Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 120 / 253
  RSS

alexastrader
Адмирал Океана Admin
20.09.2018 16:25  
Сообщение от: Alvik

Вот так как Алекс к терминалу подходит все бычки шухерятся)))

Ага, с утра че или тема продолжается или развели кого, а к вечеру уже не намухлюешь, тут пиндосы открывают терминалы, не побалуешь с ними).

сбер час кдт окончен 20-09-2018.

час кдт окончен 20 09 2018

Обратите внимание что волна с равна 61.8% от волны а. И сама волна с на 61.8% от всего импульса. И тут еще не влезло, но волна 3 больше 61.8% от 1 в кдт как и положено ей не быть  самой меньшей, а вот 5ая ровнехонько 61.8% от 1ой. Вообщем кругом золотое число Фибоначчи так и прут из зо всех щелей. Только мы лохи бедные все понимаем опосля)). Ну ладно, просто время потеряли чего ж нам переживать, время быстротечно конечно да. А все из за каких то 10р внизу от лоя от отошли жалко стало шорт закрывать и  лонг открывать, вот Хонма про это не раз пишет. 

Ну да что толку говорить поезд уже ту ту, у нас старая шарманка своя. Зато тепреь падать будем быстрее, пары сдуты с котла.

Наконец то, на 16:53 дельта часовая с 14 часов -497т, затем -200, и сейчас так же -285т)). Пошла массовка!

Ребятки вот тут сверху поставьте нравится в опросе про кюскальп 

Форум

Я сейчас Морошкину снова напишу что МанВал лидер по запроса про его привод, я старался все описать! Потом на его сайте форумы Айтиинвест щелк и не работает сылка, потом еще какой то форум щелк не работает, а наш форум работает и пусть сылку повесит, такую рекламу делаю,  а он мне ключ на год зажал какие то 9тр! Ну ладно я ж не обиделся че.

Но так или иначе им придется сотрудничать со мной, и Цериху тоже рекламу такую делаю правильно на прошлом сьезде сказали что больше всех рекламу в инете сделал Цериху мой сайт. т е мы не прямо в дверь входим, а через черных ход!!! Но и хотим чтобы уважение проявили к нам, ладно ключ не надо, но для людей же бесплатная информация по приводу, пусть читают че тебе же деньги пойдут... Скоро узнаем ответ Морошкина.

Проголосуйте там кому нравится тема дельты, я уж без дельты не представляю метод Радуга Алекса, кстати дельта так же входит в него, ну это как ласты для пловца. И помогает понять правильно ли плывем.

Cinetique, Andrey, Maks а так же 4 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
20.09.2018 18:50  

Е мей все кина не будет, хрен с ним сбером, форум сломался, я сылку ставлю тут 

Форум

А она на главную кидает, попросил вас пощелкать там я не могу накручивать тут голоса, у нас честный форум, пущай Морошкин скажет даа это лучший форум привода и будет сотрудничать с  нами, а у меня сразу идея естьк ак улучшить привод! Да идей то у меня миллион, надо тепреь свой талант в деньги воплощать чем и занят каждый день и не ради денег, я все время думаю а что я отвечу потом на том свете. Вот вот, а деньги ерунда это все, они сами к вам придут если вы дело правильное будете делать честно, вон голоса даж накрутить про кюсклаьп не могу как все делают абмины).

Е мае форум сломался... Ща в Лос Анжелес напишу, походу платить надо, тут так то не бесплатный движок, порядка 200 баксов в год, плюс хостинг, кароче тыщь 15 в год ерунда какая. А люди тратят миллионы как смартлаб вон начинался где всех забанили яркие личности типа Палыча!!!

Погодите они все к нам придут, но кто матерится и казлами будет обзывать то навсегда забаню хоть кого мне авторитетов нет. А пока мы тихо тихо живем и спокойно и слава Богу за все!

191.16 клоз, кукл всех обул на послесесии еще ниже. Вот те и сиртаки пошли, бычков почикали 1 день.

Nelli, Andrey, Cinetique а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
20.09.2018 19:10  

На дневке идеальная модель «поглощение». Не только тело но и тени поглащаюся, вся свеча целиком! Одна из самых сильных моделей. В книге смотрю не написано что требует подтверждения отдельно это не отмечено.

D8DA5534 4C09 4D06 B91F 56CA96BDFB96

Maks, Nelli, Andrey а так же 2 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
20.09.2018 19:13  

Даа завтра я лететь буду в Сочи со спокойно совестью, а то слишком изнервничался, уже и вино сухое не помогает, там все невзгоды забудутся и терзания что вот а тут можно было перевренутся, а тут долится и тд и тп))

Но план Форос2 нами сохранены позиции и это главное, ибо кто держит план свой в силе, тот самый сильный человек и трейдер. 

А за всеми отскоками погонишься и приключений на свой счет найдешь. Так что ка кто так. 

maikl84612, MaxBorse, Nelli а так же 2 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
20.09.2018 19:26  

Фьючерс SRU8 пинцетится что-то.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
20.09.2018 19:34  

На дневке идеальная модель «поглощение». 

На LSE нет поглощения.

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
20.09.2018 19:35  
Сообщение от: yar76

Фьючерс SRU8 пинцетится что-то.

забудь про него, он уже отжил своё)))

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
20.09.2018 20:00  

На дневке идеальная модель «поглощение». 

На LSE нет поглощения.

Этот тот момент когда там обьем в разы меньше чем на мосбирже сбербанка торгов. там написано в долларах у них вроде так же, и тут 25млрд рублей, сравни.

-

Сейчас зашел в личный кабинет Цериха и там че то новенькое, появилась тема за месяц типа + 16%, с какого числа с 20 или с 1 считают они хрен знает. 

Хотел скопом гуртов подписать все файлы отчетов, смс давай 6 значный жесть, и нету кнопки подписать все. Я что должен 50 отчетов через 6значный смс 3 часа потратить???  Кому надо пусть подписывают.

А главное че я туда полез то, квик андроид где скачать так и не нашел. Значит надо качать с гугл плей на планшет который лучше с собой возьму чем мой любимый и тяжелый безшумный ноут самсунг, сейчас таких уже нет.

Вообщем потерял 2 часа тупо, а фьючерс сбера уже минус пол процента падает, гепом нам машет вниз, о уже -0.75%!

Valery так же Alvik понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
21.09.2018 12:38  

Привет. Что рисуем? Мнения есть? Импульса не вижу чет.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
21.09.2018 12:58  

Все не очень

1

затянули, пгип накрылся

maikl84612, Valery а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
21.09.2018 13:50  
Сообщение от: Barmalei

Привет. Да что то как то тухло, на часе вообще... Радует дневная свеча вчерашняя. 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
21.09.2018 13:52  

Привет, а у нас формируется двойное харами в верху на дневном графике ! Все видят узрели?

Конечно закрыть могут и ниже, но поверьте лучше прям вот тут пускай, такой мега сигнал из трёх свечей это вам не просто двойной сигнал поглощение! Двойное харами работает как часы не раз замечал.

А я пошел на самолёт с Богом.

Когда ещё на лоукостере Победа за 3.8тр полечу в Сочи! Эх Рассеяния, в Европе за 1тр летают самолёты меж городами рейнавиа супер компания. А тут Победа хоть есть, молодцы. А дальневосточники эх, ну без комментариев вообще.

Maxim, MaxBorse, Nelli а так же 5 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Cinetique
Боцман Moderator
21.09.2018 14:03  

Доброго полёта, МанВал!

Alvik понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
21.09.2018 14:43  

Третью в третьей 🙂 (на днях, вверх).

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
21.09.2018 17:30  

Разводилово какоето в сбере) 

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
21.09.2018 17:32  

Да не, отскок после падения, норм. Раньше ждал, но к закрытию стрельнул.

Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
21.09.2018 17:48  

выше 61,8 непускают)) прямая 2 получпется

OlgaStar понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
21.09.2018 17:54  

Сомнения у меня на счет первой. Краказябры какие то от хая рисует. Посмотрим как закроемся.

ОтветитьЦитировать
maikl84612
Боцман Moderator
21.09.2018 18:35  

Сомнения у меня на счет первой. Краказябры какие то от хая рисует. Посмотрим как закроемся.

может волна А

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
21.09.2018 23:15  
Сообщение от: alexastrader

Привет, а у нас формируется двойное харами в верху на дневном графике ! Все видят узрели?

Конечно закрыть могут и ниже, но поверьте лучше прям вот тут пускай, такой мега сигнал из трёх свечей это вам не просто двойной сигнал поглощение! Двойное харами работает как часы не раз замечал.

А это не толчок на росте (сасикомисэн)?

В книге Палыча такое двойное харами, когда белая, черная, белая свечи внизу даёт разворот вверх. Т.е., внизу должно быть, а у нас вверху.

ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
22.09.2018 01:18  

А это не толчок на росте (сасикомисэн)?

В книге Палыча такое двойное харами, когда белая, черная, белая свечи внизу даёт разворот вверх. Т.е., внизу должно быть, а у нас вверху.

Есть там такое, чуть дальше. Хорошая модель молот после длительного подъёма, он же поглощение и он же харами (с натяжкой, хвослы за тело свечи вышли). Хорошо бы красную свечку на дневном и на недельном бы тоже можно получить вечернюю звезду.... Эх мечты.

Толчок должен быть с гэпом. 

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
22.09.2018 18:56  

Если сейчас  3 идет то в ней нет импульса, это не край второй

1

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
22.09.2018 19:32  

C1B1CDB1 7657 404F 9588 526A01B3AF41
F80D3ABE 3D7A 45FB A2B3 8C8A84B4C912

Ха... пока Алекс отдыхает Сковорода возвращается)) «восходящий расширяющийся клин» Булковского. Почти идеальное сходство.

1)Тренд проводится по минимум трём точкам мин и макс примерно. 

2)Цель- минимум формации.

3) отрабатывает одна из лучших моделей

4) среднее время достижения 51-63 дня. К новому году успеем должны!!!

Nelli, maikl84612, MaxBorse а так же 4 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
22.09.2018 23:54  

Плата дорогой нет расходимцев, нельзя так. 

Бывает при скальпинге на 5м редко редко.

И ещё ты сам натянул линии. 

Булковски в книге гипы только бери информацию. Книга толстая, а ценной инфы как всегда в книгах 5%.

Вот тебе и всем задание разбирательства на 5 минуте с 19 Сент вниз импульс, он необычный. Ощущение что шла сильная борьба и отсюда искажения в импульсе.

Но не стоит парится из за мелочей, просто целиком сожмите по ширине на сайте мосбиржи график и ок.

Далее вопрос про отскок второй , так волна а резкая была верх в пятницу, и вот мы с Хеви сейчас с телефонов думаем что будет может плоская вниз и потом с верх туда же где хай а. И далее третья волна вниз.

Но это план про 5 минут для скальпинга.

А большой на неделе даст Бог мы разработаем и кстати Ярослав Ярбудет видеть этот процесс).

Ну может ещё кто приехать хочет?

Nelli так же Cinetique понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
23.09.2018 04:21  
Сообщение от: Mid

Если сейчас  3 идет то в ней нет импульса, это не край второй

1

Вообще, по книгам, первая подволна может быть кракозяброй в любом виде. На минутах, пяти, можно натянуть на НДТ, но ключевое натянуть. Волна В сейчас все таки начинается, мое мнение. Глубина погружения данной меня очень беспокоит.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
23.09.2018 06:01  

1

Минута.

Если разметить как импульс, вижу так. Натянуто ппц.

Графики ну очень схожи.

2

час акция

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
23.09.2018 09:45  

FB91677E FC99 43CF 819F 938E6874D61F

Много наверно чего можно тут придраться, но если сильно не задумываться так получилось))) сбер 10 мин. 5 мин что то не нашёл на сайте время. Ой канал через 3 надо.

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
23.09.2018 10:46  

53D17D48 652C 487C 8BEC 4A5A025BAAE8
E7D052B6 862E 47CC 80BC 01479DBB7C6F

Так ещё 10 мин акция и фьюч.

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
23.09.2018 10:54  

0CD885E9 7B68 4AFB BF62 2B98395D7EFB

преф 10мин

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
23.09.2018 11:36  

1

Минута.

Если разметить как импульс, вижу так. Натянуто ппц.

Графики ну очень схожи.

2

час акция

Да, забыл. 3-я от первой 161.8, 5-ая 100. Движение от хая до 4-ой 61.8.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
23.09.2018 12:27  

Во вид с крыши, я ж альпинист забрались с Лехой на 17 наверно этаж вчера. Наш номер на фото самый верхний в центре 11 этаж. Яр тож трезвенник не выпил почти). Вчера пили пили и не пьянеешь даже от сухого . 

Фото

За озером выше правее дача Сталина маленькая почти не видна , зато ниже у берега моря дача Горбачева пока мы за талонами на сахар стояли... Сталин тут отдыхал 11 раз, в полночь вчера там гуляли двойной забор контрольная полоса жесть было тут, в округ на 5км ни души было... Хозяин звали его... А потом тут КГБ школа оказывается секретная была и забор вчера шел 3 км вдоль берега и кабели кругом... Все секретно военные строили комитета. Место как я люблю таинственное, а с народом я не люблю как килька в банке отдыхать и вообще.

Maks, Andrey, Cinetique а так же 3 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
23.09.2018 12:39  

+++Вчера пили пили и не пьянеешь даже от сухого+++

А что еще по оборотам ниже сухого? Тока пиво. Значит мало пили! Смайл

Красиво конечно, молодцы!

alexastrader так же Alvik понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
23.09.2018 12:42  

Много наверно чего можно тут придраться, но если сильно не задумываться так получилось))) сбер 10 мин. 5 мин что то не нашёл на сайте время. Ой канал через 3 надо.

Зачем, можно и через 1 волну как 2-4-1. В зависимости от резкости третьей. Если она резкая то по первой ждёшь Лой пятой. 

Почему Пректера брошюру плохо читал???

Ну что Алвик сильно вырос, вариант интересный. Мне понравился. Значит два уже варианта разметки импульса, мой и Алвика

А кстати кто то и трояк вниз видит)

Alvik понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
23.09.2018 12:43  

53D17D48 652C 487C 8BEC 4A5A025BAAE8
E7D052B6 862E 47CC 80BC 01479DBB7C6F

Так ещё 10 мин акция и фьюч.

Не не то это.

Alvik понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
23.09.2018 12:45  

Зачем, можно и через 1 волну как 2-4-1. В зависимости от резкости третьей. Если она резкая то по первой ждёшь Лой пятой. 

Почему Пректера брошюру плохо читал???

Ну что Алвик сильно вырос, вариант интересный. Мне понравился. Значит два уже варианта разметки импульса, мой и Алвика

А кстати кто то и трояк вниз видит)

Ещё скажу что данный больше мне нравится даже. И нарушений никаких нет сильных.

Зря ты не поехал с нами, завтра скальпинг будет живой)))

MaxBorse так же Alvik понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
23.09.2018 14:08  

5 минут акция 

2

Да, тут действительно правильно волну 1 ниже ставить, если размечать как импульс. Размер волн, пятая от первой подвисает, от третьей встает ровно., третья от первой тоже почти ровно. Вторая с четвертой глаз не радуют.

5 минут акция

1

А трояками разметить все волны идут как дети в школу.

Блин чот я подвис, атас какой то.

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
23.09.2018 22:10  

Ещё скажу что данный больше мне нравится даже. И нарушений никаких нет сильных.

Зря ты не поехал с нами, завтра скальпинг будет живой)))

А тут 4 на первую залезла

ОтветитьЦитировать
BITLZ
Мичман
23.09.2018 23:56  

Да уж не самые простые 2 недели выдались. -12% счета, все из-за плеча. Вообще очень тяжелый год получается в эмоциональном плане: тяжело это для меня смотреть как твой счет за неделю летает по 5-10%, конечно это драйвово и может по итогу будет прибыльно, но моя актерская психика не выдерживает. Вырубать надо нафиг терминал до конца года, как говорит Алекс.

Andrey, maikl84612, Nelli а так же 2 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
24.09.2018 04:22  
Сообщение от: BITLZ

Да уж не самые простые 2 недели выдались. -12% счета, все из-за плеча. Вообще очень тяжелый год получается в эмоциональном плане: тяжело это для меня смотреть как твой счет за неделю летает по 5-10%, конечно это драйвово и может по итогу будет прибыльно, но моя актерская психика не выдерживает. Вырубать надо нафиг терминал до конца года, как говорит Алекс.

Эх если бы знал с нами сегодня произошло! А ты с нами был бы то жесть вообще я запланировал на 2 минуты даже!

Вообще я Хеви и Яр пошли в старинке 1000 лет заброшенную церковь после обеда.

Ну мы же как все по пляжу ходят не хотим и пошли по тропинке в заповеднике! И все прекрасно шли шли и заблудились !

Мы ж мужики сами выйдем и бац а мы тут проходили сон та примета, ну давай компас карты Яндекс Гугл бесполезно...

Ходили до полной темноты а мы в шортах, а там колючие как проволока с шипами  лианы адские кругом как я их назвал.

Вообщем позвонили на рецепшн , первый раз помощи попросил и те засветились где вы, с мы дорогу слышим, но там бурьян, ужас никому не желаю, с обеда до полуночи жесть. 

Все красавчики, с Яром в беде познакомился он покорил спокойствием, а я молился, а Хеви искал выход и я рад что это было!

Потом случайно парень хозяин кафе тут частного на джипе охотник проезжал Вадим зовут, и он понял какое место описываю я по телефону и так и сяк ближе подъехал вообще абхаз друг мой Вадим к себе в кафе закрытое вино такое то это я все перепробовал угощает )))

Вот парень то хороший, Бог его дал по молитвам! Завтра сегодня мы к нему, вот это народ, я полюбил абхазов! 

Рад что так попали в беду и Боженька всегда ставит на место, слава богу за все , ощущать и понимать надо свое место что ты песчинка пустое место всегда и радоваться жизни ребятки.

А ещё там даже местные в этих гора яма холм яма река ручей месте заблудились даже, там место не для туристов, фантастическая природа, птицы, шакалы даже есть и на троих бы не напали, но...

А ещё обезвоживание было , и я помолился и бац вышли на заброшенный браконьерский тусняк шалаш, и вот море рядом и не выйти скалы , и две бутылки 0.33!!! Это было чудо. 

Там все было чудо, я верю, ну а ребятки сами себе хозяева, мы все красавчики , лишь бы Абхазтв не показали что три чувака с заповеднике заблудились ))). Вот хотел же я дикую природу мечтал, да на тебе что даже паника была без воды пот течет пульс 120, в гору прешь с горы я в шоке.

Все манваловцы мои красава вообще уважаю, без беды не узнаешь друга. Я знаю Хеви и Яр хоть куда с ними поеду!!! 

Но сначала к Вадиму в кафе)

А вы держитесь дома на работе, кто не поехал, ну вообще на всю жизнь приключение.

Я сны пять штук видел прошлую ночь, то братва гонится, то менты,то ещё что страшные и никогда пять снов не видел , вот дааа... Я в шоке, звезда а шоке)))

А вы потеряли шанс быть в реальной панике, я за деток думать стал даже серьезно, ну а чё хлоп и нет тебя, три сек. Или с горы, или вообще джунгли настоящие и не смешно абхаз сам сказал.

Надо молится, верить , а шалай валай не проканает в жизни , предков надо помнить и так же жить по ним, а не по другому.

А рынок? А чего там? Да вы растрясите себя, мы же как зомби стали все, мы деградировали все, не помним как жили предки, а значит мы никто.

Надеюсь что сны будет хорошие, и мы людьми останемся даже глядя в глаза смерти в виде обезвоживания и паники, страшная вещь... Ржать мы начинали и шутить каждый раз как шанс выйти якобы был то с деревню одну вторую то на дорогу то назад то ещё на море. И с обеда до полуночи трое ходят туда сюда, наивные, это настоящий лес заповедник а не как мы все налегке с одной полторашкой во глупенький то,!!! Это Абхазия а не Татария равнины). Я похудел точно на 5кг. 

Меня а детстве пацаны по дворе Сусанин погоняло было в походах !!! Оправдалось!

И вот ты глоток воды мечтаешь , а тут это три года четыре вино и то и сегодня и ты пробкешь и думаешь , вот ведь  Господь добрый какой ))) любит нас, а мы никто. Вот так всегда надо себя везде и на рынке и везде скромным быть вообще и делится с нуждающимися 

Andrey, sergeynb, Maxim а так же 2 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
24.09.2018 07:27  

5 минут акция 

2

Да, тут действительно правильно волну 1 ниже ставить, если размечать как импульс. Размер волн, пятая от первой подвисает, от третьей встает ровно., третья от первой тоже почти ровно. Вторая с четвертой глаз не радуют.

5 минут акция

1

А трояками разметить все волны идут как дети в школу.

Блин чот я подвис, атас какой то.

Женя, у тебя на первом графике 4 волна на первую заходит, я склоняюсь вот к такому варианту разметки, хотя волна 2 далека от идеала, по Доу первый минимум пробит, от волны С, 3 красных солдата, по времени 7-8 дней резкая коррекция была поэтому снижение на 49-56 дней планирую.

24.09.18

Nelli так же Cinetique понравилось
ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
24.09.2018 07:37  

Эх если бы знал с нами сегодня произошло! А ты с нами был бы то жесть вообще я запланировал на 2 минуты даже!

Вообще я Хеви и Яр пошли в старинке 1000 лет заброшенную церковь после обеда.

Ну мы же как все по пляжу ходят не хотим и пошли по тропинке в заповеднике! И все прекрасно шли шли и заблудились !

Мы ж мужики сами выйдем и бац а мы тут проходили сон та примета, ну давай компас карты Яндекс Гугл бесполезно...

Ходили до полной темноты а мы в шортах, а там колючие как проволока с шипами  лианы адские кругом как я их назвал.

Меня рядом с вами нет). По тем фоткам что прислал у меня такой же лес под боком, только температура на порядок ниже +7+15 и дождливо. Детями еще бегали, но никто ни разу не заблудился. Тоже в отпуск хочу, но билеты жуть дорогие, мне только до Хабаровска в одну сторону со своей деревни 15 тыщ.

Pavel_Servisnik, Cinetique а так же Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
24.09.2018 07:58  

Да Макс я так и размечал выше, Женя Алвик тоже так видел, Леха грит не то. Ну если пять минут посмотреть там от хая расширяющийся треуг идет типа НДТ, волны ложаться по размерам ровно, см график мой выше. Вот это и есть видимо первая, если разметить как импульс. А если взять выше как у тебя у нас сначало было, то треуг, тоже видно на разметке, с выходом из него, но волна получается не законченной. 

Я почему написал, что разметки 5 минут и часа похожи выше, даже волны чем то сходятся, потому как не давно мы обсуждали четвертую на часе которая по первой прогулялась, ситуация один в один. Хай у нее (как с вопросом о истинной вершине) находится ниже первой волны.

Как то так Макс, лично я думаю, что трояки от хая прут.

Да, и если так разметить как у нас (у тебя), то третья растянутой получается, а значит 3" у тебя на разметке чуть выше должна быть, ну типа 5-ая укороченная.

2287 240918

Иначе как ты разметишь выделенный зигзаг, если три не растянута?

А отскок я разметил так.

1

А и С у тебя слишком не равны, это 428% от А С на вскидку. 5минут

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
24.09.2018 08:41  

Ребята, всем привет!!! Две недели  был в Крыму, Ласпи, Изумруд-судьба все-таки в него привела)). Никаких торгов, ноутбуков, телефонов только море, горы, природа, короче задача была полностью перезагрузиться. Был и в Форосе и в церкви, куда Алекс поднимался весной, в Храме Солнца-местом силы считается...  Теперь буду читать форум за 17 дней, что тут у вас творилось)). Алексей с ребятами смотрю тоже улетели, привет вам огромный, хорошего отдыха и приятных встреч с правильными людьми!!! 

alexastrader, Andrey, Barmalei а так же 2 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
24.09.2018 08:57  

Жень, я думаю КДТ как про отдельную фигуру, поэтому и точка разметки первой начал после окончания формирования КДТ, если размечать ниже что тогда за интервал получается? да и пятая после растянутой третей может быть укороченной при нормальной первой, а первая вроде как и короткая выходит. Или я чтото упустил?

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
24.09.2018 09:11  

НДТ (начальный) может быть в волне А и в первой волне импульса. А КДТ (конечный, финиш) он либо в 5-ой либо в С, у нас, как Леха видел, КДТ пятой волной на хае 197,60+- был закончен.

2270 20 09 2018

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
24.09.2018 09:17  
Сообщение от: Maxim

Жень, я думаю КДТ как про отдельную фигуру, поэтому и точка разметки первой начал после окончания формирования КДТ, если размечать ниже что тогда за интервал получается? да и пятая после растянутой третей может быть укороченной при нормальной первой, а первая вроде как и короткая выходит. Или я чтото упустил?

Макс, короткая или длинная ты должен мерить сеткой Фибо, ни как иначе. Потому как на взгляд думаешь, ну эта то волна полюбас короче той-то, а сетку кидаешь, нет равны 100%, моск наш пытливый адидас нам устраивает.

Вот я и пишу, что как то все там мутно, вторая и четвертая глаз не радуют.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
24.09.2018 10:34  

+++если размечать ниже что тогда за интервал получается?+++ Дошло наконец про что Макс ты интересовался, вот тут тоже вопрос про истинную вершину и возникает, что разметил не от хая..

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
24.09.2018 11:37  

Ну что товарищи хай обновили, не вторая это так как не может быть больше ста от первой, значит волна В это от падения (импульс, что размечали).

ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
24.09.2018 11:53  

Вот и до 200 рукой подать, а там и Доу могут тестить или отскочим

На 5 мин три солдата, теперь вниз

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
24.09.2018 11:53  

А нет все закончили, А=С, вниз пора. Свечки все сказали в завершении. Хорошая трех свечная сформирована на 5 мин. клин восходящий. 5мин.

123

MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
Страница 120 / 253