Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью. Если у Вас не хватает времени или опыта чтобы полноценно анализировать рынок, то становитесь партнером "МанВал", получите бесплатно доступ и сигналы скальпинга на вацап.

Все что необходимо чтобы стать партнером:

1. Написать на alexastrader@gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн.

3. Внести деньги или перевести ИИС с акциями, кешем от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости.

[Решаемая] МанВал  

Страница 108 / 253
  RSS

sergeynb
Штурман Moderator
24.08.2018 17:25  
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: sergeynb

Парни, ищу точку входа шорт- появился кэш, поднадоело  в стороне стоять, когда у вас тут движ такой.)) У кого какие мнения, куда отскочим?

А с чего решил что отскочем? Посмотри тренд в кризис 2008-2009 до марта, там отскочили?  Не забывай о чем я пишу, о кризисе, вон даже для всех показал ночью на главной намек что Доу теория мыл так говорит. А ты имеешь доступ сюда, тут сколько жевано пережевано.

Решил так, потому что  немного накал страстей спадает- Белоусов сдулся, санкции до ноября передышка. Вон после встречи сегодняшней как отскакивают.. 

Выше тебе писал, не знаю видел, нет. Алекс, насчет Изумруда ты говорил...там нельзя мангал на территории, есть 4 кафешки, в столовке на питание жалоб много. Без баранинки тяжко будет)) или придется за территорией место искать, не совсем удобно. Я Ласпи с июля смотрю, места силы там, природа бомбическая и людей мало, есть там еще пара пансионатов, как вариант.

ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
24.08.2018 17:28  

Парни, ищу точку входа шорт- появился кэш, поднадоело  в стороне стоять, когда у вас тут движ такой.)) У кого какие мнения, куда отскочим?

А с чего решил что отскочем? Посмотри тренд в кризис 2008-2009 до марта, там отскочили?  Не забывай о чем я пишу, о кризисе, вон даже для всех показал ночью на главной намек что Доу теория мыл так говорит. А ты имеешь доступ сюда, тут сколько жевано пережевано.

Решил так, потому что  немного накал страстей спадает- Белоусов сдулся, санкции до ноября передышка. Вон после встречи сегодняшней как отскакивают.. 

На 5 минутах после труега недельного, утром закончили третью (объем) и сейчас четвертая. Пока солидарен с Лешей, хорошо бы залить под закрытие, чтобы четвертая не превратилось в нечто другое.

sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Moderator
24.08.2018 17:38  

С отзывами странная штука. Писал 16.08 с другого аккаунта Владислав Останин - сейчас отзыва нет! Такое ощущение, что кто-то убрал отзывы (возможно поздняя модерация и мой некачественный отзыв). Ну ничего, еще разок оставлю.

Сегодня написал со своего личного - Андрей. Отзыв пока висит.

Максим Г. не поставил лайк - Максим зайди повторно и поставь, пожалуйста, оценка сразу существенно подтянется.

Алексей, добавь на яндекс пару графиков из наших обсуждений - будет нагляднее. И на графике поставь дату публикации, чтобы люди могли понять, что это перспективный ресурс.

Cinetique так же Maks понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin

Выше тебе писал, не знаю видел, нет. Алекс, насчет Изумруда ты говорил...там нельзя мангал на территории, есть 4 кафешки, в столовке на питание жалоб много. Без баранинки тяжко будет)) или придется за территорией место искать, не совсем удобно. Я Ласпи с июля смотрю, места силы там, природа бомбическая и людей мало, есть там еще пара пансионатов, как вариант.

Да не айс слов нет, но зато и цена дешевая и даже простых работяг вон со двора бы устроила мне кажется, потмоу и сервис там опа, а ты буржуй тебе хрен угодишь! Привыкнешь ниче с нами)), винца сухого хряпнули и все в лазурном, ой изумрудном цвете))))

А баранину в Орлином брали, там деревню надо в горах на карте рядом искать. А место так вообще я все найду, спросим там у работников кто помоложе. Та мдетский лагерь есть, но смены там кают видимо уже, Батлиман называется детский лагерь сайт ищите, может кто деток возьмет, а то как же деток в загазованых городах оставим, а за это учится хорошо обещать будут и слушаться пап и мам!!! В горы с собой путешествовать брать можно их. 

надо быстрее ехать, мне еще в Сочи потом пились в октябре походу начале, интересно катер плавает ялта сочи сейчас?

Сейчас завалимся ура!!!

Cinetique понравилось
ОтветитьЦитировать
maikl84612
Боцман Moderator

Идет вообщем 2 в 3 в С что с 1 августа. 3 в С с 22 августа.

2018 08 24 183721

То есть так ?!

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
24.08.2018 17:40  

Синие волны да, а красную 1 верх в обед 22 августа поставь. Только так и можно. Ща вальнется все ура!!! Врубаю кюскальп буду отслеживать крупняков.

Беспокоят доллары вниз на 62.50 цель сейчас. Амеры больше не выводят видимо.

Там в бухте Ласпи другой санаторий есть с жратвой,  я забыл название, сам я туда могу договорится обо всем.

ОтветитьЦитировать
Maks
 Maks
Боцман Moderator
24.08.2018 17:46  
Сообщение от: Andrey

С отзывами странная штука. Писал 16.08 с другого аккаунта Владислав Останин - сейчас отзыва нет! Такое ощущение, что кто-то убрал отзывы (возможно поздняя модерация и мой некачественный отзыв). Ну ничего, еще разок оставлю.

Максим Г. не поставил лайк - Максим зайди повторно и поставь, пожалуйста, оценка сразу существенно подтянется.

Алексей, добавь на яндекс пару графиков из наших обсуждений - будет нагляднее. И на графике поставь дату публикации, чтобы люди могли понять, что это перспективный ресурс.

Я поставил лайк, но рейтинг пока не изменился

ОтветитьЦитировать
maikl84612
Боцман Moderator
24.08.2018 17:48  

Синие волны да, а красную 1 верх в обед 22 августа поставь. Только так и можно. Ща вальнется все ура!!! Врубаю кюскальп буду отслеживать крупняков.

Беспокоят доллары вниз на 62.50 цель сейчас. Амеры больше не выводят видимо.

Там в бухте Ласпи другой санаторий есть с жратвой,  я забыл название, сам я туда могу договорится обо всем.

2018 08 24 184723

То есть так?!

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
24.08.2018 17:48  

13-14-15 августа вообще мог быть вдт на 5 минутке, так что не замарачивайся Майкл, волны не для того чтобы фицерки черточки рисовать, а чтобы зарабатывать, а еще правильнее чтобы не облажаться. Всегда используй несколько стилей запутав противника))). А противник ты сам, твой разум, ну как же вот ту  такая то волна, а хрена там... А другой стиль тебе говорит другое, и вот калейдоскоп получается вертишь ты и как Радуга засветит то и верное.

Я хочу чтобы у нас не сайт волновиков был и форум, но чтобы не облажаться)), а если ты научился выживать, то заработать дело уже плевое. И там ты деньги считать уже не будешь, легко привыкнешь к ним, главное поэтому дух не зациливаться, быть гибким.

Очень много вероятностей как разметить график, но фигуры не врут и свечи.

Barmalei так же maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
24.08.2018 18:14  
Сообщение от: Andrey

Спасибо, только увидел, ну а че вон сегодня если Дима расчет графический сделает, можно и добавить, хотя картинки там вроде нельзя, а сылку модератор не пропустит наверняка.

А вообще за деньги можно продвинуть сайт в топ всех запросов, но я ж принципиально так не делал и не делаю, значит это кухня какая то получится. 

Есть фирмы в инете могут 1000 сылок расставить по форумам на МанВал, ты только плати. И так все и делают, есть биржа сылок даже. Но это не наш путь. Это как я в гору 620 метров шел и аставлял себя дальше идти. А потом вершина!

А наша цель вот 100 человек и чтобы они были ядром и расказывали всем про МанВаловцы то что они), хотя люди верить не будет, скажут пиррамммида, форекс шморекс, маркетинг)) хахаха, скажут заманивает меня лоха))). Народ наш напуан столько раз его графили уже, ничему не верит. Поэтому если только самые близкие поверят, родные.

Ну че то вторая волна шибко пошла. харе уже ей.

Cinetique понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
24.08.2018 18:28  

сбербанк кюскальп 24-08-2018 закрытие биржи, ну что покатаемся эх тройка удалая!!!

кюскльп 24 08 2018

Нарастил еще декабрь шорт! Эх харашо! В баньку бы деревенскую сейчас, да с медовухой бы и в прорубь! А то люди ополоумели совсем, газом парятся... Не в такое не пойду.

На графике видно покупки на хаях быками зеленые. И таких потом если их достаточно везут на юг и наоборот когда медведи на лоях шортят.

После этого сейчас на минутке причем смотрю скальп прошли медвежьи серии сделок, вот те и есть настоящие хищники и хозяева тайги.

ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
24.08.2018 18:33  

Нормально вторая сходила, даже можно чуть выше еще чуток.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
24.08.2018 18:46  
Сообщение от: Barmalei

Нормально вторая сходила, даже можно чуть выше еще чуток.

да недельную прибыль почикала, что то типа 3% по таблице должно в плюс выйти вместе с -2% на прошлой учетом, ну это я на глаз. Ну и ладно и так круто! Раньше то вон по 1% туда сюда тягомотина была.

Вот сбер кюскальп закрытие быки набираются 24-08-2018. Или послесесию привод просто отражает всегда бычьими сделками, может биржа так дает, надо потом еще раз закрытие через привод глянуть. Ну все ж буду считать что быки хай купили еще раз.

кюсклаьп закрытие быки набираются 24 08 2018

Barmalei понравилось
ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Moderator
24.08.2018 18:52  

А не три ли солдата на часе? Конечно смущают тени длинные, но все же. И ещё, на дневном графике померейте кто-нибудь пятую от первой (230р.) (просто щас не за компом). Смущает сегодняшний выкуп, хотя на недельном цели не доделали вроде.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
24.08.2018 19:00  
Сообщение от: mixer

А не три ли солдата на часе? Конечно смущают тени длинные, но все же. И ещё, на дневном графике померейте кто-нибудь пятую от первой (230р.) (просто щас не за компом). Смущает сегодняшний выкуп, хотя на недельном цели не доделали вроде.

Нет. А вот на дне молот четкий красавец, но он ничто без подтверждения.

ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
24.08.2018 19:02  

На днях такури вместо  третьего солдата. Какие мысли братва, все в рамках второй волны?

ОтветитьЦитировать
tds
 tds
Боцман Moderator
24.08.2018 19:06  

Всем добрый вечер!

Прошлую неделю "пропустил"(

Итоги:

1) за 2 недели:

- Манвал +2,25%

- Индекс Мосбиржи  +0,21%

2) с начала года:

- Манвал  +19,32% ( в т.ч. дивы 0%)

- Индекс Мосбиржи  +8,06%

Всем хороших выходных! 

artu25, Nelli, Alvik а так же 1 людям понравилось
ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Moderator
24.08.2018 19:11  

Коррекция у нас куда ходит если растяга нет? Пока нормально, спок.

sergeynb понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
24.08.2018 19:32  

На днях такури вместо  третьего солдата. Какие мысли братва, все в рамках второй волны?

Это не такури, а молот, тень не слишком длинная, и набалдажник достаточно не маленький.

Ну что ж за пару недель не сильно мы подросли, но главное не количество, а то что тренд сломали среднесрочный вторичный по теории Доу еще к тому же.

13 августа кстати был первый тест линии вторичного тренда по теории Доу, цена не сразу пробила его. Ну а вчера его пробили вниз. Я полагаю это очень серьезно и надолго по плану на 120 или даже 90р, не верится конечно. Ну а чего,это ж тренд!

sergeynb, Maks а так же Alvik понравилось
ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Moderator
24.08.2018 23:42  

Да не айс слов нет, но зато и цена дешевая и даже простых работяг вон со двора бы устроила мне кажется, потмоу и сервис там опа, а ты буржуй тебе хрен угодишь! Привыкнешь ниче с нами)), винца сухого хряпнули и все в лазурном, ой изумрудном цвете))))

А баранину в Орлином брали, там деревню надо в горах на карте рядом искать. А место так вообще я все найду, спросим там у работников кто помоложе. Та мдетский лагерь есть, но смены там кают видимо уже, Батлиман называется детский лагерь сайт ищите, может кто деток возьмет, а то как же деток в загазованых городах оставим, а за это учится хорошо обещать будут и слушаться пап и мам!!! В горы с собой путешествовать брать можно их. 

надо быстрее ехать, мне еще в Сочи потом пились в октябре походу начале, интересно катер плавает ялта сочи сейчас?

Вот веришь, в палатке бы жил без всяких понтов)), главное в столовке не травануться, а то придется не сухачем, а чачей бацилу мочить, какая там потом биржа...)).  А так, на рынке там в деревне 8 км от Ласпи мяса, кур, фруктов, того-сего взять, я бы  сам приготовил хавчика знатного при наличии кухни или казана, кафешки рядом не стояли)). Так-то в Изумруде классно, территория, пляжики свои, но мангал говорит низя-природоохранная зона. Лазурный Батилиман, номера на уровень выше, трехместные  с кухней за те же деньги выходит( в Изумруде дешевле номер, но двухместное размещение) , зона барбекю на территории есть, от пяти суток скидки.  И как ни крути, Изумруд  природой и расположением берет! На месте виднее будет, возможно на будущее еще варианты найдутся под Манвал, главное выбраться туда.))

По морю из Ялты в Сочи никак пока. 

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
25.08.2018 00:54  

Почему-то на Сбере ADR нет повышения, -3,85%, три чёрных солдата на днях.

sberadr240818

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
25.08.2018 07:43  

6347406E BF57 4EFA BFAB B8152851D5AD

Кто вчера больше всех испугался? Sru8

Mid понравилось
ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
25.08.2018 09:41  

DE3242E6 CF81 49D4 BE47 9F4553EF2BB1
EBE90EFD BBC6 423C 9E86 C18929BE00C4
F00C8692 3EF8 493F 8E3C A81B3577EFF9
81F69C45 C997 49E2 8FEB 79762F134816

Вот я тут думал, если неделя закончилась почему только дневные свечи смотрим. Модель «перекрытие  с разных сторон». Вначале возникает модель толчок или разновидность ( у линии шеи, на линии шеи) затем подтверждение в виде красной свечи. Стр 198. Только в примерах нашёл что чёрная свеча вторая закрывается ниже лоя белой средней. А у нас на уровне примерно. Но тень ниже идёт. Не идеально конечно, может и можно так трактовать... модель продолжения сверху вниз.

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
25.08.2018 09:49  

Почему-то по ADRам на 2 часа раньше торги закончились. Может, это по Лондонскому времени?

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
25.08.2018 10:00  

На фьюче кстати двойное поглощение не идеальное. Но смотрю в книжке на стр. 121 вверху и стр 128 изображены такие же не идеальные модели в качестве примеров.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
25.08.2018 10:32  

Не, проверил, время московское, просто на Лондоне идут транзакции 17:38, 17:39. А с 17:40 всё время один уровень. 

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант
25.08.2018 10:43  

А на девке да комбинация большой чёрной и белой свечи с нижней тенью требует внимание. Разумно даже написано сделать небольшие покупки в расчёт на подтверждение. Вот физики и сделали их. А юрики видимо в курсе будет или не будет подтверждение))

ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Moderator
25.08.2018 12:59  

Я оставил отзыв))) наконец то добрался до компа

alexastrader понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
25.08.2018 15:19  

А я то нашел куда нам лететь нахаляву можно, в Италию не поверите 

Вот сестра у меня москвичка соображает на днях полетит послушаю че скажет. Там вино натуральное в супермаркетах, а в отеле я пить его не стану что давать будут. Цены шок просто на двоих 7 ночей 40тр, ну полетим на человека на 13 ночей тогда давайте считать и чтоб в одном самолете лететь или как там решим. 

т е что получается 20т на человека с питанием, перелетом и трансфером Римини. Я в шоке, в Крым билет в 1 сторону 15тр стоит только или сколько там сейчас.

Крым конечно это сказка, но за такие деньги пусть патриоты отдыхают, я 1 раз уже был патриотом и свою лепту внес).

В Сочи вообще ненормальные только отдыхают за такие бабки как там...

А хитрющие проворные москвичи всегда в тренде и всегда соображают! И на сайте тут москвичи львиная доля, соображают че, молодцы.  Ну че там в поиске достопримечательности смотрим, сколько до Рима там км, ну и Неаполь прокатит или че там надо карту смотреть, на Везувий где Спартака лагерь был можно, Помпеи. На Везувий хотел бы забраться я точно!!! Только не надо отзывы читать там, понапишут сейчас, сами все увидим, да у нас задача учится Радуге.

Везувий нам не видать. 

Расстояние Римини Неаполь по трассе составляет 515 км

Абалдеть открыв карту я ахнул! Да я пешком пойду в Равенну столицу поздней римской империи и вандалов. 50км и 25 в княжество Сан Марино! Да вы знаете что такое Равенна? Там такие строения, это мега История.

Ну все я туда рьяно захотел. Как же так получилось что в Италии дешевле отдохнуть чем в  зашарпаном совковском еще санатории  Крыма? Мы точно деградировали ... Надо на недвигу ещё там цены узнать будет!

Вот Москва молодцы, знают цены качество всегда. Ну что деньги мы заработали, можно и ехать отдыхать в Италию) в сентябре чё тянуть.

А если мы человек 10-15 туда ломанемся нам скидку сделают еще!!! 

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
25.08.2018 15:40  

А с визой что?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
25.08.2018 15:41  
Сообщение от: yar76

А с визой что?

Точно ещё ж Шенген грёбаный, а скока?

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
25.08.2018 15:44  

А с визой что?

Точно ещё ж Шенген грёбаный, а скока?

Не знаю, не интересовался. 

Есть безвизовые, Кипр, Турция и т.д.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
25.08.2018 15:50  

РУ.pirates.travel (первые две буквы заменить).

Даже Тайланд есть 11 дней за 24 тыс. Но там после дороги два дня только отсыпаться надо 🙂

Алекс а тебе удобно откуда лететь?

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
25.08.2018 15:52  

Да виза Шенген ерунда это все, ну считай тут 7 ночей от 22тр вон допустим с 29 сентября Римини, а Кипр и Турция много дороже, так что виза 70 евро или сколько Шенген ни о чем. Да и Труция небезопасно вообще не поеду ни за что, так что сравнение только с Кипром если и по вину так же). Командария 5 евро там в магазинах Кипра, и дешевое от 2 евро там начинается, вот в Италии надо в Римини посмотреть, вина то мы будем вместо воды сухого как я понял там пить))).

Надо все сравнивать, но главное конечно сумма, не то что бы мы жмоты, но мы экономные, акции какой придурок дорого покупает к примеру, от и тут так же, цену качество смотрим, хотя у всех разные мерки.

Стоимость визы в Римини включает консульский сбор 35 евро (EUR) и оплату услуг визового центра, которая составляет 29 EUR — для граждан России.

Ну правильно я 70 евро сказал, всего 65 евро, это 5тр. Ну значит от 27тр 7 ночей! 

Интернет там сотовый как у нас везде ловит абсолютно, или трубку к телефону и планшету, или с телефона квик мобильный смотреть и делать сделки можно. 

И надо в самой Равенне вообще жить в отеле если на то пошло, приобщатся к культуре, а Римини это тупо отели одни...

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
25.08.2018 16:00  

На Пиратах в Барселону есть прямые рейсы за 8500 руб туда-обратно.

А как визу оформлять?

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
25.08.2018 16:05  

На Пиратах в Барселону есть прямые рейсы за 8500 руб туда-обратно.

А как визу оформлять?

Сейчас фишка все так ездят типа сами везде ищут билет и покупают, отель и бронируют, 3 дня там, 3 дня там и едут везде, умно че. И я собственно согласен и так, но не шарю, хотя че там шарить, оплачивай отель бронь, приезжай я Алексей Раша туристо облико морале вот мой аусвайс) хахаха и все заезжай, а че там заезжай рукзачек один в нем планшет или ноут да тряпки. 

О по Равенне все на великах ездят, на прокат брать там можно.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
25.08.2018 16:13  

Я ещё узнал недавно, что на букинге бронируют по ссылкам с хорошими скидками. А также при незаселении букинг возмещает затраты.

Есть ещё биржа турдома. birga.tourdom.РУ

Отели, вообще, лучше на месте смотреть, расположение и т.д., а на фото по твоей ссылке отели идут с двуспальными кроватями.

В Барселону дешёвые билеты в марте только, проверил, в сентябре от 14 тыс.

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
25.08.2018 16:14  

В прошлый раз планировали поездку, рынок не туда пошёл.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
25.08.2018 16:22  

И че теперь сидеть тихо?)  Если бы в прошлый раз поехали, то с дивами бы не встряли, я затупил а то совсем. А воздух морской Андриатики поможет голове работать лучше.

Вообщем делайте загран паспорта у кого нет, вам 1 месяц, на гос услугах самое дешевое делать 3.5тр если онлайн оплата пошлины.

Дамам нашим понравится тряпки и обувь там покупать говорю и цен таких нет у нас и товаров таких тем более нет!!!

А в Ларнаке че ты купишь, турецкое все. Надо совмещать приятное с полезным. Итальяшки они шарят по тряпкам и обуви и все прям с заводов.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
25.08.2018 16:23  

Кипр

Москва-Ларнака-Москва

а/к Ural Airlines

U67029/7030 MOW(DME)10:10-13:50/LCA-MOW(DME)14:40-18:20

Ежедневно ср.,вс.

14,500RUR

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
25.08.2018 16:25  

И че теперь сидеть тихо?)  

Нет, я наоборот.

На Кипр я смотрю, там просто драгметаллы продаются по нормальным ценам и офис Цериха есть и визы можно считать нет, и авиабилеты недорогие всегда.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
25.08.2018 16:27  

И че теперь сидеть тихо?)  

Нет, я наоборот.

На Кипр я смотрю, там просто драгметаллы продаются по нормальным ценам и офис Цериха есть и визы можно считать нет, и авиабилеты недорогие всегда.

Нафига те офис Цериха, позвони туда по 8.800 и соедините скажи с Настей Кипр, вот че те надо тама)). И забудь ты про драгметаллы эти, не инвестиция это, золото дорогое, будет все падать и падать и дна там не видно...

Тут  Вино (от € 5-10) совсем с ума сошли что ли итальяшки... Цена: 5-10 € В Италии существует 20 винодельческих регионов, в каждом из них несколько своих сортов винограда. Выбор вин в Италии огромный и каждый здесь сможет найти вино по своему вкусу.

«Secco» – сухое вино, «Demi-secco» – полусухое, «Abboccato» – полусладкое, «Dolce» - сладкое, «Vinsanto» – крепкое десертное.

Секо))

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
25.08.2018 16:31  

В Римини в 2 раза почти дороже билет:

Италия

Москва-Римини-Москва

а/к Nord Wind

N47559/7560 MOW(DME)-RMI/RMI-MOW(DME)

Еженедельно ср., сб. — 23,0000RUR

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
25.08.2018 16:39  

В Римини в 2 раза почти дороже билет:

Италия

Москва-Римини-Москва

а/к Nord Wind

N47559/7560 MOW(DME)-RMI/RMI-MOW(DME)

Еженедельно ср., сб. — 23,0000RUR

Дык по путевочке по путевочке тогда!!! Я уже винный склад ищу в округе, там же есть оказывается частные мелкие виноградники вокруг везде, и вот там можно найти без посредников что хочешь, пишут даже старое вино можно купить 15 летнее, только плати. Но нам и молодое пойдет!

А не зря в Раввене императоры отдыхали, там климат супер.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
25.08.2018 16:44  

Вот по регионам вина Италии, этот регион Романья называется оказывается. Административный центр провинции Римини, включённой в регион Эмилия-Романья. Жесть, смотрите сколько марок вина выпускается там прям, нафига нам торговый центр, в деревню в деревню дамы и господа поедем покупать вина!!! 

Справа там область фильтр щелкните, Равенна 18 видов больше всех. Коммуна это че типа толпа деревенских типа кооператив у них? Вот так и в Крыму надо все виноградниками засадить и комунны организовывать, а  там хрен вам с редькой, а не виноградник... Эх Рассея, золото вокруг, а мы нищие. В Крыму все воду просят на зерно, а винограднику не надо воды, вот его и сажайте, такие бабки приносит, нет зерно подавай им... Дебилы.

Ну и фильтр сахар справа, и там 1 брют даже есть, и 38 сухих марок вина в этом регионе Романья)))

Все я туда еду!

Комунна Бризигелла , располагается в регионе Эмилия-Романья, подчиняется административному центру Равенна. Да как я понимаю императоров!

Это где брют делают, такое я видел только в Крыму около Фороса, но там тупо заповедник, и только буржуи строят дворцы, а в Италии вон люди живут и виноград собирают 3000 лет там и хорошо живут.

Расстояние между Римини и Бризигеллой составляет 84.1 км. Расстояние Равенна - Бризигелла  по трассе 50 км.

За 1 день световой дойти можно от Равенны, только пешком и увидишь настоящую Италию, а по прямой 40км. Там затарка виной  в автобус и в отель уставшие! Я вас замучаю там))), а вы чего думали на пляже валятся как тюлени будете?))) Это только первые 3 дня аклиматизация к раю. А настоящий рай там внутри вон по сылке.

А че 40км пройдем, кроссовки шорты, вода, похавать в кафешке по пути че там паста соус)) брют наверное кругом вместо воды, хахаха

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
25.08.2018 17:02  

Там холодно, наверное, будет в сентябре и октябре для купания. 

С визой посмотрел, заморочек там. Справку из банка брать. Хорошо, визовый центр Италии есть в Ростове.

Справка с работы - безработных нет в списке 🙂

Погода в сентябре
Сентябрь традиционно считается бархатным сезоном. Вода в море еще не успевает остыть – держится на уровне 24°C, дождей немного. В целом сентябрьская погода сентябре вполне благоприятна для любого вида досуга: пляжного отдыха, занятий водными видами спорта, осмотра древностей и выезда в горы.

Температура воздуха днем – 24°C, ночью – 15°C. К концу месяца начинают пустеть пляжи, и туристы с побережья постепенно перемещаются в окрестные селения, где начинаются осенние ярмарки. Даже дожди в это время не помешает купить хорошее вино и сыр у местных фермеров.

Погода в октябре
Октябрь – время окончательного закрытия купального сезона и самый дождливый месяц в году. Это не значит, что осадки идут постоянно, но даже кратковременный дождь может быть уже довольно холодным. Начинают дуть ветра, бывают и штормы.

Октябрь – время окончательного закрытия купального сезона

В багаже у туристов, отправляющихся в Римини в октябре, обязательно должны быть зонт, плащ или плотная ветровка, а также теплые вещи, особенно с учетом того, что дневная температура здесь – до 19°C и до 10°C ночью.

У них холоднее, чем в Ростове.

Там горы с запада, т.е. температура ночью резко падает по идее. Как в Сукко, по идее. 

maikl84612 понравилось
ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
25.08.2018 17:18  

Да хоть раз в жизни сыра наедимся и вина настоящего сухого до отвала, а потом можно в России соевой диетой опять питаться что в магнитах отраву продают лентах и прочих отстоях... Моя Кошечка на 75% колбасу уже не ест что для нас продают.

А настоящая Италия она там по сылке внутри страны и люди там настоящие.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
25.08.2018 17:49  

awd.РУ/anketa-na-vizu-v-italiyu/

Безработные подходят.

Да все мы тут безработные)) тунеядцы собралися, бьют по клавишам цельный день! А потом Равенну им подавай и брют)) хахаха

кароче там выбираешь Италия на сайте том, и там выше Римини есть галочки Маритимма  вот там 20км всего от Равенны в отличие от Римини и 58км до аэропорта. Но в порт ты 2 раза едешь, а в Равену хоть каждый день, не сравнимо Римини и Равенна. А оттуда еще электрички скоротные едут во Фларенцию полтора часа вроде. А Флоренция что такое? Ну это вообще моя места всегда была. 

Не поверите, но там есть кладбище и там люди туристы целый день ходят... Там каждый памятник надгробный просто Микеланджело позавидует... Ну это я так, к тому что там даже надгробные памятники простым смертным лучше наших памятников великим... т е культура там просто шокирует. Ну это у кого какое уже воспитание зависит и образование по книгам, я не имею ввиду институты)), наши институты это жесть, слава Богу что у  меня 8 классов образование))

Ну и в Римини вся толпа собралася, в тут маленький городишко без стада. Ужас не люблю толпы отдыхающих когда и идут идут, это не отдых, а тупо как то. Ну это как Ялта толпа или Мисхор и Гурзуф примерно.

yar76_Буйвол понравилось
ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
25.08.2018 17:54  

На какие числа поездка планируется? Что-то никто не отписывается.

Загран-паспорта, наверное, у всех есть.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
Адмирал Океана Admin
25.08.2018 18:01  

На какие числа поездка планируется? Что-то никто не отписывается.

Загран-паспорта, наверное, у всех есть.

Не поверишь у  меня нет и еще у кой кого! Я ж только в Крыму грозился жить и отдыхать! Кто ж знал то что там дешевле все... Нет был у нас базар за Болгарию еще типа дешевле Крыма, но до Италии не дошли мы что то летом в группе вайбера.

Ну и там группу организуем вайбера кто поедет, чтоб всегда на связи и никто не потерялся, че где пьем, где сидим, куда прем и тд))). У нас в Сочи группа была в вацапе партнеров Цериха помню, отличная штука.

Как чуял что паспорт надо делать, и начал делать неделю назад в госуслугах, все вбил даныне и фото требует, я и так и так, то большое это маленькое, какое там фото загружать то в гос услугах на загранпаспорт, что в сам паспорт пойдет или любое? А там условия пипец описаны, ну я и затупил. Кто закачивал фотку туда напишите мне в личку.

Вот отметил пересадка на электричке где, 150км всего то ерунда. В предгорьях где леса зеленые начинаются и делается вино и виноградники как я понял и влюбьой деревне вот между серым и зеленым комунна такая как Бризигелла отмеченная на карте))

Римини Равенна Флоренция

Интересно что подумают итальянцы когда я в багажник буду грузить 3 ящика вина сухого?))) А я буду, Леша Хеви вон знает меня по Форосу!

Ну точно в предгорьях там все и есть, вот и винная карта 

Italy Wine Map

О у этой комунны Бриджелло сайт есть и  доставка от 150 евро! http://www.brisighello.net/IT/Prodotti/Vini_Brisighella/VINO_LA_ROCCA

И так у всех комунн там есть сайт и доставка). Сейчас же 21 век. А в супермаркете принципиально покупать не надо, хотя сравнить цены надо, мы же трейдеры, надо искать где дешево такой же товар.

Но это еще что, видите карту вин Италии выше? А вот винная карта Эмилья Романья региона уже изнутри по сортам вин!  http://www.vinoitaliano.ru/vino_emilia_romagna.html

ОтветитьЦитировать
Страница 108 / 253