Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью.

Все что необходимо чтобы стать партнером "МанВал":

1. Написать на alexastrader собачка gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн лучшего брокера и любимого.

3. Внести средства или перевести ИИС с акциями, деньги от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости причем бесплатно.

Брокеры Церих  и  AMP Global Clearing платят мне процент с комиссии и все стороны довольны.

☆☆☆☆☆

Брокер США Чикаго штат Иллинойс AMP Global Clearing открыть счет онлайн биржа CME опционы мой брокер.

[Решаемая] МанВал  

Страница 133 / 262

Mid
 Mid
Капитан Moderator
Сообщение от: alexastrader

Ну точно же, завеса темных облаков) сегодня модель из 2 свечей и нужно подтверждение Третьей или не нужно почтайте у Палыча  в моделях).   я грозовые облака ляпнул), голова не работает дома. 

О фьючик на вечернее -0.67% уже , грозовые врата!!!

Палыч нечего не писал про подтверждение, на фьюче пинцет или навес скорее рисует по сути одно и тоже, особой силы нет в данных комбинации т.к. не было сильного роста. 

На фьюче 12 и15 числа была такаяже комбинация и чем закончилось) и все потому что на дне

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: Mid
Сообщение от: alexastrader

Ну точно же, завеса темных облаков) сегодня модель из 2 свечей и нужно подтверждение Третьей или не нужно почтайте у Палыча  в моделях).   я грозовые облака ляпнул), голова не работает дома. 

О фьючик на вечернее -0.67% уже , грозовые врата!!!

Палыч нечего не писал про подтверждение, на фьюче пинцет или навес скорее рисует по сути одно и тоже, особой силы нет в данных комбинации т.к. не было сильного роста. 

На фьюче 12 и15 числа была такаяже комбинация и чем закончилось) и все потому что на дне

безусловно все относительно и всегда, никто не говорит что вот эта модель сейчас или та и будет вот так то, но мы просто предполагаем принимая во внимание все теории в методе Радуга. 

На рынке что то начало происходить, форекс валится, доллар прет.

yar76_Буйвол
Командор Moderator

Остопили физиков, завтра опять вверх пойдут, чтобы новых набрать?

Maxim
Боцман Moderator
Сообщение от: yar76

Остопили физиков, завтра опять вверх пойдут, чтобы новых набрать?

Я тоже так думаю, но по другой причине. Ребятки, занавес, на занавес не совсем похож, модель сильна и подтверждения не требует, но сила ее определяется в том насколько тело второй свечи поглотило первую, поглощение должно быть 50 и более процентов. А у нас менее выходит. Сегодня допускаю последнее окно с разворотной свечей, или хотя бы разворотную свечу.

18.10.2018 занавес

Cinetique понравилось
Barmalei
Командор Moderator

день акция

тоже самое крупнее

час акция

Веер Фибоначи как элемент ТА кто нить юзает? Комменты нужны?

MaxBorse
Негоциант

Нужны комменты 

Barmalei
Командор Moderator

Обрати внимание на обьемы при пробитии каналов. Сейчас их нет, падают. Тест верхней и отвал к нижней. 

MaxBorse понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

И снова окно! И на закрытии нужно вставать в сторону открытия его т е вниз. Каждый день окна пошли, кстати вчера в ноль Вечёрка закрылась, а амеры с утра фьючерсы под пол процента падали, вот те и окно вниз . 

Таким образом вечерние торги сведены к нулю теперь на открытии. Все смотрят пиндосов теперь с утра. Вот как все поменялось , а ещё летом никто на них и не смотрел.

Ждут обвала от них. Но в нас своя песня, мы хоть с ними хоть без них рухнем.

Если каждый день глава страны говорит что все у нас растет и так и прет, то сами понимаете как оно на самом деле)

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: Barmalei

день акция

тоже самое крупнее

час акция

Скоростные линии я использую. Веер не работает уж давно юзал это дело. Целая система помню была.

А у Шамана было так, Фибоначчи плюс линии скоростные сходящиеся в одной точке и давали цель. Только без отступа чтобы график справа был. Ну там целая вселенная у Шамана своя была. Но она ему помогала, другие ее не вкурили. Я сильно пытался понять, он меня любимым учеником даже назвал). Было это в 9 году вроде.

Mid так же Barmalei понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Веер по двум точкам накинут (лоям), удивительно как уровни совпали прям один в один прям встали.

Cinetique понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Сообщение от: Barmalei

Можно еще совместно с сеткой тогда еще интересней))

2

да еще вот, 

3

artu25, maikl84612, Pavel_Servisnik а так же 3 людям понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Завтра надеюсь на повторение истории 2,3, а главное 4  числа октября, тоже пятница была)

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Мид видишь фрактал 27 июня и 20 июля. Вот такая будет ситуация же, сразу же и второй и затем первый фрактал обновим. Ну тут фракталы ближайшие два подалее друг от друга по высоте, поэтому не 2 дня как там понадобится, а 4 может дня. У нас же сейчас 11 октября и 11 сентября ключевые фракталы, за ними ничего нет вплоть до 136р.

Все буквально на соплях висит на рынке, нужна лишь 1 новость чтобы привести в движение панику, абсолютно любая даже не серьезная, а новости постоянно выходят и потом скажут вот этот камешек начал обвал камней, а на самом деле то не он, а это природа!!! Горы поднимались миллиарды лет высь, и тут подумаешь обвал, в моменте времени мира  это писк комара во Вселенной)

Maxim, MaxBorse, Mid а так же 1 людям понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

И к нам еще Михаил пришел приветствую, ник  MichelDenie.

А чего людей уговаривать, кто хочет сам приходит находя в интернете, нам в принципе толпу не нужно. Сылки я больше не размещаю нигде на сайтах надоело. Если вы размещать сылки будете я признателен буду.

Cinetique понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Размещаем. Не сомневайся

MaxBorse понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator

На Сипи вечерняя звезда похоже будет на днях , ну вот развели всех на отскок падения

Cinetique понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Можно считать что у нас второй дневной черный солдат сейчас получился! Осталось дело за малым завтра.

И все время цена маячит на йровне 191.50 лой там был и до этого там обьем был крупнейший смотрите еще в ноябре 2017, потом апрель 2018 обьемы серия дневных. Вот эти уровни и защищают быки, или же стопятся сейчас. Очень крутой уровень 191.50, вот и болтаемся там постоянно и чуть выше линии первичного тренда Доу. 1 раз его серьезно прокололи, потом от него отскочили не так давно в 10ых числах, и сейчас будет третья попытка его уже реально пробить и закрепится ниже.

maikl84612 так же Cinetique понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Можно считать что у нас второй дневной черный солдат сейчас получился! Осталось дело за малым завтра.

И все время цена маячит на уровне 191.50 лой там был и до этого там обьем был крупнейший смотрите еще в ноябре 2017, потом апрель 2018 обьемы серия дневных. Вот эти уровни и защищают быки, или же стопятся сейчас. Очень крутой уровень 191.50, вот и болтаемся там постоянно и чуть выше линии первичного тренда Доу. 1 раз его серьезно прокололи, потом от него отскочили не так давно в 10ых числах, и сейчас будет третья попытка его уже реально пробить и закрепится ниже.

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Фьючерс сбера сейчас первый фрактал пробьет вниз из двух что перед бездной нам мешают. Амеры летят вниз, у них 3 волна вероятней всего, я сомневаюсь что Доу ждет лишь 5-3-5 на дневке вниз, ведь проблемы всплывают серьезные. Но впрочем нам бы и тройки хватило 5-3-5)), тогда 136р палюбому увидели бы по сберу! Это самый минимум цель которую я ожидаю, и маловероятная. Все гораздо глубже и серьезнее проблемы, а у ж у нас в России вообще проблемы лишь откладывались и вот пришло время платить. Они ведь на дорогой нефти и дешевом рубле набивали закрома и всем чесали что вот вы стали богаче)), на самом деле богаче стали только нефтяники и верхи, а народ ничего от этого не поимел и покупательская способность народа упала в 2 раза и вот уже 4 года как.

Ну ладно народ и не то терпел наш, но экономика вся кроме нефтянки, вот где проблема, все накрывается тазом. Спасали одних, утопили всех.

Между прочим Кудрин и вылетел тогда что утверждал что делить доходы нужно поровну армия-народ-экономика равномерно, против военных попер, вылетел, сейчас на подхвате бегает. И никто не решится на это, а надо бы модернизировать экономику, землю раздавать по акру на душу, 2% кредиты от ЦБР населению на 25 лет, все деньгами залить и все сферы, налоги на 5 лет отменить мелкому бизнесу фермерам и тд проверки. Коррупцию всех за глотку, статьи изменить в кодексе из 650т зеков треть выпускать ,пусть работают на их место коррупционеров 200т... 

Размечтался, не будет такого никогда, поэтому выживет один лишь МанВал команда, остальные бегают дивиденды хотят, получат скоро получат...

Maks, maikl84612, Cinetique а так же 1 людям понравилось
yar76_Буйвол
Командор Moderator

16.10 зашло 36000 физиков, а 17.10. вышли только 30000, утром я подумал, что ещё 6000 не остопили, т.к. Сбер вниз пошёл, сейчас смотрю, 5000 остопили. Но это, так, юмор 🙂 Может, просто лонги закрывают.

Barmalei
Командор Moderator

И тишина..... Народ получает оргазм... Глаз не дергается. Чет я пилу эту от хая 198,50 не могу расшифровать, гуру подтянулись бы к обсуждению. Вот так, ну если не так то тока трояками можно

12

акция 15 мин

А то может оказаться, что солдатики то в конце движняка прут, асса

Алексей МанВал понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Кто звал Гуру ТА, ахахаха

Может так

4

Barmalei понравилось
Barmalei
Командор Moderator

1

Barmalei
Командор Moderator
Сообщение от: Mid

Кто звал Гуру ТА, ахахаха

Может так

4

Да, великий Гуру (хахаха) склоняюсь к данному варианту. Шип глаз колет между 2 и 3 черными. Получается третья от первой 161,8 сделала, хотя эта третья подозрительная такая краказябра получилась. Смотрим кино далее

Треуг рисуем похожий на 4-ю

Mid понравилось
MaxBorse
Негоциант

что смотрим то? я вчера долил топлива в ракету....)

Barmalei
Командор Moderator
Сообщение от: MaxBorse

что смотрим то? я вчера долил топлива в ракету....)

Молодэц!!

MaxBorse понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

4ая поперла на 5м по всей вероятности, я ее окучиваю! Привет. Где то на 190 наверное, Фибоначчи надо накинуть

1 волна была в принципе растянутой 58% примерно, значит 4ая на 38.2% от 3тей, и это 190р

На фьючерсе же примерно 1ая 54%, может и не растянутая она была??? Хотя как это не растянутая!!!

Кароче замес отскок есть 2 вариант под Фибоначчи 50% 4ая волна от 3тей, но вероятность низка, но это рынок. Я жадный туда и поставил заранее)) хапуга. Надо там лесеночку соорудить или пирамидку перевернутую на снова шорт.

Быков то на фьючерсе влезло дофига в дельте видно кюскальпа привода! Это круто! Будет на ком падать! У гуру быков видать снова очередное дно ловят))), ой дураков не кончится толпа никогда на бирже!

Вообщем не борзейте прям под 190р вставайте кто скальпит в шорт. Так оно спокойнее жить.

Ааа, так вообще 4ая может окончилась уже, канал 1-3-2 постройте, прямохенько туда стукнулась цена и привет.

Так что нефиг вообще было дергаться нам медведям, из за копеек можно рупь потерять...

И 4ая процентов 30 оказалась от 3. Нормально че, 2ая же резкая была таки))

И сразу вопрос, где дно 5ой?, пользуйтесь брошюрой молодого Роберта Пректера, какие проблемы. Но палевно что то дно ловить, а если растяжение??? Ну типа выше 1-2,1-2 было на 5м и привет!!! Отсюда вывод, сидеть ровненько на попе и не дергаться!

Так вот накинул я три уровня Фбоначчи по длине 1ой, 3тей и 1+3 на фраактал только что образовавшейся 4ой чтобы узнать 5ую дно. Так вот не сходятся в 1 линию нигде там, а значит каша это все и волны не верно определены, значит будет замес по полной!!! 

Отсюда снова вывод, сидеть ровнехонько в  шортиках!!! хахаха

maikl84612, Cinetique а так же Barmalei понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Алексей, 4-ая как раз трояк на 61.8 бут, последний остался.

Cinetique понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Пятая не растянутая на 182, а на 182 у нас фрактал так что мы можем от него отскочить в 3 раз

Если 4 зигзаг то 5 на 184 

Как раз отскок ко 2 солдату на днях

Фибо

Черная 1

Синяя 1+3

Красная 3

55

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

3 горы На 5м!!!

MaxBorse понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Жижа 5 мин клин побежать должен, польемся ща и мы.

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Обожаю три горы и три реки, а так же солдат трех белых и черных, а так же три окна! Краеугольный камень Сакаты. Работает на всех фреймах.

Представьте сейчас на 10 минутке в приводе кюсклаьп у меня из 9500 лотов оборота +2500 превалируют шорт. Дельта кластера - это разность объемов покупок и продаж. т е идет обвал, но никто этого не видит, все черточки рисуют)) хахаха

Только что было 3 черных солдата на 5 минутке акции, и сейчас ко второму и на лои!!! Это будет крутой тренд, я вижу возможное локальное дно временное на 184-183р

Nelli, MaxBorse а так же Cinetique понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Во дела мы игнорируем отскок амеров и нефти! Они растут, мы дальше падаем!  Это признак грядущего обвала у нас, не что иное.

Mid понравилось
Barmalei
Командор Moderator

183 стопэ у меня в пятой

Mid
 Mid
Капитан Moderator

Алексей как считаешь будет отскок ко 2 солдату?

Mid
 Mid
Капитан Moderator

На часе "Игра на минимуме" предвестник  сильного падения, хоть и окно тенями перекрыто

1
Barmalei
Командор Moderator

Падение то в импульсе (в данном движении часового формата), а оно пока к концу подходит уже.

Mid
 Mid
Капитан Moderator

Нам бы еще процент полтора до конца дня потом отскок, бренд и сипи всю картину портят.

61,8 от 1 сделали

Barmalei понравилось
Barmalei
Командор Moderator

61.8 пару уровней шелкнули, на 183 пошли к 100

Mid понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Ну вот и все

9

Barmalei
Командор Moderator

Постторги смотрим? На 180.81

50000 что это значит? Ась?

zevs2002
Боцман Moderator

не совсем понял, какие 180,81. Постторги 183,8 объем 109855.

Алексей МанВал понравилось
tds
 tds
Боцман Moderator

Всем добрый вечер!

Итоги:

1) недели:

- Манвал  +3,21%

- Индекс Мосбиржи  -2,42%

2) с начала года:

- Манвал  +17,77% ( в т.ч. дивы 0%)

- Индекс Мосбиржи  +11,14%

Всем хороших выходных!

Mid, maikl84612, Алексей МанВал а так же 1 людям понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Итак у нас третий черный солдат на дневных свечах, с чем и поздравляю. Далее сильный тренд вниз. Возможен отскок к 189р, вероятность не известна отскока.

Andrey, Mid, maikl84612 а так же 1 людям понравилось
zevs2002
Боцман Moderator

Как - то круто сегодня весь фин. сектор укатали, может что-то будет в выходные. В стакане спота регулярно кто-то по 10000 вкидывал в рынок на продажу, а на срочке проскакивали заявки по 1000 и 2000 на покупку.

Barmalei
Командор Moderator
Сообщение от: zevs2002

не совсем понял, какие 180,81. Постторги 183,8 объем 109855.

50000 лотов стояло на продажу

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Идет именно так как и должно быть в 3 волне в С вертикально вниз. Если бы был какой то боковик, то я бы изменил план скорректировав его цели и структуры. А так вон еще мои любимые 3 солдата, полностью спокоен, и особенно еще амеры сегодня росли и нефть сильно и мы -3.77%), чудненько!!! Я очень довлен состоянием дел. Вы знаете кто с 2 плечами на НГ наш план вполне осязаем, а если больше, ну что же. домикам и вашим найдется место под солнцем на море рядом с моим! 

Сегодня пацаны с Абхазии видос прислалы, вон нет, в бухне черных бакланов сеть закинули чисто для себя, живут люди за пазухой буквально в заповеднике, а мы ужас какой то, в магазине страшно покупать пока упаковку всю не пересмотришь число пятое десятое, не понюхаешь... Как собаки живем, и это мы с деньгами, а представьте старушек себе каково им. 

А еще сегодня был день памяти святого апостола Фомы, он до Индии дошел проповедуя Евангелие и был там казнен. Мы еще в Индию поедем штат Керала на юго востоке самом Индостана, и только заповедники, никаких душегубок, туда где нет толпы и люди проще, поближе к матери природе.

нам нужно иметь чистый разум не затемненый тиви и прочим г, удержать голову от темноты можно только в чистой природе наедине с ней. Поэтому тем кто живет и работает в Москве я никогда не завидовал, зато тек кто на Камчатке вот красота! 

Barmalei
Командор Moderator

Тем кто живет на Камчатке с детьми я бы не завидовал.

MaxBorse
Негоциант

День добрый друзья)

Mid так же Алексей МанВал понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Привет всем. Возможно с 17 октября импульс готов вниз и будет к 4 подволне его коррекция, но уверенности нет. Главное мы пробили фрактал ключевой только что предпоследний перед бездной. Стопы собраны и возможен отскок на 3% может. И там на районе под 189р будет создан ударный кулак патерн 1-2,1-2 на часовом графике.

Шорты дельта уменьшаются с 7т до 4т уже часовая свеча фьючерса сбера. Закроют час и вовсе в плюсе дельту может, тогда точно отскок начнется.

Начало недели всегда сложно влиться в работу.

Ну вот такой план мега наглый! Патерн как известно в 1 из 10 случаев прогнозируется верно, т е вилами на воде, но я ж себя не обманываю и давно как волновики! Скальперу себя обманывать это месяца, да что там 2 недели не протянешь! А люди любят рисовать стрелочки в свою сторону сидя в лонгах верх, сидя в шортах вниз стрелочки, это называется думать своей позой и не видеть преград.

час 22 10 2018

Ух поперли то, дельта прет плюсовая верх, рвут быки на части мишек, у бычков снова дно на века))). Не ведают они происходящего, сливают деньги кстати может и нам свои. Но я так не рассуждаю что я у кого то отнял деньги или у меня кто то. Ты же если бы картошку на рынке продавал так не рассуждал что отнял у кого то деньги продав пару кг картофана, так и тут.

Сейчас главное не зазеваться и под 189р при любых раскладах в шортах снова оказаться. К вечеру всех укатают. А ведь еще санкции 2 волна не были... Мы на сотке окажемся, ну или 136 палюбому на 2 волне санкций.

Харами внизу образуется на часе, беременность, в 13 часов узнаем.

Nelli, Cinetique, yar76_Буйвол а так же 5 людям понравилось
Страница 133 / 262