Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью.

Все что необходимо чтобы стать партнером "МанВал":

1. Написать на alexastrader собачка gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн лучшего брокера и любимого.

3. Внести средства или перевести ИИС с акциями, деньги от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости причем бесплатно.

Брокеры Церих  и  AMP Global Clearing платят мне процент с комиссии и все стороны довольны.

☆☆☆☆☆

Брокер США Чикаго штат Иллинойс AMP Global Clearing открыть счет онлайн биржа CME опционы мой брокер.

[Решаемая] МанВал  

Страница 121 / 262

Barmalei
Командор Moderator

Стоим, стоим. Корректимся. Волновой, свечной, ТА в моем понимании грят вниз пока.

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Привет народ!

Импульс и правда на 5 минутке кривой был вниз, ждём следующего вниз . Ждать надо.

Обсудили с Хеви набросок в обед по кассе. 

Слева много препятствий весны лета для цены.

Так что ждём .

Вниз с 1 августа главная подсказка импульс это не волна С, маловатая слишком, а волна 1 в С.

Поэтому без паники, ещё до целей как до Китая

Nelli, Cinetique, sergeynb а так же 2 людям понравилось
Andrey
Шкипер Moderator

....Так что ждём .

Вниз с 1 августа главная подсказка импульс это не волна С, маловатая слишком, а волна 1 в С.

Поэтому без паники, ещё до целей как до Китая

Спасибо за информацию! Вроде все понятно, что нужно ждать, но все-равно немного боязно)

Cinetique
Боцман

С вызволением из лесных пут, абхазские исследователи! Сидя на диване, конечно, не многие понимают, что такое оказаться ночью в лесу в неизвестности,  но хорошо, что всё обошлось.  Стороной обошли капканы, самострелы и ямы-ловушки и прочее. Вон Чужой в 1986 по-моему в лесу в джунглях заблудился, так и не вышел, пришлось самоликвидироваться.))) Запоминается зато надолго. Я вот до сих пор вспоминаю, как на туристическом судёнышке во Вьетнаме в шторм попал. Лучше один раз увидеть, чем сто раз...)))

sergeynb, Алексей МанВал, Alvik а так же 1 людям понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Завтра будем тестить уровни Доу, чето нервы шалят

Только жижа нас спасет, она собака не падает

8

9

Alvik так же sergeynb понравилось
Andrey
Шкипер Moderator
Сообщение от: Mid

Завтра будем тестить уровни Доу, чето нервы шалят

Да, немного страшновато)

Мичман

10 сессий роста РТС. Это просто праздник быков какой-то. Вот что ставка живльворяющая  делает 0,25%. Клоунада, беспредел. 

Alvik понравилось
Alvik
Негоциант
Сообщение от: BITLZ

10 сессий роста РТС. Это просто праздник быков какой-то. Вот что ставка живльворяющая  делает 0,25%. Клоунада, беспредел. 

Хорошо что 10.

MaxBorse
Негоциант

на дневке теперь 2 незакрытых окна, и два молота как сига , что разворот не далеко.

Alvik понравилось
mixer
Штурман Moderator
Сообщение от: mixer

Всем доброго дня. Вижу как то так.

2.1
1.1

ну понятно что не так резко С вниз, это только направление

Всем добрый вечер. Кто там план хотел??? Размечайте как хотите хоть АВС, хоть 12345 с коррекциями абс без разницы, выкладывал план 1 раз кажется аж 12.05.2018г. теперь с поправками:

2018 09 24 220331

Alvik так же MaxBorse понравилось
mixer
Штурман Moderator

Про 200 тоже как то писал. Короче скоро возможен тест 200-203,5 и по идее дальше поедем третью цель плана от 12.05.2018г. делать, а если повезёт то и следующие 2 цели сделаем. Тогда уж точно будет как в рекламе Газпрома: "Мечты сбываются"))) 

Alvik, Cinetique а так же MaxBorse понравилось
mixer
Штурман Moderator

А вот в книге Хонмы точно написано: "если в апреле и июне не достаточно упало, то будет падать до конца года" (приблизительно к тексту). Помню Алексей тогда говорил чтоб я не применял мысли Хонмы о рисе к сберу. Ну посмотрим, до конца года немного осталось))).

yar76_Буйвол, Alvik а так же MaxBorse понравилось
MaxBorse
Негоциант

проверим также астрономические закономерности, 2 дня и должны полететь вниз. 25 СЕНТЯБРЯ 2018 ПОЛНОЛУНИЕ В ОВНЕ.  Это взрывоопасное во всех смыслах время, поэтому нужно проявлять бдительность везде и во всем. В свете полной Луны проявится то, что раньше было скрыто от глаз. Под воздействием ночного светила на поверхность выплывут все наши страхи, препятствия. Короче всех будет плющить , неадекватное поведение, лучше в это время уехать на отдых....)

yar76_Буйвол, Alvik а так же Cinetique понравилось
Maxim
Боцман Moderator

А вот в книге Хонмы точно написано: "если в апреле и июне не достаточно упало, то будет падать до конца года" (приблизительно к тексту). Помню Алексей тогда говорил чтоб я не применял мысли Хонмы о рисе к сберу. Ну посмотрим, до конца года немного осталось))).

Ага, правильно сказал, Хонма ориентировался на запасы риса и на посадки нового урожая, по сберу совершенно другая примерка результаты деятельности, внутреннее и внешнее влияние. Меня больше интересует вопрос как он определял наивысшую и наименьшую цену исключительно по свечам (пол и потолок).

Cinetique понравилось
mixer
Штурман Moderator
Сообщение от: Maxim

Ага, правильно сказал, Хонма ориентировался на запасы риса и на посадки нового урожая, по сберу совершенно другая примерка результаты деятельности, внутреннее и внешнее влияние. Меня больше интересует вопрос как он определял наивысшую и наименьшую цену исключительно по свечам (пол и потолок).

Только вот выходит то пока именно так

Barmalei
Командор Moderator

Видимо так, если 200 прошьем, то вариантов мало остается, тогда видимо С большая отскока глобального пошла тогда тяжко бут. Но моя понимать, что волна В таки идет.

Barmalei
Командор Moderator

1

2

Час акция

Вот так вижу два варианта

61,8 от 215 мы сходили ростом, временем 61,8 будет дней через 8-9

Есть разметка у кого другая? Давай обсудим.

yar76_Буйвол так же maikl84612 понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Про 200 тоже как то писал. Короче скоро возможен тест 200-203,5 и по идее дальше поедем третью цель плана от 12.05.2018г. делать, а если повезёт то и следующие 2 цели сделаем. Тогда уж точно будет как в рекламе Газпрома: "Мечты сбываются"))) 

На 203,5 сходим, а что по разметке будет, что там закончится, начнется? Как видишь?

MaxBorse
Негоциант

Привет! Третье окно.... 

maikl84612 понравилось
Боцман Moderator

По Л.Рашке все условия для паттерна 80-20

Barmalei
Командор Moderator

Ну по второй разметке поехали, а то 200-ти колупало у меня аж глаз задергался.

Andrey так же Cinetique понравилось
MaxBorse
Негоциант

Да не говори, впору пустырничек заваривать для успокоению...

Alvik, Maks, Cinetique а так же 1 людям понравилось
Mid
 Mid
Капитан Moderator

Жижа ростет, нехорошо

Andrey
Шкипер Moderator

Ох как жарко! Я даже утром в терминал смотреть не стал! 

Cinetique понравилось
Barmalei
Командор Moderator
Сообщение от: Mid

Жижа ростет, нехорошо

82,50 ее предел, дальше плохо. ОПЕК+ в четверг по моему

MaxBorse
Негоциант

говорю ж луна в овне и опек в масть )))) в тот же день

трейдеры покупают под воздействием..............

Barmalei понравилось
MaxBorse
Негоциант

в бренте диспропорция физ лиц огромная, писал ранее, не выпустят шортунов.

в сбер коробочка тоже стала забиваться, поверили в рост физики.

Alvik
Негоциант

6F82979C A31E 4D97 9BDF FE5FFBC6BF99

близко. И ещё с лоя каждый день юрики выходили из шортов. Вчера первый день когда зашли. 1 окно есть ещё почти закрытое, но не закрытое внизу.

Barmalei
Командор Moderator

Опять на минутах треуг какой то рисует, скоро мозг треугольный станет с этим сбером.

Cinetique понравилось
mixer
Штурман Moderator
Сообщение от: Barmalei

На 203,5 сходим, а что по разметке будет, что там закончится, начнется? Как видишь?

b  в С

MaxBorse
Негоциант

на 5 мин похоже на пинцет))) может в этот раз шибанет вниз

mixer
Штурман Moderator
Сообщение от: MaxBorse

проверим также астрономические закономерности, 2 дня и должны полететь вниз. 25 СЕНТЯБРЯ 2018 ПОЛНОЛУНИЕ В ОВНЕ.  Это взрывоопасное во всех смыслах время, поэтому нужно проявлять бдительность везде и во всем. В свете полной Луны проявится то, что раньше было скрыто от глаз. Под воздействием ночного светила на поверхность выплывут все наши страхи, препятствия. Короче всех будет плющить , неадекватное поведение, лучше в это время уехать на отдых....)

Статистика по нефти и никакой магии

MaxBorse
Негоциант
Сообщение от: MaxBorse

Статистика по нефти и никакой магии

или наоборот, прилив крови в башку из-за движняка тел небесных и приплыли )))) от солнца то кроет будь здоров

Barmalei
Командор Moderator

b  в С

Думаешь сейчас С идет?

mixer
Штурман Moderator

b  в С

Думаешь сейчас С идет?

Ну а как ты думаешь если А и В кончились, тогда что идёт,не С ли?

Alvik
Негоциант

Не знаю как там Палыч перевёл правильно или нет. Когда 10 человек объединяются повернуться спиной обязательно будет наоборот. Путь светлого и темного. ) 9 есть -не жадничай. Все выше нет, не будет, не думаю что будет.

mixer
Штурман Moderator

Лично я думаю что мы сейчас в С, т.к. я разметил это безобразие как АВС

mixer
Штурман Moderator

Дично я думаю что мы сейчас в С, т.к. я разметил это безобразие как АВС

Есть там конечно один ньюансик с В, но я думаю нормально все будет

Barmalei
Командор Moderator

Кинь разметку. Если ща С то первый стоп это 208, потом за 215.

+++Ну а как ты думаешь если А и В кончились, тогда что идёт,не С ли?+++

А закончили, согласен, В начали тока

Mid
 Mid
Капитан Moderator

Хорошо бы сейчас ГИП и поглощение на днях сделать)) 

Alvik
Негоциант

Кинь разметку. Если ща С то первый стоп это 208, потом за 215.

+++Ну а как ты думаешь если А и В кончились, тогда что идёт,не С ли?+++

А закончили, согласен, В начали тока

Выше, Жень, смотри он выкладывал уже сегодня.

Barmalei понравилось
mixer
Штурман Moderator

Всем доброго дня. Вижу как то так.

2.1
1.1

ну понятно что не так резко С вниз, это только направление

Всем добрый вечер. Кто там план хотел??? Размечайте как хотите хоть АВС, хоть 12345 с коррекциями абс без разницы, выкладывал план 1 раз кажется аж 12.05.2018г. теперь с поправками:

2018 09 24 220331

Бармалей, я ж вчера выкладывал глобальный график, я сейчас мелкие фреймы не торгую в связи с тем что не достаточно времени свободного чтоб за компом сидеть, надо ребенка растить и дела делать,а то после отпуска накопилось успеть бы разгрести за неделю

Barmalei
Командор Moderator

Все понял, спс. Да глобально, это глобально, согласен.

По "данной глобальной" 61,8 сделали, а это одна из остановок причем значимая. Алексея не было бы, рискнул бы дальше в шортах стоять?

Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator

По "данной глобальной" 61,8 сделали, а это одна из остановок причем значимая. Алексея не было бы, рискнул бы дальше в шортах стоять?

Привет. Я сейчас уже в мыслях выйти из шорта, переждать. Но пока держусь!)) И даже плечи не скидывал. Маржинальное уведомление каждый день шлют.

yar76_Буйвол так же Andrey понравилось
Barmalei
Командор Moderator
Сообщение от: Pavel_Servisnik

Привет. Я сейчас уже в мыслях выйти из шорта, переждать. Но пока держусь!)) И даже плечи не скидывал. Маржинальное уведомление каждый день шлют.

Павел, в спам его, нервы итак на пределе. Ты же знаешь где колышек у тебя, ну а что ты? Я тоже плечи не скидывал, мало того, я же отморозок, я долил шорта еще. Сидим пока.

Алексей МанВал, Andrey, Alvik а так же 2 людям понравилось
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator

Я бы тоже долил, но пока нечего. А так, время самое подходящее. 

Andrey
Шкипер Moderator

Тоже не скидывал плечи и еще на 180 добирал) Теперь просто ждем-с) Если выйдешь, потом перезайти без потерь сложновато.

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Привет всем. Вчера на день рождения абхазском были кое-как отходим. Сейчас значит по рынку так, Сбер на 190 дальше будем посмотреть.

Вчера были метрах 500 от того места где Мы заблудились В настоящих джунглях. На пляже сидели в месте где фильм снимали Робинзон Крузо где-то в 60 ых семидесятых годах там режиссеры даже пальмы тыкали. А потом вот снимали фильм уже когда Робинзон жил внутри Джунгли в том месте где Мы заблудились. Один Абхаз меня даже Робинзоном вчера назвал! Ну как как я хотел, подальше от людей   план по отдыху перевыполнен. По сберу Пока на 190 сейчас пойдем

Перепелов ели шашлык мясо соус я такого не ел) ) , потому грибы какие то необычные.  и я из пм в старую машину стрелял в номер цели, а попал как бы в водилу. Вообще у метод макароны были не пускали... 

Ой оружие е возбудили кто то меня. Потом крик животного и парни местные сразу насторожило, а кто это, мы подумали типа дикое животное, а это шакал там обманомопризывает жертву. И нападают редко даже на людей.... не попали парни в шкала глазагвидели.  слава Богу.. А еще, ой вы не поверите всего ненраскажешь 

Авот о место где снимали Робинзон и там церковь 1500 лет Византия, я сразу понял место это святое не простое. Абхазы вчера узнал, многие там заблудились когда то местные, так что никто не угарал

sergeynb, Cinetique, maikl84612 а так же 3 людям понравилось
Pavel_Servisnik
Шкипер Moderator

Переполох елиешашлык мясом соус я такого не ел, потому грибы какие то необычные и я из по в старуюсмашину стрелял в номерн попал как бы в водила. Ой оружие е возбудили каккто меня

Алекс, похоже руки трясутся до сих пор, в клавиатуру пальцы не попадают ))

Алексей МанВал понравилось
mixer
Штурман Moderator

Алексея не было бы, рискнул бы дальше в шортах стоять?

Хороший вопрос... Скорее да чем нет. Как говорится кто не рискует тот не пьет шампанское. План то уже был и цели были обозначены, а каким путем туда идти и сколько по времени без разницы.

Barmalei понравилось
Страница 121 / 262