Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 111 / 253
  RSS

alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.08.2018 15:56  

Леша ты про 5 минут что ли импульсы? Я вообще забыл на 5м смотреть. Хотя вот сейчас открыл и сейчас 4 идет! И 3 растянутая четкая), а в ней 5 подволна и в 14:45 супер обьемом окончилась

И сейчас 5ая на 178р. Хотелось бы что бы к закрытию завтра уже обвал начался, но посмотрим.

MaxBorse, Maks а так же maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.08.2018 16:26  

Обьем падает плохо на 5м, сейчас 179 и отскок к вечеру, а вот завтра тогда и завал! 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.08.2018 16:55  

2 пошла на 5 минутке отскок от лоя 177.25 до 180-181р. И что круто закрытие завтра нас ждет обвал!

Я в Труции заценил городишко один около Кемера и горы как в Круму в Форосе 1 в 1!!! И цены жесть халява. А эти придурки в Италию летать с Казани перестали я в шоке звонил в агентсво... Во дебилы то, а в Кемер летают!!! Вот посмтрите какие там пляжи вода прозрачная горы и горы!!! 

http://otzovik.com/review_6613932.html

Италии лишают во уроды... Может я люблю не в жару отдыхать. Только что открыл для себя эту группу Foreigner!

Кароче и виза не нужна туда в этот городишко Бельдиби. Вообщем надо искать там пока потихонечку отель, цены жесть, я на 14 ночей смотрю сразу че парится. А так то с Москвы в Италию в Римини постоянно, но не все с Москвы ж у нас.  Интересно а вина там в супермаркетах есть? Пиво точно есть.

Интересно чувак в комментарии там ниже пишет:

Читаем много отзывов на разных сайтах. Хорошие отзывы не читаем, не тратим время. Читаем только плохие отзывы. Нам нужно понять чем люди остались недовольны. Потом мы примеряем это недовольство на себя. Актуально оно для нас или нет.

Тот дикий пляж за тоннелем по карте верх, значит там и отель надо брать чтоб не ходить как спортсмены))). Они целыми днями на диком пляже валялись, вот и нам или там или в горы походы. Чтоб полезно было. 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.08.2018 18:11  

сбер 5м 30-08-2018.

5м 30 08 2018

Хорошо бы стремительно сейчас на 181 закрыться и завтра валить уже вниз. Или второй вариант с утра на 181 и потом валить быков. Причем все нужно сделать край завтра с открытия максимум, т к время и пространство для 2 волны уйдет. И так все и будет быстро, очень быстро. Это всегда так, и быки в позиции остались сначала зажав зафиксировать убыток 3%, потом 7, пятнадцать , 25 и так и остались на годы, а все жадность из за какой то копееечки потеряют миллион.

Сам в скальпинге в лонге, и зачем то влез в гребанный декабрь поторопился! Влез на лое прям зафиксировав шорт прибыль). Стою там под 18500 снова на шорт, уж было хотел в сентябрь пересесть скальпировать, да ну нафик думаю, потом встрянешь с этим сентябрем... Ведь завал грядет жирный на 160 для начала, там будет определяться кому голень, кому корейку и тд

пока все под контролем идет можно немного поскальпить, но жадность до добра не доводит, взял кусок жирный, отвали.

Интернет там в Кемере оператор турксел 21$ за 6 гигабайт. Инет в отеле г пишут... Ну всем хватит выше крыши 12гб за 14 дней если видео не посылать по 30 минут))). Отель потом найдем.

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.08.2018 18:29  

А сейчас такой страх появляется что не готова ли уже 2 волна))).

Да легко, но скорее это плоская коррекция может бытьи  даже лой могут проколоть в расширенной, жесть! Вот скальперам засада кто влез в мясорубку. А прибыль дневная тает и тает. Ну что будет по стрелочке верх или нет сейчас на закрытии узнаем, а вернее на открытии завтра в пятницу.

О молот вроде на 5м.

О подтверждается! Вот этот молоточек наша тема, он в тему, он настоящий).

180.45руб. волна с в 2 хай думаю будет на 5 минутке.

там уровень Фибоначчи 100% от волны а сходится с 38.2% всего импульса вниз.

maikl84612 так же MaxBorse понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
30.08.2018 19:15  

Вот это свечка дневная! Сожрала предыдущие дни. А я то уже локти кусаю, вчера долил шорта на 183 и думаю рано что ли. А будет 190... Ан нет, уж 178, 00 - опять масонское закрытие) ) не фиг пипсовать. Ждём пола

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
30.08.2018 19:18  

Я был в Текирова, там рядом с Текирова развалины города Фазелис. А по другую сторону Фазелиса - населённый пункт Çamyuva, я там не был, но я там смотрел отель один недорогой - Simena Holiday Village & Villas 5*, там их два вида, есть дешёвый далеко от моря и бассейна.

А в Текирова был в Zen Phaselis 5*, он сейчас называется Larissa Phaselis Princess, он был с 50% скидкой где-то и в филиале, в километре от основного отеля.

Пешком ходил я из Текирова в Фазелис, по пути там какой-то Эко парк (не был), потом там кемпинг хиппи был, а потом как бы Средиземноморская бухта древних времён с соответствующими парусными кораблями. Вобщем, мне понравилось. И бесплатно оказалось, я не знал, там билеты продаются, если через автодорогу въезжать.

При выходе из Текирова там небольшие холмы с соснами. На гугл-картах можно посмотреть дорогу.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.08.2018 19:28  

Есть там отель Ларриса на картах видел. Нам нужно вот дикий пляж как на сылке чувак с женой отдыхал, место супер. Горы там красивейшие как в Форосе есть. Вообщем напрягает есть ли там в магазинах вино, пиво точно есть читал. И что это за вино там? А то приедешь и г пить что ли? А хорошее сухое вино часть отдыха и лечения и программы))).

Е мае вот это свеча сегодня завал на -3%, я не хотел такого, и обьемы надо же больше чем вчера, но в принципе они минимальны! И сегодня на них был хай 185.57 локальный! 

Все старания бычков слабеньких жесть видно по обьемам убило 1 свечой и поглотило!

Сейчас сбер 180.45 надо прямо с открытия и потом или новость или санкции или еще чего, или тупо пятница и начнут фиксировать позиции так и не дождавшись роста быки крупные, да что гадать, да и не важно почему это случится, важно быть в позиции правильной что мы и делаем, ну кроме скальперов которые туда сюда мутятся и это только для профи.

День был лучше чем я ожидал даже и неожиданно. Но я ж говорю главное в позе правильной быть). Теория Доу сильнейшая вещь, вот даже 27 августа геп верх и якобы подтверждение молота верх, там обьем вообще низкий был, поэтому я и не поверил в сигнал молота!!!

А вы гляньте, никто обьемы не контролирует, а обьемы ключ по всем теориям в методе Радуга.

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
30.08.2018 19:34  

Кстати завтра ещё и конец месяца свечечка получится

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.08.2018 19:41  
Сообщение от: MaxBorse

Кстати завтра ещё и конец месяца свечечка получится

Да там крутая свеча выходит, наконец то нам плоды с дерева стали падать.

А я добавил 9 номером к разделе книги к обязательному прочтению 4 книги по теории Доу статьи:

1.  «Барометр фондового рынка» Уильям Гамильтон (1922),
  2.  «Теория Доу» Роберт Рей (1932),
  3.  «Как я помог 10000 инвесторам получить прибыль по акциям» Джордж Шефер (1960),
  4.  «Теория Доу сегодня» Ричард Рассел» (1961).

ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
30.08.2018 19:45  

А где эти книги взять то? Я первую искал  на русском не смог найти. Перевод заказывать? 

yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
30.08.2018 20:26  

У меня один знакомый путешествовал по Турции, может, не один раз. Они в палатках в районе Чирали жили, это следующий посёлок вниз на юг после Текирова.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
30.08.2018 22:24  
Сообщение от: MaxBorse

А где эти книги взять то? Я первую искал  на русском не смог найти. Перевод заказывать? 

Невнимательно видео последнее смотрел! Под катом там ссылка на теорию Доу. Справа сверху всегда сылка на ютайб канал МанВал.

Алексею Зеви спасибо нарыл все по чуть чуть и скомповал в 1 файл, но Леха не 4 книги нарыл вроде, а три!!!

А вы думали биржа для блондинок книги дуримпров помогут заработать что в магазинах? 

Истину ещё и не найдешь, рыть надо, я и говорю в статье на главной что кто найдет все 4 труда и это не книги, но статьи. 

Так и труд Хонмы трудно нам найти, и никто и не ищет и не пытается даже роботом перевести, всем до лампочки .

А для чего я день и ночь тружусь? И вот я нашел истину в море книг и статей и не понятно чего на английском и вот одна дама дай Бог ей здоровья сделала труд и перевела самого Рамки на русский главное и что? До лампочки всем.

А сил у людей нет больше, и что будем на месте как элиотчики рухнуть не развиваясь?

Вот одна из проблем ибо если я не разаиваюсь, то драйва нет и наступает уныние . Мне постоянно нужна информация и не фуфло современное, а из истории старое. Новое порнушка это все.

Вы в книжный зайдите и там спросите про биржу и вам десять книг принесут и скажут что ещё 10000 книг по бирже могут заказать...

И что там?

А там сенбернар Дуримар кругом.

И я очень настраиваюсь что должен всех дергать и напрягать, найдите это то. Ну сам не могу если.

Давайте быть лучше всех.

Для начала можно за деньги перевод трёх книг  Хонмы перевести, и далее. Да собственно 4 труда по Доу найти, три есть, и все нам больше не надо ничего.

Вот вместе бы жили бы в одном городе, но мы не сказке.

Так что просите Алекса Хеви 4 труд искать по Доу и переводчик есть вроде для трёх книг Хонмы.

А болото в голове иначе будет и на счетах.

Вы хотите постоянно счета чтобы росли стабильно, так делайте то о чем прошу.

Работайте всегда и развивайтесь, для начала знания у нас крохотные есть, стало быть начало положено. 

Далее все в ваших мозгах будет или развиваться или мы как элиотчики из видосов Палыча останемся)

Пройдет 6 лет и мне 50 станет, думаете энтузиазм останется?) Вряд ли, ведь мне много не надо.

Годы летят ураганы, жизнь спешит, а мы по прежнему из того книжного магазина отстои...

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
31.08.2018 07:03  
Сообщение от: alexastrader

Пройдет 6 лет и мне 50 станет, думаете энтузиазм останется?) Вряд ли, ведь мне много не надо.

Ну Алексей, рано себя со счетов списываешь, и кто-то говорил что рынок затягивает). Будешь еще как Палыч, книги писать. Вот первую можно например так назвать - "Лучшее от Лучших или эволюция одного Инвестора" как тебе?

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
31.08.2018 10:03  

Юрики короткие отдают физикам, а сами длинные набирают. Но новых позиций  вчера длинных в 2 раза больше пооткрывали, чем коротких. 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
31.08.2018 11:06  
Сообщение от: yar76

Юрики короткие отдают физикам, а сами длинные набирают. Но новых позиций  вчера длинных в 2 раза больше пооткрывали, чем коротких. 

Ярослав займись делом, не трать свое время на эту ерунду, я же пять раз сказал не то это, мы это проходили.

В корень зрить надо в корень, а не на циферки что там рисуют, объем и цена, пространство и время, войди в матрицу рынка и все. 

Теория Доу как раз для тебя, почему бы не почитать и не попробовать я не пойму? 

yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
31.08.2018 11:12  
Сообщение от: Maxim

Ну Алексей, рано себя со счетов списываешь, и кто-то говорил что рынок затягивает). Будешь еще как Палыч, книги писать. Вот первую можно например так назвать - "Лучшее от Лучших или эволюция одного Инвестора" как тебе?

Да стрёмно будет в книге описывать как я индикаторами пользовался, это людям неинтересно. Им же надо как заработать миллион на бирже). Именно такое фуфло продается неандертальцами или типа биржа для блондинок, Герчик шарит как варить фуфло и кому!!! Одесса мама всех развела)

Если и писать, то про метод Радуга и его состав и как удивительно это работает все вместо и потому это истина. 

Так и так лет в 50 надо будет писать труд, оставить знание. Но план для книги нужен! План это самое главное для всех , взять альпинистов или генштаб, везде план сначала разрабатывают , так и у нас

OlgaStar понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
31.08.2018 14:03  

Всем качать.

О крутио я передвинул после вчерашнего вечернего кипиша сбер переворот из лонга в шорт к фибоначчи 61.8% ближе на 5 минутке!

Сейчас идет с в 2 на 5м. 5м это 5 минутка, 60м 60 минут, ну вдруг кто не в теме нашего шифра, так проще просто общаться, короче и быстрее, а скорость в  нашем деле важна, я про склаьперов)

sergeynb, Maxim, Alvik а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
31.08.2018 14:16  

Сейчас идет с в 2 на 5м. 5м 

Перехай будет 185,57?

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
31.08.2018 14:18  

По идее вниз пора уже

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
31.08.2018 14:22  
Сообщение от: yar76

Сейчас идет с в 2 на 5м. 5м 

Перехай будет 185,57?

Яр ты не понимаешь что я пишу?

идет с в 2 пишу на 5 минутке.

А будет ли перехай я не пишу, т к никто этого не знает как и того что будет перелой скорее, но я это предполагаю, а не гадаю.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
31.08.2018 14:23  
Сообщение от: investor

По идее вниз пора уже

Я вот сам на палеве думаю по рынку что ли в шорт перевенуться, 5ую в с в 2 жду чуть выше бы  всех проколом) и оки! И поедем валить. Итак уже ниже лесенку передвинул свою заявок. Может не жадничать надо)), эх жадность, надо чисто по свечам, а солдат нет черных, ну мы про 5м всегда в скальпинге пишем, если про другое отдельно обязательно пишет мыл а на 15м солдаты или блабла.

Все тут будем писать для того что бы быстрее все учились. Отдельную ветку не будем создавать, а то мысли разбрасываются и не соберешь

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
31.08.2018 14:30  

По идее вниз пора уже

Я вот сам на палеве думаю по рынку что ли в шорт перевенуться, 5ую в с в 2 жду чуть выше бы  всех проколом) и оки! И поедем валить. Итак уже ниже лесенку передвинул свою заявок. Может не жадничать надо)), эх жадность, надо чисто по свечам, а солдат нет черных, ну мы про 5м всегда в скальпинге пишем, если про другое отдельно обязательно пишет мыл а на 15м солдаты или блабла.

Все тут будем писать для того что бы быстрее все учились. Отдельную ветку не будем создавать, а то мысли разбрасываются и не соберешь

181 сделали, а тебе всё мало?)))

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
31.08.2018 14:36  

Все сейчас ровно 181 на акции и полетим верх тормашками! 

Я кстати дождался глюка при написании поста, отсканил его и отослал в Лос Анжелес пацанам разработчикам, пишу не только у меня косяк и нужно вкладку закрывать так и так. Они уважают форум, т к движок не старый и все бесплатно делают и подсказывают и с уважением в общем друг к другу всегда. Я очень доволен их детищем форумом. Ну и времени больше скальпить и изучать новые темы как Доу например, вообще чума я те говорю!

Ты кстати Жека тока попробуй не поедь с нами, вообще идею мою вы знаете трое про супер пул)

ааааааа на 181.00 аааа

181.10-15 куча фракталов слева смотри на 5м, жесть редуты, флеши, пулеметы, колючка и минные поля, бычкам хана там палюбэ.

5м 31 08 2018

Абалдеть я о себе на графике от третьего лица пишу)))) дурка)))

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
31.08.2018 14:43  

Яр ты не понимаешь что я пишу?
идет с в 2 пишу на 5 минутке.

Теперь понял.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
31.08.2018 14:46  

Жека тут, Леха, Андрон давайте поработаем 1 день вместе тут как раньше в вайбере, покажем людям как надо и можно и вообще делится знаниями нужно, вы че пропали. Ща напишу вам в вайбер, от третьего лица))) хахаха я вошел в роль от 3 лица)))

Немчура Европа и американские индексы фьючерсы падают обновляя дневные лои, очень хорошо вечером очень жарко чуя у нас будет!

Cinetique так же Maks понравилось
ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
31.08.2018 15:03  

181,5-182 я бы заявку  на шорт поставил

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
31.08.2018 15:04  

Вот это и есть самая настоящая жадность!!!

Удивительное дело, а журнал Чарльза Доу до сих пор в топе новостей финансовых!  https://finviz.com/news.ashx  WSJ тикер его.

Правда буржуи там совсем без мозга остались все платно там по подписке, не ну сделали бы закрытый раздел для платки, типа принципиальные.

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
31.08.2018 15:06  

Вот это и есть самая настоящая жадность!!!

)))я жадный, где-то тут хай обновят локальный следим за объёмом и в шорт

ОтветитьЦитировать
OlgaStar
Мичман Moderator
31.08.2018 15:20  

Всем качать.

Спасибо,Алексей. Как раз вовремя, в дороге почитала)) и совсем по другому посмотрела на твой последний график. прям со знанием дела))) все четко и понятно 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
31.08.2018 15:37  

Ольга ничего себе ты почитала)), но я знаю ты у нас очень интересная дама в плане профессии и образования своей, сама расскажешь при встрече манваловцам). Доу читается на ура легко, и одновременно потрясает когда на графике тут же находишь все как работает и сегодня!

Жека я теперь согласен с тобой и выше сильно передвинул на шорт переворот позиции, это уже идет b в 2 явно.

ОтветитьЦитировать
OlgaStar
Мичман Moderator
31.08.2018 15:46  

Ольга ничего себе ты почитала))

А как же))) Вот с понедельника буду в отпуске- побольше и поактивнее попрактикуюсь с вами)) если конечно вы перенесете свой мастер-класс из вайбера и продемонстрируете его нам тут

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
31.08.2018 15:55  
Сообщение от: OlgaStar

Ольга ничего себе ты почитала))

А как же))) Вот с понедельника буду в отпуске- побольше и поактивнее попрактикуюсь с вами)) если конечно вы перенесете свой мастер-класс из вайбера и продемонстрируете его нам тут

Вот только ради тебя все и будем делать, очень надеюсь что ты с нами потом станешь работать. 

Я начинаю в шорт переворачиватся, что то страшно, надо сохранить вчерашнюю прибыль от лонга с вечера. Прям лесенкой выше и выше расставился.

Вот к чему жадность приводит, надо было сразу по рынку, а не ждать 181 к редутам! Видимо сбер привязался к панике на мировых площадках, канадец падает и другие валюты к доллару все особенно развивающиеся рынки. 

Да перевернулись не на само лое, да обратно перевренулись не на самом хае сейчас, но главное не это, а то что зафиксирована прибыль! Вот это самое главное, чем чаще ты фиксируешь прибыль, тем больше растет твой тренд доходов, это в скальпинге.

Не так красиво получилось сегодня, но главное сидеть ровно на опе в шорте сбера!!! Что я и делаю сейчас! Иногда надо резко принимать решение и вставать в позу главного тренда, а тренд у нас главный по Доу и по Хонме и по Ральфу ВНИЗ!

Не надо жалеть упущенные 5% недополученные от лонга что сегодня на самом хае не перевернулся в шорт! Это копейки из за которых ты можешь потерять все!!!

Помните как в детсве мы трюки делали когда брали кошелек и привязывали к нему нитку и сидя в куста глядели как по тропинке или асфальту идет мужик и руку тянет, а кошелек убегает))) хахаха. Вот и тут так же с нами может быть!

Это еще самый такой не плохой трюк я описал).

Ну вот сейчас 16:37 и прибыль упущеная вернулась уже и новая сейчас начнет рости стремительно,в едь пошла американская сессия, сырьевые рынки, валютные , фондовые понеслись обьемы, сейчас все компьютеризировано и роботизировано и чих там и тут уже жесть пошла в мире на другой стороне, все как в теории одного сосуда в мире сейчас.

А мы еще и по методу Радуга слабы, вы представляете мы просто планктон в океане, а тут гигантозавры разные плавают ища кого бы сожрать. В развитии эволюционном и есть наша цель генетическая, а деньги сами придут не парьтесь о них. 

Мне нравится пословица, дал Бог ляльку, даст и на ляльку. Так что работайте.

Maks, Maxim а так же OlgaStar понравилось
ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Moderator
31.08.2018 16:52  

Алексей, вы на отдельных счетах работаете? По скальпу. Да, и мастер-класс тут наверное многие желают посмотреть, поучиться и работать. Я бы точно не отказался, но из-за региона проживания тяжко, с москвой 8 часов разница.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
31.08.2018 16:58  

е мае случайно в декабрьском контракте убыточную сделку сделал, привык ближе к рынку переворачиваться, смотрю цена последняя сделка ниже моего шорта! Ну и встал в рынок, а это ж нелеквид декабрь и бац выше моего шорта купил!!!

Я считаю что это само провидение, иногда так бывает вопреки всему ты делаешь сделку против себя, и она оказывается правильной!!!

Порою чудеса случаются в скальпинге!

И пошла путаница и каша какая то в рынке, не понятно, для второй волны это уже чересчур верх далее в с идти... Нужен новый план, а генералов моих нет нифига... С кем совет держать.

ага я понял эврика! К линии тренда Доу цена снова сходит тестируя как бы ее, она как волшебная привлекает цену как рыбу ночью свет.

сбер 5м вариант мотылька и света доу линии тренда.

5м вариант мотылька и света доу линии тренда 31 08 2018

Вот теперь понимаете как чудеса случаются, вот как хочешь так и понимай.

Maxim, Cinetique а так же sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
maikl84612
Боцман Moderator
31.08.2018 17:04  

Алексей пишет-Жека я теперь согласен с тобой и выше сильно передвинул на шорт переворот позиции, это уже идет b в 2 явно.

2018 08 31 180247

То есть так?!

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
31.08.2018 17:08  

Да Майкл и что интересно с утреца подумал в 5 красной что внизу КДТ!!! А это значило уже тогда что будет жесть отскок, и вот жесть пошла вторая часть! Бычки сейчас замычат радуясь и влезут на полную катушку у кого остались плечи не задействованы, и бац и дверца бойни захлопнется.

Ну насчет кдт это предположение, и вообще не стоит целиком на волны полагатся, я это четко уяснил, всегда все перепроверяй как в математике хоть и двойка у меня или кол вернее, но вторым способом задачу и третьим как гений)))), учитель на опу сядет потом!!!

А "метод Радуга Алекса" гениален и прост одновременно, ничего не придумано, я не шарлатан, все взято из самой истории глубокой и собрано воедино, историей  забытой глупыми людишками со своими компьютерами... Люди отупели совсем бедные... 

Доллар караул падает на 62.50!!!

MaxBorse, Andrey, maikl84612 а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
31.08.2018 17:16  

Внимание пошла супер вола, смотрите обьем падает на сбере 5м, по Доу сейчас будет хай определять+свечи+волны

Упс обьем не падает, дальше сидим, но цена видите вошла в те самые редуты с дзотами...

А я встал там прям под Доу))))

Редуты просто так не пройдешь, если только что то случится. Да чудо сегодня случилось!

Ага на 61.8% Фибоначчи многие вышли!

MaxBorse так же sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
31.08.2018 17:20  

Внимание пошла супер вола, смотрите обьем падает на сбере 5м, по Доу сейчас будет хай определять+свечи+волны

Упс обьем не падает, дальше сидим, но цена видите вошла в те самые рудуты с дзотами...

А я встал там прям под Доу))))

Можно считать до моих целей дошли

Maks, maikl84612, Andrey а так же 2 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
31.08.2018 18:06  

Е мае неделя уже убыточная 180.39 закрытие той недели. До закрытия 35 минут, где же же обвал... Снова во времени неожиданность впрочем как и всегда...

Вот кажись хай обновили и минимальный обьем на 5мв 18-05, вот и все кажись хай пройден. И далее резко вниз к закрытию!

Вот по теории Доу+ молот на хае подтверждается и сейчас в 18:15 ясно станет все! Ну все дело в шорте, шляпе т е. Неделя была благоприятной в целом. 

Сейчас бы отлично вниз сьехать.

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
31.08.2018 18:34  

Ох ты какой обьем и свеча крутая в 18:25! Надгробие называется, правда она не на хае. Сейчас уже явно на продажу обьем пошел. Нам 180.39 надо для нуля по неделе.

ОтветитьЦитировать
tds
 tds
Боцман Moderator
31.08.2018 19:00  

Всем добрый вечер!

Итоги:

1) недели:

- Манвал  -0,61%

- Индекс Мосбиржи  +2,9%

2) с начала года:

- Манвал  +18,59% ( в т.ч. дивы 0)

- Индекс Мосбиржи  +11,19%

Всем хороших выходных!

Maxim, Andrey а так же alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
31.08.2018 19:13  

На фьючерсе 5м три горы?

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
31.08.2018 19:14  

0ABA4B46 B082 4C04 9FBA 0AE0152387C3

вот так вот можно размечать?

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
31.08.2018 19:16  

Это ты столько сделок сегодня наколбасил?

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
31.08.2018 19:17  

Нет. Это не я. 

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
31.08.2018 19:19  
Сообщение от: Alvik

Нет. Это не я. 

там плохо видно но видно что лажа)

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
31.08.2018 19:22  

Нет. Это не я. 

Это индикатор фракталы, очень крутая штука, помню я так начинал. Для теории Доу очень полезная, но это все отвлекает, ты на глаз должен видеть минимумы и максимумы тренда, а тут цирк какой то светофор аж рябит в глазах. 

Кстати есть роботы которые строят или каналы или прям тренды по фракталам причем фракталам с разными настройками, верх пробой или поворот в ту сторону сделка или наоборот, ну куча вариантов. 

Я все вот хочу робот чтоб пускать его по тренду как охотник собаку.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
31.08.2018 19:24  

Нет. Это не я. 

там плохо видно но видно что лажа)

В самом низу слева на картинке написано индикатор фракталы индикатор это), кстати это лишнее место занимает на графике, я удалил все это и никогда не пользую, нафига мне видеть 2 раза название акции или фьючерсу ведь сверху есть, а название индикатора это типа если ты не знаешь? А если ты не знаешь, чего ты вообще на бирже делаешь?)))

-

Ну что график обновили доходности, видно передышка у альпинистов в лагере номер 2), далее выше лагерь надо идти, и там снова аклиматизироваться.

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
31.08.2018 19:31  

Видите как три горы работают?))

ОтветитьЦитировать
Страница 111 / 253