Форум

Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью.

Все что необходимо чтобы стать партнером "МанВал":

1. Написать на alexastrader собачка gmail.com ФИО, емейл, телефон, город.

2. Получить инструкции в картинках для открытия брокерского счета в ИК ЦЕРИХ онлайн лучшего брокера и любимого.

3. Внести средства или перевести ИИС с акциями, деньги от старого брокера.

С этого момента вы становитесь партнером "МанВал" и начинаете свой путь к финансовой независимости причем бесплатно.

Брокеры Церих  и  AMP Global Clearing платят мне процент с комиссии и все стороны довольны.

☆☆☆☆☆

Брокер США Чикаго штат Иллинойс AMP Global Clearing открыть счет онлайн биржа CME опционы мой брокер.

[Решаемая] МанВал  

Страница 107 / 262

yar76_Буйвол
Командор Moderator
Сообщение от: Barmalei

Ярослав, тут тебе вряд ли кто то осмелится дать совет как поступить с твоими средствами. Я подушку всегда оставляю на случай "вдруг что то пошло не так". 

0,3 плеча у меня сейчас стало.

Ты имеешь в виду, что сейчас, может, 5-ю сделали на днях с 230 руб?

Mid
 Mid
Капитан Moderator

Сегодня очень важный день, на днях рисуем третьего солдата и от него будет зависит пойдем мы ниже или будет отбитое наступление, да и незабываем о возврате к середине второго солдата .

Чтобы норм солдатик наш был он мин. 5%  от макушки должен быть

maikl84612 так же yar76_Буйвол понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Бойцы наши в атаку от 215-ти шли, ща не то. Возврата ко второму не будет, волновой тогда нарушен будет, разметку менять нужно будет.

yar76_Буйвол понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Третью дорисовали почти, видимо не будет растянутой. 5 минут акция

yar76_Буйвол
Командор Moderator

Это может быть и 5-я растянутая. И коррекция как раз ко второму солдату на днях.

Barmalei
Командор Moderator
Сообщение от: yar76

Это может быть и 5-я растянутая. И коррекция как раз ко второму солдату на днях.

Глянем, в любом случае к 160 приедем. Там оглядимся.

Mid
 Mid
Капитан Moderator

Интересно сработает

51

затянули правое плече, накрылся похоже пгип

Alvik так же maikl84612 понравилось
Barmalei
Командор Moderator

Вот не плохо было бы отработать пгип, там бы четвертая в третьей и закончилась бы,  и пятая на 171-172

1

акция 5 минут

Не, чет затянуло по времени. Третью закончили видимо.

Боцман Moderator

Вот не плохо было бы отработать пгип, там бы четвертая в третьей и закончилась бы,  и пятая на 171-172

1

акция 5 минут

Не, чет затянуло по времени. Третью закончили видимо.

3-я чуть короче 1-ой. А жаль

yar76_Буйвол
Командор Moderator

Оборот по Сберу сравнялся с фьючерсом и и кол-во заявок на покупку увеличилось и сравнялось по акции.

Barmalei
Командор Moderator

Корректоз начался 177-179, четвертая большая на 5-ти минутах

Mid понравилось
Alvik
Негоциант

43098290 DA5C 4FA2 8302 3C066B408F50

пошла пятая похоже на 166 с копейкой. Точне по основному каналу на 165 )) 2-4-3 если коррекция завершена.) На картинке ориентировочный канал 1-3-2.

Алексей МанВал, Barmalei а так же Mid понравилось
Maks
 Maks
Боцман Moderator

Или идет волна "b" в коррекции a-b-c

Barmalei понравилось
yar76_Буйвол
Командор Moderator

На пятиминутке не импульс идёт? (5-я в третьей закончилась).

Barmalei
Командор Moderator

Не Ярослав, все что угодно, только не импульс.

yar76_Буйвол
Командор Moderator
Сообщение от: Maks

Или уже было abc.

Maks
 Maks
Боцман Moderator
Сообщение от: Maks

Или уже было abc.

Посмотрим, как по мне, маловато по времени

Barmalei понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Barmalei напомнил мне смотреть кол-во заявок на покупку/продажу. Смотрю, сегодня оборот по фьючерсу Сбера в два раза больше, чем по акции.

А вообще я думаю, взять ещё шорта, или нет, а то у меня шорт не все деньги покрывает. Получается, ещё до 50% надо докупать.

upd: На одном счету успел по 179,9 продать, на другом счету ливануло на 2,5 руб меньше 🙂

Не надо смотреть количество я же вчера ясно сказал, делом занимайтесь, вы должны уметь определить за 3 секунды фигуры, свечи, модели, а вы что делаете?

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: Mid

Интересно сработает

51

затянули правое плече, накрылся похоже пгип

Дык давно ж сказал что хана ему, пространство и время всегда учитывай. Люди не живут по 150 лет и фигуры тоже.

Barmalei
Командор Moderator

это минута Алексей, отработали пгип

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

это минута Алексей, отработали пгип

А я думал тот большой на часе?)  Точно на 1м был пгип красиво!

Ну день добрый всем, сегодня Дмитрий доходность нарисует нам красивую в небо стрелой! Еще бы 3 черного солдата ниже 172.80 или там же закрыть примерно лоя.

Ну доходность макс получат кто не умничал и сидел на опе ровненько, т е ничего не делал, а кто шибко грамотно щелкал, уверен 9 из 10 меньше получат доход. Скальпинг он очень осторожный, его нужно в группе делать порою, как стая, иначе загрызут хищники. А порою одному на охоту выходить.

Andrey, Cinetique, MaxBorse а так же 4 людям понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Я так понял ребятки вас, что вам трудно кроме 3 человек написать отзыв о МанВале... А вас тут 61 человек.

Напишите отзыв о «МанВал» https://yandex.ru/maps/org/manval/1734993088/?reviews

Один оценку не поставил и теперь рейтинг 2.9 балла))), типа сайтик отстой.

Пишите как есть, чем больше напишите, тем больше людей прочитая придут. Это как визитка сайта.

Не ну как вам про теорию Доу статейка ночная? Я буду всегда в теме тепреь и читать труды по Доу.

Смотри ка декабрьский фьючерс аж на 5 р выше акции, так ничего и не поняли бычки, ну ладно.

Nelli, Andrey, sergeynb а так же 2 людям понравилось
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Я 5 дней назад написал отзыв. По ссылке выше  не видно, что он отклонен. Зашёл через карту, увидел. Не знаю ,почему он отклонён, там были ссылки usdup.ru и manval.ru, удалил их.  Когда через карту написано вообще нет отзывов.

Cinetique
Боцман

что то с сайтом не то...  https://yandex.ru/maps/org/manval/1734993088/?reviews   Отзыв не сохраняется... Думаю многие написали отзыв, а он не прикрепляется.

Barmalei
Командор Moderator

Да тока оставил, все норм

Cinetique
Боцман

И твоего отзыва, Бармалей, не прибавилось что-то. И моего.

Maks
 Maks
Боцман Moderator
Сообщение от: Cinetique

И твоего отзыва, Бармалей не прибавилось что-то. 

Там модерация, он появится чуть позже

mixer
Штурман Moderator
Сообщение от: alexastrader

Напишите отзыв о «МанВал» https://yandex.ru/maps/org/manval/1734993088/?reviews

Написал

Alvik
Негоциант

У меня то же написано вроде, не знаю видно там или позже будет. Напишем ещё если что)

Barmalei
Командор Moderator

Я свой вижу, мой четвертый. С телефона вообще не реально написать что либо, даже зайти не куда.

Не отражается, точно. Со стороннего зашел. Отзыва нет. Во как

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Ну там нельзя словечки типа клева ваще и тд наверное употреблять, модератор не пропустит. Главное пишите как есть от души напрямую. Очень благодарен,а  главное потом пройдут года и вы там в самом начале будете. Может подпись надо Имя и ник в скобках на форуме чтоб понятно было кто написал, мне приятно будет. 

Barmalei
Командор Moderator

Ну будем надеется, что встанет отзыв.

Mid
 Mid
Капитан Moderator

3  у нас короче чем 1 получилась, а сейчас если так судить 4 треуг рисуется ?

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

На 5 минутке это вторая волна импульса с 22 августа открытия. Я надеюсь что солью.т отскок к закрытию, ведь нам надо бы третьего черного дневного солдата... 

А в волне С которая идет по моему разумению с 1 августа идет 3 волна, и какие варианты при ее не растяжении и растяжении показывал ранее.

Cinetique так же Mid понравилось
yar76_Буйвол
Командор Moderator

На выходные из шортов выходят?

Barmalei
Командор Moderator

Ярыч мы же на броненосце, мы не выходим. В понедельник гэп и ппц, попробуй потом позишн войди. Не дергаться грили же выше.

Cinetique так же OlgaStar понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Ярыч мы же на броненосце, мы не выходим. В понедельник гэп и ппц, попробуй потом позишн войди. Не дергаться грили же выше.

))))

Barmalei
Командор Moderator

На 5 минутке это вторая волна импульса с 22 августа открытия. Я надеюсь что солью.т отскок к закрытию, ведь нам надо бы третьего черного дневного солдата... 

А в волне С которая идет по моему разумению с 1 августа идет 3 волна, и какие варианты при ее не растяжении и растяжении показывал ранее.

Да, разнесло волну, точно вторая большая.

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Идет вообщем 2 в 3 в С что с 1 августа. 3 в С с 22 августа.

Maks так же Barmalei понравилось
sergeynb
Штурман

Парни, ищу точку входа шорт- появился кэш, поднадоело  в стороне стоять, когда у вас тут движ такой.)) У кого какие мнения, куда отскочим?

Barmalei
Командор Moderator

Сергей, я думал ты давно с нами. Так входи ща прямо что ждешь то? Отскок идет пока. Че там жадничать.

sergeynb понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: sergeynb

Парни, ищу точку входа шорт- появился кэш, поднадоело  в стороне стоять, когда у вас тут движ такой.)) У кого какие мнения, куда отскочим?

А с чего решил что отскочем? Посмотри тренд в кризис 2008-2009 до марта, там отскочили?  Не забывай о чем я пишу, о кризисе, вон даже для всех показал ночью на главной намек что Доу теория мыл так говорит. А ты имеешь доступ сюда, тут сколько жевано пережевано.

Cinetique понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Сергей, я думал ты давно с нами. Так входи ща прямо что ждешь то? Отскок идет пока. Че там жадничать.

Конечно, ну можно до 100р ждать когда выше нальют). Просто ставь заявы перевернутой пирамидкой раз так беспокоишься например, по 176.30 10 лотов, по 176.60 20 лотов и выше больше больше, но если не нальют, то на след неделе уже будет по 165 ставить заявки, потом по 150 и тд)))

Евген я рад что ты все правильно понимаешь.

sergeynb понравилось
HeavySteel
Боцман Moderator

я б чесслово в нефть вошел, там шортистов наказали, так наказали. По волнам, конечно, там вакханалия... А в сбере я б не рискнул уже входить, если каждый день терминал открываешь. Для меня это информационный вакуум это сложно )

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Сообщение от: HeavySteel

я б чесслово в нефть вошел, там шортистов наказали, так наказали. По волнам, конечно, там вакханалия... А в сбере я б не рискнул уже входить, если каждый день терминал открываешь. Для меня это информационный вакуум это сложно )

Когда страшно типа надо покупать? Ну я опять же приведу пример, ну вот кризис 2008-2009, там каждый день страшно было! Просто воспользуйся теорией Доу для успокоения, новый релакс типа, ты ж сам скачал это по инетам! Допиши Леша комента к статье что считаешь нужным, пример ли приведи, я так полагаю что из статьи тему форума я сделаю потом теория Доу, про кюскальп вон так же статья была сначала.

HeavySteel
Боцман Moderator

Не, в шорт нефти.

На малом я вошел, ну будет 78, ну ф с ним, пересижу. А так цель пока неизменна.

К статье по Доу имеешь ввиду? )

Я на своем примере убеждаюсь, что до твоего дзен, еще как до китая мне. Вот есть люди, ну назовем их идеалистами, которые входят-выходят, улучшают позицию типа, так я как раз из таких пока что ))) И конечно не факт, что она становится лучше.

Алексей МанВал так же Barmalei понравилось
sergeynb
Штурман

А с чего решил что отскочем? Посмотри тренд в кризис 2008-2009 до марта, там отскочили?  Не забывай о чем я пишу, о кризисе, вон даже для всех показал ночью на главной намек что Доу теория мыл так говорит. А ты имеешь доступ сюда, тут сколько жевано пережевано.

Решил так, потому что  немного накал страстей спадает- Белоусов сдулся, санкции до ноября передышка. Вон после встречи сегодняшней как отскакивают.. 

Выше тебе писал, не знаю видел, нет. Алекс, насчет Изумруда ты говорил...там нельзя мангал на территории, есть 4 кафешки, в столовке на питание жалоб много. Без баранинки тяжко будет)) или придется за территорией место искать, не совсем удобно. Я Ласпи с июля смотрю, места силы там, природа бомбическая и людей мало, есть там еще пара пансионатов, как вариант.

HeavySteel
Боцман Moderator

Решил так, потому что  немного накал страстей спадает- Белоусов сдулся, санкции до ноября передышка. Вон после встречи сегодняшней как отскакивают.. 

На 5 минутах после труега недельного, утром закончили третью (объем) и сейчас четвертая. Пока солидарен с Лешей, хорошо бы залить под закрытие, чтобы четвертая не превратилось в нечто другое.

sergeynb понравилось
Andrey
Шкипер Moderator

С отзывами странная штука. Писал 16.08 с другого аккаунта Владислав Останин - сейчас отзыва нет! Такое ощущение, что кто-то убрал отзывы (возможно поздняя модерация и мой некачественный отзыв). Ну ничего, еще разок оставлю.

Сегодня написал со своего личного - Андрей. Отзыв пока висит.

Максим Г. не поставил лайк - Максим зайди повторно и поставь, пожалуйста, оценка сразу существенно подтянется.

Алексей, добавь на яндекс пару графиков из наших обсуждений - будет нагляднее. И на графике поставь дату публикации, чтобы люди могли понять, что это перспективный ресурс.

Cinetique так же Maks понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Выше тебе писал, не знаю видел, нет. Алекс, насчет Изумруда ты говорил...там нельзя мангал на территории, есть 4 кафешки, в столовке на питание жалоб много. Без баранинки тяжко будет)) или придется за территорией место искать, не совсем удобно. Я Ласпи с июля смотрю, места силы там, природа бомбическая и людей мало, есть там еще пара пансионатов, как вариант.

Да не айс слов нет, но зато и цена дешевая и даже простых работяг вон со двора бы устроила мне кажется, потмоу и сервис там опа, а ты буржуй тебе хрен угодишь! Привыкнешь ниче с нами)), винца сухого хряпнули и все в лазурном, ой изумрудном цвете))))

А баранину в Орлином брали, там деревню надо в горах на карте рядом искать. А место так вообще я все найду, спросим там у работников кто помоложе. Та мдетский лагерь есть, но смены там кают видимо уже, Батлиман называется детский лагерь сайт ищите, может кто деток возьмет, а то как же деток в загазованых городах оставим, а за это учится хорошо обещать будут и слушаться пап и мам!!! В горы с собой путешествовать брать можно их. 

надо быстрее ехать, мне еще в Сочи потом пились в октябре походу начале, интересно катер плавает ялта сочи сейчас?

Сейчас завалимся ура!!!

Cinetique понравилось
Страница 107 / 262