а верх  и тд.

Бывает и импульсом прямо с айпи прет акция верх и верх, а бывает трояками на огромном фрейме.

верно подметили сверху на 160р Фибоначчи импульса 50% идущего с 2014 года верх, а значит если ниже, то это никак уже не 4 волна, а значит верх была с с 2014.

Кстати на месяцах в сбере очень сильно близко к двойному поглощению медвежьему и осталось 3 торговых дня всего в октябре. Это сигнал продолжения тренда.

Pavel_Servisnik, Nelli, MaxBorse а так же 3 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.10.2018 10:26  

Привет всем, окно закрыто, можно падать, но насдак прет фьючерс потихому пока верх. При этом фьбючерсы сипи и доу в легком минусе. Ситуация мутная, тяжелая неделька предстоит нам снова, мы ведь 1 в 1 к амерам привязаны.

Сейчас быки набрали лотов фьючерса сбера, я думаю их свозят вниз. Чисто против толпы действую я.

И задумались бычки припертые, и стали медведями, сейчас)))

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.10.2018 11:42  

Хорошо бы три солдатика черных на 5м и делами заниматся можно уже).

Ну хорошо пгип отработан так же по высоте, чего тянут. Насдак к нулю спустился. Никак развести хотят бычков выше купить. 

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
29.10.2018 11:51  

Хорошо бы три солдатика черных на 5м и делами заниматся можно уже).

Ну хорошо пгип отработан так же по высоте, чего тянут. Насдак к нулю спустился. Никак развести хотят бычков выше купить. 

Всем привет. Где ж там пгип или я слепой. Больше похоже на три реки. Или нет? 

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
29.10.2018 11:52  

до 184  тройкой можем дойти

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.10.2018 11:53  

да сути не меняет

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
29.10.2018 11:53  

Ещё и в стиле трех солдат 17:15 26.10

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.10.2018 11:55  

сбербанк пгип 5м, мне то ж все говорят очки ннада, а я говорю нет!

пгип 5м 29 10 2018

maikl84612, sergeynb а так же investor понравилось
ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
29.10.2018 11:57  

Согласен

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.10.2018 12:01  

А вот минутка кюскальп бычки тарят север и кругом они! Агнцы можно сказать на заклание медведям.

быки на севере 1м 29 10 2018

И еще раз на 5м только что прям на хае текущем по 800 и 600 лотов фьючерса прошли быки зеленые! Ну конечно насдак все мутит, и как только он снова к нулю если пойдет, мы завалимся -3% по акции. Мы в 3 раза больше фьючерса насдака летаем, если он + пол процента,у нас полтора.

кюскальп 5м быки на севере снова!

5м быки на севере 29 10 2018

investor понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.10.2018 12:46  

1

минута акция

Ну вроде отработали в С, вниз пора, волны равны

Maks, Mid а так же maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.10.2018 13:12  

Опять треугольник что ли абсде в 4ой?))) В прошлый раз обманули нас скальперов с ним недавно, но не может же снаряд в 1 воронку падать!

Еще надо волну д и е и завал.

ОтветитьЦитировать
Боцман Moderator
29.10.2018 13:36  

на М5 мне всё это напоминает чашку пока без ручки...

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.10.2018 13:40  
Сообщение от: maikl84612

на М5 мне всё это напоминает чашку пока без ручки...

Вы меня ребятки извините , не верю я если мягко сказать в сковородки и прочие кастрюли и кубки)))ха-ха-ха это бизнес просто Онейла и Булковски!

А ведь было время почти поверил!!! Ну что же человеку свойственно заблуждаются и верить в чушь. Но потом все встаёт на места, и человек понимает что все уже придумано до нас и очень давно! До 2 мировой войны...

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
29.10.2018 13:45  

гипчик на минутках, правое рисуем возможно, но быков набилось мама не горюй

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
29.10.2018 13:55  

Час посмотрите скальперы)) у нас солдаты?

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator
29.10.2018 13:57  

Всем привет! А я со 185 начну опять шорт набирать. Хоть Кэп и ругает за щелканье по кнопкам, но мне надо счёт восстанавливать. Минус там у меня. 

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
29.10.2018 14:03  

Пинцет на днях?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.10.2018 14:24  
Сообщение от: Mid

Час посмотрите скальперы)) у нас солдаты?

Откуда, это беженцы какие то, а не солдаты.

На насдаке фьюче двойная тройка , и с проколом хая надеюсь все закончится.

yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.10.2018 14:29  
Сообщение от: yar76

Пинцет на днях?

Вот еще раз пишу, что тренда если нет 3 дня до свечи, то и тренда нет и сигнала нет, это считай что на боковике гадать на воде. Ну вы считайте до трех хотя бы перед сигналом возможным.

И нет такого сигнала пинцет.

Есть завеса облаков темных или белых.

Сейчас бычье поглощение есть на свечи, но тренда нет из 3 свечей до нее, поэтому и сигнала нет! Но в целом намек есть, не более. 

Сигнал 

то разворотная модель, раз-во-рот-ная модель.

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
29.10.2018 14:38  

И вот еще третья строка это в процентах преимущество в покупках или продажах, как видим все в пределах 10%, это ни о чем, а не покупки!

дельта в процентах час сбербанк фьючерс - это не покупки 29-10-2018.

в процентах час сбербанк фьючерс   это не покупки 29 10 2018

Вот почему я такой спокойный. Если бы были покупки в +20-30% преимущественно, а такое не скроешь на росте свечей часовых, то я бы репу зачесал и задумался, ну в локальном смысле краткосрочном часовом, а  не глобальном дневном)

Насдак +1.39% сейчас, хай там фрактал обнвлен, двойная тройка в принципе может идти отдыхать на 5м тренде, верней отскоке от тренда вниз!

Так что сбер +2.71% сейчас , а закрыться может в ноль или -2%! Кто верит нет в такое? Да такое каждый день уже разводилово)), поле чудес!

кстати 3 солдата на 5м закончили возможно тренд в сбере на 5м недавно.

Вот только что 14 часовая свеча закрылась знаете +4% преимущество покупок быков! Сдуваются бедолаги.

Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
29.10.2018 15:07  

ГИП чтоли рисуем на 5м

ОтветитьЦитировать
Страница 138 / 253